«Лебединое озеро» — большой теплоход «Созвездия». Соотношение числа членов экипажа к числу гостей: 1:3. ... подробнее о теплоходе
Программа круиза
19.05.2021 17:30 Ярославль
20.05.2021 14:30-17:00 Дубна
Основные экскурсии (на выбор)
Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением музея истории создания в Дубне крылатых ракет «Чудеса наукограда» (экскурсия включена в стоимость круиза)
Наукоград Дубна встречает туристов прозрачным воздухом, пением птиц и длинной мощеной дорожкой вдоль набережной.
Это один из самых молодых городов Подмосковья, но при этом единственный в мире населенный пункт, в честь которого получил имя химический элемент таблицы Менделеева: ее сто пятый элемент назвали «Дубний»(Db).
В институтской части города легко залюбоваться обилием зелени и четкими улицами с аккуратными домами. Почти в каждом квартале здесь памятники или мемориальные доски в честь выдающихся физиков-ядерщиков. История каждого из них - это история страны, науки, политики. И, наверное, поэтому рассказы о них так интересно слушать, гуляя теми же улицами, которыми ежедневно ходили они - часто засекреченные герои нашего государства.
ИЛИ Обзорная пешеходная экскурсия с посещением Музея истории науки и техники ОИЯИ и Экспериментариума (экскурсия включена в стоимость круиза)
Приглашаем вас на прогулку по Дубне — уникальному наукограду на Волге, который долгое время был закрыт для гостей. К счастью, сегодня мы можем попасть сюда с экскурсией.
Дубну называют колыбелью отечественной ядерной науки. Начиная с середины XX века тут проводятся важнейшие исследования в области физики, химии, медицины. Именно здесь были открыты 10 элементов Периодической системы Менделеева, причем в качестве признания заслуг города один из них был назван в его честь.
Это стало возможным благодаря ученым, работавшим в дубнинском Объединенном институте ядерных исследований (сокращенно — ОИЯИ). ОИЯИ — один из крупнейших в мире центров по изучению ядерной энергетики. Его влияние не ограничивается Россией. У истоков института стоят 18 стран-членов, а дружеские и партнерские связи связывают его с еще большим количеством государств.
Работники института делают все для популяризации науки. Например, в Дубне создан музей истории науки и техники. Здесь вас познакомят как с судьбой научного заведения, так и с историей города, которая уходит корнями в прошлое почти на 1000 лет.
В музее вы услышите имена ученых, в разные годы трудившихся в ОИЯИ. Вы посетите «Экспериментариум» — пожалуй, самый интересный зал музея, представляющий из себя настоящую лабораторию. Различные установки и приборы, в том числе катушка Теслы, способная генерировать искусственные молнии, маятник Максвелла, магнитный мост — чего здесь только нет! Посетителям разрешено прикасаться к выставленным в «Экспериментариуме» экспонатам, так что у вас будет возможность почувствовать себя физиками-испытателями.
Есть в музее и более сложная техника: микроскоп И. В. Курчатова, созданные дубнинскими инженерами детекторы частиц, макеты действующих и новейших ускорителей, в том числе нуклотрона и коллайдера. Их вы тоже увидите во время экскурсии.
21.05.2021 10:00 Москва
Включенные услуги и скидки
Стоимость: от 9290 руб. на 1 человека (в зависимости от категории каюты).
В стоимость включено:
проживание в каюте выбранной категории, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, развлекательная программа и путевая информация на борту.
Для иностранных туристов в круизах с посещением Кижей - доплата 800 рублей (за весь круиз).
Первой услугой по питанию является завтрак, если теплоход отправляется в рейс до 11:00 (в последний день завтрак предусмотрен во всех рейсах, независимо от времени прибытия). Обед предусмотрен: в первый день круиза, если отправление до 14:30 (вкл), в последний день круиза, если прибытие после 14:30 (вкл). Первой услугой по питанию является ужин, если теплоход отправляется в рейс с 15:00. В последний день ужин предусмотрен в рейсах со временем прибытия позже 18:00.
