ДомойНаписать письмо
Домашний отдых. Вернуться на главную страницу
Поиск тура по регионам:

 ВСЕ РЕГИОНЫ \ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО\Многодневные автобусные туры

Золотое кольцо России - это группа древнерусских городов, в которых сохранились уникальные памятники истории и архитектуры. Традиционно в состав "Золотого кольца" включают 8 главных городов - Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир - а также ряд других населенных пунктов Московской, Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской областей.

Смотрите также: однодневные туры по Золотому кольцу.


Консультации и заказ по телефону
в Москве (495) 645-76-10, в Н. Новгороде (831) 280-84-81, в Санкт-Петербурге (812) 649-4600


Уважаемые клиенты! Если Вы не хотите тратить свое время на визит в наш офис для оплаты экскурсионных туров, используйте возможность оплаты по картам Visa/Mastercard через наш сайт! Подробнее


[+] ПОКАЗАТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ТУРОВ БЕЗ УЧЕТА НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ

[+] ПОКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНОДНЕВНЫЕ ЭКСКУРСИИ ИЗ МОСКВЫ


Выберите месяц поездки:

Даты тура Название тура Длитель-
ность
Место сбора Цена
Март
8 марта
29.03-31.03Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
29.03-02.04Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
30.03-02.04Классика Золотого кольца
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Гусь Хрустальный - Владимир - Боголюбово - Суздаль
4 дняКомсомольскаяот 12800
31.03-02.04В краю русской души
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Углич - Мышкин
3 дняКомсомольскаяот 10800
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Апрель
01.04-02.041000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дняВолгоградский проспектот 6100
1000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Дилижанс")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс (гостиница "Ринг Премьер Отель")
2 дняСвибловоот 5600
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
Ивановская Русь
Иваново - Палех - Шуя
2 дняТургеневскаяот 7900
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Сказание о земле Владимирской + Гусь-Хрустальный
Суздаль - Владимир - Гусь-Хрустальный
2 дняТургеневскаяот 6900
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
01.04-04.04Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
01.04-05.04Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
01.04-07.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
03.04-06.04Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
03.04-07.04Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
03.04-09.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
05.04-07.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
05.04-09.04Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
07.04-09.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
08.04-09.04Выходные на софринской земле
Софрино - Абрамцево - Сергиев Посад - отдых в Sofrino park-hotel
2 дняСвибловоот 6200
Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула – Ясная Поляна
2 дняЮго-Западнаяот 7390
Здорово, Кострома
Кострома
2 дняАлексеевскаяот 6300
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Костромские чудеса
Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Красное-на-Волге
2 дняТургеневскаяот 6900
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Литературная столица России
Орёл – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье
2 дняСамостоятельное прибытие по ж/д в Орёлот 7300
На родину С.А. Есенина
Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняСамостоятельный проезд по ж/д до Рязаниот 6800
По берегам Оки
Мелихово – Талеж - Серпухов – Высоцкий монастырь – Протвино – Таруса – Поленово
2 дняАнниноот 7390
По калужскому тракту
Боровск – Малоярославец – Калуга - Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино
2 дняЮго-Западнаяот 6590
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Тысячелетний Ярославль
Ярославль – Толга – Вятское
2 дняСамостоятельный проезд по ж/д до Ярославляот 6900
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
08.04-11.04Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
08.04-12.04Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
08.04-14.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
10.04-13.04Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
10.04-14.04Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
10.04-16.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
12.04-14.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
12.04-16.04Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
14.04-16.04Господин Великий Новгород
Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай
3 дняВДНХот 9900
От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11900
Под благодатным покровом
Муром – Дивеево – Арзамас
3 дняТургеневскаяот 11490
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
15.04-16.04Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дняВДНХот 5650
Два Кремля
Зарайск - Озёры - Коломна
2 дняАнниноот 5980
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 5490
Кострома полна чудес (эконом-тур)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дняВДНХот 5000
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Светлая Пасха на священном озере Валдай
Тверь - Валдай - Медное
2 дняВойковскаяот 6790
Сказание о земле Владимирской + Гусь-Хрустальный
Суздаль - Владимир - Гусь-Хрустальный
2 дняТургеневскаяот 6900
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
15.04-18.04Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
15.04-19.04Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
15.04-21.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
16.04-19.04Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Переславль Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово
4 дняКомсомольскаяот 12990
17.04-20.04Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
17.04-21.04Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
17.04-23.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
19.04-21.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
19.04-23.04Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
21.04-22.04Эконом-тур в Мышкин
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняМедведковоот 3980
21.04-23.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
22.04-23.04Великий Град - Ярославль
Переславль-Залесский - Ярославль - Толга - Вятское
2 дняВДНХот 6600
Выходные на софринской земле
Софрино - Абрамцево - Сергиев Посад - отдых в Sofrino park-hotel
2 дняСвибловоот 6200
Заповедная Ярославия
Ярославль – Карабиха
2 дняСамостоятельное прибытие в Ярославль по ж/дот 6100
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Тысячелетний Ярославль
Ярославль – Толга – Вятское
2 дняСамостоятельный проезд по ж/д до Ярославляот 6900
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
22.04-25.04Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
22.04-26.04Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
22.04-28.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
24.04-27.04Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
24.04-28.04Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
26.04-28.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
Майские праздники (1 мая)
28.04-30.04Белогорские Дивы. Тайны подземных монастырей
Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 6900
28.04-01.05Великие Крепости Северо-Запада
Торопец - Наумово - Пушкинские Горы - Псков - Изборск - Печоры - Великий Новгород
4 дняСтрогиноот 14900
Классика Золотого кольца
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Гусь Хрустальный - Владимир - Боголюбово - Суздаль
4 дняКомсомольскаяот 12800
28.04-02.05Варяжские столицы Руси
Выборг - город викингов Сваргас - Кронштадт – Петергоф – Санкт-Петербург - Саблинские пещеры - Великий Новгород
5 днейОрганизованное отправление в Санкт-Петербург по ж/дот 19800
29.04-30.04В Рязань на выходные
Константиново – Пощупово – Рязань
2 дняСамостоятельное прибытие на станцию Рыбное по ж/дот 3680
В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное
2 дняДмитровскаяот 6200
В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное (гостиница "Турист")
2 дняДмитровскаяот 6200
Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс
2 дняСвибловоот 5600
Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс (гостиница "Ринг Премьер Отель")
2 дняСвибловоот 5600
Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула – Ясная Поляна
2 дняЮго-Западнаяот 7390
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь2 дняТургеневскаяот 7490
Итальянский шарм русской провинции
Тверь - Торжок - Грузины - Берново - Старое Князево - Василево - Митино - Прутня - Медное
2 дняВолоколамскаяот 8900
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Классика волжских городов
Ярославль - Кострома
2 дняБабушкинскаяот 5990
Легендарная Русь (отель 3*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5650
Легендарная Русь (отель 4*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 6500
Легендарные святыни
Муром - Дивеево - Выкса
2 дняСамостоятельное прибытие во Владимир по ж/дот 5800
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
По берегам Оки
Мелихово – Талеж - Серпухов – Высоцкий монастырь – Протвино – Таруса – Поленово
2 дняАнниноот 7390
По государевой дороге
Клин – Тверь – Торжок – Середниково
2 дняТургеневскаяот 7790
По дороге в Загорск
Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж
2 дняСтрогиноот 4900
По дороге в Загорск
Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж (гостиница "Посадский")
2 дняСтрогиноот 4900
По калужскому тракту
Боровск – Малоярославец – Калуга - Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино
2 дняЮго-Западнаяот 6590
Под сенью Смоленской Богоматери
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняПарк Победыот 6300
Праздничное путешествие
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Лосиная ферма
2 дняВДНХот 5690
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5990
Суздальское княжество (отель 3*)
Владимир - Боголюбово - Суздаль
2 дняВДНХот 5890
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5500
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "Турист")
2 дняСтрогиноот 5500
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Тульские выходные
Тула - Ясная Поляна - Козлова Засека
2 дняЮго-Западнаяот 6490
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк
2 дняВаршавскаяот 5980
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "SK Royal")
2 дняВаршавскаяот 5980
Уездный город (отель 3*)
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5290
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
29.04-01.053 дня на Владимирской земле
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Гусь-Хрустальный - Муром
3 дняВДНХот 11790
Белогорье в миниатюре
Белгород – Диорама «Курская битва» – Головчино – Ракитное (дворец князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
3 дняСамостоятельное прибытие в Белгород по жд.от 9570
Большое Калужское кольцо
Боровск – Калуга – Усадьба купца Золотарева – Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино - Таруса – Серпухов
3 дняЮго-Западнаяот 9290
В краю русской души
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Углич - Мышкин
3 дняКомсомольскаяот 10800
Валдайский колокольчик
Медное - Торжок - Боровичи - водопады Прикши - Валдай
3 дняВойковскаяот 11500
Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород
3 дняТургеневскаяот 10900
Волжский Week End
Сергиев Посад - Углич - Мышкин - Мартыново - Ярославль - Семибратово
3 дняВДНХот 9900
Господин Великий Новгород
Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай
3 дняВДНХот 12190
Господин Великий Новгород (гостиница 4*)
Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай
3 дняВДНХот 13990
Деревенский первомай
Ярославль - Пошехонье - Рыбинск - Ростов Великий - Переславль-Залесский
3 дняВДНХот 9100
Донские рассказы и скифские были
Липецк – Воронеж – Дивногорье – казачья этно-деревня Эртиль – Задонск
3 дняАнниноот 9900
Завидные выходные
Тверь - Завидово - отдых в пансионате - Оршинский монастырь - Кимры - Талдом
3 дняСходненскаяот 12800
Заколдованная дорога
Валдай – Великий Новгород – Тесовская узкоколейная дорога
3 дняЩукинскаяот 11200
Замок принцессы, императорский линкор и усманские бобры
Богородицк – Рамонь – Задонск – Воронеж – Графский биосферный заповедник
3 дняНагатинскаяот 11900
Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дняВаршавскаяот 10180
Золотой week end
Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома - Плес
3 дняВДНХот 9890
К истокам древней Руси
Суздаль - Гусь-Хрустальный - Муром - Дивеево
3 дняВДНХот 11790
К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 8900
Кострома, государыня моя
Кострома – Плёс с теплоходной прогулкой по Волге – Красное-на-Волге
3 дняТургеневскаяот 11900
Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный
Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург) – усадьба П.П. Семёнова-Тян-Шанского
3 дняНагатинскаяот 10400
Могучая Русь
Тула – Спасское-Лутовиново – Орел – Курская Магнитная Аномалия - Железногорск – Калуга – Боровск
3 дняВаршавскаяот 10600
Могучая Русь
Тула – Спасское-Лутовиново – Орел – Курская Магнитная Аномалия - Железногорск – Калуга – Боровск (гостиница "Русь")
3 дняВаршавскаяот 10600
Наш Поклон Городам-Героям
Минск - Хатынь - Брест - Брестская Крепость - Беловежская Пуща – Витебск – Смоленск
3 дняСамостоятельное отправление по жд в Смоленскот 11850
Нижегородские жемчужины
Муром - Нижний Новгород - Арзамас - Пешелань - Дивеево
3 дняНовогиреевоот 9900
Окские зори
Касимов - Муром - Судогда
3 дняВолгоградский проспектот 11600
Орловское вдохновенье
Орёл – Спасское-Лутовиново – Орловское полесье – Болхов
3 дняНагатинскаяот 11900
От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11900
Палитра Курской земли
Курск – Марьино – Рыльск – Курская Коренная пустынь – Воробьёвка
3 дняСамостоятельное прибытие в Курск по ж/дот 9600
По следам Индианы Джонса
Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дняЩукинскаяот 12300
Под благодатным покровом
Муром – Дивеево – Арзамас
3 дняТургеневскаяот 11490
Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дняЩукинскаяот 10900
Путешествие к центру Европы
Смоленск - Витебск - Полоцк
3 дняПарк Победыот 11700
Россия - страна легенд и чуда
Выкса – Арзамас – Болдино – Дивеево
3 дняНовогиреевоот 10100
Россия - храм хрустальный
Козельск – Оптина Пустынь – Брянск - Белев
3 дняОктябрьскаяот 10800
Русь глубинная
Валдай - Боровичи - Кончаковское - Любитино - водопады Прикши
3 дняВолоколамскаяот 10500
Святая Русь
Боголюбово - Владимир - Муром - Дивеево
3 дняВДНХот 9790
Северо-Восточная Русь (отель 3*, Кострома)
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 10890
Северо-Восточная Русь (отель 3*, Ярославль)
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 10600
Славянское братство
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11390
Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
3 дняНагатинскаяот 11900
Хмельной тур
Мартыново - Углич - Ярославль - Вятское
3 дняВДНХот 10500
Хрустальный Брянский перезвон
Боровск - Этномир - Калуга - Брянск - Овстуг – родовое имение Тютчевых - Таруса – Серпухов
3 дняЮго-Западнаяот 10990
Целебные версты
Торжок - Василево - Старая Русса - Великий Новгород
3 дняСтрогиноот 10900
29.04-02.05Былой России острова
Тверь - Домотканово - Вышний Волочек - Василёво - Торжок - Осташков - Нилова пустынь - Берново - Красное - Старица
4 дняТургеневскаяот 13900
29.04-03.05Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16490
29.04-05.05Большое Золотое Кольцо
Тверь – Торжок – Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий – Углич – Мышкин – Ярославль - Кострома – Плес – Иваново – Владимир - Суздаль
7 днейКомсомольскаяот 25990
Гранд-тур по Белой Руси
Витебск – Здравнёво – Полоцк – Минск – Мир – Несвиж – Бобруйск – Красный берег – отдых на Николаевских прудах – Орша – Смоленск
7 днейСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 25900
29.04-06.05Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 днейКомсомольскаяот 27990
Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
30.04-01.05Город-ключ
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 6490
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской
Судогда - Муромцево - Муром - Гороховец
2 дняНовокосиноот 5950
История трех кремлей
Рязань – Коломна – Солотча – Зарайск
2 дняСамостоятельное прибытие на ж/д вокзал Рязаньот 7100
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 6350
Легендарная Русь (отель 3*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5650
Легендарная Русь (отель 4*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 6500
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
Литературная столица России
Орёл – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье
2 дняСамостоятельное прибытие по ж/д в Орёлот 7300
Наследие Древней Руси
Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир
2 дняКомсомольскаяот 6300
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5990
Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дняТургеневскаяот 6900
Семь чудес Рязанской земли
Константиново - Рязань - Пощупово - музей пчеловодства
2 дняМарксистскаяот 6300
Сказание о земле Владимирской + Гусь-Хрустальный
Суздаль - Владимир - Гусь-Хрустальный
2 дняТургеневскаяот 6900
Сокровища Ярославской губернии
Углич – Мышкин – Ярославль
2 дняВДНХот 6200
Суздальское княжество (отель 3*)
Владимир - Боголюбово - Суздаль
2 дняВДНХот 5890
Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дняТургеневскаяот 6900
Уездный город (отель 3*)
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5290
Чудеса провинциального города
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняМедведковоот 5100
Май
01.05-05.05Золотые Купола
Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль
5 днейКомсомольскаяот 16990
01.05-06.05Жемчужина Северной Руси
Клин - Тверь - Великий Новгород - Псков - Пушкинские горы - Печоры - Изборск - Валдай - Торжок
6 днейКомсомольскаяот 26490
02.05-04.05Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
3 дняНагатинскаяот 11900
02.05-06.05Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес* - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16990
02.05-08.05Большое путешествие по Черноземью
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Графский бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж
7 днейНагатинскаяот 27900
03.05-07.05Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек – Старая Русса – Псков – Изборск – Печоры – Пушкинские Горы – Великий Новгород
5 днейВДНХот 19590
05.05-07.05Белогорские Дивы. Тайны подземных монастырей
Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 6900
05.05-09.05Варяжские столицы Руси
Выборг - город викингов Сваргас - Кронштадт – Петергоф – Санкт-Петербург - Саблинские пещеры - Великий Новгород
5 днейОрганизованное отправление в Санкт-Петербург по ж/дот 19800
Майские праздники (9 мая)
06.05-07.051000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дняВолгоградский проспектот 6100
1000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Касимов")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс
2 дняСвибловоот 5600
Винный тур в край, где рак свистнул
Бежецк - Градницы - Весьегонск
2 дняСходненскаяот 6500
Вкус эпохи
Венев - Богородицк - Елец
2 дняКаширскаяот 6900
Вся соль земли русской
Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома
2 дняБабушкинскаяот 7900
Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула – Ясная Поляна
2 дняЮго-Западнаяот 7390
Живые истоки Залесья
Переславль-Залесский – Борисоглебский – Ростов Великий
2 дняБабушкинскаяот 6800
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь2 дняТургеневскаяот 7490
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 6350
Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск – Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняМарксистскаяот 5400
Легендарная Русь (отель 3*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5650
Легендарная Русь (отель 4*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 6500
Легендарные святыни
Муром - Дивеево - Выкса
2 дняСамостоятельное прибытие во Владимир по ж/дот 5800
Литературная столица России
Орёл – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье
2 дняСамостоятельное прибытие по ж/д в Орёлот 7300
Мещёрская сторона
Гусь-Хрустальный – Судогда – Муромцево
2 дняТургеневскаяот 6900
На родину С.А. Есенина
Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняСамостоятельный проезд по ж/д до Рязаниот 6800
Очарованные странники
Одоев - Белев - Орел - Спасское-Лутовиново
2 дняВаршавскаяот 6500
По берегам Оки
Мелихово – Талеж - Серпухов – Высоцкий монастырь – Протвино – Таруса – Поленово
2 дняАнниноот 7390
По калужскому тракту
Боровск – Малоярославец – Калуга - Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино
2 дняЮго-Западнаяот 6590
Повести временных лет
Переславль-Залесский – Ростов Великий
2 дняСвибловоот 6500
Праздничное путешествие
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Лосиная ферма
2 дняВДНХот 5690
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5990
Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дняТургеневскаяот 6900
Суздальское княжество (отель 3*)
Владимир - Боголюбово - Суздаль
2 дняВДНХот 5890
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "отель Тверь")
2 дняСтрогиноот 5700
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк
2 дняВаршавскаяот 5980
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "SK Royal")
2 дняВаршавскаяот 5980
Тур четырех кремлей - Путешествие по русским цитаделям
Коломна - Рязань - Зарайск - Тула
2 дняВолгоградский проспектот 6500
Уездный город (отель 3*)
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5290
Чудеса провинциального города
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняМедведковоот 5100
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
06.05-08.053 дня на Владимирской земле
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Гусь-Хрустальный - Муром
3 дняВДНХот 11790
Белогорье в миниатюре
Белгород – Диорама «Курская битва» – Головчино – Ракитное (дворец князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
3 дняСамостоятельное прибытие в Белгород по жд.от 9570
Большое Калужское кольцо
Боровск – Калуга – Усадьба купца Золотарева – Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино - Таруса – Серпухов
3 дняЮго-Западнаяот 9290
В краю русской души
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Углич - Мышкин
3 дняКомсомольскаяот 10800
Валдайский колокольчик
Медное - Торжок - Боровичи - водопады Прикши - Валдай
3 дняВойковскаяот 11500
Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород
3 дняТургеневскаяот 10900
Господин Великий Новгород
Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай
3 дняВДНХот 12190
Господин Великий Новгород
Валдай - Великий Новгород
3 дняЩукинскаяот 10900
Господин Великий Новгород (гостиница 4*)
Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай
3 дняВДНХот 13990
Донские рассказы и скифские были
Липецк – Воронеж – Дивногорье – казачья этно-деревня Эртиль – Задонск
3 дняАнниноот 9900
Донские рассказы и скифские были
Липецк – Воронеж – Дивногорье – казачья этно-деревня Эртиль – Задонск (гостиница "Азимут")
3 дняАнниноот 9900
Душа русского севера
Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - усадьба Брянчаниновых
3 дняБабушкинскаяот 10800
Заколдованная дорога
Валдай – Великий Новгород – Тесовская узкоколейная дорога
3 дняЩукинскаяот 11200
Зеркало Серебряного века
Смоленск - Дорогобуж – Смогири - Талашкино – Фленово – Новоспасское - Алексино
3 дняПарк Победыот 9400
Золотой week end
Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома - Плес
3 дняВДНХот 9890
К истокам древней Руси
Суздаль - Гусь-Хрустальный - Муром - Дивеево
3 дняВДНХот 11790
К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 8900
Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный
Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург) – усадьба П.П. Семёнова-Тян-Шанского
3 дняНагатинскаяот 10400
Легенды Касимовского царства
Касимов – Гусь-Железный – Спас-Клепики – Егорьевск – 1 день в SPA-центре
3 дняТургеневскаяот 10900
Легенды древней Мордовии
Саранск - Арзамас - Болдино - Пешелань - Подлесная Тавла - Темников - Мордовский заповедник
3 дняСамостоятельное прибытие в Саранск по ж/дот 9750
Нижегородские жемчужины
Муром - Нижний Новгород - Арзамас - Пешелань - Дивеево
3 дняНовогиреевоот 9900
Островок души на Волге
Плёс - Суздаль - отдых на природе на берегу Волги
3 дняНовогиреевоот 9500
От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11900
Палитра Курской земли
Курск – Марьино – Рыльск – Курская Коренная пустынь – Воробьёвка
3 дняСамостоятельное прибытие в Курск по ж/дот 9600
Пленительные зори Селигера
Селигер – Осташков – Нилова пустынь – Оковецкий ключ
3 дняРечной вокзалот 12900
По следам Индианы Джонса
Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дняЩукинскаяот 12300
Под благодатным покровом
Муром – Дивеево – Арзамас
3 дняТургеневскаяот 11490
Праздничный week-end в Подмосковной Швейцарии
Новый Иерусалим - Звенигород
3 дняСходненскаяот 9500
Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дняЩукинскаяот 10900
Птица счастья Тверской земли
Вышний Волочёк – Удомля – дача Чайка – пос. Красный Май – Академическая дача им. Репина
3 дняТургеневскаяот 12900
Россия - страна легенд и чуда
Выкса – Арзамас – Болдино – Дивеево
3 дняНовогиреевоот 10100
Россия - храм хрустальный
Козельск – Оптина Пустынь – Брянск - Белев
3 дняОктябрьскаяот 10800
Русские забавы
Александров - Переславль-Залесский – Ростов Великий
3 дняКомсомольскаяот 10990
Русь глубинная
Валдай - Боровичи - Кончаковское - Любитино - водопады Прикши
3 дняВолоколамскаяот 10500
Русь заповедная
Бронницы – Коломна – Зарайск - Рязань – Касимов
3 дняМарксистскаяот 10500
Святая Русь
Боголюбово - Владимир - Муром - Дивеево
3 дняВДНХот 9790
Северо-Восточная Русь (отель 3*, Ярославль)
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 10600
Славянское братство
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11390
Тарусские вечера
Таруса - Теплоходная экскурсия в Поленово - Серпухов - Парк птиц
3 дняТургеневскаяот 10900
Хрустальный Брянский перезвон
Боровск - Этномир - Калуга - Брянск - Овстуг – родовое имение Тютчевых - Таруса – Серпухов
3 дняЮго-Западнаяот 10990
06.05-09.05Великие Крепости Северо-Запада
Торопец - Наумово - Пушкинские Горы - Псков - Изборск - Печоры - Великий Новгород
4 дняСтрогиноот 14900
Ворота Русского Севера
Рыбинск - Череповец - Нелазское - Кириллов - Ферапонтово - Горицы - Вологда
4 дняБабушкинскаяот 11600
Классика Золотого кольца
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Гусь Хрустальный - Владимир - Боголюбово - Суздаль
4 дняКомсомольскаяот 12800
Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 13500
По Калужскому тракту в Ясную Поляну
Боровск - Малоярославец - Калуга - Полотняный завод – Тула – Ясная Поляна – Козельск – Оптина Пустынь – Шамордино
4 дняЮго-Западнаяот 14690
Старая сказка на новый лад
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Калязин
4 дняВДНХот 14600
Усадьбы русских гениев
Мелихово – Талеж - Серпухов – Высоцкий монастырь – Протвино – Таруса – Поленово - Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга – Тула – Ясная Поляна
4 дняАнниноот 15100
Ярославская сторона
Переславль-Залесский – Ростов Великий – Углич – Мышкин – Мартыново – Ярославль – Сергиев Посад
4 дняВДНХот 13190
06.05-10.059 мая в Волгограде
Волгоград - Старая Сарепта
5 днейВДНХот
06.05-13.05Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
07.05-08.05В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное
2 дняДмитровскаяот 6200
В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное (гостиница "Турист")
2 дняДмитровскаяот 6200
Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс
2 дняСвибловоот 5600
Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс (гостиница "Ринг Премьер Отель")
2 дняСвибловоот 5600
Владимирское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль
2 дняВДНХот 6400
Город-ключ
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 6490
Дорогами Тверских легенд
Солнечногорск - Торжок - Грузины - Берново - Старица
2 дняВойковскаяот 6200
Здорово, Кострома
Кострома
2 дняАлексеевскаяот 6300
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской
Судогда - Муромцево - Муром - Гороховец
2 дняНовокосиноот 5950
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 6350
Легендарная Русь (отель 3*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5650
Легендарная Русь (отель 4*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 6500
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
Наследие Древней Руси
Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир
2 дняКомсомольскаяот 6300
По государевой дороге
Клин – Тверь – Торжок – Середниково
2 дняТургеневскаяот 7790
Под сенью Смоленской Богоматери
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняПарк Победыот 6300
Пора на Волгу!
Тверь - Оршин монастырь - Городня
2 дняСтрогиноот 6900
Приключения Речного Волка
Калязин – отдых в отеле с собственным пляжем – путешествие на славянском струге - Кашин
2 дняМедведковоот 6200
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5990
Семь чудес Рязанской земли
Константиново - Рязань - Пощупово - музей пчеловодства
2 дняМарксистскаяот 6300
Сокровища Ярославской губернии
Углич – Мышкин – Ярославль
2 дняВДНХот 6200
Суздальское княжество (отель 3*)
Владимир - Боголюбово - Суздаль
2 дняВДНХот 5890
Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дняТургеневскаяот 6900
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк
2 дняВаршавскаяот 5980
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "SK Royal")
2 дняВаршавскаяот 5980
Удивительное путешествие в страну пещер и водопадов
Вышний Волочок - Валдай - Боровичи + рафтинг по Мсте
2 дняЩукинскаяот 6800
Уездный город (отель 3*)
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5290
07.05-09.05Путешествие к центру Европы
Смоленск - Витебск - Полоцк
3 дняПарк Победыот 11700
07.05-10.05Палитра русской земли
Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Муром - Касимов - Гусь-Железный - Спас-Клепики - Рязань
4 дняКомсомольскаяот 14100
08.05-09.05Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула – Ясная Поляна
2 дняЮго-Западнаяот 7390
Два Кремля
Зарайск - Озёры - Коломна
2 дняАнниноот 5980
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 6350
Легендарная Русь (отель 3*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5650
Легендарная Русь (отель 4*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 6500
По калужскому тракту
Боровск – Малоярославец – Калуга - Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино
2 дняЮго-Западнаяот 6590
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5990
Рязань – столица воздушно-десантных войск
Рязань
2 дняСамостоятельное прибытие на ж/д вокзал Рязаньот 7600
Суздальское княжество (отель 3*)
Владимир - Боголюбово - Суздаль
2 дняВДНХот 5890
Уездный город (отель 3*)
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5290
12.05-13.05Эконом-тур в Мышкин
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняМедведковоот 3980
12.05-14.05Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
3 дняНагатинскаяот 11900
13.05-14.05В Рязань на выходные
Константиново – Пощупово – Рязань
2 дняСамостоятельное прибытие на станцию Рыбное по ж/дот 3680
Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дняВДНХот 5650
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "отель Тверь")
2 дняСтрогиноот 5700
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
13.05-16.05Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
13.05-17.05Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
13.05-19.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
13.05-20.05Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
15.05-18.05Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
15.05-19.05Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
15.05-21.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
15.05-24.05Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 днейВДНХот 29500
16.05-20.05Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес* - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16990
17.05-19.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
17.05-21.05Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
19.05-21.05Господин Великий Новгород
Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай
3 дняВДНХот 9900
Под благодатным покровом
Муром – Дивеево – Арзамас
3 дняТургеневскаяот 11490
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
20.05-21.05Волжская палитра
Плес - Кинешма - Юрьевец
2 дняБабушкинскаяот 6600
Вся соль земли русской
Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома
2 дняБабушкинскаяот 7900
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Классика волжских городов
Ярославль - Кострома
2 дняБабушкинскаяот 5990
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 5490
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дняТургеневскаяот 6900
Сокровища Ярославской губернии
Углич – Мышкин – Ярославль
2 дняВДНХот 6200
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк
2 дняВаршавскаяот 5980
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "SK Royal")
2 дняВаршавскаяот 5980
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Чудеса провинциального города
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняМедведковоот 5100
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
20.05-23.05Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
20.05-24.05Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
20.05-26.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
20.05-27.05Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
22.05-25.05Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
22.05-26.05Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек – Старая Русса – Псков – Изборск – Печоры – Пушкинские Горы – Великий Новгород
5 днейВДНХот 13990
Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
22.05-28.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
24.05-26.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
24.05-28.05Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
25.05-28.05Классика Золотого кольца
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Гусь Хрустальный - Владимир - Боголюбово - Суздаль
4 дняКомсомольскаяот 12800
26.05-28.05К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 8900
От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11900
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Славянское братство
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11390
27.05-28.05Великий Град - Ярославль
Переславль-Залесский - Ярославль - Толга - Вятское
2 дняВДНХот 6600
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
Итальянский шарм русской провинции
Тверь - Торжок - Грузины - Берново - Старое Князево - Василево - Митино - Прутня - Медное
2 дняВолоколамскаяот 8900
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск – Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняМарксистскаяот 5400
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Легендарные святыни
Муром - Дивеево - Выкса
2 дняСамостоятельное прибытие во Владимир по ж/дот 5800
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
Наследие Древней Руси
Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир
2 дняКомсомольскаяот 6300
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "отель Тверь")
2 дняСтрогиноот 5700
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Тарусские вечера
Серпухов - Таруса - Поленово
2 дняТургеневскаяот 7490
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
27.05-30.05Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
27.05-31.05Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16490
27.05-02.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
27.05-03.06Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 днейКомсомольскаяот 27990
Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
29.05-01.06Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
29.05-02.06Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
29.05-04.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
31.05-02.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
31.05-04.06Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
Июнь
02.06-04.06Господин Великий Новгород
Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай
3 дняВДНХот 9900
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
03.06-04.06В Рязань на выходные
Константиново – Пощупово – Рязань
2 дняСамостоятельное прибытие на станцию Рыбное по ж/дот 3680
Волжская палитра
Плес - Кинешма - Юрьевец
2 дняБабушкинскаяот 6600
Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дняВДНХот 5650
Два Кремля
Зарайск - Озёры - Коломна
2 дняАнниноот 5980
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 5490
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
По калужскому тракту
Боровск – Малоярославец – Калуга - Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино
2 дняЮго-Западнаяот 6590
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "Турист")
2 дняСтрогиноот 5700
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
03.06-06.06Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
03.06-07.06Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
03.06-09.06Большое Золотое Кольцо
Тверь – Торжок – Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий – Углич – Мышкин – Ярославль - Кострома – Плес – Иваново – Владимир - Суздаль
7 днейКомсомольскаяот 25990
Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
03.06-10.06Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
05.06-08.06Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
05.06-09.06Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек – Старая Русса – Псков – Изборск – Печоры – Пушкинские Горы – Великий Новгород
5 днейВДНХот 13990
Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Золотые Купола
Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль
5 днейКомсомольскаяот 16990
05.06-10.06Жемчужина Северной Руси
Клин - Тверь - Великий Новгород - Псков - Пушкинские горы - Печоры - Изборск - Валдай - Торжок
6 днейКомсомольскаяот 26490
06.06-08.06Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
3 дняНагатинскаяот 11900
06.06-10.06Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес* - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16990
06.06-12.06Большое путешествие по Черноземью
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Графский бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж
7 днейНагатинскаяот 27900
07.06-09.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
08.06-12.06Варяжские столицы Руси
Выборг - город викингов Сваргас - Кронштадт – Петергоф – Санкт-Петербург - Саблинские пещеры - Великий Новгород
5 днейОрганизованное отправление в Санкт-Петербург по ж/дот 19800
09.06-11.06Белогорские Дивы. Тайны подземных монастырей
Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 6900
09.06-12.06Былой России острова
Тверь - Домотканово - Вышний Волочек - Василёво - Торжок - Осташков - Нилова пустынь - Берново - Красное - Старица
4 дняТургеневскаяот 13900
Великие Крепости Северо-Запада
Торопец - Наумово - Пушкинские Горы - Псков - Изборск - Печоры - Великий Новгород
4 дняСтрогиноот 14900
09.06-13.06Большая Волга на июньские праздники
Волгоград - Старая Сарепта - Элиста
5 днейВДНХот
10.06-11.061000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дняВолгоградский проспектот 6100
1000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Касимов")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное
2 дняДмитровскаяот 6200
В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное (гостиница "отель Тверь")
2 дняДмитровскаяот 6200
Винный тур в край, где рак свистнул
Бежецк - Градницы - Весьегонск
2 дняСходненскаяот 6500
Вкус эпохи
Венев - Богородицк - Елец
2 дняКаширскаяот 6900
Вокруг Московского моря
Талдом – Кимры – мини-круиз по Московскому морю – Конаково - Завидово
2 дняДмитровскаяот 7500
Волжская палитра
Плес - Кинешма - Юрьевец
2 дняБабушкинскаяот 6600
Вся соль земли русской
Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома
2 дняБабушкинскаяот 7900
Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула – Ясная Поляна
2 дняЮго-Западнаяот 7390
Дорогами Тверских легенд
Солнечногорск - Торжок - Грузины - Берново - Старица
2 дняВойковскаяот 6200
Живые истоки Залесья
Переславль-Залесский – Борисоглебский – Ростов Великий
2 дняБабушкинскаяот 6800
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь2 дняТургеневскаяот 7490
Здорово, Кострома
Кострома
2 дняАлексеевскаяот 6300
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской
Судогда - Муромцево - Муром - Гороховец
2 дняНовокосиноот 5950
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Классика волжских городов
Ярославль - Кострома
2 дняБабушкинскаяот 5990
Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск – Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняМарксистскаяот 5400
Легендарные святыни
Муром - Дивеево - Выкса
2 дняСамостоятельное прибытие во Владимир по ж/дот 5800
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
Литературная столица России
Орёл – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье
2 дняСамостоятельное прибытие по ж/д в Орёлот 7300
Очарованные странники
Одоев - Белев - Орел - Спасское-Лутовиново
2 дняВаршавскаяот 6500
По берегам Оки
Мелихово – Талеж - Серпухов – Высоцкий монастырь – Протвино – Таруса – Поленово
2 дняАнниноот 7390
По дороге в Загорск
Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж
2 дняСтрогиноот 4900
По дороге в Загорск
Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж (гостиница "Уют")
2 дняСтрогиноот 4900
По калужскому тракту
Боровск – Малоярославец – Калуга - Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино
2 дняЮго-Западнаяот 6590
Под сенью Смоленской Богоматери
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняПарк Победыот 6300
Пора на Волгу!
