Туры по регионам
@Экскурсии на выходные 1-дневные туры из Москвы Речные прогулки по Москве-реке, Неве и Волге Многодневные речные круизы Туры из Петербурга Абзаково Абхазия Адыгея Азербайджан Алтай. Экскурсионные туры Алтай. Санатории, отели Анапа Армения Архангельск Архыз. Отели Архыз. Экскурсионные туры Астрахань Байкал Башкирия Белоруссия. Санатории Белоруссия. Экскурсии Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Волгоград Вологда, Череповец Геленджик Грузия Дагестан Дальний Восток Домбай. Отели Домбай. Экскурсионные туры Ейск Золотое кольцо. Экскурсии Ингушетия Кавминводы. Отели и санатории Кавминводы. Экскурсионные туры Кавказ. Экскурсионные туры Казань и Поволжье. Экскурсии Калининград. Отели Калининград. Экскурсии Калмыкия Камчатка Карелия. Экскурсии Карелия. Санатории, отели Красная Поляна Крым. Отели, санатории Крым. Экскурсионные туры Курилы Москва. Экскурсии Многодневные туры из Москвы Мурманская область Нижегородская область. Экскурсии Пенза, Ульяновск, Самара, Саратов, Мордовия Подмосковье Псков Санкт-Петербург Сахалин Северная Осетия Соловки. Экскурсии Средняя полоса России Смоленск Сочи Туапсе Тува Узбекистан Урал и Сибирь. Экскурсионные туры Хакасия, Саяны Черноземье. Экскурсионные туры Чечня Эльбрус, Чегет. Отели Эльбрус, Чегет. Экскурсионные туры

X
 ВСЕ РЕГИОНЫ \ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО\ Однодневные туры\ Однодневный тур "История новогодней игрушки" (предложение MP-417)

Забронировать   Версия для печати

История новогодней игрушки

Даты тура и число свободных мест онлайн:

Проверяем даты, наличие мест и цены...

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА:

  • Сбор и отправление от ст. метро "Парк Победы": при выходе из стеклянных дверей пройти до конца перехода, выход на улицу направо. Встреча возле касс у центрального входа в Музей ВОВ (согласно схемы в путёвке).
    Группа № 1: Сбор в 10:45, начало в 11:00.
    Группа № 2: Сбор в 13:45, начало в 14:00.
    Группа № 3: Сбор в 16:45, начало в 17:00.
  • Приглашаем вас на волшебный фестиваль возрождения тёплых новогодних традиций на Поклонной горе! Это не стандартная «ёлка» с набором набивших оскомину «развлечений», а невероятное сценическое, художественное, игровое креативное пространство, в котором можно провести целый день и в котором невозможно соскучиться не только детям, но и (особенно!) взрослым!
  • Вас ждут невероятные чудеса и развлечения на любой вкус:
    • Необыкновенный интерактивный музыкальный спектакль-сказка «История новогодней игрушки» о нашем самом любимом, добром и волшебном празднике.
    • Уникальная выставка редких старинных новогодних игрушек из собрания известного московского коллекционера, от первых стеклянных шаров и проволочных украшений до популярных советских игрушек на прищепках и «новогоднего» олимпийского мишки 1980 года.
    • Уникальный документальный фильм «Как мы праздновали Новый год» на основе подлинных архивных материалов, посвящённых встрече любимого зимнего праздника в нашей стране.
    • Виртуальное путешествие по сказочной вотчине Деда Мороза в Великом Устюге «В гостях у Деда Мороза».
    • Выставка лучших новогодних украшений, сделанных детьми и принявшими участие в конкурсах Фестиваля «Рождественский ангел» и «Парад ёлок» (более 3000 экспонатов).
    • Одна из самых креативных выставок – «Самая новогодняя Ёлка». Вы полюбуетесь 20 новогодними ёлками, созданными и украшенными звёздами российского кино и шоу-бизнеса. Фантазия авторов поистине не знает границ!
  • Каждый желающий на фоне новогодней ёлки сможет создать собственное новогоднее видеопоздравление для родных и близких в костюме Деда Мороза или Снегурочки. Видеооткрытка на диске DVD в праздничной упаковке – самый оригинальный подарок своим родным и друзьям!
  • Пёстрая новогодняя ярмарка новогодних украшений и подарков ручной работы, буфет «здоровой еды и новогоднего настроения», более 30 (!) игровых площадок, аттракционы, 6-ти метровая ёлка ЛЕГО, мультипликационная студия, Новогодняя библиотека, творческие мастер -классы, интеллектуальные викторины и конкурсы, лепка из «живого» кинетического песка, уникальные тренажеры для игры и занятий с детьми «БИНАРДИК», аквагрим для детей и взрослых – каждый найдёт себе развлечение по душе!
  • «Сценической» площадкой нашего невероятного фестиваля станет здание музея Великой Отечественной войны, и каждый участник фестиваля сможет осмотреть интереснейшие музейные экспозиции.
  • За дополнительную плату в 500 рублей (оплата при покупке тура) Вы получите оригинальный новогодний набор-подарок – и вкусно, и полезно и очень интересно: традиционный набор вкуснейших конфет от лучших российских кондитерских фабрик; набор для творчества «Карнавальная маска»; увлекательная книга для семейного чтения «Приключения новогодних игрушек». Автор: Елена Ракитина, иллюстратор: Людмила Пипченко; а также промокод к мобильному приложению, в котором «оживают» герои книги: «дополненная реальность в твоём мобильном!»

Полезная информация: Продолжительность программы: 2,5 часа с последующей возможностью оставаться на фестивале неограниченное количество времени (до окончания рабочего дня).
Для детей от 5 лет предусмотрены более 30 игровых зон, в том числе:
Игровая зона LEGO. Собираем новогодние игрушки из кубиков и украшаем 6-метровую елку LEGO!
Мультипликационная студия «Белка и Стрелка», с мастер-классом по изготовлению мультфильма.
Новогодняя библиотека. Создаем книгу о Новом годе совместно с Московскими библиотеками.
ШАР-ПАПЬЕ. Мастер класс по изготовлению игрушек в технике папье-маше.
Зона высокотехнологичных игрушек – летающие феи, роботы–рыбки, конструкторы и т.п.
Комус — игровая зона с батутом и творческие мастер-классы.
«Книга увлекательных занятий» — интеллектуальные викторины и конкурсы от издательства «РОБИНС».
Мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек.
Живой песок — лепка из кинетического песка.
Катание на плюшевых игрушках и кабриолетах.
Уникальный тренажер для занятий с детьми «БИНАРДИК».
Аква-грим — мастер-класс для детей и родителей.

Стоимость тура на 1 человека взр./реб. - Дополнительно оплачивается оригинальный новогодний подарок фестиваля (оплата при покупке тура) - 500 руб./шт. Детям до 4-х лет - вход бесплатный. Для них предусмотрено: «Детский садик», бесплатная игровая зона. Батуты, аттракционы и забавные анимационные программы (целый день). Трансляция спектакля «История новогодней игрушки» на большом видеоэкране. Студия детской красоты «Воображуля».

В стоимость тура включено: Услуги сопровождающего, посещение выставки новогодних игрушек, площадки «Игрушечный мир», мастер-классы и конкурсы, интерактивный музыкальный спектакль «История новогодней игрушки», просмотр документального фильма о традициях празднования Нового года, диск с фильмами в подарок, ярмарка и все-все-все доступные развлечения!

Обратите внимание: после бронирования и оплаты экскурсии мы можем попросить Вас предоставить паспортные данные туристов - ФИО полностью, дату рождения, серию и номер паспорта на каждого человека из Вашей заявки (согласно требованию Ространснадзора для междугородних автобусных перевозок).


Бронирование тура "История новогодней игрушки"

Дата тура*:
Полные ФИО всех туристов*:
Способ оплаты (выберите)*: [?]
Предпочтительный способ связи (выберите)*:
Я ознакомлен и согласен с условиями передачи персональных данных в целях бронирования тура
ФИО контактного лица*:
Мобильный телефон контактного лица*:
Запасной телефон контактного лица:
E-mail контактного лица*:
Запасной адрес электронной почты (при наличии):

*Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения!
Рекомендуем указывать в качестве запасного e-mail, отличный от первого адреса электронной почты, на случай неработоспособности Вашего почтового сервера.

Примечание:
- время и порядок предоставления туристских услуг заявленных в программе могут меняться при сохранении их объема и качества.


кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор однодневных туров по городам:


    Выбор однодневных экскурсий по темам:


    Выбор многодневных туров по городам: