Поиск тура по регионам:

 ВСЕ РЕГИОНЫ \ ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ НА КАВКАЗ

Приглашаем Вас в экскурсионные туры на Кавказ - в Адыгею, Северную Осетию, Ингушетию, Чечню, Дагестан, Кавминводы, Домбай, Приэльбрусье, Архыз, Абхазию!


Консультации и заказ по телефону
в Москве (495) 645-76-10, в Н. Новгороде (831) 280-84-81, в Санкт-Петербурге (812) 649-4600

[Версия для печати]

Выберите месяц поездки:

Даты тура Название тура Длительность тура, регион, место встречи
Декабрь
20.12-27.12Зимняя магия гор
активный отдых + экскурсии + геотермальные источники
8 дней
Адыгея республика
Республика Адыгея, Майкопский район
23.12-28.12Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
Новый год
29.12-04.01Абхазская рапсодия. Новый год
Гагра - Рица – Лыхны – Каманы – Сухум – Новый Афон – Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
29.12-05.01Жемчужное ожерелье Абхазии. Рождество
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
30.12-02.01Зимний вечер в Гагре
Застолье в абхазской семье - Рица - новогодний банкет - Новый Афон
4 дня
Абхазия
См. программу
Новый год на геотермальных источниках
активный отдых + экскурсии
4 дня
Адыгея республика
Встреча в аэропорту и на ж/д вокзале Краснодара
30.12-03.01Абхазская рапсодия. Новый год
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
В гости к Ацаа Бабаду
Апацха - Новый Афон - в гости к Ацаа Бабаду (Абхазскому Деду Морозу) - Рица - Отхарское форелевое хозяйство
5 дней
Абхазия
См. программу
В краю золотого Руна
Застолье в абхазской семье - Рица - Отхарское форелевое хозяйство - новогодний банкет - Новый Афон - экскурсия «Один день в Абхазской деревне»
5 дней
Абхазия
См. программу
Новогодние праздники в горах
экскурсии + геотермальные источники + активный отдых
5 дней
Адыгея республика
Республика Адыгея, Майкопский район
Новый год в Новом Афоне
Апацха - Новый Афон - в гости к Ацаа Бабаду (Абхазскому Деду Морозу) - Рица - Отхарское форелевое хозяйство
5 дней
Абхазия
См. программу
Новый год на Кавказе
Пятигорск - Железноводск - Кисловодск - Чегемское ущелье - Приэльбрусье - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды и горнолыжный курорт Эльбрус
Самостоя-
тельный приезд в г. Пятигорск
Новый год с видом на Эльбрус
Минеральные Воды - Пятигорск - Ессентуки - Терскол - нац. парк «Приэльбрусье» - Ессентуки - Кисловодск - Железноводск
5 дней
Встреча в Минеральных водах (в аэропорту) или на жд вокзале Пятигорска
30.12-04.01Абхазская рапсодия. Новый год
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Бзыпта
6 дней
Абхазия
См. программу
Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
30.12-06.01Жемчужное ожерелье Абхазии. Рождество
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
31.12-04.01Абхазская рапсодия. Новый год
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
31.12-05.01Абхазская рапсодия. Новый год
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Бзыпта
6 дней
Абхазия
См. программу
ГОД 2019
Январь
02.01-05.01Путешествие к донским казакам
Ростов-на-Дону – Азов – Старочеркасск – Новочеркасск – Танаис – Таганрог
4 дня
Ростовская область
Самостоятельное прибытие в Ростов-на-Дону по жд
02.01-07.01Донские казаки и купеческое рождество
Ростов-на-Дону – Азов – Старочеркасск – Новочеркасск – Танаис – Таганрог
6 дней
Ростовская область
Самостоятельное прибытие в Ростов-на-Дону по жд
Ожерелье Кавказских Минеральных Вод
экскурсионный тур по Северному Кавказу
6 дней
Кавказские Минеральные Воды
Встреча в Минеральных водах (на ж/д вокзале или в аэропорту)
03.01-05.01Зимнее путешествие на землю донскую
Ростов-на-Дону – Азов – Старочеркасск – Новочеркасск – Танаис – Таганрог
3 дня
Ростовская область
Самостоятельное прибытие в Ростов-на-Дону по жд
03.01-07.01Большая Абхазская кругосветка
Рица - Новый Афон - Апацха - застолье в гостях у Ацаа Бабаду (Абхазского Деда Мороза) - Отхарское форелевое хозяйство
5 дней
Абхазия
См. программу
Донские казаки и купеческое рождество
Ростов-на-Дону – Азов – Старочеркасск – Новочеркасск – Танаис – Таганрог
5 дней
Ростовская область
Самостоятельное прибытие в Ростов-на-Дону по жд
Мандариновая сказка
застолье в абхазской семье - Рица - экскурсия «Один день в Абхазской деревне» - село Отап - Новый Афон
5 дней
Абхазия
См. программу
Притяжение Кавказа, Рождество
Владикавказ - ущ. Куртатинское - креп. Дзивгисская - Верхний Фиагдон - Даргавс - Грозный - ущ. Джейрахское - Армхи - зап. Эрзи - ущ. Ассинское - Тхаба-Ерды - баш. комплекс "Вовнушки" - Магас - Назрань
5 дней
Ингушения, Чечня, Северная Осетия
Встреча в аэропорту Беслан или на ж/д вокзале Владикавказа
Рождество в Новом Афоне
Апацха - застолье в гостях у Ацаа Бабаду (Абхазского Деда Мороза) - Новый Афон - Отхарское форелевое хозяйство - Рица
5 дней
Абхазия
См. программу
03.01-08.01Абхазская рапсодия. Новый год
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Бзыпта
6 дней
Абхазия
См. программу
Зимние приключения на Эльбрусе
Минеральные Воды - Пятигорск - Ессентуки - Кисловодск - ист. Суворовские - вод. Чегемские - терм. комплекс Гедуко - нац. парк «Приэльбрусье» - Терскол - Тырныауз - г. Эльбрус - г. Чегет - Минеральные Воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды и горнолыжный курорт Эльбрус
Встреча в аэропорту (на ж/д вокзале) г. Минеральные Воды
03.01-09.01Абхазская рапсодия. Новый год
Гагра - Рица – Лыхны – Каманы – Сухум – Новый Афон – Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
03.01-10.01Жемчужное ожерелье Абхазии. Рождество
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
