Туры по регионам
@Экскурсии на выходные @Туры на природные явления 1-дневные туры из Москвы Многодневные автобусные туры из Москвы Речные прогулки по Москве-реке, Неве и Волге Многодневные речные круизы Туры из Петербурга Абзаково Абхазия Адыгея Азербайджан Алтай. Экскурсионные туры Алтай. Санатории, отели Анапа Армения Архангельск Архыз. Отели Архыз. Экскурсионные туры Астрахань Байкал Башкирия Белоруссия. Санатории Белоруссия. Экскурсии Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Волгоград Вологда, Череповец Геленджик Грузия Дагестан Дальний Восток Домбай. Отели Домбай. Экскурсионные туры Ейск Золотое кольцо. Экскурсии Ингушетия Кавминводы. Отели и санатории Кавминводы. Экскурсионные туры Кавказ. Экскурсионные туры Казань, Чувашия, Марий Эл, Удмуртия, Вятка Казахстан. Экскурсионные туры Калининград. Отели и санатории Калининград. Экскурсии Калмыкия Камчатка Карелия. Экскурсии Карелия. Санатории, отели Киргизия. Экскурсионные туры Красная Поляна Крым. Отели, санатории Крым. Экскурсионные туры Курилы Москва. Экскурсии Мурманская область Нижегородская область. Экскурсии Пенза, Ульяновск, Самара, Саратов, Мордовия Подмосковье. Отели и санатории Подмосковье. Экскурсионные туры Псков Санкт-Петербург Сахалин Северная Осетия Соловки. Экскурсии Средняя полоса России Смоленск Сочи Туапсе Тува Узбекистан Урал и Сибирь. Экскурсионные туры Хакасия, Саяны Черноземье. Экскурсионные туры Чечня Эльбрус, Чегет. Отели Эльбрус, Чегет. Экскурсионные туры Якутия

Внимание! 12, 13, 14 и 15 июня офис не работает, заявки принимаем через сайт или по телефону (с 10-00 до 20-00).

X
Версия для печати

Круиз на теплоходе «Северная сказка» по маршруту: Сургут - Ханты-Мансийск - Березово - Мужи (Ханты-Мужи) - Салехард - Новый Киеват - Шеркалы - Уват - Тобольск

Даты круиза: 01.07.2026 (отправление в 19:00) - 11.07.2026 (прибытие в 09:00), 11 дней / 10 ночей
Водоемы: Иртыш, Обь, Северная Сосьва

О ТЕПЛОХОДЕ
«Северная сказка» - теплоход-пансионат компании «Созвездие» средних размеров. Соотношение числа членов экипажа к числу гостей - 1:2. Это камерное судно, принимающее на борт не более 145 гостей. Здесь вы почувствуете повышенное внимание к каждому гостю, спокойный и размеренный отдых. «Северная сказка» - единственный трехпалубный теплоход, осуществляющий круизы в Сибири по рекам Обь и Иртыш. Теплоход порадует гостей своей северной душой, тематикой, отраженной во  внешнем облике, интерьерах, насыщенной программе.   ... подробнее о теплоходе, полное расписание круизов на теплоходе «Северная сказка»

Актуализируем наличие кают и цены...

Программа круиза

01.07.2026 19:00
Сургут
Сургут, Сургутский речной порт, ул. Нагорная, 2 Набережная Олега Марчука, напротив памятника жертвам политических репрессий.
14:00-15:00 – Регистрация на рейс в одном из музеев города (информация о музее будет сообщена дополнительно).

Основная экскурсия

- «Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением историко-культурного центра «Старый Сургут»» (экскурсия включена в экскурсионный пакет).

Сургут – молодой, стремительный, перспективный! Обгоняет наш административный центр г. Ханты-Мансийск в 6 раз по численности населения. А белые ночи в Сургуте не уступают даже Петербургским! Добро пожаловать в город на берегу Оби, в город, в котором работают две электростанции, которые входят в число самых мощных на планете. Вам не нужно ездить в Лондон, чтобы сделать фото на фоне знаменитой часовой башни – вы все увидите в Сургуте. Музейный комплекс «Старый Сургут» уникальное место о создании города. Именно здесь вы узнаете о черном лисе и попытаетесь разгадать хантыйские головоломки.

02.07.2026 10:00-15:00
Ханты-Мансийск

Основная экскурсия

- «Автобусная обзорная экскурсия по Ханты-Мансийску с посещением кернохранилища АУ ХМАО-Югры «Научно-аналитический центр рационального недропользования имени В. И. Шпильмана»» (экскурсия включена в экскурсионный пакет).

Выйдя на берег, вы погуляете по живописной набережной и узнаете, каких известных людей она принимала, услышите о печальных событиях, происходивших здесь во времена революции, гражданской войны и сталинских репрессий.

Вы увидите главные достопримечательности исторического района, где когда-то располагалось село Самарово: площадь Свободы, скульптуру «Ворота Сибири», церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Мы поднимемся на смотровую площадку к памятному знаку Покорителям земли Сибирской и насладимся потрясающим видом на город и русло Иртыша.

В центре лыжного спорта имени А. В. Филипенко поговорим о том, как биатлон превратил затерянный в тайге городок в спортивную столицу.

Со смотровой площадки у храма Воскресения Христова вы увидите как на ладони весь Ханты-Мансийск, так похожий на небольшой скандинавский городок. Мы пройдем по парку Славянской письменности, полюбуемся каскадами и фонтанами.

Спустившись с холма, вы оцените великолепную архитектуру центра города, погуляете по центральной площади. В парке Победы узнаете о трудовом подвиге местных жителей во время Великой Отечественной войны. В парке Лосева вас ждут березовая роща, беседка Ротонда посреди пруда, фонтан «Слияние Оби и Иртыша» и маленький мамонтенок. В завершение прогулки по центру города экскурсовод представит вам памятник Матери-Югре и расскажет историю освоения Западной Сибири.
Во время экскурсии в кернохранилище вы узнаете:

что такое кернохранилище?
о производственном процессе работы.
что такое керн и как он связан с нефтью.
для чего и как нужно хранить керновый материал.

Вы увидите, как происходит подготовка керна к исследованиям, узнаете, что такое шлиф и посмотрите его под микроскопом.

Сможете сфотографировать керн при дневном и ультрафиолетовом освещении и сделать отпечаток руки нефтью!

03.07.2026 16:00-20:00
Березово

Основная экскурсия

- «Пешеходная экскурсия по Березово с посещением Краеведческого музея» (экскурсия включена в экскурсионный пакет).

Берёзово - один из исторических центров Югории, расположившийся в самом дальнем уголке Ханты-Мансийского автономного округа.
Когда-то Березово начиналось как небольшая крепость, которую срубили казаки на месте древней остяцкой стоянки Суматвош («березовый городок»). Постепенно крепость превратилась в крупный центр торговли, который поставлял товары в Мангазею. В Березове бывали персидские, бухарские и турецкие купцы со своими товарами, а на запад через Березово шли караваны с пушниной и рыбой.
Внушительное расстояние до обеих столиц и климат, условно пригодный для жизни, сделали город Берёзово местом для ссылки. По указу Петра I здесь был сооружен острог для политических преступников.
В середине 20 века Березово прогремел на весь Советский Союз аварией, ставшей открытием.21 сентября 1953 года в момент подъёма инструмента на скважине Р-1 Берёзовской буровой партии произошёл внезапный газо-водяной выброс. Так был открыт Берёзовский газоносный район, а Берёзовская скважина стала первой ласточкой в череде газо-нефтяных месторождений этом регионе.
Во время обзорной пешеходной экскурсии вы познакомитесь с давней историей знаковых мест этого города. Вас ждёт прогулка по скверу «Победы», деревянному мосту на ряжах, историческому погосту, визит в церковь Рождества Пресвятой Богородицы, а также посещение Березовского краеведческого музея.

04.07.2026 09:00-19:00
Мужи/Ханты-Мужи
Обед на теплоходе.
Время и порядок экскурсий могут меняться.

Основные экскурсии (на выбор)

- «Пешеходная экскурсия по Мужам с посещением Коми-избы» (экскурсия включена в экскурсионный пакет).

Мужи – старинное село на живописном берегу р. Малая Обь. Оно было основано в 1840 году перешедшими Уральские горы коми-зырянами в 3 верстах от остяцких юрт Мужигортских, называемых ныне деревней Ханты-Мужи.
Экскурсионная программа «Мужинские берега» знакомит с историей заселения низовьев Оби предками современных хантов и коми-зырян, их культурами, языческой и православной, и современной жизнью людей на берегах Оби. Зырянские поселения веками селились вдоль берегов рек, села их многолюдны и тянутся иногда на несколько километров. В одной из традиционных Коми изб мы и побываем, где нам расскажут о бережно сохранившихся традициях этого малочисленного народа, об их укладе, вы сможете примерить хантыйскую ягушку и зырянскую пась. Вы узнаете, какой удивительной чертой отличались коми-зыряне от местных инородцев, что роднит их с новгородцами прошлого и что заставило их в середине 19 века перейти Уральские горы и обосноваться в низовьях Оби. В завершении посетите магазин с весьма популярной молочной продукцией местного производства.

ИЛИ

- «Водно-пешеходная экскурсия в Ханты Мужи с посещением природно-этнографического парка-музея «Живун»» (экскурсия включена в экскурсионный пакет).

Трансфер на быстроходном катере в д. Ханты-Мужи. Обзорная экскурсия в Природно-этнографическом парке-музее «Живун» с посещением «охотничьей тропы».
Парк-музей расположен на территории деревни Ханты-Мужи. Все постройки исторически и архитектурно реалистичны, с момента основания музея здесь традиционно проводятся обрядовые национальные праздники «Ворна-хатл» и «Лун-кутоп-хатл», служители музея хорошо знают традиции и обычаи северных народов ханты. В парке-музее каждого посетителя ждут традиционные обряды встречи гостей и очищения, повязывание ленточек и загадывание желаний у священных деревьев. А еще мы расскажем вам, как деревянные мужигортские идолы оказались в итальянской кунсткамере во Флоренции.
В парке-музее вам покажут летнее рыбацкое стойбище, зимнее хантыйское поселение, а специальная охотничья тропа, на которой расположены традиционные средства для пассивной охоты, поведает о том, как устроены различные хитрые ловушки для белок, росомах, горностаев, боровой дичи и что же такое «рожон» на который не стоит лезть. Традиции охоты передаются в Сибири из поколения в поколение и проведет по тропе вас настоящий охотник, который в шестом поколении владеет этим промыслом.

05.07.2026 08:00-19:00
Салехард
Обед на теплоходе.

Основные экскурсии (на выбор)

- «В гости к оленеводам народов ханты - культура и быт чума кочевников» (экскурсия включена в экскурсионный пакет).

Мы покажем Вам мир народов ханты, вы узнаете от самих хозяев чума, как жили северные оленеводы, какие традиции и обычаи они сохранили и передают своим детям и внукам, какое отношение к природе и миру у них принято. Вас накормят локальной кухней с блюдами из северной рыбы, оленины и сладостей, выращенных тайгой. А за чашечкой вкусного чая можно будет расспросить у самих хозяев про быт кочевой жизни, про особенности изготовления жилища. Зимние чумы кроются полотнищами, сшитыми из оленьих шкур. Летние чумы традиционно делались из бересты, их изготовление - это целая наука: нужно в определенный период заготовить бересту и выварить её. Бросаются в глаза в жилище оленеводов традиционно декорированные вещицы. Одна из популярнейших здесь техник декора – меховая мозаика, когда орнамент вырезается из шкуры по трафарету, а потом детали из контрастного оленьего меха сшиваются вплотную – одним словом, ювелирная работа.
Все в культуре этих народов приспособлено к долгим кочеваниям. Потому и жилища их – запросто собираемые и разбираемые чумы и удобные нарты, на которых разъезжают по тундре во все времена года... Караван нарт называется аргиш, а на священной нарте перевозят идолов (семейных охранителей) и прочие реликвии. Вот и наши гости сами научатся собирать такие нарты с помощью знающих людей.

ИЛИ

- «Автобусная экскурсия по городу Салехарду с посещением музейно-выставочного комплекса им. И. С. Шемановского и храмового комплекса кафедрального собора в честь Преображения Господня» (экскурсия включена в экскурсионный пакет).

Салехард единственный город, расположенный на Полярном круге. Стелла «Полярный круг» олицетворяет именно этот факт и делит город на две части. Именно здесь мы приглашаем пройти обряд посвящения в полярники. Кроме того, желание, загаданное в этом месте обязательно сбывается!

Этот город поражает с первого взгляда, дома в центральной части расположены на курьих ножках и этому есть вполне разумное объяснение, ведь он построен в зоне вечной мерзлоты, да и это не единственные диковины, которые вас ждут. После обзорной экскурсии вы посетите ямало-ненецкий окружной музейно-выставочный комплекс им. И. С. Шемановского – один из старейших музеев в Сибири. Постоянные выставки Оттаявший мир и Пересечение трёх миров рассказывают о богатом историко-культурном наследии и уникальных природных особенностях региона. Кроме современных музейных экспозиций будет очень интересно увидеть уникальную находку – шерстистого мамонтёнка Любу, который умер 41 800 лет назад в возрасте от 30 до 35 дней и является лучшей по сохранности мумией мамонта на сегодняшний день.

Изюминкой программы станет посещение самого большого храма за полярным кругом – православного символа Русской Арктики – который в 2025 году впервые откроет свои двери для гостей теплохода «Северная Сказка».

06.07.2026 09:00-12:00
Новый Киеват
  • Теплоход стоит на рейде. Высадка на берег осуществляется с помощью местного флота типа КС.
  • Зеленая стоянка.
07.07.2026 08:00-12:00
Шеркалы
Теплоход стоит на рейде. Высадка на берег осуществляется с помощью лодок, которыми оборудован теплоход.

Основная экскурсия

- «Пешеходная экскурсия по селу Шеркалы с посещением филиала Шеркальского этнографического музея» (экскурсия включена в экскурсионный пакет).
08.07.2026 00:01-23:58
День на борту
  • Развлекательная программа на борту теплохода.
09.07.2026 10:00-15:00
Уват
Теплоход стоит на рейде. Высадка на берег осуществляется с помощью местного парома.

Основная экскурсия

- «Пешеходная экскурсия по городу с посещением музея «Легенды седого Иртыша»» (экскурсия включена в экскурсионный пакет).

Уват... Об этом небольшом селе в Тюменской области мало кто говорит, однако здесь есть чем увлечь и заинтересовать путешественников. Например, Храм во имя святого пророка Илии, который мы увидим. Но настоящей визитной карточкой района стал краеведческий музей «Легенды седого Иртыша». Оригинальные экспонаты расположены в восьми залах на третьем этаже администрации села. Одна из самых интересных и необычных экспозиций музея посвящена легендарной Золотой бабе – главному идолу северных жителей Сибири. В русских летописях о Золотой баба впервые упоминается в 1398 году в Софийской летописи. Хантыйский народ называл этого идола Сорни най или Золотая баба. Это древнее божество считали Великой матерью всех народов. Поговаривали, что она была полностью отлита из золота и украшена драгоценными камнями. На протяжении веков ее не раз пытались найти. По сегодняшний день местонахождение Золотой бабы неизвестно. Возможно, это хранители этого божества так тщательно ее оберегают и скрывают от человеческого глаза.

В других залах можно познакомиться с природой и богатствами Уватского района, с историей освоения этих мест, с прежним бытом. Охвачен в музее и противоречивый XX век со всеми его потрясениями. Для большего эффекта при осмотре экспозиций посетителей сопровождают характерные для каждой тематической экспозиции звуки.

10.07.2026 09:00-23:58
Тобольск

Основные экскурсии (на выбор)

- «Автобусно-пешеходная экскурсия по Тобольску с посещением музея семьи императора Николая II» (экскурсия включена в экскурсионный пакет).

Во время экскурсии Вы познакомитесь с нашим удивительным городом с более чем 400-летней историей. Начиная с рассказа о походе Ермака, о присоединении Сибири к Русскому государству и истории основания города, включая строительство единственного за Уралом каменного Кремля. Далее во время экскурсии по Завальному кладбищу, где расположен красивейший храм Семи Отроков Эфесских, Вы ознакомитесь с историей политической ссылки декабристов в Тобольске и о наших великих земляках П. П. Ершове, Д. И. Менделееве. Через это путешествие вглубь веков мы приходим к современному Тобольску – культурному и духовному центру Сибири, центр мировой нефтехимии.

Пешеходная экскурсия по Тобольскому Кремлю
Тобольск начинается с белокаменного Кремля – самого молодого в государстве и единственного в Сибири. Вас познакомят с историей главного символа административного центра огромной губернии, который был возведен в начале XVIII в, и сегодня считается одной из архитектурных «жемчужин» нашей страны.

Историческая прогулка: Базарная площадь, Сквер Алябьева, Губернаторский дом
Экскурсия знакомит гостей со старым городом. Именно в Нижнем посаде находились дома купцов, чиновников, ремесленников и простых горожан. Здесь располагались гимназии и храмы, рынки, торговые лавки, фотоателье и первый кинотеатр. Вам предстоит увидеть мемориальное здание Дома Губернатора и Александровский сад, узнать о визитах в наш город представителей Дома Романовых, и Тобольском периоде жизни семьи последнего Российского Императора Николая II.

Музей семьи Императора Николая II
29 апреля 2018 года в Тобольске состоялось одно из главных открытий в культурной жизни нашего региона – для жителей и гостей города распахнул свои двери Музей Семьи Императора Николая II. Новый объект музейного показа расположен в мемориальном здании Губернаторского дома и исторически связан с пребыванием в ссылке Императорской Семьи Николая II с августа 1917 г. по апрель 1918 г. Во время подготовки объекта к музеефикации была проделана большая работа по реставрации, ремонту здания и благоустройству прилегающей территории. Главная задача – сохранить элементы подлинности выполнена на должном уровне. На протяжении многих лет собирался уникальный предметный ряд, включающий в себя как предметы, принадлежавшие царственным особам, так и произведенные поставщиками императорского двора.

Свободное время на площади Кремля. Самостоятельное возвращение на теплоход.

ИЛИ

- «Загородная экскурсия в село Абалак с посещением Свято-Знаменского мужского монастыря и туристического комплекса «Абалак» 2026» (экскурсия за дополнительную плату: 3 500 руб. за 1 взрослого, 3 500 руб. за 1 ребенка).

Участники проедут по старинному Сибирскому тракту, услышат легенды и предания о первопроходцах и жителях сурового края, о становлении и распространении православия, – с момента прихода отряда Ермака и до наших дней, смогут приложиться к святыням, посетив женский Иоанно-Введенский и мужской Абалакский Свято-Знаменский монастыри. Абалакский монастырь состоит из комплекса: Знаменский собор, храм во имя Николая Чудотворца, храм Марии Египетской с колокольней и др. Здесь же хранится Абалакская икона Божьей матери.

Посещение туристического комплекса «Абалак»
Деревянная крепость возведена рядом с Абалакским Свято-Знаменским мужским монастырем и представляет собой реконструкцию сибирского острога времен завоевания Сибири казаками Ермака Тимофеевича.

В туркомплексе «Абалак» создана атмосфера щедрого гостеприимства, комфорта и уюта для туристов и деловых людей! Пребывание в древней столице Сибири станет добропамятным не только исторической аурой и святостью тобольской земли, но и сибирским хлебосольством и душевной открытостью.

Каждый, кто посетит туристский комплекс «Абалак», унесет с собой в сердце неповторимое обаяние этих дивных мест, где в полной гармонии пребывают и божественная красота земли сибирской, и красота рукотворных творений – Свято-Знаменского монастыря и рубленного из кедра острожного городка.

ИЛИ

- «Автобусная экскурсия «Татарские мотивы Древнего города» с посещением «Центра сибирско-татарской культуры г. Тобольска» 2026» (экскурсия за дополнительную плату: 4 500 руб. за 1 взрослого, 4 500 руб. за 1 ребенка).

Сибирские татары г. Тобольска занимают 50% населения, поэтому экскурсия посвящена культуре и быту сибирских татар в истории города. Она раскрывает удивительную книгу истории сибирских татар: от древней столицы сибирского ханства Искер до наших дней. Экскурсия начинается с подгорной части Тобольска, ранее известной как «Татарская слобода» у соборной мечети. Далее у вас будет возможность отдохнуть и развлечься в Центре сибирско-татарской культуры, где вас встретит у дверей творческий коллектив центра с песнями и плясками, проведут экскурсию по этнографическому музею и мастер-класс по изготовлению национального блюда «Сибирский баурсак», чаепитием с баурсаком; попляшут национальные дробушки на свадьбе (обряд «Никах»).

11.07.2026 09:00
Тобольск
Тобольск, Речной вокзал, Пристанская, 17, Тобольск, Тюменская область
Окончание круиза. Высадка до 09:00. Последняя услуга по питанию – завтрак.
Место начала экскурсии – причал города Тобольск.
Место окончания экскурсии – железнодорожный вокзал Тюмени.

Основная экскурсия

- «Посткруизная автобусно-пешеходная программа в Тюмень» (экскурсия за дополнительную плату: 11 500 руб. за 1 взрослого, 11 500 руб. за 1 ребенка).

09:00 – Отправление из Тобольска.

Заезд в село Покровское
Экскурсия по историко-культурному центру «Казанский» (музей царской семьи), который является филиалом московского музея царской семьи. Музей посвящен истории дореволюционной России и становления Сибири, а его изюминкой являются оригинальные литографии, фотографии, сделанные иностранцами, где запечатлен деревенский быт и облик жителей России и Сибири, а также старинные документы и печатные издания, связанные с историей императорской семьи Романовых.

Отдельный зал посвящен Григорию Распутину. В нём хранятся редкие книги о знаменитом старце, в том числе изданные за границей. Каждый экспонат этого музея связан с теми или иными историческими событиями нашей истории, каждый из экспонатов – это загадка со своей тайной.

Прибытие в Тюмень.

Посещение историко-культурного центра «Царская пристань». Здесь вы увидите много предметов быта и искусства XIXвека. Огромное внимание уделено истории дома Романовых и семье последнего российского исператора Николая II. Именно с этой пристани отправилась семья Романовых в Тобольскую ссылку.
Обед в ресторане города.
Посещение музея «Усадьба Колокольниковых». Это единственная сохранившаяся в Тюмени классическая купеческая усадьба. Постоянная экспозиция «История дома XIX-XX вв. » посвящена истории купеческих семей Иконниковых и Колокольниковых, историческим событиям, происходившими в этом доме: одно из них – посещение дома в 1837 г. будущим императором Александром II, в свите которого был и великий русский поэт В. А. Жуковский. В 1919 г. здесь размещалась штаб-квартира маршала В. К. Блюхера.

Обзорная экскурсия по Тюмени. Экскурсанты побывают в самых известных исторических районах города, увидят памятник первой нефтяной скважине, памятник семье последнего императора Российской империи Николая II, узнают факты о нескольких часах пребывания царской семьи в Тюмени, услышат рассказ об истории одного здания, тесно связанного с именами цесаревича Александра II, писателя М. Пришвина, Пауля Зиберта и В. И. Ленина, загадаютзаветное желание у волшебного дерева, побывают на Мосту Влюбленных с видом на единственную в России 4-уровневую набережную.

19:00 – ориентировочное время окончания программы на ж/д вокзале города Тюмень.

Обратите внимание! Время отплытия теплохода может измениться! Актуальную информацию уточняйте на сайте или у наших менеджеров за сутки до даты круиза. Во избежание опозданий рекомендуем прибыть на причал за 2 часа до времени отправления рейса.

Включенные услуги и скидки

В стоимость включено:
проживание в каюте выбранной категории
• памятка путешественника для круизов навигации-2025 (ознакомиться - посмотреть в файле pdf)
трехразовое питание: завтрак - шведский стол (вода, чай, кофе включены), обед и ужин - по заказному меню (вода, чай, кофе включены)
экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
развлекательная программа
путевая информация на борту

Дополнительные напитки (бесплатно):
чай, кофе для «ранних пташек» – за 1 час до завтрака на кофейной станции (в рейсах от 4 дней)
кофейная станция – с 9:00 до 21:00
завтрак - бокал игристого вина, морс, сок
обед - бокал морса
ужин - 1 бокал сока или алкогольного напитка (вино красное или белое/водка/коньяк)
бутилированная питьевая вода – в каждой каюте в день отправления
кислородный коктейль (в круизах до 10 дней – 1 порция, более 10 дней – 2 порции)
приветственный бокал игристого от капитана – в начале каждого круиза
приветственный напиток при входе на теплоход (во время регистрации – морс, в холодную погоду – чай, в жаркую погоду – прохладительный напиток)

Концепция питания - посмотреть в файле pdf

Оплачивается дополнительно:
дополнительные экскурсии – можно приобрести заранее на сайте или в круизе на борту
напитки и закуски в барах
прочие дополнительные услуги на борту теплохода

Скидки

Сезонная скидка

  • 10% – при бронировании с 26.03.2025 по 15.06.2025
  • 9% – при бронировании с 16.06.2025 по 01.08.2025
  • 8% – при бронировании с 02.08.2025 по 01.10.2025
  • 7% – при бронировании с 02.10.2025 по 31.12.2025
  • 5% – при бронировании с 01.01.2026 по 01.03.2026

Для сохранения сезонной скидки необходимо внести предоплату не менее 35% в течение срока бронирования, доплату до 100% – не позднее 60 дней до начала круиза.
Цена на сайте указана с учетом скидки.

Дети бесплатно
При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно.  Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками, действующими на указанные рейсы в указанный период. При этом акция не отменяет сезонную скидку.

Скидка детям до 14 лет
15% - предоставляется ребенку до 14 лет (включительно) при размещении со взрослым в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место). Не распространяется на одноместные каюты, каюты категории «ПК», «Полулюкс», «Полулюкс с балконом» и «Люкс с балконом». При размещении 2-х детей до 14 лет в одной каюте, скидка будет применена только к одному ребенку.

Скидка «Событие»
5% - предоставляется парам, у которых в год круиза юбилей свадьбы кратный 5-ти годам. Скидка действует в течение всего года только на основные места и только для этой пары, если они путешествуют вместе. Для получения скидки нужно предъявить оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.

Скидка имениннику
5% - предоставляется при совпадении даты рождения со временем круиза +/- 5 дней до и после. Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки.

Скидка молодоженам
5% - предоставляется самим молодоженам, а также их друзьям и родственникам на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Скидка друзьям и родственникам молодожёнов действует только в случае, если они путешествуют вместе с молодожёнами (в одном рейсе). Для получения скидки нужно предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.

Скидка группам

  • 3% - группам 20-45 человек
  • 4% - группам 46-100 человек
  • группы свыше 100 человек - согласовываются индивидуально

Руководитель для группы от 45 человек (44+1) - бесплатно.  Расчет количества участников в группе идет только по основным местам.
Групповые скидки не предоставляются вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки и скидок за размещение. Для групповых заказов действуют особые условия аннуляции (подробную информацию уточняйте у менеджеров).
Условия оплат и аннуляций для групповых заказов отличаются от стандартных и согласовываются индивидуально.

Круизы в рассрочку

Для стандартных заказов:
35% - минимальный размер предоплаты от основной стоимости путевки, является гарантией сохранения цены.
100% оплата должна быть осуществлена не позднее 60 дней до начала круиза.
Для групповых заказов:
30% - минимальный размер предоплаты от основной стоимости путевки, является гарантией сохранения цены (базового тарифа).
50% - необходимая доплата должна быть осуществлена не позднее 60 дней до начала круиза.
100% оплата должна быть осуществлена не позднее 30 дней до начала круиза.

Дополнительные условия размещения

  • 50% - скидка за размещение на дополнительном месте.
  • 70%  - доплата за одноместное размещение от стоимости основного места в каютах категорий «А2 комфорт».
  • 100% - доплата за одноместное размещение от стоимости основного места в каютах категорий «А2н комфорт», «ПК», «Полулюкс» и «Люкс».

Примечания

  • Дети до 5 лет (включительно) без предоставления отдельного спального места и питания путешествуют бесплатно.  Ограничение - в каюту допускается не более одного ребенка без предоставления места и питания. Размещение в транспорте во время автобусных экскурсий оплачивается дополнительно. Стоимость можно уточнить у сотрудников офисов продаж.

Список кают и бронирование

Актуализируем наличие мест и цены...

Номер и описание каютыСтоимость путевки на 1 туриста, руб.Доступность для бронирования
№401, категория "ПК с балконом", шлюпочная палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
6
К категории ПК с балконом относятся номера кают: 401-406.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.  
Площадь каюты ≈ 12 м2 (включая балкон ≈ 3,5 м2).
В каюте:  одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), 2 прикроватные тумбы, стол письменный, пуф/стул, шкаф для одежды и посуды, вешалка для верхней одежды, зеркало, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, балкон с мебелью для отдыха.
К услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 398 890 359 090 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№402, категория "ПК с балконом", шлюпочная палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
6
К категории ПК с балконом относятся номера кают: 401-406.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.  
Площадь каюты ≈ 12 м2 (включая балкон ≈ 3,5 м2).
В каюте:  одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), 2 прикроватные тумбы, стол письменный, пуф/стул, шкаф для одежды и посуды, вешалка для верхней одежды, зеркало, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, балкон с мебелью для отдыха.
К услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 398 890 359 090 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№403, категория "ПК с балконом", шлюпочная палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
6
К категории ПК с балконом относятся номера кают: 401-406.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.  
Площадь каюты ≈ 12 м2 (включая балкон ≈ 3,5 м2).
В каюте:  одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), 2 прикроватные тумбы, стол письменный, пуф/стул, шкаф для одежды и посуды, вешалка для верхней одежды, зеркало, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, балкон с мебелью для отдыха.
К услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 398 890 359 090 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№404, категория "ПК с балконом", шлюпочная палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
6
К категории ПК с балконом относятся номера кают: 401-406.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.  
Площадь каюты ≈ 12 м2 (включая балкон ≈ 3,5 м2).
В каюте:  одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), 2 прикроватные тумбы, стол письменный, пуф/стул, шкаф для одежды и посуды, вешалка для верхней одежды, зеркало, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, балкон с мебелью для отдыха.
К услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 398 890 359 090 руб. за 1 человекаВременно забронирована
запросить
№405, категория "ПК с балконом", шлюпочная палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
6
К категории ПК с балконом относятся номера кают: 401-406.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.  
Площадь каюты ≈ 12 м2 (включая балкон ≈ 3,5 м2).
В каюте:  одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), 2 прикроватные тумбы, стол письменный, пуф/стул, шкаф для одежды и посуды, вешалка для верхней одежды, зеркало, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, балкон с мебелью для отдыха.
К услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 398 890 359 090 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№406, категория "ПК с балконом", шлюпочная палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
6
К категории ПК с балконом относятся номера кают: 401-406.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.  
Площадь каюты ≈ 12 м2 (включая балкон ≈ 3,5 м2).
В каюте:  одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), 2 прикроватные тумбы, стол письменный, пуф/стул, шкаф для одежды и посуды, вешалка для верхней одежды, зеркало, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, балкон с мебелью для отдыха.
К услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 398 890 359 090 руб. за 1 человекаВременно забронирована
запросить
№408, категория "Полулюкс с балконом", шлюпочная палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
7
К категории Полулюкс с балконом относятся каюты: 408, 410.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.  
Площадь каюты ≈ 21,5 м2 (включая балкон ≈ 5 м2).
В каюте:  одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), две прикроватные тумбы, два кресла, стол письменный, стол журнальный, пуф, шкаф для одежды, вешалка напольная для верхней одежды, стеллаж или буфет для посуды, зеркало, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, балкон с мебелью для отдыха.
К услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 478 790 430 990 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№410, категория "Полулюкс с балконом", шлюпочная палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
7
К категории Полулюкс с балконом относятся каюты: 408, 410.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.  
Площадь каюты ≈ 21,5 м2 (включая балкон ≈ 5 м2).
В каюте:  одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), две прикроватные тумбы, два кресла, стол письменный, стол журнальный, пуф, шкаф для одежды, вешалка напольная для верхней одежды, стеллаж или буфет для посуды, зеркало, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, балкон с мебелью для отдыха.
К услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 478 790 430 990 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№407, категория "Люкс с балконом", шлюпочная палуба
В каюте размещается от 2 до 4 пассажиров (2 основных места и до 2 дополнительных мест)
Посмотреть описание и фото каюты
11
К категории «Люкс   с балконом» относятся каюты: 407, 411, 412.  
Двухместная каюта большой площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.  
Площадь каюты от 23,2 до 26,8 м2 (включая балкон от 5 до 6,3 м2).  Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных местах - двуспальный диван.
Размещение ребенка до 5 лет без места и питания, при наличии свободного дополнительного места, производится только по согласованию с судоходной компанией.
В каюте:  двуспальная кровать, диван с 2 спальным местом, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, шкаф для одежды, стеллаж или буфет для посуды, стол письменный, пуф, стол журнальный, вешалка напольная для верхней одежды, сейф, зеркало, холодильник, телевизор с приемом спутниковых каналов, внутренний телефон, фен, капсульная кофейная машина (бесплатные капсулы без ограничений), необходимое кол-во розеток 220 V, кондиционер, радио, обзорные окна, балкон с мебелью для отдыха.
К услугам туристов в каюте: косметика «Люкс» для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, бритвенный набор, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (премиальный игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 550 090 495 090 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№411, категория "Люкс с балконом", шлюпочная палуба
В каюте размещается от 2 до 4 пассажиров (2 основных места и до 2 дополнительных мест)
Посмотреть описание и фото каюты
11
К категории «Люкс   с балконом» относятся каюты: 407, 411, 412.  
Двухместная каюта большой площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.  
Площадь каюты от 23,2 до 26,8 м2 (включая балкон от 5 до 6,3 м2).  Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных местах - двуспальный диван.
Размещение ребенка до 5 лет без места и питания, при наличии свободного дополнительного места, производится только по согласованию с судоходной компанией.
В каюте:  двуспальная кровать, диван с 2 спальным местом, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, шкаф для одежды, стеллаж или буфет для посуды, стол письменный, пуф, стол журнальный, вешалка напольная для верхней одежды, сейф, зеркало, холодильник, телевизор с приемом спутниковых каналов, внутренний телефон, фен, капсульная кофейная машина (бесплатные капсулы без ограничений), необходимое кол-во розеток 220 V, кондиционер, радио, обзорные окна, балкон с мебелью для отдыха.
К услугам туристов в каюте: косметика «Люкс» для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, бритвенный набор, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (премиальный игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 550 090 495 090 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№412, категория "Люкс с балконом", шлюпочная палуба
В каюте размещается от 2 до 4 пассажиров (2 основных места и до 2 дополнительных мест)
Посмотреть описание и фото каюты
11
К категории «Люкс   с балконом» относятся каюты: 407, 411, 412.  
Двухместная каюта большой площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.  
Площадь каюты от 23,2 до 26,8 м2 (включая балкон от 5 до 6,3 м2).  Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных местах - двуспальный диван.
Размещение ребенка до 5 лет без места и питания, при наличии свободного дополнительного места, производится только по согласованию с судоходной компанией.
В каюте:  двуспальная кровать, диван с 2 спальным местом, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, шкаф для одежды, стеллаж или буфет для посуды, стол письменный, пуф, стол журнальный, вешалка напольная для верхней одежды, сейф, зеркало, холодильник, телевизор с приемом спутниковых каналов, внутренний телефон, фен, капсульная кофейная машина (бесплатные капсулы без ограничений), необходимое кол-во розеток 220 V, кондиционер, радио, обзорные окна, балкон с мебелью для отдыха.
К услугам туристов в каюте: косметика «Люкс» для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, бритвенный набор, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (премиальный игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 550 090 495 090 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№409, категория "А1+ комфорт с балконом (одноместная)", шлюпочная палуба
В каюте размещается 1 пассажир
Посмотреть описание и фото каюты
7
К категории А1+ комфорт с балконом относится каюта 409.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 12,4 м2 (включая балкон ≈ 3 м2).
В каюте:  односпальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), прикроватная тумба, стол письменный, пуф/стул, шкаф для одежды, вешалка для верхней одежды, зеркало, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно, индивидуальный балкон с мебелью для отдыха.  

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 478 790 430 990 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№303, категория "А2+ комфорт (II)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
7
К категории А2+ комфорт (II) относятся каюты: 207, 208, 303–312, 314.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь каюты от 10 до 11 м². Изображение кают 207 и 208 является рендером и носит ознакомительный характер.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 274 990 247 490 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№304, категория "А2+ комфорт (II)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
7
К категории А2+ комфорт (II) относятся каюты: 207, 208, 303–312, 314.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь каюты от 10 до 11 м². Изображение кают 207 и 208 является рендером и носит ознакомительный характер.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 274 990 247 490 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№305, категория "А2+ комфорт (II)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
7
К категории А2+ комфорт (II) относятся каюты: 207, 208, 303–312, 314.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь каюты от 10 до 11 м². Изображение кают 207 и 208 является рендером и носит ознакомительный характер.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 274 990 247 490 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№306, категория "А2+ комфорт (II)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
7
К категории А2+ комфорт (II) относятся каюты: 207, 208, 303–312, 314.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь каюты от 10 до 11 м². Изображение кают 207 и 208 является рендером и носит ознакомительный характер.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 274 990 247 490 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№307, категория "А2+ комфорт (II)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
7
К категории А2+ комфорт (II) относятся каюты: 207, 208, 303–312, 314.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь каюты от 10 до 11 м². Изображение кают 207 и 208 является рендером и носит ознакомительный характер.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 274 990 247 490 руб. за 1 человекаВременно забронирована
запросить
№308, категория "А2+ комфорт (II)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
7
К категории А2+ комфорт (II) относятся каюты: 207, 208, 303–312, 314.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь каюты от 10 до 11 м². Изображение кают 207 и 208 является рендером и носит ознакомительный характер.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 274 990 247 490 руб. за 1 человекаВременно забронирована
запросить
№309, категория "А2+ комфорт (II)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
7
К категории А2+ комфорт (II) относятся каюты: 207, 208, 303–312, 314.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь каюты от 10 до 11 м². Изображение кают 207 и 208 является рендером и носит ознакомительный характер.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 274 990 247 490 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№310, категория "А2+ комфорт (II)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
7
К категории А2+ комфорт (II) относятся каюты: 207, 208, 303–312, 314.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь каюты от 10 до 11 м². Изображение кают 207 и 208 является рендером и носит ознакомительный характер.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 274 990 247 490 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№311, категория "А2+ комфорт (II)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
7
К категории А2+ комфорт (II) относятся каюты: 207, 208, 303–312, 314.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь каюты от 10 до 11 м². Изображение кают 207 и 208 является рендером и носит ознакомительный характер.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 274 990 247 490 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№312, категория "А2+ комфорт (II)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
7
К категории А2+ комфорт (II) относятся каюты: 207, 208, 303–312, 314.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь каюты от 10 до 11 м². Изображение кают 207 и 208 является рендером и носит ознакомительный характер.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 274 990 247 490 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№314, категория "А2+ комфорт (II)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
7
К категории А2+ комфорт (II) относятся каюты: 207, 208, 303–312, 314.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь каюты от 10 до 11 м². Изображение кают 207 и 208 является рендером и носит ознакомительный характер.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 274 990 247 490 руб. за 1 человекаВременно забронирована
запросить
№317, категория "А2+ комфорт (I)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
4
Данное изображение каюты является рендером и носит ознакомительный характер.
К категории  А2+ комфорт  относятся каюты:  317-328.  
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.  
Площадь каюты от 10 до 11 м2.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 288 890 260 090 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№318, категория "А2+ комфорт (I)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
4
Данное изображение каюты является рендером и носит ознакомительный характер.
К категории  А2+ комфорт  относятся каюты:  317-328.  
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.  
Площадь каюты от 10 до 11 м2.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 288 890 260 090 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№319, категория "А2+ комфорт (I)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
4
Данное изображение каюты является рендером и носит ознакомительный характер.
К категории  А2+ комфорт  относятся каюты:  317-328.  
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.  
Площадь каюты от 10 до 11 м2.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 288 890 260 090 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№320, категория "А2+ комфорт (I)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
4
Данное изображение каюты является рендером и носит ознакомительный характер.
К категории  А2+ комфорт  относятся каюты:  317-328.  
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.  
Площадь каюты от 10 до 11 м2.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 288 890 260 090 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№321, категория "А2+ комфорт (I)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
4
Данное изображение каюты является рендером и носит ознакомительный характер.
К категории  А2+ комфорт  относятся каюты:  317-328.  
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.  
Площадь каюты от 10 до 11 м2.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 288 890 260 090 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№322, категория "А2+ комфорт (I)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
4
Данное изображение каюты является рендером и носит ознакомительный характер.
К категории  А2+ комфорт  относятся каюты:  317-328.  
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.  
Площадь каюты от 10 до 11 м2.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 288 890 260 090 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№323, категория "А2+ комфорт (I)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
4
Данное изображение каюты является рендером и носит ознакомительный характер.
К категории  А2+ комфорт  относятся каюты:  317-328.  
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.  
Площадь каюты от 10 до 11 м2.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 288 890 260 090 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№324, категория "А2+ комфорт (I)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
4
Данное изображение каюты является рендером и носит ознакомительный характер.
К категории  А2+ комфорт  относятся каюты:  317-328.  
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.  
Площадь каюты от 10 до 11 м2.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 288 890 260 090 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№325, категория "А2+ комфорт (I)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
4
Данное изображение каюты является рендером и носит ознакомительный характер.
К категории  А2+ комфорт  относятся каюты:  317-328.  
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.  
Площадь каюты от 10 до 11 м2.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 288 890 260 090 руб. за 1 человекаВременно забронирована
запросить
№326, категория "А2+ комфорт (I)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
4
Данное изображение каюты является рендером и носит ознакомительный характер.
К категории  А2+ комфорт  относятся каюты:  317-328.  
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.  
Площадь каюты от 10 до 11 м2.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 288 890 260 090 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№327, категория "А2+ комфорт (I)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
4
Данное изображение каюты является рендером и носит ознакомительный характер.
К категории  А2+ комфорт  относятся каюты:  317-328.  
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.  
Площадь каюты от 10 до 11 м2.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 288 890 260 090 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№328, категория "А2+ комфорт (I)", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
4
Данное изображение каюты является рендером и носит ознакомительный характер.
К категории  А2+ комфорт  относятся каюты:  317-328.  
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.  
Площадь каюты от 10 до 11 м2.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 288 890 260 090 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№329, категория "Полулюкс «Сибирский»", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
9
К категории  Полулюкс «Сибирский» относятся каюты: 329, 331-335.  
Каюты данной категории носят имена:
№329 - «Новосибирск»       
№333 - «Ханты-Мансийск»
№331 - «Салехард»
№334 - «Сургут»
№332 - «Тобольск»
№335 - «Томск»
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.  
Площадь каюты ≈ 14 м2.  
В каюте:  одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), 2 прикроватные тумбы, стол письменный, стул, банкетка, шкаф, вешалка для верхней одежды, зеркало, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
К услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека - в подарок).

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 376 890 339 290 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№331, категория "Полулюкс «Сибирский»", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
9
К категории  Полулюкс «Сибирский» относятся каюты: 329, 331-335.  
Каюты данной категории носят имена:
№329 - «Новосибирск»       
№333 - «Ханты-Мансийск»
№331 - «Салехард»
№334 - «Сургут»
№332 - «Тобольск»
№335 - «Томск»
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.  
Площадь каюты ≈ 14 м2.  
В каюте:  одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), 2 прикроватные тумбы, стол письменный, стул, банкетка, шкаф, вешалка для верхней одежды, зеркало, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
К услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека - в подарок).

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 376 890 339 290 руб. за 1 человекаВременно забронирована
запросить
№332, категория "Полулюкс «Сибирский»", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
9
К категории  Полулюкс «Сибирский» относятся каюты: 329, 331-335.  
Каюты данной категории носят имена:
№329 - «Новосибирск»       
№333 - «Ханты-Мансийск»
№331 - «Салехард»
№334 - «Сургут»
№332 - «Тобольск»
№335 - «Томск»
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.  
Площадь каюты ≈ 14 м2.  
В каюте:  одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), 2 прикроватные тумбы, стол письменный, стул, банкетка, шкаф, вешалка для верхней одежды, зеркало, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
К услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека - в подарок).

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 376 890 339 290 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№333, категория "Полулюкс «Сибирский»", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
9
К категории  Полулюкс «Сибирский» относятся каюты: 329, 331-335.  
Каюты данной категории носят имена:
№329 - «Новосибирск»       
№333 - «Ханты-Мансийск»
№331 - «Салехард»
№334 - «Сургут»
№332 - «Тобольск»
№335 - «Томск»
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.  
Площадь каюты ≈ 14 м2.  
В каюте:  одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), 2 прикроватные тумбы, стол письменный, стул, банкетка, шкаф, вешалка для верхней одежды, зеркало, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
К услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека - в подарок).

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 376 890 339 290 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№334, категория "Полулюкс «Сибирский»", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
9
К категории  Полулюкс «Сибирский» относятся каюты: 329, 331-335.  
Каюты данной категории носят имена:
№329 - «Новосибирск»       
№333 - «Ханты-Мансийск»
№331 - «Салехард»
№334 - «Сургут»
№332 - «Тобольск»
№335 - «Томск»
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.  
Площадь каюты ≈ 14 м2.  
В каюте:  одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), 2 прикроватные тумбы, стол письменный, стул, банкетка, шкаф, вешалка для верхней одежды, зеркало, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
К услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека - в подарок).

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 376 890 339 290 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№335, категория "Полулюкс «Сибирский»", средняя палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
9
К категории  Полулюкс «Сибирский» относятся каюты: 329, 331-335.  
Каюты данной категории носят имена:
№329 - «Новосибирск»       
№333 - «Ханты-Мансийск»
№331 - «Салехард»
№334 - «Сургут»
№332 - «Тобольск»
№335 - «Томск»
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.  
Площадь каюты ≈ 14 м2.  
В каюте:  одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), 2 прикроватные тумбы, стол письменный, стул, банкетка, шкаф, вешалка для верхней одежды, зеркало, холодильник, кондиционер, радио, сейф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, обзорное окно.
К услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека - в подарок).

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 376 890 339 290 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№316, категория "А1 (одноместная)", средняя палуба
В каюте размещается 1 пассажир
Посмотреть описание и фото каюты
5
К категории  А1  относится каюта:  316.  
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.  
Площадь каюты ≈ 7,04 м2.  
В каюте:  односпальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), шкаф, тумба, стул, стол, телевизор с приемом спутниковых каналов, холодильник, фен, плед для каждого туриста, розетка 220 V, щетка для одежды, обзорное окно.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 371 390 334 290 руб. за 1 человекаВременно забронирована
запросить
№315, категория "А1+ комфорт (одноместная)", средняя палуба
В каюте размещается 1 пассажир
Посмотреть описание и фото каюты
6
К категории А1+ комфорт относятся каюты: 201, 202, 315.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь каюты от 8 до 8,6 м².
В каюте: односпальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), настенная полка, кресло, стол, зеркало, пуф, шкаф для одежды, телевизор с приемом спутниковых каналов, радио, холодильник, кондиционер, сейф, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 427 190 384 490 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№203, категория "ПК", главная палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
6
НОВИНКА 2025
К категории ПК относятся каюты: 203–206.
Двухместная каюту увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.
Площадь каюты ≈ 12,5 м².
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, кресло, стол, шкаф для одежды, вешалка для верхней одежды, зеркало, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, сейф, фен, розетки 220 V, два обзорных окна.
Также к услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, бритвенный набор, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, капсульная кофейная машина (одна чашка кофе на человека - в подарок), питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток и фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), щетка для одежды, дорожный набор, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 343 890 309 590 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№204, категория "ПК", главная палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
6
НОВИНКА 2025
К категории ПК относятся каюты: 203–206.
Двухместная каюту увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.
Площадь каюты ≈ 12,5 м².
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, кресло, стол, шкаф для одежды, вешалка для верхней одежды, зеркало, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, сейф, фен, розетки 220 V, два обзорных окна.
Также к услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, бритвенный набор, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, капсульная кофейная машина (одна чашка кофе на человека - в подарок), питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток и фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), щетка для одежды, дорожный набор, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 343 890 309 590 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№205, категория "ПК", главная палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
6
НОВИНКА 2025
К категории ПК относятся каюты: 203–206.
Двухместная каюту увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.
Площадь каюты ≈ 12,5 м².
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, кресло, стол, шкаф для одежды, вешалка для верхней одежды, зеркало, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, сейф, фен, розетки 220 V, два обзорных окна.
Также к услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, бритвенный набор, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, капсульная кофейная машина (одна чашка кофе на человека - в подарок), питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток и фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), щетка для одежды, дорожный набор, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 343 890 309 590 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№206, категория "ПК", главная палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
6
НОВИНКА 2025
К категории ПК относятся каюты: 203–206.
Двухместная каюту увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.
Площадь каюты ≈ 12,5 м².
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, кресло, стол, шкаф для одежды, вешалка для верхней одежды, зеркало, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, сейф, фен, розетки 220 V, два обзорных окна.
Также к услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, бритвенный набор, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, капсульная кофейная машина (одна чашка кофе на человека - в подарок), питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток и фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), щетка для одежды, дорожный набор, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 343 890 309 590 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№207, категория "А2+ комфорт (II)", главная палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
7
К категории А2+ комфорт (II) относятся каюты: 207, 208, 303–312, 314.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь каюты от 10 до 11 м². Изображение кают 207 и 208 является рендером и носит ознакомительный характер.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 274 990 247 490 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№208, категория "А2+ комфорт (II)", главная палуба
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание и фото каюты
7
К категории А2+ комфорт (II) относятся каюты: 207, 208, 303–312, 314.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь каюты от 10 до 11 м². Изображение кают 207 и 208 является рендером и носит ознакомительный характер.
В каюте:  две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, зеркало, кресло, шкаф для одежды, настенная полка, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, холодильник, кондиционер, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 274 990 247 490 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№209, категория "Полулюкс", главная палуба
В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
Посмотреть описание и фото каюты
6
НОВИНКА 2025
К категории Полулюкс относятся каюты: 209, 210.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.
Площадь каюты ≈ 16,2 м². Возможно размещение третьего человека на дополнительном месте – односпальный диван.
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), односпальный диван, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, стол, зеркало, кресло, журнальный стол, настенная полка, шкаф для одежды, вешалка для верхней одежды, холодильник, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, кондиционер, сейф, фен, розетки 220V, три обзорных окна.
Также к услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, бритвенный набор, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, капсульная кофейная машина (одна чашка кофе на человека - в подарок), питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток и фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), щетка для одежды, дорожный набор, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 376 890 339 290 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№210, категория "Полулюкс", главная палуба
В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
Посмотреть описание и фото каюты
6
НОВИНКА 2025
К категории Полулюкс относятся каюты: 209, 210.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.
Площадь каюты ≈ 16,2 м². Возможно размещение третьего человека на дополнительном месте – односпальный диван.
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), односпальный диван, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), прикроватные тумбы, стол, зеркало, кресло, журнальный стол, настенная полка, шкаф для одежды, вешалка для верхней одежды, холодильник, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, кондиционер, сейф, фен, розетки 220V, три обзорных окна.
Также к услугам гостей: косметика для душа, туалетные принадлежности, бритвенный набор, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, капсульная кофейная машина (одна чашка кофе на человека - в подарок), питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток и фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), щетка для одежды, дорожный набор, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 376 890 339 290 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№201, категория "А1+ комфорт (одноместная)", главная палуба
В каюте размещается 1 пассажир
Посмотреть описание и фото каюты
6
К категории А1+ комфорт относятся каюты: 201, 202, 315.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь каюты от 8 до 8,6 м².
В каюте: односпальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), настенная полка, кресло, стол, зеркало, пуф, шкаф для одежды, телевизор с приемом спутниковых каналов, радио, холодильник, кондиционер, сейф, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 427 190 384 490 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№202, категория "А1+ комфорт (одноместная)", главная палуба
В каюте размещается 1 пассажир
Посмотреть описание и фото каюты
6
К категории А1+ комфорт относятся каюты: 201, 202, 315.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
Площадь каюты от 8 до 8,6 м².
В каюте: односпальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), настенная полка, кресло, стол, зеркало, пуф, шкаф для одежды, телевизор с приемом спутниковых каналов, радио, холодильник, кондиционер, сейф, фен, розетки 220 V, обзорное окно.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 427 190 384 490 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№103, категория "А2н комфорт", нижняя палуба
В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
Посмотреть описание и фото каюты
6
НОВИНКА 2025
К категории А2н комфорт относятся каюты: 103–110.
Трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь каюты ≈ 10 м². Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения (складная двухъярусная кровать-трансформер).
В каюте: две односпальные кровати и одно спальное место верхнего расположения, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, пуф, зеркало, шкаф для одежды, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, холодильник, фен, розетки 220 V, иллюминаторы.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 233 890 210 590 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№104, категория "А2н комфорт", нижняя палуба
В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
Посмотреть описание и фото каюты
6
НОВИНКА 2025
К категории А2н комфорт относятся каюты: 103–110.
Трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь каюты ≈ 10 м². Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения (складная двухъярусная кровать-трансформер).
В каюте: две односпальные кровати и одно спальное место верхнего расположения, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, пуф, зеркало, шкаф для одежды, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, холодильник, фен, розетки 220 V, иллюминаторы.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 233 890 210 590 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№105, категория "А2н комфорт", нижняя палуба
В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
Посмотреть описание и фото каюты
6
НОВИНКА 2025
К категории А2н комфорт относятся каюты: 103–110.
Трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь каюты ≈ 10 м². Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения (складная двухъярусная кровать-трансформер).
В каюте: две односпальные кровати и одно спальное место верхнего расположения, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, пуф, зеркало, шкаф для одежды, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, холодильник, фен, розетки 220 V, иллюминаторы.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 233 890 210 590 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№106, категория "А2н комфорт", нижняя палуба
В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
Посмотреть описание и фото каюты
6
НОВИНКА 2025
К категории А2н комфорт относятся каюты: 103–110.
Трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь каюты ≈ 10 м². Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения (складная двухъярусная кровать-трансформер).
В каюте: две односпальные кровати и одно спальное место верхнего расположения, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, пуф, зеркало, шкаф для одежды, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, холодильник, фен, розетки 220 V, иллюминаторы.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 233 890 210 590 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№107, категория "А2н комфорт", нижняя палуба
В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
Посмотреть описание и фото каюты
6
НОВИНКА 2025
К категории А2н комфорт относятся каюты: 103–110.
Трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь каюты ≈ 10 м². Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения (складная двухъярусная кровать-трансформер).
В каюте: две односпальные кровати и одно спальное место верхнего расположения, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, пуф, зеркало, шкаф для одежды, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, холодильник, фен, розетки 220 V, иллюминаторы.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 233 890 210 590 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№108, категория "А2н комфорт", нижняя палуба
В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
Посмотреть описание и фото каюты
6
НОВИНКА 2025
К категории А2н комфорт относятся каюты: 103–110.
Трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь каюты ≈ 10 м². Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения (складная двухъярусная кровать-трансформер).
В каюте: две односпальные кровати и одно спальное место верхнего расположения, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, пуф, зеркало, шкаф для одежды, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, холодильник, фен, розетки 220 V, иллюминаторы.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 233 890 210 590 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№109, категория "А2н комфорт", нижняя палуба
В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
Посмотреть описание и фото каюты
6
НОВИНКА 2025
К категории А2н комфорт относятся каюты: 103–110.
Трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь каюты ≈ 10 м². Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения (складная двухъярусная кровать-трансформер).
В каюте: две односпальные кровати и одно спальное место верхнего расположения, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, пуф, зеркало, шкаф для одежды, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, холодильник, фен, розетки 220 V, иллюминаторы.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 233 890 210 590 руб. за 1 человекаВременно забронирована
запросить
№110, категория "А2н комфорт", нижняя палуба
В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
Посмотреть описание и фото каюты
6
НОВИНКА 2025
К категории А2н комфорт относятся каюты: 103–110.
Трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь каюты ≈ 10 м². Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения (складная двухъярусная кровать-трансформер).
В каюте: две односпальные кровати и одно спальное место верхнего расположения, ванная комната (раковина, душ, туалет), стол, пуф, зеркало, шкаф для одежды, вешалка для верхней одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, радио, холодильник, фен, розетки 220 V, иллюминаторы.
Также к услугам гостей: набор бокалов и графин для воды, чайная пара, тапочки, диспенсер с жидким мылом и гелем, дорожный набор, щетка для одежды, плед для каждого туриста.

Посмотреть все фотографии каюты
Основное нижнее место - 233 890 210 590 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать

Бронирование круиза на теплоходе «Северная сказка» на 01.07.2026-11.07.2026 из Сургута в Тобольск. Внимание! Круиз односторонний, теплоход в Сургут не возвращается!

Круиз на теплоходе «Северная сказка»
Даты круиза: c 01 июля 2026 года по 11 июля 2026 года. Маршрут круиза: Сургут - Ханты-Мансийск - Березово - Мужи (Ханты-Мужи) - Салехард - Новый Киеват - Шеркалы - Уват - Тобольск. Перечень включенных услуг, цены, скидки, наличие кают и бронирование на сайте.
Теплоход «Северная сказка»
480 160 78