О ТЕПЛОХОДЕ «Маленький принц» - новый большой теплоход-пансионат круизной компании «Созвездие». Соотношение числа членов экипажа к числу гостей - 1:3. Судно прошло полную реконструкцию в 2003 и 2019 годах. К навигации-2022 теплоход дополнительно модернизирован: все каюты и общественные помещения обновлены, каюты на шлюпочной па ... подробнее о теплоходе, полное расписание круизов на теплоходе «Маленький принц»
Актуализируем наличие кают и цены...
Программа круиза
06.08.2023 19:30 Москва
Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш, д. 51
07.08.2023 11:00-14:30 Дубна
Основная экскурсия
- «Окрыленные физикой» (экскурсия включена в экскурсионный пакет).
Дубна – город науки, город будущего. Именно здесь, в ОИЯИ, в Дубне, открыты 10 новых элементов, которые обрели свое место в Периодической таблице. Главная черта, которая движет ученым – быть первым. Быть первым там, где никто до него никогда не был. Идеи Дмитрия Ивановича Менделеева опередили свое время и открыли дорогу в будущее.
Во время экскурсии туристов ожидает:
История основания институтской части города. По инициативе руководителя советского атомного проекта Игоря Курчатова правительством СССР было принято решение построить в районе поселка Ново-Иваньково (ныне в составе города Дубны) протонный ускоритель – синхроциклотрон и научный центр при нем. Знакомство с макетом Солнечной системы, погружение в атмосферу научного городка 50-60 гг. В городе работали и жили всемирно известные ученые, такие как Г. Н. Флеров, В. П. Джелепов, В. И. Векслер, М. Г. Мещеряков, И. В. Курчатов, Б. М. Понтекорво. В Дубне, великое открытие Менделеева имело продолжение – учеными ОИЯИ синтезированы новые химические элементы. В процессе экскурсии туристы сами напишут письмо используя в качестве адреса названия химических элементов: Ю. Ц. Оганесяну, Россия, Московская область, Дубна, ул. Флёрова (Og, Ru, Mc, Db, Fl), – а также в качестве подарка увезут значок с хим. элементом, открытым в Дубне.
08.08.2023 14:30-20:00 Кострома
Основные экскурсии (на выбор)
- «Губернские истории» (экскурсия включена в экскурсионный пакет).
Экскурсия «Губернские истории». Изящная чугунная лестница приведет в прекрасные залы Дворянского собрания, в мир увлечений и интересов старой Костромы. Гости музея узнают о выборах губернского и уездных предводителей дворянства, увеселительных балах, познакомятся с историей жизни известных костромских меценатов.
ИЛИ
- «Волкову мы обязаны всем» (экскурсия включена в экскурсионный пакет).
Созданный в 1808 году Костромской государственный драматический театр им. Островского – один из старейших театров России. Костромской драмтеатр обладает уникальной коллекцией театральных костюмов, которые стали основой экспозиции Музея театрального костюма. Начало формирования коллекции относится к 20-м годам прошлого столетия.
Музей располагается в доме, где провел свое детство уроженец Костромы Федор Григорьевич Волков – основатель русского национального театра.
На экспозиции представлены 15 костюмов, которые использовались в постановках по произведениям Островского – «Лес», «Не было ни гроша, да вдруг алтын», «На всякого мудреца довольно простоты», «Последняя жертва», «Горячее сердце», а также эскизы и фотографии со спектаклей. Самый старый из представленных костюмов изготовлен в 1963г.
Мы предлагаем Вам посетить музей театрального костюма и познакомиться с выставкой «Увлекательное путешествие в племя берендеев или ещё раз про любовь…». Очутившись в атмосфере декораций к пьесе А. Н. Островского «Снегурочка», Вы сможете поразмыслить и над литературной основой пьесы-сказки, и над характеристиками героев, и над судьбой сказочной девушки. На выставке представлено 20 костюмов, уникальных по своему замыслу и воплощению. Дохристианский – языческий стиль с древними восточными элементами.
Выставка «Волкову мы обязаны всем»
Много на земле Костромской родилось замечательных людей. Один из них Федор Григорьевич Волков- основатель первого общедоступного театра в России. Указ об основании государственного театра издала императрица Елизавета Петровна. Первый актер сыграл не последнюю роль в дворцовом перевороте другой императрицы Екатерины II. Обо всем об этом вы узнаете, когда посетите выставку.
