ДомойНаписать письмо

Туры по регионам:
Офис в Москве:
+7 (495) 645-76-10, +7 (495) 580-23-71
WhatsApp/Telegram/Viber: +7 963 775 4186

ул. Садовая-Спасская, д. 20 стр. 1, офис 516
3 минуты пешком от м. Красные ворота
(табличка на подъезде "Офисный центр")

Пн-пт. 10:00-20:00, субб. 11:00-16:00
Новости из сферы внутреннего туризма читайте в нашей группе Вконтакте:
https://vk.com/hometravel

Москва: +7 (495) 645-7610,
+7 (495) 580-2371,
WhatsApp: +7 963 775 4186
Telegram: +7 963 775 4186
Viber: +7 963 775 4186
Пн-пт. 10:00-20:00, субб. 11:00-16:00

ул. Садовая-Спасская, д. 20 стр. 1, офис 516

Новости из сферы внутреннего туризма читайте в нашей группе Вконтакте:
https://vk.com/hometravel
На главную | О нас, реквизиты | Условия оплаты и возврата | Контакты, схемы проезда | Подбор авиабилетов

X
ВСЕ РЕГИОНЫ \ РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ

Версия для печати

Круиз на теплоходе «Тихий Дон» по маршруту: Москва - Углич - Кузино - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург

Даты круиза: 22.08.2023 (14:30) - 28.08.2023 (08:00), 7 дней / 6 ночей
Водоемы: Волга, Рыбинское водохранилище, Онежское озеро, Свирь, Ладожское озеро, Нева, Канал имени Москвы, Шексна


Включенные услуги, скидки | Наличие кают, цены, бронирование

О ТЕПЛОХОДЕ «Тихий Дон» – четырехпалубный теплоход был построен в Германии. В 2011 году прошел полную реконструкцию. ... подробнее о теплоходе

Актуализируем наличие кают и цены...

Программа круиза

22.08.2023 14:30
Москва
Москва, Северный грузовой порт (ПОРТ), Ленинградское шоссе, д. 57
23.08.2023 14:00-17:00
Углич
Вариант 1
Пешеходная экскурсия - маршрут пролегает через Успенскую торговую площадь на территорию историко-художественного музея, где туристы посетят Церковь Царевича Димитрия «на крови» (интерьер), Спасо-Преображенский собор (интерьер).
Продолжительность экскурсии 2,5 часа.
Вариант 2
Посещение музея Угличской ГЭС, если позволяет время стоянки
24.08.2023 11:00-14:30
Кузино
Вариант 1
Архитектурный ансамбль Кирилло-Белозёрского монастыря. Экскурсия в Кирилло-Белозерский монастырь с посещением Архимандричьего корпуса (или Казённой палаты), экскурсия по территории монастыря.
Вариант 2
«Один день русской провинции». Автобусно-пешеходная экскурсия по Кириллову с посещением социально-культурных объектов — Дома детского творчества и Реставрационного центра. Посещение дома местных жителей с чаепитием
25.08.2023 16:30-21:00
Петрозаводск
Обзорная экскурсия пройдет по главным улицам и площадям. В городе сохранились архитектурные ансамбли Круглой (Ленина) и Соборной (Кирова) площадей, корпуса Александровского завода и собор Св. Благоверного Князя Александра Невского! В 1703 году по указу Петра I в городе был заложен чугунно-литейный пушечный завод - крупнейшее оружейное предприятие в стране, вокруг которого возникла Петровская слобода. Запланирована прогулка по знаменитой Онежской набережной и Губернаторскому парку.
Пешеходная экскурсия. Продолжительность: 2 часа
26.08.2023 12:00-17:30
Мандроги
Зелёная стоянка!
27.08.2023 08:00-13:00
Валаам
Вариант 1
«Скиты Валаама» (3 ч 30 мин)
Пешеходная экскурсия по трём валаамским скитам: Воскресенскому, Гефсеманскому и Коневскому, своеобразным архитектурно-ландшафтным решением, образующим знаменитую «Валаамскую Палестину». Заканчивается экскурсия у монастырской фермы, с конца XIX столетия и до наших дней, снабжающей обитель молочными продуктами. Особое место в экскурсии уделяется знакомству с уникальным природным комплексом Валаамского архипелага, его флорой и фауной.
Вариант 2
«Центральная усадьба» (3 ч 35 мин)
Обзорная пешеходная экскурсия по центральной усадьбе Спасо-Преображенского монастыря начинается от причала Монастырской бухты, откуда особенно красиво смотрится монастырь, расположенный на высокой скале. По горе Фавор, мимо Знаменской часовни дорога приводит к Святым вратам обители, пройдя через которые гости попадают внутрь монастырского каре, архитектурный ансамбль которого формировался с конца XVIII до начала XX века. Он включает в себя церковь Петра и Павла, Успенскую трапезную церковь, церковь иконы Божией матери «Живоносный источник», церковь Валаамской иконы Божией Матери, келейные корпуса и хозяйственные постройки. Особое место в ходе экскурсии уделяется посещению главного действующего храма монастыря - Спасо-Преображенского собора, где покоятся мощи святых основателей обители преподобных Сергия и Германа Валаамских Чудотворцев. При стоянке теплохода менее 7 часов стоимость катера до Центральной усадьбы и обратно оплачивается дополнительно
27.08.2023 17:00-21:00
Коневец
Пешеходная экскурсия по острову с посещением Коневского Рождество-Богородичного мужского монастыря. Продолжительность экскурсии 1,5-2,0 часа. Протяженность маршрута 4 км
28.08.2023 08:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Причал «пр. Обуховской обороны» (бывш. Речной вокзал), Проспект Обуховской обороны, д.195 (Литер К)

Включенные услуги и скидки

В стоимость включено:

  • размещение в каюте выбранной категории: уборка каюты – 1 раз в день (в утреннее время); вечерний расстил; смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней); смена полотенец – 1 раз в 2 дня; бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел.) – ежедневное пополнение.
  • трёхразовое сбалансированное питание в ресторане: выборное меню из двух вариантов блюд закуски и первого, и трех вариантов основного горячего блюда и десертов; на ужин в качестве первого горячего блюда – легкий бульон; чай, кофе, вода (кулер) – без ограничений; детское меню – на обед, ужин; на ужин дополнительно – 1 напиток алкогольный/безалкогольный, на выбор: сок, морс, вино (белое или красное), кружка пива, рюмка водки; доступ к Кофе-стейшн (открытие за 30 минут до начала завтрака, закрытие совпадает с окончанием ужина).
  • экскурсии по маршруту, входящие в основной пакет
  • оздоровительная программа: утренняя зарядка, оздоровительная гимнастика, детская зарядка; фиточай и кислородный коктейль (количество порций зависит от продолжительности рейса); спортивные тренажеры.
  • доступ в интернет по Wi-Fi на борту (с ограничением трафика)
  • анимационная программа: настольные и командные игры, интерактивные шоу-программы, тематические мастер-классы, танцевальные уроки, концерты и музыкальные вечера, творческие встречи, детская анимация.

Дополнительно оплачивается:

  • прачечная
  • фито-бар и другие оздоровительные услуги
  • дополнительные экскурсионные программы в городах по маршруту, а также в портах отправления и прибытия: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Астрахань, Казань, Самара, Нижний Новгород, Пермь, Ярославль
  • медицинское обслуживание
  • бар

Сезонные скидки

18% – до 31.10.22 (включительно)
15% – до 31.12.22 (включительно)
13% – до 15.02.23 (включительно)

  • Сезонные скидки не суммируются с другими акциями и предложениями, кроме детского тарифа и скидки постоянного клиента этого теплохода.
  • Необходимо внести минимум 50% от стоимости круиза в течение 5 рабочих дней, оставшуюся сумму (50%) необходимо погасить до 31.12.2022.
  • При 100% оплате круиза в течение 5 рабочих дней после бронирования, действует доп скидка 5%.
  • Скидки применяются последовательно (– сезонная скидка – 5%).
  • Цена на сайте указана с учетом сезонных скидок.

Стандартные скидки

10% – скидка пенсионерам

Предоставляется только на основные места, обязательным условием является предъявление пенсионного удостоверения (копии). Скидка не предоставляется на дополнительные места и не суммируется с другими скидками и акциями, кроме акции «Два плюс один».

10% – скидка сотрудникам силовых структур, участникам ВОВ, блокадникам

Предоставляется только на основные места, обязательным условием является предъявление удостоверения, распространяется на членов их семей. Скидка не предоставляется на дополнительные места и не суммируется с другими скидками и акциями, кроме акции «Два плюс один».

10% – скидка многодетным семьям

Предоставляется на все круизы при предъявлении удостоверения, распространяется на членов их семей.

10% – скидка инвалидам

Предоставляется на все круизы при предъявлении удостоверения, распространяется на членов их семей.

100% – скидка детям до 5 лет

Для всех категорий кают, размещение без места и без питания.

5% – скидка постоянному клиенту этого теплохода

5% – скидка группам

Скидка предоставляется группам от 20 человек.

Дополнительные условия размещения

50% – доплата за одноместное размещение в стандартной каюте

Примечания

  • постоянные скидки не суммируются с акционными, кроме скидки детям до 14 лет на основные места
  • на борт принимаются дети в возрасте от 1 года

Список кают и бронирование

Показать схему палуб и кают теплохода

Актуализируем наличие мест и цены...

ПОКАЗАТЬ СВОБОДНЫЕ КАЮТЫ ОТСОРТИРОВАТЬ КАЮТЫ ПО ЦЕНЕ ОТСОРТИРОВАТЬ КАЮТЫ ПО НОМЕРАМ

Номер и описание каютыСтоимость путевки на 1 туриста, руб.Доступность для бронирования
№300, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№301, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№304, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№305, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№306, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№307, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№308, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№309, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№310, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№311, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№312, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№314, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№315, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№316, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№317, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№318, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№319, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№320, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№321, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№322, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№323, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№324, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№325, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№326, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№327, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№328, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№329, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№330, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№331, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№332, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№333, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№335, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№336, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№339, категория "Комфорт премиум (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 68191 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (шлюпочная палуба) относятся каюты: 300, 301, 304–312, 314–333, 335, 336, 339. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№302, категория "Люкс (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 80590 руб. за 1 человекаПродана