Тверь - Оршин монастырь - Городня
2 дняСтрогиноот 6900
Провинциальные радости
Кашин - резиденция Бабы Яги - Калязин
2 дняБабушкинскаяот 6600
Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дняТургеневскаяот 6900
Семь чудес Рязанской земли
Константиново - Рязань - Пощупово - музей пчеловодства
2 дняМарксистскаяот 6300
Сказание о земле Владимирской + Гусь-Хрустальный
Суздаль - Владимир - Гусь-Хрустальный
2 дняТургеневскаяот 6900
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "Турист")
2 дняСтрогиноот 5700
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Тверские мотивы
Старица - Торжок - Медное
2 дняСходненскаяот 6300
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк
2 дняВаршавскаяот 5980
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "Император")
2 дняВаршавскаяот 5980
Тур четырех кремлей - Путешествие по русским цитаделям
Коломна - Рязань - Зарайск - Тула
2 дняВолгоградский проспектот 6500
Удивительное путешествие в страну пещер и водопадов
Вышний Волочок - Валдай - Боровичи + рафтинг по Мсте
2 дняЩукинскаяот 6800
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
10.06-12.06Белогорье в миниатюре
Белгород – Диорама «Курская битва» – Головчино – Ракитное (дворец князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
3 дняСамостоятельное прибытие в Белгород по жд.от 9570
Большое Калужское кольцо
Боровск – Калуга – Усадьба купца Золотарева – Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино - Таруса – Серпухов
3 дняЮго-Западнаяот 9290
Валдайский колокольчик
Медное - Торжок - Боровичи - водопады Прикши - Валдай
3 дняВойковскаяот 11500
Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород
3 дняТургеневскаяот 10900
Господин Великий Новгород
Валдай - Великий Новгород
3 дняЩукинскаяот 10900
Долина русской духовности
Боровск - отдых в Красной Пахре - Дубровицы
3 дняАнниноот 11900
Донские рассказы и скифские были
Липецк – Воронеж – Дивногорье – казачья этно-деревня Эртиль – Задонск
3 дняАнниноот 9900
Донские рассказы и скифские были
Липецк – Воронеж – Дивногорье – казачья этно-деревня Эртиль – Задонск (гостиница "Бенефит")
3 дняАнниноот 9900
Дорогами русских гениев
Торопец - Великие Луки - Полибино - Витебск - Здравнёво
3 дняВолоколамскаяот 10950
Душа русского севера
Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - усадьба Брянчаниновых
3 дняБабушкинскаяот 10800
Завидные выходные
Тверь - Завидово - отдых в пансионате - Оршинский монастырь - Кимры - Талдом
3 дняСходненскаяот 12800
Загорские дали
Переславль-Залесский - отдых в пансионате Буран - Сергиев Посад
3 дняСвибловоот 10500
Заколдованная дорога
Валдай – Великий Новгород – Тесовская узкоколейная дорога
3 дняЩукинскаяот 11200
Замок принцессы, императорский линкор и усманские бобры
Богородицк – Рамонь – Задонск – Воронеж – Графский биосферный заповедник
3 дняНагатинскаяот 11900
Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дняВаршавскаяот 10180
Зеркало Серебряного века
Смоленск - Дорогобуж – Смогири - Талашкино – Фленово – Новоспасское - Алексино
3 дняПарк Победыот 9400
Ивановская Русь
Шуя – Палех – Холуй – Южа – Иваново
3 дняТургеневскаяот 12900
К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 8900
Кострома, государыня моя
Кострома – Плёс с теплоходной прогулкой по Волге – Красное-на-Волге
3 дняТургеневскаяот 11900
Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный
Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург) – усадьба П.П. Семёнова-Тян-Шанского
3 дняНагатинскаяот 10400
Легенды Касимовского царства
Касимов – Гусь-Железный – Спас-Клепики – Егорьевск – 1 день в SPA-центре
3 дняТургеневскаяот 10900
Легенды древней Мордовии
Саранск - Арзамас - Болдино - Пешелань - Подлесная Тавла - Темников - Мордовский заповедник
3 дняСамостоятельное прибытие в Саранск по ж/дот 9750
Масло и кружево Русского севера
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Вологда - Ярославль
3 дняВДНХот 9400
Могучая Русь
Тула – Спасское-Лутовиново – Орел – Курская Магнитная Аномалия - Железногорск – Калуга – Боровск
3 дняВаршавскаяот 10600
Могучая Русь
Тула – Спасское-Лутовиново – Орел – Курская Магнитная Аномалия - Железногорск – Калуга – Боровск (гостиница "Орел")
3 дняВаршавскаяот 10600
Наш Поклон Городам-Героям
Минск - Хатынь - Брест - Брестская Крепость - Беловежская Пуща – Витебск – Смоленск
3 дняСамостоятельное отправление по жд в Смоленскот 11850
Нижегородские жемчужины
Муром - Нижний Новгород - Арзамас - Пешелань - Дивеево
3 дняНовогиреевоот 9900
Окские зори
Касимов - Муром - Судогда
3 дняВолгоградский проспектот 11600
Орловское вдохновенье
Орёл – Спасское-Лутовиново – Орловское полесье – Болхов
3 дняНагатинскаяот 11900
Островок души на Волге
Плёс - Суздаль - отдых на природе на берегу Волги
3 дняНовогиреевоот 9500
От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11900
Палитра Курской земли
Курск – Марьино – Рыльск – Курская Коренная пустынь – Воробьёвка
3 дняСамостоятельное прибытие в Курск по ж/дот 9600
Первые в России, первые в мире
Переславль-Залесский - Ярославль - Углич
3 дняВДНХот 10900
Пленительные зори Селигера
Селигер – Осташков – Нилова пустынь – Оковецкий ключ
3 дняРечной вокзалот 12900
По следам Индианы Джонса
Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дняЩукинскаяот 12300
Под благодатным покровом
Муром – Дивеево – Арзамас
3 дняТургеневскаяот 11490
Праздничная побывка по-гренадёрски
Малоярославец - отдых в отеле «Форест» - Тихонова Пустынь - Полотняный завод
3 дняПарк Победыот 9300
Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дняЩукинскаяот 10900
Птица счастья Тверской земли
Вышний Волочёк – Удомля – дача Чайка – пос. Красный Май – Академическая дача им. Репина
3 дняТургеневскаяот 12900
Путешествие к центру Европы
Смоленск - Витебск - Полоцк
3 дняПарк Победыот 11700
Россия - страна легенд и чуда
Выкса – Арзамас – Болдино – Дивеево
3 дняНовогиреевоот 10100
Россия - храм хрустальный
Козельск – Оптина Пустынь – Брянск - Белев
3 дняОктябрьскаяот 10800
Русь глубинная
Валдай - Боровичи - Кончаковское - Любитино - водопады Прикши
3 дняВолоколамскаяот 10500
Славянское братство
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11390
Солнечные каникулы
Солнечногорск - Шахматово - Тараканово - парк-отель Огнивково - Клин
3 дняВойковскаяот 11300
Тарусские вечера
Таруса - Теплоходная экскурсия в Поленово - Серпухов - Парк птиц
3 дняТургеневскаяот 10900
Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
3 дняНагатинскаяот 11900
Хрустальный Брянский перезвон
Боровск - Этномир - Калуга - Брянск - Овстуг – родовое имение Тютчевых - Таруса – Серпухов
3 дняЮго-Западнаяот 10990
Целебные версты
Торжок - Василево - Старая Русса - Великий Новгород
3 дняСтрогиноот 10900
Яркие выходные на легендарном Селигере
Волоколамск – Осташков – Нилова пустынь – Торжок - Медное
3 дняСтрогиноот 9500
10.06-13.06Русь заповедная
Бронницы – Коломна – Зарайск - Рязань – Касимов
4 дняМарксистскаяот 10500
10.06-14.06Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16490
10.06-16.06Гранд-тур по Белой Руси
Витебск – Здравнёво – Полоцк – Минск – Мир – Несвиж – Бобруйск – Красный берег – отдых на Николаевских прудах – Орша – Смоленск
7 днейСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 25900
10.06-17.06Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 днейКомсомольскаяот 27990
Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
11.06-12.06Вкусные сказки древнего Залесья
Переславль-Залесский - Ярославль - Кукобой
2 дняСухаревскаяот 5900
Город-ключ
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 6490
История трех кремлей
Рязань – Коломна – Солотча – Зарайск
2 дняСамостоятельное прибытие на ж/д вокзал Рязаньот 7100
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
Мещёрская сторона
Гусь-Хрустальный – Судогда – Муромцево
2 дняТургеневскаяот 6900
Приключения Речного Волка
Калязин – отдых в отеле с собственным пляжем – путешествие на славянском струге - Кашин
2 дняМедведковоот 6200
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "отель Тверь")
2 дняСтрогиноот 5700
Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дняТургеневскаяот 6900
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк
2 дняВаршавскаяот 5980
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "SK Royal")
2 дняВаршавскаяот 5980
Чудеса провинциального города
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняМедведковоот 5100
11.06-14.06Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Переславль Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово
4 дняКомсомольскаяот 12990
12.06-21.06Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 днейВДНХот 29500
13.06-17.06Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес* - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16990
14.06-16.06Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
14.06-18.06Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
16.06-18.06Белогорские Дивы. Тайны подземных монастырей
Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 6900
17.06-18.06В Рязань на выходные
Константиново – Пощупово – Рязань
2 дняСамостоятельное прибытие на станцию Рыбное по ж/дот 3680
Великий Град - Ярославль
Переславль-Залесский - Ярославль - Толга - Вятское
2 дняВДНХот 6600
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
Пора на Волгу!
Тверь - Оршин монастырь - Городня
2 дняСтрогиноот 6900
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "отель Тверь")
2 дняСтрогиноот 5700
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
17.06-20.06Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
17.06-21.06Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
17.06-23.06Большое Золотое Кольцо
Тверь – Торжок – Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий – Углич – Мышкин – Ярославль - Кострома – Плес – Иваново – Владимир - Суздаль
7 днейКомсомольскаяот 25990
Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
17.06-24.06Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
18.06-23.06Истоки счастья
отдых на Селигере - Тверь - Домотканово - Исток Волги - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - Василево
6 днейСходненскаяот 25900
19.06-22.06Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
19.06-23.06Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Золотые Купола
Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль
5 днейКомсомольскаяот 16990
19.06-24.06Жемчужина Северной Руси
Клин - Тверь - Великий Новгород - Псков - Пушкинские горы - Печоры - Изборск - Валдай - Торжок
6 днейКомсомольскаяот 26490
19.06-25.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
20.06-24.06Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес* - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16990
20.06-25.06Купола и минареты
Владимир – Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород – Казань – Раифа - Свияжск
6 днейКомсомольскаяот 17990
21.06-23.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
21.06-25.06Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
23.06-25.06Господин Великий Новгород
Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай
3 дняВДНХот 9900
К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 8900
От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11900
Под благодатным покровом
Муром – Дивеево – Арзамас
3 дняТургеневскаяот 11490
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
24.06-25.06Волжская палитра
Плес - Кинешма - Юрьевец
2 дняБабушкинскаяот 6600
Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дняВДНХот 5650
Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула – Ясная Поляна
2 дняЮго-Западнаяот 7390
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
Итальянский шарм русской провинции
Тверь - Торжок - Грузины - Берново - Старое Князево - Василево - Митино - Прутня - Медное
2 дняВолоколамскаяот 8900
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Классика волжских городов
Ярославль - Кострома
2 дняБабушкинскаяот 5990
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 5490
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
На родину С.А. Есенина
Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняСамостоятельный проезд по ж/д до Рязаниот 6800
По берегам Оки
Мелихово – Талеж - Серпухов – Высоцкий монастырь – Протвино – Таруса – Поленово
2 дняАнниноот 7390
По калужскому тракту
Боровск – Малоярославец – Калуга - Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино
2 дняЮго-Западнаяот 6590
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дняТургеневскаяот 6900
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "Турист")
2 дняСтрогиноот 5700
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Тарусские вечера
Серпухов - Таруса - Поленово
2 дняТургеневскаяот 7490
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк
2 дняВаршавскаяот 5980
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "SK Royal")
2 дняВаршавскаяот 5980
Удивительное путешествие в страну пещер и водопадов
Вышний Волочок - Валдай - Боровичи + рафтинг по Мсте
2 дняЩукинскаяот 6800
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
24.06-27.06Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
24.06-28.06Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16490
24.06-30.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
24.06-01.07Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 днейКомсомольскаяот 27990
Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
26.06-28.06Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
3 дняНагатинскаяот 11900
26.06-29.06Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
26.06-30.06Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
26.06-02.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
Большое путешествие по Черноземью
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Графский бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж
7 днейНагатинскаяот 27900
26.06-05.07Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 днейВДНХот 29500
27.06-01.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес* - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16990
28.06-30.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
28.06-02.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
30.06-02.07Валдайский колокольчик
Медное - Торжок - Боровичи - водопады Прикши - Валдай
3 дняВойковскаяот 11500
Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород
3 дняТургеневскаяот 10900
Завидные выходные
Тверь - Завидово - отдых в пансионате - Оршинский монастырь - Кимры - Талдом
3 дняСходненскаяот 12800
По следам Индианы Джонса
Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дняЩукинскаяот 12300
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Июль
01.07-02.071000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дняВолгоградский проспектот 6100
1000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Дилижанс")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
Вся соль земли русской
Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома
2 дняБабушкинскаяот 7900
Город-ключ
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 6490
Здорово, Кострома
Кострома
2 дняАлексеевскаяот 6300
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск – Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняМарксистскаяот 5400
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
Литературная столица России
Орёл – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье
2 дняСамостоятельное прибытие по ж/д в Орёлот 7300
Мещёрская сторона
Гусь-Хрустальный – Судогда – Муромцево
2 дняТургеневскаяот 6900
На Ивана Купалу
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль
2 дняВДНХот 7500
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "Турист")
2 дняСтрогиноот 5700
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Чудеса провинциального города
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняМедведковоот 5100
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
01.07-04.07Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
01.07-05.07Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16490
01.07-07.07Большое Золотое Кольцо
Тверь – Торжок – Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий – Углич – Мышкин – Ярославль - Кострома – Плес – Иваново – Владимир - Суздаль
7 днейКомсомольскаяот 25990
Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
Гранд-тур по Белой Руси
Витебск – Здравнёво – Полоцк – Минск – Мир – Несвиж – Бобруйск – Красный берег – отдых на Николаевских прудах – Орша – Смоленск
7 днейСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 25900
01.07-08.07Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 днейКомсомольскаяот 27990
Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
02.07-07.07Каникулы русского дачника
Шуя - Плёс - Кинешма - Палех - отдых на берегу Волги
6 днейНовогиреевоот 19800
03.07-06.07Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
03.07-07.07Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек – Старая Русса – Псков – Изборск – Печоры – Пушкинские Горы – Великий Новгород
5 днейВДНХот 13990
Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Золотые Купола
Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль
5 днейКомсомольскаяот 16990
03.07-08.07Жемчужина Северной Руси
Клин - Тверь - Великий Новгород - Псков - Пушкинские горы - Печоры - Изборск - Валдай - Торжок
6 днейКомсомольскаяот 26490
03.07-09.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
04.07-08.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес* - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16990
05.07-07.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
05.07-09.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
06.07-09.07Великие Крепости Северо-Запада
Торопец - Наумово - Пушкинские Горы - Псков - Изборск - Печоры - Великий Новгород
4 дняСтрогиноот 14900
06.07-10.07Большая Волга
Волгоград - Элиста - Старая Сарепта
5 днейВДНХот
07.07-09.07Белогорские Дивы. Тайны подземных монастырей
Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 6900
Белогорье в миниатюре
Белгород – Диорама «Курская битва» – Головчино – Ракитное (дворец князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
3 дняСамостоятельное прибытие в Белгород по жд.от 9570
Господин Великий Новгород
Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай
3 дняВДНХот 9900
Донские рассказы и скифские были
Липецк – Воронеж – Дивногорье – казачья этно-деревня Эртиль – Задонск
3 дняАнниноот 9900
Донские рассказы и скифские были
Липецк – Воронеж – Дивногорье – казачья этно-деревня Эртиль – Задонск (гостиница "Азимут")
3 дняАнниноот 9900
Душа русского севера
Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - усадьба Брянчаниновых
3 дняБабушкинскаяот 10800
Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дняВаршавскаяот 10180
Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный
Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург) – усадьба П.П. Семёнова-Тян-Шанского
3 дняНагатинскаяот 10400
Нижегородские жемчужины
Муром - Нижний Новгород - Арзамас - Пешелань - Дивеево
3 дняНовогиреевоот 9900
Под благодатным покровом
Муром – Дивеево – Арзамас
3 дняТургеневскаяот 11490
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Русские забавы
Александров - Переславль-Залесский – Ростов Великий
3 дняКомсомольскаяот 10990
Славянское братство
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11390
08.07-09.07Вокруг Московского моря
Талдом – Кимры – мини-круиз по Московскому морю – Конаково - Завидово
2 дняДмитровскаяот 7500
Волжская палитра
Плес - Кинешма - Юрьевец
2 дняБабушкинскаяот 6600
Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дняВДНХот 5650
Два Кремля
Зарайск - Озёры - Коломна
2 дняАнниноот 5980
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 5490
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
Мистическая ночь Ивана Купалы на Мсте в Лоцманской Слободе
Валдай - Лоцманская слобода - Боровичи - Вышний Волочок
2 дняВодный стадионот 6630
Ночь, когда цветет папоротник...
Ярославль — Некрасовское — Кострома
2 дняВДНХот 6900
Островок души на Волге
Плес - отдых в отеле на берегу Волги
2 дняШоссе Энтузиастовот 5700
По берегам Оки
Мелихово – Талеж - Серпухов – Высоцкий монастырь – Протвино – Таруса – Поленово
2 дняАнниноот 7390
Пора на Волгу!