04.01-07.01Зимнее солнце в бокале
Рица - Новый Афон - застолье в абхазской семье
4 дня
Абхазия
См. программу
04.01-08.01Новый год на Кавказе
Пятигорск - Железноводск - Кисловодск - Чегемское ущелье - Приэльбрусье - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды и горнолыжный курорт Эльбрус
Самостоя-
тельный приезд в г. Пятигорск
05.01-07.01Путешествие в Рождество на земле донской
Ростов-на-Дону – Танаис – Таганрог – Старочеркасск – Новочеркасск – Азов
3 дня
Ростовская область
Самостоятельное прибытие в Ростов-на-Дону по жд
Рождество в Таганроге
Танаис – Таганрог
3 дня
Ростовская область
Самостоятельное прибытие в Ростов-на-Дону по жд
05.01-09.01Абхазская рапсодия. Новый год
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
06.01-11.01Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
09.01-19.01Геотермальные источники
экскурсионный тур по Адыгее + отдых + купание
11 дней
Адыгея республика
Встреча в аэропорту или на ж/д вокзала Краснодара
13.01-18.01Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
15.01-25.01Геотермальные источники
экскурсионный тур по Адыгее + отдых + купание
11 дней
Адыгея республика
Встреча в аэропорту или на ж/д вокзала Краснодара
16.01-20.01Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
18.01-25.01Зимняя магия гор
активный отдых + экскурсии + геотермальные источники
8 дней
Адыгея республика
Республика Адыгея, Майкопский район
20.01-25.01Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
21.01-26.01Зимние приключения на Эльбрусе
Минеральные Воды - Пятигорск - Ессентуки - Кисловодск - ист. Суворовские - вод. Чегемские - терм. комплекс Гедуко - нац. парк «Приэльбрусье» - Терскол - Тырныауз - г. Эльбрус - г. Чегет - Минеральные Воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды и горнолыжный курорт Эльбрус
Встреча в аэропорту (на ж/д вокзале) г. Минеральные Воды
21.01-31.01Геотермальные источники
экскурсионный тур по Адыгее + отдых + купание
11 дней
Адыгея республика
Встреча в аэропорту или на ж/д вокзала Краснодара
23.01-27.01Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
27.01-01.02Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
27.01-06.02Геотермальные источники
экскурсионный тур по Адыгее + отдых + купание
11 дней
Адыгея республика
Встреча в аэропорту или на ж/д вокзала Краснодара
30.01-03.02Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
Февраль
03.02-08.02Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
03.02-13.02Геотермальные источники
экскурсионный тур по Адыгее + отдых + купание
11 дней
Адыгея республика
Встреча в аэропорту или на ж/д вокзала Краснодара
06.02-10.02Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
07.02-14.02Зимняя магия гор
активный отдых + экскурсии + геотермальные источники
8 дней
Адыгея республика
Республика Адыгея, Майкопский район
10.02-15.02Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
10.02-20.02Геотермальные источники
экскурсионный тур по Адыгее + отдых + купание
11 дней
Адыгея республика
Встреча в аэропорту или на ж/д вокзала Краснодара
13.02-17.02Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
17.02-22.02Зимние приключения на Эльбрусе
Минеральные Воды - Пятигорск - Ессентуки - Кисловодск - ист. Суворовские - вод. Чегемские - терм. комплекс Гедуко - нац. парк «Приэльбрусье» - Терскол - Тырныауз - г. Эльбрус - г. Чегет - Минеральные Воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды и горнолыжный курорт Эльбрус
Встреча в аэропорту (на ж/д вокзале) г. Минеральные Воды
Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
17.02-23.02Ожерелье Кавказских Минеральных Вод
Кисловодск - Аликоновское ущелье - Медовые водопады - Ессентуки - Железноводск - Пятигорск - Южное Приэльбрусье - Терскол - Кисловодск
7 дней
Кавказские Минеральные Воды
Встреча в Минеральных водах (на ж/д вокзале или в аэропорту)
17.02-27.02Геотермальные источники
экскурсионный тур по Адыгее + отдых + купание
11 дней
Адыгея республика
Встреча в аэропорту или на ж/д вокзала Краснодара
20.02-24.02Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
21.02-28.02Зимняя магия гор
активный отдых + экскурсии + геотермальные источники
8 дней
Адыгея республика
Республика Адыгея, Майкопский район
24.02-01.03Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
24.02-06.03Геотермальные источники
экскурсионный тур по Адыгее + отдых + купание
11 дней
Адыгея республика
Встреча в аэропорту или на ж/д вокзала Краснодара
27.02-03.03Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
Март
Масленица
03.03-08.03Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
03.03-13.03Геотермальные источники
экскурсионный тур по Адыгее + отдых + купание
11 дней
Адыгея республика
Встреча в аэропорту или на ж/д вокзала Краснодара
06.03-10.03Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
08.03-10.03Весь колорит Абхазии
Гагра - Сухум - Лыхны - Рица - Новый Афон
3 дня
Абхазия
См. программу
Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне
Сочи - Абхазия (гостиница "Маринс Парк отель")
3 дня
Краснодарский край, Сочи
Самостоятельное прибытие в Адлер
Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне
Сочи - Абхазия (гостиница "Жемчуг")
3 дня
Краснодарский край, Сочи
Самостоятельное прибытие в Адлер
10.03-15.03Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
10.03-20.03Геотермальные источники
экскурсионный тур по Адыгее + отдых + купание
11 дней
Адыгея республика
Встреча в аэропорту или на ж/д вокзала Краснодара
13.03-17.03Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
17.03-22.03Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
17.03-27.03Геотермальные источники
экскурсионный тур по Адыгее + отдых + купание
11 дней
Адыгея республика
Встреча в аэропорту или на ж/д вокзала Краснодара
20.03-24.03Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
24.03-29.03Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
24.03-30.03Ожерелье Кавказских Минеральных Вод
Кисловодск - Аликоновское ущелье - Медовые водопады - Ессентуки - Железноводск - Пятигорск - Южное Приэльбрусье - Терскол - Кисловодск
7 дней
Кавказские Минеральные Воды
Встреча в Минеральных водах (на ж/д вокзале или в аэропорту)
24.03-31.03Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
24.03-03.04Геотермальные источники
экскурсионный тур по Адыгее + отдых + купание
11 дней
Адыгея республика
Встреча в аэропорту или на ж/д вокзала Краснодара
25.03-28.03Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
25.03-29.03Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
25.03-30.03Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
Зимние приключения на Эльбрусе
Минеральные Воды - Пятигорск - Ессентуки - Кисловодск - ист. Суворовские - вод. Чегемские - терм. комплекс Гедуко - нац. парк «Приэльбрусье» - Терскол - Тырныауз - г. Эльбрус - г. Чегет - Минеральные Воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды и горнолыжный курорт Эльбрус
Встреча в аэропорту (на ж/д вокзале) г. Минеральные Воды
27.03-31.03Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
31.03-05.04Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
31.03-07.04Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
31.03-10.04Геотермальные источники
экскурсионный тур по Адыгее + отдых + купание
11 дней
Адыгея республика
Встреча в аэропорту или на ж/д вокзала Краснодара
Апрель
01.04-04.04Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
01.04-05.04Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
01.04-06.04Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
01.04-07.04Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Встречи с чудесами Кавказа
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Владикавказ – Грозный – Ингушетия – Чегем – Домбай – Кисловодск - Пятигорск
7 дней
Весь Кавказ
Самостоятельное прибытие в Пятигорск
03.04-07.04Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
07.04-12.04Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
07.04-13.04Ожерелье Кавказских Минеральных Вод
Кисловодск - Аликоновское ущелье - Медовые водопады - Ессентуки - Железноводск - Пятигорск - Южное Приэльбрусье - Терскол - Кисловодск
7 дней
Кавказские Минеральные Воды
Встреча в Минеральных водах (на ж/д вокзале или в аэропорту)
07.04-14.04Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
07.04-17.04Геотермальные источники
экскурсионный тур по Адыгее + отдых + купание
11 дней
Адыгея республика
Встреча в аэропорту или на ж/д вокзала Краснодара
08.04-11.04Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
08.04-12.04Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
08.04-13.04Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
Зимние приключения на Эльбрусе
Минеральные Воды - Пятигорск - Ессентуки - Кисловодск - ист. Суворовские - вод. Чегемские - терм. комплекс Гедуко - нац. парк «Приэльбрусье» - Терскол - Тырныауз - г. Эльбрус - г. Чегет - Минеральные Воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды и горнолыжный курорт Эльбрус
Встреча в аэропорту (на ж/д вокзале) г. Минеральные Воды
08.04-14.04Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
10.04-14.04Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
14.04-19.04Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
14.04-21.04Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
14.04-24.04Геотермальные источники
экскурсионный тур по Адыгее + отдых + купание
11 дней
Адыгея республика
Встреча в аэропорту или на ж/д вокзала Краснодара
15.04-18.04Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
15.04-19.04Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
15.04-20.04Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
15.04-21.04Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
17.04-21.04Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
21.04-26.04Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
21.04-28.04Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
22.04-25.04Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
22.04-26.04Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
22.04-27.04Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
22.04-28.04Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
24.04-28.04Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
Майские праздники
28.04-03.05Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
28.04-04.05Ожерелье Кавказских Минеральных Вод
Кисловодск - Аликоновское ущелье - Медовые водопады - Ессентуки - Железноводск - Пятигорск - Южное Приэльбрусье - Терскол - Кисловодск
7 дней
Кавказские Минеральные Воды
Встреча в Минеральных водах (на ж/д вокзале или в аэропорту)
28.04-05.05Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
29.04-02.05Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
29.04-03.05Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
29.04-04.05Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
29.04-05.05Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Встречи с чудесами Кавказа
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Владикавказ – Грозный – Ингушетия – Чегем – Домбай – Кисловодск - Пятигорск
7 дней
