пн.-пт. 10:00-20:00, субб. 11:00-19:00, воскресенье - заявки по телефону и на сайте
Круиз на теплоходе «Михаил Булгаков» по маршруту: Москва - Завидово - Тверь - Москва
Даты круиза: 18.09.2026 (отправление в 14:30) - 20.09.2026 (прибытие в 20:00), 3 дня / 2 ночи
Водоемы: Волга, Канал имени Москвы
О ТЕПЛОХОДЕ
«Михаил Булгаков» - комфортабельный четырёхпалубный теплоход-пансионат проекта 301, построенный в Германии. На его борту с комфортом размещаются до 280 гостей, а за безопасность и сервис отвечает команда из 96 человек. ... подробнее о теплоходе, полное расписание круизов на теплоходе «Михаил Булгаков»
Программа круиза
| 18.09.2026 14:30 Москва | Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш, д. 51 |
| 19.09.2026 09:00-12:00 Завидово | Путешествие на экоферму «Завидовские продукты» (с дегустацией) Небольшая ферма находится в самом сердце Национального парка Завидово. Окружена чистейшей природой, полями, по данным ЮНЕСКО, является одним из самых чистых мест на планете. 1. Автобусная программа «Храмовый комплекс Завидово и музей «Государева дорога». В музее хранится история самого знаменитого русского тракта — Государевой дороги, соединяющей две столицы. В процессе экскурсии вы прогуляетесь по территории храмового комплекса, посетите 2 храма, в которых увидите множество удивительных икон, восхитительные росписи на стенах и потолке, узнаете много интересной информации. Вашему вниманию будет представлен макет Николаевской железной дороги, а также уникальные экспонаты: дарственная Ивана Грозного, по которой он передал Завидово Архангельскому собору Московского Кремля; балдахин с короной Дома Романовых и многое другое (группа от 35 человек). Продолжительность 3 часа. 2. Автобусная программа «Конаковский краеведческий музей». Город Конаково славен не только своими живописными ландшафтами. Он является крупным промышленным центром Тверской области. Конаково стал районным центром, приняв на себя роль уездного города Корчевы, который был затоплен при строительстве канала имени Москвы. В ходе экскурсии в Конаковском краеведческом музее вы познакомитесь с историей кузнецовского фарфора, увидите лучшие творения мастеров дореволюционного и советского периода (группа от 35 человек). Продолжительность 3-3,5 часа.3. Автобусная программа «Конаковский фаянс». Производственный комплекс «Конаковский фаянс» создан на базе художественной лаборатории Конаковского фаянсового завода. Вы познакомитесь с процессом изготовления изделий Конаковского фаянса, а также узнаете историю производства и посетите сувенирный магазин (группа от 35 человек). Продолжительность 3-3,5 часа. |
| 19.09.2026 16:00-22:00 Тверь | Музей фотографии «Искра» Часовая экскурсия из четырех блоков: - Плёнка или цифра? Погружение в эпоху: показ слайдов на большом экране, почувствуйте разницу! Почему некоторые фотографы до сих пор снимают на плёнку? Экран 2,5 метра и слайды с фотоаппарата, которому 60 лет позволят вам самостоятельно ответить на этот вопрос после нашего блока с проектором. - Винтажная селфи-фотосессия. Как уйти без отличных фотографий? Выкатим огромный фотоаппарат и сделаем стильные снимки через матовое стекло. Накрываться черной тканью или нет - решать вам. Но технологии прошлого и хороший свет сделают своё дело - без отличных портретов вам не уйти! Продолжительность 2 часа. Обзорная автобусная экскурсия, с посещением Императорского дворца Вы увидите ансамбль парадных площадей, Волжские мосты и набережные, памятник Афанасию Никитину, церковь во имя князя Михаила Ярославича Тверского, церковь Белая Троица, стрелка у впадения Тверцы в Волгу, Екатерининский и Отроч монастыри, Христорождественский монастырь, Воскресенский собор. + Тематическая экскурсия в Тверской Императорский дворец (группа от 35 человек). Продолжительность 3,5-3 часа. |
| 20.09.2026 20:00 Москва | Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш, д. 51 |
Обратите внимание! Время отплытия теплохода может измениться! Актуальную информацию уточняйте на сайте или у наших менеджеров за сутки до даты круиза. Во избежание опозданий рекомендуем прибыть на причал за 2 часа до времени отправления рейса.
Включенные услуги
• проживание в каюте выбранной категории
• трёхразовое питание: завтрак – шведский стол, обед и ужин – по заказному меню
• экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
• развлекательная программа
• оздоровительные услуги
• путевая информация на борту
Оплачивается дополнительно:
• дополнительные экскурсии – можно приобрести в круизе на борту
• напитки и закуски в барах
• прочие дополнительные услуги на борту теплохода
Скидки, рассрочка и дополнительные условия оплаты
Скидки детям
- Дети до 5 лет (включительно) без предоставления места, с питанием и стандартным экскурсионным обслуживанием принимаются бесплатно. Бесплатное размещение предоставляется только по согласованию с менеджером. В случае фактического наличия свободных спальных мест в каюте, дети до 5 лет (включительно) принимаются с оплатой места по тарифу соответствующей категории каюты.
- Детский тариф - предоставляется детям до 14 лет (включительно) в сопровождении взрослых. Скидка составляет до 15% от стоимости основного взрослого места.
Скидка ветеранам и сотрудникам силовых ведомств
10% - предоставляется действующим сотрудникам силовых ведомств, ветеранам Великой Отечественной войны, участникам СВО, участникам боевых действий, членам их семей. Скидка предоставляется только при единовременном оформлении заказа на круиз, при этом сотрудник силовых ведомств, ветеран ВОВ, участник боевых действий или участник СВО должен входить в состав туристов либо являться плательщиком за круиз. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями.
Скидка многодетным семьям
10% - предоставляется многодетным семьям. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы - удостоверение многодетной семьи. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями.
Скидка молодоженам
10% - предоставляется в течение одного года после официальной регистрации брака; один раз по одному документу, подтверждающему брак. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы - копия свидетельства о регистрации брака или справка из ЗАГСа, подтверждающая подачу заявления о регистрации брака. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями.
Скидка студентам
10% - предоставляется на студента, а также на одного гостя, который идет в круиз вместе с ним. Скидка предоставляется в одном заказе только при единовременном оформлении на круиз, при этом студент должен входить в состав туристов. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы - действующий студенческий билет. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями.
Скидка группам
3% - предоставляется группам от 30 человек при бронировании всех кают в одном заказе. Скидка суммируется со специальным предложением на круиз.
Круизы в рассрочку
- 100% (единовременая) оплата должна быть осуществлена согласно сроку бронирования, указанному при подтверждении заказа.
Примечания
- При размещении взрослых с детьми в двухъярусных каютах стоимость взрослого места всегда рассчитывается по стоимости основного места.
- Для несовершеннолетних, путешествующих с бабушками/дедушками и другими сопровождающими лицами, обязательно наличие письменного согласия от родителей (законных представителей).
Список кают и бронирование
Актуализируем список кают... 
| Номер и описание каюты | Стоимость путевки на 1 туриста, руб. | Доступность для бронирования |
| №405, категория "Полулюкс А с балконом", шлюпочная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается от 2 до 4 пассажиров (2 основных места и до 2 дополнительных мест) Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс А с балконом относятся каюты: 405–408, 410–414. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь каюты ≈ 21 м² (включая балкон ≈ 29,4 м²). В каютах 413, 414 – двуспальная кровать не раздвигается. Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах – диван. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №407, категория "Полулюкс А с балконом", шлюпочная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается от 2 до 4 пассажиров (2 основных места и до 2 дополнительных мест) Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс А с балконом относятся каюты: 405–408, 410–414. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь каюты ≈ 21 м² (включая балкон ≈ 29,4 м²). В каютах 413, 414 – двуспальная кровать не раздвигается. Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах – диван. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №408, категория "Полулюкс А с балконом", шлюпочная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается от 2 до 4 пассажиров (2 основных места и до 2 дополнительных мест) Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс А с балконом относятся каюты: 405–408, 410–414. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь каюты ≈ 21 м² (включая балкон ≈ 29,4 м²). В каютах 413, 414 – двуспальная кровать не раздвигается. Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах – диван. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №410, категория "Полулюкс А с балконом", шлюпочная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается от 2 до 4 пассажиров (2 основных места и до 2 дополнительных мест) Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс А с балконом относятся каюты: 405–408, 410–414. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь каюты ≈ 21 м² (включая балкон ≈ 29,4 м²). В каютах 413, 414 – двуспальная кровать не раздвигается. Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах – диван. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №414, категория "Полулюкс А с балконом", шлюпочная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс А с балконом относятся каюты: 405–408, 410–414. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь каюты ≈ 21 м² (включая балкон ≈ 29,4 м²). В каютах 413, 414 – двуспальная кровать не раздвигается. Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах – диван. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №401, категория "Полулюкс Б с балконом", шлюпочная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс Б с балконом относятся каюты: 401–404, 409, 417–420. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь кают 401-404 ≈ 15,6 м² (включая балкон ≈ 21,6 м²), 409 ≈ 21,3 м² (включая балкон ≈ 29,6 м²), 417 и 418 ≈ 15 м² (включая балкон ≈ 21 м²), 419 и 420 ≈ 15,5 м² (включая балкон ≈ 21,5 м²). Каюты 401, 402 – шумная, рядом находится климат-центр. Каюта 409 – шумная, в потолочном пространстве расположен распределитель кондиционирования воздуха. В каютах 417, 418 – на балконе отсутствует крыша; вход в каюту не из коридора, а из пролёта у выхода на палубу. В каютах 419, 420 – на балконе отсутствует крыша. В каюте 409 – возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте – диван. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, персональный балкон с мебелью для отдыха. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №417, категория "Полулюкс Б с балконом", шлюпочная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс Б с балконом относятся каюты: 401–404, 409, 417–420. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь кают 401-404 ≈ 15,6 м² (включая балкон ≈ 21,6 м²), 409 ≈ 21,3 м² (включая балкон ≈ 29,6 м²), 417 и 418 ≈ 15 м² (включая балкон ≈ 21 м²), 419 и 420 ≈ 15,5 м² (включая балкон ≈ 21,5 м²). Каюты 401, 402 – шумная, рядом находится климат-центр. Каюта 409 – шумная, в потолочном пространстве расположен распределитель кондиционирования воздуха. В каютах 417, 418 – на балконе отсутствует крыша; вход в каюту не из коридора, а из пролёта у выхода на палубу. В каютах 419, 420 – на балконе отсутствует крыша. В каюте 409 – возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте – диван. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, персональный балкон с мебелью для отдыха. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №420, категория "Полулюкс Б с балконом", шлюпочная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс Б с балконом относятся каюты: 401–404, 409, 417–420. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь кают 401-404 ≈ 15,6 м² (включая балкон ≈ 21,6 м²), 409 ≈ 21,3 м² (включая балкон ≈ 29,6 м²), 417 и 418 ≈ 15 м² (включая балкон ≈ 21 м²), 419 и 420 ≈ 15,5 м² (включая балкон ≈ 21,5 м²). Каюты 401, 402 – шумная, рядом находится климат-центр. Каюта 409 – шумная, в потолочном пространстве расположен распределитель кондиционирования воздуха. В каютах 417, 418 – на балконе отсутствует крыша; вход в каюту не из коридора, а из пролёта у выхода на палубу. В каютах 419, 420 – на балконе отсутствует крыша. В каюте 409 – возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте – диван. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, персональный балкон с мебелью для отдыха. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №321, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №322, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №323, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №326, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №328, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №329, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №331, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №334, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №336, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №337, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №339, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №340, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №342, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №344, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №345, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №347, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №349, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №301, категория "Полулюкс А", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс А относятся каюты: 301, 303, 305, 307, 361, 362, 365, 366. Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь кают 301, 303, 305, 307 ≈ 13 м², 361, 362, 365, 366 ≈ 15 м². В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №305, категория "Полулюкс А", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс А относятся каюты: 301, 303, 305, 307, 361, 362, 365, 366. Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь кают 301, 303, 305, 307 ≈ 13 м², 361, 362, 365, 366 ≈ 15 м². В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №362, категория "Полулюкс А", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс А относятся каюты: 301, 303, 305, 307, 361, 362, 365, 366. Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь кают 301, 303, 305, 307 ≈ 13 м², 361, 362, 365, 366 ≈ 15 м². В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №365, категория "Полулюкс А", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс А относятся каюты: 301, 303, 305, 307, 361, 362, 365, 366. Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь кают 301, 303, 305, 307 ≈ 13 м², 361, 362, 365, 366 ≈ 15 м². В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №318, категория "1 (одноместная)", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 1 пассажир Посмотреть описание каюты К категории 1 относятся каюты: 317, 318, 355-360, 369-372. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 7 м2. В каюте: односпальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - 41 200 руб. за 1 человека | Доступна для бронирования забронировать |
| №369, категория "1 (одноместная)", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 1 пассажир Посмотреть описание каюты К категории 1 относятся каюты: 317, 318, 355-360, 369-372. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 7 м2. В каюте: односпальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - 41 200 руб. за 1 человека | Доступна для бронирования забронировать |
| №304, категория "Полулюкс Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс Б относятся каюты: 302, 304, 306, 308. Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 13 м2. Каюты 302, 304 - смежные, можно объединить, открыв межкаютную дверь. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №203, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №204, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №205, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №207, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №209, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №210, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №211, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №212, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №226, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №227, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №231, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №232, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №104, категория "2Б", нижняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 2Б относятся каюты: 101–120. Трёхместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь каюты ≈ 11 м². В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №105, категория "2Б", нижняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 2Б относятся каюты: 101–120. Трёхместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь каюты ≈ 11 м². В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №109, категория "2Б", нижняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 2Б относятся каюты: 101–120. Трёхместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь каюты ≈ 11 м². В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы. | Основное нижнее место - | Доступна для бронирования забронировать |
| №402, категория "Полулюкс Б с балконом", шлюпочная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс Б с балконом относятся каюты: 401–404, 409, 417–420. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь кают 401-404 ≈ 15,6 м² (включая балкон ≈ 21,6 м²), 409 ≈ 21,3 м² (включая балкон ≈ 29,6 м²), 417 и 418 ≈ 15 м² (включая балкон ≈ 21 м²), 419 и 420 ≈ 15,5 м² (включая балкон ≈ 21,5 м²). Каюты 401, 402 – шумная, рядом находится климат-центр. Каюта 409 – шумная, в потолочном пространстве расположен распределитель кондиционирования воздуха. В каютах 417, 418 – на балконе отсутствует крыша; вход в каюту не из коридора, а из пролёта у выхода на палубу. В каютах 419, 420 – на балконе отсутствует крыша. В каюте 409 – возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте – диван. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, персональный балкон с мебелью для отдыха. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №403, категория "Полулюкс Б с балконом", шлюпочная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс Б с балконом относятся каюты: 401–404, 409, 417–420. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь кают 401-404 ≈ 15,6 м² (включая балкон ≈ 21,6 м²), 409 ≈ 21,3 м² (включая балкон ≈ 29,6 м²), 417 и 418 ≈ 15 м² (включая балкон ≈ 21 м²), 419 и 420 ≈ 15,5 м² (включая балкон ≈ 21,5 м²). Каюты 401, 402 – шумная, рядом находится климат-центр. Каюта 409 – шумная, в потолочном пространстве расположен распределитель кондиционирования воздуха. В каютах 417, 418 – на балконе отсутствует крыша; вход в каюту не из коридора, а из пролёта у выхода на палубу. В каютах 419, 420 – на балконе отсутствует крыша. В каюте 409 – возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте – диван. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, персональный балкон с мебелью для отдыха. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №404, категория "Полулюкс Б с балконом", шлюпочная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс Б с балконом относятся каюты: 401–404, 409, 417–420. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь кают 401-404 ≈ 15,6 м² (включая балкон ≈ 21,6 м²), 409 ≈ 21,3 м² (включая балкон ≈ 29,6 м²), 417 и 418 ≈ 15 м² (включая балкон ≈ 21 м²), 419 и 420 ≈ 15,5 м² (включая балкон ≈ 21,5 м²). Каюты 401, 402 – шумная, рядом находится климат-центр. Каюта 409 – шумная, в потолочном пространстве расположен распределитель кондиционирования воздуха. В каютах 417, 418 – на балконе отсутствует крыша; вход в каюту не из коридора, а из пролёта у выхода на палубу. В каютах 419, 420 – на балконе отсутствует крыша. В каюте 409 – возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте – диван. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, персональный балкон с мебелью для отдыха. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №409, категория "Полулюкс Б с балконом", шлюпочная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается от 2 до 4 пассажиров (2 основных места и до 2 дополнительных мест) Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс Б с балконом относятся каюты: 401–404, 409, 417–420. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь кают 401-404 ≈ 15,6 м² (включая балкон ≈ 21,6 м²), 409 ≈ 21,3 м² (включая балкон ≈ 29,6 м²), 417 и 418 ≈ 15 м² (включая балкон ≈ 21 м²), 419 и 420 ≈ 15,5 м² (включая балкон ≈ 21,5 м²). Каюты 401, 402 – шумная, рядом находится климат-центр. Каюта 409 – шумная, в потолочном пространстве расположен распределитель кондиционирования воздуха. В каютах 417, 418 – на балконе отсутствует крыша; вход в каюту не из коридора, а из пролёта у выхода на палубу. В каютах 419, 420 – на балконе отсутствует крыша. В каюте 409 – возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте – диван. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, персональный балкон с мебелью для отдыха. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №418, категория "Полулюкс Б с балконом", шлюпочная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс Б с балконом относятся каюты: 401–404, 409, 417–420. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь кают 401-404 ≈ 15,6 м² (включая балкон ≈ 21,6 м²), 409 ≈ 21,3 м² (включая балкон ≈ 29,6 м²), 417 и 418 ≈ 15 м² (включая балкон ≈ 21 м²), 419 и 420 ≈ 15,5 м² (включая балкон ≈ 21,5 м²). Каюты 401, 402 – шумная, рядом находится климат-центр. Каюта 409 – шумная, в потолочном пространстве расположен распределитель кондиционирования воздуха. В каютах 417, 418 – на балконе отсутствует крыша; вход в каюту не из коридора, а из пролёта у выхода на палубу. В каютах 419, 420 – на балконе отсутствует крыша. В каюте 409 – возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте – диван. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, персональный балкон с мебелью для отдыха. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №419, категория "Полулюкс Б с балконом", шлюпочная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс Б с балконом относятся каюты: 401–404, 409, 417–420. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь кают 401-404 ≈ 15,6 м² (включая балкон ≈ 21,6 м²), 409 ≈ 21,3 м² (включая балкон ≈ 29,6 м²), 417 и 418 ≈ 15 м² (включая балкон ≈ 21 м²), 419 и 420 ≈ 15,5 м² (включая балкон ≈ 21,5 м²). Каюты 401, 402 – шумная, рядом находится климат-центр. Каюта 409 – шумная, в потолочном пространстве расположен распределитель кондиционирования воздуха. В каютах 417, 418 – на балконе отсутствует крыша; вход в каюту не из коридора, а из пролёта у выхода на палубу. В каютах 419, 420 – на балконе отсутствует крыша. В каюте 409 – возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте – диван. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, персональный балкон с мебелью для отдыха. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №406, категория "Полулюкс А с балконом", шлюпочная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается от 2 до 4 пассажиров (2 основных места и до 2 дополнительных мест) Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс А с балконом относятся каюты: 405–408, 410–414. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь каюты ≈ 21 м² (включая балкон ≈ 29,4 м²). В каютах 413, 414 – двуспальная кровать не раздвигается. Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах – диван. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №411, категория "Полулюкс А с балконом", шлюпочная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается от 2 до 4 пассажиров (2 основных места и до 2 дополнительных мест) Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс А с балконом относятся каюты: 405–408, 410–414. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь каюты ≈ 21 м² (включая балкон ≈ 29,4 м²). В каютах 413, 414 – двуспальная кровать не раздвигается. Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах – диван. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №412, категория "Полулюкс А с балконом", шлюпочная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается от 2 до 4 пассажиров (2 основных места и до 2 дополнительных мест) Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс А с балконом относятся каюты: 405–408, 410–414. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь каюты ≈ 21 м² (включая балкон ≈ 29,4 м²). В каютах 413, 414 – двуспальная кровать не раздвигается. Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах – диван. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №413, категория "Полулюкс А с балконом", шлюпочная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается от 2 до 3 пассажиров (2 основных места и, при необходимости, еще 1 дополнительное место) Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс А с балконом относятся каюты: 405–408, 410–414. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь каюты ≈ 21 м² (включая балкон ≈ 29,4 м²). В каютах 413, 414 – двуспальная кровать не раздвигается. Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах – диван. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №415, категория "Люкс с балконом", шлюпочная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается от 2 до 4 пассажиров (2 основных места и до 2 дополнительных мест) Посмотреть описание каюты К категории Люкс с балконом относятся каюты: 415, 416. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь каюты ≈ 30 м² (включая балкон ≈ 42 м²). Каюта 416 – дополнительно оборудована барной стойкой. Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах – диван. Мини-бар включен в стоимость и ежедневно пополняется. В каюте: одна двуспальная кровать (нельзя раздвинуть), ванная комната (раковина, душ, туалет), двуспальный диван, кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, холодильник, мини-бар, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №416, категория "Люкс с балконом", шлюпочная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается от 2 до 4 пассажиров (2 основных места и до 2 дополнительных мест) Посмотреть описание каюты К категории Люкс с балконом относятся каюты: 415, 416. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Площадь каюты ≈ 30 м² (включая балкон ≈ 42 м²). Каюта 416 – дополнительно оборудована барной стойкой. Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах – диван. Мини-бар включен в стоимость и ежедневно пополняется. В каюте: одна двуспальная кровать (нельзя раздвинуть), ванная комната (раковина, душ, туалет), двуспальный диван, кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, сейф, холодильник, мини-бар, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №319, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №320, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №324, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №325, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 4 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №327, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №330, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №332, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №333, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №335, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №338, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №341, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №343, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №346, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №348, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №350, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №351, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №352, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №353, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №354, категория "1Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1Б относятся каюты: 319-354. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 10 м2. Каюты 323, 324 и 327 - трехместные, возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. Каюта 325 - четырехместная, возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных спальных местах - полки верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №317, категория "1 (одноместная)", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 1 пассажир Посмотреть описание каюты К категории 1 относятся каюты: 317, 318, 355-360, 369-372. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 7 м2. В каюте: односпальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - 41 200 руб. за 1 человека | Наличие - под запрос запросить |
| №355, категория "1 (одноместная)", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 1 пассажир Посмотреть описание каюты К категории 1 относятся каюты: 317, 318, 355-360, 369-372. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 7 м2. В каюте: односпальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - 41 200 руб. за 1 человека | Наличие - под запрос запросить |
| №356, категория "1 (одноместная)", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 1 пассажир Посмотреть описание каюты К категории 1 относятся каюты: 317, 318, 355-360, 369-372. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 7 м2. В каюте: односпальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - 41 200 руб. за 1 человека | Наличие - под запрос запросить |
| №357, категория "1 (одноместная)", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 1 пассажир Посмотреть описание каюты К категории 1 относятся каюты: 317, 318, 355-360, 369-372. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 7 м2. В каюте: односпальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - 41 200 руб. за 1 человека | Наличие - под запрос запросить |
| №358, категория "1 (одноместная)", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 1 пассажир Посмотреть описание каюты К категории 1 относятся каюты: 317, 318, 355-360, 369-372. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 7 м2. В каюте: односпальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - 41 200 руб. за 1 человека | Наличие - под запрос запросить |
| №359, категория "1 (одноместная)", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 1 пассажир Посмотреть описание каюты К категории 1 относятся каюты: 317, 318, 355-360, 369-372. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 7 м2. В каюте: односпальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - 41 200 руб. за 1 человека | Наличие - под запрос запросить |
| №360, категория "1 (одноместная)", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 1 пассажир Посмотреть описание каюты К категории 1 относятся каюты: 317, 318, 355-360, 369-372. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 7 м2. В каюте: односпальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - 41 200 руб. за 1 человека | Наличие - под запрос запросить |
| №370, категория "1 (одноместная)", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 1 пассажир Посмотреть описание каюты К категории 1 относятся каюты: 317, 318, 355-360, 369-372. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 7 м2. В каюте: односпальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - 41 200 руб. за 1 человека | Наличие - под запрос запросить |
| №371, категория "1 (одноместная)", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 1 пассажир Посмотреть описание каюты К категории 1 относятся каюты: 317, 318, 355-360, 369-372. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 7 м2. В каюте: односпальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - 41 200 руб. за 1 человека | Наличие - под запрос запросить |
| №372, категория "1 (одноместная)", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 1 пассажир Посмотреть описание каюты К категории 1 относятся каюты: 317, 318, 355-360, 369-372. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 7 м2. В каюте: односпальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - 41 200 руб. за 1 человека | Наличие - под запрос запросить |
| №303, категория "Полулюкс А", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс А относятся каюты: 301, 303, 305, 307, 361, 362, 365, 366. Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь кают 301, 303, 305, 307 ≈ 13 м², 361, 362, 365, 366 ≈ 15 м². В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №307, категория "Полулюкс А", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс А относятся каюты: 301, 303, 305, 307, 361, 362, 365, 366. Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь кают 301, 303, 305, 307 ≈ 13 м², 361, 362, 365, 366 ≈ 15 м². В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №361, категория "Полулюкс А", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс А относятся каюты: 301, 303, 305, 307, 361, 362, 365, 366. Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь кают 301, 303, 305, 307 ≈ 13 м², 361, 362, 365, 366 ≈ 15 м². В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №366, категория "Полулюкс А", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс А относятся каюты: 301, 303, 305, 307, 361, 362, 365, 366. Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь кают 301, 303, 305, 307 ≈ 13 м², 361, 362, 365, 366 ≈ 15 м². В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №302, категория "Полулюкс Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс Б относятся каюты: 302, 304, 306, 308. Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 13 м2. Каюты 302, 304 - смежные, можно объединить, открыв межкаютную дверь. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №306, категория "Полулюкс Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс Б относятся каюты: 302, 304, 306, 308. Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 13 м2. Каюты 302, 304 - смежные, можно объединить, открыв межкаютную дверь. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №308, категория "Полулюкс Б", средняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории Полулюкс Б относятся каюты: 302, 304, 306, 308. Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Площадь каюты ≈ 13 м2. Каюты 302, 304 - смежные, можно объединить, открыв межкаютную дверь. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №201, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №202, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №206, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №208, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №213, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №214, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №215, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №216, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №217, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №218, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №219, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №220, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №221, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №222, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №223, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №224, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №225, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №228, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №229, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №230, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №233, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №234, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №236, категория "1С", главная палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 2 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 1С относятся каюты: 201-234, 236. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Площадь каюты ≈ 9 м2. В каютах 203-206 - возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте - полка верхнего расположения. В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №101, категория "2Б", нижняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 2Б относятся каюты: 101–120. Трёхместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь каюты ≈ 11 м². В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №102, категория "2Б", нижняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 2Б относятся каюты: 101–120. Трёхместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь каюты ≈ 11 м². В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №103, категория "2Б", нижняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 2Б относятся каюты: 101–120. Трёхместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь каюты ≈ 11 м². В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №106, категория "2Б", нижняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 2Б относятся каюты: 101–120. Трёхместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь каюты ≈ 11 м². В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №107, категория "2Б", нижняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 2Б относятся каюты: 101–120. Трёхместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь каюты ≈ 11 м². В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №108, категория "2Б", нижняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 2Б относятся каюты: 101–120. Трёхместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь каюты ≈ 11 м². В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №110, категория "2Б", нижняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 2Б относятся каюты: 101–120. Трёхместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь каюты ≈ 11 м². В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №111, категория "2Б", нижняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 2Б относятся каюты: 101–120. Трёхместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь каюты ≈ 11 м². В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №112, категория "2Б", нижняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 2Б относятся каюты: 101–120. Трёхместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь каюты ≈ 11 м². В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №113, категория "2Б", нижняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 2Б относятся каюты: 101–120. Трёхместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь каюты ≈ 11 м². В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №114, категория "2Б", нижняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 2Б относятся каюты: 101–120. Трёхместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь каюты ≈ 11 м². В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №115, категория "2Б", нижняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 2Б относятся каюты: 101–120. Трёхместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь каюты ≈ 11 м². В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №116, категория "2Б", нижняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 2Б относятся каюты: 101–120. Трёхместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь каюты ≈ 11 м². В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №117, категория "2Б", нижняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 2Б относятся каюты: 101–120. Трёхместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь каюты ≈ 11 м². В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №118, категория "2Б", нижняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 2Б относятся каюты: 101–120. Трёхместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь каюты ≈ 11 м². В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №119, категория "2Б", нижняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 2Б относятся каюты: 101–120. Трёхместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь каюты ≈ 11 м². В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
| №120, категория "2Б", нижняя палуба Показать каюту на схеме палуб В каюте размещается 3 пассажира Посмотреть описание каюты К категории 2Б относятся каюты: 101–120. Трёхместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. Площадь каюты ≈ 11 м². В каюте: три односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, радио, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы. | Основное нижнее место - | Наличие - под запрос запросить |
Бронирование круиза на теплоходе «Михаил Булгаков» на 18.09.2026-20.09.2026
Вопросы и ответы по круизу, правила бронирования
Откуда и во сколько начинается круиз?
Этот круиз отправляется из Москвы, теплоход отплывает 18 сентября 2026 года в 14:30. На всякий случай, просим проверить время отправления за сутки до даты начала круиза на этой странице или у наших сотрудников.
Этот круиз отправляется из Москвы, теплоход отплывает 18 сентября 2026 года в 14:30. На всякий случай, просим проверить время отправления за сутки до даты начала круиза на этой странице или у наших сотрудников.
К какому причалу будет подан теплоход?
Конкретный причал будет известен только в день отправления. Вы можете увидеть эту информацию на табло Речного вокзала или уточнить информацию у наших сотрудников в день отправления круиза (в часы работы офиса, указанные на сайте).
Конкретный причал будет известен только в день отправления. Вы можете увидеть эту информацию на табло Речного вокзала или уточнить информацию у наших сотрудников в день отправления круиза (в часы работы офиса, указанные на сайте).
В каком городе заканчивается круиз?
Круиз завершается в Москве.
Круиз завершается в Москве.
Сколько стоит круиз?
Стоимость круиза зависит от выбранной Вами каюты. Рядом с каждой каютой указана актуальная стоимость одного основного места по базовому тарифу. Если, например, два пассажира размещаются в двухместной каюте, указанную стоимость места надо умножить на 2, чтобы получить полную стоимость путевки на двоих. После получения от Вас заявки на бронирование каюты, наши сотрудники дополнительно проинформируют Вас о стоимости круиза с учетом всех возможных скидок.
Стоимость круиза зависит от выбранной Вами каюты. Рядом с каждой каютой указана актуальная стоимость одного основного места по базовому тарифу. Если, например, два пассажира размещаются в двухместной каюте, указанную стоимость места надо умножить на 2, чтобы получить полную стоимость путевки на двоих. После получения от Вас заявки на бронирование каюты, наши сотрудники дополнительно проинформируют Вас о стоимости круиза с учетом всех возможных скидок.
Какие скидки предоставляются при бронировании круиза?
К базовой цене круиза могут применяться скидки детям, сотрудникам силовых структур, многодетным, молодоженам, студентам. Размеры и правила применения скидок можно посмотреть на странице этого круиза в разделе «Скидки». Если у Вас есть основания для получения скидки, просим сразу указать это при бронировании каюты (в поле «Дополнительные пожелания и вопросы по бронированию»).
К базовой цене круиза могут применяться скидки детям, сотрудникам силовых структур, многодетным, молодоженам, студентам. Размеры и правила применения скидок можно посмотреть на странице этого круиза в разделе «Скидки». Если у Вас есть основания для получения скидки, просим сразу указать это при бронировании каюты (в поле «Дополнительные пожелания и вопросы по бронированию»).
Могу ли я оплатить этот круиз частями (в рассрочку)?
Да, оплата в рассрочку возможна. Правила оплаты в рассрочку смотрите в разделе «Скидки и рассрочка».
Да, оплата в рассрочку возможна. Правила оплаты в рассрочку смотрите в разделе «Скидки и рассрочка».
Могу ли я купить одно место в двухместной или многоместной каюте?
Подселение в данном круизе не производится. Если Вы не готовы делать доплату за одноместное размещение в каюте, рекомендуем выбрать другие рейсы, которые доступны для соло-путешественников: найти круизы с одноместным размещением.
Подселение в данном круизе не производится. Если Вы не готовы делать доплату за одноместное размещение в каюте, рекомендуем выбрать другие рейсы, которые доступны для соло-путешественников: найти круизы с одноместным размещением.
Как быстро я получу подтверждение брони?
Если Вы выбираете каюту, рядом с которой есть пометка «Доступна для бронирования» и зеленая кнопка «Забронировать», бронь будет подтверждена нашими сотрудниками в течение рабочего дня после получения от Вас необходимых паспортных данных пассажиров. Пожалуйста, не игнорируйте телефонные звонки (сообщения по электронной почте или в мессенджер) от наших сотрудников!
Если рядом с выбранной каютой указано «Наличие - под запрос» или «Временно забронирована», и есть синяя кнопка «Запросить», мы проинформируем Вас о возможности бронирования в течение 1-2 рабочих дней после оформления Вами заявки. Запросный статус каюты обычно означает, что владелец теплохода не передает автоматически информацию о свободных и занятых каютах, или каюта уже временно зарезервирована для других пассажиров. По-возможности, выбирайте каюты со статусом «Доступна для бронирования» и зеленой кнопкой «Забронировать».
Если Вы выбираете каюту, рядом с которой есть пометка «Доступна для бронирования» и зеленая кнопка «Забронировать», бронь будет подтверждена нашими сотрудниками в течение рабочего дня после получения от Вас необходимых паспортных данных пассажиров. Пожалуйста, не игнорируйте телефонные звонки (сообщения по электронной почте или в мессенджер) от наших сотрудников!
Если рядом с выбранной каютой указано «Наличие - под запрос» или «Временно забронирована», и есть синяя кнопка «Запросить», мы проинформируем Вас о возможности бронирования в течение 1-2 рабочих дней после оформления Вами заявки. Запросный статус каюты обычно означает, что владелец теплохода не передает автоматически информацию о свободных и занятых каютах, или каюта уже временно зарезервирована для других пассажиров. По-возможности, выбирайте каюты со статусом «Доступна для бронирования» и зеленой кнопкой «Забронировать».
Какие документы я получу после бронирования и оплаты?
После подтверждения брони и согласования всех существенных моментов с нашими сотрудниками (списка пассажиров, стоимости круиза), Вы получаете договор на круиз. После каждой предоплаты или полной оплаты высылается кассовый чек (пожалуйста, не забудьте указать корректный адрес электронной почты в форме бронирования для получения чека!) После полной оплаты (обычно в течение 2-3 рабочих дней) Вы получаете электронную путевку — этот документ вместе с оригиналами паспортов Вы предъявляете при посадке на теплоход. По возможности, распечатайте путевку перед круизом (на случай перебоев с мобильным интернетом). Если Вы бронируете и оплачиваете круиз удаленно (мы обслуживаем туристов из всех регионов России, а также из Белоруссии и Казахстана), все необходимые документы высылаются Вам на электронную почту или в мессенджер. При оформлении круиза в нашем московском офисе Вы можете получить документы в бумажном виде в офисе. Электронные и бумажные документы полностью равнозначны.
После подтверждения брони и согласования всех существенных моментов с нашими сотрудниками (списка пассажиров, стоимости круиза), Вы получаете договор на круиз. После каждой предоплаты или полной оплаты высылается кассовый чек (пожалуйста, не забудьте указать корректный адрес электронной почты в форме бронирования для получения чека!) После полной оплаты (обычно в течение 2-3 рабочих дней) Вы получаете электронную путевку — этот документ вместе с оригиналами паспортов Вы предъявляете при посадке на теплоход. По возможности, распечатайте путевку перед круизом (на случай перебоев с мобильным интернетом). Если Вы бронируете и оплачиваете круиз удаленно (мы обслуживаем туристов из всех регионов России, а также из Белоруссии и Казахстана), все необходимые документы высылаются Вам на электронную почту или в мессенджер. При оформлении круиза в нашем московском офисе Вы можете получить документы в бумажном виде в офисе. Электронные и бумажные документы полностью равнозначны.
Могу ли я отказаться от оплаченного круиза и вернуть деньги?
Да, законодательство позволяет Вам отказаться от услуги в любой момент до ее фактического исполнения по любой причине (или вовсе не объясняя причину). Однако необходимо будет возместить судоходной компании фактически понесенные расходы (т.е. возврат денег осуществляется за вычетом этих расходов). Более подробно эта ситуация описана в нашем справочнике (посмотреть правила аннуляции туров). После бронирования круиза Вы можете обратиться к нашим сотрудникам за информацией о примерном размере таких расходов.
Мы понимаем, что бывают сложные жизненные обстоятельства, и прикладываем все возможные усилия, чтобы вернуть нашим клиентам максимально возможную сумму даже в случае очень поздних аннуляций. Если обстоятельства вынуждают Вас отказаться от круиза, пожалуйста, оперативно проинформируйте об этом наших сотрудников, а для медицинских случаев решению вопроса в Вашу пользу очень помогут соответствующие справки.
Да, законодательство позволяет Вам отказаться от услуги в любой момент до ее фактического исполнения по любой причине (или вовсе не объясняя причину). Однако необходимо будет возместить судоходной компании фактически понесенные расходы (т.е. возврат денег осуществляется за вычетом этих расходов). Более подробно эта ситуация описана в нашем справочнике (посмотреть правила аннуляции туров). После бронирования круиза Вы можете обратиться к нашим сотрудникам за информацией о примерном размере таких расходов.
Мы понимаем, что бывают сложные жизненные обстоятельства, и прикладываем все возможные усилия, чтобы вернуть нашим клиентам максимально возможную сумму даже в случае очень поздних аннуляций. Если обстоятельства вынуждают Вас отказаться от круиза, пожалуйста, оперативно проинформируйте об этом наших сотрудников, а для медицинских случаев решению вопроса в Вашу пользу очень помогут соответствующие справки.
У меня остались дополнительные вопросы по круизу, как я могу получить ответы?
Мы продаем круизы много лет, и для ответов на наиболее типичные вопросы наши эксперты создали отдельный справочник (посмотреть вопросы и ответы по речным круизам). Конечно, мы готовы оперативно ответить и на любые нестандартные вопросы. Рекомендуем присылать нам вопросы в письменном виде по электронной почте или в мессенджер.
Мы продаем круизы много лет, и для ответов на наиболее типичные вопросы наши эксперты создали отдельный справочник (посмотреть вопросы и ответы по речным круизам). Конечно, мы готовы оперативно ответить и на любые нестандартные вопросы. Рекомендуем присылать нам вопросы в письменном виде по электронной почте или в мессенджер.