Тверь - Оршин монастырь - Городня
2 дняСтрогиноот 6900
Приключения Речного Волка
Калязин – отдых в отеле с собственным пляжем – путешествие на славянском струге - Кашин
2 дняМедведковоот 6200
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дняТургеневскаяот 6900
Семь чудес Рязанской земли
Константиново - Рязань - Пощупово - музей пчеловодства
2 дняМарксистскаяот 6300
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "отель Тверь")
2 дняСтрогиноот 5700
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дняТургеневскаяот 6900
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк
2 дняВаршавскаяот 5980
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "Император")
2 дняВаршавскаяот 5980
Удивительное путешествие в страну пещер и водопадов
Вышний Волочок - Валдай - Боровичи + рафтинг по Мсте
2 дняЩукинскаяот 6800
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
08.07-11.07Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
08.07-12.07Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16490
08.07-14.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
08.07-15.07Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 днейКомсомольскаяот 27990
Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
09.07-12.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Переславль Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово
4 дняКомсомольскаяот 12990
09.07-14.07Тарусские вечера
Таруса - Серпухов - Поленово - Мелихово - ОТДЫХ на Оке
6 днейТургеневскаяот 15900
10.07-12.07Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
3 дняНагатинскаяот 11900
10.07-13.07Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
10.07-14.07Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
10.07-16.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
Большое путешествие по Черноземью
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Графский бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж
7 днейНагатинскаяот 27900
10.07-19.07Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 днейВДНХот 29500
11.07-15.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес* - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16990
11.07-16.07Купола и минареты
Владимир – Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород – Казань – Раифа - Свияжск
6 днейКомсомольскаяот 17990
12.07-14.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
12.07-15.07Былой России острова
Тверь - Домотканово - Вышний Волочек - Василёво - Торжок - Осташков - Нилова пустынь - Берново - Красное - Старица
4 дняТургеневскаяот 13900
12.07-16.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
14.07-16.07Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород
3 дняТургеневскаяот 10900
Заколдованная дорога
Валдай – Великий Новгород – Тесовская узкоколейная дорога
3 дняЩукинскаяот 11200
К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 8900
Палитра Курской земли
Курск – Марьино – Рыльск – Курская Коренная пустынь – Воробьёвка
3 дняСамостоятельное прибытие в Курск по ж/дот 9600
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Птица счастья Тверской земли
Вышний Волочёк – Удомля – дача Чайка – пос. Красный Май – Академическая дача им. Репина
3 дняТургеневскаяот 12900
Россия - храм хрустальный
Козельск – Оптина Пустынь – Брянск - Белев
3 дняОктябрьскаяот 10800
15.07-16.07В Рязань на выходные
Константиново – Пощупово – Рязань
2 дняСамостоятельное прибытие на станцию Рыбное по ж/дот 3680
Великий Град - Ярославль
Переславль-Залесский - Ярославль - Толга - Вятское
2 дняВДНХот 6600
Винный тур в край, где рак свистнул
Бежецк - Градницы - Весьегонск
2 дняСходненскаяот 6500
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской
Судогда - Муромцево - Муром - Гороховец
2 дняНовокосиноот 5950
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Легендарные святыни
Муром - Дивеево - Выкса
2 дняСамостоятельное прибытие во Владимир по ж/дот 5800
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
Мне бы в небо
Переславль-Залесский
2 дняВДНХот 5800
На родину С.А. Есенина
Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняСамостоятельный проезд по ж/д до Рязаниот 6800
Очарованные странники
Одоев - Белев - Орел - Спасское-Лутовиново
2 дняВаршавскаяот 6500
Под сенью Смоленской Богоматери
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняПарк Победыот 6300
Праздник огурца в Суздале
Суздаль - Плёс
2 дняПеровоот 6500
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Сказание о земле Владимирской + Гусь-Хрустальный
Суздаль - Владимир - Гусь-Хрустальный
2 дняТургеневскаяот 6900
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "отель Тверь")
2 дняСтрогиноот 5700
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Тарусские вечера
Серпухов - Таруса - Поленово
2 дняТургеневскаяот 7490
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
15.07-18.07Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
15.07-19.07Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16490
15.07-21.07Большое Золотое Кольцо
Тверь – Торжок – Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий – Углич – Мышкин – Ярославль - Кострома – Плес – Иваново – Владимир - Суздаль
7 днейКомсомольскаяот 25990
Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
15.07-22.07Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 днейКомсомольскаяот 27990
Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
16.07-21.07Истоки счастья
отдых на Селигере - Тверь - Домотканово - Исток Волги - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - Василево
6 днейСходненскаяот 25900
17.07-20.07Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
17.07-21.07Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек – Старая Русса – Псков – Изборск – Печоры – Пушкинские Горы – Великий Новгород
5 днейВДНХот 13990
Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Золотые Купола
Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль
5 днейКомсомольскаяот 16990
17.07-22.07Жемчужина Северной Руси
Клин - Тверь - Великий Новгород - Псков - Пушкинские горы - Печоры - Изборск - Валдай - Торжок
6 днейКомсомольскаяот 26490
17.07-23.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
18.07-22.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес* - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16990
19.07-21.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
19.07-23.07Варяжские столицы Руси
Выборг - город викингов Сваргас - Кронштадт – Петергоф – Санкт-Петербург - Саблинские пещеры - Великий Новгород
5 днейОрганизованное отправление в Санкт-Петербург по ж/дот 19800
Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
20.07-24.07Большая Волга
Волгоград - Элиста - Старая Сарепта
5 днейВДНХот
21.07-23.07Белогорские Дивы. Тайны подземных монастырей
Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 6900
Господин Великий Новгород
Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай
3 дняВДНХот 9900
Завидные выходные
Тверь - Завидово - отдых в пансионате - Оршинский монастырь - Кимры - Талдом
3 дняСходненскаяот 12800
По следам Индианы Джонса
Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дняЩукинскаяот 12300
Под благодатным покровом
Муром – Дивеево – Арзамас
3 дняТургеневскаяот 11490
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Россия - страна легенд и чуда
Выкса – Арзамас – Болдино – Дивеево
3 дняНовогиреевоот 10100
Русские забавы
Александров - Переславль-Залесский – Ростов Великий
3 дняКомсомольскаяот 10990
22.07-23.07Вокруг Московского моря
Талдом – Кимры – мини-круиз по Московскому морю – Конаково - Завидово
2 дняДмитровскаяот 7500
Волжская палитра
Плес - Кинешма - Юрьевец
2 дняБабушкинскаяот 6600
Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дняВДНХот 5650
Вся соль земли русской
Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома
2 дняБабушкинскаяот 7900
Город-ключ
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 6490
Живые истоки Залесья
Переславль-Залесский – Борисоглебский – Ростов Великий
2 дняБабушкинскаяот 6800
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
История трех кремлей
Рязань – Коломна – Солотча – Зарайск
2 дняСамостоятельное прибытие на ж/д вокзал Рязаньот 7100
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 5490
Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск – Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняМарксистскаяот 5400
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
По берегам Оки
Мелихово – Талеж - Серпухов – Высоцкий монастырь – Протвино – Таруса – Поленово
2 дняАнниноот 7390
Пора на Волгу!
Тверь - Оршин монастырь - Городня
2 дняСтрогиноот 6900
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дняТургеневскаяот 6900
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "Турист")
2 дняСтрогиноот 5700
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк
2 дняВаршавскаяот 5980
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "SK Royal")
2 дняВаршавскаяот 5980
Удивительное путешествие в страну пещер и водопадов
Вышний Волочок - Валдай - Боровичи + рафтинг по Мсте
2 дняЩукинскаяот 6800
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Чудеса провинциального города
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняМедведковоот 5100
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
22.07-25.07Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
22.07-26.07Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16490
22.07-28.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
Гранд-тур по Белой Руси
Витебск – Здравнёво – Полоцк – Минск – Мир – Несвиж – Бобруйск – Красный берег – отдых на Николаевских прудах – Орша – Смоленск
7 днейСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 25900
22.07-29.07Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 днейКомсомольскаяот 27990
Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
23.07-26.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Переславль Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово
4 дняКомсомольскаяот 12990
Легенды Руси
Александров - Орехово - Гусь-Хрустальный - Муром - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
4 дняКомсомольскаяот 11490
23.07-28.07Тарусские вечера
Таруса - Серпухов - Поленово - Мелихово - ОТДЫХ на Оке
6 днейТургеневскаяот 15900
24.07-27.07Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
24.07-28.07Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
24.07-30.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
24.07-02.08Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 днейВДНХот 29500
25.07-29.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес* - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16990
25.07-30.07Купола и минареты
Владимир – Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород – Казань – Раифа - Свияжск
6 днейКомсомольскаяот 17990
26.07-28.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
26.07-30.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
27.07-30.07Великие Крепости Северо-Запада
Торопец - Наумово - Пушкинские Горы - Псков - Изборск - Печоры - Великий Новгород
4 дняСтрогиноот 14900
28.07-30.07Валдайский колокольчик
Медное - Торжок - Боровичи - водопады Прикши - Валдай
3 дняВойковскаяот 11500
Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород
3 дняТургеневскаяот 10900
К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 8900
От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11900
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
29.07-30.071000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дняВолгоградский проспектот 6100
1000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Касимов")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
Великий Град - Ярославль
Переславль-Залесский - Ярославль - Толга - Вятское
2 дняВДНХот 6600
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь2 дняТургеневскаяот 7490
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
Итальянский шарм русской провинции
Тверь - Торжок - Грузины - Берново - Старое Князево - Василево - Митино - Прутня - Медное
2 дняВолоколамскаяот 8900
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Классика волжских городов
Ярославль - Кострома
2 дняБабушкинскаяот 5990
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Легендарные святыни
Муром - Дивеево - Выкса
2 дняСамостоятельное прибытие во Владимир по ж/дот 5800
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
Литературная столица России
Орёл – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье
2 дняСамостоятельное прибытие по ж/д в Орёлот 7300
По дороге в Загорск
Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж
2 дняСтрогиноот 4900
По дороге в Загорск
Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж (гостиница "Старая гостиница Лавры")
2 дняСтрогиноот 4900
Приключения Речного Волка
Калязин – отдых в отеле с собственным пляжем – путешествие на славянском струге - Кашин
2 дняМедведковоот 6200
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "отель Тверь")
2 дняСтрогиноот 5700
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Тарусские вечера
Серпухов - Таруса - Поленово
2 дняТургеневскаяот 7490
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
29.07-01.08Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
29.07-02.08Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16490
29.07-04.08Большое Золотое Кольцо
Тверь – Торжок – Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий – Углич – Мышкин – Ярославль - Кострома – Плес – Иваново – Владимир - Суздаль
7 днейКомсомольскаяот 25990
Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
29.07-05.08Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 днейКомсомольскаяот 27990
Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
30.07-04.08Каникулы русского дачника
Шуя - Плёс - Кинешма - Палех - отдых на берегу Волги
6 днейНовогиреевоот 19800
31.07-02.08Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
3 дняНагатинскаяот 11900
31.07-03.08Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
31.07-04.08Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Золотые Купола
Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль
5 днейКомсомольскаяот 16990
31.07-05.08Жемчужина Северной Руси
Клин - Тверь - Великий Новгород - Псков - Пушкинские горы - Печоры - Изборск - Валдай - Торжок
6 днейКомсомольскаяот 26490
31.07-06.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
Большое путешествие по Черноземью
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Графский бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж
7 днейНагатинскаяот 27900
Август
01.08-05.08Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес* - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16990
02.08-04.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
02.08-06.08Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
03.08-07.08Большая Волга
Волгоград - Элиста - Старая Сарепта
5 днейВДНХот
04.08-06.08Белогорские Дивы. Тайны подземных монастырей
Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 6900
Донские рассказы и скифские были
Липецк – Воронеж – Дивногорье – казачья этно-деревня Эртиль – Задонск
3 дняАнниноот 9900
Донские рассказы и скифские были
Липецк – Воронеж – Дивногорье – казачья этно-деревня Эртиль – Задонск (гостиница "Азимут")
3 дняАнниноот 9900
Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный
Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург) – усадьба П.П. Семёнова-Тян-Шанского
3 дняНагатинскаяот 10400
Нижегородские жемчужины
Муром - Нижний Новгород - Арзамас - Пешелань - Дивеево
3 дняНовогиреевоот 9900
Под благодатным покровом
Муром – Дивеево – Арзамас
3 дняТургеневскаяот 11490
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дняЩукинскаяот 10900
Русские забавы
Александров - Переславль-Залесский – Ростов Великий
3 дняКомсомольскаяот 10990
05.08-06.08Вокруг Московского моря
Талдом – Кимры – мини-круиз по Московскому морю – Конаково - Завидово
2 дняДмитровскаяот 7500
Волжская палитра
Плес - Кинешма - Юрьевец
2 дняБабушкинскаяот 6600
Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дняВДНХот 5650
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 5490
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
Мещёрская сторона
Гусь-Хрустальный – Судогда – Муромцево
2 дняТургеневскаяот 6900
На родину С.А. Есенина
Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняСамостоятельный проезд по ж/д до Рязаниот 6800
Островок души на Волге
Плес - отдых в отеле на берегу Волги
2 дняШоссе Энтузиастовот 5700
Пора на Волгу!
