Туры по регионам
@Экскурсии на выходные 1-дневные туры из Москвы Речные прогулки по Москве-реке, Неве и Волге Многодневные речные круизы Туры из Петербурга Абзаково Абхазия Адыгея Азербайджан Алтай. Экскурсионные туры Алтай. Санатории, отели Анапа Армения Архангельск Архыз. Отели Архыз. Экскурсионные туры Астрахань Байкал Башкирия Белоруссия. Санатории Белоруссия. Экскурсии Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Волгоград Вологда, Череповец Геленджик Грузия Дагестан Дальний Восток Домбай. Отели Домбай. Экскурсионные туры Ейск Золотое кольцо. Экскурсии Ингушетия Кавминводы. Отели и санатории Кавминводы. Экскурсионные туры Кавказ. Экскурсионные туры Казань и Поволжье. Экскурсии Калининград. Отели Калининград. Экскурсии Калмыкия Камчатка Карелия. Экскурсии Карелия. Санатории, отели Красная Поляна Крым. Отели, санатории Крым. Экскурсионные туры Курилы Москва. Экскурсии Многодневные туры из Москвы Мурманская область Нижегородская область. Экскурсии Пенза, Ульяновск, Самара, Саратов, Мордовия Подмосковье Псков Санкт-Петербург Сахалин Северная Осетия Соловки. Экскурсии Средняя полоса России Смоленск Сочи Туапсе Тува Узбекистан Урал и Сибирь. Экскурсионные туры Хакасия, Саяны Черноземье. Экскурсионные туры Чечня Эльбрус, Чегет. Отели Эльбрус, Чегет. Экскурсионные туры

X
 ВСЕ РЕГИОНЫ \ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО\ Однодневные туры\ Однодневный тур "В гости к мини-лошадям..." (предложение MP-417)

Забронировать   Версия для печати

В гости к мини-лошадям

Даты тура и число свободных мест онлайн:

Проверяем даты, наличие мест и цены...

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА:

  • Сбор у ст. м. "Юго-Западная" в 09:45. Отправление в 10:00. Путевая информация.
  • Знаете ли Вы, что существуют очень маленькие лошади? Не пони, а именно лошади. Такую породу лошадей можно смело держать дома или на даче с участком в 6 соток. Они больше похоже на симпатичных плюшевых игрушек - высота в холке мини-лошади не превышает 86 сантиметров, а то и меньше. Таким образом, рост мини-лошадки совпадает по размеру с крупной и средней собакой. Так вот, на нашей экскурсии Вы познакомитесь именно с ними. Миниатюрные лошадки отличаются спокойным и дружелюбным нравом. В основу их разведения помимо малого роста была положена очень важная черта для всех без исключения миников, а именно их добрый нрав. Добродушие любой из мини никогда не сравниться с их «большими» братьями. Существует мнение, что обычная лошадь, но не большого для своей породы роста, зачастую имеет скверный характер. Это ни в коем случает не относиться к мини-лошадям. Мини-лошади – это совершено особый вид. Его главным отличительным качеством безусловно является малый рост и особый добрый лошадиный характер. Они очень хорошо ладят с детьми и становятся их лучшими друзьями. В отличие от других домашних животных, мини-лошадки требует особого ухода, который, как показывает практика, приносит удовольствие и развлечение. Дети любят расчесывать гривы и заплетать причудливые прически своим любимицам. Любят гулять с ними и кормить их. Помимо приносимой радости, мини-лошадка поспособствует развитию таких качеств в ребенке, как ответственность и забота. Мини-лошадка умна, храбра и прекрасно обучается различным трюкам - как собака. Её можно просто обучать различным командам - стоять, лежать, сидеть, приносить поноску, играть в мяч, давать лапу (а точнее, ногу), ржать по команде, прыгать по команде и прочее. Можно научить её по команде начинать движение, а затем, по команде же, менять аллюры - с шага на рысь, с рыси на галоп и снова переход на шаг или рысь и полная остановка.
  • Посетив частную ферму, мы увидим не только мини-лошадей, но и шетлендских пони (самых маленьких в своем классе), а также сможем на них покататься.
  • На мини-лошадках могут ездить только дети весом до 30-35 кг, дети постарше и взрослые смогут прокатиться в легкой повозке (взрослых катают по 1 человеку) или на большой лошади.
  • По окончании программы в уютном игровом зале Вас ждет чаепитие с печеньем и баранками.
  • Отъезд в Москву. Прибытие в Москву поздно вечером (в зависимости от транспортной ситуации).

Стоимость тура на 1 человека взр./реб. -
Стоимость катания на мини-лошади, в тележке и на большой лошади – 350 руб. (оплачивается дополнительно в офисе).

В стоимость тура включено: транспортно-экскурсионное обслуживание; услуги сопровождающего; обзорная экскурсия по фермерскому хозяйству; чаепитие; катание на лошадях (оплачивается дополнительно).

Рекомендации: Ферма находится в 30 км. от МКАД и ехать до нее не более 40 мин.
В отличие от большинства ферм и питомников животных, где характерной особенностью является грязь и неприятный запах, эта ферма скорее напоминает 4-х звездочную гостиницу, чем место для постоя лошадей.
Продолжительность экскурсии около 5 часов.

Обратите внимание: после бронирования и оплаты экскурсии мы можем попросить Вас предоставить паспортные данные туристов - ФИО полностью, дату рождения, серию и номер паспорта на каждого человека из Вашей заявки (согласно требованию Ространснадзора для междугородних автобусных перевозок).

Конеферма  — ферма мини-лошадей на территории Новой Москвы (примерно 30 км. от МКАД). Посетители фермы могут познакомится с миниатюрными лошадками и пони, покататься верхом или в упряжке, принять участие в чаепитии.

Обратите, пожалуйста, внимание, что содержание экскурсионной программы может отличаться от представленного выше справочного описания достопримечательностей!



Бронирование тура "В гости к мини-лошадям..."

Дата тура*:
Полные ФИО всех туристов*:
Количество детей до 14 лет среди туристов*:
Способ оплаты (выберите)*: [?]
Предпочтительный способ связи (выберите)*:
Я ознакомлен и согласен с условиями передачи персональных данных в целях бронирования тура
ФИО контактного лица*:
Мобильный телефон контактного лица*:
Запасной телефон контактного лица:
E-mail контактного лица*:
Запасной адрес электронной почты (при наличии):

*Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения!
Рекомендуем указывать в качестве запасного e-mail, отличный от первого адреса электронной почты, на случай неработоспособности Вашего почтового сервера.

Примечание:
- время и порядок предоставления туристских услуг заявленных в программе могут меняться при сохранении их объема и качества.


кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор однодневных туров по городам:


    Выбор однодневных экскурсий по темам:


    Выбор многодневных туров по городам: