Туры по регионам
@Экскурсии на выходные 1-дневные туры из Москвы Речные прогулки по Москве-реке, Неве и Волге Многодневные речные круизы Туры из Петербурга Абзаково Абхазия Адыгея Азербайджан Алтай. Экскурсионные туры Алтай. Санатории, отели Анапа Армения Архангельск Архыз. Отели Архыз. Экскурсионные туры Астрахань Байкал Башкирия Белоруссия. Санатории Белоруссия. Экскурсии Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Волгоград Вологда, Череповец Геленджик Грузия Дагестан Дальний Восток Домбай. Отели Домбай. Экскурсионные туры Ейск Золотое кольцо. Экскурсии Ингушетия Кавминводы. Отели и санатории Кавминводы. Экскурсионные туры Кавказ. Экскурсионные туры Казань и Поволжье. Экскурсии Калининград. Отели Калининград. Экскурсии Калмыкия Камчатка Карелия. Экскурсии Карелия. Санатории, отели Красная Поляна Крым. Отели, санатории Крым. Экскурсионные туры Курилы Москва. Экскурсии Многодневные туры из Москвы Мурманская область Нижегородская область. Экскурсии Пенза, Ульяновск, Самара, Саратов, Мордовия Подмосковье Псков Санкт-Петербург Сахалин Северная Осетия Соловки. Экскурсии Средняя полоса России Смоленск Сочи Туапсе Тува Узбекистан Урал и Сибирь. Экскурсионные туры Хакасия, Саяны Черноземье. Экскурсионные туры Чечня Эльбрус, Чегет. Отели Эльбрус, Чегет. Экскурсионные туры

X
 ВСЕ РЕГИОНЫ \ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО\ Однодневные туры\ Однодневный тур "Авиашоу «Макс» в Жуковском " (предложение MP-417)

Забронировать   Версия для печати

Авиашоу «Макс» в Жуковском
с просмотром авиашоу с воды и посещением авиасалона

Даты тура и число свободных мест онлайн:

Проверяем даты, наличие мест и цены...

Международный авиационно-космический салон «МАКС» пройдет в подмосковном городе Жуковский на территории «Транспортно-выставочного комплекса «Россия» (аэродром «Раменское» ЛИИ имени М. М. Громова). Только здесь можно увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки, которые по ряду причин не могут демонстрироваться за рубежом. На данный момент Международный авиационно-космический салон МАКС абсолютно заслуженно занимает ведущие места среди крупнейших мировых авиа-форумов, главная цель которого демонстрация российских высоких технологий в области авиации и космоса, а также для развития международного сотрудничества России с зарубежными партнерами на глобальном авиакосмическом рынке. МАКС дает исчерпывающее представление о приоритетах и достижениях предприятий авиационно-космического комплекса России. Только на МАКСе можно увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки, которые по ряду причин не могут демонстрироваться за рубежом. В прошлый раз было показано более 70 новых образцов военной авиатехники и вооружения, которые еще не разрешены к передаче иностранным заказчикам. В этом году МАКС также представит зрителям много нового. Однако МАКС отличается не только глубоким содержанием, но зрелищностью – это авиашоу, которое посещают тысячи зрителей. Вас ждет выступление лучших пилотажных групп мира и ВВС России!!!

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА:

  • Сбор группы на ст.м. "Алма-Атинская" (Причал Братеево) в 07.00. Отправление в 07.30.
  • Теплоход отправится от причала «Братеево» в 07:30 утра и примерно через четыре часа речной прогулки по Подмосковью прибудет в самое значимое месте этих дней — город Жуковский, Московской области. Просмотр бoльшой дeмoнcтpaциoнной летной пpoгpaммы начнется c 11-00 дo 16-00. Возвращение теплохода на причал «Братеево» около 19:30. Во время речного круиза на теплоходе будет работать бар с широким выбором закусок и напитков.
  • Маршрут: Причал «Братеево» — Парк Братеевская пойма — Природный заказник в Капотне — Бесединские мосты — Шлюз Трудкоммуны — Дзержинский — Тураево — Андреевский шлюз — Нижнее Мячково — Заозёрье — Жуковский, остановка, выход на берег и просмотр лётной программы — Причал «Братеево»
  • Завтрак на борту теплохода входит в стоимость. Меню: ПИЦЦА — «Маргарита» или «Пепперони» 1/4, 26 см; НАПИТОК НА ВЫБОР — чай черный или зеленый, сок (200мл), газированный напиток (300мл).

Полезная информация: Теплоход: «850 лет Москве». Ориентировочная продолжительность тура: 12 часов. Место стоянки теплохода будет недалеко от авиационного салона "Макс" (10-15 мин на такси, самостоятельно).

Билеты на посещение авиасалона Макс в стоимость тура не входят и приобретаются отдельно.

Дети до 16 лет допускаются к экскурсии только в сопровождении взрослых! Рассадка пассажиров производится на месте капитаном.

Запрещен запуск дронов. Пожалуйста не приносите их на борт теплохода.

Авиасалон Макс состоится в любую погоду. Летная программа авиашоу будет проводиться и в дождь. Но организаторы оставляют за собой право отменить какую-либо часть программы, если погодные условия будут представлять угрозу безопасности участников и зрителей авиашоу.

Стоимость тура на 1 человека взр./реб. - Дополнительно оплачивается (по желанию): Билеты на посещение авиасалона Макс в стоимость тура не входят и приобретаются отдельно.

В стоимость тура включено: теплоходная прогулка, завтрак на борту теплохода.

Обратите внимание: после бронирования и оплаты экскурсии мы можем попросить Вас предоставить паспортные данные туристов - ФИО полностью, дату рождения, серию и номер паспорта на каждого человека из Вашей заявки (согласно требованию Ространснадзора для междугородних автобусных перевозок).

Жуковский  — город в Московской области, наукоград. В 1935 году на территории современного Жуковского началось строительство новых сооружений для Центрального аэрогидродинамического института (ЦАГИ). В 1947 году поселок, носивший до этого имя Стаханова, получил статус города и был переименован в Жуковский в честь основоположника современной аэродинамики Н.Е. Жуковского. С историей развития авиационной отрасли можно ознакомиться в Жуковском Музее авиации и покорения неба и в Музее авиастроения. По нечетным годам в августе в Жуковском традиционно проводится Международный авиакосмический салон (МАКС). На территории прихода церкви св. Пантелеймона в Жуковском находится оригинальный музей слоников, располагающий коллекцией из более чем 3300 декоративных статуэток слонов из различных материалов.

Обратите, пожалуйста, внимание, что содержание экскурсионной программы может отличаться от представленного выше справочного описания достопримечательностей!



Бронирование тура "Авиашоу «Макс» в Жуковском"

Дата тура*:
Полные ФИО всех туристов*:
Способ оплаты (выберите)*: [?]
Предпочтительный способ связи (выберите)*:
Я ознакомлен и согласен с условиями передачи персональных данных в целях бронирования тура
ФИО контактного лица*:
Мобильный телефон контактного лица*:
Запасной телефон контактного лица:
E-mail контактного лица*:
Запасной адрес электронной почты (при наличии):

*Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения!
Рекомендуем указывать в качестве запасного e-mail, отличный от первого адреса электронной почты, на случай неработоспособности Вашего почтового сервера.

Примечание:
- время и порядок предоставления туристских услуг заявленных в программе могут меняться при сохранении их объема и качества.


кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор однодневных туров по городам:


    Выбор однодневных экскурсий по темам:


    Выбор многодневных туров по городам: