Туры по регионам
@Экскурсии на выходные @Туры на природные явления 1-дневные туры из Москвы Многодневные автобусные туры из Москвы Речные прогулки по Москве-реке, Неве и Волге Многодневные речные круизы Туры из Петербурга Абзаково Абхазия Адыгея Азербайджан Алтай. Экскурсионные туры Алтай. Санатории, отели Анапа Армения Архангельск Архыз. Отели Архыз. Экскурсионные туры Астрахань Байкал Башкирия Белоруссия. Санатории Белоруссия. Экскурсии Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Волгоград Вологда, Череповец Геленджик Грузия Дагестан Дальний Восток Домбай. Отели Домбай. Экскурсионные туры Ейск Золотое кольцо. Экскурсии Ингушетия Кавминводы. Отели и санатории Кавминводы. Экскурсионные туры Кавказ. Экскурсионные туры Казань, Чувашия, Марий Эл, Удмуртия, Вятка Казахстан. Экскурсионные туры Калининград. Отели и санатории Калининград. Экскурсии Калмыкия Камчатка Карелия. Экскурсии Карелия. Санатории, отели Киргизия. Экскурсионные туры Красная Поляна Крым. Отели, санатории Крым. Экскурсионные туры Курилы Москва. Экскурсии Мурманская область Нижегородская область. Экскурсии Пенза, Ульяновск, Самара, Саратов, Мордовия Подмосковье. Отели и санатории Подмосковье. Экскурсионные туры Псков Русский Север Санкт-Петербург Сахалин Северная Осетия Соловки. Экскурсии Средняя полоса России Смоленск Сочи Туапсе Тува Узбекистан Урал и Сибирь. Экскурсионные туры Хакасия, Саяны Хабаровский край Черноземье. Экскурсионные туры Чечня Эльбрус, Чегет. Отели Эльбрус, Чегет. Экскурсионные туры Якутия

X
Версия для печати

Круиз на теплоходе «Владимир Жириновский» по маршруту: Москва - Дубна - Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Москва

Даты круиза: 18.09.2027 (отправление в 21:30) - 23.09.2027 (прибытие в 22:00), 6 дней / 5 ночей
Водоемы: Волга, Рыбинское водохранилище, Канал имени Москвы

О ТЕПЛОХОДЕ
«Владимир Жириновский» - новейший пятипалубный теплоход класса «река-море», построенный по передовому проекту PV300VD. Это один из самых современных и комфортабельных круизных судов на российских реках: он отправится в свой первый рейс в навигацию 2027 года. ... подробнее о теплоходе, полное расписание круизов на теплоходе «Владимир Жириновский»

Актуализируем наличие кают и цены...

Программа круиза

18.09.2027 21:30
Москва
Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш, д. 51
19.09.2027 14:00-17:00
Дубна
Основные экскурсии:

Экскурсия на выбор:
1. «Окрыленные физикой». Пешеходная экскурсия по городу с элементами квеста. Дубна - город науки, город будущего. Именно здесь, в ОИЯИ, в Дубне, открыты 10 новых элементов, которые обрели свое место в Периодической таблице. Главная черта, которая движет ученым - быть первым. Быть первым там, где никто до него никогда не был. Идеи Дмитрия Ивановича Менделеева опередили свое время и открыли дорогу в будущее (группа от 25 человек). Продолжительность 2-3 часа. 2. «Русский Кембридж». Пешеходная экскурсия с посещением Музея замка. «Русский Кембридж», утопающий в зелени сосен, с коттеджами академиков, необычными памятниками и интересной историей. Посещение «Музея Замка». Арт-объект в стиле стрит-арт "Love and Peace" известного художника Криса Риггса, выполненный в технике граффити на фасаде «Музея Замка» (группа от 25 человек). Продолжительность 2,5-3,5 часа.

Дополнительная экскурсия: «Закрытый город» с открытым сердцем
Большая автобусная обзорная экскурсия по городу «Закрытый город» с открытым сердцем. Гости ознакомятся с древней частью Дубны, увидят Ратминскую стрелку- место слияния рек Волги и Дубны, церковь Похвалы Пресвятой Богородицы в бывшем имении Татищевых-Вяземских. Увидят памятник Ленину - второй по величине в мире и самое грандиозное сооружение - плотину, прогуляются по аллее Высоцкого, сфотографируются у памятника актеру. Продолжительность 3-4 часа.

Дополнительная экскурсия: «Дубна через фотографию»
Автобусная-пешеходная экскурсия по Дубне с посещением особой экономической зоны «Дубна» и музея - фотоателье.
ОЭЗ «Дубна» - крупнейшая особая экономическая зона России по числу резидентов. Более 160 инвесторов реализуют здесь инновационные проекты, что делает ОЭЗ «Дубна» важным драйвером экономического роста Московской области и центром деловой активности. Во время экскурсии вас ожидает:
- пешеходная обзорная экскурсия по городу: институтская часть, коттеджи академиков, памятники ученым, все о мировом научном ядерном центре вы услышите в процессе экскурсии; мост через Волгу, свыше 2 км, удивительные панорамы, виды, открывающиеся с моста, интересные исторические объекты 1930-х
- автобусная экскурсия по Особой экономической зоне «Дубна»: компании-резиденты, Конгресс-центр, инфраструктура. Вы услышите о наиболее интересных проектах по ядерно-физическим и нанотехнологиям, биомедицинским технологиям, IT технологиям.
- Музей «Фотоателье Дубны». Дубна сквозь призму фотографии. Экспозиция, показывающая эволюцию фототехники от 19 века до наших дней. Ряд уникальных камер - секретные, наградные, малосерийные. Вы погрузитесь в жизнь города через фотографию. Исторические снимки, кадры из альбомов горожан, полиграфия и открытки, редкие изображения.
- Уголок фотолюбителя- съёмка на винтажную фотокамеру.
-Фотозона портретного советского фотоателье.
Продолжительность 3-3,5 часа

20.09.2027 14:30-20:30
Ярославль
Основные экскурсии:

Экскурсия на выбор:
1. Автобусная экскурсия «Ярославль в прошлом и настоящем» с посещением выставки «Про Ярославский характер». Вы увидите ансамбль Волжской набережной и великое кольцо площадей: Красной, Волкова, Богоявленской. Полюбуетесь панорамами Казанского и Кирилло-Афанасьевского монастырей, прогуляетесь по Стрелке. Посетите интерактивную экскурсию во дворце Митрополита, ставшего свидетелем важнейших событий прошлого, включая визит Екатерины Великой. Вы увидите произведения искусства ярославских мастеров XVI-XXI веков, заинтересуетесь секретами техники создания икон и долговечности красок, узнаете, кто такой загадочный «ярославский народец», в прошлом известный по всей России. Живописные пейзажи помогут «услышать» ароматы ярославской земли, а творчество современного художника Васи Ложкина — понять, почему ярославцы — красавцы да лукавцы, дипломаты да полиглоты (группа от 35 человек). Продолжительность 3 часа.
2. Автобусная экскурсия по городу «Ароматная экскурсия» (в музее зарубежного искусства). Интерактивная программа позволит по-новому взглянуть на произведения, представленные в Музее зарубежного искусства: не только рассмотреть работы европейских живописцев и художников Японии и Китая, но и познакомиться с запахами, которые они хранят. Вы почувствуете ароматы, которые можно было ощутить несколько столетий назад на голландской рыночной площади, итальянской свадьбе, в будуаре французской дамы и в испанской таверне. В зале Востока участники попробуют свои силы в искусстве составления благовоний — кодо (группа от 35 человек). Продолжительность 3 часа.
3. Автобусная экскурсия «По указу Петра. И появился город в городе» (район Красный Перекоп). Это экскурсия для тех, кто уже бывал в Ярославле и хочет увидеть город с другой стороны. В ходе экскурсии мы проедем по улицам города, появившимся в XVIII-XIX веках. Увидим купеческие и дворянские особняки. Поговорим о людях в них живших. Посетим места, где когда то кипела жизнь купеческого Ярославля. Увидим и уникальные храмы Ярославля, построенные в XVII-XX веках в этой части города. Побываем в фабричном районе, где работала Я. Б. М — крупнейшее текстильное предприятие России в начале XX века. Сегодня это старейшая работающая фабрика страны. Увидим ярославскую Голландию — один из первых регулярных парков России. Продолжительность 3 часа.

Дополнительная экскурсия: Музей-заповедник Н. А. Некрасова "Карабиха"
Заповедник расположен на территории старинной русской усадьбы, в комплекс которой входят жилые и хозяйственные постройки, регулярный и пейзажный парки. Первыми владельцами усадьбы были князья Голицины. В начале 1860-х годов усадьбу покупает Николай Алексеевич Некрасов. Он провел здесь десять летних сезонов (1861-1875), написал поэмы «Русские женщины», «Современники», стихотворения «Орина, мать солдатская», «Каллистрат» и другие, работал над «Кому на Руси жить хорошо». Продолжительность 3 часа.

Дополнительная экскурсия: Ростов Великий
Духовное и политическое сердце средневековых залесских земель находилось на озере Неро, в 56-ти км от Ярославля. Ростов Великий - это кладовая сокровищ русского искусства и архитектуры разных эпох. Он почти на три века старше Москвы. Город, который называют жемчужиной Золотого кольца России, знаменит потрясающими храмами и древними ремёслами. А ещё его считают родиной богатыря Алёши Поповича! Продолжительность 5 часов. Еще>>>

21.09.2027 08:00-13:00
Тутаев
Основные экскурсии:

Экскурсия на выбор:
1. Пешеходная экскурсия по правому берегу «Борисоглебская слобода». Вы прогуляетесь по обновленной Волжской Набережной, посетите иконописную мастерскую, где сможете увидеть творения романово-борисоглебских мастеров. Посещение Воскресенского собора. Он считается венцом созидания древнерусских зодчих XVII века. Собор - главная доминанта правобережной части города. В соборе находятся святыни, некоторые из них древнее самого храма. Главная святыня — образ Всемилостивого Спаса, выполненный в XV веке святым преподобным Дионисием Глушицким. Высота иконы почти 3 метра, а ширина - 2 метра 80 см. Продолжительность 1,5-2 часа. (Группа от 15 человек).
2. Пешеходная экскурсия по правому берегу «От морских побед к святости». Вы познакомитесь с историей основания Романово-Борисоглебского уезда. На Волжской Набережной увидят красивейший каскад храмов и церквей города, посетят иконописную мастерскую-музей. Побывают в музее Святого праведного адмирала Федора Ушакова и русского флота, в котором познакомятся с жизнью и подвигами великого русского флотоводца. Посетителям предлагается представить себя бывалыми моряками, зайти в кают-компанию, присесть за офицерский стол, послушать удивительные морские истории и познакомиться с устройством парусного корабля. Завершением экскурсии станет посещение Воскресенского собора. Продолжительность 2,5-3 часа. (Группа от 15 человек)
3. Пешеходная экскурсия по левому берегу «БанкирЪ». Переправа на пароме «СП-44» с правого на левый берег г. Тутаева и обратно. Знакомство с историей основания города Романова и происхождение кредитно-финансовых учреждений России. В музее «Дом на Новинской» воссоздан дореволюционный образ Романово-Борисоглебского городского общественного банка. Здание возвели в 1914 году специально для финансового учреждения - архитектурные решения отвечали всем техническим требованиям своего времени. Встроенные несгораемые сейфы знаменитого Сущевского завода, конторская мебель шведско-американского производства, коллекционный фарфор и раритетные вещи, которые принимались в залог при выдаче кредита - здесь всё переносит в атмосферу провинциального банка конца XIX - начала XX века. Можно приобрести уникальный опыт и попробовать написать что-нибудь с помощью пера и чернил, как и 100 лет назад! Музей является структурным подразделением Ярославского художественного музея. Продолжительность 2,5-3 часа. (Группа от 15 человек)

21.09.2027 16:30-21:00
Рыбинск
Основные экскурсии:

Экскурсия на выбор:
1. «Голливуд начинался в Рыбинске». Пешеходная экскурсия по местам, где происходили съёмки различных фильмов в Рыбинске; с историей Рыбинска, как городом Михалковых, Райкина, Стеблова, Збруева, а также с выставкой «Рыбинск-кино-Голливуд», где примут участие в интерактивной программе «Снимается кино» и смогут почувствовать себя актёрами, режиссёром (группа от 15 человек). Продолжительность 2 часа.
2. «Серебряный путь Рыбинска». Экскурсия раскрывает тайны далеких веков, когда на слиянии рек Шексны и Волги собирались торговые караваны на Великом Волжском торговом пути «из варяг в арабы», который также называли «Серебряный путь». Рыбинский морской музей с интерактивной программой «Морская слава Рыбинска», где вы увидите более сотни моделей кораблей и судов разных стран и эпох. Вам расскажут историю мирового кораблестроения, познакомят с кораблями-героями и кораблями-легендами (группа от 15 человек). Продолжительность 2 часа.
3. «Рыбинск-история со вкусом». Пешеходная экскурсия по историческому центру города с дегустацией. Продолжительность 2 часа. Вы узнаете историю "мытного рынка". Прогулка по ул. Крестовой, где сохранилось немало купеческих особняков XVIII-XIX вв. и по Красной площади Рыбинска (группа от 15 человек). Продолжительность 2 часа.

Дополнительная экскурсия: "Назад в СССР"
Автобусно-пешеходная экскурсия с посещением экспозиционно-паркового комплекса «Советская эпоха». В ходе обзорной экскурсии у туристов будет уникальная возможность увидеть город с двух берегов и узнать историю создания Рыбинского гидроузла, проехать через Рыбинский Шлюз и полюбоваться на уникальный памятник Мать-Волга, а потом оказаться в необыкновенном микрорайоне ГЭС-14. Микрорайон ГЭС-14 — уникальный архитектурный ансамбль сталинских времён. Построенный в конце 30-х годов XX века, этот уголок Рыбинска до наших дней сохранил дух советского времени. Центр ансамбля — Дом культуры — сегодня открывает свои двери для всех, кто не равнодушен к недавней истории нашей страны и города. А в музее гости не только узнают исторические сведения о микрорайоне и Доме культуры, но и услышат некоторые легенды и слухи об этих интересных местах. Также увидят привычные атрибуты октябрёнка и пионера, окунутся в мир коллекционирования в СССР, посетите старый кинозал, где специфический запах и скрип стульев — неотъемлемые музейные экспонаты. В кабинете партийного работника любой желающий сможет посидеть за столом руководителя, а столовая в советском стиле и коммунальная квартира отправят вас на несколько десятилетий в прошлое. Продолжительность 2,5 часа.

Дополнительная экскурсия: «Затопленная история»
В ходе пешеходной экскурсии вы узнаете, что первоначальный проект Рыбинского водохранилища не предусматривал затопления Мологи — город должен был оказаться на своеобразном острове. Но в 1937 году было принято решение о повышении уровня водохранилища до 102 метров. Эта цифра стоила жизни 700 деревень и городу Молога с 800 летней историей. Посещение музея «Мологского края». Музей был открыт в 1995 году в отреставрированной Тихвинской часовне 19 века бывшего подворья Мологского Афанасьевского монастыря и является своеобразным островком уцелевшей мологской старины. Среди экспонатов мебель, церковная утварь, вещи домашнего обихода. Подъем на колокольню Спасо-Преображенского собора, где вам расскажут о колоколах, курантах и колокольном звоне, вы увидите удивительные по красоте виды Рыбинска и услышите голос Собора-праздничный Благовестник (группа от 15 человек). Продолжительность 2,5 часа. Вместо основной экскурсии.

22.09.2027 09:00-15:00
Мышкин
Основные экскурсии:

Экскурсия на выбор:
1. Пешеходная экскурсия «Провинциальный калейдоскоп». Обзорная экскурсия с внешним осмотром деревянных домов (дом корабела Томсона, дом-контора одного из волжских пароходств 19 века, дом -вокзал графа Шереметьева), посещение Мемориала Победы, Успенского собора, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музея «Русские валенки», музея «Живых ремесел» с действующей кузницей и гончарной мастерской (группа от 20 человек). Продолжительность 2,5 часа.
2. Пешеходная экскурсия «Для детей и их послушных родителей». Обзорная экскурсия по городу с посещением смотровой площадки колокольни Успенского собора и комплекса «Мышкины палаты» (Дворец Мыши). (группа от 20 человек). Продолжительность 2 часа.
3. Пешеходная экскурсия «Путешествие во времени» обзорная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, Никольского собора, территории купеческой усадьбы Т. В. Чистова и картинной галереи (группа от 20 человек). Продолжительность 2 часа.