Весь Кавказ
Самостоятельное прибытие в Пятигорск
Древний путь Апсны
Гагра - Рица - Дранда - Илори - Моква - Кындыг - Отап - Отхара - Лыхны - Бзыпта - Новый Афон
7 дней
Абхазия
См. программу
30.04-06.05Адыгея. Легенда Кавказских гор
Майкоп - Хаджохская теснина - водопады Руфабго - плато Лаго-Наки - Гуамское ущелье - термальные источники - Свято-Михайловская Афонская мужская обитель
7 дней
республика Адыгея
Автобусный переезд в Майкоп, отправление от ст.м. Каширская
Май
01.05-03.05Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне
Сочи - Абхазия (гостиница "Жемчуг")
3 дня
Краснодарский край, Сочи
Самостоятельное прибытие в Адлер
Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне
Сочи - Абхазия (гостиница "Маринс Парк отель")
3 дня
Краснодарский край, Сочи
Самостоятельное прибытие в Адлер
01.05-05.05Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
05.05-10.05Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
05.05-12.05Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
06.05-09.05Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
06.05-10.05Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
06.05-11.05Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
06.05-12.05Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
07.05-11.05Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
08.05-12.05Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
09.05-11.05Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне
Сочи - Абхазия (гостиница "Жемчуг")
3 дня
Краснодарский край, Сочи
Самостоятельное прибытие в Адлер
Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне
Сочи - Абхазия (гостиница "Маринс Парк отель")
3 дня
Краснодарский край, Сочи
Самостоятельное прибытие в Адлер
12.05-17.05Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
12.05-19.05Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
12.05-22.05Геотермальные источники
экскурсионный тур по Адыгее + отдых + купание
11 дней
Адыгея республика
Встреча в аэропорту или на ж/д вокзала Краснодара
13.05-16.05Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
13.05-17.05Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
13.05-18.05Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
13.05-19.05Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Древний путь Апсны
Гагра - Рица - Дранда - Илори - Моква - Кындыг - Отап - Отхара - Лыхны - Бзыпта - Новый Афон
7 дней
Абхазия
См. программу
14.05-18.05Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
15.05-19.05Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
19.05-24.05Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
19.05-26.05Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
19.05-29.05Геотермальные источники
экскурсионный тур по Адыгее + отдых + купание
11 дней
Адыгея республика
Встреча в аэропорту или на ж/д вокзала Краснодара
20.05-23.05Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
20.05-24.05Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
20.05-25.05Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
20.05-26.05Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
21.05-25.05Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
22.05-26.05Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
26.05-31.05Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
26.05-02.06Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
27.05-30.05Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
27.05-31.05Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
27.05-01.06Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
27.05-02.06Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Встречи с чудесами Кавказа
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Владикавказ – Грозный – Ингушетия – Чегем – Домбай – Кисловодск - Пятигорск
7 дней
Весь Кавказ
Самостоятельное прибытие в Пятигорск
Древний путь Апсны
Гагра - Рица - Дранда - Илори - Моква - Кындыг - Отап - Отхара - Лыхны - Бзыпта - Новый Афон
7 дней
Абхазия
См. программу
28.05-01.06Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
29.05-02.06Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
Июнь
02.06-07.06Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
02.06-09.06Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
03.06-06.06Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
03.06-07.06Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
03.06-08.06Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
03.06-09.06Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
04.06-08.06Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
05.06-09.06Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
09.06-14.06Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
09.06-16.06Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
10.06-13.06Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
10.06-14.06Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
10.06-15.06Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
10.06-16.06Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Древний путь Апсны
Гагра - Рица - Дранда - Илори - Моква - Кындыг - Отап - Отхара - Лыхны - Бзыпта - Новый Афон
7 дней
Абхазия
См. программу
11.06-15.06Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
12.06-16.06Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
13.06-19.06Псебай - Красная Поляна, через горы к морю - трекинг, Западный Кавказ
Ставрополь – кордон «Черноречье» - кордон «Умпырь» - слияние рек Цахвоа и Малая Лаба – слияние рек Чистая и Малая Лаба – перевал Аишхо – кордон «Пслух» - пос. Эсто-Садок (пос. Красная Поляна)
