
пн.-пт. 10:00-20:00, субб. 11:00-19:00, воскресенье - заявки по телефону и на сайте
Живица – языческое поселение в Тверской области - Масленица
"Лики языческой Масленицы"
"Лики языческой Масленицы"
Даты тура и число свободных мест онлайн:
Проверяем даты и наличие мест... 
ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА:
- 08:15 – Сбор группы и встреча с гидом м. ВДНХ, на парковке автобусов с правой стороны гостиницы «Космос» (первый вагон из центра, выход №1).
- 08:30 – Отправление автобуса от м. ВДНХ. Путевая информация.
- Величальная встреча.
- Экскурсия по языческой деревне, ознакомление с историей праздника, рассказ о сути обрядов.
- Масленичная программа: шествие «будить медведя», хороводы, игры, песни и пляски, свита зимы крадёт чучело Масленицы, штурм крепости и захват чучела, сжигание Морены, игры на знакомство.
- Обед и угощение блинами.
- 21:00 – Ориентировочное время прибытия в Москву. Высадка туристов у ближайшей станции метро по пути следования.
Стоимость тура на 1 человека 01.03 - 6900 руб.
Обратите внимание: дети на эту экскурсию принимаются строго с 5 лет!
, детям до 16 лет и пенсионерам скидка 50 руб.
Полезная информация Продолжительность: 12 часов. Время в пути: 2.5 часа.
В стоимость тура включено: проезд на туристическом автобусе, сопровождение гидом (путевая информация), масленичная программа, масленичное угощение и обед.
Обратите внимание: после бронирования и оплаты экскурсии мы можем попросить Вас предоставить паспортные данные туристов - ФИО полностью, дату рождения, серию и номер паспорта на каждого человека из Вашей заявки (подробнее о требованиях действующего законодательства в отношении персональных данных пассажиров).