Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 20 стр. 1, офис 516. 3 минуты пешком от м. Красные ворота (табличка на подъезде "Офисный центр")
пн.-пт. 10:00-20:00, субб. 11:00-19:00, воскресенье - заявки по телефону и на сайте
пн.-пт. 10:00-20:00, субб. 11:00-19:00, воскресенье - заявки по телефону и на сайте
Круизы на теплоходе «Александра» в Козьмодемьянск на 2026 год
Александра (Т.Г. Шевченко) —О ТЕПЛОХОДЕ
«Александра» - комфортабельный четырехпалубный теплоход-пансионат, построенный в Германии и являющийся единственным в России представителем проекта 302-МК, более современного варианта проекта 302.
Пройдя полную модернизацию в 2020 году, теплоход отвечает последним требованиям круизной индустрии и готов принять на борт до 192 пассажиров. Большинство кают оборудованы собственными балконами.
Во время экскурсий в городах по маршрутам путешественники открывают для себя новые и интересные места, а на борту есть все для приятного и расслабляющего отдыха: уютный ресторан, ... подробнее о теплоходе, полное расписание круизов на теплоходе «Александра (Т.Г. Шевченко)»