Туры по регионам
@Экскурсии на выходные 1-дневные туры из Москвы Речные прогулки по Москве-реке, Неве и Волге Многодневные речные круизы Туры из Петербурга Абзаково Абхазия Адыгея Азербайджан Алтай. Экскурсионные туры Алтай. Санатории, отели Анапа Армения Архангельск Архыз. Отели Архыз. Экскурсионные туры Астрахань Байкал Башкирия Белоруссия. Санатории Белоруссия. Экскурсии Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Волгоград Вологда, Череповец Геленджик Грузия Дагестан Дальний Восток Домбай. Отели Домбай. Экскурсионные туры Ейск Золотое кольцо. Экскурсии Ингушетия Кавминводы. Отели и санатории Кавминводы. Экскурсионные туры Кавказ. Экскурсионные туры Казань и Поволжье. Экскурсии Калининград. Отели Калининград. Экскурсии Калмыкия Камчатка Карелия. Экскурсии Карелия. Санатории, отели Красная Поляна Крым. Отели, санатории Крым. Экскурсионные туры Курилы Москва. Экскурсии Многодневные туры из Москвы Мурманская область Нижегородская область. Экскурсии Пенза, Ульяновск, Самара, Саратов, Мордовия Подмосковье Псков Санкт-Петербург Сахалин Северная Осетия Соловки. Экскурсии Средняя полоса России Смоленск Сочи Туапсе Тува Узбекистан Урал и Сибирь. Экскурсионные туры Хакасия, Саяны Черноземье. Экскурсионные туры Чечня Эльбрус, Чегет. Отели Эльбрус, Чегет. Экскурсионные туры

X
 ВСЕ РЕГИОНЫ \ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО\ Однодневные туры\ Однодневный тур "Масленица на Волжских берегах" (предложение MP-417)

Забронировать   Версия для печати

Эммаус - Масленица
Масленица на Волжских берегах

Даты тура и число свободных мест онлайн:

Проверяем даты, наличие мест и цены...

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА:

  • Сбор в 07:45, отправление в 08:00 от ст.м. Войковская. Путевая информация.
  • Клин: обзорная экскурсия по городу;
  • Городня: посещение храма;
  • празднование Масленицы на территории отеля «Эммаус Волга Клуб» - с анимацией и угощением; праздничное барбекю (пирожки, шашлык, блины, картофель, свежие овощи, вода, чай и кофе). Развлекать и радовать нас будет целая команда аниматоров: веселые скоморохи и хулиганистые ряженые, настоящий фольклорный ансамбль и живая задорная народная музыка. Настоящие масленичные потехи и забавы уходящей Зимы – катание на ледяных горках, снежки, лепка снеговиков и снежных баб. Лапта, веселая кадриль, задорные частушки, потешные хороводы, веселые мастер-классы в самом «русском духе», борьба за призы в русских народных конкурсах и розыгрышах, масленичные сюрпризы, и целое море смеха, позитива и добра. Распотешившись – добро пожаловать к столу! Настоящий праздничный пикник-барбекю с ароматными шашлыками, пирожками и, конечно, с блинами! С пылу, с жару, со сметанкой деревенской, с вареньицем, со сгущенкой! Кульминация Масленицы – сжигание чучела Масленицы, ведь вместе с ней, по поверьям, сгорают все несчастья и невзгоды. А нас ждет потрясающее, яркое, фееричное фаер-шоу с заключительном сожжением Масленицы, вместе с которой и мы распрощаемся со всеми неудачами и холодами Зимы. Веселой вам Масленицы!
  • Отправление в Москву.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Ленинградское шоссе 150 км., примерное время в пути: 2-2,5 часа.

Стоимость тура на 1 человека взр./реб. -

В стоимость тура включено: обслуживание автобусом из Москвы (туркласса), сопровождение и путевая информация от профессионального гида, развлекательная программа на терртории клубного отеля «Эммаус Волга Клаб», праздничный пикник-барбекю (пирожки в ассортименте - на одного человека один пирожок; блинчики тонкие - 3 шт. на человека, начинка: сметана, джем, сгущенка; картофель отварной; шашлык из свинины; свежие овощи; минеральная вода 0,5 литра, без газа; чай; растворимый кофе), экскурсионная программа.

Обратите внимание: после бронирования и оплаты экскурсии мы можем попросить Вас предоставить паспортные данные туристов - ФИО полностью, дату рождения, серию и номер паспорта на каждого человека из Вашей заявки (согласно требованию Ространснадзора для междугородних автобусных перевозок).

Эммаус (в официальных документах Эммаусс) — поселок в Калинском районе Тверской области, а также одноименное село рядом с ним. В XVI веке на этом месте располагался монастырь Спасо-Яминская пустынь, пришедший в упадок в Смутное время. В середине XVIII века архиепископ Тверской и Кашинский Митрофан решил возродить монастырь и назвал его Эммаусом из-за сходства этой живописной местности с евангельским селением Эммаус. В поселке Эммаус функционирует дом-музей советского живописца Владимира Александровича Серова — одного из ярчайших представителей жанра «соцреализма».

Обратите, пожалуйста, внимание, что содержание экскурсионной программы может отличаться от представленного выше справочного описания достопримечательностей!



Бронирование тура "Масленица на Волжских берегах"

Дата тура*:
Полные ФИО всех туристов*:
Способ оплаты (выберите)*: [?]
Предпочтительный способ связи (выберите)*:
Я ознакомлен и согласен с условиями передачи персональных данных в целях бронирования тура
ФИО контактного лица*:
Мобильный телефон контактного лица*:
Запасной телефон контактного лица:
E-mail контактного лица*:
Запасной адрес электронной почты (при наличии):

*Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения!
Рекомендуем указывать в качестве запасного e-mail, отличный от первого адреса электронной почты, на случай неработоспособности Вашего почтового сервера.

Примечание:
- время и порядок предоставления туристских услуг заявленных в программе могут меняться при сохранении их объема и качества.


кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор однодневных туров по городам:


    Выбор однодневных экскурсий по темам:


    Выбор многодневных туров по городам: