О ТЕПЛОХОДЕ «Н. А. Некрасов» — теплоход-пансионат компании «Созвездие» средних размеров. Соотношение числа членов экипажа к числу гостей - 1:2. Камерный теплоход, принимающий на борту не более 130 гостей, что означает повышенное внимание к каждому гостю и по-настоящему теплую домашнюю атмосферу на борту.
Автобусная обзорная экскурсия по исторической части города с посещением музея «Город мастеров» (экскурсия включена в экскурсионный пакет).
В Городце издавна живут умельцы, которым подвластен, кажется, любой материал. Нарядная роспись и изящная вышивка, вылепленные из глины игрушки и вкуснейшие пряники, плетеные из лозы корзины и удивительная деревянная резьба — все ремесла местные жители способны превратить в искусство. Убедиться в этом можно в музее «Город мастеров».
Такое название подходит этому музею как нельзя лучше. Этот комплекс действительно похож на уютный городок из русской сказки, расположенный перед широкой Волгой. На ухоженной набережной выстроились здания разных эпох: богатые княжеские палаты, просторные купеческие усадьбы, небольшие избы крестьян. Хотя они построены в наше время, прообразами для них служили старинные памятники прошлых веков.
Внутри музея вас ждет путешествие по миру городецких ремесел, а сопровождать вас будут сами мастера. В их компании вы сможете узнать, какими художественными промыслами прославился на всю страну Городец, и приобрести приглянувшийся сувенир.
ИЛИ
Автобусная обзорная экскурсия по исторической части города с посещением музея «Дом графини Паниной» (экскурсия включена в экскурсионный пакет).
Музей «Дом графини Паниной» занимает главный дом усадьбы графов Паниных. Экспозиции: «Музыкальная гостиная», зал «История костюма», «Старопечатная и рукописная книга», зал частных коллекций («Блеск посуды медной», «Секреты старинного утюга», выставка весов и безменов).
ИЛИ
Автобусно-пешеходная экскурсия «Городецкие сказки» (экскурсия включена в экскурсионный пакет).
Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по исторической части города Городца с посещением выставки Ирины Дружаевой (картины «глина на холсте» с отображением городецких былин, сказов и легенд, кукольных персонажей сказок и литературных произведений).
27.09.2022 09:00-18:00 Кострома
Основные экскурсии (на выбор)
Пешеходная экскурсия по городу с посещением экспозиции «Вехи искусства» в здании Романовского музея (экскурсия включена в экскурсионный пакет).
На экспозиции представлено более 100 произведений искусства из собрания Костромского музея-заповедника: картины И. И. Шишкина, Н. А. Клодта, И. К. Айвазовского, А. Я. Головина, И. Е. Репина, К. А. Коровина, И. И. Левитана, Л. В. Туржанского, К. Я. Крыжицкого, Григория Островского, Б. М. Кустодиева.
императорский зал музея-усадьбы «Архангельское», где представлена живопись и скульптура из коллекции князей Юсуповых; выставка «Икона на рези» – культовая скульптура и медно-литая пластика XVI – XVIII веков; скульптурные композиции из металла и мрамора, фарфор; произведения русского авангарда и соцреализма 1920 – 1930-х годов.
ИЛИ
Автобусная экскурсия по городу с посещением «Музей сыра» (экскурсия включена в экскурсионный пакет).
Старинная Кострома — один из самых популярных городов Золотого кольца России. Во время автобусной экскурсии вы сможете сфотографировать знаменитые Красные торговые ряды, которые «снимались» в фильме «Жестокий романс», и пожарную каланчу, на протяжении ста лет считавшуюся красивейшей в стране. А также побываете в Богоявленско-Анастасиином монастыре, где хранится главная православная святыня Костромы: Феодоровская икона Божьей матери.
Еще одну популярную достопримечательность Кострома обрела совсем недавно. Необычный Музей сыра был открыт лишь в 2017 году, а сегодня уже считается одним из туристических символов города.
Выставочная площадка действует в старинном купеческом доме. Часть экспозиции посвящена знаменитому костромскому сорту, однако им дело не ограничивается. Прогулявшись по залам музея, вы услышите рассказ об истории сыроварения в России и за рубежом, узнаете, как варили сыры в древности и чем отличается производство в наши дни, увидите специальные инструменты, которыми пользуются профессионалы.
Кстати, коллекция сыров в костромском музее постоянно пополняется — как сырной «классикой», так и необычными новинками. За дополнительную плату вы сможете поучаствовать в дегустации, после которой у вас будет шанс купить понравившийся сорт.
ИЛИ
Автобусная экскурсия по городу с посещением Музей деревянного зодчества (экскурсия включена в экскурсионный пакет).
Кострома – один из городов Золотого кольца, которые удивляют своим разнообразием. Предлагаем вам открыть собственную Кострому, побывав на экскурсии, во время которой увидите главные достопримечательности города.
В центре Костромы вы прогуляетесь по оживленным Красным рядам, раскинувшимся на целый квартал, — здесь идет торг больше 200 лет. Любителям советского кино они покажутся знакомыми: ряды «сыграли» в фильме «Жестокий романс».
Еще одно место в Костроме, где стоит побывать туристу, – музей деревянного зодчества под открытым небом. На живописном речном мысу выстроились вековые дома и небольшие деревянные церквушки, амбары и клети. Все постройки оригинальные – чтобы они сохранились, их специально привезли сюда.
28.09.2022 10:00-13:00 Коприно
Зеленая стоянка
28.09.2022 15:00-19:00 Мышкин
Основные экскурсии (на выбор)
Пешеходная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, музея «Русские валенки», «Дома ремесел», старой мельницы (экскурсия включена в экскурсионный пакет).
Мышкин – удивительный город, который сумел прославиться на всю страну, благодаря своему названию. Но и кроме «мышиных историй», здесь есть ради чего отправиться на экскурсию, пока теплоход отдыхает у пристани.
Величественно стоит на высоком холме Успенский собор. В нем сохранилась удивительная роспись, которую бы сегодня можно было назвать 3D-графикой. На стенах изображены колонны и карнизы, а в барабане купола – пилястры и арки. Сначала они кажутся настоящими и только если приглядеться, становится понятно: большинство из них на самом деле лишь искусные рисунки.
Совсем другие чудеса ждут гостей в музее «Русские валенки». Здесь можно узнать все о том, как делают эту исконно русскую обувь. А «Дом ремесел» станет находкой для любителей интерактивных музеев. Здесь работают кузница, гончарная мастерская, и в каждом заправляют мастера-профессионалы.
ИЛИ
«Маленький город в Великой Войне» (экскурсия включена в экскурсионный пакет).
Обзорная экскурсия по городу с посещением Мемориала 60-летия Победы, Часовни Святого Георгия Победоносца ,Верхнего бульвара, Успенского собора, музей «Маленький город в Великой Войне», клуб-музей ретро-техники «Экипаж» с техникой военных лет, картинная галерея-подарок Мышкину художника-фронтовика Германа Татаринова.
ИЛИ
Пешеходная экскурсия «Мышкин - город купеческий» (экскурсия включена в экскурсионный пакет).
Прогулка по Мышкину приятна и интересна в любое время года. Теплая встреча ждет путешественников, как только они сойдут на берег: этот город славится своим гостеприимством.
Во время экскурсии туристы побывают в двухэтажном купеческом особняке Т. В. Чистова XIX века. Он примечателен своим убранством, а также библиотекой, принадлежавшей правнуку М. И. Кутузова, коллекцией петербургских изразцовых печей и Александровским залом, где принимали императора Александра III.
Купцу Чистову когда-то принадлежала и мельница, в которой сейчас представлены три экспозиции: «Амбарные мыши», со старинными мельничными механизмами, охраняемыми большими амбарными мышами, «Купеческая лавка», позволяющая перенестись в XIX столетие и познакомиться с бытом зажиточной семьи, и «Древо жизни», где оживает многовековая история изготовления деревянной утвари.
