Туры по регионам
@Экскурсии на выходные 1-дневные туры из Москвы Речные прогулки по Москве-реке, Неве и Волге Многодневные речные круизы Туры из Петербурга Абзаково Абхазия Адыгея Азербайджан Алтай. Экскурсионные туры Алтай. Санатории, отели Анапа Армения Архангельск Архыз. Отели Архыз. Экскурсионные туры Астрахань Байкал Башкирия Белоруссия. Санатории Белоруссия. Экскурсии Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Волгоград Вологда, Череповец Геленджик Грузия Дагестан Дальний Восток Домбай. Отели Домбай. Экскурсионные туры Ейск Золотое кольцо. Экскурсии Ингушетия Кавминводы. Отели и санатории Кавминводы. Экскурсионные туры Кавказ. Экскурсионные туры Казань и Поволжье. Экскурсии Калининград. Отели Калининград. Экскурсии Калмыкия Камчатка Карелия. Экскурсии Карелия. Санатории, отели Красная Поляна Крым. Отели, санатории Крым. Экскурсионные туры Курилы Москва. Экскурсии Многодневные туры из Москвы Мурманская область Нижегородская область. Экскурсии Пенза, Ульяновск, Самара, Саратов, Мордовия Подмосковье Псков Санкт-Петербург Сахалин Северная Осетия Соловки. Экскурсии Средняя полоса России Смоленск Сочи Туапсе Тува Узбекистан Урал и Сибирь. Экскурсионные туры Хакасия, Саяны Черноземье. Экскурсионные туры Чечня Эльбрус, Чегет. Отели Эльбрус, Чегет. Экскурсионные туры

X
 ВСЕ РЕГИОНЫ \ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО\ Однодневные туры\ Однодневный тур "В ледяном колодце...Новогоднее путешествие к Морозко" (предложение MP-417)

Забронировать   Версия для печати

Новогоднее путешествие к Морозко
В ледяном колодце...

Даты тура и число свободных мест онлайн:

Проверяем даты, наличие мест и цены...

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА:

  • Сбор в 08:45. Отправление в 09:00 "Площадь Ильича". Путевая информация.
  • Он живет в ледяном доме в Нави. Вход туда на дне колодца. Изображали его в образе старичка с длинной седой бородой. Его дыхание – сильная стужа, его слезы – сосульки, когда он говорит – слова оседают инеем. Он бегает по полям, лесам, улицам и стучит своим посохом. От этого стука трескучие морозы сковывают реки и озера льдом. Имя его – Морозко.
  • Приглашаем вас в гости к прародителю Деда Мороза, в мир языческой мифологии и грез. Но найти Морозко не так-то просто, ведь много воды утекло с тех пор. Во время увлекательных поисков туристы побывают на Кудыкиной Горе – это единственное место в России с таким географическим названием. Вы сможете набрать живую воду из источника, который бьет в этом знаменательном месте. В Ликино-Дулевском Краеведческом музее познакомитесь с долгожителем города - экскурсовод В.А. Городничев, которому исполнилось 92 года, 72 из которых он проработал художником на ДФЗ, расскажет многое о дулевском фарфоре.
  • Все гости примут участие в мастер-классе по изготовлению обереговой куклы–ангела, который украсит вашу елку. Перед дорогой в ледяное царство отведайте горячего ароматного чая из нашего самовара.
  • А когда все же окажитесь в жилище Морозко, придется постараться и выполнить интересные и веселые прихоти Вьюги, Метели и хозяина морозного царства. Вас закружит веселый снежный хоровод, постараются заморозить два Мороза – Мороз Красный нос и Мороз Синий нос. А так же вы превратитесь в лесных зверей и тройку белых коней. Нельзя лениться – всем надо в пляс пуститься.
  • После всех испытаний будет ждать вас в жилище Морозко вкусный обед и пожелания на будущий год…
  • В магазине дулевского фарфора вы сможете купить замечательные подарки к рождеству.
  • Отправление в Москву.

Время в пути: 2 часа. Направление: Горьковское, 100 км. Продолжительность экскурсии: 10 часов.

Стоимость тура на 1 человека взр./реб. -

В стоимость тура включено: Услуги гида-сопровождающего, транспортное и экскурсионное обслуживание, обед, входные билеты в музеи.

Обратите внимание: после бронирования и оплаты экскурсии мы можем попросить Вас предоставить паспортные данные туристов - ФИО полностью, дату рождения, серию и номер паспорта на каждого человека из Вашей заявки (согласно требованию Ространснадзора для междугородних автобусных перевозок).


Бронирование тура "В ледяном колодце...Новогоднее путешествие к Морозко"

Дата тура*:
Полные ФИО всех туристов*:
Способ оплаты (выберите)*: [?]
Предпочтительный способ связи (выберите)*:
Я ознакомлен и согласен с условиями передачи персональных данных в целях бронирования тура
ФИО контактного лица*:
Мобильный телефон контактного лица*:
Запасной телефон контактного лица:
E-mail контактного лица*:
Запасной адрес электронной почты (при наличии):

*Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения!
Рекомендуем указывать в качестве запасного e-mail, отличный от первого адреса электронной почты, на случай неработоспособности Вашего почтового сервера.

Примечание:
- время и порядок предоставления туристских услуг заявленных в программе могут меняться при сохранении их объема и качества.


кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор однодневных туров по городам:


    Выбор однодневных экскурсий по темам:


    Выбор многодневных туров по городам: