Туры по регионам
@Экскурсии на выходные 1-дневные туры из Москвы Речные прогулки по Москве-реке, Неве и Волге Многодневные речные круизы Туры из Петербурга Абзаково Абхазия Адыгея Азербайджан Алтай. Экскурсионные туры Алтай. Санатории, отели Анапа Армения Архангельск Архыз. Отели Архыз. Экскурсионные туры Астрахань Байкал Башкирия Белоруссия. Санатории Белоруссия. Экскурсии Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Волгоград Вологда, Череповец Геленджик Грузия Дагестан Дальний Восток Домбай. Отели Домбай. Экскурсионные туры Ейск Золотое кольцо. Экскурсии Ингушетия Кавминводы. Отели и санатории Кавминводы. Экскурсионные туры Кавказ. Экскурсионные туры Казань и Поволжье. Экскурсии Калининград. Отели Калининград. Экскурсии Калмыкия Камчатка Карелия. Экскурсии Карелия. Санатории, отели Красная Поляна Крым. Отели, санатории Крым. Экскурсионные туры Курилы Москва. Экскурсии Многодневные туры из Москвы Мурманская область Нижегородская область. Экскурсии Пенза, Ульяновск, Самара, Саратов, Мордовия Подмосковье Псков Санкт-Петербург Сахалин Северная Осетия Соловки. Экскурсии Средняя полоса России Смоленск Сочи Туапсе Тува Узбекистан Урал и Сибирь. Экскурсионные туры Хакасия, Саяны Черноземье. Экскурсионные туры Чечня Эльбрус, Чегет. Отели Эльбрус, Чегет. Экскурсионные туры

X
 ВСЕ РЕГИОНЫ \ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО\ Однодневные туры\ Однодневный тур "Волшебное зеркало" (предложение MP-417)

Забронировать   Версия для печати

Волшебное зеркало
Новогодняя елка

Даты тура и число свободных мест онлайн:

Проверяем даты, наличие мест и цены...

Декорациями наших невероятных новогодних приключений станет заповедная территория единственного в своем роде «кислородного курорта», шикарного отельного комплекса в Южном Подмосковье. Это не только один из самых красивых уголков природы, но и экзотический оазис животного мира! Наша новогодняя сказка начнется с посещения чудо-зоопарка, где вы сможете не только вблизи рассмотреть очаровательных питомцев, но и покормить с руки и погладить самых покладистых и терпеливых его обитателей. Красавец-верблюд, пушистики-кролики, овечки с «овчонками», изящные козочки, лошадки! Не обошлось и без хищных – здесь живут рыжые хитрюги-лисички и даже матерая волчица. А уж птичьей «мелочи»: разноцветных петухов, породистых индюков и ярких уток и не сосчитаешь! Такое редкое, контактное общение с живым миром…
В огромном гостевом зале с панорамным видом на собственный аэродром отельного комплекса, гостеприимные хозяева подготовили для нас удивительный, яркий и веселый новогодний праздник! У подножия красавицы-елки в разноцветных огоньках развернется невероятный интерактивный спектакль в исполнении ведущих артистов академического театра. Праздничное представление - это захватывающее действо с участием множества сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки, и с привлечением всех маленьких гостей. Никто не останется в стороне – полный восторг и горящие счастливые глазки! Веселые хороводы, конкурсы и забавы, и конечно же, красочный сладкий подарок из сказочного мешка Дедушки Мороза!
Ребята смогут принять участие в мастер-классе по росписи деревянной обезьянки – символа наступающего года. Волшебную обезьянку дети заберут с собой – хвастаться собственным шедевром перед друзьями. Или же посетить интерактивную программу в уникальном музее Казачества, с вручением сертификатов победителям викторины.
Вкусная пауза наших новогодних приключений – обед по специально разработанному меню в настоящем ресторане отважных летчиков. Этот ресторан весьма символичен – в музейной части ресторана можно полюбоваться изображениями и моделями первых самолетов, подлинными приборами, уникальными фотографиями.

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА:

  • Сбор в 08.30. Отправление в 08.45 от ст. м. "Аннино".
  • На даты 03 января 2017 года программа:
    Посещение мини-зоопарка.
    Новогодняя сказка для детей "Новогодний переполох".
    Вручение подарков от Деда Мороза и Снегурочки.
    Обед в ресторане отважных летчиков.
    Мастер-класс по росписи Петушка "Символ года 2017".
  • На даты 04 января, 06 января 2017 года программа:
    Интерактивная экскурсионная программа в музее Казачества с вручением сертификатов.
    Посещение мини-зоопарка, кормление животных, катание для детей на лошадях
    Новогодняя сказка для детей "Новогодний переполох".
    Вручение подарков от Деда Мороза.
    Обед в ресторане отважных летчиков.
  • Отправление в Москву.

Стоимость тура на 1 человека взр./реб. - За доп. плату - прокат коньков лыж, тюбинговая трасса, катание на лошадках.

В стоимость тура включено: обслуживание автобусом (туркласса), услуги сопровождающего на маршруте, программа, обед, подарки.

Полезная информация: Варшавское шоссе, 80 км.
Время в пути: 2 часа (ориентировочно, зависит от пробок).
Продолжительность программы (с дорогой) 9-10 часов.
Окончание программы в отельном комплексе 16.30 (ориентировочно). Часть новогодней программы будет проходить на воздухе – одевайтесь по погоде.

Обратите внимание: после бронирования и оплаты экскурсии мы можем попросить Вас предоставить паспортные данные туристов - ФИО полностью, дату рождения, серию и номер паспорта на каждого человека из Вашей заявки (согласно требованию Ространснадзора для междугородних автобусных перевозок).


Бронирование тура "Волшебное зеркало"

Дата тура*:
Полные ФИО всех туристов*:
Способ оплаты (выберите)*: [?]
Предпочтительный способ связи (выберите)*:
Я ознакомлен и согласен с условиями передачи персональных данных в целях бронирования тура
ФИО контактного лица*:
Мобильный телефон контактного лица*:
Запасной телефон контактного лица:
E-mail контактного лица*:
Запасной адрес электронной почты (при наличии):

*Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения!
Рекомендуем указывать в качестве запасного e-mail, отличный от первого адреса электронной почты, на случай неработоспособности Вашего почтового сервера.

Примечание:
- время и порядок предоставления туристских услуг заявленных в программе могут меняться при сохранении их объема и качества.


кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор однодневных туров по городам:


    Выбор однодневных экскурсий по темам:


    Выбор многодневных туров по городам: