Туры по регионам:

X
 ВСЕ РЕГИОНЫ\Многодневные туры

[Версия для печати]

ПОКАЗАТЬ РАСПИСАНИЕ ПОДОБРАННЫХ ТУРОВ

Экскурсии, посвященные медицине прошлого и настоящего
Расписание, цены, бронирование онлайн.

Экскурсии, посвященные медицине прошлого и настоящего

Выберите период поездки:

Выбор многодневных туров по темам:


Выбор многодневных туров по городам:

Консультации и заказ по телефону +7(495)645-7610

Многодневные туры
по теме
Однодневные экскурсии
по теме
Даты тура Название тура, маршрут  
Январь
22.01-26.01Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
23.01-24.01Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
25.01-29.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
27.01-31.01Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
27.01-02.02Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
29.01-31.01Кострома - Только свои (тур для мини групп из 6 человек)
Кострома - Терем Снегурочки - Музей Моды Снегурочки - Лосеферма - музей на выбор - Катание на собачьих упряжках - Переславль-Залесский
3 дня
от 6940 руб.
место отправления назначается заказчиком
29.01-02.02Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
30.01-31.01Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
30.01-31.01По берегам Оки
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово
2 дня
от 7690 руб.
Аннино
Февраль
01.02-05.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.02-07.02Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.02-09.02Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
05.02-09.02Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
06.02-07.02Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
06.02-07.02Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
06.02-07.02Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
08.02-12.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.02-14.02Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.02-16.02Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
12.02-14.02Кострома - Только свои (тур для мини групп из 6 человек)
Кострома - Терем Снегурочки - Музей Моды Снегурочки - Лосеферма - музей на выбор - Катание на собачьих упряжках - Переславль-Залесский
3 дня
от 6940 руб.
место отправления назначается заказчиком
12.02-16.02Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
13.02-14.02Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
13.02-14.02Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
15.02-19.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.02-21.02Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.02-23.02Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
19.02-23.02Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
20.02-21.02Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
23 февраля
21.02-22.02По берегам Оки
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово
2 дня
от 7690 руб.
Аннино
21.02-22.02Кострома полна чудес (Я-Отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 8250 руб.
ВДНХ
21.02-22.02Кострома полна чудес (Азимут 3)
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 7040 руб.
ВДНХ
21.02-22.02Костромские чудеса
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - Красное-на-Волге
2 дня
от 8190 руб.
ВДНХ
21.02-22.02Зимний вальс подмосковных окраин
Шахматово - Клин - усадьба Боблово - фабрика елочной игрушки - Дмитров - ферма Альпака-дом
2 дня
от 8000 руб.
Войковская
21.02-22.02Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
21.02-23.02Февральские праздники в Карелии
Петрозаводск - центр шунгита - водопад Кивач - горный парк Рускеала - питомник ездовых собак и северных оленей - музей-заповедник Кижи - катание на снегоходах
3 дня
Петрозаводск
22.02-26.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.02-28.02Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.02-02.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
26.02-28.02Кострома - Только свои (тур для мини групп из 6 человек)
Кострома - Терем Снегурочки - Музей Моды Снегурочки - Лосеферма - музей на выбор - Катание на собачьих упряжках - Переславль-Залесский
3 дня
от 6940 руб.
место отправления назначается заказчиком
26.02-02.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
27.02-28.02Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
Март
01.03-05.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.03-07.03Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.03-09.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
05.03-09.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
8 марта
06.03-07.03Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
06.03-07.03По берегам Оки
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово
2 дня
от 7690 руб.
Аннино
06.03-07.03Зачарованная глухомань
Галич - Чухлома - Солигалич
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Галич по жд
06.03-07.03Кострома полна чудес (Я-Отель 4) на 8 марта
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей Дворянское собрание
2 дня
от 8200 руб.
ВДНХ
06.03-07.03Кострома полна чудес (Азимут 3) на 8 марта
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей Дворянское собрание
2 дня
от 7090 руб.
ВДНХ
06.03-07.03Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
06.03-08.03Поэт. Писатель. Драматург
Рязань - Константиново - Тула - Ясная Поляна - Мелихово - Чехов
3 дня
от 11900 руб.
Котельники
06.03-08.03Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дня
от 12200 руб.
Каширская
08.03-12.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.03-14.03Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.03-16.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
12.03-14.03Ай, да масленица, в Карелии!
Петрозаводск - центр шунгита - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - Марциальные воды - загородная развлекательная программа Ай да масленица! - Кивач - путешествие на собачьей упряжке
3 дня
Петрозаводск
12.03-16.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
Масленица
13.03-14.03А у Костромушки блины с творогом…
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - масленичные гуляния в Костромской слободе
2 дня
от 8590 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
13.03-14.03Медовая Масленица в Рязани
Рыбное - Баграмово - Рязань - Константиново
2 дня
от 7990 руб.
Котельники
15.03-19.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.03-21.03Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.03-23.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
19.03-23.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
20.03-21.03Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
20.03-21.03Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
20.03-21.03Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
24.03-28.03Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.03-30.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
26.03-30.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
27.03-28.01Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
59 дней
Петрозаводск
27.03-28.03По берегам Оки
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово
2 дня
от 7690 руб.
Аннино
31.03-04.04Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
31.03-06.04Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Апрель
02.04-06.04Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
07.04-11.04Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
07.04-13.04Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
09.04-13.04Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
10.04-11.04По берегам Оки
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово
2 дня
от 7690 руб.
Аннино
10.04-11.04Костромские чудеса
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - Красное-на-Волге
2 дня
от 8190 руб.
ВДНХ
10.04-11.04Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
14.04-18.04Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
14.04-20.04Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
16.04-20.04Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
17.04-18.04Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
