Туры по регионам
@Экскурсии на выходные 1-дневные туры из Москвы Речные прогулки по Москве-реке, Неве и Волге Многодневные речные круизы Туры из Петербурга Абзаково Абхазия Адыгея Азербайджан Алтай. Экскурсионные туры Алтай. Санатории, отели Анапа Армения Архангельск Архыз. Отели Архыз. Экскурсионные туры Астрахань Байкал Башкирия Белоруссия. Санатории Белоруссия. Экскурсии Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Волгоград Вологда, Череповец Геленджик Грузия Дагестан Дальний Восток Домбай. Отели Домбай. Экскурсионные туры Ейск Золотое кольцо. Экскурсии Ингушетия Кавминводы. Отели и санатории Кавминводы. Экскурсионные туры Кавказ. Экскурсионные туры Казань и Поволжье. Экскурсии Калининград. Отели Калининград. Экскурсии Калмыкия Камчатка Карелия. Экскурсии Карелия. Санатории, отели Красная Поляна Крым. Отели, санатории Крым. Экскурсионные туры Курилы Москва. Экскурсии Многодневные туры из Москвы Мурманская область Нижегородская область. Экскурсии Пенза, Ульяновск, Самара, Саратов, Мордовия Подмосковье Псков Санкт-Петербург Сахалин Северная Осетия Соловки. Экскурсии Средняя полоса России Смоленск Сочи Туапсе Тува Узбекистан Урал и Сибирь. Экскурсионные туры Хакасия, Саяны Черноземье. Экскурсионные туры Чечня Эльбрус, Чегет. Отели Эльбрус, Чегет. Экскурсионные туры

X
 ВСЕ РЕГИОНЫ \ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО\ Однодневные туры\ Однодневный тур "Река зовет, волна поет – а мы такие загораем!" (предложение MP-417)

Забронировать   Версия для печати

Река зовет, волна поет – а мы такие загораем!
Водное путешествие на рафтах по Москве-реке - пикник

Даты тура и число свободных мест онлайн:

Проверяем даты, наличие мест и цены...

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА:

  • Сбор в 8:45 ч., отправление в 9:00 ч. от ст. м. "Славянский Бульвар". Путевая экскурсия в автобусе.
  • Перед сплавом - небольшая прогулка по живописным окрестностям бывшей усадьбы Васильевское (без захода в усадьбу), сделаем интересные фотографии с самого длинного в Подмосковье подвесного моста, услышим рассказ об «отважной графине» Щербатовой
  • Водное путешествие на рафтах по Москве-реке:

    - инструктаж, облачение в спас-жилеты и посадка на рафты. (Рафт - устойчивое надежное судно, рассчитанное на 10-12 гребцов, грести вы будете в команде, в спокойном темпе и под руководством инструктора, специальной подготовки не требуется. Каждый турист наденет спасательный жилет и проходит инструктаж)

    - гребное путешествие в спокойном темпе по живописной реке, с рассказом инструктора о жизни речных обитателей и с остановками в красивых местах для фотографий

    - пикник на одном из безлюдных пляжей на реке - вкусные шашлыки, ароматный чаек с дымком, отдых и купание в реке. Для самых активных припасли бадминтон, можно сыграть в футбол, волейбол.
  • Отправление в Москву.

Полезная информация Продолжительность экскурсии: 11 часов.

Стоимость тура на 1 человека взр./реб. -

В стоимость входит: транспортное обслуживание, питание (пикник с шашлыками), услуги сопровождающего-инструктора, сплав на надувных рафтах.

Практическая информация:

  • Возрастных ограничений на сплавах не предусмотрено
  • Организатор сплава имеет право снять со сплава или отказать в сплаве без возмещения стоимости: лиц, находящихся в состоянии алкогольного и (или) наркотического опьянения, лиц с неадекватным поведением, лиц не выполняющих инструкции по безопасности и требования инструктора.
  • Сплав происходит на надувных рафтах, иногда нужно грести в команде, в спокойном темпе.
  • Обязателен головной убор – кепка, платок, бандана, панама!
  • Сплав не зависит от погодных условий и проходит при любой погоде, в плохую погоду на сплаве выдаются дождевики, на стоянке для пикника по необходимости будет натянут тент-укрытие.
  • Пикник проходит в походных условиях, в виде фуршета, каждому туристу выдадут коврик-пенку, на котором он сможет расположиться, перекусить, отдохнуть, позагорать. Место отдыха уединенное, среди первозданной природы. Общественными туалетами не оборудовано.
  • Время, указанное в программе, является ориентировочным.
  • Туроператор имеет право замены услуг в программе тура на равнозначные.
  • По прибытии к месту начала сплава инструктор проведет инструктаж по технике безопасности, о чем каждый турист обязан будет расписаться. Будут выданы непромокаемые гермо-мешки для ценных вещей.
  • Обувь должна быть удобная, спортивная, без каблуков. Желательно иметь с собой пару спортивной обуви, которую можно и не жалко намочить (кеды, кроссовки, резиновые тапочки с пяткой и т.п.), легкую запасную одежду, а также: головные уборы, бутылку питьевой воды, крем от солнца и средство от насекомых.

Обратите внимание: после бронирования и оплаты экскурсии мы можем попросить Вас предоставить паспортные данные туристов - ФИО полностью, дату рождения, серию и номер паспорта на каждого человека из Вашей заявки (согласно требованию Ространснадзора для междугородних автобусных перевозок).


Бронирование тура "Река зовет, волна поет – а мы такие загораем!"

Дата тура*:
Полные ФИО всех туристов*:
Количество детей до 14 лет среди туристов*:
Способ оплаты (выберите)*: [?]
Предпочтительный способ связи (выберите)*:
Я ознакомлен и согласен с условиями передачи персональных данных в целях бронирования тура
ФИО контактного лица*:
Мобильный телефон контактного лица*:
Запасной телефон контактного лица:
E-mail контактного лица*:
Запасной адрес электронной почты (при наличии):

*Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения!
Рекомендуем указывать в качестве запасного e-mail, отличный от первого адреса электронной почты, на случай неработоспособности Вашего почтового сервера.

Примечание:
- время и порядок предоставления туристских услуг заявленных в программе могут меняться при сохранении их объема и качества.


кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор однодневных туров по городам:


    Выбор однодневных экскурсий по темам:


    Выбор многодневных туров по городам: