О ТЕПЛОХОДЕ «Н. В. Гоголь» - трехпалубный теплоход, построенный в Германии. В 2016-2017 году был отреставрирован: теперь любители круизных путешествий смогут насладиться еще большим уровнем комфорта. Во время реновации были обновлены интерьеры и мебель, а также произведена реконструкция помещений.
РАЗМЕЩЕНИЕ Каюты рассчитаны на одного, двух или четырех человек. Есть апартаменты как эконом-класса, так и уровня «Люкс», где есть большая двуспальная кровать, диван, туалетная комната с душем и все необходимое для комфортного проживания.
ПИТАНИЕ В ресторанах организовано трехразовое питание в одну смену по заказной системе. В баре путешественников ждут легкие закуски и снеки, алкогольные и безалкогольные напитки.
ДЛЯ ДЕТЕЙ Для комфортного отдыха с детьми на борту проходит развлекательная программа. Также на теплоходе есть детское меню и игровая комната с аниматорами.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ На борту устраивают концерты, дискотеки, развлекательные шоу, мастер-классы для детей. Желающие могут принять участие в утренней разминке, посетить сауну, позагорать в солярии. Работает спутниковое телевидение и Wi-Fi.
Капитан корабля: Павлов Антон Владимирович. Руководитель ресторана: Калачина Елена Сергеевна.
Актуальные скидки и акции
При бронировании круизов на теплоходе «Н.В. Гоголь» через сайт предоставляются скидки детям, пенсионерам, Спецпредложение. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами применения скидок на странице выбранного круиза перед бронированием!
«Н.В. Гоголь»: актуальная информация о теплоходе, фотографии, описание и схема кают, расписание круизов 2025-2026 годов, цены и скидки раннего бронирования, пенсионерам, детям, именинникам, молодоженам, рассрочка оплаты, бронирование путевок на сайте