Туры по регионам
@Экскурсии на выходные @Туры на природные явления 1-дневные туры из Москвы Многодневные автобусные туры из Москвы Речные прогулки по Москве-реке, Неве и Волге Многодневные речные круизы Туры из Петербурга Абзаково Абхазия Адыгея Азербайджан Алтай. Экскурсионные туры Алтай. Санатории, отели Анапа Армения Архангельск Архыз. Отели Архыз. Экскурсионные туры Астрахань Байкал Башкирия Белоруссия. Санатории Белоруссия. Экскурсии Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Волгоград Вологда, Череповец Геленджик Грузия Дагестан Дальний Восток Домбай. Отели Домбай. Экскурсионные туры Ейск Золотое кольцо. Экскурсии Ингушетия Кавминводы. Отели и санатории Кавминводы. Экскурсионные туры Кавказ. Экскурсионные туры Казань, Чувашия, Марий Эл, Удмуртия, Вятка Казахстан. Экскурсионные туры Калининград. Отели и санатории Калининград. Экскурсии Калмыкия Камчатка Карелия. Экскурсии Карелия. Санатории, отели Киргизия. Экскурсионные туры Красная Поляна Крым. Отели, санатории Крым. Экскурсионные туры Курилы Москва. Экскурсии Мурманская область Нижегородская область. Экскурсии Пенза, Ульяновск, Самара, Саратов, Мордовия Подмосковье. Отели и санатории Подмосковье. Экскурсионные туры Псков Русский Север Санкт-Петербург Сахалин Северная Осетия Соловки. Экскурсии Средняя полоса России Смоленск Сочи Туапсе Тува Узбекистан Урал и Сибирь. Экскурсионные туры Хакасия, Саяны Черноземье. Экскурсионные туры Чечня Эльбрус, Чегет. Отели Эльбрус, Чегет. Экскурсионные туры Якутия

X
Версия для печати

Круиз на теплоходе «Кронштадт» по маршруту: Москва - Тверь - Мышкин - Ярославль

Даты круиза: 20.05.2024 (19:30) - 23.05.2024 (09:00), 4 дня
Водоемы: Волга

Внимание! Вы попали на страницу уже прошедшего круиза!
Для просмотра актуальных предложений выберите интересующую Вас тему:

# Круизы на теплоходе «Кронштадт» // # Круизы из Москвы // # Круизы в Тверь // # Круизы в Мышкин // # Круизы в Ярославль // # Круизы по Волге

Поиск актуальных круизов по всем теплоходам, городам, водоемам России

О ТЕПЛОХОДЕ Теплоход «Кронштадт» - комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 301, построенный в Германии и названный в честь знаменитого го ... подробнее о теплоходе, полное расписание круизов на теплоходе «Кронштадт»

Актуализируем наличие кают и цены...

Программа круиза

20.05.2024 00:00-19:30
Москва

Отправление в рейс.
Посадка за 2 часа до отправления. Время Московское.

Вас встретят у трапа теплохода, помогут с багажом и зарегистрируют на рейс.

После регистрации вам выдадут ключ от вашей каюты, приглашение в ресторан (номер закреплённого за вами столика), расчетную карту судоходной компании (для заполнения в первый день круиза).

Услуги по питанию предоставляются с ужина в соответствии с выбранным тарифом. Каждый день на борту теплохода вас будет ждать развлекательная программа.

21.05.2024 16:00-21:00
Тверь

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

22.05.2024 15:00-20:00
Мышкин

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

23.05.2024 09:00
Ярославль

По окончании нашего путешествия вам нужно будет вернуть устройство аудиогида, закрыть бортовой счёт и сдать ключ от каюты.

Также при желании вы сможете приобрести памятные сувениры, заполнить анкету с отзывами и оставить чаевые на ресепшене.

Теплоход прибывает по московскому времени.

Услуги по питанию предоставляются по завтрак в соответствии с выбранным тарифом.

Обратите внимание! Время отплытия теплохода может измениться! Актуальную информацию уточняйте на сайте или у наших менеджеров за сутки до даты круиза. Во избежание опозданий рекомендуем прибыть на причал за 2 часа до времени отправления рейса.

Включенные услуги и скидки

В стоимость круиза входит

  • Проживание в каюте выбранной категории
  • Питание в соответствии с выбранным тарифом: завтрак, полупансион, полный пансион. В день начала и день окончания круиза питание предоставляется в зависимости от времени посадки и высадки; в случае, если время проведения экскурсии совпадает со временем приема пищи, гостю предоставляется питание в ресторане/кафе города или выдается «ланч-бокс»
  • Культурная программа
  • Оздоровительные услуги

В стоимость круиза не входит

  • Экскурсионная программа на выбор в городах стоянок
  • Проезд до места посадки на теплоход и от места высадки
  • Напитки и закуски в барах
  • Прочие дополнительные услуги на борту теплохода

Скидки, акции, спецпредложения по круизу

  • Скидка 8% сотрудникам силовых ведомств
  • Скидка 8% многодетной семье РФ
  • Скидка 8% молодоженам
  • Скидка 8% медицинским работникам
  • Скидка от 3% группам (от 15 чел.)
  • Скидка от 3% группам (от 15 чел.)
*Внимание! Указанные скидки не суммируются (если есть основания для применения сразу двух и более скидок для одного и того же пассажира, то для этого пассажира предоставляется только одна скидка по выбору клиента!)

Список кают и бронирование

Актуализируем наличие мест и цены...

См. также полное расписание круизов на теплоходе «Кронштадт» и подбор круизов на всех теплоходах по параметрам

Бронирование круиза на теплоходе «Кронштадт» на 20.05.2024-23.05.2024 из Москвы в Ярославль. Внимание! Круиз односторонний, теплоход в Москву не возвращается!

Круиз на теплоходе «Кронштадт»
Даты круиза: c 20 мая 2024 года по 23 мая 2024 года. Маршрут круиза: Москва - Тверь - Мышкин - Ярославль. Перечень включенных услуг, цены, скидки, наличие кают и бронирование на сайте.
430 135 66