Тверь - Оршин монастырь - Городня
2 дняСтрогиноот 6900
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Рязань – столица воздушно-десантных войск
Рязань
2 дняСамостоятельное прибытие на ж/д вокзал Рязаньот 7600
Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дняТургеневскаяот 6900
Семь чудес Рязанской земли
Константиново - Рязань - Пощупово - музей пчеловодства
2 дняМарксистскаяот 6300
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "Турист")
2 дняСтрогиноот 5700
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк
2 дняВаршавскаяот 5980
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "Император")
2 дняВаршавскаяот 5980
Удивительное путешествие в страну пещер и водопадов
Вышний Волочок - Валдай - Боровичи + рафтинг по Мсте
2 дняЩукинскаяот 6800
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
05.08-08.08Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
05.08-09.08Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16490
05.08-11.08Большое Золотое Кольцо
Тверь – Торжок – Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий – Углич – Мышкин – Ярославль - Кострома – Плес – Иваново – Владимир - Суздаль
7 днейКомсомольскаяот 25990
Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
Гранд-тур по Белой Руси
Витебск – Здравнёво – Полоцк – Минск – Мир – Несвиж – Бобруйск – Красный берег – отдых на Николаевских прудах – Орша – Смоленск
7 днейСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 25900
05.08-12.08Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 днейКомсомольскаяот 27990
Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
06.08-09.08Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Переславль Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово
4 дняКомсомольскаяот 12990
06.08-11.08Тарусские вечера
Таруса - Серпухов - Поленово - Мелихово - ОТДЫХ на Оке
6 днейТургеневскаяот 15900
07.08-10.08Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
07.08-11.08Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Золотые Купола
Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль
5 днейКомсомольскаяот 16990
07.08-13.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
07.08-16.08Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 днейВДНХот 29500
08.08-12.08Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес* - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16990
08.08-13.08Купола и минареты
Владимир – Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород – Казань – Раифа - Свияжск
6 днейКомсомольскаяот 17990
09.08-11.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
09.08-13.08Варяжские столицы Руси
Выборг - город викингов Сваргас - Кронштадт – Петергоф – Санкт-Петербург - Саблинские пещеры - Великий Новгород
5 днейОрганизованное отправление в Санкт-Петербург по ж/дот 19800
Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
10.08-13.08Великие Крепости Северо-Запада
Торопец - Наумово - Пушкинские Горы - Псков - Изборск - Печоры - Великий Новгород
4 дняСтрогиноот 14900
11.08-13.08Господин Великий Новгород
Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай
3 дняВДНХот 9900
Завидные выходные
Тверь - Завидово - отдых в пансионате - Оршинский монастырь - Кимры - Талдом
3 дняСходненскаяот 12800
К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 8900
От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11900
Палитра Курской земли
Курск – Марьино – Рыльск – Курская Коренная пустынь – Воробьёвка
3 дняСамостоятельное прибытие в Курск по ж/дот 9600
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Птица счастья Тверской земли
Вышний Волочёк – Удомля – дача Чайка – пос. Красный Май – Академическая дача им. Репина
3 дняТургеневскаяот 12900
Россия - храм хрустальный
Козельск – Оптина Пустынь – Брянск - Белев
3 дняОктябрьскаяот 10800
12.08-13.08Великий Град - Ярославль
Переславль-Залесский - Ярославль - Толга - Вятское
2 дняВДНХот 6600
Винный тур в край, где рак свистнул
Бежецк - Градницы - Весьегонск
2 дняСходненскаяот 6500
Вкус эпохи
Венев - Богородицк - Елец
2 дняКаширскаяот 6900
Вся соль земли русской
Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома
2 дняБабушкинскаяот 7900
Два Кремля
Зарайск - Озёры - Коломна
2 дняАнниноот 5980
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск – Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняМарксистскаяот 5400
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Легендарные святыни
Муром - Дивеево - Выкса
2 дняСамостоятельное прибытие во Владимир по ж/дот 5800
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
Праздник фейерверков в Костроме
Кострома - терем Снегурочки - Красное-на-Волге - Сумароковская лосеферма
2 дняАлексеевскаяот 5980
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дняТургеневскаяот 6900
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "отель Тверь")
2 дняСтрогиноот 5700
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Тарусские вечера
Серпухов - Таруса - Поленово
2 дняТургеневскаяот 7490
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
12.08-15.08Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
12.08-16.08Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16490
12.08-18.08Большое Золотое Кольцо
Тверь – Торжок – Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий – Углич – Мышкин – Ярославль - Кострома – Плес – Иваново – Владимир - Суздаль
7 днейКомсомольскаяот 25990
Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
12.08-19.08Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 днейКомсомольскаяот 27990
Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
13.08-16.08Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Переславль Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово
4 дняКомсомольскаяот 12990
13.08-18.08Истоки счастья
отдых на Селигере - Тверь - Домотканово - Исток Волги - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - Василево
6 днейСходненскаяот 25900
14.08-16.08Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
3 дняНагатинскаяот 11900
14.08-17.08Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
14.08-18.08Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек – Старая Русса – Псков – Изборск – Печоры – Пушкинские Горы – Великий Новгород
5 днейВДНХот 13990
Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Золотые Купола
Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль
5 днейКомсомольскаяот 16990
14.08-19.08Жемчужина Северной Руси
Клин - Тверь - Великий Новгород - Псков - Пушкинские горы - Печоры - Изборск - Валдай - Торжок
6 днейКомсомольскаяот 26490
14.08-20.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
Большое путешествие по Черноземью
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Графский бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж
7 днейНагатинскаяот 27900
15.08-19.08Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес* - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16990
16.08-18.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
16.08-19.08Былой России острова
Тверь - Домотканово - Вышний Волочек - Василёво - Торжок - Осташков - Нилова пустынь - Берново - Красное - Старица
4 дняТургеневскаяот 13900
16.08-20.08Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
17.08-20.08Пир на Волге
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Мышкин - Мартыново
4 дняВДНХот 14100
17.08-21.08Большая Волга
Волгоград - Элиста - Старая Сарепта
5 днейВДНХот
18.08-20.08Белогорье в миниатюре
Белгород – Диорама «Курская битва» – Головчино – Ракитное (дворец князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
3 дняСамостоятельное прибытие в Белгород по жд.от 9570
Валдайский колокольчик
Медное - Торжок - Боровичи - водопады Прикши - Валдай
3 дняВойковскаяот 11500
Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород
3 дняТургеневскаяот 10900
Душа русского севера
Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - усадьба Брянчаниновых
3 дняБабушкинскаяот 10800
Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дняВаршавскаяот 10180
Медовые звоны Суздаля
Суздаль
3 дняТургеневскаяот 9900
По следам Индианы Джонса
Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дняЩукинскаяот 12300
Под благодатным покровом
Муром – Дивеево – Арзамас
3 дняТургеневскаяот 11490
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Россия - страна легенд и чуда
Выкса – Арзамас – Болдино – Дивеево
3 дняНовогиреевоот 10100
Русские забавы
Александров - Переславль-Залесский – Ростов Великий
3 дняКомсомольскаяот 10990
Славянское братство
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11390
19.08-20.081000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дняВолгоградский проспектот 6100
1000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Касимов")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
В Рязань на выходные
Константиново – Пощупово – Рязань
2 дняСамостоятельное прибытие на станцию Рыбное по ж/дот 3680
Вокруг Московского моря
Талдом – Кимры – мини-круиз по Московскому морю – Конаково - Завидово
2 дняДмитровскаяот 7500
Волжская палитра
Плес - Кинешма - Юрьевец
2 дняБабушкинскаяот 6600
Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дняВДНХот 5650
Живые истоки Залесья
Переславль-Залесский – Борисоглебский – Ростов Великий
2 дняБабушкинскаяот 6800
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
Итальянский шарм русской провинции
Тверь - Торжок - Грузины - Берново - Старое Князево - Василево - Митино - Прутня - Медное
2 дняВолоколамскаяот 8900
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Классика волжских городов
Ярославль - Кострома
2 дняБабушкинскаяот 5990
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 5490
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
Литературная столица России
Орёл – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье
2 дняСамостоятельное прибытие по ж/д в Орёлот 7300
Очарованные странники
Одоев - Белев - Орел - Спасское-Лутовиново
2 дняВаршавскаяот 6500
Под сенью Смоленской Богоматери
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняПарк Победыот 6300
Пора на Волгу!
Тверь - Оршин монастырь - Городня
2 дняСтрогиноот 6900
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дняТургеневскаяот 6900
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "Турист")
2 дняСтрогиноот 5700
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дняТургеневскаяот 6900
Тур четырех кремлей - Путешествие по русским цитаделям
Коломна - Рязань - Зарайск - Тула
2 дняВолгоградский проспектот 6500
Удивительное путешествие в страну пещер и водопадов
Вышний Волочок - Валдай - Боровичи + рафтинг по Мсте
2 дняЩукинскаяот 6800
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
19.08-22.08Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
19.08-23.08Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
19.08-25.08Большое Золотое Кольцо
Тверь – Торжок – Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий – Углич – Мышкин – Ярославль - Кострома – Плес – Иваново – Владимир - Суздаль
7 днейКомсомольскаяот 25990
Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
Гранд-тур по Белой Руси
Витебск – Здравнёво – Полоцк – Минск – Мир – Несвиж – Бобруйск – Красный берег – отдых на Николаевских прудах – Орша – Смоленск
7 днейСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 25900
19.08-26.08Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
20.08-23.08Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Переславль Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово
4 дняКомсомольскаяот 12990
20.08-25.08Тарусские вечера
Таруса - Серпухов - Поленово - Мелихово - ОТДЫХ на Оке
6 днейТургеневскаяот 15900
21.08-24.08Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
21.08-25.08Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Золотые Купола
Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль
5 днейКомсомольскаяот 16990
21.08-27.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
21.08-30.08Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 днейВДНХот 29500
22.08-26.08Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес* - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16990
23.08-25.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
23.08-27.08Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
25.08-27.08Белогорские Дивы. Тайны подземных монастырей
Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 6900
Господин Великий Новгород
Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай
3 дняВДНХот 9900
Заколдованная дорога
Валдай – Великий Новгород – Тесовская узкоколейная дорога
3 дняЩукинскаяот 11200
К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 8900
От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11900
Пленительные зори Селигера
Селигер – Осташков – Нилова пустынь – Оковецкий ключ
3 дняРечной вокзалот 12900
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
26.08-27.08Великий Град - Ярославль
Переславль-Залесский - Ярославль - Толга - Вятское
2 дняВДНХот 6600
Город-ключ
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 6490
Здорово, Кострома
Кострома
2 дняАлексеевскаяот 6300
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск – Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняМарксистскаяот 5400
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Сказание о земле Владимирской + Гусь-Хрустальный
Суздаль - Владимир - Гусь-Хрустальный
2 дняТургеневскаяот 6900
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "Турист")
2 дняСтрогиноот 5700
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Тарусские вечера
Серпухов - Таруса - Поленово
2 дняТургеневскаяот 7490
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк
2 дняВаршавскаяот 5980
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "Император")
2 дняВаршавскаяот 5980
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Чудеса провинциального города
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняМедведковоот 5100
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
26.08-29.08Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
26.08-30.08Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
26.08-01.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
26.08-02.09Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
28.08-31.08Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
28.08-01.09Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
28.08-03.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
30.08-01.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
30.08-03.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
Сентябрь
01.09-03.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
02.09-03.09Волжская палитра
Плес - Кинешма - Юрьевец
2 дняБабушкинскаяот 6600
Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дняВДНХот 5650
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
Пора на Волгу!
