Туры по регионам
@Экскурсии на выходные 1-дневные туры из Москвы Речные прогулки по Москве-реке, Неве и Волге Многодневные речные круизы Туры из Петербурга Абзаково Абхазия Адыгея Азербайджан Алтай. Экскурсионные туры Алтай. Санатории, отели Анапа Армения Архангельск Архыз. Отели Архыз. Экскурсионные туры Астрахань Байкал Башкирия Белоруссия. Санатории Белоруссия. Экскурсии Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Волгоград Вологда, Череповец Геленджик Грузия Дагестан Дальний Восток Домбай. Отели Домбай. Экскурсионные туры Ейск Золотое кольцо. Экскурсии Ингушетия Кавминводы. Отели и санатории Кавминводы. Экскурсионные туры Кавказ. Экскурсионные туры Казань и Поволжье. Экскурсии Калининград. Отели Калининград. Экскурсии Калмыкия Камчатка Карелия. Экскурсии Карелия. Санатории, отели Красная Поляна Крым. Отели, санатории Крым. Экскурсионные туры Курилы Москва. Экскурсии Многодневные туры из Москвы Мурманская область Нижегородская область. Экскурсии Пенза, Ульяновск, Самара, Саратов, Мордовия Подмосковье Псков Санкт-Петербург Сахалин Северная Осетия Соловки. Экскурсии Средняя полоса России Смоленск Сочи Туапсе Тува Узбекистан Урал и Сибирь. Экскурсионные туры Хакасия, Саяны Черноземье. Экскурсионные туры Чечня Эльбрус, Чегет. Отели Эльбрус, Чегет. Экскурсионные туры

X
 ВСЕ РЕГИОНЫ \ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО\ Однодневные туры\ Однодневный тур "Вкусные истории славного Переславля" (предложение MP-417)

Забронировать   Версия для печати

Вкусные истории славного Переславля - гастрономический тур
с посещением частной сыроварни и музея дегустации чая

Даты тура и число свободных мест онлайн:

Проверяем даты, наличие мест и цены...

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА:

  • Место сбора: ст.м. Свиблово. Сбор в 07:15, отправление в 07:30. Гид с табличкой с названием экскурсии. Путевая информация.
  • Преславль-Залесский. Обзорная экскурсия «Начало славных дел» по Переславлю-Залесскому; Никитский монастырь;
  • Экскурсия по частной сыроварне с дегустацией сыров;
  • Музей "Царство Ряпушки" с дегустацией ряпушки (в зависимости от сезона вылова, предлагается для дегустации европейская, беломорская или сибирская ряпушка, 1 рыбка на человека);
  • Музей дегустации чая с интерактивной экскурсией и дегустацией 3-х видов Иван-чая и гурьевской каши и посещение "Русского парка" (самостоятельный осмотр)
  • Обед с ряпушкой в кафе музея "Царство ряпушки"* (за доп. плату, оплачивается по желанию, при покупке тура);
  • Возвращение в Москву.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ярославское шоссе, 130 км. Продолжительность экскурсии: 12 часов.
*Дегустация - возможность оценить вкус небольшого количества какого-либо продукта и не является полноценным приемом пищи, таким как обед или ужин. Как правило, мы дегустируем три вида ряпушки, однако в определенные периоды, в связи циклом вылова рыбы, для дегустации доступна только европейская ряпушка, в этом случае увеличивается ее количество для дегустации на одного человека.

Стоимость тура на 1 человека взр./реб. -

Дополнительно оплачивается (по желанию, при покупке тура): обед с ряпушкой в кафе музея "Царство ряпушки" - 480 рублей.

В стоимость тура включено: экскурсионное и транспортное обслуживание автобусом (иномарка); услуги гида; дегустация сыров на частной сыроварне; дегустация копченой ряпушки, интерактивная программа в музее дегустации чая и дегустация 3-х видов Иван-чая и гурьевской каши*.

Обратите внимание: после бронирования и оплаты экскурсии мы можем попросить Вас предоставить паспортные данные туристов - ФИО полностью, дату рождения, серию и номер паспорта на каждого человека из Вашей заявки (согласно требованию Ространснадзора для междугородних автобусных перевозок).

Однодневная экскурсия "Вкусные истории славного Переславля - гастрономический тур". 2024 год
Бронирование тура с посещением частной сыроварни и музея дегустации чая. Расписание, цены.

Бронирование тура "Вкусные истории славного Переславля"

Дата тура*:
Полные ФИО всех туристов*:
Количество детей до 14 лет среди туристов*:
Питание*:
Способ оплаты (выберите)*: [?]
Предпочтительный способ связи (выберите)*:
Я ознакомлен и согласен с условиями передачи персональных данных в целях бронирования тура
ФИО контактного лица*:
Мобильный телефон контактного лица*:
Запасной телефон контактного лица:
E-mail контактного лица*:
Запасной адрес электронной почты (при наличии):

*Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения!
Рекомендуем указывать в качестве запасного e-mail, отличный от первого адреса электронной почты, на случай неработоспособности Вашего почтового сервера.

Примечание:
- время и порядок предоставления туристских услуг заявленных в программе могут меняться при сохранении их объема и качества.


кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор однодневных туров по городам:


    Выбор однодневных экскурсий по темам:


    Выбор многодневных туров по городам: