Туры по регионам
@Экскурсии на выходные @Туры на природные явления 1-дневные туры из Москвы Многодневные автобусные туры из Москвы Речные прогулки по Москве-реке, Неве и Волге Многодневные речные круизы Туры из Петербурга Абзаково Абхазия Адыгея Азербайджан Алтай. Экскурсионные туры Алтай. Санатории, отели Анапа Армения Архангельск Архыз. Отели Архыз. Экскурсионные туры Астрахань Байкал Башкирия Белоруссия. Санатории Белоруссия. Экскурсии Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Волгоград Вологда, Череповец Геленджик Грузия Дагестан Дальний Восток Домбай. Отели Домбай. Экскурсионные туры Ейск Золотое кольцо. Экскурсии Ингушетия Кавминводы. Отели и санатории Кавминводы. Экскурсионные туры Кавказ. Экскурсионные туры Казань, Чувашия, Марий Эл, Удмуртия, Вятка Казахстан. Экскурсионные туры Калининград. Отели и санатории Калининград. Экскурсии Калмыкия Камчатка Карелия. Экскурсии Карелия. Санатории, отели Киргизия. Экскурсионные туры Красная Поляна Крым. Отели, санатории Крым. Экскурсионные туры Курилы Москва. Экскурсии Мурманская область Нижегородская область. Экскурсии Пенза, Ульяновск, Самара, Саратов, Мордовия Подмосковье. Отели и санатории Подмосковье. Экскурсионные туры Псков Русский Север Санкт-Петербург Сахалин Северная Осетия Соловки. Экскурсии Средняя полоса России Смоленск Сочи Туапсе Тува Узбекистан Урал и Сибирь. Экскурсионные туры Хакасия, Саяны Хабаровский край Черноземье. Экскурсионные туры Чечня Эльбрус, Чегет. Отели Эльбрус, Чегет. Экскурсионные туры Якутия

X
Версия для печати

Круиз на теплоходе «Антон Чехов» по маршруту: Казань - Болгар - Тольятти - Саратов - Волгоград

Даты круиза: 17.07.2027 (отправление в 23:00) - 21.07.2027 (прибытие в 14:00), 5 дней / 4 ночи
Водоемы: Волга, Куйбышевское водохранилище

О ТЕПЛОХОДЕ
«Антон Чехов» - комфортабельный четырехпалубный теплоход-пансионат, построенный в Австрии по проекту Q-056. ... подробнее о теплоходе, полное расписание круизов на теплоходе «Антон Чехов»

Актуализируем наличие кают и цены...

Программа круиза

17.07.2027 23:00
Казань
Казань, Речной вокзал, ул. Девятаева, д.1
18.07.2027 08:00-20:00
Болгар

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

Обзорная экскурсия

Пешеходная экскурсия «Музей болгарской цивилизации» (продолжительность 2 часа 30 минут, входит в стоимость тура).

Объекты посещения:

  • «Музей болгарской цивилизации»- здесь посетители познакомятся с богатой историей и культурой Волжской Булгарии со времени возникновения государства в 10 веке и до начала 15 века. В залах музея размещен подлинный археологический материал, полученный при археологических исследованиях городища.
  • «Музей Корана» - памятный знак в честь принятия ислама волжскими булгарами в 922 году. В основном зале находится самая большая печатная книга в мире - Коран.
  • «Соборная мечеть» - памятник архитектуры XIII в. Соборная мечеть являлась главным зданием в средневековом Болгаре, где совершали намаз, религиозные обряды, произносили азан.
  • «Северный мавзолей» - мавзолей-усыпальница, памятник XIV века. Сегодня внутри памятника действует выставка булгарских эпиграфических памятников.
  • «Восточный мавзолей» - памятник XIV века, наиболее полно сохранившийся памятник, среди остальных зданий булгарской архитектуры.
  • «Ханский дворец» - одно из первых белокаменных зданий на территории древнего Болгара. Сохранились фундамент и небольшая часть стен.
  • «Восточная палата» (Ханская баня) - памятник XIII в, одна из ранних каменных построек на городище.

Дополнительные экскурсии (если позволяет продолжительность стоянки; минимальное количество участников - 20 чел.):

  • Комплекс «Белая мечеть» + чаепитие с блинами (трансфер +экскурсия, общая продолжительность 1,5 часа). «Белая Мечеть» Белая мечеть олицетворяет символ религиозного ренессанса на болгарской земле. Она стала центром притяжения паломников и новой достопримечательностью Болгара.
  • «Болгарский тир»: стрельба из лука, фотосессия в костюмах (продолжительность 30 мин).
  • * Выбор дополнительных экскурсий носит ознакомительный характер, точная информация о дополнительных экскурсиях в круизе будет представлена на борту теплохода.

    19.07.2027 08:00-12:00
    Тольятти
    20.07.2027 14:00-17:30
    Саратов

    Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

    Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия «Знакомьтесь, Саратов»

    Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия «Знакомьтесь, Саратов» (продолжительность 3 часа, входит в стоимость тура).

    Экскурсия знакомит с основными вехами в жизни города, с его прошлым и настоящим. Вы увидите архитектурные памятники старого Саратова, познакомитесь с его старинными улочками и достопримечательностями. Вы побываете на самой старой площади города - Музейной, и на одной из молодых - пл. им. Гагарина. А также увидите обновленную Набережную Космонавтов и новый Сквер Петра I - главные панорамные площадки Саратова с видом на Волгу. В историческом центре Саратова увидите такие объекты как Театральная площадь - здание биржи, музей им. А. Н. Радищева, театр оперы и балета. Побываете на пешеходном проспект им. С. М. Кирова (ныне проспект им. Петра Столыпина) - так называемый саратовский Арбат, на котором расположено знаменитое здание консерватории, выполненное в готическом стиле.

    А также Вы побываете в Парке Победы на вершине Соколовой горы. Здесь вас ждет величественный мемориал «Журавли», а также панорама города, раскинувшегося на берегах Великой реки.

    Дополнительные экскурсии* (если позволяет продолжительность стоянки; минимальное количество участников - 20 чел.):

  • «Территория кофе» (пешеходная, продолжительность 1,5 часа). Объект посещения: кофейня-ростерия «Территория кофе» (дом купца Вакурова). В 2018 году стараниями кофейных энтузиастов в доме купца открылась первая в Саратове Ростерия «Территория кофе», место, в котором каждый сможет открыть для себя что-то новое в огромном кофейном мире.
  • «Лимонарий» (продолжительность 1 час). Гостям открывается невероятно занимательная картина тропической природы во всей её полноте. Здесь вы познакомитесь с самыми интересными экзотическими растениями, сможете наблюдать за их цветением, ростом и созреванием плодов.
  • * Выбор дополнительных экскурсий носит ознакомительный характер, точная информация о дополнительных экскурсиях в круизе будет представлена на борту теплохода.

    21.07.2027 14:00
    Волгоград
    Волгоград, Речной вокзал, Набережная 62-й Армии

    Обратите внимание! Время отплытия теплохода может измениться! Актуальную информацию уточняйте на сайте или у наших менеджеров за сутки до даты круиза. Во избежание опозданий рекомендуем прибыть на причал за 2 часа до времени отправления рейса.

    Включенные услуги

    В стоимость включено:

    проживание в каюте выбранной категории
    трёхразовое питание: завтрак – шведский стол (вода, чай, кофе включены), обед и ужин – по заказному меню (вода, чай, кофе включены)
    экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
    развлекательная программа
    оздоровительные услуги
    путевая информация на борту

    Дополнительные напитки (бесплатно):
    кофестанция – открытие за 30 минут до начала завтрака, закрытие совпадает с окончанием ужина
    ужин – 1 напиток на выбор: сок, морс, вино (белое или красное), кружка пива, рюмка водки
    бутилированная питьевая вода – ежедневное пополнение в каюте (0,5 литра на человека)
    фиточай и кислородный коктейль – количество порций зависит от продолжительности рейса

    Оплачивается дополнительно:
    дополнительные экскурсии – можно приобрести в круизе на борту
    напитки и закуски в барах
    медицинское обслуживание
    прочие дополнительные услуги на борту теплохода

    Скидки, рассрочка и дополнительные условия оплаты

    Сезонные скидки

    • 14% - при бронировании с 18.05.2026 по 31.05.2026
    • 13% - при бронировании с 01.06.2026 по 30.06.2026
    • 12% - при бронировании с 01.07.2026 по 31.07.2026
    • 11% - при бронировании с 01.08.2026 по 31.08.2026
    • 10% - при бронировании с 01.09.2026 по 30.09.2026
    • 9%   - при бронировании с 01.10.2026 по 31.10.2026
    • 8%   - при бронировании с 01.11.2026 по 30.11.2026

    Для сохранения сезонной скидки необходимо внести предоплату не менее 50% в течение 5 дней с момента бронирования, далее остаток не позднее 20.12.2026.
    При единовременной 100% оплате в течение 5 дней с даты бронирования предоставляется дополнительная скидка - 3%.
    Сезонная скидка не суммируется с другими акциями и предложениями, кроме акции «Два плюс один» и детской скидки.  Цена на сайте указана с учетом сезонной скидки.

    Акция «Два плюс один!»
    При оплате 2-х основных мест в каютах категории «Люкс» и «Двухкомнатный Люкс» - ребенок до 14 лет (включительно) на дополнительном месте размещается бесплатно, при условии оплаты питания ребенка в размере 3000 руб/ночь. Суммируется со всеми акциями и скидками. Акция распространяется только на новые бронирования круизов. В акции участвуют круизы с любыми датами.

    Пенсионная скидка
    10% - предоставляется пенсионерам только на основные места, обязательным условием является предъявление пенсионного удостоверения (копии). Скидка не предоставляется на дополнительные места и не суммируется с другими скидками и акциями, кроме акции «Два плюс один».

    Скидка детям

    • 100% - скидка детям от 1 года до 4 лет. Дети в возрасте 1 года без места и без питания путешествуют бесплатно. Дети от 2 до 4 лет (включительно) без места путешествуют бесплатно с обязательной оплатой питания.
    • 50% - скидка детям до 14 лет при размещении на верхнем месте в четырёхместной каюте на нижней палубе. Не применяется с другими скидками и акциями.
    • 15% - скидка детям до 14 лет (включительно) для всех категорий кают на основные места.

    Скидка сотрудникам силовых структур, участникам ВОВ, блокадникам
    10% - предоставляется только на основные места, обязательным условием является предъявление удостоверения, распространяется на членов их семей. Скидка не предоставляется на дополнительные места и не суммируется с другими скидками и акциями, кроме акции «Два плюс один».

    Скидка многодетным семьям
    10% - предоставляется многодетным семьям на все круизы при предъявлении удостоверения, распространяется на членов их семей. Скидка не предоставляется на дополнительные места и не суммируется с другими скидками и акциями, кроме акции «Два плюс один».

    Скидка инвалидам
    10% - предоставляется на все круизы при предъявлении удостоверения, распространяется также на сопровождающего для инвалида 1-й группы, (если он нуждается в сопровождении). Скидка не суммируется с другими скидками и акциями, кроме акции «Два плюс один».

    Круизы в рассрочку

    • 30% - минимальный размер предоплаты от основной стоимости путевки.
    • 100% оплата должна быть осуществлена не позднее 30 дней до начала круиза (без сезонной скидки).

    Дополнительные условия размещения

    • 30% - скидка взрослым при размещении на дополнительном месте в Люксе (по согласованию с менеджером).  Не суммируется с другими скидками и акциями.
    • 50%   - скидка детям до 14 лет при размещении на дополнительном месте в Люксе. Не суммируется с другими скидками и акциями.
    • 70% - доплата за одноместное размещение во всех категориях кают, кроме категории «Двухкомнатный Люкс».
    • 100% -  доплата за одноместное размещение в каюте категории «Двухкомнатный Люкс» (по запросу).

    Примечания

    • На борт принимаются дети в возрасте от одного года.
    • При размещении детей от 2 до 4 лет (включительно) без отдельного места обязательна оплата за питание - 3 000 руб. /ночь.
    • Постоянные скидки не суммируются с акционными, кроме скидки детям до 14 лет на основные места.
    • Сезонная скидка не действует на дополнительные места.

    Список кают и бронирование

    Актуализируем список кают...

    Номер и описание каютыСтоимость путевки на 1 туриста, руб.Доступность для бронирования
    №108, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 148 200 127 452 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
    забронировать
    №109, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 148 200 127 452 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
    забронировать
    №104, категория "Стандарт 2M", шлюпочная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 85 800 73 788 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
    забронировать
    №120, категория "Стандарт 2M", шлюпочная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 85 800 73 788 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
    забронировать
    №202, категория "Стандарт 2M", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 81 900 70 434 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
    забронировать
    №204, категория "Стандарт 2M", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 81 900 70 434 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
    забронировать
    №214, категория "Люкс 2М+", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 113 100 97 266 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
    забронировать
    №215, категория "Люкс 2М+", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 113 100 97 266 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
    забронировать
    №303, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 60 372 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
    забронировать
    №304, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 60 372 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
    забронировать
    №305, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 67 080 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
    забронировать
    №306, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 67 080 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
    забронировать
    №11, категория "Люкс 2М+", солнечная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном местебесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2. Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 117 000 руб. за 1 человекаПродана
    №110, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 148 200 руб. за 1 человекаПродана
    №111, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 148 200 руб. за 1 человекаПродана
    №112, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 148 200 руб. за 1 человекаПродана
    №113, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 148 200 руб. за 1 человекаПродана
    №114, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 148 200 руб. за 1 человекаПродана
    №115, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 148 200 руб. за 1 человекаПродана
    №116, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 148 200 руб. за 1 человекаПродана
    №117, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 148 200 руб. за 1 человекаПродана
    №118, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 148 200 руб. за 1 человекаПродана
    №119, категория "Люкс 2М+", шлюпочная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 148 200 руб. за 1 человекаПродана
    №121, категория "Стандарт 2M", шлюпочная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 85 800 руб. за 1 человекаПродана
    №122, категория "Стандарт 2M", шлюпочная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 85 800 руб. за 1 человекаПродана
    №106, категория "Люкс двухкомнатный 2М+", шлюпочная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Просторная двухкомнатная каюта, оснащенная всем необходимым для комфортного отдыха. Оборудована большими обзорными открывающимися окнами. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 30-32 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см) и диваном.
    Оснащение каюты: кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, капсульная кофе-машина (по одной капсуле кофе ежедневно на основное место), набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, бокалы для вина), салфетки в коробке, халат банный, щетка для одежды, тапочки, блокнот и ручка фирменные.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: ванна, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее, полотенце для ног).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi без ограничения трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 148 200 руб. за 1 человекаПродана
    №107, категория "Люкс двухкомнатный 2М+", шлюпочная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Просторная двухкомнатная каюта, оснащенная всем необходимым для комфортного отдыха. Оборудована большими обзорными открывающимися окнами. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 30-32 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см) и диваном.
    Оснащение каюты: кондиционер, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, капсульная кофе-машина (по одной капсуле кофе ежедневно на основное место), набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, бокалы для вина), салфетки в коробке, халат банный, щетка для одежды, тапочки, блокнот и ручка фирменные.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: ванна, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее, полотенце для ног).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi без ограничения трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 148 200 руб. за 1 человекаПродана
    №216, категория "Люкс 2М+", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 113 100 руб. за 1 человекаПродана
    №217, категория "Люкс 2М+", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 113 100 руб. за 1 человекаПродана
    №218, категория "Люкс 2М+", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 113 100 руб. за 1 человекаПродана
    №219, категория "Люкс 2М+", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 113 100 руб. за 1 человекаПродана
    №220, категория "Люкс 2М+", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 113 100 руб. за 1 человекаПродана
    №221, категория "Люкс 2М+", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 113 100 руб. за 1 человекаПродана
    №222, категория "Люкс 2М+", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 113 100 руб. за 1 человекаПродана
    №223, категория "Люкс 2М+", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 113 100 руб. за 1 человекаПродана
    №224, категория "Люкс 2М+", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 113 100 руб. за 1 человекаПродана
    №225, категория "Люкс 2М+", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 113 100 руб. за 1 человекаПродана
    №205, категория "Стандарт 2M", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 81 900 руб. за 1 человекаПродана
    №206, категория "Стандарт 2M", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 81 900 руб. за 1 человекаПродана
    №207, категория "Стандарт 2M", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 81 900 руб. за 1 человекаПродана
    №208, категория "Стандарт 2M", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 81 900 руб. за 1 человекаПродана
    №209, категория "Стандарт 2M", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 81 900 руб. за 1 человекаПродана
    №210, категория "Стандарт 2M", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 81 900 руб. за 1 человекаПродана
    №211, категория "Стандарт 2M", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 81 900 руб. за 1 человекаПродана
    №212, категория "Стандарт 2M", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 81 900 руб. за 1 человекаПродана
    №213, категория "Стандарт 2M", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 81 900 руб. за 1 человекаПродана
    №226, категория "Стандарт 2M", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 81 900 руб. за 1 человекаПродана
    №227, категория "Стандарт 2M", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 81 900 руб. за 1 человекаПродана
    №228, категория "Стандарт 2M", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 81 900 руб. за 1 человекаПродана
    №229, категория "Стандарт 2M", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 81 900 руб. за 1 человекаПродана
    №200, категория "Стандарт 1M (одноместная)", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 1 пассажир
    Посмотреть описание и фото каюты
    2
    Уютная каюта, оснащенная всем необходимым для комфортного отдыха. Оборудована большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение одного пассажира.
    Приблизительная площадь каюты - 8 м2.
    Каюта оборудована одной односпальной кроватью и креслом.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 109 200 руб. за 1 человекаПродана
    №201, категория "Стандарт 1M (одноместная)", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 1 пассажир
    Посмотреть описание и фото каюты
    2
    Уютная каюта, оснащенная всем необходимым для комфортного отдыха. Оборудована большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение одного пассажира.
    Приблизительная площадь каюты - 8 м2.
    Каюта оборудована одной односпальной кроватью и креслом.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 109 200 руб. за 1 человекаПродана
    №203, категория "Стандарт 1M (одноместная)", средняя палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 1 пассажир
    Посмотреть описание и фото каюты
    2
    Уютная каюта, оснащенная всем необходимым для комфортного отдыха. Оборудована большим обзорным открывающимся окном. Рассчитана на размещение одного пассажира.
    Приблизительная площадь каюты - 8 м2.
    Каюта оборудована одной односпальной кроватью и креслом.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 109 200 руб. за 1 человекаПродана
    №307, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №308, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №309, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №310, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №311, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №312, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №313, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №314, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №315, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №316, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №317, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №318, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №319, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №321, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №322, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №323, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №324, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №325, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №327, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №329, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №331, категория "Стандарт 2M", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается 2 пассажира
    Посмотреть описание и фото каюты
    4
    Уютная каюта с изысканным интерьером, оборудованная большим обзорным окном, рассчитанная на размещение до двух пассажиров.
    Приблизительная площадь каюты - 10 м2.
    Каюта оборудована двумя кроватями, которые нельзя сдвинуть.
    Дети от года до 2-х лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания; дети от 2-х до 5 лет - бесплатно, без предоставления места (с оплатой питания 3000 руб. /сутки).
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0,5 л. /чел.), ежедневное пополнение.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Дети от 1 года до 2 лет без места и питания - бесплатно.
    Дети от 2 до 5 лет без места - бесплатно, с обязательной оплатой питания 3000 р. в сутки.
    Каюты с дисконтом: 303, 304 - вид из каюты ограничен конструкцией судна, а именно, скула судна перекрывает обзор наполовину.
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 78 000 руб. за 1 человекаПродана
    №320, категория "Люкс 2М+", главная палуба
    Показать каюту на схеме палуб
    В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место)
    Посмотреть описание и фото каюты
    8
    Просторная каюта с изысканным интерьером, оборудованная двумя обзорными окнами, рассчитанная на размещение двух пассажиров. Дети до 14 лет включительно на дополнительном месте бесплатно (с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет с оплатой питания 3000 руб. в сутки или взрослый пассажир со скидкой 30% от базовой стоимости). Дополнительное место - диван.
    Приблизительная площадь каюты - 20 м2.
    Каюта оборудована двуспальной кроватью (160х200 см), которую при желании можно раздвинуть, и диваном.
    Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира.
    Оснащение каюты: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, набор посуды (тарелки, вилки, ножи, стаканы для воды, винные бокалы), щетка для одежды, тапочки.
    Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).
    Сервис в каюте
    Доступ к Wifi с ограничением трафика.
    Бутилированная вода в каюту (0. 5 л/чел), ежедневное пополнение, только на 2 основных места.
    Уборка каюты - 1 раз в день, в утреннее время.
    Смена постельного белья - 1 раз в 5 дней (в рамках круиза длиннее 7 дней).
    Смена полотенец - 1 раз в 2 дня.
    Размещение
    Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте (ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 3000 руб. в сутки).
    Посмотреть все фотографии каюты