7 дней
Ставрополь
14.06-16.06Весь колорит Абхазии
Гагра - Сухум - Лыхны - Рица - Новый Афон
3 дня
Абхазия
См. программу
16.06-21.06Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
16.06-23.06Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
17.06-20.06Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
17.06-21.06Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
17.06-22.06Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
17.06-23.06Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
18.06-22.06Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
19.06-23.06Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
23.06-28.06Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
23.06-30.06Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
23.06-02.07Голубое ожерелье Архыза - трекинг, Западный Кавказ
Ставрополь - Архыз - Софийские водопады - перевал Иркиз - перевал Кара-Джаш - перевал Ай-Юлю - Архыз
10 дней
Ставрополь
24.06-27.06Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
24.06-28.06Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
24.06-29.06Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
24.06-30.06Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Встречи с чудесами Кавказа
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Владикавказ – Грозный – Ингушетия – Чегем – Домбай – Кисловодск - Пятигорск
7 дней
Весь Кавказ
Самостоятельное прибытие в Пятигорск
Древний путь Апсны
Гагра - Рица - Дранда - Илори - Моква - Кындыг - Отап - Отхара - Лыхны - Бзыпта - Новый Афон
7 дней
Абхазия
См. программу
25.06-29.06Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
26.06-30.06Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
27.06-03.07Псебай - Красная Поляна, через горы к морю - трекинг, Западный Кавказ
Ставрополь – кордон «Черноречье» - кордон «Умпырь» - слияние рек Цахвоа и Малая Лаба – слияние рек Чистая и Малая Лаба – перевал Аишхо – кордон «Пслух» - пос. Эсто-Садок (пос. Красная Поляна)
7 дней
Ставрополь
30.06-05.07Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
30.06-07.07Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
Июль
01.07-04.07Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
01.07-05.07Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
01.07-06.07Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
01.07-07.07Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Тайна 7 озер
Гагра - Новый Афон - Долина 7 озер - Бзыпта - сплав по реке Бзыбь - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
02.07-06.07Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
03.07-07.07Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
07.07-12.07Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
07.07-14.07Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
07.07-16.07Голубое ожерелье Архыза - трекинг, Западный Кавказ
Ставрополь - Архыз - Софийские водопады - перевал Иркиз - перевал Кара-Джаш - перевал Ай-Юлю - Архыз
10 дней
Ставрополь
08.07-11.07Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
08.07-12.07Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
08.07-13.07Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
08.07-14.07Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Древний путь Апсны
Гагра - Рица - Дранда - Илори - Моква - Кындыг - Отап - Отхара - Лыхны - Бзыпта - Новый Афон
7 дней
Абхазия
См. программу
09.07-13.07Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
10.07-14.07Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
11.07-17.07Псебай - Красная Поляна, через горы к морю - трекинг, Западный Кавказ
Ставрополь – кордон «Черноречье» - кордон «Умпырь» - слияние рек Цахвоа и Малая Лаба – слияние рек Чистая и Малая Лаба – перевал Аишхо – кордон «Пслух» - пос. Эсто-Садок (пос. Красная Поляна)
7 дней
Ставрополь
14.07-19.07Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
14.07-21.07Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
15.07-18.07Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
15.07-19.07Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
15.07-20.07Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
15.07-21.07Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Тайна 7 озер
Гагра - Новый Афон - Долина 7 озер - Бзыпта - сплав по реке Бзыбь - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
16.07-20.07Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
17.07-21.07Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
21.07-26.07Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
21.07-28.07Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
21.07-30.07Голубое ожерелье Архыза - трекинг, Западный Кавказ
Ставрополь - Архыз - Софийские водопады - перевал Иркиз - перевал Кара-Джаш - перевал Ай-Юлю - Архыз
10 дней
Ставрополь
22.07-25.07Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
22.07-26.07Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
22.07-27.07Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
22.07-28.07Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Встречи с чудесами Кавказа
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Владикавказ – Грозный – Ингушетия – Чегем – Домбай – Кисловодск - Пятигорск
7 дней
Весь Кавказ
Самостоятельное прибытие в Пятигорск
Древний путь Апсны
Гагра - Рица - Дранда - Илори - Моква - Кындыг - Отап - Отхара - Лыхны - Бзыпта - Новый Афон
7 дней
Абхазия
См. программу
23.07-27.07Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
24.07-28.07Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
25.07-31.07Псебай - Красная Поляна, через горы к морю - трекинг, Западный Кавказ
Ставрополь – кордон «Черноречье» - кордон «Умпырь» - слияние рек Цахвоа и Малая Лаба – слияние рек Чистая и Малая Лаба – перевал Аишхо – кордон «Пслух» - пос. Эсто-Садок (пос. Красная Поляна)
7 дней
Ставрополь
28.07-02.08Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
28.07-04.08Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
29.07-01.08Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
29.07-02.08Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
29.07-03.08Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
29.07-04.08Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Тайна 7 озер
Гагра - Новый Афон - Долина 7 озер - Бзыпта - сплав по реке Бзыбь - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
30.07-03.08Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
31.07-04.08Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
Август
04.08-09.08Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
04.08-11.08Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
04.08-13.08Голубое ожерелье Архыза - трекинг, Западный Кавказ
Ставрополь - Архыз - Софийские водопады - перевал Иркиз - перевал Кара-Джаш - перевал Ай-Юлю - Архыз
10 дней
Ставрополь
04.08-14.08Через горы к морю, Архыз - Красная поляна - трекинг, Западный Кавказ
Ставрополь - Архыз - Речепста - пер. Ацгара - пос. Дамхурц - пер. Квата (1А) - пер. Цындышко (1А) - оз. Кардывач - р. Мзымта - Красная Поляна - Адлер
11 дней
Ставрополь
05.08-08.08Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
05.08-09.08Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
05.08-10.08Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
05.08-11.08Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Древний путь Апсны
Гагра - Рица - Дранда - Илори - Моква - Кындыг - Отап - Отхара - Лыхны - Бзыпта - Новый Афон
7 дней
Абхазия
См. программу
06.08-10.08Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
07.08-11.08Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
08.08-14.08Псебай - Красная Поляна, через горы к морю - трекинг, Западный Кавказ
Ставрополь – кордон «Черноречье» - кордон «Умпырь» - слияние рек Цахвоа и Малая Лаба – слияние рек Чистая и Малая Лаба – перевал Аишхо – кордон «Пслух» - пос. Эсто-Садок (пос. Красная Поляна)
7 дней
Ставрополь
11.08-16.08Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
11.08-18.08Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
12.08-15.08Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
12.08-16.08Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
12.08-17.08Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
12.08-18.08Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Тайна 7 озер
Гагра - Новый Афон - Долина 7 озер - Бзыпта - сплав по реке Бзыбь - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
13.08-17.08Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
14.08-18.08Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
18.08-23.08Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
18.08-25.08Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
18.08-27.08Голубое ожерелье Архыза - трекинг, Западный Кавказ
Ставрополь - Архыз - Софийские водопады - перевал Иркиз - перевал Кара-Джаш - перевал Ай-Юлю - Архыз
10 дней
Ставрополь
18.08-28.08Через горы к морю, Архыз - Красная поляна - трекинг, Западный Кавказ
Ставрополь - Архыз - Речепста - пер. Ацгара - пос. Дамхурц - пер. Квата (1А) - пер. Цындышко (1А) - оз. Кардывач - р. Мзымта - Красная Поляна - Адлер
11 дней
Ставрополь
19.08-22.08Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
19.08-23.08Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
19.08-24.08Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
19.08-25.08Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Встречи с чудесами Кавказа
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Владикавказ – Грозный – Ингушетия – Чегем – Домбай – Кисловодск - Пятигорск
7 дней
Весь Кавказ
Самостоятельное прибытие в Пятигорск
Древний путь Апсны
Гагра - Рица - Дранда - Илори - Моква - Кындыг - Отап - Отхара - Лыхны - Бзыпта - Новый Афон
7 дней
Абхазия
См. программу
20.08-24.08Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
21.08-25.08Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
22.08-28.08Псебай - Красная Поляна, через горы к морю - трекинг, Западный Кавказ
Ставрополь – кордон «Черноречье» - кордон «Умпырь» - слияние рек Цахвоа и Малая Лаба – слияние рек Чистая и Малая Лаба – перевал Аишхо – кордон «Пслух» - пос. Эсто-Садок (пос. Красная Поляна)
7 дней
Ставрополь
25.08-30.08Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
25.08-01.09Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
26.08-29.08Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
26.08-30.08Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
26.08-31.08Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
26.08-01.09Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Тайна 7 озер
Гагра - Новый Афон - Долина 7 озер - Бзыпта - сплав по реке Бзыбь - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
27.08-31.08Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
28.08-01.09Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
Сентябрь
01.09-06.09Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
01.09-08.09Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
01.09-10.09Голубое ожерелье Архыза - трекинг, Западный Кавказ
