ДомойНаписать письмо

Поиск тура по регионам:

 ВСЕ РЕГИОНЫ \ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО\Многодневные автобусные туры

Золотое кольцо России - это группа древнерусских городов, в которых сохранились уникальные памятники истории и архитектуры. Традиционно в состав "Золотого кольца" включают 8 главных городов - Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир - а также ряд других населенных пунктов Московской, Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской областей.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что для иностранных туристов для участия в туре в обязательном порядке требуется наличие визы (если Россия не установила режим безвизового въезда для граждан соответствующего государства), миграционной карты, временной регистрации на территории РФ и загранпаспорта! В случае отсутствия документов гостиница имеет право отказать в заселении!

Смотрите также: однодневные туры по Золотому кольцу.



Уважаемые клиенты! Если Вы не хотите тратить свое время на визит в наш офис для оплаты экскурсионных туров, используйте возможность оплаты по картам Visa/Mastercard через наш сайт! Подробнее


Консультации и заказ по телефону
в Москве (495) 645-76-10, в Н. Новгороде (831) 280-84-81, в Санкт-Петербурге (812) 649-4600

[Версия для печати]

Выберите месяц поездки:

или выберите населенный пункт:

[-] УБРАТЬ ИЗ СПИСКА ТУРЫ, ГДЕ НЕТ СВОБОДНЫХ МЕСТ

ПОКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНОДНЕВНЫЕ ЭКСКУРСИИ ИЗ МОСКВЫ

ПОКАЗАТЬ ВСЕ ТУРЫ НА 2 дня | 3 дня | 4 дня | 5-10 дней

Даты тура Название тура Длитель-
ность
Место сбора Цена
Сентябрь
27.09-29.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск*
3 дняВДНХот 8650
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль МЕСТ НЕТ
3 дняВДНХот 8440
27.09-01.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 14290
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир МЕСТ НЕТ
5 днейВДНХот 13790
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево МЕСТ НЕТ
5 днейВДНХот 14590
29.09-01.10Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород
3 дняТургеневскаяот 10900
К истокам российской духовности
Нижний Новгород - Дивеево - Большое Болдино
3 дняСамостоятельное прибытие в Нижний Новгород по ждот 12200
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск*
3 дняВДНХот 8650
30.09-01.10Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс (гостиница "Ринг Премьер Отель")
2 дняСвибловоот 5900
Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс (гостиница "Ярославское Подворье")
2 дняСвибловоот 5900
Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дняВДНХот 4990
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Купеческий Нижний - Карман России
Нижний Новгород
2 дняСамостоятельное прибытие в Нижний Новгород по ждот 4950
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4690
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4999
Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дняНовогиреевоот 5800
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5210
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 4890
Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дняТургеневскаяот 6900
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5300
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
30.09-03.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10840
30.09-04.10Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров МЕСТ НЕТ
5 днейВДНХот 13890
30.09-06.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
Октябрь
02.10-05.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад МЕСТ НЕТ
4 дняВДНХот 10840
02.10-06.10Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров МЕСТ НЕТ
5 днейВДНХот 13890
Золотые Купола
Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль
5 днейКомсомольскаяот 16990
02.10-08.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск МЕСТ НЕТ
7 днейВДНХот 20790
04.10-06.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск*
3 дняВДНХот 8650
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8440
04.10-08.10Большое золотое кольцо России
Сергиев-Посад – Переславль-Залесский - Ростов - Ярославль – Кострома - Иваново – Гусь-Хрустальный - Владимир – Боголюбово - Суздаль
5 днейКомсомольскаяот 16600
Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 14290
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13790
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14590
05.10-08.10Классика золотого кольца
Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Иваново - Гусь-Хрустальный - Владимир – Боголюбово - Суздаль
4 дняКомсомольскаяот 12960
06.10-08.10Блестящие судьбы Отечества
Смоленск – Гагарин (Гжатск) – Хмелита – Национальный парк «Смоленское Поозёрье» – Демидов (родина Юрия Никулина) – Дорогобуж
3 дняТургеневскаяот 12390
Господин Великий Новгород
Великий Новгород - Валдай
3 дняВДНХот 9900
Господин Великий Новгород + Саблинские пещеры
Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дняВДНХот 11790
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск*
3 дняВДНХот 8650
07.10-08.10А там еще немного и Прованс...
Коломна – Бобренев монастырь – Зарайск – Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское МЕСТ НЕТ
2 дняВолгоградский проспектот 9400
Великий Град - Ярославль
Переславль-Залесский - Ярославль - Толга - Вятское
2 дняВДНХот 5590
Великий Град - Ярославль (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ярославль - Толга - Вятское
2 дняВДНХот 5950
Вся соль земли русской
Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома
2 дняБабушкинскаяот 7900
Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула – Ясная Поляна
2 дняЮго-Западнаяот 7690
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Купеческий Нижний - Карман России
Нижний Новгород
2 дняСамостоятельное прибытие в Нижний Новгород по ждот 4950
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4690
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4999
Монастырские сказы
Муром - Дивеево
2 дняТургеневскаяот 5950
По калужскому тракту
Боровск – Малоярославец – Калуга - Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино
2 дняЮго-Западнаяот 6790
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5210
Рязанский выходной
Рязань – Константиново – Пощупово МЕСТ НЕТ
2 дняВДНХот 4950
Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дняТургеневскаяот 6900
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 4890
Тарусские вечера
Серпухов - Таруса - Поленово
2 дняТургеневскаяот 7490
Тульские выходные
Тула - Ясная Поляна - Козлова Засека
2 дняЮго-Западнаяот 6890
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5300
07.10-10.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10840
07.10-11.10Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13890
Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16490
07.10-13.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
07.10-14.10Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 днейКомсомольскаяот 27990
09.10-12.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад МЕСТ НЕТ
4 дняВДНХот 10840
09.10-13.10Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров МЕСТ НЕТ
5 днейВДНХот 13890
09.10-15.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск МЕСТ НЕТ
7 днейВДНХот 20790
09.10-18.10Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 днейВДНХот 29500
10.10-14.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес* - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16990
11.10-13.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск*
3 дняВДНХот 8650
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8440
11.10-15.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 14290
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13790
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14590
13.10-15.10Белогорье в миниатюре
Белгород – Диорама «Курская битва» – с. Борисовка – с. Хотмыжск – с. Головчино – с. Ракитное (дворец князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
3 дняСамостоятельное прибытие в Белгород по жд.от 9570
К истокам российской духовности
Нижний Новгород - Дивеево - Большое Болдино
3 дняСамостоятельное прибытие в Нижний Новгород по ждот 12200
К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 8900
Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный
Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург)
3 дняНагатинскаяот 11900
От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11900
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск*
3 дняВДНХот 8650
14.10-15.10Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс (гостиница "Ринг Премьер Отель")
2 дняСвибловоот 5600
Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс (гостиница "Ярославское Подворье")
2 дняСвибловоот 5600
Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дняВДНХот 4990
Выходные на софринской земле
Софрино - Абрамцево - Сергиев Посад - отдых в Sofrino park-hotel
2 дняСвибловоот 6200
Два Кремля
Зарайск - Озёры - Коломна
2 дняАнниноот 6400
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск – Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняМарксистскаяот 6100
Купеческий Нижний - Карман России
Нижний Новгород
2 дняСамостоятельное прибытие в Нижний Новгород по ждот 4950
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4690
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4999
Литературная столица России
Орёл – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье
2 дняСамостоятельное прибытие по ж/д в Орёлот 7300
По берегам Оки
Мелихово – Талеж - Серпухов – Высоцкий монастырь – Протвино – Таруса – Поленово
2 дняАнниноот 7490
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5210
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 4890
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "Турист")
2 дняСтрогиноот 5500
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "отель Тверь")
2 дняСтрогиноот 5500
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5300
14.10-17.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10840
14.10-18.10Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13890
14.10-20.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
16.10-19.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10840
16.10-20.10Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13890
16.10-22.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
18.10-20.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск*
3 дняВДНХот 8650
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8440
18.10-22.10Большое золотое кольцо России
Сергиев-Посад – Переславль-Залесский - Ростов - Ярославль – Кострома - Иваново – Гусь-Хрустальный - Владимир – Боголюбово - Суздаль
5 днейКомсомольскаяот 16600
Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 14290
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13790
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14590
19.10-22.10Классика золотого кольца
Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Иваново - Гусь-Хрустальный - Владимир – Боголюбово - Суздаль
4 дняКомсомольскаяот 12960
20.10-22.10От Оки до Волги
Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец
3 дняВДНХот 8650
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск*
3 дняВДНХот 8650
20.10-26.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 днейВДНХот 20790
21.10-22.10А там еще немного и Прованс...
Коломна – Бобренев монастырь – Зарайск – Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское МЕСТ НЕТ
2 дняВолгоградский проспектот 9400
В Рязань на выходные
Константиново – Пощупово – Рязань
2 дняСамостоятельное прибытие на станцию Рыбное по ж/дот 4590
Вкусные традиции Твери
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь
2 дняТургеневскаяот 7490
Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула – Ясная Поляна
2 дняЮго-Западнаяот 7690
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Кострома полна чудес (отель 4*)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дняВДНХот 6390
Кострома полна чудес отель 3*
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 5240
Купеческий Нижний - Карман России
Нижний Новгород
2 дняСамостоятельное прибытие в Нижний Новгород по ждот 4950
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4690
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4999
Монастырские сказы
Муром - Дивеево
2 дняТургеневскаяот 5950
По калужскому тракту
Боровск – Малоярославец – Калуга - Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино
2 дняЮго-Западнаяот 6790
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5210
Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дняТургеневскаяот 6900
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 4890
Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж – Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова (гостиница "Холидей Инн")
2 дняСамостоятельное прибытие в Воронеж по ж/дот 5200
Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж – Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова (гостиница "Дегас")
2 дняСамостоятельное прибытие в Воронеж по ж/дот 5200
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5300
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
21.10-24.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10840
21.10-25.10Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13890
21.10-27.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
23.10-26.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10840
23.10-27.10Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13890
23.10-29.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
25.10-27.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск*
3 дняВДНХот 8650
Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8440
25.10-29.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 днейВДНХот 14290
Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13790
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14590
27.10-29.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск*
3 дняВДНХот 8650
28.10-29.10А там еще немного и Прованс...
Коломна – Бобренев монастырь – Зарайск – Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дняВолгоградский проспектот 9400
Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс (гостиница "Ярославское Подворье")
2 дняСвибловоот 5600
Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс (гостиница "Ринг Премьер Отель")
2 дняСвибловоот 5600
История трех кремлей
Рязань – Коломна – Солотча – Зарайск
2 дняСамостоятельное прибытие на ж/д вокзал Рязаньот 7100
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Купеческий Нижний - Карман России
Нижний Новгород
2 дняСамостоятельное прибытие в Нижний Новгород по ждот 4950
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4690
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4999
Повесть о земле Рязанской
Рязань - Константиново - Озеры - Зарайск
2 дняКотельникиот 6420
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5210
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 4890
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5300
28.10-31.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10840
28.10-01.11Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13890
28.10-03.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
30.10-02.11Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10840
30.10-03.11Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13890
Ноябрь
01.11-03.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск*
3 дняВДНХот 8650
01.11-05.11Большое золотое кольцо России
Сергиев-Посад – Переславль-Залесский - Ростов - Ярославль – Кострома - Иваново – Гусь-Хрустальный - Владимир – Боголюбово - Суздаль
5 днейКомсомольскаяот 16600
02.11-05.11Классика золотого кольца
Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Иваново - Гусь-Хрустальный - Владимир – Боголюбово - Суздаль
4 дняКомсомольскаяот 12960
Ноябрьские праздники
03.11-05.11Белогорские Дивы. Тайны подземных монастырей
Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 6900
Яркая осень в Волжской столице
Нижний Новгород
3 дняСамостоятельное прибытие в Нижний Новгород по ждот 11850
03.11-06.11Великие Крепости Северо-Запада
Торопец - Наумово - Пушкинские Горы - Псков - Изборск - Печоры - Великий Новгород
4 дняСтрогиноот 15300
Ворота Русского Севера
Рыбинск - Череповец - Нелазское - Кириллов - Ферапонтово - Горицы - Вологда
4 дняБабушкинскаяот 15200
04.11-05.111000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Касимов")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
1000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Дилижанс")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
А там еще немного и Прованс...
Коломна – Бобренев монастырь – Зарайск – Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дняВолгоградский проспектот 9400
Благодатная Россия
Липецк - Задонск - Елец
2 дняСамостоятельное прибытие в Липецк по ждот 5950
В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное (гостиница "отель Тверь")
2 дняДмитровскаяот 6200
В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное (гостиница "Турист")
2 дняДмитровскаяот 6200
Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс
2 дняСвибловоот 5600
Винный тур в край, где рак свистнул
Бежецк - Градницы - Весьегонск
2 дняСходненскаяот 6500
Вкус эпохи
Венев - Богородицк - Елец
2 дняКаширскаяот 6900
Вкусные радости Коломны
Коломна
2 дняТургеневскаяот 8900
Вкусные сказки древнего Залесья
Переславль-Залесский - Ярославль - Кукобой
2 дняСухаревскаяот 5900
Вся соль земли русской
Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома
2 дняБабушкинскаяот 7900
Городские истории
Орёл – Курск
2 дняСамостоятельное прибытие в Орел по ждот 7300
Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула – Ясная Поляна
2 дняЮго-Западнаяот 7690
Две звезды Золотого Кольца
Ярославль – Кострома
2 дняСвибловоот 5900
Дорогами Тверских легенд
Солнечногорск - Торжок - Грузины - Берново - Старица (гостиница "Оникс")
2 дняВойковскаяот 6200
Дорогами Тверских легенд
Солнечногорск - Торжок - Грузины - Берново - Старица (гостиница "Староямская")
2 дняВойковскаяот 6200
Звонкое сердце России
Рязань – Солотчинский монастырь – Спас-Клепики – Гусь-Хрустальный – Муромцево – Дюкинский заповедник
2 дняВолгоградский проспектот 5900
Здорово, Кострома
Кострома
2 дняАлексеевскаяот 6300
Ивановская Русь
Иваново - Палех - Шуя
2 дняТургеневскаяот 7290
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской
Судогда - Муромцево - Муром - Гороховец
2 дняНовокосиноот 5950
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Классика волжских городов
Ярославль - Кострома
2 дняБабушкинскаяот 5990
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дняВДНХот 6250
Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск – Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняМарксистскаяот 6100
Купеческий Нижний - Карман России
Нижний Новгород
2 дняСамостоятельное прибытие в Нижний Новгород по ждот 4950
Легендарная Русь (отель 3*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5990
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 6150
Легенды волжских утесов
Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково
2 дняБабушкинскаяот 6850
На родину С.А. Есенина
Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняСамостоятельный проезд по ж/д до Рязаниот 6800
Окское ожерелье
Давидова пустынь – Талеж – Мелихово – Серпухов – Таруса – Дворяниново
2 дняАнниноот 5870
Очарованные странники
Одоев - Белев - Орел - Спасское-Лутовиново
2 дняВаршавскаяот 6890
По берегам Оки
Мелихово – Талеж - Серпухов – Высоцкий монастырь – Протвино – Таруса – Поленово
2 дняАнниноот 7490
По дороге в Загорск
Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж (гостиница "Старая гостиница Лавры")
2 дняСтрогиноот 4900
По дороге в Загорск
Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж (гостиница "Посадский")
2 дняСтрогиноот 4900
По калужскому тракту
Боровск – Малоярославец – Калуга - Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино
2 дняЮго-Западнаяот 6790
Повести временных лет
Переславль-Залесский – Ростов Великий
2 дняСвибловоот 6500
Под сенью Смоленской Богоматери
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняПарк Победыот 6300
Провинциальные радости
Кашин - резиденция Бабы Яги - Калязин
2 дняБабушкинскаяот 6600
Русь святая
Муром - Выкса - Дивеево
2 дняВДНХот 5990
Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дняТургеневскаяот 6900
Семь чудес Рязанской земли
Константиново - Рязань - Пощупово - музей пчеловодства
2 дняМарксистскаяот 6300
Сказание о святых обителях, женской доле и ратном поле
Мещовск – Козельск – Оптина пустынь – Полотняный завод - Свято-Георгиевский монастырь
2 дняЮго-Западнаяот 5500
Созвездие ярких городов. Все бренды Тулы и Калуги
Тула - Калуга
2 дняАнниноот 5300
Сокровища Ярославcкой земли
Ярославль – Толгский монастырь – Вятское
2 дняБабушкинскаяот 6500
Соловьиные трели России
Курск – Рыльск – Марьино
2 дняСамостоятельное прибытие в Курск по ждот 4900
Суздальское княжество
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Кузница Бородиных
2 дняВДНХот 6100
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "Турист")
2 дняСтрогиноот 5500
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "отель Тверь")
2 дняСтрогиноот 5500
Тверские мотивы
Старица - Тверь - Торжок - Медное
2 дняСходненскаяот 6900
Тульские выходные
Тула - Ясная Поляна - Козлова Засека
2 дняЮго-Западнаяот 6890
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "SK Royal")
2 дняВаршавскаяот 5980
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "Император")
2 дняВаршавскаяот 5980
Тур четырех кремлей - Путешествие по русским цитаделям
Коломна - Рязань - Зарайск - Тула
2 дняВолгоградский проспектот 6500
Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж – Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дняСамостоятельное прибытие в Воронеж по ж/дот 5200
Уездный город (отель 3*)
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5890
Царские вотчины Иоанна Грозного
Александров - Ростов Великий - Авраамиев монастырь - Борисоглебский
2 дняБабушкинскаяот 5600
Царскими дорогами
Александров – Сергиев Посад – Махрищи
2 дняТургеневскаяот 7700
Чудеса провинциального города
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняМедведковоот 5900
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
04.11-06.113 дня на Владимирской земле
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Гусь-Хрустальный - Муром
3 дняВДНХот 10800
Большое Калужское кольцо
Боровск – Калуга – Усадьба купца Золотарева – Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино - Таруса – Серпухов
3 дняЮго-Западнаяот 9890
В краю русской души
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Углич - Мышкин
3 дняКомсомольскаяот 10950
Валдайский колокольчик
Медное - Торжок - Боровичи - водопады Прикши - Валдай
3 дняВойковскаяот 11500
Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец – Гороховец – Нижний Новгород
3 дняТургеневскаяот 11490
Волжский Week End
Сергиев Посад - Углич - Мышкин - Мартыново - Ярославль - Семибратово
3 дняВДНХот 9390
Города классической провинции
Углич - Мышкин - Мартыново
3 дняТургеневскаяот 11490
Городские истории
Орёл – Курск - Белгород
3 дняСамостоятельное прибытие в Орел по ждот 2100
Господин Великий Новгород
Великий Новгород - Валдай
3 дняВДНХот 11550
Господин Великий Новгород
Великий Новгород - Старая Русса - Валдай - посещение "Усадьбы средневекового рушанина"
3 дняВДНХот 12790
Господин Великий Новгород
Валдай - Великий Новгород
3 дняЩукинскаяот 10900
Губернские истории
Липецк – Елец – станция Лев Толстой (Астапово) – Богородицк – Епифань
3 дняНагатинскаяот 12490
Дворцы, сады и сладости Тамбовщины
Михайлов - Тамбов – Скопин – Мичуринск
3 дняНагатинскаяот 11900
Долина русской духовности
Боровск - отдых в Красной Пахре - Дубровицы
3 дняАнниноот 11900
Донские рассказы и скифские были
Липецк – Воронеж – Дивногорье – казачья этно-деревня Эртиль – Задонск (гостиница "Азимут")
3 дняАнниноот 9900
Донские рассказы и скифские были
Липецк – Воронеж – Дивногорье – казачья этно-деревня Эртиль – Задонск (гостиница "Бенефит")
3 дняАнниноот 9900
Дорогами русских гениев
Торопец - Великие Луки - Полибино - Витебск - Здравнёво
3 дняВолоколамскаяот 10950
Загорские дали
Переславль-Залесский - отдых в пансионате Буран - Сергиев Посад
3 дняСвибловоот 10500
Заколдованная дорога
Валдай – Великий Новгород – Тесовская узкоколейная дорога
3 дняЩукинскаяот 11200
Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дняВаршавскаяот 10680
Зеркало Серебряного века
Смоленск - Дорогобуж – Смогири - Талашкино – Фленово – Новоспасское - Алексино
3 дняПарк Победыот 9400
Золотой week end
Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома - Плёс
3 дняВДНХот 9550
Истории о Тверской Ягусе, живой водице и всесоюзном старосте…
Калязин – Кашин – Тетьково – Верхняя Троица
3 дняТургеневскаяот 13900
К истокам древней Руси
Суздаль - Гусь-Хрустальный - Муром - Дивеево
3 дняВДНХот 10800
К истокам российской духовности
Нижний Новгород - Дивеево - Большое Болдино
3 дняСамостоятельное прибытие в Нижний Новгород по ждот 12200
К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 8900
Листая времени страницы
Орёл – Болхов – Тула
3 дняНагатинскаяот 12790
Могучая Русь
Тула – Спасское-Лутовиново – Орел – Курская Магнитная Аномалия - Железногорск – Калуга – Боровск (гостиница "Орел")
3 дняВаршавскаяот 10600
Могучая Русь
Тула – Спасское-Лутовиново – Орел – Курская Магнитная Аномалия - Железногорск – Калуга – Боровск (гостиница "Русь")
3 дняВаршавскаяот 10600
Нижегородские жемчужины
Муром - Нижний Новгород - Арзамас - Пешелань - Дивеево
3 дняНовогиреевоот 9900
Ноябрьские праздники в Российской губернии
Калуга – Тула – Ясная Поляна – Рязань – Константиново
3 дняВДНХот 11500
Окские зори
Касимов - Муром - Судогда
3 дняВолгоградский проспектот 11600
Островок души на Волге
Плёс - Суздаль - отдых на природе на берегу Волги
3 дняНовогиреевоот 9500
От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дняВДНХот 9890
От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11900
Палитра Курской земли
Курск – Марьино – Рыльск – Курская Коренная пустынь – Воробьёвка
3 дняСамостоятельное прибытие в Курск по ж/дот 9900
По следам Индианы Джонса
Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дняЩукинскаяот 12300
Под благодатным покровом
Муром - Выкса - Дивеево
3 дняТургеневскаяот 12480
Поэт. Писатель. Драматург
Рязань - Константиново - Тула - Мелихово - Ясная Поляна
3 дняКотельникиот 10920
Праздничная побывка по-гренадёрски
Малоярославец - отдых в отеле «Форест» - Тихонова Пустынь - Полотняный завод
3 дняПарк Победыот 9300
Праздничный week-end в Подмосковной Швейцарии
Новый Иерусалим - Звенигород
3 дняСходненскаяот 9500
Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дняЩукинскаяот 10900
Путешествие в страну Белогорье
Белгород – Диорама «Курская битва» – Борисовка – Головчино – Ракитное (Дворцовый комплекс князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
3 дняСамостоятельное прибытие в Белгород по ждот 2100
Путешествие к центру Европы
Смоленск - Витебск - Полоцк
3 дняПарк Победыот 12700
Россия - страна легенд и чуда
Выкса – Арзамас – Болдино – Дивеево
3 дняНовогиреевоот 10100
Россия - храм хрустальный
Козельск – Оптина Пустынь – Брянск - Белев
3 дняОктябрьскаяот 10800
Русь глубинная
Валдай - Боровичи - Кончаковское - Любитино - водопады Прикши
3 дняВолоколамскаяот 10500
Русь заповедная
Бронницы – Коломна – Зарайск - Рязань – Касимов
3 дняМарксистскаяот 10900
Северо-Восточная Русь (отель 3*)
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 9490
Славянское братство
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск МЕСТ НЕТ
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11390
Солнечные каникулы
Солнечногорск - Шахматово - Тараканово - парк-отель Огнивково - Клин МЕСТ НЕТ
3 дняВойковскаяот 11300
Суздальский Week End
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
3 дняВДНХот 10890
Три истории одной реки
Дмитров – Тверь – Кашин – Калязин – Рыбинск – Тутаев
3 дняВДНХот 10900
Хрустальный Брянский перезвон
Боровск - Этномир - Калуга - Брянск - Овстуг – родовое имение Тютчевых - Таруса – Серпухов
3 дняЮго-Западнаяот 11790
Целебные версты
Торжок - Василево - Старая Русса - Великий Новгород
3 дняСтрогиноот 10900
Яркие выходные на легендарном Селигере
Волоколамск – Осташков – Нилова пустынь – Торжок - Медное
3 дняСтрогиноот 9500
04.11-07.11По Калужскому тракту в Ясную Поляну
Боровск - Малоярославец - Калуга - Полотняный завод – Тула – Ясная Поляна – Козельск – Оптина Пустынь – Шамордино
4 дняЮго-Западнаяот 15390
Усадьбы русских гениев
Мелихово – Талеж - Серпухов – Высоцкий монастырь – Протвино – Таруса – Поленово - Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга – Тула – Ясная Поляна
4 дняАнниноот 15490
04.11-08.11Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес* - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 16990
05.11-06.11В Рязань на выходные
Константиново – Пощупово – Рязань
2 дняСамостоятельное прибытие на станцию Рыбное по ж/дот 4590
Вкусные традиции Твери
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь
2 дняТургеневскаяот 7490
Владимирское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 5400
Город-ключ
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 6490
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дняВДНХот 6250
Костромские чудеса
Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Красное-на-Волге
2 дняТургеневскаяот 6900
Легендарная Русь (отель 3*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5990
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 6150
Медовые звоны Суздаля
Суздаль
2 дняТургеневскаяот 7900
Русь святая
Муром - Выкса - Дивеево
2 дняВДНХот 5990
Сокровища Ярославской губернии
Ярославль - Мышкин - Углич
2 дняВДНХот 6300
Суздальское княжество
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Кузница Бородиных
2 дняВДНХот 6100
Уездный город (отель 3*)
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5890
06.11-15.11Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 днейВДНХот 29500
10.11-12.11От Оки до Волги
Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец
3 дняВДНХот 8650
10.11-16.11От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 днейВДНХот 20790
11.11-12.11Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дняВДНХот 4990
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Купеческий Нижний - Карман России
Нижний Новгород
2 дняСамостоятельное прибытие в Нижний Новгород по ждот 4950
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4690
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4999
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5210
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 4890
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5300
13.11-16.11Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10840
13.11-17.11Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13890
13.11-19.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
15.11-17.11Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8440
15.11-19.11Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13790
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14590
17.11-19.11Господин Великий Новгород
Великий Новгород - Валдай
3 дняВДНХот 9900
Господин Великий Новгород + Саблинские пещеры
Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дняВДНХот 11790
Под благодатным покровом
Муром – Дивеево – с. Выездное – Арзамас
3 дняТургеневскаяот 11900
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск*
3 дняВДНХот 8650
18.11-19.11Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс
2 дняСвибловоот 5600
Два Кремля
Зарайск - Озёры - Коломна
2 дняАнниноот 6400
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Кострома полна чудес (отель 4*)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дняВДНХот 6390
Кострома полна чудес отель 3*
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 5240
Купеческий Нижний - Карман России
Нижний Новгород
2 дняСамостоятельное прибытие в Нижний Новгород по ждот 4950