    Основное нижнее место - 109 200 руб. за 1 человекаПродана

    Бронирование круиза на теплоходе «Антон Чехов» на 17.07.2027-21.07.2027 из Казани в Волгоград. Внимание! Круиз односторонний, теплоход в Казань не возвращается!

    Вопросы и ответы по круизу, правила бронирования

    Откуда и во сколько начинается круиз?

    Этот круиз отправляется из Казани, теплоход отплывает 17 июля 2027 года в 23:00 (время указано по московскому часовому поясу). На всякий случай, просим проверить время отправления за сутки до даты начала круиза на этой странице или у наших сотрудников.

    В каком городе заканчивается круиз?

    Круиз завершается в Волгограде. Обратите внимание: круиз односторонний, то есть теплоход в Казань не возвращается!

    Сколько стоит круиз?

    Стоимость круиза зависит от выбранной Вами каюты. Рядом с каждой каютой указана актуальная стоимость одного основного места по базовому тарифу. Если, например, два пассажира размещаются в двухместной каюте, указанную стоимость места надо умножить на 2, чтобы получить полную стоимость путевки на двоих. После получения от Вас заявки на бронирование каюты, наши сотрудники дополнительно проинформируют Вас о стоимости круиза с учетом всех возможных скидок.

    Какие скидки предоставляются при бронировании круиза?

    К базовой цене круиза могут применяться скидки пенсионерам, детям, многодетным, инвалидам, сотрудникам силовых структур. Размеры и правила применения скидок можно посмотреть на странице этого круиза в разделе «Скидки». Если у Вас есть основания для получения скидки, просим сразу указать это при бронировании каюты (в поле «Дополнительные пожелания и вопросы по бронированию»).

    Могу ли я оплатить этот круиз частями (в рассрочку)?

    Да, оплата в рассрочку возможна. Правила оплаты в рассрочку смотрите в разделе «Скидки и рассрочка».

    Могу ли я купить одно место в двухместной или многоместной каюте?

    Подселение в данном круизе не производится. Если Вы не готовы делать доплату за одноместное размещение в каюте, рекомендуем выбрать другие рейсы, которые доступны для соло-путешественников: найти круизы с одноместным размещением.

    Как быстро я получу подтверждение брони?

    Если Вы выбираете каюту, рядом с которой есть пометка «Доступна для бронирования» и зеленая кнопка «Забронировать», каюта будет зарезервирована за Вами мгновенно, в любое время дня и ночи. Вы получите уведомление об этом на экране после заполнения формы заявки, а на странице круиза рядом с выбранной каютой будет выводиться надпись о том, что Вы отправили заявку на бронирование. В редких случаях автоматическое бронирование не срабатывает (например, из-за несоответствия числа пассажиров в форме заявки обычной вместимости каюты), в этом случае возможность бронирования будет подтверждена нашими сотрудниками дополнительно в течение рабочего дня.
    Если рядом с выбранной каютой указано «Наличие - под запрос» или «Временно забронирована», и есть синяя кнопка «Запросить», мы проинформируем Вас о возможности бронирования в течение 1-2 рабочих дней после оформления Вами заявки. Запросный статус каюты обычно означает, что владелец теплохода не передает автоматически информацию о свободных и занятых каютах, или каюта уже временно зарезервирована для других пассажиров. По-возможности, выбирайте каюты со статусом «Доступна для бронирования» и зеленой кнопкой «Забронировать».

    Какие документы я получу после бронирования и оплаты?

    После подтверждения брони и согласования всех существенных моментов с нашими сотрудниками (списка пассажиров, стоимости круиза), Вы получаете договор на круиз. После каждой предоплаты или полной оплаты высылается кассовый чек (пожалуйста, не забудьте указать корректный адрес электронной почты в форме бронирования для получения чека!) После полной оплаты (обычно в течение 2-3 рабочих дней) Вы получаете электронную путевку — этот документ вместе с оригиналами паспортов Вы предъявляете при посадке на теплоход. По возможности, распечатайте путевку перед круизом (на случай перебоев с мобильным интернетом). Если Вы бронируете и оплачиваете круиз удаленно (мы обслуживаем туристов из всех регионов России, а также из Белоруссии и Казахстана), все необходимые документы высылаются Вам на электронную почту или в мессенджер. При оформлении круиза в нашем московском офисе Вы можете получить документы в бумажном виде в офисе. Электронные и бумажные документы полностью равнозначны.

    Могу ли я отказаться от оплаченного круиза и вернуть деньги?

    Да, законодательство позволяет Вам отказаться от услуги в любой момент до ее фактического исполнения по любой причине (или вовсе не объясняя причину). Однако необходимо будет возместить судоходной компании фактически понесенные расходы (т.е. возврат денег осуществляется за вычетом этих расходов). Более подробно эта ситуация описана в нашем справочнике (посмотреть правила аннуляции туров). После бронирования круиза Вы можете обратиться к нашим сотрудникам за информацией о примерном размере таких расходов.
    Мы понимаем, что бывают сложные жизненные обстоятельства, и прикладываем все возможные усилия, чтобы вернуть нашим клиентам максимально возможную сумму даже в случае очень поздних аннуляций. Если обстоятельства вынуждают Вас отказаться от круиза, пожалуйста, оперативно проинформируйте об этом наших сотрудников, а для медицинских случаев решению вопроса в Вашу пользу очень помогут соответствующие справки.

    У меня остались дополнительные вопросы по круизу, как я могу получить ответы?

    Мы продаем круизы много лет, и для ответов на наиболее типичные вопросы наши эксперты создали отдельный справочник (посмотреть вопросы и ответы по речным круизам). Конечно, мы готовы оперативно ответить и на любые нестандартные вопросы. Рекомендуем присылать нам вопросы в письменном виде по электронной почте или в мессенджер.

    Круиз на теплоходе «Антон Чехов»
    Даты круиза: c 17 июля 2027 года по 21 июля 2027 года. Маршрут круиза: Казань - Болгар - Тольятти - Саратов - Волгоград. Перечень включенных услуг, цены, скидки, наличие кают и бронирование на сайте.
    Теплоход «Антон Чехов»
    480 92 49