Ставрополь - Архыз - Софийские водопады - перевал Иркиз - перевал Кара-Джаш - перевал Ай-Юлю - Архыз
10 дней
Ставрополь
01.09-11.09Через горы к морю, Архыз - Красная поляна - трекинг, Западный Кавказ
Ставрополь - Архыз - Речепста - пер. Ацгара - пос. Дамхурц - пер. Квата (1А) - пер. Цындышко (1А) - оз. Кардывач - р. Мзымта - Красная Поляна - Адлер
11 дней
Ставрополь
02.09-05.09Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
02.09-06.09Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
02.09-07.09Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
02.09-08.09Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Древний путь Апсны
Гагра - Рица - Дранда - Илори - Моква - Кындыг - Отап - Отхара - Лыхны - Бзыпта - Новый Афон
7 дней
Абхазия
См. программу
03.09-07.09Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
04.09-08.09Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
05.09-11.09Псебай - Красная Поляна, через горы к морю - трекинг, Западный Кавказ
Ставрополь – кордон «Черноречье» - кордон «Умпырь» - слияние рек Цахвоа и Малая Лаба – слияние рек Чистая и Малая Лаба – перевал Аишхо – кордон «Пслух» - пос. Эсто-Садок (пос. Красная Поляна)
7 дней
Ставрополь
08.09-13.09Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
08.09-15.09Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
09.09-12.09Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
09.09-13.09Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
09.09-14.09Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
09.09-15.09Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Тайна 7 озер
Гагра - Новый Афон - Долина 7 озер - Бзыпта - сплав по реке Бзыбь - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
10.09-14.09Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
11.09-15.09Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
15.09-20.09Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
15.09-22.09Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
15.09-25.09Через горы к морю, Архыз - Красная поляна - трекинг, Западный Кавказ
Ставрополь - Архыз - Речепста - пер. Ацгара - пос. Дамхурц - пер. Квата (1А) - пер. Цындышко (1А) - оз. Кардывач - р. Мзымта - Красная Поляна - Адлер
11 дней
Ставрополь
16.09-19.09Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
16.09-20.09Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
16.09-21.09Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
16.09-22.09Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Встречи с чудесами Кавказа
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Владикавказ – Грозный – Ингушетия – Чегем – Домбай – Кисловодск - Пятигорск
7 дней
Весь Кавказ
Самостоятельное прибытие в Пятигорск
Древний путь Апсны
Гагра - Рица - Дранда - Илори - Моква - Кындыг - Отап - Отхара - Лыхны - Бзыпта - Новый Афон
7 дней
Абхазия
См. программу
17.09-21.09Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
18.09-22.09Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
19.09-25.09Псебай - Красная Поляна, через горы к морю - трекинг, Западный Кавказ
Ставрополь – кордон «Черноречье» - кордон «Умпырь» - слияние рек Цахвоа и Малая Лаба – слияние рек Чистая и Малая Лаба – перевал Аишхо – кордон «Пслух» - пос. Эсто-Садок (пос. Красная Поляна)
7 дней
Ставрополь
22.09-27.09Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
22.09-29.09Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
23.09-26.09Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
23.09-27.09Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
23.09-28.09Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
23.09-29.09Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Тайна 7 озер
Гагра - Новый Афон - Долина 7 озер - Бзыпта - сплав по реке Бзыбь - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
24.09-28.09Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
25.09-29.09Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
29.09-04.10Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
29.09-06.10Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
30.09-03.10Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
30.09-04.10Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
30.09-05.10Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
30.09-06.10Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Древний путь Апсны
Гагра - Рица - Дранда - Илори - Моква - Кындыг - Отап - Отхара - Лыхны - Бзыпта - Новый Афон
7 дней
Абхазия
См. программу
Октябрь
01.10-05.10Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
02.10-06.10Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
06.10-11.10Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
06.10-13.10Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
07.10-10.10Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
07.10-11.10Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
07.10-12.10Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
07.10-13.10Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
08.10-12.10Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
09.10-13.10Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
13.10-18.10Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
13.10-20.10Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
14.10-17.10Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
14.10-18.10Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
14.10-19.10Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
14.10-20.10Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