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4690
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4999
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5210
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 4890
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5300
20.11-23.11Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10840
20.11-24.11Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13890
20.11-26.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
22.11-26.11Большое золотое кольцо России
Сергиев-Посад – Переславль-Залесский - Ростов - Ярославль – Кострома - Иваново – Гусь-Хрустальный - Владимир – Боголюбово - Суздаль
5 днейКомсомольскаяот 16600
23.11-26.11Классика золотого кольца
Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Иваново - Гусь-Хрустальный - Владимир – Боголюбово - Суздаль
4 дняКомсомольскаяот 12960
24.11-26.11К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 8900
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск*
3 дняВДНХот 8650
25.11-26.11А там еще немного и Прованс...
Коломна – Бобренев монастырь – Зарайск – Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дняВолгоградский проспектот 9400
Выходные на софринской земле
Софрино - Абрамцево - Сергиев Посад - отдых в Sofrino park-hotel
2 дняСвибловоот 6200
Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула – Ясная Поляна
2 дняЮго-Западнаяот 7690
Итальянский шарм русской провинции
Тверь - Торжок - Грузины - Берново - Старое Князево - Василево - Митино - Прутня - Медное
2 дняВолоколамскаяот 8900
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Костромские чудеса
Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Красное-на-Волге
2 дняТургеневскаяот 6900
Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск – Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняМарксистскаяот 6100
Купеческий Нижний - Карман России
Нижний Новгород
2 дняСамостоятельное прибытие в Нижний Новгород по ждот 4950
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4690
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4999
Монастырские сказы
Муром - Дивеево
2 дняТургеневскаяот 5950
По берегам Оки
Мелихово – Талеж - Серпухов – Высоцкий монастырь – Протвино – Таруса – Поленово
2 дняАнниноот 7490
По калужскому тракту
Боровск – Малоярославец – Калуга - Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино
2 дняЮго-Западнаяот 6790
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5210
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 4890
Тульские выходные
Тула - Ясная Поляна - Козлова Засека
2 дняЮго-Западнаяот 6890
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5300
Чудеса провинциального города
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняМедведковоот 5900
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
27.11-30.11Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10840
27.11-01.12Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13890
27.11-03.12Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
29.11-01.12Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8440
29.11-03.12Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13790
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14590
Декабрь
01.12-03.12От Оки до Волги
Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец
3 дняВДНХот 8650
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск*
3 дняВДНХот 8650
01.12-07.12От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 днейВДНХот 20790
02.12-03.12Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс
2 дняСвибловоот 5600
Город-ключ
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 6490
Ивановская Русь
Иваново - Палех - Шуя
2 дняТургеневскаяот 7290
История трех кремлей
Рязань – Коломна – Солотча – Зарайск
2 дняСамостоятельное прибытие на ж/д вокзал Рязаньот 7100
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Купеческий Нижний - Карман России
Нижний Новгород
2 дняСамостоятельное прибытие в Нижний Новгород по ждот 4950
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4690
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4999
Повесть о земле Рязанской
Рязань - Константиново - Озеры - Зарайск
2 дняКотельникиот 6420
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5210
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 4890
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5300
04.12-07.12Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10840
04.12-08.12Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13890
04.12-10.12Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
08.12-10.12От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11900
Под благодатным покровом
Муром – Дивеево – с. Выездное – Арзамас
3 дняТургеневскаяот 11900
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск*
3 дняВДНХот 8650
09.12-10.12В Рязань на выходные
Константиново – Пощупово – Рязань
2 дняСамостоятельное прибытие на станцию Рыбное по ж/дот 4590
Выходные на софринской земле
Софрино - Абрамцево - Сергиев Посад - отдых в Sofrino park-hotel
2 дняСвибловоот 6200
Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула – Ясная Поляна
2 дняЮго-Западнаяот 7690
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Кострома полна чудес (отель 4*)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дняВДНХот 6390
Кострома полна чудес отель 3*
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 5240
Купеческий Нижний - Карман России
Нижний Новгород
2 дняСамостоятельное прибытие в Нижний Новгород по ждот 4950
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4690
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4999
По калужскому тракту
Боровск – Малоярославец – Калуга - Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино
2 дняЮго-Западнаяот 6790
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5210
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 4890
Тульские выходные
Тула - Ясная Поляна - Козлова Засека
2 дняЮго-Западнаяот 6890
Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж – Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дняСамостоятельное прибытие в Воронеж по ж/дот 5200
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5300
11.12-20.12Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 днейВДНХот 29500
13.12-15.12Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8440
13.12-17.12Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13790
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14590
16.12-17.12Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс
2 дняСвибловоот 5600
Вкусные традиции Твери
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь
2 дняТургеневскаяот 7490
Выходные на софринской земле
Софрино - Абрамцево - Сергиев Посад - отдых в Sofrino park-hotel
2 дняСвибловоот 6200
Два Кремля
Зарайск - Озёры - Коломна
2 дняАнниноот 6400
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Кострома полна чудес (отель 4*)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дняВДНХот 6390
Кострома полна чудес отель 3*
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 5240
Костромские чудеса
Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Красное-на-Волге
2 дняТургеневскаяот 6900
Купеческий Нижний - Карман России
Нижний Новгород
2 дняСамостоятельное прибытие в Нижний Новгород по ждот 4950
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4690
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4999
На родину С.А. Есенина
Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняСамостоятельный проезд по ж/д до Рязаниот 6800
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5210
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 4890
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5300
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
18.12-21.12Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10840
18.12-22.12Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13890
18.12-24.12Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
22.12-24.12Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск*
3 дняВДНХот 8650
23.12-24.12К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Кострома полна чудес (отель 4*)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дняВДНХот 6390
Кострома полна чудес отель 3*
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 5240
Купеческий Нижний - Карман России
Нижний Новгород
2 дняСамостоятельное прибытие в Нижний Новгород по ждот 4950
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4690
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4999
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 4890
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5300
Новогодние праздники
30.12-02.01Новогоднее Верхневолжье
Кострома – Лосеферма – Ярославль – гуляния в Русиново – Ростов Великий
4 дняТургеневскаяот 17900
Новый год в Белой Руси
Витебск – Полоцк – Здравнёво – Смоленск
4 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 15900
31.12-01.01Волшебный Новый Год в милом сердцу уголке – Калязине
Сергиев Посад - Калязин
2 дняМедведковоот 9950
Новогодняя Ярославия
Ярославль – Парк «Забава»
2 дняТургеневскаяот 1900
Новый год в Александрове
Александров – Сергиев Посад – «Свистуша»
2 дняТургеневскаяот 2500
Новый год в Орле
Орёл – Знаменская Богатырская застава
2 дняСамостоятельное прибытие в Орёл по ж/дот 7900
Новый год в Твери к нам мчится
Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Домотканово
2 дняТургеневскаяот 8900
31.12-02.01Александровский Новый год
Александров – Лизуново - Гагино - Петушки - Покров (гостиница "Александров (старый корпус)")
3 дняБабушкинскаяот 15900
Александровский Новый год
Александров – Лизуново - Гагино - Петушки - Покров (гостиница "Александров (новый корпус)")
3 дняБабушкинскаяот 15900
Костромская зимушка
Кострома – Переславль-Залесский – «Петровская Ассамблея» – Большие Соли
3 дняТургеневскаяот 14900
Новогоднее Полесье
Орёл – Знаменская Богатырская застава – Тула
3 дняНагатинскаяот 13900
Новогоднее путешествие в государев град
Александров – Сергиев Посад – «Русский парк» – Переславль-Залесский
3 дняТургеневскаяот 13900
Новогоднее путешествие по следам Индианы Джонс
Валдай - Великий Новгород - Саблинские пещеры
3 дняЩукинскаяот 18800
Новогодние истории Залесья
Переславль-Залесский – Петровск – «Русский парк»
3 дняТургеневскаяот 13400
Новогодние узоры Тверской земли
Городня - Тверь - Торжок - Медное - Нилова пустынь - Осташков (гостиница "Староямская")
3 дняСходненскаяот 15300
Новогодние узоры Тверской земли
Городня - Тверь - Торжок - Медное - Нилова пустынь - Осташков (гостиница "Оникс")
3 дняСходненскаяот 15300
Новогодние чудеса Белогорских див
Воронеж - Дивногорье - Костомарово - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дняАнниноот 12500
Новогодний винный тур «In Vino Veritas»
Клин - Городня - Домотканово - Бежецк - Градницы - Весьегонск (гостиница "Престиж")
3 дняСходненскаяот 12400
Новогодний винный тур «In Vino Veritas»
Клин - Городня - Домотканово - Бежецк - Градницы - Весьегонск (гостиница "Престиж 2 корп.")
3 дняСходненскаяот 12400
Новогодняя Ярославия
Ярославль – Ростов Великий – Парк «Забава»
3 дняТургеневскаяот 14900
Новогодняя одиссея на Волжских берегах
Углич – Рыбинск - Ярославль – Вятское
3 дняБабушкинскаяот 16900
Новогодняя сказка в Переславле-Залесском
Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий
3 дняКомсомольскаяот 16990
Новый Год в Костроме (гостиница «Азимут 3*», номера «Бизнес»)
Кострома
3 дняСамостоятельное прибытие в Костромуот 20000
Новый Год в Костроме (гостиница «Азимут 3*», номера «Бизнес»)
Кострома
3 дняВДНХот 21800
Новый Год в Костроме (гостиница «Азимут 3*», номера «стандарт»)
Кострома
3 дняСамостоятельное прибытие в Костромуот 18000
Новый Год в Костроме (отель «Шелестов 3*»)
Кострома - Лосеферма - Терем Снегурочки
3 дняВДНХот 19900
Новый Год у Ильи Муромца
Муром - Дивеево
3 дняШоссе энтузиастовот 14400
Новый год в Великом Новгороде
Валдай - Великий Новгород
3 дняЩукинскаяот 17800
Новый год в Калуге, отель «Шератон» 4*
Калуга - Свято-Тихонова Пустынь - Полотняный завод МЕСТ НЕТ
3 дняЮго-Западнаяот
Новый год в Костроме (гостиница «Азимут 3*», номера «Стандарт»)
Кострома
3 дняВДНХот 20000
Новый год в Стране Див
Торжок - Медное - Валдай - Боровичи - Любитино - водопады Прикши
3 дняВодный стадионот 17800
Новый год в Суздале (гостиница «Сокол 3*»)
Владимир - Суздаль
3 дняВДНХот 24400
Новый год в Угличе
Углич - Мышкин - Мартыново
3 дняСухаревскаяот 16500
Новый год в Угличе (гостиница «Чайка 3*»)
Углич - Мышкин - Мартыново
3 дняВДНХот 16900
Новый год в Ярославле (гостиница «Park Inn 4*»)
Ярославль
3 дняСамостоятельное прибытие в Ярославльот 10800
Новый год в Ярославле (гостиница «Park Inn 4*»)
Ярославль - Переславль-Залесский - Вятское
3 дняВДНХот 18500
Новый год в древнем Ярославле
Ярославль - Переславль Залесский - Кострома
3 дняТургеневскаяот 15900
Новый год в маленькой Италии
Тверь - Медное - Домотканово - Старица - центр ездового собаководства
3 дняЩукинскаяот 15400
Новый год в сказочной Костроме, на родине Снегурочки
Кострома - лосеферма - Красное-на-Волге
3 дняБабушкинскаяот 15900
Новый год в столице озерного края
Медное - Осташков - Нилова пустынь
3 дняСтрогиноот 14500
Новый год на Руси глубинной
Валдай - Боровичи - Кончаковское - Любитино - водопады Прикши
3 дняВойковскаяот 16900
Новый год на Селигере
Торжок - Осташков - Нилова пустынь - отдых в отеле
3 дняСходненскаяот 17900
Новый год на берегах русской Атлантиды
Ростов Великий - Рыбинск - Тутаев
3 дняСвибловоот 15300
Новый год русского дачника
Иваново - отдых в отеле - Плёс
3 дняШоссе Энтузиастовот 25900
Русский Новый год с итальянским колоритом
Солнечногорск - Тверь - Торжок - Медное - Старица - Берново
3 дняЩукинскаяот 13400
Сладкий Новый год в Коломне
Коломна
3 дняТургеневскаяот 16490
Смоленский разгуляй
Смоленск
3 дняТургеневскаяот 19900
Тысяча и одна новогодняя ночь!
Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов - Муром (гостиница "Дилижанс")
3 дняВолгоградский проспектот 14500
Тысяча и одна новогодняя ночь!
Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов - Муром (гостиница "Касимов")
3 дняВолгоградский проспектот 14500
31.12-03.01Новогоднее зеркало серебрянного века
Вязьма - Смоленск - Демидово - Дорогобуж - усадьба композитора М. Глинки - Талашкино - Фленово
4 дняПарк Победыот 18900
Новый год на Нижегородской земле
Нижний Новгород - Арзамас - Музей горного дела в Пешелани - Дивеево
4 дняНовогиреевоот 14100
ГОД 2018
Январь
02.01-03.011000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Дилижанс")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
1000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Касимов")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
В гостях у Снегурочки в Костроме
Кострома – Сумароково - Красное-на-Волге - Терем Снегурочки
2 дняТургеневскаяот 7300
Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс
2 дняСвибловоот 5600
Вкус эпохи
Венев - Богородицк - Елец
2 дняКаширскаяот 6900
Вкусные сказки древнего Залесья
Переславль-Залесский - Ярославль - Кукобой
2 дняСухаревскаяот 5900
Вкусные традиции Твери
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь
2 дняТургеневскаяот 7490
Владимирское княжество (Золотое кольцо 3*)
Суздаль - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 5790
Городские истории
Орёл – Курск
2 дняСамостоятельное прибытие в Орел по ждот 7300
Заповедные города Золотого кольца
Ярославль - Углич - Мышкин
2 дняСвибловоот 6800
Зимнее очарование Есенинского края
Рязань – Константиново – Пощупово
2 дняСамостоятельное прибытие по жд на ст. Рыбноеот 6800
Итальянский шарм русской провинции
Тверь - Торжок - Грузины - Берново - Старое Князево - Василево - Митино - Прутня - Медное
2 дняВолоколамскаяот 8900
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Классика волжских городов
Ярославль - Кострома
2 дняБабушкинскаяот 5990
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей деревянного зодчества
2 дняВДНХот 6550
Легендарная Русь (отель 3*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5890
Легендарная Русь (отель 4*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 6335
Новогодние каникулы на острове Большие Соли
Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома
2 дняБабушкинскаяот 8300
Рождественские тайны и легенды Ниловой пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова пустынь - Осташков (гостиница "отель Тверь")
2 дняСтрогиноот 6700
Рождественские тайны и легенды Ниловой пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова пустынь - Осташков (гостиница "Турист")
2 дняСтрогиноот 6700
Русь святая
Муром - Выкса - Дивеево
2 дняВДНХот 6310
Соловьиные трели России
Курск – Рыльск – Марьино
2 дняСамостоятельное прибытие в Курск по ждот 4900
Суздальское княжество (Суздаль 3*)
Суздаль - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 5890
Уездный город (отель 3*)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 6440
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
02.01-04.01Валдайский колокольчик
Вышний Волочек - Валдай - Любитино - Лоцманская слобода - Боровичи - водопады Прикши
3 дняВойковскаяот 12800
Города классической провинции
Углич - Мышкин - Мартыново
3 дняТургеневскаяот 11490
Городские истории
Орёл – Курск - Белгород
3 дняСамостоятельное прибытие в Орел по ждот 2100
Господин Великий Новгород
Валдай - Великий Новгород
3 дняЩукинскаяот 10900
Губернские истории
Липецк – Елец – станция Лев Толстой (Астапово) – Богородицк – Епифань
3 дняНагатинскаяот 12490
Дворцы, сады и сладости Тамбовщины
Михайлов - Тамбов – Скопин – Мичуринск
3 дняНагатинскаяот 11900
Дорогами русских гениев
Торопец - Великие Луки - Полибино - Витебск - Здравнёво
3 дняВолоколамскаяот 10950
Ивановская Русь
Шуя – Палех – Холуй – Южа – Иваново
3 дняТургеневскаяот 12900
К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 8900
Кострома, государыня моя
Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Нерехта
3 дняТургеневскаяот 12900
Листая времени страницы
Орёл – Болхов – Тула
3 дняНагатинскаяот 12790
Могучая Русь
Тула – Спасское-Лутовиново – Орел – Курская Магнитная Аномалия - Железногорск – Калуга – Боровск (гостиница "Орел")
3 дняВаршавскаяот 10600
Могучая Русь
Тула – Спасское-Лутовиново – Орел – Курская Магнитная Аномалия - Железногорск – Калуга – Боровск (гостиница "Русь")
3 дняВаршавскаяот 10600
Новогодние каникулы в Твери. Тверские лакомства
Тверь - Домотканово - Торжок - Василево
3 дняСходненская.от 10800
Новогодние приключения в городах Золотой Руси
Ростов Великий - Иваново - Суздаль (гостиница "Вознесенская")
3 дняБотанический садот 9700
Новогодние приключения в городах Золотой Руси
Ростов Великий - Иваново - Суздаль (гостиница "Вознесенская")
3 дняБотанический садот 9700
От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11900
Палитра Курской земли
Курск – Марьино – Рыльск – Курская Коренная пустынь – Воробьёвка
3 дняСамостоятельное прибытие в Курск по ж/дот 9900
Под благодатным покровом
Муром – Дивеево – с. Выездное – Арзамас
3 дняТургеневскаяот 11900
Путешествие к центру Европы
Смоленск - Витебск - Полоцк
3 дняПарк Победыот 12700
Рождественское путешествие по следам Индианы Джонс
Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дняЩукинскаяот 12350
Русь глубинная. Русь Рождественская
Вышний Волочек - Валдай - Боровичи - Любитино - водопады Прикши
3 дняВолоколамскаяот 11700
Святая Русь
Боголюбово - Владимир - Муром - Дивеево
3 дняВДНХот 10350
Северо-Восточная Русь (отель 4*)
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8850
Славянские напевы
Смоленск - Витебск - Талашкино - Флёново
3 дняТургеневскаяот 12900
Суздальский Week End
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
3 дняВДНХот 11090
02.01-05.01Великие Крепости Северо-Запада
Торопец - Наумово - Пушкинские Горы - Псков - Изборск - Печоры - Великий Новгород
4 дняСтрогиноот 15300
Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 14150
Малое Золотое кольцо России («Люкс» тур)
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 15850
02.01-06.01Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек – Старая Русса – Псков – Изборск – Печоры – Пушкинские Горы – Великий Новгород
5 днейВДНХот 20990
Золотые купола России
Суздаль - Ярославль - Кострома - Углич - Мышкин - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
5 днейВДНХот 19850
Новогодние каникулы русского дачника
Шуя - Палех - отдых в отеле - Плёс
5 днейНовогиреевоот 23900
03.01-04.011000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Касимов")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
1000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Дилижанс")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
Барские забавы в новогодние каникулы
Старица - питомник ездовых собак - Торжок - Медное (гостиница "Староямская")
2 дняПятницкое шоссеот 7600
Барские забавы в новогодние каникулы
Старица - питомник ездовых собак - Торжок - Медное (гостиница "Оникс")
2 дняПятницкое шоссеот 7600
В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное (гостиница "Турист")
2 дняДмитровскаяот 6200
В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное (гостиница "отель Тверь")
2 дняДмитровскаяот 6200
В гостях у Снегурочки в Костроме
Кострома – Сумароково - Красное-на-Волге - Терем Снегурочки
2 дняТургеневскаяот 7300
В гостях у Снежной Королевы
Касимов
2 дняВолгоградский проспектот 7450
Винный тур в край, где рак свистнул
Бежецк - Градницы - Весьегонск
2 дняСходненскаяот 6500
Вкусные радости Коломны
Коломна
2 дняТургеневскаяот 8900
Владимирское княжество (Золотое кольцо 3*)
Суздаль - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 5790
Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула – Ясная Поляна
2 дняЮго-Западнаяот 7690
Дары предков. Древние города Южного Подмосковья
Серпухов – Кашира – Коломна – Егорьевск
2 дняВаршавскаяот 7700
Две звезды Золотого Кольца
Ярославль – Кострома
2 дняСвибловоот 5900
Звонкое сердце России
Рязань – Солотчинский монастырь – Спас-Клепики – Гусь-Хрустальный – Муромцево – Дюкинский заповедник
2 дняВолгоградский проспектот 5900
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской
Судогда - Муромцево - Муром - Гороховец
2 дняНовокосиноот 5950
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Классика волжских городов
Ярославль - Кострома
2 дняБабушкинскаяот 5990
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей деревянного зодчества
2 дняВДНХот 6550
Костромские чудеса
Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Красное-на-Волге
2 дняТургеневскаяот 6900
Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск – Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняМарксистскаяот 6100
Легендарная Русь (отель 3*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5890
Легендарная Русь (отель 4*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 6335
Легенды волжских утесов
Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково
2 дняБабушкинскаяот 6850
Необычное путешествие по суздальской земле
Суздаль - Владимир
2 дняВДНХот 6190
Неповторимый колорит русской глубинки
Калязин - Углич - Мышкин
2 дняМедведковоот 5800
Новогодние каникулы на острове Большие Соли
Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома
2 дняБабушкинскаяот 8300
Окское ожерелье
Давидова пустынь – Талеж – Мелихово – Серпухов – Таруса – Дворяниново
2 дняАнниноот 5870
Очарованные странники
Одоев - Белев - Орел - Спасское-Лутовиново
2 дняВаршавскаяот 6890
По берегам Оки
Мелихово – Талеж - Серпухов – Высоцкий монастырь – Протвино – Таруса – Поленово
2 дняАнниноот 7490
По государевой дороге
Клин – Тверь – Торжок – Середниково
2 дняТургеневскаяот 7900
По дороге в Загорск
Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж (гостиница "Старая гостиница Лавры")
2 дняСтрогиноот 4900
По дороге в Загорск
Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж (гостиница "Посадский")
2 дняСтрогиноот 4900
По калужскому тракту
Боровск – Малоярославец – Калуга - Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино
2 дняЮго-Западнаяот 6790
Повести временных лет
Переславль-Залесский – Ростов Великий
2 дняСвибловоот 6500
Под сенью Смоленской Богоматери
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняПарк Победыот 6300
Провинциальные радости
Кашин - резиденция Бабы Яги - Калязин
2 дняБабушкинскаяот 6600
Рождественские тайны и легенды Ниловой пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова пустынь - Осташков (гостиница "Турист")
2 дняСтрогиноот 6700
Рождественские тайны и легенды Ниловой пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова пустынь - Осташков (гостиница "отель Тверь")
2 дняСтрогиноот 6700
Русь святая
Муром - Выкса - Дивеево
2 дняВДНХот 6310
Созвездие ярких городов. Все бренды Тулы и Калуги
Тула - Калуга
2 дняАнниноот 5300
Сокровища Ярославcкой земли
Ярославль – Толгский монастырь – Вятское
2 дняБабушкинскаяот 6500
Суздальское княжество (Сокол 3*+)
Суздаль - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 6990
Суздальское княжество (Суздаль 3*)
Суздаль - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 5890
Тайны рождественской ночи в Угличе
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняБабушкинскаяот 7890
Тульские выходные
Тула - Ясная Поляна - Козлова Засека МЕСТ НЕТ
2 дняЮго-Западнаяот 6890
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "Император")
2 дняВаршавскаяот 5980
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "SK Royal")
2 дняВаршавскаяот 5980
Тур четырех кремлей - Путешествие по русским цитаделям
Коломна - Рязань - Зарайск - Тула
2 дняВолгоградский проспектот 6500
Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж – Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дняСамостоятельное прибытие в Воронеж по ж/дот 5200
Уездный город (отель 3*)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 6440
Царские вотчины Иоанна Грозного
Александров - Ростов Великий - Авраамиев монастырь - Борисоглебский
2 дняБабушкинскаяот 5600
Царскими дорогами
Александров – Сергиев Посад – Махрищи
2 дняТургеневскаяот 7700
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
03.01-05.01Большое Калужское кольцо
Боровск – Калуга – Усадьба купца Золотарева – Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино - Таруса – Серпухов
3 дняЮго-Западнаяот 9890
Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец – Гороховец – Нижний Новгород
3 дняТургеневскаяот 11490
Господин Великий Новгород
Валдай - Великий Новгород
3 дняЩукинскаяот 10900
Дворцы, сады и сладости Тамбовщины
Михайлов - Тамбов – Скопин – Мичуринск
3 дняНагатинскаяот 11900
Донские рассказы и скифские были
Липецк – Воронеж – Дивногорье – казачья этно-деревня Эртиль – Задонск (гостиница "Бенефит")
3 дняАнниноот 9900
Донские рассказы и скифские были
Липецк – Воронеж – Дивногорье – казачья этно-деревня Эртиль – Задонск (гостиница "Азимут")
3 дняАнниноот 9900
Завидные выходные
Тверь - Завидово - отдых в пансионате - Оршинский монастырь - Кимры - Талдом
3 дняСходненскаяот 12800
Заколдованная дорога
Валдай – Великий Новгород – Тесовская узкоколейная дорога
3 дняЩукинскаяот 11200
Зеркало Серебряного века
Смоленск - Дорогобуж – Смогири - Талашкино – Фленово – Новоспасское - Алексино
3 дняПарк Победыот 9400
Зимние грезы Селигера
Торжок - Осташков - Нилова пустынь - отдых в отеле
3 дняВолоколамскаяот 11900
Могучая Русь
Тула – Спасское-Лутовиново – Орел – Курская Магнитная Аномалия - Железногорск – Калуга – Боровск (гостиница "Русь")
3 дняВаршавскаяот 10600
Могучая Русь
Тула – Спасское-Лутовиново – Орел – Курская Магнитная Аномалия - Железногорск – Калуга – Боровск (гостиница "Орел")
3 дняВаршавскаяот 10600
Новогодние каникулы в Твери. Тверские лакомства
Тверь - Домотканово - Торжок - Василево
3 дняСходненская.от 10800
Новогодние каникулы в Ярославле
Переславль-Залесский - Мышкин - Углич – Ярославль – Ростов Великий
3 дняКомсомольскаяот 11990
Новогодние каникулы во Владимире
Александров - Орехово - Владимир - Суздал
3 дняКомсомольскаяот 11990
Новогодние русские забавы в Переславле Залесском
Александров - Переславль-Залесский – Ростов Великий
3 дняКомсомольскаяот 11990
Новогодний островок Души на Волге
Суздаль - Плёс - день отдыха в санатории
3 дняНовогиреевоот 10900
Окские зори
Касимов - Муром - Судогда
3 дняВолгоградский проспектот 11600
От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11900
Ох, уж эти Новогодние сказочки...
Переславль-Залесский - Домнино - Сусанино - Кострома
3 дняБабушкинскаяот 11300
Под благодатным покровом
Муром - Выкса - Дивеево
3 дняТургеневскаяот 12480
Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дняЩукинскаяот 10900
Рождественское путешествие по следам Индианы Джонс
Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дняЩукинскаяот 12350
Россия - храм хрустальный
Козельск – Оптина Пустынь – Брянск - Белев
3 дняОктябрьскаяот 10800
Русь заповедная
Бронницы – Коломна – Зарайск - Рязань – Касимов
3 дняМарксистскаяот 10900
Северо-Восточная Русь (отель Спорт 3*)
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 10490
Хрустальный Брянский перезвон
Боровск - Этномир - Калуга - Брянск - Овстуг – родовое имение Тютчевых - Таруса – Серпухов
3 дняЮго-Западнаяот 11790
Целебные версты
Торжок - Василево - Старая Русса - Великий Новгород
3 дняСтрогиноот 10900
03.01-06.01Великие Крепости Северо-Запада
Торопец - Наумово - Пушкинские Горы - Псков - Изборск - Печоры - Великий Новгород
4 дняСтрогиноот 15300
Новогодние узоры Нижегородской земли
Муром - Нижний Новгород - Городец - Арзамас - Пелешань - Дивеево
4 дняНовогиреевоот 13790
По Калужскому тракту в Ясную Поляну
Боровск - Малоярославец - Калуга - Полотняный завод – Тула – Ясная Поляна – Козельск – Оптина Пустынь – Шамордино
4 дняЮго-Западнаяот 15390
Усадьбы русских гениев
Мелихово – Талеж - Серпухов – Высоцкий монастырь – Протвино – Таруса – Поленово - Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга – Тула – Ясная Поляна
4 дняАнниноот 15490
03.01-07.01Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль - Кидекша
5 днейКомсомольскаяот 18990
Жемчужины Северной Руси
Клин – Тверь – Валдай – Торжок – Великий Новгород – Псков – Печоры – Изборск – Пушкинские горы
5 днейКомсомольскаяот 19990
Золотое Кольцо России
Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово – Владимир – Суздаль
5 днейКомсомольскаяот 18990
Золотое Кольцо России, группа 2
Владимир – Суздаль – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад
5 днейКомсомольскаяот 18990
04.01-05.011000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Дилижанс")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
1000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Касимов")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
В гостях у Снегурочки в Костроме
Кострома – Сумароково - Красное-на-Волге - Терем Снегурочки
2 дняТургеневскаяот 7300
Винный тур в край, где рак свистнул
Бежецк - Градницы - Весьегонск
2 дняСходненскаяот 6500
Вкусные сказки древнего Залесья
Переславль-Залесский - Ярославль - Кукобой
2 дняСухаревскаяот 5900
Вкусные традиции Твери
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь
2 дняТургеневскаяот 7490
Владимирское княжество (Золотое кольцо 3*)
Суздаль - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 5790
Город-ключ
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 6490
Две звезды Золотого Кольца
Ярославль – Кострома
2 дняСвибловоот 5900
Дорогами Тверских легенд
Солнечногорск - Торжок - Грузины - Берново - Старица
2 дняВойковскаяот 6200
Ивановская Русь
Иваново - Палех - Шуя
2 дняТургеневскаяот 7290
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Классика волжских городов
Ярославль - Кострома
2 дняБабушкинскаяот 5990
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей деревянного зодчества
2 дняВДНХот 6550
Костромские чудеса
Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Красное-на-Волге
2 дняТургеневскаяот 6900
Легендарная Русь (отель 3*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5890
Легендарная Русь (отель 4*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 6335
Необычное путешествие по суздальской земле
Суздаль - Владимир
2 дняВДНХот 6190
Новогодние каникулы на острове Большие Соли
Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома
2 дняБабушкинскаяот 8300
Новогодний Суздаль
Суздаль
2 дняПеровоот 7500
Под сенью Смоленской Богоматери
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняПарк Победыот 6300
Провинциальные радости
Кашин - резиденция Бабы Яги - Калязин
2 дняБабушкинскаяот 6600
Рождественские тайны и легенды Ниловой пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова пустынь - Осташков (гостиница "Турист")
2 дняСтрогиноот 6700
Рождественские тайны и легенды Ниловой пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова пустынь - Осташков (гостиница "отель Тверь")
2 дняСтрогиноот 6700
Русь святая
Муром - Выкса - Дивеево
2 дняВДНХот 6310
Семь чудес Рязанской земли
Константиново - Рязань - Пощупово - музей пчеловодства
2 дняМарксистскаяот 6300
Сказание о земле Владимирской + Гусь-Хрустальный
Суздаль - Владимир - Гусь-Хрустальный
2 дняТургеневскаяот 6900
Соловьиные трели России
Курск – Рыльск – Марьино
2 дняСамостоятельное прибытие в Курск по ждот 4900
Суздальское княжество (Суздаль 3*)
Суздаль - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 5890
Тайны рождественской ночи в Угличе
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняБабушкинскаяот 7890
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "Император")
2 дняВаршавскаяот 5980
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "SK Royal")
2 дняВаршавскаяот 5980
Уездный город (отель 3*)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 6440
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
04.01-06.01Валдайский колокольчик
Вышний Волочек - Валдай - Любитино - Лоцманская слобода - Боровичи - водопады Прикши
3 дняВойковскаяот 12800
Господин Великий Новгород
Валдай - Великий Новгород
3 дняЩукинскаяот 10900
Дворцы, сады и сладости Тамбовщины
Михайлов - Тамбов – Скопин – Мичуринск
3 дняНагатинскаяот 11900
Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дняВаршавскаяот 10680
К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 8900
Могучая Русь
Тула – Спасское-Лутовиново – Орел – Курская Магнитная Аномалия - Железногорск – Калуга – Боровск (гостиница "Орел")
3 дняВаршавскаяот 10600
Могучая Русь
Тула – Спасское-Лутовиново – Орел – Курская Магнитная Аномалия - Железногорск – Калуга – Боровск (гостиница "Русь")
3 дняВаршавскаяот 10600
Новогодние каникулы в Твери. Тверские лакомства
Тверь - Домотканово - Торжок - Василево
3 дняСходненская.от 10800
Новогодние каникулы на легендарном Селигере
Иосифо-Волоцкий монастырь - Волоколамск - Торжок - Осташков - Нилова пустынь - Медное
3 дняСтрогиноот 9700
Новогодние приключения в городах Золотой Руси
Ростов Великий - Иваново - Суздаль
3 дняБотанический садот 9700
От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11900
Под благодатным покровом
Муром - Выкса - Дивеево
3 дняТургеневскаяот 12480
Путешествие в страну Белогорье
Белгород – Диорама «Курская битва» – Борисовка – Головчино – Ракитное (Дворцовый комплекс князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
3 дняСамостоятельное прибытие в Белгород по ждот 2100
Рождественское путешествие по следам Индианы Джонс
Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дняЩукинскаяот 12350
Русь глубинная. Русь Рождественская
Вышний Волочек - Валдай - Боровичи - Любитино - водопады Прикши
3 дняВолоколамскаяот 11700
Святая Русь
Боголюбово - Владимир - Муром - Дивеево
3 дняВДНХот 10350
Северо-Восточная Русь (отель 4*)
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8850
Суздальский Week End
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
3 дняВДНХот 11090
04.01-07.01Великие Крепости Северо-Запада
Торопец - Наумово - Пушкинские Горы - Псков - Изборск - Печоры - Великий Новгород
4 дняСтрогиноот 15300
Золотое Кольцо России
Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль
4 дняКомсомольскаяот 14990
Малое Золотое кольцо России («Люкс» тур)
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 15850
О Русском Рождестве сказания
Усадьба Дворян Леонтьевых - Вологда - Семёнково - Ярославль - Кострома
4 дняВДНХот 17900
05.01-06.011000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Касимов")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
1000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Дилижанс")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное (гостиница "Турист")
2 дняДмитровскаяот 6200
В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное (гостиница "отель Тверь")
2 дняДмитровскаяот 6200
В гостях у Снегурочки в Костроме
Кострома – Сумароково - Красное-на-Волге - Терем Снегурочки
2 дняТургеневскаяот 7300
Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс
2 дняСвибловоот 5600
Вкус эпохи
Венев - Богородицк - Елец
2 дняКаширскаяот 6900
Вкусные радости Коломны
Коломна
2 дняТургеневскаяот 8900
Владимирское княжество (Золотое кольцо 3*)
Суздаль - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 5790
Городские истории
Орёл – Курск
2 дняСамостоятельное прибытие в Орел по ждот 7300
Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула – Ясная Поляна
2 дняЮго-Западнаяот 7690
Дары предков. Древние города Южного Подмосковья
Серпухов – Кашира – Коломна – Егорьевск
2 дняВаршавскаяот 7700
Две звезды Золотого Кольца
Ярославль – Кострома
2 дняСвибловоот 5900
Ивановская Русь
Иваново - Палех - Шуя
2 дняТургеневскаяот 7290
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской
Судогда - Муромцево - Муром - Гороховец
2 дняНовокосиноот 5950
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Классика волжских городов
Ярославль - Кострома
2 дняБабушкинскаяот 5990
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей деревянного зодчества
2 дняВДНХот 6550
Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск – Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняМарксистскаяот 6100
Легендарная Русь (отель 3*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5890
Легендарная Русь (отель 4*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 6335
Легенды волжских утесов
Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково
2 дняБабушкинскаяот 6850
Новогодние каникулы на острове Большие Соли
Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома
2 дняБабушкинскаяот 8300
Новогодний Суздаль
Суздаль
2 дняПеровоот 7500
Окское ожерелье
Давидова пустынь – Талеж – Мелихово – Серпухов – Таруса – Дворяниново
2 дняАнниноот 5870
По берегам Оки
Мелихово – Талеж - Серпухов – Высоцкий монастырь – Протвино – Таруса – Поленово
2 дняАнниноот 7490
По государевой дороге
Клин – Тверь – Торжок – Середниково
2 дняТургеневскаяот 7900
По калужскому тракту
Боровск – Малоярославец – Калуга - Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино
2 дняЮго-Западнаяот 6790
Повести временных лет
Переславль-Залесский – Ростов Великий
2 дняСвибловоот 6500
Под сенью Смоленской Богоматери
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняПарк Победыот 6300
Провинциальные радости
Кашин - резиденция Бабы Яги - Калязин
2 дняБабушкинскаяот 6600
Рождественские тайны и легенды Ниловой пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова пустынь - Осташков (гостиница "Турист")
2 дняСтрогиноот 6700
Рождественские тайны и легенды Ниловой пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова пустынь - Осташков (гостиница "отель Тверь")
2 дняСтрогиноот 6700
Русь святая
Муром - Выкса - Дивеево
2 дняВДНХот 6310
Сокровища Ярославcкой земли
Ярославль – Толгский монастырь – Вятское
2 дняБабушкинскаяот 6500
Суздальское княжество (Сокол 3*+)
Суздаль - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 6990
Суздальское княжество (Суздаль 3*)
Суздаль - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 5890
Тайны рождественской ночи в Угличе
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняБабушкинскаяот 7890
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "SK Royal")
2 дняВаршавскаяот 5980
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "Император")
2 дняВаршавскаяот 5980
Тур четырех кремлей - Путешествие по русским цитаделям
Коломна - Рязань - Зарайск - Тула
2 дняВолгоградский проспектот 6500
Уездный город (отель 3*)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 6440
Царскими дорогами
Александров – Сергиев Посад – Махрищи
2 дняТургеневскаяот 7700
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
05.01-07.01Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец – Гороховец – Нижний Новгород
3 дняТургеневскаяот 11490
Городские истории
Орёл – Курск - Белгород
3 дняСамостоятельное прибытие в Орел по ждот 2100
Господин Великий Новгород
Валдай - Великий Новгород
3 дняЩукинскаяот 10900
Губернские истории
Липецк – Елец – станция Лев Толстой (Астапово) – Богородицк – Епифань
3 дняНагатинскаяот 12490
Дворцы, сады и сладости Тамбовщины
Михайлов - Тамбов – Скопин – Мичуринск
3 дняНагатинскаяот 11900
Дорогами русских гениев
Торопец - Великие Луки - Полибино - Витебск - Здравнёво
3 дняВолоколамскаяот 10950
Завидные выходные
Тверь - Завидово - отдых в пансионате - Оршинский монастырь - Кимры - Талдом
3 дняСходненскаяот 12800
Заколдованная дорога
Валдай – Великий Новгород – Тесовская узкоколейная дорога
3 дняЩукинскаяот 11200
Зимние грезы Селигера
Торжок - Осташков - Нилова пустынь - отдых в отеле
3 дняВолоколамскаяот 11900
Кострома, государыня моя
Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Нерехта
3 дняТургеневскаяот 12900
Листая времени страницы
Орёл – Болхов – Тула
3 дняНагатинскаяот 12790
Нижегородские жемчужины
Муром - Нижний Новгород - Арзамас - Пешелань - Дивеево
3 дняНовогиреевоот 9900
Новогодний островок Души на Волге
Суздаль - Плёс - день отдыха в санатории
3 дняНовогиреевоот 10900
Окские зори
Касимов - Муром - Судогда
3 дняВолгоградский проспектот 11600
От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11900
Ох, уж эти Новогодние сказочки...
Переславль-Залесский - Домнино - Сусанино - Кострома
3 дняБабушкинскаяот 11300
Палитра Курской земли
Курск – Марьино – Рыльск – Курская Коренная пустынь – Воробьёвка
3 дняСамостоятельное прибытие в Курск по ж/дот 9900
Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дняЩукинскаяот 10900
Путешествие к центру Европы
Смоленск - Витебск - Полоцк
3 дняПарк Победыот 12700
Рождественское путешествие по следам Индианы Джонс
Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дняЩукинскаяот 12350
Россия - страна легенд и чуда
Выкса – Арзамас – Болдино – Дивеево
3 дняНовогиреевоот 10100
Россия - храм хрустальный
Козельск – Оптина Пустынь – Брянск - Белев
3 дняОктябрьскаяот 10800
Северо-Восточная Русь (отель Спорт 3*)
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 10490
Славянские напевы
Смоленск - Витебск - Талашкино - Флёново
3 дняТургеневскаяот 12900
Целебные версты
Торжок - Василево - Старая Русса - Великий Новгород
3 дняСтрогиноот 10900
05.01-08.01Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 14150
06.01-07.01В гостях у Снегурочки в Костроме
Кострома – Сумароково - Красное-на-Волге - Терем Снегурочки
2 дняТургеневскаяот 7300
Вкусные традиции Твери
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь
2 дняТургеневскаяот 7490
Владимирское княжество (Золотое кольцо 3*)
Суздаль - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 5790
Итальянский шарм русской провинции
Тверь - Торжок - Грузины - Берново - Старое Князево - Василево - Митино - Прутня - Медное
2 дняВолоколамскаяот 8900
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей деревянного зодчества
2 дняВДНХот 6550
Легендарная Русь (отель 3*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5890
Легендарная Русь (отель 4*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 6335
Рождественский бал-маскарад в Резиденции Снегурочки
Кострома – Терем Снегурочки - Ярославль
2 дняАлексеевскаяот 6900
Русь святая
Муром - Выкса - Дивеево
2 дняВДНХот 6310
Сказание о земле Владимирской + Гусь-Хрустальный
Суздаль - Владимир - Гусь-Хрустальный
2 дняТургеневскаяот 6900
Сказание о святых обителях, женской доле и ратном поле
Мещовск – Козельск – Оптина пустынь – Полотняный завод - Свято-Георгиевский монастырь
2 дняЮго-Западнаяот 5500
Суздальское княжество (Суздаль 3*)
Суздаль - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 5890
Тайны рождественской ночи в Угличе
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняБабушкинскаяот 7890
Уездный город (отель 3*)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 6440
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
06.01-08.01Большое Калужское кольцо
Боровск – Калуга – Усадьба купца Золотарева – Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино - Таруса – Серпухов
3 дняЮго-Западнаяот 9890
Хрустальный Брянский перезвон
Боровск - Этномир - Калуга - Брянск - Овстуг – родовое имение Тютчевых - Таруса – Серпухов
3 дняЮго-Западнаяот 11790
07.01-08.01Владимирское княжество (Золотое кольцо 3*)
Суздаль - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 5790
Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей деревянного зодчества
2 дняВДНХот 6550
Костромские чудеса
Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Красное-на-Волге
2 дняТургеневскаяот 6900
Легендарная Русь (отель 3*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 5890
Легендарная Русь (отель 4*)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 6335
Рождественский бал-маскарад в Резиденции Снегурочки
Кострома – Терем Снегурочки - Ярославль
2 дняАлексеевскаяот 6900
Русь святая
Муром - Выкса - Дивеево
2 дняВДНХот 6310
Суздальское княжество (Суздаль 3*)
Суздаль - Владимир - Боголюбово
2 дняВДНХот 5890
Уездный город (отель 3*)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 6440
Царскими дорогами
Александров – Сергиев Посад – Махрищи
2 дняТургеневскаяот 7700
13.01-14.01Вкусные традиции Твери
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь
2 дняТургеневскаяот 7490
Выходные на софринской земле
Софрино - Абрамцево - Сергиев Посад - отдых в Sofrino park-hotel
2 дняСвибловоот 6200
Костромские чудеса
Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Красное-на-Волге
