
пн.-пт. 10:00-20:00, субб. 11:00-19:00, воскресенье - заявки по телефону и на сайте
Круиз на теплоходе «Сергей Дягилев» по маршруту: Москва - Углич - Кузино - Петрозаводск - Свирьстрой - Валаам - Санкт-Петербург
Даты круиза: 22.09.2025 (отправление в 14:30) - 28.09.2025 (прибытие в 08:00), 7 дней / 6 ночей
Водоемы: Волга, Рыбинское водохранилище, Онежское озеро, Свирь, Ладожское озеро, Нева, Вытегра, Канал имени Москвы, Ковжа, Шексна, Волго-Балтийский водный путь
О ТЕПЛОХОДЕ
«Сергей Дягилев» - комфортабельный четырехпалубный теплоход-пансионат проекта 302, построенный в Германии и прошедший полную модернизацию в 2014 году. Теплоход, изначально создававшийся для работы с иностранными туристами, готов принять на борт до 216 гостей, и теперь путешественники из России могут по достоинству оценить комфорт и сервис на борту. ... подробнее о теплоходе, полное расписание круизов на теплоходе «Сергей Дягилев»

Программа круиза
22.09.2025 14:30 Москва | Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш, д. 51 |
23.09.2025 14:00-18:00 Углич | Углич 2025: основной вариант Одна пешеходная экскурсия на выбор:
Дополнительные экскурсии: |
24.09.2025 12:00-15:00 Кузино | Кузино 2025: Застава Князей Белозерских «Застава Князей Белозерских» (историческая реконструкция усадьбы Белозерского князя 9 - 11 века). В историческую интерактивную программу входит: встреча групп экскурсоводами в древнерусских костюмах. Ознакомительная экскурсия по территории комплекса (история великого торгового пути и история застав 10 - 11 века). Костюмированная программа в «Княжеской гриднице», костюмированная программа в «Доме викингов», мини - спектакль «Божий суд» с инсценировкой древнерусского судебного поединка (рассказ постановка в гриднице в случае плохой погоды или невозможности проведения «Божьего суда», угощение медовухой. На территории комплекса туристы могут посетить Кузницу, Гончарную мастерскую, Бондарный домик (музей бочки) с групповым представлением и мастер классом. А также новый объект «Музей Вологодского масла, Вологодского сыра и Вологодского мороженого, и сгущенки», где узнают историю масла и сыра с древнейших времен и до наших дней. Историю мороженого на Руси и Вологодского мороженого. Узнают все про сгущенное молоко. В программу входит рассказ, показ и изготовление масла прямо при вас! (Входные билеты туристы приобретают самостоятельно). |
25.09.2025 16:30-21:00 Петрозаводск | Петрозаводск 2025: Из истории Петрозаводска Пешеходная обзорная экскурсия по городу. Экскурсия знакомит с историей Петрозаводска (ровесник Санкт-Петербурга, дата основания 1703 год). Начинается от пассажирского порта и осмотра одного из лучших памятников императору Петру Великому, далее красивая прогулка с фотосессией на знаменитой Онежской набережной, переход по Петровскому скверу к улице Пушкинской (одной из старейших улиц города). Посещение Театральной площади (бывшей Соборной), а также Мемориала Славы и исторического центра города с ансамблем Круглой площади. Дополнительные экскурсии: |
26.09.2025 13:00-17:00 Свирьстрой | Свирьстрой 2025: Живая экскурсия от первого лица Пешеходная экскурсия «Живая экскурсия от первого лица» (входит в стоимость тура). Эта экскурсия позволит вам совершить неспешную прогулку вдоль реки Свирь, по уютным улочкам, узнавая о сложной истории поселка гидростроителей. Вы услышите рассказ о памятнике воинам-победителям Великой Отечественной войны, познакомитесь с жизнью послевоенного времени и узнаете о занятиях и отдыхе местного населения сегодня. После завершения экскурсии группа самостоятельно вернется на причал, оставив в сердцах незабываемые впечатления от увлекательного путешествия по истории и современной жизни п. Свирьстрой. Дополнительные экскурсии (если позволяет продолжительность стоянки): Программа включает экскурсию по территории монастыря, где вы сможете посетить следующие объекты: Введенский собор XV века (до 1764 года), колокольня, а также святой источник Иконы Божьей Матери "Живоначальный Источник" с чудодейственной йодисто-радоновой водой. |