Встречи с чудесами Кавказа
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Владикавказ – Грозный – Ингушетия – Чегем – Домбай – Кисловодск - Пятигорск
7 дней
Весь Кавказ
Самостоятельное прибытие в Пятигорск
Древний путь Апсны
Гагра - Рица - Дранда - Илори - Моква - Кындыг - Отап - Отхара - Лыхны - Бзыпта - Новый Афон
7 дней
Абхазия
См. программу
15.10-19.10Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
16.10-20.10Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
20.10-25.10Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
20.10-27.10Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
21.10-24.10Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
21.10-25.10Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
21.10-26.10Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
21.10-27.10Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
22.10-26.10Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
23.10-27.10Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
27.10-01.11Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
27.10-03.11Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
28.10-31.10Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
28.10-01.11Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
Кавказская мозаика
Пятигорск - Железноводск - Приэльбрусье - Голубое озеро - Домбай - Кисловодск - Пятигорск
5 дней
Кавказские Минеральные Воды
Пятигорск
28.10-02.11Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
28.10-03.11Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
29.10-02.11Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
Ноябрь
02.11-04.11Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне
Сочи - Абхазия (гостиница "Маринс Парк отель")
3 дня
Краснодарский край, Сочи
Самостоятельное прибытие в Адлер
Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне
Сочи - Абхазия (гостиница "Жемчуг")
3 дня
Краснодарский край, Сочи
Самостоятельное прибытие в Адлер
03.11-08.11Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
03.11-10.11Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
04.11-07.11Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
04.11-08.11Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
04.11-09.11Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
04.11-10.11Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
05.11-09.11Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
10.11-15.11Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
10.11-17.11Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
11.11-14.11Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
11.11-15.11Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
11.11-16.11Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
11.11-17.11Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
12.11-16.11Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
17.11-22.11Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
17.11-24.11Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
18.11-21.11Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
18.11-22.11Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
18.11-23.11Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
18.11-24.11Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
19.11-23.11Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
24.11-29.11Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
24.11-01.12Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
25.11-28.11Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
25.11-29.11Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
25.11-30.11Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
25.11-01.12Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
26.11-30.11Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
Декабрь
01.12-06.12Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
01.12-08.12Жемчужное ожерелье Абхазии
Гагра - Сухум - Пицунда - озеро Рица - Гегский водопад - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта
8 дней
Абхазия
См. программу
02.12-05.12Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица
4 дня
Абхазия
См. программу
02.12-06.12Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум - Каманы
5 дней
Абхазия
См. программу
02.12-07.12Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон – Рица – Сухум – Каманы – Лыхны – Дурипш
6 дней
Абхазия
См. программу
02.12-08.12Абхазская рапсодия
Гагра - Новый Афон - Рица - Сухум - Каманы - Лыхны - Отхара - Пицунда
7 дней
Абхазия
См. программу
03.12-07.12Блиц тур - Абхазия
Гагра - Новый Афон - Сухум - озеро Рица - Гегский водопад - Голубое озеро - Пицунда - Лыхны - Бзыпта
5 дней
Абхазия
См. программу
08.12-13.12Ожерелье Северного Кавказа
Минеральные воды – Железноводск – Термальные Суворовские источники – Медовые водопады – Кисловодск – Пятигорск – Чегемские ущелья и водопады – Домбай – Архыз – Минеральные воды
6 дней
Кавказские Минеральные Воды + Домбай + Архыз
Встреча в Минеральных водах
Экскурсионные туры на Северный Кавказ
Многодневные экскурсии по Кавказу. Бронирование туров. Расписание, цены

Туристическое агентство "Домашний отдых" (офис в Москве)
адрес: 107078, Москва, ул. Садовая-Спасская, 20, офис 516
телефон: +7 495 645–76–10, электронная почта: zakaz@hometravel.ru
Туристическое агентство "умаТУРман"
(Нижегородская область)
телефон: +7 831 280–84–81
Туроператор "Пассат тревел" (офис в Санкт-Петербурге)
адрес: 191040, Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, 20
телефон: +7 812 649–46–00