Отель «Золотой якорь» - новый комфортабельный современный отель для семейного отдыха в Абхазии, принимающий гостей круглый год.
Интерьер отеля выполнен в колониальном стиле, а цветовая палитра выражена в теплых, терракотовых, синих, песочных и коричневых цветах. Иногда в дизайне комнат и общественных зон можно встретить зеленую и бирюзовую палитру. Колониальный стиль как нельзя лучше подходит для людей, которые часто путешествуют и любят приключения. Он сочетает в себе особенности разных стилей. Заимствуя некоторые элементы декора в других странах, стиль вобрал в себя оригинальный колорит и атмосферу субтропиков. Хотя этот стиль и зародился давно, сегодня он не потерял своей актуальности. В нашем отеле тесно переплетаются европейская роскошь и шарм. А особое внимание уделяется функциональным особенностям и их совершенствованию.
Размещение: 47 номеров. В качестве дополнительного места в номерах предоставляется еврокушетка с удобным матрасом.
Standart с балконом (double) - 14 номеров, общая площадь 18 кв.м. Уютный однокомнатный номер, состоящий из небольшой прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель, 2-х спальная кровать (160*200), а так же организованное рабочее пространство с письменным столом. В номере: 2-хспальная кровать, телевизор и спутниковое ТВ, сейф, душ, туалет, ванные и косметические принадлежности, фен, мини холодильник, кондиционер, балкон с мебелью Wi-Fi
Family room с балконом (double/twin) – 16 номеров, общая площадь 21 кв.м. Комфортабельный однокомнатный номер с современным дизайном, состоящий из прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель, 2 кровати (90*200) или одна 2-х спальная кровать (160 *200), а так же организованное рабочее пространство с письменным столом. В номере: двуспальная кровать или две односпальные кровати, телевизор и спутниковое ТВ, сейф, душ, туалет, ванные и косметические принадлежности, фен, мини холодильник, кондиционер, балкон с мебелью, Wi-Fi.
Suite room (double) - 12 номеров, общая площадь 33 кв.м. Комната разделена на 2 зоны – спальную зону и зону отдыха, что позволяет гостям разместиться максимально удобно. В спальной зоне находиться большая 2-х спальная кровать размером 180*200, а в зоне отдыха диван и мягкие кресла. В номере: двуспальная кровать, мягкая мебель, телевизор и спутниковое ТВ, сейф, душ, туалет, ванные и косметические принадлежности, фен, мини холодильник, кондиционер, балкон с мебелью Wi-Fi.
De Luxe (double) двухкомнатный с балконом - 4 номера, общая площадь 54 кв.м. Роскошный двухкомнатный номер, состоящий из небольшой прихожей, просторной ванной комнаты и гостевого туалета, гостиной с мягкой мебелью и спальни с одной широкой (180*200см) кроватью. Изысканный дизайн дополняется удобной качественной мебелью, в номере оборудована зона отдыха с чайной станцией, а так же организовано рабочее пространство с письменным столом. Идеально подойдет для размещения новобрачных, свадебное украшение номера возможно по предварительному запросу. В номере: 2 телевизора, 2 кондиционера, душ, туалет, балкон с мебелью, чайная станция, 2-х спальная кровать 180 * 200, мягкая мебель и зона отдыха, ванные принадлежности, фен, холодильник, улучшенный сейф, Wi-Fi.
Suite room для людей с ограниченными возможностями на 1м этаже отеля - 1 номер, общая площадь 33 кв.м
Дети принимаются с любого возраста. Ребенок до 6-ти лет без места с питанием размещается бесплатно во всех номерах с двумя родителями.
Пляж галечный, городской, в 1 минуте пешком.
Инфраструктура: открытый бассейн, караоке-бар «Карузо», летняя терраса, Pool Bar «Эль Патио»
Питание: трехразовое питание по системе «шведский стол» летом, завтрак зимой.
Расчетный час: в первый день заезд после 14.00, в последний день выезд до 12.00
Важная информация: При заезде на ресепшн отеля оплачивается депозит, который возвращается при выезде:
2000 руб. – за номер категории Standart room или Family room,
3000 руб. – за номер категории Suite room или De Luxe room.
Трансфер: Заказ трансфера осуществляется только в обе стороны (Адлер - объект отдыха - Адлер) и оплачивается вместе с путевкой. Стоимость услуги в две стороны: взрослый – 2000 рублей, ребенок до 5-ти лет – бесплатно (отдельное место не предоставляется).
Как добраться самостоятельно Общественным транспортом: от железнодорожного вокзала или аэропорта города Адлер маршрутным такси или автобусом «Адлер – Веселое». Пройти пограничный пропускной пункт. На территории республики Абхазия – автобус, маршрутное такси или такси до города Гудаута, далее улица Трапш, дом 2.