27.09.2025 08:00-20:00 Валаам | Валаам 2025: Центральная усадьба + Скиты Валаама + Скалистый берег
«Центральная усадьба» (продолжительность 3,5 часа). Пешеходная обзорная экскурсия по Центральной усадьбе Спасо-Преображенского Валаамского мужского монастыря начинается от Монастырской бухты к подножию горы Фавор, мимо мраморной Знаменской часовни к Святым вратам обители. Пройдя Святыми вратами, гости попадают внутрь монастырского каре, архитектурный ансамбль которого включает в себя церковь Петра и Павла, Успенскую трапезную церковь - старейшую из сохранившихся на острове, церковь иконы Божией матери «Живоносный источник», Церковь Валаамской иконы Божией матери, келейные корпуса и хозяйственные постройки. Особое место уделяется посещению Спасо-Преображенского собора, где покоятся мощи святых основателей обители преподобного Сергия и Германа Валаамских Чудотворцев. На борту катера туристы прослушают экскурсию «Острова монашеского подвига». «Скиты Валаама» (пешеходная, продолжительность 3,5 часа). Пешеходная экскурсия. Проходит по трем Валаамским скитам: Воскресенскому, Гефсиманскому и Коневскому. Воскресенский и Гефсиманский скиты с их своеобразным архитектурно-ландшафтным решением, образуют знаменитую "Валаамскую Палестину», расположенную в западной части о. Валаам, неподалеку от причала пассажирских теплоходов в Большой Никоновской бухте. В районе Игуменский озер и Коневского скита гостей ожидает другой уголок о. Валаам, именно здесь находилась пустынька отшельника Дамаскина - будущего знаменитого Валаамского игумена. «Скалистый берег» (пешеходная, продолжительность 2,5 часа). Маршрут экскурсии проходит от причала Большой Никоновской бухты, через Гефсиманский скит, на юго-запад Валаамского архипелага в район живописного залива Скалистый берег, где в 30-х годах ХХ века располагались финские военный укрепления, получившие название «Никоновский форт». Экскурсия знакомит гостей с историей Валаамской обители периода Советско-финской и Второй мировой войн, а также с особенностями уникальной природы Валаама, традициями ее научного изучения, положенными при игумене Дамаскине еще в середине ХIХ века. Дополнительные экскурсии (если позволяет продолжительность стоянки): |
28.09.2025 08:00 Санкт-Петербург | Санкт-Петербург, Причал «пр. Обуховской обороны» (бывш. Речной вокзал), Проспект Обуховской обороны, д.195 (Литер К) |
Обратите внимание! Время отплытия теплохода может измениться! Актуальную информацию уточняйте на сайте или у наших менеджеров за сутки до даты круиза. Во избежание опозданий рекомендуем прибыть на причал за 2 часа до времени отправления рейса.
Включенные услуги и скидки
• трёхразовое питание: завтрак – шведский стол (вода, чай, кофе включены), обед и ужин – по заказному меню (вода, чай, кофе включены)
• экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
• развлекательная программа
• оздоровительные услуги
• путевая информация на борту
Дополнительные напитки (бесплатно):
• бутилированная питьевая вода – в каждой каюте в день отправления (0,5 литра на человека)
• фиточай и кислородный коктейль – количество порций зависит от продолжительности рейса
Оплачивается дополнительно:
• дополнительные экскурсии - можно приобрести в круизе на борту
• напитки и закуски в барах
• медицинское обслуживание
• прочие дополнительные услуги на борту теплохода
Скидки
Акция «Люкс тайм»
С 01.04.2025 по 15.06.2025 только для новых бронирований действуют дополнительные скидки:
- 6% – на каюты категорий «Люкс», «Двухкомнатный люкс», «Панорама Люкс», «Полулюкс», «Премиум», «Комфорт Премиум».
Акция «Люкс тайм»
С 01.04.2025 по 15.06.2025 только для новых бронирований действуют дополнительные скидки:
- 4% - на каюты категорий «Стандарт», «Стандарт премиум», «Комфорт», «Комфорт премиум» на главной палубе.
Акция «Два плюс один!»