Тверь - Оршин монастырь - Городня
2 дняСтрогиноот 6900
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "Турист")
2 дняСтрогиноот 5700
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
02.09-05.09Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
02.09-06.09Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16490
02.09-08.09Большое Золотое Кольцо
Тверь – Торжок – Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий – Углич – Мышкин – Ярославль - Кострома – Плес – Иваново – Владимир - Суздаль
7 днейКомсомольскаяот 25990
Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
02.09-09.09Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 днейКомсомольскаяот 27990
Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
04.09-06.09Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
3 дняНагатинскаяот 11900
04.09-07.09Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
04.09-08.09Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Золотые Купола
Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль
5 днейКомсомольскаяот 16990
04.09-09.09Жемчужина Северной Руси
Клин - Тверь - Великий Новгород - Псков - Пушкинские горы - Печоры - Изборск - Валдай - Торжок
6 днейКомсомольскаяот 26490
04.09-10.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
Большое путешествие по Черноземью
Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Графский бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж
7 днейНагатинскаяот 27900
05.09-10.09Купола и минареты
Владимир – Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород – Казань – Раифа - Свияжск
6 днейКомсомольскаяот 17990
06.09-08.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
06.09-10.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
07.09-10.09Великие Крепости Северо-Запада
Торопец - Наумово - Пушкинские Горы - Псков - Изборск - Печоры - Великий Новгород
4 дняСтрогиноот 14900
07.09-11.09Большая Волга
Волгоград - Элиста - Старая Сарепта
5 днейВДНХот
08.09-10.09Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород
3 дняТургеневскаяот 10900
Господин Великий Новгород
Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай
3 дняВДНХот 9900
Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дняВаршавскаяот 10180
К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 8900
Под благодатным покровом
Муром – Дивеево – Арзамас
3 дняТургеневскаяот 11490
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Русские забавы
Александров - Переславль-Залесский – Ростов Великий
3 дняКомсомольскаяот 10990
09.09-10.09Винный тур в край, где рак свистнул
Бежецк - Градницы - Весьегонск
2 дняСходненскаяот 6500
Вокруг Московского моря
Талдом – Кимры – мини-круиз по Московскому морю – Конаково - Завидово
2 дняДмитровскаяот 7500
Вся соль земли русской
Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома
2 дняБабушкинскаяот 7900
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь2 дняТургеневскаяот 7490
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
История трех кремлей
Рязань – Коломна – Солотча – Зарайск
2 дняСамостоятельное прибытие на ж/д вокзал Рязаньот 7100
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 5490
Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск – Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняМарксистскаяот 5400
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
Островок души на Волге
Плес - отдых в отеле на берегу Волги
2 дняШоссе Энтузиастовот 5700
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дняТургеневскаяот 6900
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "Турист")
2 дняСтрогиноот 5700
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк
2 дняВаршавскаяот 5980
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "SK Royal")
2 дняВаршавскаяот 5980
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
09.09-12.09Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
09.09-13.09Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
09.09-15.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
Гранд-тур по Белой Руси
Витебск – Здравнёво – Полоцк – Минск – Мир – Несвиж – Бобруйск – Красный берег – отдых на Николаевских прудах – Орша – Смоленск
7 днейСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 25900
09.09-16.09Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
10.09-13.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Переславль Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово
4 дняКомсомольскаяот 12990
10.09-15.09Тарусские вечера
Таруса - Серпухов - Поленово - Мелихово - ОТДЫХ на Оке
6 днейТургеневскаяот 15900
11.09-14.09Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
11.09-15.09Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
11.09-17.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
11.09-20.09Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 днейВДНХот 29500
12.09-16.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес* - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16990
13.09-15.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
13.09-16.09Былой России острова
Тверь - Домотканово - Вышний Волочек - Василёво - Торжок - Осташков - Нилова пустынь - Берново - Красное - Старица
4 дняТургеневскаяот 13900
13.09-17.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
15.09-17.09Белогорье в миниатюре
Белгород – Диорама «Курская битва» – Головчино – Ракитное (дворец князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
3 дняСамостоятельное прибытие в Белгород по жд.от 9570
Валдайский колокольчик
Медное - Торжок - Боровичи - водопады Прикши - Валдай
3 дняВойковскаяот 11500
Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный
Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург) – усадьба П.П. Семёнова-Тян-Шанского
3 дняНагатинскаяот 10400
От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11900
По следам Индианы Джонса
Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дняЩукинскаяот 12300
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
16.09-17.091000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дняВолгоградский проспектот 6100
1000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Дилижанс")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
Великий Град - Ярославль
Переславль-Залесский - Ярославль - Толга - Вятское
2 дняВДНХот 6600
Волжская палитра
Плес - Кинешма - Юрьевец
2 дняБабушкинскаяот 6600
Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дняВДНХот 5650
Два Кремля
Зарайск - Озёры - Коломна
2 дняАнниноот 5980
Живые истоки Залесья
Переславль-Залесский – Борисоглебский – Ростов Великий
2 дняБабушкинскаяот 6800
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
Итальянский шарм русской провинции
Тверь - Торжок - Грузины - Берново - Старое Князево - Василево - Митино - Прутня - Медное
2 дняВолоколамскаяот 8900
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
Литературная столица России
Орёл – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье
2 дняСамостоятельное прибытие по ж/д в Орёлот 7300
Монастырские сказы
Муром - Дивеево
2 дняТургеневскаяот 5950
На родину С.А. Есенина
Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняСамостоятельный проезд по ж/д до Рязаниот 6800
По дороге в Загорск
Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж
2 дняСтрогиноот 4900
По дороге в Загорск
Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж (гостиница "Старая гостиница Лавры")
2 дняСтрогиноот 4900
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Семь чудес Рязанской земли
Константиново - Рязань - Пощупово - музей пчеловодства
2 дняМарксистскаяот 6300
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "Турист")
2 дняСтрогиноот 5700
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Тарусские вечера
Серпухов - Таруса - Поленово
2 дняТургеневскаяот 7490
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Чудеса провинциального города
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняМедведковоот 5100
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
16.09-19.09Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
16.09-20.09Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16490
16.09-22.09Большое Золотое Кольцо
Тверь – Торжок – Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий – Углич – Мышкин – Ярославль - Кострома – Плес – Иваново – Владимир - Суздаль
7 днейКомсомольскаяот 25990
Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
16.09-23.09Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 днейКомсомольскаяот 27990
Отпуск на Волжских берегах
Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 днейСамостоятельное прибытие в Ярославль по ждот 26500
18.09-21.09Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
18.09-22.09Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек – Старая Русса – Псков – Изборск – Печоры – Пушкинские Горы – Великий Новгород
5 днейВДНХот 13990
Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
Золотые Купола
Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль
5 днейКомсомольскаяот 16990
18.09-23.09Жемчужина Северной Руси
Клин - Тверь - Великий Новгород - Псков - Пушкинские горы - Печоры - Изборск - Валдай - Торжок
6 днейКомсомольскаяот 26490
18.09-24.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
20.09-22.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8490
20.09-24.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 13450
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13990
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14490
22.09-24.09Господин Великий Новгород
Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай
3 дняВДНХот 9900
К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 8900
Палитра Курской земли
Курск – Марьино – Рыльск – Курская Коренная пустынь – Воробьёвка
3 дняСамостоятельное прибытие в Курск по ж/дот 9600
Под благодатным покровом
Муром – Дивеево – Арзамас
3 дняТургеневскаяот 11490
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/ Борисоглебск
3 дняВДНХот 8250
Славянское братство
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11390
23.09-24.09Вокруг Московского моря
Талдом – Кимры – мини-круиз по Московскому морю – Конаково - Завидово
2 дняДмитровскаяот 7500
Город-ключ
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 6490
Здорово, Кострома
Кострома
2 дняАлексеевскаяот 6300
Золотая Рулетка
Тур по системе "Фортуна"
2 дняВДНХот 4850
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 4990
Классика волжских городов
Ярославль - Кострома
2 дняБабушкинскаяот 5990
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 5490
Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск – Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняМарксистскаяот 5400
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5290
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5550
Лето на Волге
Приволжск - Плёс - Кинешма с круизом по Волге
2 дняНовогиреевоот 5400
Мещёрская сторона
Гусь-Хрустальный – Судогда – Муромцево
2 дняТургеневскаяот 6900
Очарованные странники
Одоев - Белев - Орел - Спасское-Лутовиново
2 дняВаршавскаяот 6500
Под сенью Смоленской Богоматери
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняПарк Победыот 6300
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 4990
Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дняТургеневскаяот 6900
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5450
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь
2 дняСтрогиноот 5700
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "отель Тверь")
2 дняСтрогиноот 5700
Там, где резной палисад
Вологда - Кириллов - Ферапонтово
2 дняСамостоятельное прибытие в Вологду по ж/дот 7600
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк
2 дняВаршавскаяот 5980
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "Император")
2 дняВаршавскаяот 5980
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5490
Эконом-тур в Кострому
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Суздаль
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 4490
Эконом-тур в Углич
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 4490
23.09-26.09Малое Золотое кольцо России:
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10790
23.09-27.09Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13990
23.09-29.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790

кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Схема городов
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Города Золотого кольца
  • Кострома
  • Владимир
  • Плес
  • Суздаль
  • Ростов
  • Боголюбово
  • Переславль
  • Углич
  • Ярославль
  • Мышкин
  • Компания "Домашний отдых" - зарегистрированный поставщик Портала поставщиков Правительства Москвы

    Горячая линия в Москве (офис на Красных воротах): (495) 645-76-10,
    Москва, Садовая-Спасская ул., д. 20, офис 401 (подъезд Представительства г. Еревана в Москве)
    Горячая линия в Нижнем Новгороде: (831) 280-84-81
    Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 23А, оф. 311А
    Горячая линия в Санкт-Петербурге: (812) 649-4600, 8(921) 574-7500
    Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 20
      2006-2016 © ООО "Домашний отдых"    e-mail: zakaz@hometravel.ru