Туры по регионам
@Экскурсии на выходные 1-дневные туры из Москвы Речные прогулки по Москве-реке, Неве и Волге Многодневные речные круизы Туры из Петербурга Абзаково Абхазия Адыгея Азербайджан Алтай. Экскурсионные туры Алтай. Санатории, отели Анапа Армения Архангельск Архыз. Отели Архыз. Экскурсионные туры Астрахань Байкал Башкирия Белоруссия. Санатории Белоруссия. Экскурсии Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Волгоград Вологда, Череповец Геленджик Грузия Дагестан Дальний Восток Домбай. Отели Домбай. Экскурсионные туры Ейск Золотое кольцо. Экскурсии Ингушетия Кавминводы. Отели и санатории Кавминводы. Экскурсионные туры Кавказ. Экскурсионные туры Казань и Поволжье. Экскурсии Калининград. Отели Калининград. Экскурсии Калмыкия Камчатка Карелия. Экскурсии Карелия. Санатории, отели Красная Поляна Крым. Отели, санатории Крым. Экскурсионные туры Курилы Москва. Экскурсии Многодневные туры из Москвы Мурманская область Нижегородская область. Экскурсии Пенза, Ульяновск, Самара, Саратов, Мордовия Подмосковье Псков Санкт-Петербург Сахалин Северная Осетия Соловки. Экскурсии Средняя полоса России Смоленск Сочи Туапсе Тува Узбекистан Урал и Сибирь. Экскурсионные туры Хакасия, Саяны Черноземье. Экскурсионные туры Чечня Эльбрус, Чегет. Отели Эльбрус, Чегет. Экскурсионные туры

X
 ВСЕ РЕГИОНЫ \ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО\ Однодневные туры\ Однодневный тур "Турнир "Железной Розы"" (предложение MP-417)

Забронировать   Версия для печати

Турнир "Железной Розы"

Даты тура и число свободных мест онлайн:

Проверяем даты, наличие мест и цены...

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА:

  • Сбор в 09:45. Отправление автобуса в 10:00 от ст.м. "Войковская". Путевая информация.
  • Приглашаем окунуться во времена средневековой Англии! Удивительно, но для того, чтобы совершить это захватывающее путешествие во времени, надо лишь немного отъехать от шумной столицы. Поединки закованных в железо мужчин на настоящем тяжёлом оружии во все времена являлись захватывающим зрелищем. Не является исключением и нынешнее время. Участники турнира будут биться друг с другом за приз турнира на двуручных мечах. Во все времена двуручник оставался оружием элитным, требующим не только большой физической силы, но и серьёзных навыков. В финале турнира будем битва на трёх видах оружия по выбору бойцов.
  • На турнире постарались сделать так, чтобы всё можно было потрогать - рыцарей, доспехи, оружие, лошадей. А также понимать происходящее и не только развлечься, но и вынести кусочек полезной информации об истории нашего мира. Поэтому, все действия на турнире комментируются, а после завершения боёв, зрители приглашаются на интерактивные площадки.
  • У нас вы сможете испытать оружие, которое используют бойцы. И сделать собственный вывод - так ли оно опасно и легко ли им работать. Для этого, желающие приглашаются на площадку оружия, где с помощью двуручного меча вам предложат что-нибудь разрубить или поработать против инструктора. Для детей предлагаются тямбары, можно посмотреть и померить части доспехов. Для желающих предлагается мастер-класс по стрельбе из лука. Конечно, лук считался не благородным оружием и рыцари им не пользовались. Но оружие это всегда было очень эффективным, в чём вам предложит убедиться мастер по стрельбе из английского лука. В XV-XVI веках стало появляться огнестрельное оружие. Узнать про него побольше и испытать эффективность вы можете на артиллерийской площадке, где мастер артиллерии расскажет про виды огнестрела, а также, под его чутким руководством, вы сможете даже из чего-нибудь выстрелить.
  • А еще вы узнаете, что ела и как готовила английская армия в походе! У вас будет возможность увидеть и даже попробовать кашу, приготовленную на средневековой кухне.
  • Другим сюрпризом для гостей турнира станет фототочка - прекрасные дамы и их кавалеры смогут сфотографироваться в историческом антураже.
  • Прибытие в Москву.

Полезная информация: Продолжительность экскурсии: ориентировочно 5 часов.

Стоимость тура на 1 человека взр./реб. -

В стоимость тура включено: транспортное обслуживание автобусом (иномарка), услуги гида, билет на рыцарский турнир, участие в интерактивных программах.

Обратите внимание: после бронирования и оплаты экскурсии мы можем попросить Вас предоставить паспортные данные туристов - ФИО полностью, дату рождения, серию и номер паспорта на каждого человека из Вашей заявки (согласно требованию Ространснадзора для междугородних автобусных перевозок).


Бронирование тура "Турнир "Железной Розы"

Дата тура*:
Полные ФИО всех туристов*:
Способ оплаты (выберите)*: [?]
Предпочтительный способ связи (выберите)*:
Я ознакомлен и согласен с условиями передачи персональных данных в целях бронирования тура
ФИО контактного лица*:
Мобильный телефон контактного лица*:
Запасной телефон контактного лица:
E-mail контактного лица*:
Запасной адрес электронной почты (при наличии):

*Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения!
Рекомендуем указывать в качестве запасного e-mail, отличный от первого адреса электронной почты, на случай неработоспособности Вашего почтового сервера.

Примечание:
- время и порядок предоставления туристских услуг заявленных в программе могут меняться при сохранении их объема и качества.


кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор однодневных туров по городам:


    Выбор однодневных экскурсий по темам:


    Выбор многодневных туров по городам: