О ТЕПЛОХОДЕ «Ф. И. Панферов» — четырёхпалубный теплоход проект-588 МА, построен в Германии по традиционным немецким стандартам безопасности и качества. Первоначально был трехпалубным, но в процессе полной модернизации обрел четвертую — верхнюю палубу. РАЗМЕЩЕНИЕ На борт теплоход готов принять 150 человек. На время речных круизов в распоряжение туристов предоставлены просторные и уютные каюты на любой вкус и достаток: каюты класса «Люкс», «Полулюкс», комфортабельные 1-но, 2-х, 3-х местные каюты с удобствами. Предусмотрены каюты с двуспальными кроватями, а также каюты с балконом (на балконе: столик и стулья). В каждой каюте имеется: санузел, отделанный кафелем, современная душевая кабина, умывальник, платяной шкаф, холодильник, кондиционер, радио. ПИТАНИЕ В двух ресторанах «Волга» и «Кама» туристов ждет трехразовое, разнообразное и вкусное питание по заказной системе. В баре «Нева» представлен широкий выбор десертов, алкогольных и безалкогольных напитков. РАЗВЛЕЧЕНИЯ Арт-команда готовит для путешественников насыщенную программу: увлекательные квесты, интересные конкурсы, творческие и кулинарные мастер-классы, концерты и зажигательные дискотеки. Для самых юных туристов будет организован специальный праздник с вкусным угощением, викторинами и дискотекой.
К каютам категории 1 относятся следующие номера кают: 501–506. Двухместная одноярусная каюта, расположенная на верхней палубе. В каюте: две односпальные кровати, шкаф для одежды, холодильник, кондиционер, радио, санблок (душевая кабина, туалет, раковина). Отдельный выход на собственный балкон. Каюты увеличенной площади: 503, 504, 506.
К каютам категории 4 относятся следующие номера кают: 403, 408, 411–413, 415, 417, 418, 420, 422, 424. Двухместная одноярусная с балконом, расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: две односпальные кровати, шкаф для одежды, холодильник, кондиционер, радио, санблок (душевая кабина, туалет, раковина), на балконе – мебель для отдыха.
К каютам категории Полулюкс (3) относятся следующие номера кают: 404–407, 410. Однокомнатная каюта с балконом, расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: две односпальные кровати или одна двуспальная кровать, шкаф для одежды, журнальный столик, холодильник, кондиционер, радио, санблок (душевая кабина, туалет, раковина). На балконе – мебель для отдыха. Каюта 404 с французской кроватью. В каютах 404, 405, 407, 410 возможно размещение на дополнительном месте – еврораскладушка.
К каютам категории 4б/б относятся следующие номера кают: 409, 414, 416 – с ограниченным видом. Двухместная одноярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: две односпальные кровати, шкаф для одежды, холодильник, кондиционер, радио, душевая кабина, туалет, раковина. В каюте 414 – французская кровать.
К каютам категории Люкс (2) относятся каюты: 401, 402. Двухместная двухкомнатная каюта, расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: две односпальные кровати, прикроватная тумбочка, шкаф для одежды, журнальный столик, комод, холодильник, кондиционер, радио, раскладной диван, санблок (душевая кабина, туалет, раковина). На балконе – мебель для отдыха. Возможно размещение на дополнительном месте – диван. Возможно размещение до 4 человек. В каюте 401 – французская кровать.
К каютам категории 5 относятся следующие номера кают: 216, 217, 321–328. Одноместная каюта расположена на средней и главной палубах. В каюте: одна односпальная кровать, шкаф для одежды, холодильник, кондиционер, радио, санблок (душевая кабина, туалет, раковина).
К каютам категории 6 относятся следующие номера кают: 301–320. Двухместная одноярусная, расположенная на средней палубе. В каюте: две односпальные кровати или одна двуспальная кровать, шкаф для одежды, холодильник, кондиционер, радио, санблок (душевая кабина, туалет, раковина). В каютах 313, 315, 320 (французская кровать). В каютах 314–319 возможно размещение на дополнительном месте – раскладушка.
К каютам категории 7 относятся следующие номера кают: 205, 207, 209–211, 214, 215, 218–225. Двухместная одноярусная, расположенная на главной палубе. В каюте: две односпальные кровати или одна двуспальная кровать, шкаф для одежды, холодильник, кондиционер, радио, санблок (душевая кабина, туалет, раковина). Каюты с французской кроватью – 210, 211, 214, 215, 218, 219, 224, 225. ВНИМАНИЕ в каютах 205, 207, 209 шум от БАРА в вечернее и ночное время!
К каютам категории 5 относятся следующие номера кают: 216, 217, 321–328. Одноместная каюта расположена на средней и главной палубах. В каюте: одна односпальная кровать, шкаф для одежды, холодильник, кондиционер, радио, санблок (душевая кабина, туалет, раковина).
К каютам категории 8 относятся следующие номера кают: 101–108, 111, 113, 115. Двухместная одноярусная, расположенная на нижней палубе. В каюте: две односпальные кровати или одна двуспальная кровать, шкаф для одежды, холодильник, кондиционер, радио, санблок (душевая кабина, туалет, раковина). Каюты 101, 102 с французской кроватью.
К каютам категории 9 относятся следующие номера кают: 112, 114, 116. Трехместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе. В каюте: три односпальных места (2 нижних, 1 верхнее), шкаф для одежды, холодильник, кондиционер, радио, санблок (душевая кабина, туалет, раковина).
«Ф.И. Панферов»: актуальная информация о теплоходе, фотографии, описание и схема кают, расписание круизов на 2022 год, цены и скидки раннего бронирования, пенсионерам, детям, именинникам, молодоженам, рассрочка оплаты, бронирование путевок на сайте