К категории Люкс (шлюпочная палуба) относятся каюты: 302, 303. Двухместная каюта (площадь ≈ 16 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы, чайная пара), тапочки, халат банный, два обзорных окна.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее, полотенце для ног).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi без ограничения трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай), уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте – еврораскладушка.
Посмотреть все фотографии каюты

№303, категория "Люкс (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 80590 руб. за 1 человекаПродана

К категории Люкс (шлюпочная палуба) относятся каюты: 302, 303. Двухместная каюта (площадь ≈ 16 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы, чайная пара), тапочки, халат банный, два обзорных окна.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее, полотенце для ног).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi без ограничения трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай), уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте – еврораскладушка.
Посмотреть все фотографии каюты

№334, категория "Комфорт (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 61992 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (шлюпочная палуба) относятся каюты: 334, 337. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№337, категория "Комфорт (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 61992 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (шлюпочная палуба) относятся каюты: 334, 337. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№202, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№203, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№204, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№205, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№206, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№207, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№208, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№209, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№210, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№211, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№212, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№214, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№215, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№216, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№217, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№218, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№219, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№220, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№221, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№222, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№223, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№224, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№225, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№226, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№227, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№228, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№229, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№230, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№231, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№232, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№233, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№234, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№235, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№236, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№237, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№239, категория "Комфорт премиум (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 64944 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 202–212, 214–237, 239. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: двея кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№238, категория "Люкс (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 76752 руб. за 1 человекаПродана

К категории Люкс (средняя палуба) относятся каюты: 238, 241. Двухместная каюта (площадь ≈ 16 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы, чайная пара), тапочки, халат банный, два обзорных окна.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее, полотенце для ног).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi без ограничения трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай), уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте – еврораскладушка.
Посмотреть все фотографии каюты

№241, категория "Люкс (средняя палуба)", средняя палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 76752 руб. за 1 человекаПродана

К категории Люкс (средняя палуба) относятся каюты: 238, 241. Двухместная каюта (площадь ≈ 16 м²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы, чайная пара), тапочки, халат банный, два обзорных окна.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее, полотенце для ног).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi без ограничения трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай), уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте – еврораскладушка.
Посмотреть все фотографии каюты

№102, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№103, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№104, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№105, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№106, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№107, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№108, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№109, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№110, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№111, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№112, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№114, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№115, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№116, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№117, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№118, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№119, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№120, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№121, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№122, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№123, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№124, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№125, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№126, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№127, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№128, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№129, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№130, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№131, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№132, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№133, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

№135, категория "Комфорт (главная палуба)", главная палуба
В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет
Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 59040 руб. за 1 человекаПродана

К категории Комфорт (главная палуба) относятся каюты: 102–112, 114–133, 135. Двухместная каюта (площадь ≈ 12 м²) со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

В каюте: две кровати (1600х2000 мм, кровати при желании можно сдвинуть/раздвинуть), кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, тапочки, обзорное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

Сервис в каюте: доступ к Wi-Fi с ограничением трафика, бутилированная вода в каюту (0,5 л/чел) – ежедневное пополнение, уборка каюты – 1 раз в день, в утреннее время, вечерний расстил, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней), смена полотенец – 1 раз в 2 дня.

Посмотреть все фотографии каюты

См. также полное расписание круизов на теплоходе «Тихий Дон» и подбор круизов на всех теплоходах по параметрам

Бронирование круиза на теплоходе «Тихий Дон» на 22.08.2023-28.08.2023

Выбранная каюта*:
ФИО туристов (для детей укажите возраст)*:
Количество детей среди туристов*:
Количество пенсионеров среди туристов*:
Способ оплаты (выберите)*: [?]
Предпочтительный способ связи (выберите)*:
Я ознакомлен и согласен с условиями передачи персональных данных в целях бронирования тура
ФИО контактного лица*:
Телефоны контактного лица*:
E-mail контактного лица*:
Запасной адрес электронной почты (можно указать тот же)*:

*Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения!
Рекомендуем указывать в качестве запасного e-mail, отличный от первого адреса электронной почты, на случай неработоспособности Вашего почтового сервера.


Круиз на теплоходе «Тихий Дон»
Даты круиза: c 22 августа 2023 года по 28 августа 2023 года. Маршрут круиза: Москва - Углич - Кузино - Петрозаводск - Мандроги - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург. Перечень включенных услуг, цены, скидки, наличие кают и бронирование на сайте.
На главную | О нас, реквизиты | Условия оплаты и возврата | Контакты, схемы проезда | Подбор авиабилетов
Туристическое агентство "Домашний отдых" (номер в Едином федеральном реестре турагентов: РТА 0001544)
адрес: 107078, Москва, ул. Садовая-Спасская, 20, офис 516
телефон: +7 495 645–76–10, +7 495 580-23-71, электронная почта: zakaz@hometravel.ru
  2006-2022 © ООО "Домашний отдых"    e-mail: zakaz@hometravel.ru