2 дняТургеневскаяот 6900
20.01-21.01К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4690
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4999
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5210
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 4890
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5300
22.01-25.01Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10840
22.01-26.01Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13890
22.01-28.01Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
26.01-28.01Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск*
3 дняВДНХот 8650
27.01-28.01Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс
2 дняСвибловоот 5600
Город-ключ
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 6490
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4690
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4999
Монастырские сказы
Муром - Дивеево
2 дняТургеневскаяот 5950
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5210
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 4890
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5300
31.01-02.02Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8440
31.01-04.02Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13790
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14590
Февраль
02.02-04.02От Оки до Волги
Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец
3 дняВДНХот 8650
02.02-08.02От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 днейВДНХот 20790
03.02-04.02Выходные на софринской земле
Софрино - Абрамцево - Сергиев Посад - отдых в Sofrino park-hotel
2 дняСвибловоот 6200
Ивановская Русь
Иваново - Палех - Шуя
2 дняТургеневскаяот 7290
Кострома полна чудес (отель 4*)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дняВДНХот 6390
Кострома полна чудес отель 3*
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 5240
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4690
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4999
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5210
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 4890
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5300
05.02-08.02Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10840
05.02-09.02Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13890
05.02-11.02Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
09.02-11.02Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск*
3 дняВДНХот 8650
10.02-11.02К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4690
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4999
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5210
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 4890
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5300
17.02-18.02Барская Масленица
Тверь - Старица - масленичный разгуляй в усадьбе Берново
2 дняПятницкое шоссеот 7900
В гостях у Государыни Масленицы
Ярославль - Рыбинск
2 дняРижскаяот 6500
Гренадерская Масленица в Малоярославце
Малоярославец - пивная вечеринка - отдых в отеле Forest
2 дняПарк Победыот 5980
Два села - две Масленицы
Углич - Мартыново - Калязин - древнеславянская масленица в Калязинских землях
2 дняСвибловоот 6900
Душа моя, Масленица
Рязань - Пощупово - Константиново
2 дняМарксистскаяот 6980
Забытый вкус Масленицы в усадьбах русских гениев
Клин - Домотканово - Тверь - Шахматово
2 дняПятницкое шоссеот 6700
Здорово, масленичная Кострома
Кострома - терем Снегурочки - Сумароковская лосеферма - Красное-на-Волге
2 дняБабушкинскаяот 6400
Красавица Масленица в Костроме и Ярмонька Петрушки в Нерехте
Нерехта - Кострома
2 дняАлексеевскаяот 6900
Масленица в Касимовском ханстве, в гостях у Соловья-Разбойника
Касимов (гостиница "Касимов")
2 дняВолгоградский проспектот 6700
Масленица в Касимовском ханстве, в гостях у Соловья-Разбойника
Касимов (гостиница "Дилижанс")
2 дняВолгоградский проспектот 6700
Масленица в Лоцманской Слободе
Вышний Волочок - Валдай - Боровичи - Лоцманская слобода
2 дняВодный стадионот 6800
Масленица в Муроме – Прощёное воскресенье в Дивеево
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5600
Масленица в краю лесов, легед и песен!
Шилово - Свято-Вышенский монастырь - Шацк
2 дняВолгоградский проспектот 5800
Масленица древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс
2 дняСвибловоот 6900
Масленица комоедица у Царевны-лягушки
Ростов Великий (гостиница "Царевна Лягушка")
2 дняМедведковоот 6400
Масленица комоедица у Царевны-лягушки
Ростов Великий (гостиница "Иван Царевич")
2 дняМедведковоот 6400
Масленица у Бабы Яги в Кукобое
Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой
2 дняСухаревскаяот 6200
Масленица у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Кимры - Гадово - Торжок - Медное
2 дняДмитровскаяот 7100
Масленичное путешествие со вкусом...
Покров - Петушки - Александров – Лизуново – Гагино (гостиница "Александров (новый корпус)")
2 дняШоссе энтузиастовот 6900
Масленичное путешествие со вкусом...
Покров - Петушки - Александров – Лизуново – Гагино (гостиница "Александров (старый корпус)")
2 дняШоссе энтузиастовот 6900
Масленичные потехи в старинном Торжке
Старица - Берново - Торжок - русская Масленица в Василево (гостиница "Оникс")
2 дняПятницкое шоссеот 6500
Масленичные потехи в старинном Торжке
Старица - Берново - Торжок - русская Масленица в Василево (гостиница "Староямская")
2 дняПятницкое шоссеот 6500
Масленичные чудеса Рязанской земли
Константиново - Новоселки - Рязань - Пощупово
2 дняМарксистскаяот 6500
Масленка примаскалила!
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняБотанический садот 5980
Островок души на Волге
Суздаль - Отдых в санатории "Серебряный Плес"
2 дняНовогиреевоот 6700
Приключение итальянцев в краю озёр на Масленицу
Торжок - Медное - Валдай
2 дняЩукинскаяот 6800
Расписная масленица в стране мастеров
Шуя - Палех
2 дняНовогиреевоот 6300
Русская Масленица - удивительный праздник Солнца
Торжок - Василево - Тверь
2 дняСходненскаяот 6800
Русь Белокаменная, Русь масленичная!
Суздаль - Сима - Юрьев-Польский (гостиница "Гостиница «Дружба»")
2 дняШоссе энтузиастовот 7600
Русь Белокаменная, Русь масленичная!
Суздаль - Сима - Юрьев-Польский (гостиница "Гостиница «Ильмехотский стан»")
2 дняШоссе энтузиастовот 7600
Самая веселая Масленица на родине Юрия Никулина
Вязьма - Хмелита - Масленица в усадьбе Юрия Никулина - Смоленск
2 дняПарк Победыот 7300
Широка масленица в Рязанском Кремле
Коломна – Зарайск - Рязань - Константиново
2 дняМарксистскаяот 6980
Широкая Масленица на берегах Московского моря
Дмитров - Кимры - отдых в отеле - Оршинский монастырь
2 дняДмитровскаяот 7800
Широкая масленица в винном краю, где рак свистнул
Бежецк - Градницы - Весьегонск
2 дняСходненскаяот 6650
19.02-22.02Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10840
19.02-23.02Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13890
22.02-25.02Великие Крепости Северо-Запада
Торопец - Наумово - Пушкинские Горы - Псков - Изборск - Печоры - Великий Новгород
4 дняСтрогиноот 15300
23.02-24.021000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Дилижанс")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
1000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Касимов")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное (гостиница ""Турист"")
2 дняДмитровскаяот 6200
В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное (гостиница "отель Тверь")
2 дняДмитровскаяот 6200
Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс
2 дняСвибловоот 5600
Винный тур в край, где рак свистнул
Бежецк - Градницы - Весьегонск
2 дняСходненскаяот 6500
Вкус эпохи
Венев - Богородицк - Елец
2 дняКаширскаяот 6900
Вкусные сказки древнего Залесья
Переславль-Залесский - Ярославль - Кукобой
2 дняСухаревскаяот 5900
Вкусные традиции Твери
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь
2 дняТургеневскаяот 7490
Вся соль земли русской
Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома
2 дняБабушкинскаяот 7900
Городские истории
Орёл – Курск
2 дняСамостоятельное прибытие в Орел по ждот 7300
Дорогами Тверских легенд
Солнечногорск - Торжок - Грузины - Берново - Старица
2 дняВойковскаяот 6200
Здорово, Кострома
Кострома
2 дняАлексеевскаяот 6300
Ивановская Русь
Иваново - Палех - Шуя
2 дняТургеневскаяот 7290
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской
Судогда - Муромцево - Муром - Гороховец
2 дняНовокосиноот 5950
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Классика волжских городов
Ярославль - Кострома
2 дняБабушкинскаяот 5990
Костромские чудеса
Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Красное-на-Волге
2 дняТургеневскаяот 6900
Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск – Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняМарксистскаяот 6100
Легенды волжских утесов
Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково
2 дняБабушкинскаяот 6850
Окское ожерелье
Давидова пустынь – Талеж – Мелихово – Серпухов – Таруса – Дворяниново
2 дняАнниноот 5870
Очарованные странники
Одоев - Белев - Орел - Спасское-Лутовиново
2 дняВаршавскаяот 6890
По дороге в Загорск
Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж (гостиница "Посадский")
2 дняСтрогиноот 4900
По дороге в Загорск
Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж (гостиница "Старая гостиница Лавры")
2 дняСтрогиноот 4900
Повести временных лет
Переславль-Залесский – Ростов Великий
2 дняСвибловоот 6500
Под сенью Смоленской Богоматери
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняПарк Победыот 6300
Провинциальные радости
Кашин - резиденция Бабы Яги - Калязин
2 дняБабушкинскаяот 6600
Семь чудес Рязанской земли
Константиново - Рязань - Пощупово - музей пчеловодства
2 дняМарксистскаяот 6300
Сказание о земле Владимирской + Гусь-Хрустальный
Суздаль - Владимир - Гусь-Хрустальный
2 дняТургеневскаяот 6900
Созвездие ярких городов. Все бренды Тулы и Калуги
Тула - Калуга
2 дняАнниноот 5300
Соловьиные трели России
Курск – Рыльск – Марьино
2 дняСамостоятельное прибытие в Курск по ждот 4900
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "Турист")
2 дняСтрогиноот 5500
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "отель Тверь")
2 дняСтрогиноот 5500
Тверские мотивы
Старица - Тверь - Торжок - Медное
2 дняСходненскаяот 6900
Тульские выходные
Тула - Ясная Поляна - Козлова Засека МЕСТ НЕТ
2 дняЮго-Западнаяот 6890
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "SK Royal")
2 дняВаршавскаяот 5980
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "Император")
2 дняВаршавскаяот 5980
Тур четырех кремлей - Путешествие по русским цитаделям
Коломна - Рязань - Зарайск - Тула
2 дняВолгоградский проспектот 6500
Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж – Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дняСамостоятельное прибытие в Воронеж по ж/дот 5200
Чудеса провинциального города
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняМедведковоот 5900
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
23.02-25.02Большое Калужское кольцо
Боровск – Калуга – Усадьба купца Золотарева – Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино - Таруса – Серпухов
3 дняЮго-Западнаяот 9890
Валдайский колокольчик
Медное - Торжок - Боровичи - водопады Прикши - Валдай
3 дняВойковскаяот 11500
Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец – Гороховец – Нижний Новгород
3 дняТургеневскаяот 11490
Города классической провинции
Углич - Мышкин - Мартыново
3 дняТургеневскаяот 11490
Городские истории
Орёл – Курск - Белгород
3 дняСамостоятельное прибытие в Орел по ждот 2100
Господин Великий Новгород
Валдай - Великий Новгород
3 дняЩукинскаяот 10900
Губернские истории
Липецк – Елец – станция Лев Толстой (Астапово) – Богородицк – Епифань
3 дняНагатинскаяот 12490
Дворцы, сады и сладости Тамбовщины
Михайлов - Тамбов – Скопин – Мичуринск
3 дняНагатинскаяот 11900
Долина русской духовности
Боровск - отдых в Красной Пахре - Дубровицы
3 дняАнниноот 11900
Донские рассказы и скифские были
Липецк – Воронеж – Дивногорье – казачья этно-деревня Эртиль – Задонск (гостиница "Бенефит")
3 дняАнниноот 9900
Донские рассказы и скифские были
Липецк – Воронеж – Дивногорье – казачья этно-деревня Эртиль – Задонск (гостиница "Азимут")
3 дняАнниноот 9900
Дорогами русских гениев
Торопец - Великие Луки - Полибино - Витебск - Здравнёво
3 дняВолоколамскаяот 10950
Загорские дали
Переславль-Залесский - отдых в пансионате Буран - Сергиев Посад
3 дняСвибловоот 10500
Заколдованная дорога
Валдай – Великий Новгород – Тесовская узкоколейная дорога
3 дняЩукинскаяот 11200
Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дняВаршавскаяот 10680
Зеркало Серебряного века
Смоленск - Дорогобуж – Смогири - Талашкино – Фленово – Новоспасское - Алексино
3 дняПарк Победыот 9400
Истории о Тверской Ягусе, живой водице и всесоюзном старосте…
Калязин – Кашин – Тетьково – Верхняя Троица
3 дняТургеневскаяот 13900
К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 8900
Листая времени страницы
Орёл – Болхов – Тула
3 дняНагатинскаяот 12790
Могучая Русь
Тула – Спасское-Лутовиново – Орел – Курская Магнитная Аномалия - Железногорск – Калуга – Боровск (гостиница "Орел")
3 дняВаршавскаяот 10600
Могучая Русь
Тула – Спасское-Лутовиново – Орел – Курская Магнитная Аномалия - Железногорск – Калуга – Боровск (гостиница "Русь")
3 дняВаршавскаяот 10600
Нижегородские жемчужины
Муром - Нижний Новгород - Арзамас - Пешелань - Дивеево
3 дняНовогиреевоот 9900
Окские зори
Касимов - Муром - Судогда
3 дняВолгоградский проспектот 11600
Островок души на Волге
Плёс - Суздаль - отдых на природе на берегу Волги
3 дняНовогиреевоот 9500
От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11900
Палитра Курской земли
Курск – Марьино – Рыльск – Курская Коренная пустынь – Воробьёвка
3 дняСамостоятельное прибытие в Курск по ж/дот 9900
Под благодатным покровом
Муром – Дивеево – с. Выездное – Арзамас
3 дняТургеневскаяот 11900
Праздничная побывка по-гренадёрски
Малоярославец - отдых в отеле «Форест» - Тихонова Пустынь - Полотняный завод
3 дняПарк Победыот 9300
Праздничный week-end в Подмосковной Швейцарии
Новый Иерусалим - Звенигород
3 дняСходненскаяот 9500
Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дняЩукинскаяот 10900
Путешествие в страну Белогорье
Белгород – Диорама «Курская битва» – Борисовка – Головчино – Ракитное (Дворцовый комплекс князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
3 дняСамостоятельное прибытие в Белгород по ждот 2100
Путешествие к центру Европы
Смоленск - Витебск - Полоцк
3 дняПарк Победыот 12700
Россия - храм хрустальный
Козельск – Оптина Пустынь – Брянск - Белев
3 дняОктябрьскаяот 10800
Русь глубинная
Валдай - Боровичи - Кончаковское - Любитино - водопады Прикши
3 дняВолоколамскаяот 10500
Русь заповедная
Бронницы – Коломна – Зарайск - Рязань – Касимов
3 дняМарксистскаяот 10900
Солнечные каникулы
Солнечногорск - Шахматово - Тараканово - парк-отель Огнивково - Клин
3 дняВойковскаяот 11300
Хрустальный Брянский перезвон
Боровск - Этномир - Калуга - Брянск - Овстуг – родовое имение Тютчевых - Таруса – Серпухов
3 дняЮго-Западнаяот 11790
Целебные версты
Торжок - Василево - Старая Русса - Великий Новгород
3 дняСтрогиноот 10900
23.02-26.02По Калужскому тракту в Ясную Поляну
Боровск - Малоярославец - Калуга - Полотняный завод – Тула – Ясная Поляна – Козельск – Оптина Пустынь – Шамордино
4 дняЮго-Западнаяот 15390
Усадьбы русских гениев
Мелихово – Талеж - Серпухов – Высоцкий монастырь – Протвино – Таруса – Поленово - Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга – Тула – Ясная Поляна
4 дняАнниноот 15490
24.02-25.02Город-ключ
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 6490
Сказание о святых обителях, женской доле и ратном поле
Мещовск – Козельск – Оптина пустынь – Полотняный завод - Свято-Георгиевский монастырь
2 дняЮго-Западнаяот 5500
Март
03.03-04.03Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4690
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4999
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5210
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 4890
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5300
07.03-09.03Белогорские Дивы. Тайны подземных монастырей
Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 6900
08.03-09.031000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Дилижанс")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
1000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Касимов")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное (гостиница "отель Тверь")
2 дняДмитровскаяот 6200
В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное (гостиница ""Турист"")
2 дняДмитровскаяот 6200
Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс
2 дняСвибловоот 5600
Винный тур в край, где рак свистнул
Бежецк - Градницы - Весьегонск
2 дняСходненскаяот 6500
Вкус эпохи
Венев - Богородицк - Елец
2 дняКаширскаяот 6900
Вкусные радости Коломны
Коломна
2 дняТургеневскаяот 8900
Вкусные сказки древнего Залесья
Переславль-Залесский - Ярославль - Кукобой
2 дняСухаревскаяот 5900
Вся соль земли русской
Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома
2 дняБабушкинскаяот 7900
Городские истории
Орёл – Курск
2 дняСамостоятельное прибытие в Орел по ждот 7300
Дорогами Тверских легенд
Солнечногорск - Торжок - Грузины - Берново - Старица
2 дняВойковскаяот 6200
Звонкое сердце России
Рязань – Солотчинский монастырь – Спас-Клепики – Гусь-Хрустальный – Муромцево – Дюкинский заповедник
2 дняВолгоградский проспектот 5900
Здорово, Кострома
Кострома
2 дняАлексеевскаяот 6300
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской
Судогда - Муромцево - Муром - Гороховец
2 дняНовокосиноот 5950
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Классика волжских городов
Ярославль - Кострома
2 дняБабушкинскаяот 5990
Легенды волжских утесов
Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково
2 дняБабушкинскаяот 6850
Окское ожерелье
Давидова пустынь – Талеж – Мелихово – Серпухов – Таруса – Дворяниново
2 дняАнниноот 5870
Очарованные странники
Одоев - Белев - Орел - Спасское-Лутовиново
2 дняВаршавскаяот 6890
Повести временных лет
Переславль-Залесский – Ростов Великий
2 дняСвибловоот 6500
Под сенью Смоленской Богоматери
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняПарк Победыот 6300
Провинциальные радости
Кашин - резиденция Бабы Яги - Калязин
2 дняБабушкинскаяот 6600
Семь чудес Рязанской земли
Константиново - Рязань - Пощупово - музей пчеловодства
2 дняМарксистскаяот 6300
Созвездие ярких городов. Все бренды Тулы и Калуги
Тула - Калуга
2 дняАнниноот 5300
Соловьиные трели России
Курск – Рыльск – Марьино
2 дняСамостоятельное прибытие в Курск по ждот 4900
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "отель Тверь")
2 дняСтрогиноот 5500
Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Тверь - Домотканово - Торжок - Нилова Пустынь (гостиница "Турист")
2 дняСтрогиноот 5500
Тверские мотивы
Старица - Тверь - Торжок - Медное
2 дняСходненскаяот 6900
Тульские выходные
Тула - Ясная Поляна - Козлова Засека МЕСТ НЕТ
2 дняЮго-Западнаяот 6890
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "SK Royal")
2 дняВаршавскаяот 5980
Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна – Богородицк (гостиница "Император")
2 дняВаршавскаяот 5980
Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж – Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дняСамостоятельное прибытие в Воронеж по ж/дот 5200
Царскими дорогами
Александров – Сергиев Посад – Махрищи
2 дняТургеневскаяот 7700
Чудеса провинциального города
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дняМедведковоот 5900
Шедевры древней Руси
Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово
2 дняПеровоот 5550
08.03-10.03Большое Калужское кольцо
Боровск – Калуга – Усадьба купца Золотарева – Козельск – Нижние Прыски – Оптина Пустынь – Шамордино - Таруса – Серпухов
3 дняЮго-Западнаяот 9890
Валдайский колокольчик
Медное - Торжок - Боровичи - водопады Прикши - Валдай
3 дняВойковскаяот 11500
Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец – Гороховец – Нижний Новгород
3 дняТургеневскаяот 11490
Города классической провинции
Углич - Мышкин - Мартыново
3 дняТургеневскаяот 11490
Городские истории
Орёл – Курск - Белгород
3 дняСамостоятельное прибытие в Орел по ждот 2100
Господин Великий Новгород
Валдай - Великий Новгород (гостиница "Парк Инн")
3 дняЩукинскаяот 10900
Господин Великий Новгород
Валдай - Великий Новгород (гостиница "Россия")
3 дняЩукинскаяот 10900
Губернские истории
Липецк – Елец – станция Лев Толстой (Астапово) – Богородицк – Епифань
3 дняНагатинскаяот 12490
Дворцы, сады и сладости Тамбовщины
Михайлов - Тамбов – Скопин – Мичуринск
3 дняНагатинскаяот 11900
Долина русской духовности
Боровск - отдых в Красной Пахре - Дубровицы
3 дняАнниноот 11900
Донские рассказы и скифские были
Липецк – Воронеж – Дивногорье – казачья этно-деревня Эртиль – Задонск (гостиница "Азимут")
3 дняАнниноот 9900
Донские рассказы и скифские были
Липецк – Воронеж – Дивногорье – казачья этно-деревня Эртиль – Задонск (гостиница "Бенефит")
3 дняАнниноот 9900
Дорогами русских гениев
Торопец - Великие Луки - Полибино - Витебск - Здравнёво
3 дняВолоколамскаяот 10950
Загорские дали
Переславль-Залесский - отдых в пансионате Буран - Сергиев Посад
3 дняСвибловоот 10500
Заколдованная дорога
Валдай – Великий Новгород – Тесовская узкоколейная дорога
3 дняЩукинскаяот 11200
Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дняВаршавскаяот 10680
Зеркало Серебряного века
Смоленск - Дорогобуж – Смогири - Талашкино – Фленово – Новоспасское - Алексино
3 дняПарк Победыот 9400
Ивановская Русь
Шуя – Палех – Холуй – Южа – Иваново
3 дняТургеневскаяот 12900
Истории о Тверской Ягусе, живой водице и всесоюзном старосте…
Калязин – Кашин – Тетьково – Верхняя Троица
3 дняТургеневскаяот 13900
К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - Рамонь
3 дняАнниноот 8900
Кострома, государыня моя
Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Нерехта
3 дняТургеневскаяот 12900
Листая времени страницы
Орёл – Болхов – Тула
3 дняНагатинскаяот 12790
Могучая Русь
Тула – Спасское-Лутовиново – Орел – Курская Магнитная Аномалия - Железногорск – Калуга – Боровск (гостиница "Орел")
3 дняВаршавскаяот 10600
Могучая Русь
Тула – Спасское-Лутовиново – Орел – Курская Магнитная Аномалия - Железногорск – Калуга – Боровск (гостиница "Русь")
3 дняВаршавскаяот 10600
Окские зори
Касимов - Муром - Судогда
3 дняВолгоградский проспектот 11600
Островок души на Волге
Плёс - Суздаль - отдых на природе на берегу Волги
3 дняНовогиреевоот 9500
От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11900
Под благодатным покровом
Муром – Дивеево – с. Выездное – Арзамас
3 дняТургеневскаяот 11900
Праздничная побывка по-гренадёрски
Малоярославец - отдых в отеле «Форест» - Тихонова Пустынь - Полотняный завод
3 дняПарк Победыот 9300
Праздничный week-end в Подмосковной Швейцарии
Новый Иерусалим - Звенигород
3 дняСходненскаяот 9500
Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дняЩукинскаяот 10900
Путешествие в страну Белогорье
Белгород – Диорама «Курская битва» – Борисовка – Головчино – Ракитное (Дворцовый комплекс князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
3 дняСамостоятельное прибытие в Белгород по ждот 2100
Путешествие к центру Европы
Смоленск - Витебск - Полоцк
3 дняПарк Победыот 12700
Россия - страна легенд и чуда
Выкса – Арзамас – Болдино – Дивеево
3 дняНовогиреевоот 10100
Россия - храм хрустальный
Козельск – Оптина Пустынь – Брянск - Белев
3 дняОктябрьскаяот 10800
Русь глубинная
Валдай - Боровичи - Кончаковское - Любитино - водопады Прикши
3 дняВолоколамскаяот 10500
Русь заповедная
Бронницы – Коломна – Зарайск - Рязань – Касимов
3 дняМарксистскаяот 10900
Солнечные каникулы
Солнечногорск - Шахматово - Тараканово - парк-отель Огнивково - Клин
3 дняВойковскаяот 11300
Хрустальный Брянский перезвон
Боровск - Этномир - Калуга - Брянск - Овстуг – родовое имение Тютчевых - Таруса – Серпухов
3 дняЮго-Западнаяот 11790
08.03-11.03Великие Крепости Северо-Запада
Торопец - Наумово - Пушкинские Горы - Псков - Изборск - Печоры - Великий Новгород
4 дняСтрогиноот 15300
По Калужскому тракту в Ясную Поляну
Боровск - Малоярославец - Калуга - Полотняный завод – Тула – Ясная Поляна – Козельск – Оптина Пустынь – Шамордино
4 дняЮго-Западнаяот 15390
Сказание о Нижегородской Земле
Муром - Нижний Новгород - Городец - Пешелань - Арзамас - Дивеево
4 дняНовогиреевоот 13800
Усадьбы русских гениев
Мелихово – Талеж - Серпухов – Высоцкий монастырь – Протвино – Таруса – Поленово - Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга – Тула – Ясная Поляна
4 дняАнниноот 15490
09.03-10.031000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Дилижанс")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
1000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов (гостиница "Касимов")
2 дняВолгоградский проспектот 6100
Вкусные традиции Твери
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь
2 дняТургеневскаяот 7490
Город-ключ
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 6490
Дары предков. Древние города Южного Подмосковья
Серпухов – Кашира – Коломна – Егорьевск
2 дняВаршавскаяот 7700
Здорово, Кострома
Кострома
2 дняАлексеевскаяот 6300
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск – Рязань - Константиново - Пощупово
2 дняМарксистскаяот 6100
По дороге в Загорск
Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж (гостиница "Старая гостиница Лавры")
2 дняСтрогиноот 4900
По дороге в Загорск
Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж (гостиница "Посадский")
2 дняСтрогиноот 4900
Под сенью Смоленской Богоматери
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняПарк Победыот 6300
Провинциальные радости
Кашин - резиденция Бабы Яги - Калязин
2 дняБабушкинскаяот 6600
Сказание о земле Владимирской + Гусь-Хрустальный
Суздаль - Владимир - Гусь-Хрустальный
2 дняТургеневскаяот 6900
Тур четырех кремлей - Путешествие по русским цитаделям
Коломна - Рязань - Зарайск - Тула
2 дняВолгоградский проспектот 6500
09.03-11.03Палитра Курской земли
Курск – Марьино – Рыльск – Курская Коренная пустынь – Воробьёвка
3 дняСамостоятельное прибытие в Курск по ж/дот 9900
10.03-11.03Костромские чудеса
Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Красное-на-Волге
2 дняТургеневскаяот 6900
Монастырские сказы
Муром - Дивеево
2 дняТургеневскаяот 5950
Царские вотчины Иоанна Грозного
Александров - Ростов Великий - Авраамиев монастырь - Борисоглебский
2 дняБабушкинскаяот 5600
12.03-15.03Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10840
12.03-16.03Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13890
12.03-18.03Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
16.03-18.03От Оки до Волги
Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец
3 дняВДНХот 8650
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск*
3 дняВДНХот 8650
16.03-22.03От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 днейВДНХот 20790
17.03-18.03Вкус эпохи
Венев - Богородицк - Елец
2 дняКаширскаяот 6900
Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дняВДНХот 4990
Две звезды Золотого Кольца
Ярославль – Кострома
2 дняСвибловоот 5900
Ивановская Русь
Иваново - Палех - Шуя
2 дняТургеневскаяот 7290
К святыням земли Русской
Муром - Дивеево
2 дняШоссе энтузиастовот 5400
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4690
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4999
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5210
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 4890
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5300
19.03-22.03Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10840
19.03-23.03Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13890
19.03-25.03Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790
21.03-23.03Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дняВДНХот 8440
21.03-25.03Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 днейВДНХот 13790
Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Иваново – Суздаль – Муром - Дивеево
5 днейВДНХот 14590
23.03-25.03Господин Великий Новгород
Великий Новгород - Валдай
3 дняВДНХот 9900
Господин Великий Новгород + Саблинские пещеры
Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дняВДНХот 11790
От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск – Полоцк – Здравнево – Смоленск
3 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 11900
Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск*
3 дняВДНХот 8650
24.03-25.03Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс
2 дняСвибловоот 5600
Выходные на софринской земле
Софрино - Абрамцево - Сергиев Посад - отдых в Sofrino park-hotel
2 дняСвибловоот 6200
Город-ключ
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дняСамостоятельное прибытие в Смоленск по ж/дот 6490
Кострома полна чудес (отель 4*)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дняВДНХот 6390
Кострома полна чудес отель 3*
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дняВДНХот 5240
Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4690
Легендарная Русь (отель 4*)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дняВДНХот 4999
Русь святая
Муром - Дивеево
2 дняВДНХот 5210
Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дняВДНХот 4890
Тульские выходные
Тула - Ясная Поляна - Козлова Засека
2 дняЮго-Западнаяот 6890
Уездный город
Углич – Мышкин - Мартыново
2 дняВДНХот 5300
24.03-27.03Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дняВДНХот 10840
24.03-28.03Города Золотой Руси
Суздаль – Владимир – Боголюбово – Иваново – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль Залесский – Сергиев Посад – Александров
5 днейВДНХот 13890
24.03-30.03Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 днейВДНХот 20790

Подождите, идет обновление...


кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Схема городов
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Города Золотого кольца
  • Кострома
  • Владимир
  • Плес
  • Суздаль
  • Ростов
  • Боголюбово
  • Переславль
  • Углич
  • Ярославль
  • Мышкин

  • Туристическое агентство "Домашний отдых" (офис в Москве)
    адрес: 107078, Москва, ул. Садовая-Спасская, 20, офис 516
    телефон: +7 495 645–76–10, электронная почта: zakaz@hometravel.ru
    Туристическое агентство "умаТУРман" (офис в Нижнем Новгороде)
    адрес: 603093, Нижний Новгород, ул. Родионова, 23А, офис 311А
    телефон: +7 831 280–84–81
    Туроператор "Пассат тревел" (офис в Санкт-Петербурге)
    адрес: 191040, Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, 20
    телефон: +7 812 649–46–00
      2006-2017 © ООО "Домашний отдых"    e-mail: zakaz@hometravel.ru