При оплате 2-х основных мест в каютах категории «Люкс 2М+» ребенок до 14 лет (включительно) на дополнительном месте размещается бесплатно, при условии оплаты питания ребенка в размере 3000 руб/ночь. Суммируется со всеми акциями и скидками. Скидка распространяется только на новые бронирования круизов.
Пенсионная скидка
10% - предоставляется пенсионерам только на основные места, обязательным условием является предъявление пенсионного удостоверения (копии). Скидка не предоставляется на дополнительные места и не суммируется с другими скидками и акциями, кроме акции «Два плюс один».
Скидка детям
- 100% - скидка детям от 1 года до 4 лет. Дети в возрасте 1 года без места и без питания путешествуют бесплатно. Дети от 2 до 4 лет (включительно) без места путешествуют бесплатно с обязательной оплатой питания.
- 50% - скидка детям до 14 лет при размещении на верхнем месте в четырёхместной каюте на нижней палубе. Не применяется с другими скидками и акциями.
- 15% - скидка детям до 14 лет (включительно) для всех категорий кают на основные места.
Скидка сотрудникам силовых структур, участникам ВОВ, блокадникам
10% - предоставляется только на основные места, обязательным условием является предъявление удостоверения, распространяется на членов их семей. Скидка не предоставляется на дополнительные места и не суммируется с другими скидками и акциями, кроме акции «Два плюс один».
Скидка многодетным семьям
10% - предоставляется многодетным семьям на все круизы при предъявлении удостоверения, распространяется на членов их семей. Скидка не предоставляется на дополнительные места и не суммируется с другими скидками и акциями, кроме акции «Два плюс один».
Скидка инвалидам
10% - предоставляется на все круизы при предъявлении удостоверения, распространяется также на сопровождающего для инвалида 1-й группы, (если он нуждается в сопровождении). Скидка не суммируется с другими скидками и акциями, кроме акции «Два плюс один».
Круизы в рассрочку
- 30% – первоначальный размер предоплаты от основной стоимости путевки.
- 100% оплата должна быть осуществлена не позднее 30 дней до начала круиза.
Дополнительные условия размещения
- 30% - скидка взрослым при размещении на дополнительном месте в Люксе (по согласованию с менеджером).
- 30% - скидка взрослым при размещении на верхнем месте в четырёхместной каюте на нижней палубе. Не применяется с другими скидками и акциями.
- 50% - скидка детям до 14 лет при размещении на дополнительном месте в каютах категории «Люкс». Скидка распространяется на второго ребенка в каюте, первый ребенок путешествует бесплатно по спецпредложению «Два плюс один» (по согласованию с менеджером). Не применяется с другими скидками и акциями.
- 50% - скидка детям до 14 лет при размещении на верхнем месте в четырёхместной каюте на нижней палубе. Не применяется с другими скидками и акциями.
- 70% - доплата за одноместное размещение во всех категориях кают, кроме категории «4-местная (нижняя палуба)».
- 100% - доплата за одноместное размещение в каюте категории «4-местная (нижняя палуба)» (по запросу).
Примечания
- На борт принимаются дети в возрасте от одного года.
- При размещении детей от 2 до 4 лет (включительно) без отдельного места обязательна оплата за питание - 3 000 руб. /ночь.
- Постоянные скидки не суммируются с акционными, кроме скидки детям до 14 лет на основные места.
- Сезонная скидка не действует на дополнительные места.
Список кают и бронирование
Актуализируем наличие мест и цены... 
Номер и описание каюты | Стоимость путевки на 1 туриста, руб. | Доступность для бронирования |
№401, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 407, 408 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
№402, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 407, 408 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 112 194 руб. за 1 человека | Продана |
№403, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 407, 408 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 112 194 руб. за 1 человека | Продана |
№404, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 407, 408 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
№405, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 407, 408 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
№406, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 407, 408 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
№407, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 407, 408 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 112 194 руб. за 1 человека | Продана |
№408, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 407, 408 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 112 194 руб. за 1 человека | Продана |
№409, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 407, 408 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 112 194 руб. за 1 человека | Продана |
№410, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 407, 408 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 112 194 руб. за 1 человека | Продана |
№411, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 407, 408 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 112 194 руб. за 1 человека | Продана |
№412, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 407, 408 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 112 194 руб. за 1 человека | Продана |
№413, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 407, 408 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 112 194 руб. за 1 человека | Продана |
№414, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 407, 408 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
№415, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 407, 408 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
№416, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 407, 408 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
№417, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 407, 408 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
№418, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 407, 408 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 112 194 руб. за 1 человека | Продана |
№419, категория "Стандарт 1M (одноместная)", шлюпочная палуба В каюте размещается 1 пассажир Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение одного пассажира. Приблизительная площадь каюты - 6 м2. Каюта оборудована одной односпальной кроватью. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 104 451 руб. за 1 человека | Продана |
№420, категория "Стандарт 1M (одноместная)", шлюпочная палуба В каюте размещается 1 пассажир Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение одного пассажира. Приблизительная площадь каюты - 6 м2. Каюта оборудована одной односпальной кроватью. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 104 451 руб. за 1 человека | Продана |
№421, категория "Стандарт 1M (одноместная)", шлюпочная палуба В каюте размещается 1 пассажир Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение одного пассажира. Приблизительная площадь каюты - 6 м2. Каюта оборудована одной односпальной кроватью. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 104 451 руб. за 1 человека | Продана |
№422, категория "Стандарт 1M (одноместная)", шлюпочная палуба В каюте размещается 1 пассажир Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение одного пассажира. Приблизительная площадь каюты - 6 м2. Каюта оборудована одной односпальной кроватью. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 104 451 руб. за 1 человека | Продана |
№423, категория "Стандарт 1M (одноместная)", шлюпочная палуба В каюте размещается 1 пассажир Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение одного пассажира. Приблизительная площадь каюты - 6 м2. Каюта оборудована одной односпальной кроватью. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 104 451 руб. за 1 человека | Продана |
№424, категория "Стандарт 1M (одноместная)", шлюпочная палуба В каюте размещается 1 пассажир Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение одного пассажира. Приблизительная площадь каюты - 6 м2. Каюта оборудована одной односпальной кроватью. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 104 451 руб. за 1 человека | Продана |
№425, категория "Стандарт 1M (одноместная)", шлюпочная палуба В каюте размещается 1 пассажир Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение одного пассажира. Приблизительная площадь каюты - 6 м2. Каюта оборудована одной односпальной кроватью. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 104 451 руб. за 1 человека | Продана |
№426, категория "Стандарт 1M (одноместная)", шлюпочная палуба В каюте размещается 1 пассажир Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение одного пассажира. Приблизительная площадь каюты - 6 м2. Каюта оборудована одной односпальной кроватью. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 104 451 руб. за 1 человека | Продана |
№311, категория "Люкс 2М+", средняя палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 317, 318 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 108 323 руб. за 1 человека | Продана |
№312, категория "Люкс 2М+", средняя палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 317, 318 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 108 323 руб. за 1 человека | Продана |
№313, категория "Люкс 2М+", средняя палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 317, 318 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 108 323 руб. за 1 человека | Продана |
№314, категория "Люкс 2М+", средняя палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 317, 318 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
№315, категория "Люкс 2М+", средняя палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 317, 318 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
№316, категория "Люкс 2М+", средняя палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 317, 318 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 108 323 руб. за 1 человека | Продана |
№317, категория "Люкс 2М+", средняя палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 317, 318 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 108 323 руб. за 1 человека | Продана |
№318, категория "Люкс 2М+", средняя палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 317, 318 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 108 323 руб. за 1 человека | Продана |
№319, категория "Люкс 2М+", средняя палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 317, 318 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 108 323 руб. за 1 человека | Продана |
№320, категория "Люкс 2М+", средняя палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 317, 318 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 108 323 руб. за 1 человека | Продана |
№321, категория "Люкс 2М+", средняя палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 317, 318 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
№322, категория "Люкс 2М+", средняя палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 317, 318 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 108 323 руб. за 1 человека | Продана |
№323, категория "Люкс 2М+", средняя палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 317, 318 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 108 323 руб. за 1 человека | Продана |
№324, категория "Люкс 2М+", средняя палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 317, 318 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 108 323 руб. за 1 человека | Продана |