СКИДКИ:
10% – скидка молодоженам: Предоставляется самим молодоженам, а также их друзьям и родственникам на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Скидка друзьям и родственникам молодожёнов действует только в случае, если они путешествуют вместе с молодожёнами (в одном рейсе). Для получения скидки нужно предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки. 10% – скидка имениннику: Предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/- 5 дня до и после. Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки и скидки ПК. 10% – скидка сотрудникам силовых ведомств: Предоставляется сотрудникам силовых ведомств и членам их семей на основные места, если сотрудник путешествует вместе с семьей (в одном рейсе) при предъявлении подтверждающих документов. Не суммируется с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки. 10% – скидка «Событие»: Предоставляется парам, у которых в 2021 году юбилей свадьбы кратный 5-ти годам. Скидка действует в течение всего года только на основные места и только для этой пары, если они путешествуют вместе. Для получения скидки нужно предъявить оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки. 5% – скидка постоянному клиенту этого теплохода (ПК): Предоставляется со всеми видами скидок, кроме скидок: молодоженам, сотрудникам силовых структур, событие. 5% – скидка для пенсионеров: Предоставляется всем туристам старше 55 лет, независимо от гражданства, при размещении на основном месте. Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки и скидки постоянным клиентам этого теплохода. Распространяется на следующие рейсы: 4-15 мая, 24-29 мая, 29 мая-4 июня, 5-11 июня, 12-18 июля, 12-24 июля, 18-24 июля, 11-15 октября, 15-17 октября, 18-22 октября, 22-24 октября, 25-29 октября, 29-31 октября, 31 октября-3 ноября.
Групповые скидки*: 5% – группам 10 – 15 человек; 7% – группам 16 – 30 человек; 9% – группам 31 – 50 человек; 10% – группам более 51 человека. Руководитель для группы от 45 человек (44+1) – бесплатно. *групповые скидки не предоставляются вместе с другими видами скидок и акций, кроме скидки постоянного клиента этого теплохода, сезонной скидки и скидок за размещение.
Дети бесплатно При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно. Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками (в том числе со скидкой постоянного клиента этого теплохода), действующими на указанные рейсы в указанный период. При этом акция не отменяет сезонную скидку.
Скидки за размещение: 15% – скидка детям до 14 лет (включительно); Скидка на ребенка предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место). Скидка учитывается с сезонной скидкой и скидкой постоянного клиента этого теплохода. Не распространяется на одноместные каюты; 60% – скидка за размещение на дополнительном месте в каютах категории «Полулюкс с балконом А», «Полулюкс с балконом Б»; 50% – скидка за размещение на дополнительном месте в каютах категории «А1+ с балконом»; 40% – скидка на дополнительное место в каютах №355 – 360 категории «А2 комфорт»; 15% – скидка на верхние места в каютах категории «А2н».
Круизы в рассрочку! Минимальный первоначальный размер предоплаты 20% от стоимости путевки. При этом 100% оплата возможна за 30 дней до круиза по цене, действующей на момент первоначальной оплаты, без предоставления сезонных скидок.
Примечания:
для детейдо 5 лет (без предоставления отдельного спального места и питания) проезд бесплатный;
доплата за одноместное размещение в каютах категории «А2» + 50% от цены основного места.
доплата за одноместное размещение в каютах категории «А2 комфорт» + 40% от цены основного места. *Количество кают, предоставляемых с возможностью одноместного размещением, ограничено.
№401, категория "Полулюкс с балконом Б", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Описание каюты
К каютам категории Полулюкс с балконом Б относятся следующие номера кают № 401 - 408, 411 - 418. Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:№401 - «Анна Собещанская» №402 - «Тамара Карсавина» №403 - «Михаил Фокин» №404 - «Матильда Кшесинская» №405 - «Вацлав Нижинский» №406 - «Екатерина Вазем» №407 - «Татьяна Вечеслова» №408 - «Марис Лиепа»№411 - «Екатерина Максимова» №412 - «Ольга Лепешинская» №413 - «Суламифь Мессерер» №414 - «Софья Головкина» №415 - «Наталия Бессмертнова» №416 - «Марина Семенова» №417 - «Алла Шелест» №418 - «Наталья Дудинская»Каюты 401, 402, 407, 408, 413 - 416 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, односпальный диван, зеркало, сейф, стол, банкетка, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок). Каюты 403 - 406, 411, 412, 417, 418 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 2 кресла, кофейный столик, стол, банкетка, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, зеркало, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, панорамное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№402, категория "Полулюкс с балконом Б", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Описание каюты
К каютам категории Полулюкс с балконом Б относятся следующие номера кают № 401 - 408, 411 - 418. Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:№401 - «Анна Собещанская» №402 - «Тамара Карсавина» №403 - «Михаил Фокин» №404 - «Матильда Кшесинская» №405 - «Вацлав Нижинский» №406 - «Екатерина Вазем» №407 - «Татьяна Вечеслова» №408 - «Марис Лиепа»№411 - «Екатерина Максимова» №412 - «Ольга Лепешинская» №413 - «Суламифь Мессерер» №414 - «Софья Головкина» №415 - «Наталия Бессмертнова» №416 - «Марина Семенова» №417 - «Алла Шелест» №418 - «Наталья Дудинская»Каюты 401, 402, 407, 408, 413 - 416 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, односпальный диван, зеркало, сейф, стол, банкетка, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок). Каюты 403 - 406, 411, 412, 417, 418 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 2 кресла, кофейный столик, стол, банкетка, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, зеркало, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, панорамное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№403, категория "Полулюкс с балконом Б", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории Полулюкс с балконом Б относятся следующие номера кают № 401 - 408, 411 - 418. Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:№401 - «Анна Собещанская» №402 - «Тамара Карсавина» №403 - «Михаил Фокин» №404 - «Матильда Кшесинская» №405 - «Вацлав Нижинский» №406 - «Екатерина Вазем» №407 - «Татьяна Вечеслова» №408 - «Марис Лиепа»№411 - «Екатерина Максимова» №412 - «Ольга Лепешинская» №413 - «Суламифь Мессерер» №414 - «Софья Головкина» №415 - «Наталия Бессмертнова» №416 - «Марина Семенова» №417 - «Алла Шелест» №418 - «Наталья Дудинская»Каюты 401, 402, 407, 408, 413 - 416 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, односпальный диван, зеркало, сейф, стол, банкетка, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок). Каюты 403 - 406, 411, 412, 417, 418 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 2 кресла, кофейный столик, стол, банкетка, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, зеркало, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, панорамное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№404, категория "Полулюкс с балконом Б", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории Полулюкс с балконом Б относятся следующие номера кают № 401 - 408, 411 - 418. Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:№401 - «Анна Собещанская» №402 - «Тамара Карсавина» №403 - «Михаил Фокин» №404 - «Матильда Кшесинская» №405 - «Вацлав Нижинский» №406 - «Екатерина Вазем» №407 - «Татьяна Вечеслова» №408 - «Марис Лиепа»№411 - «Екатерина Максимова» №412 - «Ольга Лепешинская» №413 - «Суламифь Мессерер» №414 - «Софья Головкина» №415 - «Наталия Бессмертнова» №416 - «Марина Семенова» №417 - «Алла Шелест» №418 - «Наталья Дудинская»Каюты 401, 402, 407, 408, 413 - 416 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, односпальный диван, зеркало, сейф, стол, банкетка, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок). Каюты 403 - 406, 411, 412, 417, 418 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 2 кресла, кофейный столик, стол, банкетка, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, зеркало, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, панорамное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№405, категория "Полулюкс с балконом Б", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории Полулюкс с балконом Б относятся следующие номера кают № 401 - 408, 411 - 418. Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:№401 - «Анна Собещанская» №402 - «Тамара Карсавина» №403 - «Михаил Фокин» №404 - «Матильда Кшесинская» №405 - «Вацлав Нижинский» №406 - «Екатерина Вазем» №407 - «Татьяна Вечеслова» №408 - «Марис Лиепа»№411 - «Екатерина Максимова» №412 - «Ольга Лепешинская» №413 - «Суламифь Мессерер» №414 - «Софья Головкина» №415 - «Наталия Бессмертнова» №416 - «Марина Семенова» №417 - «Алла Шелест» №418 - «Наталья Дудинская»Каюты 401, 402, 407, 408, 413 - 416 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, односпальный диван, зеркало, сейф, стол, банкетка, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок). Каюты 403 - 406, 411, 412, 417, 418 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 2 кресла, кофейный столик, стол, банкетка, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, зеркало, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, панорамное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№406, категория "Полулюкс с балконом Б", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории Полулюкс с балконом Б относятся следующие номера кают № 401 - 408, 411 - 418. Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:№401 - «Анна Собещанская» №402 - «Тамара Карсавина» №403 - «Михаил Фокин» №404 - «Матильда Кшесинская» №405 - «Вацлав Нижинский» №406 - «Екатерина Вазем» №407 - «Татьяна Вечеслова» №408 - «Марис Лиепа»№411 - «Екатерина Максимова» №412 - «Ольга Лепешинская» №413 - «Суламифь Мессерер» №414 - «Софья Головкина» №415 - «Наталия Бессмертнова» №416 - «Марина Семенова» №417 - «Алла Шелест» №418 - «Наталья Дудинская»Каюты 401, 402, 407, 408, 413 - 416 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, односпальный диван, зеркало, сейф, стол, банкетка, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок). Каюты 403 - 406, 411, 412, 417, 418 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 2 кресла, кофейный столик, стол, банкетка, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, зеркало, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, панорамное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№407, категория "Полулюкс с балконом Б", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Описание каюты