17.04-18.04Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
21.04-25.04Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
21.04-27.04Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.04-27.04Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
26.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Майские праздники
Май
01.05-02.05Зачарованная глухомань
Галич - Чухлома - Солигалич
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Галич по жд
01.05-02.05Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
01.05-03.05Кострома полна чудес (Азимут 3)
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
3 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Кострома полна чудес (Я-отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
3 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Поэт. Писатель. Драматург
Рязань - Константиново - Тула - Ясная Поляна - Мелихово - Чехов
3 дня
от 11900 руб.
Котельники
01.05-03.05Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дня
от 12200 руб.
Каширская
01.05-04.05Весенняя сага на землях Саамов
Крепость Корела - Сортавала - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски - Мандроги - Старая Ладога - Александро-Свирский монастырь
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
02.05-03.05По берегам Оки
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово
2 дня
от 7690 руб.
Аннино
04.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.05-10.05Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
День Победы
08.05-09.05Кострома полна чудес (Азимут 3)
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
08.05-09.05Кострома полна чудес (Я-отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
11.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.05-16.05Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
15.05-16.05Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
17.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.05-23.05Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.05-30.05Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
29.05-30.05Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
31.05-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Июнь
01.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.06-06.06Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
05.06-06.06Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
08.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-14.06Древняя сага на землях Саамов
Старая Ладога - Мандроги - Александро-Свирский монастырь - Петрозаводск - Кижи - Сортавала - Валаам - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
День России
12.06-13.06По берегам Оки
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово
2 дня
от 7690 руб.
Аннино
12.06-13.06Зачарованная глухомань
Галич - Чухлома - Солигалич
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Галич по жд
12.06-13.06Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
12.06-14.06Поэт. Писатель. Драматург
Рязань - Константиново - Тула - Ясная Поляна - Мелихово - Чехов
3 дня
от 11900 руб.
Котельники
12.06-14.06Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дня
от 12200 руб.
Каширская
15.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.06-20.06Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
19.06-20.06Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
19.06-20.06Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
21.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-27.06Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-04.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Июль
04.07-09.07Отдых на Оке
Таруса - Серпухов - Поленово - Мелихово - ОТДЫХ на Оке
6 дней
от 16590 руб.
Аннино
05.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-11.07Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.07-11.07Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
12.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.07-23.07Отдых на Оке
Таруса - Серпухов - Поленово - Мелихово - ОТДЫХ на Оке
6 дней
от 16590 руб.
Аннино
19.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.07-25.07Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дня
от 12200 руб.
Каширская
23.07-27.07Древняя сага на землях Саамов
Старая Ладога - Мандроги - Александро-Свирский монастырь - Петрозаводск - Кижи - Сортавала - Валаам - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.07-25.07Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
24.07-25.07Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
26.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.07-01.08Поэт. Писатель. Драматург
Рязань - Константиново - Тула - Ясная Поляна - Мелихово - Чехов
3 дня
от 11900 руб.
Котельники
31.07-01.08Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
31.07-01.08Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
Август
01.08-06.08Отдых на Оке
Таруса - Серпухов - Поленово - Мелихово - ОТДЫХ на Оке
6 дней
от 16590 руб.
Аннино
02.08-08.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.08-08.08Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.08-08.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.08-08.08Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
07.08-08.08Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
07.08-08.08Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
09.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.08-15.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.08-17.08Древняя сага на землях Саамов
Старая Ладога - Мандроги - Александро-Свирский монастырь - Петрозаводск - Кижи - Сортавала - Валаам - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
15.08-20.08Отдых на Оке
Таруса - Серпухов - Поленово - Мелихово - ОТДЫХ на Оке
6 дней
от 16590 руб.
Аннино
16.08-22.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.08-22.08Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.08-22.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.08-22.08Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
21.08-22.08Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
23.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.08-29.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.08-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.08-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Сентябрь
06.09-12.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.09-12.09Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.09-12.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.09-12.09Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
11.09-12.09Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
13.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.09-19.09Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.09-19.09Поэт. Писатель. Драматург
Рязань - Константиново - Тула - Ясная Поляна - Мелихово - Чехов
3 дня
от 11900 руб.
Котельники
18.09-19.09Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
20.09-26.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.09-26.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Октябрь
16.10-17.10Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
16.10-17.10Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
30.10-31.10Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
Ноябрь
Ноябрьские праздники
04.11-05.11Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
05.11-07.11Поэт. Писатель. Драматург
Рязань - Константиново - Тула - Ясная Поляна - Мелихово - Чехов
3 дня
от 11900 руб.
Котельники
13.11-14.11Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
13.11-14.11Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
Декабрь
30.12-03.01Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург

кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Схема городов Золотого кольца
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор многодневных туров по городам:


    Выбор многодневных туров по темам:


    Туристическое агентство "Домашний отдых" (офис в Москве)
    адрес: 107078, Москва, ул. Садовая-Спасская, 20, офис 516
    телефон: +7 495 645–76–10, электронная почта: zakaz@hometravel.ru