Свои двери для путешественников откроет картинная галерея и выставка-продажа работ мышкинских художников. В завершении прогулки представится возможность взглянуть на город с колокольни Успенского собора начала XIX в, посетить мемориал Победы и пройтись по живописному Верхнему бульвару города Мышкина, где открывается панорамный вид на Волгу.
ИЛИ
«Дворец мыши» (экскурсия за дополнительную плату: 430 руб. за 1 взрослого, 430 руб. за 1 ребенка).
Одна из главных достопримечательностей города, - здесь можно попасть на аудиенцию к настоящему Мышиному царю. Гостей ждет интерактивная развлекательная программа, театрализованное представление, небольшой зоопарк, где собраны разные, в том числе экзотические, представители мышиного семейства, а также большая коллекция, посвященная символу Ярославской области - медведю: игрушечные мишки, фарфоровые статуэтки, картины и гербы с изображением медведей.
29.09.2022 22:00 Москва
Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш, д. 51
экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
развлекательная программа и путевая информация на борту
Дополнительные напитки (бесплатно):
чай, кофе для «ранних пташек» – за 1 час до завтрака в баре (в рейсах от 4 дней)
завтрак – бокал игристого вина, морс, сок
обед – бокал морса
ужин – 1 бокал сока или алкогольного напитка (вино красное или белое/водка/коньяк)
Стандартные:
100% - дети бесплатно
При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно. Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками (в том числе со скидкой постоянного клиента этого теплохода), действующими на указанные рейсы в указанный период. При этом акция не отменяет сезонную скидку.
10% - скидка молодоженам
Предоставляется самим молодоженам, а также их друзьям и родственникам на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Скидка друзьям и родственникам молодожёнов действует только в случае, если они путешествуют вместе с молодожёнами (в одном рейсе). Для получения скидки нужно предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.
10% - скидка имениннику
Предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/- 5 дня до и после. Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки и скидки ПК.
10% - скидка сотрудникам силовых ведомств
Предоставляется сотрудникам силовых ведомств и членам их семей на основные места, если сотрудник путешествует вместе с семьей (в одном рейсе) при предъявлении подтверждающих документов. Не суммируется с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки.
10% - скидка «Событие»
Предоставляется парам, у которых в 2022 году юбилей свадьбы кратный 5-ти годам. Скидка действует в течение всего года только на основные места и только для этой пары, если они путешествуют вместе. Для получения скидки нужно предъявить оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.
5% - скидка постоянному клиенту этого теплохода
Предоставляется со всеми видами скидок, кроме скидок: молодоженам, сотрудникам силовых структур, событие, дети бесплатно.
5% - скидка для пенсионеров
Предоставляется всем туристам старше 55 лет, независимо от гражданства, при размещении на основном месте. Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки и скидки постоянным клиентам этого теплохода. Распространяется на следующие рейсы: 20-25 августа, 5-8 сентября, 5-18 сентября, 5-29 сентября, 8-26 сентября, 19-29 сентября, 26-29 сентября, 30 сентября-3 октября.
Групповые:
5% - группам 10-15 человек
7% - группам 16-30 человек
9% - группам 31-50 человек
10% - группам более 51 человека
Руководитель для группы от 45 человек (44+1) - бесплатно. Групповые скидки не предоставляются вместе с другими видами скидок и акций, кроме скидки постоянного клиента этого теплохода, сезонной скидки и скидок за размещение.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ
15% - детям до 14 лет (включительно) Скидка на ребенка предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место). Скидка не распространяется на каюты категории «Люкс», «Полулюкс с балконом», «ПК»
50% - скидка за размещение на дополнительном месте (раскладушка с ламелями и матрацем) в каюте категории «А2+»
70% - скидка за размещение на дополнительном месте (раскладушка с ламелями и матрацем) в каюте категории «ПК»
40% - скидка за размещение на дополнительном месте в каюте категории «ПЛ», «Полулюкс с балконом» и «Люкс»
25% - скидка за размещение на верхнем месте в каюте категории «А2н»
80% - доплата за одноместное размещение в каютах категории «А2+». Количество кают ограничено
КРУИЗЫ В РАССРОЧКУ
50% - минимальный первоначальный размер предоплаты от стоимости путевки. При этом 100% оплата возможна за 30 дней до круиза по цене, действующей на момент первоначальной оплаты, без предоставления сезонных скидок.
ПРИМЕЧАНИЯ
- для детей до 5 лет (без предоставления отдельного спального места и питания) проезд бесплатный - для иностранных туристов (кроме граждан Армении, Киргизии, Белоруссии и Казахстана) в круизах с посещением Кижей доплата 800 рублей с человека
№401, категория "Полулюкс с балконом", шлюпочная палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 50890 руб. за 1 человека
Продана
НОВИНКА 2022 К категории Полулюкс с балконом относятся каюты: 401–402, 404–414.
Площадь каюты от 19 до 20,8 м² (включая балкон ≈ 6 м²).
Каюты 411, 412 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и двуспальный диван (2 дополнительных спальных места), шкаф, настенная полка, прикроватные тумбы, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 401, 413, 414 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и кресло-кровать (1 спальное место), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 402, 404–410 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Также к услугам туристов в каютах: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок).
НОВИНКА 2022 К категории Полулюкс с балконом относятся каюты: 401–402, 404–414.
Площадь каюты от 19 до 20,8 м² (включая балкон ≈ 6 м²).
Каюты 411, 412 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и двуспальный диван (2 дополнительных спальных места), шкаф, настенная полка, прикроватные тумбы, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 401, 413, 414 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и кресло-кровать (1 спальное место), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 402, 404–410 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Также к услугам туристов в каютах: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок).
№404, категория "Полулюкс с балконом", шлюпочная палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 50890 руб. за 1 человека
Продана
НОВИНКА 2022 К категории Полулюкс с балконом относятся каюты: 401–402, 404–414.
Площадь каюты от 19 до 20,8 м² (включая балкон ≈ 6 м²).
Каюты 411, 412 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и двуспальный диван (2 дополнительных спальных места), шкаф, настенная полка, прикроватные тумбы, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 401, 413, 414 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и кресло-кровать (1 спальное место), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 402, 404–410 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Также к услугам туристов в каютах: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок).
НОВИНКА 2022 К категории Полулюкс с балконом относятся каюты: 401–402, 404–414.
Площадь каюты от 19 до 20,8 м² (включая балкон ≈ 6 м²).
Каюты 411, 412 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и двуспальный диван (2 дополнительных спальных места), шкаф, настенная полка, прикроватные тумбы, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 401, 413, 414 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и кресло-кровать (1 спальное место), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 402, 404–410 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Также к услугам туристов в каютах: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок).
№406, категория "Полулюкс с балконом", шлюпочная палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 50890 руб. за 1 человека
Продана
НОВИНКА 2022 К категории Полулюкс с балконом относятся каюты: 401–402, 404–414.
Площадь каюты от 19 до 20,8 м² (включая балкон ≈ 6 м²).
Каюты 411, 412 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и двуспальный диван (2 дополнительных спальных места), шкаф, настенная полка, прикроватные тумбы, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 401, 413, 414 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и кресло-кровать (1 спальное место), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 402, 404–410 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Также к услугам туристов в каютах: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок).
НОВИНКА 2022 К категории Полулюкс с балконом относятся каюты: 401–402, 404–414.
Площадь каюты от 19 до 20,8 м² (включая балкон ≈ 6 м²).
Каюты 411, 412 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и двуспальный диван (2 дополнительных спальных места), шкаф, настенная полка, прикроватные тумбы, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 401, 413, 414 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и кресло-кровать (1 спальное место), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 402, 404–410 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Также к услугам туристов в каютах: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок).
№408, категория "Полулюкс с балконом", шлюпочная палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 50890 руб. за 1 человека
Продана
НОВИНКА 2022 К категории Полулюкс с балконом относятся каюты: 401–402, 404–414.
Площадь каюты от 19 до 20,8 м² (включая балкон ≈ 6 м²).
Каюты 411, 412 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и двуспальный диван (2 дополнительных спальных места), шкаф, настенная полка, прикроватные тумбы, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 401, 413, 414 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и кресло-кровать (1 спальное место), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 402, 404–410 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Также к услугам туристов в каютах: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок).
НОВИНКА 2022 К категории Полулюкс с балконом относятся каюты: 401–402, 404–414.
Площадь каюты от 19 до 20,8 м² (включая балкон ≈ 6 м²).
Каюты 411, 412 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и двуспальный диван (2 дополнительных спальных места), шкаф, настенная полка, прикроватные тумбы, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 401, 413, 414 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и кресло-кровать (1 спальное место), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 402, 404–410 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Также к услугам туристов в каютах: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок).
№410, категория "Полулюкс с балконом", шлюпочная палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 50890 руб. за 1 человека
Продана
НОВИНКА 2022 К категории Полулюкс с балконом относятся каюты: 401–402, 404–414.
Площадь каюты от 19 до 20,8 м² (включая балкон ≈ 6 м²).
Каюты 411, 412 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и двуспальный диван (2 дополнительных спальных места), шкаф, настенная полка, прикроватные тумбы, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 401, 413, 414 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и кресло-кровать (1 спальное место), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 402, 404–410 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Также к услугам туристов в каютах: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок).
№411, категория "Полулюкс с балконом", шлюпочная палуба В каюте: 2 основных места и до 2 дополнительных мест Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 50890 руб. за 1 человека
Продана
НОВИНКА 2022 К категории Полулюкс с балконом относятся каюты: 401–402, 404–414.
Площадь каюты от 19 до 20,8 м² (включая балкон ≈ 6 м²).
Каюты 411, 412 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и двуспальный диван (2 дополнительных спальных места), шкаф, настенная полка, прикроватные тумбы, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 401, 413, 414 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и кресло-кровать (1 спальное место), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 402, 404–410 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Также к услугам туристов в каютах: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок).
№412, категория "Полулюкс с балконом", шлюпочная палуба В каюте: 2 основных места и до 2 дополнительных мест Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 50890 руб. за 1 человека
Продана
НОВИНКА 2022 К категории Полулюкс с балконом относятся каюты: 401–402, 404–414.
Площадь каюты от 19 до 20,8 м² (включая балкон ≈ 6 м²).
Каюты 411, 412 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и двуспальный диван (2 дополнительных спальных места), шкаф, настенная полка, прикроватные тумбы, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 401, 413, 414 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и кресло-кровать (1 спальное место), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 402, 404–410 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Также к услугам туристов в каютах: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок).
№413, категория "Полулюкс с балконом", шлюпочная палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
НОВИНКА 2022 К категории Полулюкс с балконом относятся каюты: 401–402, 404–414.
Площадь каюты от 19 до 20,8 м² (включая балкон ≈ 6 м²).
Каюты 411, 412 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и двуспальный диван (2 дополнительных спальных места), шкаф, настенная полка, прикроватные тумбы, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 401, 413, 414 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и кресло-кровать (1 спальное место), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 402, 404–410 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Также к услугам туристов в каютах: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок).
№414, категория "Полулюкс с балконом", шлюпочная палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 50890 руб. за 1 человека
Продана
НОВИНКА 2022 К категории Полулюкс с балконом относятся каюты: 401–402, 404–414.
Площадь каюты от 19 до 20,8 м² (включая балкон ≈ 6 м²).
Каюты 411, 412 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и двуспальный диван (2 дополнительных спальных места), шкаф, настенная полка, прикроватные тумбы, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 401, 413, 414 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и кресло-кровать (1 спальное место), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Каюты 402, 404–410 – двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Также к услугам туристов в каютах: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок).
№403, категория "А1 с балконом", шлюпочная палуба В каюте: 1 основное место, дополнительных мест нет Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 52590 руб. за 1 человека
Продана
НОВИНКА 2022 К категории А1 с балконом относится каюта: 403.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают ≈ 14,7 м² (включая балкон ≈ 6 м²).
В каюте: односпальная кровать, шкаф, пуф, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
№311, категория "А2+(II)", средняя палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 32190 руб. за 1 человека
Продана
К категории А2+(II) относятся каюты: 311, 312, 314–316, 319–330, 332, 334.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают от 10,2 до 12,8 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна, щетка для одежды.
№312, категория "А2+(II)", средняя палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 32190 руб. за 1 человека
Продана
К категории А2+(II) относятся каюты: 311, 312, 314–316, 319–330, 332, 334.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают от 10,2 до 12,8 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна, щетка для одежды.
К категории А2+(II) относятся каюты: 311, 312, 314–316, 319–330, 332, 334.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают от 10,2 до 12,8 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна, щетка для одежды.
К категории А2+(II) относятся каюты: 311, 312, 314–316, 319–330, 332, 334.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают от 10,2 до 12,8 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна, щетка для одежды.
К категории А2+(II) относятся каюты: 311, 312, 314–316, 319–330, 332, 334.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают от 10,2 до 12,8 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна, щетка для одежды.
К категории А2+(II) относятся каюты: 311, 312, 314–316, 319–330, 332, 334.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают от 10,2 до 12,8 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна, щетка для одежды.
К категории А2+(II) относятся каюты: 311, 312, 314–316, 319–330, 332, 334.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают от 10,2 до 12,8 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна, щетка для одежды.
К категории А2+(II) относятся каюты: 311, 312, 314–316, 319–330, 332, 334.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают от 10,2 до 12,8 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна, щетка для одежды.
К категории А2+(II) относятся каюты: 311, 312, 314–316, 319–330, 332, 334.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают от 10,2 до 12,8 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна, щетка для одежды.
К категории А2+(II) относятся каюты: 311, 312, 314–316, 319–330, 332, 334.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают от 10,2 до 12,8 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна, щетка для одежды.
К категории А2+(II) относятся каюты: 311, 312, 314–316, 319–330, 332, 334.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают от 10,2 до 12,8 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна, щетка для одежды.
К категории А2+(II) относятся каюты: 311, 312, 314–316, 319–330, 332, 334.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают от 10,2 до 12,8 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна, щетка для одежды.
К категории А2+(II) относятся каюты: 311, 312, 314–316, 319–330, 332, 334.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают от 10,2 до 12,8 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна, щетка для одежды.
К категории А2+(II) относятся каюты: 311, 312, 314–316, 319–330, 332, 334.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают от 10,2 до 12,8 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна, щетка для одежды.
К категории А2+(II) относятся каюты: 311, 312, 314–316, 319–330, 332, 334.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают от 10,2 до 12,8 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна, щетка для одежды.
К категории А2+(II) относятся каюты: 311, 312, 314–316, 319–330, 332, 334.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают от 10,2 до 12,8 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна, щетка для одежды.
К категории А2+(II) относятся каюты: 311, 312, 314–316, 319–330, 332, 334.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают от 10,2 до 12,8 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна, щетка для одежды.
К категории А2+(II) относятся каюты: 311, 312, 314–316, 319–330, 332, 334.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают от 10,2 до 12,8 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна, щетка для одежды.
К категории А2+(II) относятся каюты: 311, 312, 314–316, 319–330, 332, 334.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают от 10,2 до 12,8 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорные окна, щетка для одежды.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 5,6 м²
В каюте: односпальная кровать, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, радио, плед, розетки 220 V, обзорное окно, щетка для одежды.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 5,6 м²
В каюте: односпальная кровать, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, радио, плед, розетки 220 V, обзорное окно, щетка для одежды.
№317, категория "Полулюкс", средняя палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 42990 руб. за 1 человека
Продана
НОВИНКА 2022 К категории Полулюкс относятся каюты: 317, 318.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на прогулочной палубе.
Площадь кают ≈ 15,8 м²
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и кресло-кровать (1 спальное место), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорные окна.
Также к услугам туристов в каютах: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок).
НОВИНКА 2022 К категории Полулюкс относятся каюты: 317, 318.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на прогулочной палубе.
Площадь кают ≈ 15,8 м²
В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и кресло-кровать (1 спальное место), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, книжная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорные окна.
Также к услугам туристов в каютах: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок).
К категории А1(I) относятся каюты: 201, 202, 205, 206, 313.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней и главной палубах.
Площадь кают от 7,8 до 9 м²
В каюте: односпальная кровать, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед, розетки 220 V, щетка для одежды, обзорное окно.
К категории А2+(III) относятся каюты: 203, 204, 207, 208, 211–214, 303–310.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь кают от 9 до 11,6 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, обзорное окно, плед для каждого туриста, розетки 220 V, щетка для одежды.
К категории А2+(III) относятся каюты: 203, 204, 207, 208, 211–214, 303–310.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь кают от 9 до 11,6 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, обзорное окно, плед для каждого туриста, розетки 220 V, щетка для одежды.
К категории А2+(III) относятся каюты: 203, 204, 207, 208, 211–214, 303–310.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь кают от 9 до 11,6 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, обзорное окно, плед для каждого туриста, розетки 220 V, щетка для одежды.
К категории А2+(III) относятся каюты: 203, 204, 207, 208, 211–214, 303–310.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь кают от 9 до 11,6 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, обзорное окно, плед для каждого туриста, розетки 220 V, щетка для одежды.
К категории А2+(III) относятся каюты: 203, 204, 207, 208, 211–214, 303–310.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь кают от 9 до 11,6 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, обзорное окно, плед для каждого туриста, розетки 220 V, щетка для одежды.
К категории А2+(III) относятся каюты: 203, 204, 207, 208, 211–214, 303–310.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь кают от 9 до 11,6 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, обзорное окно, плед для каждого туриста, розетки 220 V, щетка для одежды.
К категории А2+(III) относятся каюты: 203, 204, 207, 208, 211–214, 303–310.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь кают от 9 до 11,6 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, обзорное окно, плед для каждого туриста, розетки 220 V, щетка для одежды.
К категории А2+(III) относятся каюты: 203, 204, 207, 208, 211–214, 303–310.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь кают от 9 до 11,6 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, обзорное окно, плед для каждого туриста, розетки 220 V, щетка для одежды.
Люкс – двухместная двухкомнатная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 21 м²
В каюте: двуспальная кровать и двуспальный диван, шкаф, прикроватные тумбы, комод, туалетный стол, пуф, журнальный стол, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), сейф, кондиционер, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорные окна.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для души, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (бесплатные капсулы без ограничений).
К категории А2+(III) относятся каюты: 203, 204, 207, 208, 211–214, 303–310.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь кают от 9 до 11,6 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, обзорное окно, плед для каждого туриста, розетки 220 V, щетка для одежды.
К категории А2+(III) относятся каюты: 203, 204, 207, 208, 211–214, 303–310.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь кают от 9 до 11,6 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, обзорное окно, плед для каждого туриста, розетки 220 V, щетка для одежды.
К категории А2+(III) относятся каюты: 203, 204, 207, 208, 211–214, 303–310.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь кают от 9 до 11,6 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, обзорное окно, плед для каждого туриста, розетки 220 V, щетка для одежды.
К категории А2+(III) относятся каюты: 203, 204, 207, 208, 211–214, 303–310.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь кают от 9 до 11,6 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, обзорное окно, плед для каждого туриста, розетки 220 V, щетка для одежды.
К категории А2+(III) относятся каюты: 203, 204, 207, 208, 211–214, 303–310.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь кают от 9 до 11,6 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, обзорное окно, плед для каждого туриста, розетки 220 V, щетка для одежды.
К категории А2+(III) относятся каюты: 203, 204, 207, 208, 211–214, 303–310.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь кают от 9 до 11,6 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, обзорное окно, плед для каждого туриста, розетки 220 V, щетка для одежды.
К категории А2+(III) относятся каюты: 203, 204, 207, 208, 211–214, 303–310.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь кают от 9 до 11,6 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, обзорное окно, плед для каждого туриста, розетки 220 V, щетка для одежды.
К категории А2+(III) относятся каюты: 203, 204, 207, 208, 211–214, 303–310.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь кают от 9 до 11,6 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, обзорное окно, плед для каждого туриста, розетки 220 V, щетка для одежды.
К категории А2+(III) относятся каюты: 203, 204, 207, 208, 211–214, 303–310.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь кают от 9 до 11,6 м²
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, обзорное окно, плед для каждого туриста, розетки 220 V, щетка для одежды.
К категории А1(I) относятся каюты: 201, 202, 205, 206, 313.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней и главной палубах.
Площадь кают от 7,8 до 9 м²
В каюте: односпальная кровать, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед, розетки 220 V, щетка для одежды, обзорное окно.
К категории А1(I) относятся каюты: 201, 202, 205, 206, 313.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней и главной палубах.
Площадь кают от 7,8 до 9 м²
В каюте: односпальная кровать, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед, розетки 220 V, щетка для одежды, обзорное окно.
К категории А1(I) относятся каюты: 201, 202, 205, 206, 313.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней и главной палубах.
Площадь кают от 7,8 до 9 м²
В каюте: односпальная кровать, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед, розетки 220 V, щетка для одежды, обзорное окно.
К категории А1(I) относятся каюты: 201, 202, 205, 206, 313.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней и главной палубах.
Площадь кают от 7,8 до 9 м²
В каюте: односпальная кровать, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед, розетки 220 V, щетка для одежды, обзорное окно.
К категории А1(I) относятся каюты: 201, 202, 205, 206, 313.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней и главной палубах.
Площадь кают от 7,8 до 9 м²
В каюте: односпальная кровать, шкаф, тумба, пуф, стол, настенная полка, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, телефон внутренней связи, фен, плед, розетки 220 V, щетка для одежды, обзорное окно.
№107, категория "А2н", нижняя палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 26590 руб. за 1 человека
Продана
К категории А2н относятся каюты: 107–110.
Двухместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь кают от 9 до 13 м²
В каюте: две односпальные кровати и 1 спальное место верхнего расположения, шкаф, тумба, пуф, стол, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), розетки 220 V, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, иллюминаторы, щетка для одежды.
Двухместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь кают от 9 до 13 м²
В каюте: две односпальные кровати и 1 спальное место верхнего расположения, шкаф, тумба, пуф, стол, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), розетки 220 V, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, иллюминаторы, щетка для одежды.
Двухместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь кают от 9 до 13 м²
В каюте: две односпальные кровати и 1 спальное место верхнего расположения, шкаф, тумба, пуф, стол, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), розетки 220 V, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, иллюминаторы, щетка для одежды.
Двухместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь кают от 9 до 13 м²
В каюте: две односпальные кровати и 1 спальное место верхнего расположения, шкаф, тумба, пуф, стол, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), розетки 220 V, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, иллюминаторы, щетка для одежды.
Бронирование круиза на теплоходе «Н.А. Некрасов» на 26.09.2022-29.09.2022
Круиз на теплоходе «Н.А. Некрасов»
Даты круиза: c 26 сентября 2022 года по 29 сентября 2022 года. Маршрут круиза: Нижний Новгород - Городец - Кострома - Коприно - Мышкин - Москва. Перечень включенных услуг, цены, скидки, наличие кают и бронирование на сайте.