№325, категория "Люкс 2М+", средняя палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 317, 318 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 108 323 руб. за 1 человека | Продана |
№326, категория "Люкс 2М+", средняя палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 317, 318 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
№327, категория "Люкс 2М+", средняя палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 317, 318 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
№328, категория "Люкс 2М+", средняя палуба В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван. Приблизительная площадь каюты - 18,5 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды), щетка для одежды, тапочки. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда, только на 2 основных места. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место (может быть заменен на чай). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки). Особенности конструкции Каюты 317, 318 имеют незначительные ограничения пространства, обусловленные конструкцией теплохода (пиллерсы-колонны).Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 108 323 руб. за 1 человека | Продана |
№301, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
№302, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 81 242 руб. за 1 человека | Продана |
№303, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 81 242 руб. за 1 человека | Продана |
№304, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
№305, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 81 242 руб. за 1 человека | Продана |
№306, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 81 242 руб. за 1 человека | Продана |
№307, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 81 242 руб. за 1 человека | Продана |
№308, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
№329, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 81 242 руб. за 1 человека | Продана |
№330, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 81 242 руб. за 1 человека | Продана |
№331, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 81 242 руб. за 1 человека | Продана |
№332, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 81 242 руб. за 1 человека | Продана |
№333, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 81 242 руб. за 1 человека | Продана |
№334, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 81 242 руб. за 1 человека | Продана |
№335, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 81 242 руб. за 1 человека | Продана |
№336, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 81 242 руб. за 1 человека | Продана |
№337, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 81 242 руб. за 1 человека | Продана |
№338, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 81 242 руб. за 1 человека | Продана |
№339, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 81 242 руб. за 1 человека | Продана |
№340, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 81 242 руб. за 1 человека | Продана |
№341, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 81 242 руб. за 1 человека | Продана |
№342, категория "Стандарт 2M", средняя палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты: 8 м2 (каюты 301-310), 9,5 м2 (каюты 329-342). Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 81 242 руб. за 1 человека | Продана |
№203, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
№204, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№205, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№206, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№207, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№208, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№209, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№210, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№211, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№212, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№213, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№214, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№215, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№216, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№217, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№218, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№219, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№220, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№221, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№222, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№223, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№224, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№225, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№227, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№228, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№229, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№230, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№231, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№232, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№233, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
№234, категория "Стандарт 2M", главная палуба В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание и фото каюты ![]() Уютная светлая каюта, оборудованная большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение двух пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 8,5 м2. Каюта оборудована двумя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть. Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 77 370 руб. за 1 человека | Продана |
№107, категория "Стандарт 4M", нижняя палуба В каюте размещается от 2 до 4 пассажиров (2 основных места и до 2 дополнительных мест) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная двухъярусная каюта, оборудованная иллюминаторами (нельзя открыть). Рассчитана на размещение до четырех пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 12 м2. Каюта оборудована четырьмя односпальными кроватями (две внизу, две на верхнем ярусе). Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
№108, категория "Стандарт 4M", нижняя палуба В каюте размещается от 2 до 4 пассажиров (2 основных места и до 2 дополнительных мест) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная двухъярусная каюта, оборудованная иллюминаторами (нельзя открыть). Рассчитана на размещение до четырех пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 12 м2. Каюта оборудована четырьмя односпальными кроватями (две внизу, две на верхнем ярусе). Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
№109, категория "Стандарт 4M", нижняя палуба В каюте размещается от 2 до 4 пассажиров (2 основных места и до 2 дополнительных мест) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная двухъярусная каюта, оборудованная иллюминаторами (нельзя открыть). Рассчитана на размещение до четырех пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 12 м2. Каюта оборудована четырьмя односпальными кроватями (две внизу, две на верхнем ярусе). Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 69 637 руб. за 1 человека | Продана |
№110, категория "Стандарт 4M", нижняя палуба В каюте размещается от 2 до 4 пассажиров (2 основных места и до 2 дополнительных мест) Посмотреть описание и фото каюты ![]() Просторная двухъярусная каюта, оборудованная иллюминаторами (нельзя открыть). Рассчитана на размещение до четырех пассажиров. Приблизительная площадь каюты - 12 м2. Каюта оборудована четырьмя односпальными кроватями (две внизу, две на верхнем ярусе). Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки). Оснащение каюты: кондиционер/обогреватель, телевизор, холодильник, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее). Сервис в каюте Доступ к Wifi с ограничением трафика. Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), единоразово, в день заезда. Питьевая вода в свободном доступе (кулер). Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней). Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.Посмотреть все фотографии каюты | Основное нижнее место - 69 637 руб. за 1 человека | Продана |