На выставке представлены редкие документы (в копийном варианте) неизвестные не только широкой публике, но и специалистам в области театра XVIII века: автографы, ведомость успеваемости по театральным дисциплинам, афиша русских спектаклей времен Волкова, дело о «Пожаловании Федора и Григория, братьев Волковых, во дворянство».
Также у вас есть уникальная возможность увидеть предметы театральной машинерии-деревянное механическое устройство, имитирующее завывание вьюги, шум дождя, цоканье копыт по мостовой…
ИЛИ
- «Сырные истории» (экскурсия включена в экскурсионный пакет).
Костромской сыр славится на всю Россию! Да что там, Россию – и в других местах знают и любят вкусный, ароматный костромской сыр. Иногда Кострому даже называют сырной столицей России. Любой турист, приезжая в Кострому, в обязательном порядке покупает небольшой кусочек «вкусного костромского золота» …
В старинном купеческом особняке представлена обширная экспозиция по мировой истории сыроделия. Здесь, под чутким руководством сырного сомелье, Вы откроете для себя целый мир под названием «Сыр»: узнаете историю появления сыра, услышите сырные байках, познакомитесь с сырными традициями разных народов, сырными рекордами, самыми необычными сортами сыра и повеселитесь на интерактивной экскурсии.
И, заметьте: фотографировать везде категорически разрешается!
ИЛИ
- «Попробуй на вкус» (экскурсия за дополнительную плату: 475 руб. за 1 взрослого, 475 руб. за 1 ребенка).
Данная экскурсия возможна к приобретению только при выборе основной программы «Сырные истории».
Попав в Дегустационный «подвал» Вы можете попробовать сыр и не только, узнавая новые и новые факты... Всё по правилам и непререкаемым сырным законам. Под обязательный комментарий специалиста. Как пробовать, с чем, когда, подо что… Для взрослых приготовлен не только сыр, как полагается!
Самые полюбившиеся сорта можно попросить завернуть, прямо не отходя от кассы. В маленькой лавке или в магазине «Сыр» во дворе музея нужно прикупить кусочек-другой сыра от местных сыроделов (в вакууме и фирменных коробочках).
экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
развлекательная программа и путевая информация на борту
Дополнительные напитки (бесплатно):
чай, кофе для «ранних пташек» – за 1 час до завтрака в баре (в рейсах от 4 дней)
завтрак – бокал игристого вина, морс, сок
обед – бокал морса
ужин – 1 бокал сока или алкогольного напитка (вино красное или белое/водка/коньяк)
Сезонные скидки
5% – при 100% оплате до 15.02.2023 3% – при 100% оплате до 01.03.2023
Цена на сайте указана с учетом сезонной скидки
Стандартные скидки
100% – дети бесплатно
При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно. Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками (в том числе со скидкой постоянного клиента этого теплохода), действующими на указанные рейсы в указанный период. При этом акция не отменяет сезонную скидку.
15% – скидка детям до 14 лет (включительно)
Предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место). Не распространяется на одноместные каюты и каюты категорий «Полулюкс» и «Полулюкс с балконом».
10% – скидка «Событие»
Предоставляется парам, у которых в 2023 году юбилей свадьбы кратный 5-ти годам. Скидка действует в течение всего года только на основные места и только для этой пары, если они путешествуют вместе. Для получения скидки нужно предъявить оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.
10% – скидка имениннику
Предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/– 5 дня до и после. Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки.
10% – скидка молодоженам
Предоставляется молодоженам, а также их друзьям и родственникам (если они путешествуют в одном рейсе с молодожёнами) на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Для получения скидки необходимо предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.
5% – скидка пенсионерам
Предоставляется всем туристам старше 55 лет, независимо от гражданства, при размещении на основном месте. Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки и скидки постоянным клиентам этого теплохода. Распространяется на следующие рейсы: 29 апреля–9 мая, 10–14 мая, 10–19 мая, 14–19 мая, 19–21 мая, 22–26 мая, 22–31 мая, 26–31 мая, 31 мая–4 июня, 31 мая–9 июня, 4–9 июня, 18–25 июня, 18–26 июня, 18 июня–2 июля, 25 июня–2 июля, 26 июня–2 июля, 11–16 июля, 6–9 августа, 6–25 августа, 9–22 августа, 22–25 августа, 25 августа–1 сентября, 1–3 сентября, 4–9 сентября, 9–16 сентября, 17–23 сентября, 23–29 сентября, 29 сентября–3 октября.
5% – скидка постоянному клиенту этого теплохода
от 5% – скидка группам
5% – группам 10–15 человек 7% – группам 16–30 человек 9% – группам 31–50 человек 10% – группам более 51 человека
Руководитель для группы от 45 человек (44+1) – бесплатно. Групповые скидки не предоставляются вместе с другими видами скидок и акций, кроме скидки постоянного клиента этого теплохода, сезонной скидки и скидок за размещение.
Дополнительные условия размещения
60% – скидка за размещение на дополнительных местах в каютах категории «Полулюкс» и «Полулюкс с балконом» 60% – доплата от цены основного места за одноместное размещение в каютах категории «А2 комфорт». Количество кают ограничено 80% – доплата от цены основного места за одноместное размещение в каютах категории «А2н» 100% – доплата за одноместное размещение от стоимости основного места в каютах категории «Полулюкс с балконом» и «Полулюкс»
Круизы в рассрочку 25% – первоначальный размер предоплаты от основной стоимости путевки (цена не фиксируется) 35% – предоплата является гарантией сохранения цены (базового тарифа) 100% оплата должна быть осуществлена не позднее 30 дней до начала круиза
Примечания
детям до 5 лет без предоставления отдельного спального места и питания круиз бесплатно
для иностранных туристов (кроме граждан Армении, Киргизии, Белоруссии и Казахстана) в круизах с посещением Кижей доплата 800 рублей с человека
Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают от 23,3 до 34,9 м? (включая балкон от 5,6 до 7,8 м?).
В каютах 404, 405, 420: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), двуспальный диван, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, кресло, стол журнальный, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, сейф, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
2 дополнительных спальных места - двуспальный диван.
В каютах 408, 409, 412, 416, 417, 421, 422: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, шкаф, стол журнальный, 2 кресла, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать - 165*70 см).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека - в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают от 23,3 до 34,9 м? (включая балкон от 5,6 до 7,8 м?).
В каютах 404, 405, 420: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), двуспальный диван, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, кресло, стол журнальный, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, сейф, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
2 дополнительных спальных места - двуспальный диван.
В каютах 408, 409, 412, 416, 417, 421, 422: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, шкаф, стол журнальный, 2 кресла, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать - 165*70 см).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека - в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
№408, категория "Полулюкс с балконом А", шлюпочная палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 54490 руб. за 1 человека
Продана
К категории Полулюкс с балконом А относятся каюты: 404, 405, 408, 409, 412, 416, 417, 420-422.
Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают от 23,3 до 34,9 м? (включая балкон от 5,6 до 7,8 м?).
В каютах 404, 405, 420: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), двуспальный диван, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, кресло, стол журнальный, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, сейф, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
2 дополнительных спальных места - двуспальный диван.
В каютах 408, 409, 412, 416, 417, 421, 422: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, шкаф, стол журнальный, 2 кресла, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать - 165*70 см).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека - в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
№409, категория "Полулюкс с балконом А", шлюпочная палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 57290 54490 руб. за 1 человека
Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают от 23,3 до 34,9 м? (включая балкон от 5,6 до 7,8 м?).
В каютах 404, 405, 420: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), двуспальный диван, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, кресло, стол журнальный, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, сейф, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
2 дополнительных спальных места - двуспальный диван.
В каютах 408, 409, 412, 416, 417, 421, 422: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, шкаф, стол журнальный, 2 кресла, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать - 165*70 см).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека - в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
№412, категория "Полулюкс с балконом А", шлюпочная палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 57290 54490 руб. за 1 человека
Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают от 23,3 до 34,9 м? (включая балкон от 5,6 до 7,8 м?).
В каютах 404, 405, 420: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), двуспальный диван, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, кресло, стол журнальный, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, сейф, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
2 дополнительных спальных места - двуспальный диван.