К каютам категории Полулюкс с балконом Б относятся следующие номера кают № 401 - 408, 411 - 418. Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:№401 - «Анна Собещанская» №402 - «Тамара Карсавина» №403 - «Михаил Фокин» №404 - «Матильда Кшесинская» №405 - «Вацлав Нижинский» №406 - «Екатерина Вазем» №407 - «Татьяна Вечеслова» №408 - «Марис Лиепа»№411 - «Екатерина Максимова» №412 - «Ольга Лепешинская» №413 - «Суламифь Мессерер» №414 - «Софья Головкина» №415 - «Наталия Бессмертнова» №416 - «Марина Семенова» №417 - «Алла Шелест» №418 - «Наталья Дудинская»Каюты 401, 402, 407, 408, 413 - 416 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, односпальный диван, зеркало, сейф, стол, банкетка, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок). Каюты 403 - 406, 411, 412, 417, 418 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 2 кресла, кофейный столик, стол, банкетка, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, зеркало, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, панорамное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№408, категория "Полулюкс с балконом Б", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Описание каюты
Основное нижнее место - 19190 руб.
Продана
К каютам категории Полулюкс с балконом Б относятся следующие номера кают № 401 - 408, 411 - 418. Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:№401 - «Анна Собещанская» №402 - «Тамара Карсавина» №403 - «Михаил Фокин» №404 - «Матильда Кшесинская» №405 - «Вацлав Нижинский» №406 - «Екатерина Вазем» №407 - «Татьяна Вечеслова» №408 - «Марис Лиепа»№411 - «Екатерина Максимова» №412 - «Ольга Лепешинская» №413 - «Суламифь Мессерер» №414 - «Софья Головкина» №415 - «Наталия Бессмертнова» №416 - «Марина Семенова» №417 - «Алла Шелест» №418 - «Наталья Дудинская»Каюты 401, 402, 407, 408, 413 - 416 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, односпальный диван, зеркало, сейф, стол, банкетка, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок). Каюты 403 - 406, 411, 412, 417, 418 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 2 кресла, кофейный столик, стол, банкетка, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, зеркало, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, панорамное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№411, категория "Полулюкс с балконом Б", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории Полулюкс с балконом Б относятся следующие номера кают № 401 - 408, 411 - 418. Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:№401 - «Анна Собещанская» №402 - «Тамара Карсавина» №403 - «Михаил Фокин» №404 - «Матильда Кшесинская» №405 - «Вацлав Нижинский» №406 - «Екатерина Вазем» №407 - «Татьяна Вечеслова» №408 - «Марис Лиепа»№411 - «Екатерина Максимова» №412 - «Ольга Лепешинская» №413 - «Суламифь Мессерер» №414 - «Софья Головкина» №415 - «Наталия Бессмертнова» №416 - «Марина Семенова» №417 - «Алла Шелест» №418 - «Наталья Дудинская»Каюты 401, 402, 407, 408, 413 - 416 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, односпальный диван, зеркало, сейф, стол, банкетка, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок). Каюты 403 - 406, 411, 412, 417, 418 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 2 кресла, кофейный столик, стол, банкетка, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, зеркало, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, панорамное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№412, категория "Полулюкс с балконом Б", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории Полулюкс с балконом Б относятся следующие номера кают № 401 - 408, 411 - 418. Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:№401 - «Анна Собещанская» №402 - «Тамара Карсавина» №403 - «Михаил Фокин» №404 - «Матильда Кшесинская» №405 - «Вацлав Нижинский» №406 - «Екатерина Вазем» №407 - «Татьяна Вечеслова» №408 - «Марис Лиепа»№411 - «Екатерина Максимова» №412 - «Ольга Лепешинская» №413 - «Суламифь Мессерер» №414 - «Софья Головкина» №415 - «Наталия Бессмертнова» №416 - «Марина Семенова» №417 - «Алла Шелест» №418 - «Наталья Дудинская»Каюты 401, 402, 407, 408, 413 - 416 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, односпальный диван, зеркало, сейф, стол, банкетка, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок). Каюты 403 - 406, 411, 412, 417, 418 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 2 кресла, кофейный столик, стол, банкетка, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, зеркало, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, панорамное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№413, категория "Полулюкс с балконом Б", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Описание каюты
К каютам категории Полулюкс с балконом Б относятся следующие номера кают № 401 - 408, 411 - 418. Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:№401 - «Анна Собещанская» №402 - «Тамара Карсавина» №403 - «Михаил Фокин» №404 - «Матильда Кшесинская» №405 - «Вацлав Нижинский» №406 - «Екатерина Вазем» №407 - «Татьяна Вечеслова» №408 - «Марис Лиепа»№411 - «Екатерина Максимова» №412 - «Ольга Лепешинская» №413 - «Суламифь Мессерер» №414 - «Софья Головкина» №415 - «Наталия Бессмертнова» №416 - «Марина Семенова» №417 - «Алла Шелест» №418 - «Наталья Дудинская»Каюты 401, 402, 407, 408, 413 - 416 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, односпальный диван, зеркало, сейф, стол, банкетка, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок). Каюты 403 - 406, 411, 412, 417, 418 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 2 кресла, кофейный столик, стол, банкетка, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, зеркало, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, панорамное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№414, категория "Полулюкс с балконом Б", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Описание каюты
К каютам категории Полулюкс с балконом Б относятся следующие номера кают № 401 - 408, 411 - 418. Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:№401 - «Анна Собещанская» №402 - «Тамара Карсавина» №403 - «Михаил Фокин» №404 - «Матильда Кшесинская» №405 - «Вацлав Нижинский» №406 - «Екатерина Вазем» №407 - «Татьяна Вечеслова» №408 - «Марис Лиепа»№411 - «Екатерина Максимова» №412 - «Ольга Лепешинская» №413 - «Суламифь Мессерер» №414 - «Софья Головкина» №415 - «Наталия Бессмертнова» №416 - «Марина Семенова» №417 - «Алла Шелест» №418 - «Наталья Дудинская»Каюты 401, 402, 407, 408, 413 - 416 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, односпальный диван, зеркало, сейф, стол, банкетка, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок). Каюты 403 - 406, 411, 412, 417, 418 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 2 кресла, кофейный столик, стол, банкетка, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, зеркало, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, панорамное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№415, категория "Полулюкс с балконом Б", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Описание каюты
К каютам категории Полулюкс с балконом Б относятся следующие номера кают № 401 - 408, 411 - 418. Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:№401 - «Анна Собещанская» №402 - «Тамара Карсавина» №403 - «Михаил Фокин» №404 - «Матильда Кшесинская» №405 - «Вацлав Нижинский» №406 - «Екатерина Вазем» №407 - «Татьяна Вечеслова» №408 - «Марис Лиепа»№411 - «Екатерина Максимова» №412 - «Ольга Лепешинская» №413 - «Суламифь Мессерер» №414 - «Софья Головкина» №415 - «Наталия Бессмертнова» №416 - «Марина Семенова» №417 - «Алла Шелест» №418 - «Наталья Дудинская»Каюты 401, 402, 407, 408, 413 - 416 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, односпальный диван, зеркало, сейф, стол, банкетка, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок). Каюты 403 - 406, 411, 412, 417, 418 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 2 кресла, кофейный столик, стол, банкетка, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, зеркало, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, панорамное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№416, категория "Полулюкс с балконом Б", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Описание каюты
К каютам категории Полулюкс с балконом Б относятся следующие номера кают № 401 - 408, 411 - 418. Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:№401 - «Анна Собещанская» №402 - «Тамара Карсавина» №403 - «Михаил Фокин» №404 - «Матильда Кшесинская» №405 - «Вацлав Нижинский» №406 - «Екатерина Вазем» №407 - «Татьяна Вечеслова» №408 - «Марис Лиепа»№411 - «Екатерина Максимова» №412 - «Ольга Лепешинская» №413 - «Суламифь Мессерер» №414 - «Софья Головкина» №415 - «Наталия Бессмертнова» №416 - «Марина Семенова» №417 - «Алла Шелест» №418 - «Наталья Дудинская»Каюты 401, 402, 407, 408, 413 - 416 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, односпальный диван, зеркало, сейф, стол, банкетка, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок). Каюты 403 - 406, 411, 412, 417, 418 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 2 кресла, кофейный столик, стол, банкетка, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, зеркало, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, панорамное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№417, категория "Полулюкс с балконом Б", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории Полулюкс с балконом Б относятся следующие номера кают № 401 - 408, 411 - 418. Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:№401 - «Анна Собещанская» №402 - «Тамара Карсавина» №403 - «Михаил Фокин» №404 - «Матильда Кшесинская» №405 - «Вацлав Нижинский» №406 - «Екатерина Вазем» №407 - «Татьяна Вечеслова» №408 - «Марис Лиепа»№411 - «Екатерина Максимова» №412 - «Ольга Лепешинская» №413 - «Суламифь Мессерер» №414 - «Софья Головкина» №415 - «Наталия Бессмертнова» №416 - «Марина Семенова» №417 - «Алла Шелест» №418 - «Наталья Дудинская»Каюты 401, 402, 407, 408, 413 - 416 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, односпальный диван, зеркало, сейф, стол, банкетка, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок). Каюты 403 - 406, 411, 412, 417, 418 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 2 кресла, кофейный столик, стол, банкетка, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, зеркало, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, панорамное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№418, категория "Полулюкс с балконом Б", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории Полулюкс с балконом Б относятся следующие номера кают № 401 - 408, 411 - 418. Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:№401 - «Анна Собещанская» №402 - «Тамара Карсавина» №403 - «Михаил Фокин» №404 - «Матильда Кшесинская» №405 - «Вацлав Нижинский» №406 - «Екатерина Вазем» №407 - «Татьяна Вечеслова» №408 - «Марис Лиепа»№411 - «Екатерина Максимова» №412 - «Ольга Лепешинская» №413 - «Суламифь Мессерер» №414 - «Софья Головкина» №415 - «Наталия Бессмертнова» №416 - «Марина Семенова» №417 - «Алла Шелест» №418 - «Наталья Дудинская»Каюты 401, 402, 407, 408, 413 - 416 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, односпальный диван, зеркало, сейф, стол, банкетка, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок). Каюты 403 - 406, 411, 412, 417, 418 - двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 2 кресла, кофейный столик, стол, банкетка, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, зеркало, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, панорамное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№421, категория "Полулюкс с балконом А", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места и до 2 дополнительных мест Описание каюты
К каютам категории Полулюкс с балконом А относятся следующие номера кают №421 - 424. Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:№421 - «Галина Уланова» №422 - «Анна Павлова»№423 - «Майя Плисецкая» №424 - «Агриппина Ваганова»Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 1 кресло, стол, стул, зеркало, сейф, 2 дополнительных спальных места (двуспальный диван), холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№422, категория "Полулюкс с балконом А", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места и до 2 дополнительных мест Описание каюты
К каютам категории Полулюкс с балконом А относятся следующие номера кают №421 - 424. Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:№421 - «Галина Уланова» №422 - «Анна Павлова»№423 - «Майя Плисецкая» №424 - «Агриппина Ваганова»Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 1 кресло, стол, стул, зеркало, сейф, 2 дополнительных спальных места (двуспальный диван), холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№423, категория "Полулюкс с балконом А", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места и до 2 дополнительных мест Описание каюты
К каютам категории Полулюкс с балконом А относятся следующие номера кают №421 - 424. Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:№421 - «Галина Уланова» №422 - «Анна Павлова»№423 - «Майя Плисецкая» №424 - «Агриппина Ваганова»Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 1 кресло, стол, стул, зеркало, сейф, 2 дополнительных спальных места (двуспальный диван), холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№424, категория "Полулюкс с балконом А", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места и до 2 дополнительных мест Описание каюты
К каютам категории Полулюкс с балконом А относятся следующие номера кают №421 - 424. Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:№421 - «Галина Уланова» №422 - «Анна Павлова»№423 - «Майя Плисецкая» №424 - «Агриппина Ваганова»Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 1 кресло, стол, стул, зеркало, сейф, 2 дополнительных спальных места (двуспальный диван), холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№425, категория "Полулюкс", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории Полулюкс относятся следующие номера кают № 425 - 428. Двухместная каюта увеличенной площади, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), две прикроватные тумбы, сейф, стол, два кресла, банкетка, зеркало, стол журнальный, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, два обзорных окна. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№426, категория "Полулюкс", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории Полулюкс относятся следующие номера кают № 425 - 428. Двухместная каюта увеличенной площади, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), две прикроватные тумбы, сейф, стол, два кресла, банкетка, зеркало, стол журнальный, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, два обзорных окна. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№427, категория "Полулюкс", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории Полулюкс относятся следующие номера кают № 425 - 428. Двухместная каюта увеличенной площади, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), две прикроватные тумбы, сейф, стол, два кресла, банкетка, зеркало, стол журнальный, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, два обзорных окна. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№428, категория "Полулюкс", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории Полулюкс относятся следующие номера кают № 425 - 428. Двухместная каюта увеличенной площади, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), две прикроватные тумбы, сейф, стол, два кресла, банкетка, зеркало, стол журнальный, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, два обзорных окна. Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).
№409, категория "А1+ с балконом", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 1 основное место и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Описание каюты
К каютам категории А1+ с балконом относятся следующие номера кают №409, 410, 419, 420. Одноместная каюта с балконом, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). Возможно размещение второго человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. В каюте: односпальная кровать, дополнительное спальное место верхнего расположения (откидная полка), кресло, стол, шкаф, зеркало, холодильник, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, плед, щетка для одежды, стеклянная балконная дверь-окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
№410, категория "А1+ с балконом", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 1 основное место и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Описание каюты
К каютам категории А1+ с балконом относятся следующие номера кают №409, 410, 419, 420. Одноместная каюта с балконом, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). Возможно размещение второго человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. В каюте: односпальная кровать, дополнительное спальное место верхнего расположения (откидная полка), кресло, стол, шкаф, зеркало, холодильник, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, плед, щетка для одежды, стеклянная балконная дверь-окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
№419, категория "А1+ с балконом", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 1 основное место и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Описание каюты
К каютам категории А1+ с балконом относятся следующие номера кают №409, 410, 419, 420. Одноместная каюта с балконом, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). Возможно размещение второго человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. В каюте: односпальная кровать, дополнительное спальное место верхнего расположения (откидная полка), кресло, стол, шкаф, зеркало, холодильник, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, плед, щетка для одежды, стеклянная балконная дверь-окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
№420, категория "А1+ с балконом", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 1 основное место и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Описание каюты
К каютам категории А1+ с балконом относятся следующие номера кают №409, 410, 419, 420. Одноместная каюта с балконом, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). Возможно размещение второго человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. В каюте: односпальная кровать, дополнительное спальное место верхнего расположения (откидная полка), кресло, стол, шкаф, зеркало, холодильник, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, плед, щетка для одежды, стеклянная балконная дверь-окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
№429, категория "А1", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 1 основное место, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А1 относятся следующие номера кают № 227, 228, 229, 230, 311, 312, 429, 430. Одноместная каюта, расположенная на главной, средней и шлюпочной палубах со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: спальное место, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№430, категория "А1", «Бенуар» (шлюпочная) палуба В каюте: 1 основное место, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А1 относятся следующие номера кают № 227, 228, 229, 230, 311, 312, 429, 430. Одноместная каюта, расположенная на главной, средней и шлюпочной палубах со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: спальное место, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№313, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№314, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№315, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№316, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№317, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№318, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№319, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№320, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№321, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№322, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№323, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№324, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№325, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№326, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№327, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№328, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№329, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№330, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№331, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№332, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№333, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№334, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№335, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№336, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№337, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№338, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№339, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№340, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№341, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№342, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№343, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№344, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№345, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№346, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№347, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№348, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№349, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№350, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№351, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№352, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№353, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№354, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№355, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№356, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№357, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№358, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№359, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№360, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№361, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№362, категория "А2 комфорт", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. В каютах 355 - 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
№311, категория "А1", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 1 основное место, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А1 относятся следующие номера кают № 227, 228, 229, 230, 311, 312, 429, 430. Одноместная каюта, расположенная на главной, средней и шлюпочной палубах со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: спальное место, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№312, категория "А1", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 1 основное место, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А1 относятся следующие номера кают № 227, 228, 229, 230, 311, 312, 429, 430. Одноместная каюта, расположенная на главной, средней и шлюпочной палубах со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: спальное место, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№305, категория "А2(III)", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№306, категория "А2(III)", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№307, категория "А2(III)", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№308, категория "А2(III)", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№309, категория "А2(III)", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№310, категория "А2(III)", «Амфитеатр» (средняя ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№207, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№208, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№209, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№210, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№211, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№212, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№213, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№214, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№215, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№216, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№217, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№218, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№219, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№220, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№221, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№222, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№223, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№224, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№225, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№226, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№231, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№232, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№233, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№234, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№235, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№236, категория "А2(III)", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 2 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№227, категория "А1", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 1 основное место, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А1 относятся следующие номера кают № 227, 228, 229, 230, 311, 312, 429, 430. Одноместная каюта, расположенная на главной, средней и шлюпочной палубах со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: спальное место, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№228, категория "А1", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 1 основное место, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А1 относятся следующие номера кают № 227, 228, 229, 230, 311, 312, 429, 430. Одноместная каюта, расположенная на главной, средней и шлюпочной палубах со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: спальное место, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№229, категория "А1", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 1 основное место, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А1 относятся следующие номера кают № 227, 228, 229, 230, 311, 312, 429, 430. Одноместная каюта, расположенная на главной, средней и шлюпочной палубах со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: спальное место, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№230, категория "А1", «Партер» (главная ) палуба В каюте: 1 основное место, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А1 относятся следующие номера кают № 227, 228, 229, 230, 311, 312, 429, 430. Одноместная каюта, расположенная на главной, средней и шлюпочной палубах со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: спальное место, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.
№105, категория "А2н", «Оркестр» (нижняя ) палуба В каюте: 2 основных места и до 2 дополнительных мест Описание каюты
К каютам категории А2н относятся следующие номера кают №№105 - 112, 114. Двухместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте есть возможность размещения третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, стол, два стула, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, плед для каждого туриста, иллюминаторы.
№106, категория "А2н", «Оркестр» (нижняя ) палуба В каюте: 2 основных места и до 2 дополнительных мест Описание каюты
К каютам категории А2н относятся следующие номера кают №№105 - 112, 114. Двухместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте есть возможность размещения третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, стол, два стула, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, плед для каждого туриста, иллюминаторы.
№107, категория "А2н", «Оркестр» (нижняя ) палуба В каюте: 2 основных места и до 2 дополнительных мест Описание каюты
К каютам категории А2н относятся следующие номера кают №№105 - 112, 114. Двухместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте есть возможность размещения третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, стол, два стула, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, плед для каждого туриста, иллюминаторы.
№108, категория "А2н", «Оркестр» (нижняя ) палуба В каюте: 2 основных места и до 2 дополнительных мест Описание каюты
К каютам категории А2н относятся следующие номера кают №№105 - 112, 114. Двухместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте есть возможность размещения третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, стол, два стула, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, плед для каждого туриста, иллюминаторы.
№109, категория "А2н", «Оркестр» (нижняя ) палуба В каюте: 2 основных места и до 2 дополнительных мест Описание каюты
К каютам категории А2н относятся следующие номера кают №№105 - 112, 114. Двухместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте есть возможность размещения третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, стол, два стула, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, плед для каждого туриста, иллюминаторы.
№110, категория "А2н", «Оркестр» (нижняя ) палуба В каюте: 2 основных места и до 2 дополнительных мест Описание каюты
К каютам категории А2н относятся следующие номера кают №№105 - 112, 114. Двухместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте есть возможность размещения третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, стол, два стула, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, плед для каждого туриста, иллюминаторы.
№111, категория "А2н", «Оркестр» (нижняя ) палуба В каюте: 2 основных места и до 2 дополнительных мест Описание каюты
К каютам категории А2н относятся следующие номера кают №№105 - 112, 114. Двухместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте есть возможность размещения третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, стол, два стула, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, плед для каждого туриста, иллюминаторы.
№112, категория "А2н", «Оркестр» (нижняя ) палуба В каюте: 2 основных места и до 2 дополнительных мест Описание каюты
К каютам категории А2н относятся следующие номера кают №№105 - 112, 114. Двухместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте есть возможность размещения третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, стол, два стула, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, плед для каждого туриста, иллюминаторы.
№114, категория "А2н", «Оркестр» (нижняя ) палуба В каюте: 2 основных места и до 2 дополнительных мест Описание каюты
К каютам категории А2н относятся следующие номера кают №№105 - 112, 114. Двухместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте есть возможность размещения третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, стол, два стула, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, плед для каждого туриста, иллюминаторы.
№113, категория "А4н", «Оркестр» (нижняя ) палуба В каюте: 4 основных места, дополнительных мест нет Описание каюты
К каютам категории А4н относятся следующие номера кают №113. Четырехместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, стол, два стула, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, щетка для одежды, иллюминаторы, плед для каждого туриста.
Бронирование круиза на теплоходе «Лебединое озеро» на 19.05.2021-21.05.2021
Круиз на теплоходе «Лебединое озеро»
Даты круиза: c 19 мая 2021 года по 21 мая 2021 года. Маршрут круиза: Ярославль - Дубна - Москва. Перечень включенных услуг, цены, скидки, наличие кают и бронирование на сайте.
Туристическое агентство "Домашний отдых" (офис в Москве)
адрес:
107078,
Москва,
ул. Садовая-Спасская, 20, офис 516