В каютах 408, 409, 412, 416, 417, 421, 422: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, шкаф, стол журнальный, 2 кресла, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать - 165*70 см).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека - в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
№416, категория "Полулюкс с балконом А", шлюпочная палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 54490 руб. за 1 человека
Продана
К категории Полулюкс с балконом А относятся каюты: 404, 405, 408, 409, 412, 416, 417, 420-422.
Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают от 23,3 до 34,9 м? (включая балкон от 5,6 до 7,8 м?).
В каютах 404, 405, 420: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), двуспальный диван, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, кресло, стол журнальный, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, сейф, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
2 дополнительных спальных места - двуспальный диван.
В каютах 408, 409, 412, 416, 417, 421, 422: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, шкаф, стол журнальный, 2 кресла, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать - 165*70 см).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека - в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
№417, категория "Полулюкс с балконом А", шлюпочная палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 57290 54490 руб. за 1 человека
Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают от 23,3 до 34,9 м? (включая балкон от 5,6 до 7,8 м?).
В каютах 404, 405, 420: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), двуспальный диван, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, кресло, стол журнальный, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, сейф, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
2 дополнительных спальных места - двуспальный диван.
В каютах 408, 409, 412, 416, 417, 421, 422: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, шкаф, стол журнальный, 2 кресла, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать - 165*70 см).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека - в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают от 23,3 до 34,9 м? (включая балкон от 5,6 до 7,8 м?).
В каютах 404, 405, 420: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), двуспальный диван, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, кресло, стол журнальный, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, сейф, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
2 дополнительных спальных места - двуспальный диван.
В каютах 408, 409, 412, 416, 417, 421, 422: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, шкаф, стол журнальный, 2 кресла, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать - 165*70 см).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека - в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
№421, категория "Полулюкс с балконом А", шлюпочная палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 54490 руб. за 1 человека
Продана
К категории Полулюкс с балконом А относятся каюты: 404, 405, 408, 409, 412, 416, 417, 420-422.
Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают от 23,3 до 34,9 м? (включая балкон от 5,6 до 7,8 м?).
В каютах 404, 405, 420: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), двуспальный диван, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, кресло, стол журнальный, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, сейф, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
2 дополнительных спальных места - двуспальный диван.
В каютах 408, 409, 412, 416, 417, 421, 422: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, шкаф, стол журнальный, 2 кресла, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать - 165*70 см).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека - в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
№422, категория "Полулюкс с балконом А", шлюпочная палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 57290 54490 руб. за 1 человека
Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают от 23,3 до 34,9 м? (включая балкон от 5,6 до 7,8 м?).
В каютах 404, 405, 420: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), двуспальный диван, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, кресло, стол журнальный, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, сейф, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
2 дополнительных спальных места - двуспальный диван.
В каютах 408, 409, 412, 416, 417, 421, 422: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, шкаф, стол журнальный, 2 кресла, вешалка для верхней одежды, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать - 165*70 см).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека - в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают от 21,9 до 29,9 м? (включая балкон от 4,4 до 6,3 м?).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (душевая кабина, раковина, туалет), прикроватные тумбы, стул/пуф, стол, зеркало, вешалка для верхней одежды, шкаф, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
В каюте 414 кровать не раздвигается.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека - в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают от 21,9 до 29,9 м? (включая балкон от 4,4 до 6,3 м?).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (душевая кабина, раковина, туалет), прикроватные тумбы, стул/пуф, стол, зеркало, вешалка для верхней одежды, шкаф, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
В каюте 414 кровать не раздвигается.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека - в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают от 21,9 до 29,9 м? (включая балкон от 4,4 до 6,3 м?).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (душевая кабина, раковина, туалет), прикроватные тумбы, стул/пуф, стол, зеркало, вешалка для верхней одежды, шкаф, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
В каюте 414 кровать не раздвигается.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека - в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают от 21,9 до 29,9 м? (включая балкон от 4,4 до 6,3 м?).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (душевая кабина, раковина, туалет), прикроватные тумбы, стул/пуф, стол, зеркало, вешалка для верхней одежды, шкаф, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
В каюте 414 кровать не раздвигается.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека - в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают от 21,9 до 29,9 м? (включая балкон от 4,4 до 6,3 м?).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (душевая кабина, раковина, туалет), прикроватные тумбы, стул/пуф, стол, зеркало, вешалка для верхней одежды, шкаф, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
В каюте 414 кровать не раздвигается.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека - в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают от 21,9 до 29,9 м? (включая балкон от 4,4 до 6,3 м?).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (душевая кабина, раковина, туалет), прикроватные тумбы, стул/пуф, стол, зеркало, вешалка для верхней одежды, шкаф, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
В каюте 414 кровать не раздвигается.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека - в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают от 21,9 до 29,9 м? (включая балкон от 4,4 до 6,3 м?).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (душевая кабина, раковина, туалет), прикроватные тумбы, стул/пуф, стол, зеркало, вешалка для верхней одежды, шкаф, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
В каюте 414 кровать не раздвигается.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека - в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают от 21,9 до 29,9 м? (включая балкон от 4,4 до 6,3 м?).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (душевая кабина, раковина, туалет), прикроватные тумбы, стул/пуф, стол, зеркало, вешалка для верхней одежды, шкаф, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
В каюте 414 кровать не раздвигается.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека - в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают от 21,9 до 29,9 м? (включая балкон от 4,4 до 6,3 м?).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (душевая кабина, раковина, туалет), прикроватные тумбы, стул/пуф, стол, зеркало, вешалка для верхней одежды, шкаф, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
В каюте 414 кровать не раздвигается.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека - в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают от 21,9 до 29,9 м? (включая балкон от 4,4 до 6,3 м?).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (душевая кабина, раковина, туалет), прикроватные тумбы, стул/пуф, стол, зеркало, вешалка для верхней одежды, шкаф, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
В каюте 414 кровать не раздвигается.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека - в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
№401, категория "А1 комфорт с балконом", шлюпочная палуба В каюте: 1 основное место, дополнительных мест нет Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 48590 руб. за 1 человека
Продана
К категории А1 комфорт с балконом относится каюта: 401.
Одноместная каюта с балконом со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают ≈ 14,5 м² (включая балкон ≈ 3,3 м²).
В каюте: односпальная кровать, ванная комната (душ, раковина, туалет), шкаф, стол, настенная полка, вешалка для верхней одежды, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед, щетка для одежды, телефон, кондиционер, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
К категории Полулюкс Б относятся каюты в кормовой части теплохода: 309–316.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 19,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, кресло, вешалка для верхней одежды, журнальный стол, шкаф, сейф, холодильник, телефон, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорные окна.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
К категории Полулюкс Б относятся каюты в кормовой части теплохода: 309–316.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 19,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, кресло, вешалка для верхней одежды, журнальный стол, шкаф, сейф, холодильник, телефон, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорные окна.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
К категории Полулюкс Б относятся каюты в кормовой части теплохода: 309–316.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 19,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, кресло, вешалка для верхней одежды, журнальный стол, шкаф, сейф, холодильник, телефон, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорные окна.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
К категории Полулюкс Б относятся каюты в кормовой части теплохода: 309–316.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 19,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, кресло, вешалка для верхней одежды, журнальный стол, шкаф, сейф, холодильник, телефон, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорные окна.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
К категории Полулюкс Б относятся каюты в кормовой части теплохода: 309–316.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 19,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, кресло, вешалка для верхней одежды, журнальный стол, шкаф, сейф, холодильник, телефон, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорные окна.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
К категории Полулюкс Б относятся каюты в кормовой части теплохода: 309–316.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 19,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, кресло, вешалка для верхней одежды, журнальный стол, шкаф, сейф, холодильник, телефон, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорные окна.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
К категории Полулюкс Б относятся каюты в кормовой части теплохода: 309–316.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 19,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, кресло, вешалка для верхней одежды, журнальный стол, шкаф, сейф, холодильник, телефон, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорные окна.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
К категории Полулюкс Б относятся каюты в кормовой части теплохода: 309–316.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 19,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, пуф, стол, зеркало, кресло, вешалка для верхней одежды, журнальный стол, шкаф, сейф, холодильник, телефон, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорные окна.
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
№320, категория "А2 комфорт (средняя палуба)", средняя палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 32290 руб. за 1 человека
Продана
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
№325, категория "А2 комфорт (средняя палуба)", средняя палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 32290 руб. за 1 человека
Продана
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
№335, категория "А2 комфорт (средняя палуба)", средняя палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 32290 руб. за 1 человека
Продана
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
№336, категория "А2 комфорт (средняя палуба)", средняя палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 32290 руб. за 1 человека
Продана
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
№337, категория "А2 комфорт (средняя палуба)", средняя палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 32290 руб. за 1 человека
Продана
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
№339, категория "А2 комфорт (средняя палуба)", средняя палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 32290 руб. за 1 человека
Продана
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
№342, категория "А2 комфорт (средняя палуба)", средняя палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 32290 руб. за 1 человека
Продана
К категории А2 комфорт (средняя палуба) относятся каюты: 319–342.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 10,7 м²
В каюте: эргономичный дизайн, современная отделка, две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, настенная полка, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер, обзорное окно.
№343, категория "Полулюкс А", средняя палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 45690 43490 руб. за 1 человека
К категории Полулюкс А относятся каюты: 343–350, 353–360.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 18,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, шкаф, пуф, стол, кресло, зеркало, вешалка для верхней одежды, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телефон, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
В каютах 343, 344, 349, 350, 357, 358 возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать 165*70).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
№344, категория "Полулюкс А", средняя палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 45690 43490 руб. за 1 человека
К категории Полулюкс А относятся каюты: 343–350, 353–360.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 18,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, шкаф, пуф, стол, кресло, зеркало, вешалка для верхней одежды, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телефон, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
В каютах 343, 344, 349, 350, 357, 358 возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать 165*70).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
К категории Полулюкс А относятся каюты: 343–350, 353–360.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 18,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, шкаф, пуф, стол, кресло, зеркало, вешалка для верхней одежды, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телефон, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
В каютах 343, 344, 349, 350, 357, 358 возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать 165*70).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
К категории Полулюкс А относятся каюты: 343–350, 353–360.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 18,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, шкаф, пуф, стол, кресло, зеркало, вешалка для верхней одежды, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телефон, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
В каютах 343, 344, 349, 350, 357, 358 возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать 165*70).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
К категории Полулюкс А относятся каюты: 343–350, 353–360.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 18,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, шкаф, пуф, стол, кресло, зеркало, вешалка для верхней одежды, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телефон, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
В каютах 343, 344, 349, 350, 357, 358 возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать 165*70).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
К категории Полулюкс А относятся каюты: 343–350, 353–360.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 18,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, шкаф, пуф, стол, кресло, зеркало, вешалка для верхней одежды, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телефон, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
В каютах 343, 344, 349, 350, 357, 358 возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать 165*70).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
№349, категория "Полулюкс А", средняя палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 45690 43490 руб. за 1 человека
К категории Полулюкс А относятся каюты: 343–350, 353–360.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 18,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, шкаф, пуф, стол, кресло, зеркало, вешалка для верхней одежды, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телефон, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
В каютах 343, 344, 349, 350, 357, 358 возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать 165*70).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
№350, категория "Полулюкс А", средняя палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 45690 43490 руб. за 1 человека
К категории Полулюкс А относятся каюты: 343–350, 353–360.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 18,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, шкаф, пуф, стол, кресло, зеркало, вешалка для верхней одежды, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телефон, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
В каютах 343, 344, 349, 350, 357, 358 возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать 165*70).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
К категории Полулюкс А относятся каюты: 343–350, 353–360.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 18,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, шкаф, пуф, стол, кресло, зеркало, вешалка для верхней одежды, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телефон, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
В каютах 343, 344, 349, 350, 357, 358 возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать 165*70).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
К категории Полулюкс А относятся каюты: 343–350, 353–360.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 18,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, шкаф, пуф, стол, кресло, зеркало, вешалка для верхней одежды, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телефон, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
В каютах 343, 344, 349, 350, 357, 358 возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать 165*70).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
К категории Полулюкс А относятся каюты: 343–350, 353–360.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 18,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, шкаф, пуф, стол, кресло, зеркало, вешалка для верхней одежды, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телефон, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
В каютах 343, 344, 349, 350, 357, 358 возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать 165*70).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
К категории Полулюкс А относятся каюты: 343–350, 353–360.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 18,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, шкаф, пуф, стол, кресло, зеркало, вешалка для верхней одежды, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телефон, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
В каютах 343, 344, 349, 350, 357, 358 возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать 165*70).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
№357, категория "Полулюкс А", средняя палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 43490 руб. за 1 человека
Продана
К категории Полулюкс А относятся каюты: 343–350, 353–360.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 18,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, шкаф, пуф, стол, кресло, зеркало, вешалка для верхней одежды, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телефон, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
В каютах 343, 344, 349, 350, 357, 358 возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать 165*70).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
№358, категория "Полулюкс А", средняя палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 43490 руб. за 1 человека
Продана
К категории Полулюкс А относятся каюты: 343–350, 353–360.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 18,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, шкаф, пуф, стол, кресло, зеркало, вешалка для верхней одежды, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телефон, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
В каютах 343, 344, 349, 350, 357, 358 возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать 165*70).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
К категории Полулюкс А относятся каюты: 343–350, 353–360.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 18,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, шкаф, пуф, стол, кресло, зеркало, вешалка для верхней одежды, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телефон, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
В каютах 343, 344, 349, 350, 357, 358 возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать 165*70).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
К категории Полулюкс А относятся каюты: 343–350, 353–360.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают ≈ 18,3 м²
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, шкаф, пуф, стол, кресло, зеркало, вешалка для верхней одежды, сейф, холодильник, кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телефон, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
В каютах 343, 344, 349, 350, 357, 358 возможно размещение ребенка до 14 лет (включительно) на дополнительном спальном месте (раскладная кровать 165*70).
Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (одна чашка кофе на человека – в подарок), мини-бар (за дополнительную плату).
№106, категория "А2н", нижняя палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 29390 руб. за 1 человека
Продана
К категории А2н относятся каюты: 104, 106, 114, 118.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь кают ≈ 11,4 м²
В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (душ, раковина, туалет) шкаф, настенная полка, тумба прикроватная, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, иллюминаторы.
№114, категория "А2н", нижняя палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 29390 руб. за 1 человека
Продана
К категории А2н относятся каюты: 104, 106, 114, 118.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь кают ≈ 11,4 м²
В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (душ, раковина, туалет) шкаф, настенная полка, тумба прикроватная, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, иллюминаторы.
№118, категория "А2н", нижняя палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Посмотреть описание и фото каюты
Основное нижнее место - 29390 руб. за 1 человека
Продана
К категории А2н относятся каюты: 104, 106, 114, 118.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь кают ≈ 11,4 м²
В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (душ, раковина, туалет) шкаф, настенная полка, тумба прикроватная, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, иллюминаторы.
К категории А3н относятся каюты: 108, 110, 112, 116.
Трехместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь кают ≈ 11,4 м²
В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (душ, раковина, туалет) шкаф, прикроватная тумба, настенная полка, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, иллюминаторы.
К категории А3н относятся каюты: 108, 110, 112, 116.
Трехместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь кают ≈ 11,4 м²
В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (душ, раковина, туалет) шкаф, прикроватная тумба, настенная полка, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, иллюминаторы.
К категории А3н относятся каюты: 108, 110, 112, 116.
Трехместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь кают ≈ 11,4 м²
В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (душ, раковина, туалет) шкаф, прикроватная тумба, настенная полка, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, иллюминаторы.
К категории А3н относятся каюты: 108, 110, 112, 116.
Трехместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь кают ≈ 11,4 м²
В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (душ, раковина, туалет) шкаф, прикроватная тумба, настенная полка, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, иллюминаторы.
К категории А3н относятся каюты: 108, 110, 112, 116.
Трехместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь кают ≈ 11,4 м²
В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (душ, раковина, туалет) шкаф, прикроватная тумба, настенная полка, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, иллюминаторы.
Бронирование круиза на теплоходе «Маленький принц» на 06.08.2023-09.08.2023
Круиз на теплоходе «Маленький принц»
Даты круиза: c 06 августа 2023 года по 09 августа 2023 года. Маршрут круиза: Москва - Дубна - Кострома - Нижний Новгород. Перечень включенных услуг, цены, скидки, наличие кают и бронирование на сайте.