Дополнительная экскурсия: Дегустационная программа «Разности да вкусности»
Дегустационная программа в торговой бирже «Наше Ярославское» «Разности да вкусности». Дегустация мясных изделий, сыра и наливок Ярославского края. Развлекательная программа (группа до 20 человек). Продолжительность 45-50 минут (время в пути, туда и обратно, 20 минут).

Дополнительная экскурсия: Мастер-класс «Мышкин пряник»
Мастер-класс по росписи пряника цветным шоколадом. Это увлекательное, интересное занятие как для детей, так и для взрослых! Каждый участник получает по 2 пряника (кошка и мышка) и коробочку с цветным шоколадом (группа от 7 до 20 человек) Продолжительность 45-50 минут. Во время короткой стоянки мастер-класс может проводится во время проведения основной экскурсии по вашему желанию.

23.09.2027 22:00
Москва
Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш, д. 51

Обратите внимание! Время отплытия теплохода может измениться! Актуальную информацию уточняйте на сайте или у наших менеджеров за сутки до даты круиза. Во избежание опозданий рекомендуем прибыть на причал за 2 часа до времени отправления рейса.

Включенные услуги

В стоимость включено:
проживание в каюте выбранной категории
трёхразовое питание (кроме первого и последнего дня круиза): завтрак - шведский стол, обед и ужин - по заказному меню
экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
развлекательная программа
оздоровительные услуги
путевая информация на борту

Оплачивается дополнительно:
дополнительные экскурсии - можно приобрести в круизе на борту
напитки и закуски в барах
прочие дополнительные услуги на борту теплохода

Скидки, рассрочка и дополнительные условия оплаты

Сезонные скидки

  • до 20% – при 100% оплате до 31.07.2026

Скидка не предоставляется на верхние и дополнительные места, а также не суммируется с другими скидками и предложениями, кроме детского тарифа.
100% единовременная оплата должна быть осуществлена согласно сроку бронирования, указанному при подтверждении заказа.
Цена на сайте указана с учетом сезонной скидки.

Скидки детям

  • Дети до 5 лет (включительно) без предоставления места, с питанием и стандартным экскурсионным обслуживанием принимаются бесплатно. Бесплатное размещение предоставляется только по согласованию с менеджером. В случае фактического наличия свободных спальных мест в каюте, дети до 5 лет (включительно) принимаются с оплатой места по тарифу соответствующей категории каюты.
  • Детский тариф - предоставляется детям до 14 лет (включительно) в сопровождении взрослых. Скидка составляет до 15% от стоимости основного взрослого места.

Скидка ветеранам и сотрудникам силовых ведомств
10% - предоставляется действующим сотрудникам силовых ведомств, ветеранам Великой Отечественной войны, участникам СВО, участникам боевых действий, членам их семей. Скидка предоставляется только при единовременном оформлении заказа на круиз, при этом сотрудник силовых ведомств, ветеран ВОВ, участник боевых действий или участник СВО должен входить в состав туристов либо являться плательщиком за круиз. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями.

Скидка многодетным семьям
10% - предоставляется многодетным семьям. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы - удостоверение многодетной семьи. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями.  

Скидка молодоженам
10% - предоставляется в течение одного года после официальной регистрации брака; один раз по одному документу, подтверждающему брак. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы - копия свидетельства о регистрации брака или справка из ЗАГСа, подтверждающая подачу заявления о регистрации брака. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями.

Скидка студентам
10% - предоставляется на студента, а также на одного гостя, который идет в круиз вместе с ним. Скидка предоставляется в одном заказе только при единовременном оформлении на круиз, при этом студент должен входить в состав туристов. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы - действующий студенческий билет. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями.

Скидка группам
3% - предоставляется группам от 30 человек при бронировании всех кают в одном заказе. Скидка суммируется со специальным предложением на круиз.

Круизы в рассрочку

  • 100% (единовременная) оплата должна быть осуществлена согласно сроку бронирования, указанному при подтверждении заказа.

Примечания

  • При размещении взрослых с детьми в двухъярусных каютах стоимость взрослого места всегда рассчитывается по стоимости основного места.
  • Для несовершеннолетних, путешествующих с бабушками/дедушками и другими сопровождающими лицами, обязательно наличие письменного согласия от родителей (законных представителей).

Список кают и бронирование

Актуализируем список кают...

Номер и описание каютыСтоимость путевки на 1 туриста, руб.Доступность для бронирования
№5021, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5022, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5023, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5025, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5026, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5028, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5029, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5030, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5032, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5033, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5035, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5036, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5037, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5039, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5040, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5042, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5043, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5052, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5049, категория "Супериор одноместный с верандой", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 1 пассажир
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор одноместный с верандой относятся каюты: 3042, 3052, 4053, 4063, 5049, 5051.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на верхней, шлюпочной и тентовой палубах.
Площадь каюты ≈ 17,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 336 800 269 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5013, категория "Представительский Люкс с верандой", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Представительский Люкс с верандой относятся каюты: 4003, 4004, 5012–5015.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной и тентовой палубах.
Площадь каюты ≈ 38,9 м². Мини-бар включен в стоимость и ежедневно пополняется.
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, кофемашина, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 658 800 527 040 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5014, категория "Представительский Люкс с верандой", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Представительский Люкс с верандой относятся каюты: 4003, 4004, 5012–5015.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной и тентовой палубах.
Площадь каюты ≈ 38,9 м². Мини-бар включен в стоимость и ежедневно пополняется.
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, кофемашина, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 658 800 527 040 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5015, категория "Представительский Люкс с верандой", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Представительский Люкс с верандой относятся каюты: 4003, 4004, 5012–5015.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной и тентовой палубах.
Площадь каюты ≈ 38,9 м². Мини-бар включен в стоимость и ежедневно пополняется.
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, кофемашина, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 658 800 527 040 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4006, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4007, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4009, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4010, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4014, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4015, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4016, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4018, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4019, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4024, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4026, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4027, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4029, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4030, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4031, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4033, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4034, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4035, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4036, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4037, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4038, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4039, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4040, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4042, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4043, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4044, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4045, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4047, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4054, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4055, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4056, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4058, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4060, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4065, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4066, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4067, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4068, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4071, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4063, категория "Супериор одноместный с верандой", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 1 пассажир
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор одноместный с верандой относятся каюты: 3042, 3052, 4053, 4063, 5049, 5051.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на верхней, шлюпочной и тентовой палубах.
Площадь каюты ≈ 17,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 336 800 269 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4011, категория "Люкс для маломобильных с верандой", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Люкс для маломобильных с верандой относится каюта: 4011.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 38,5 м². Мини-бар включен в стоимость и ежедневно пополняется.
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, кофемашина, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 366 000 292 800 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№4004, категория "Представительский Люкс с верандой", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Представительский Люкс с верандой относятся каюты: 4003, 4004, 5012–5015.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной и тентовой палубах.
Площадь каюты ≈ 38,9 м². Мини-бар включен в стоимость и ежедневно пополняется.
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, кофемашина, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 658 800 527 040 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3014, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3015, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3016, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3017, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3019, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3020, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3022, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3023, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3025, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3026, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3028, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3029, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3030, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3031, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3033, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3034, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3035, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3036, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3044, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3045, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3047, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3048, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3050, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3053, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3054, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3056, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3057, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3058, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3059, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3060, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3074, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3075, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№3042, категория "Супериор одноместный с верандой", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 1 пассажир
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор одноместный с верандой относятся каюты: 3042, 3052, 4053, 4063, 5049, 5051.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на верхней, шлюпочной и тентовой палубах.
Площадь каюты ≈ 17,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 336 800 269 440 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№2046, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", главная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаДоступна для бронирования
забронировать
№5011, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№5020, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№5024, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№5027, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№5031, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№5034, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№5038, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№5041, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№5050, категория "Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба)", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (тентовая палуба) относятся каюты: 5011, 5020–5043, 5050, 5052.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на тентовой палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 234 300 187 440 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№5051, категория "Супериор одноместный с верандой", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 1 пассажир
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор одноместный с верандой относятся каюты: 3042, 3052, 4053, 4063, 5049, 5051.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на верхней, шлюпочной и тентовой палубах.
Площадь каюты ≈ 17,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 336 800 269 440 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№5012, категория "Представительский Люкс с верандой", Тентовая палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Представительский Люкс с верандой относятся каюты: 4003, 4004, 5012–5015.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной и тентовой палубах.
Площадь каюты ≈ 38,9 м². Мини-бар включен в стоимость и ежедневно пополняется.
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, кофемашина, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 658 800 527 040 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№4053, категория "Супериор одноместный с верандой", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 1 пассажир
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор одноместный с верандой относятся каюты: 3042, 3052, 4053, 4063, 5049, 5051.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на верхней, шлюпочной и тентовой палубах.
Площадь каюты ≈ 17,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 336 800 269 440 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№4062, категория "Супериор одноместный с верандой", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 1 пассажир
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор одноместный с верандой относятся каюты: 3042, 3052, 4053, 4063, 5049, 5051.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на верхней, шлюпочной и тентовой палубах.
Площадь каюты ≈ 17,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 336 800 269 440 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№4072, категория "Супериор одноместный с верандой", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 1 пассажир
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор одноместный с верандой относятся каюты: 3042, 3052, 4053, 4063, 5049, 5051.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на верхней, шлюпочной и тентовой палубах.
Площадь каюты ≈ 17,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 336 800 269 440 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№4008, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№4013, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№4017, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№4025, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№4028, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№4032, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№4041, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№4046, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№4057, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№4059, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№4061, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№4064, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№4069, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№4070, категория "Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба)", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (шлюпочная палуба) относятся каюты: 4006–4010, 4013–4019, 4024–4047, 4054–4058, 4060, 4061, 4064–4068, 4070, 4071.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 227 000 181 600 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№4003, категория "Представительский Люкс с верандой", шлюпочная палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Представительский Люкс с верандой относятся каюты: 4003, 4004, 5012–5015.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной и тентовой палубах.
Площадь каюты ≈ 38,9 м². Мини-бар включен в стоимость и ежедневно пополняется.
В каюте:  двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, кофемашина, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 658 800 527 040 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№3013, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№3018, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№3021, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№3024, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№3027, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№3032, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№3043, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№3046, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№3049, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№3051, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№3055, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№3061, категория "Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба)", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 2 пассажира
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор двухместный с верандой (верхняя палуба) относятся каюты: 2046, 3013–3036, 3043–3050, 3053–3061.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и верхней палубах.
Площадь каюты ≈ 18,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 219 600 175 680 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить
№3052, категория "Супериор одноместный с верандой", верхняя палуба
Показать каюту на схеме палуб
В каюте размещается 1 пассажир
Посмотреть описание каюты
Данное изображение каюты является рендером и несет ознакомительный характер.
К категории Супериор одноместный с верандой относятся каюты: 3042, 3052, 4053, 4063, 5049, 5051.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на верхней, шлюпочной и тентовой палубах.
Площадь каюты ≈ 17,5 м².
В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кресло, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, журнальный столик, письменный стол, кондиционер, интерактивное TV, телефон, радио, cейф, холодильник, мини-бар, электрочайник, комплект полотенец, косметика для душа, туалетные принадлежности, фен, розетки 220V, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Основное нижнее место - 336 800 269 440 руб. за 1 человекаНаличие - под запрос
запросить

Бронирование круиза на теплоходе «Владимир Жириновский» на 18.09.2027-23.09.2027

Вопросы и ответы по круизу, правила бронирования

Откуда и во сколько начинается круиз?

Этот круиз отправляется из Москвы, теплоход отплывает 18 сентября 2027 года в 21:30. На всякий случай, просим проверить время отправления за сутки до даты начала круиза на этой странице или у наших сотрудников.

К какому причалу будет подан теплоход?

Конкретный причал будет известен только в день отправления. Вы можете увидеть эту информацию на табло Речного вокзала или уточнить информацию у наших сотрудников в день отправления круиза (в часы работы офиса, указанные на сайте).

В каком городе заканчивается круиз?

Круиз завершается в Москве.

Сколько стоит круиз?

Стоимость круиза зависит от выбранной Вами каюты. Рядом с каждой каютой указана актуальная стоимость одного основного места по базовому тарифу. Если, например, два пассажира размещаются в двухместной каюте, указанную стоимость места надо умножить на 2, чтобы получить полную стоимость путевки на двоих. После получения от Вас заявки на бронирование каюты, наши сотрудники дополнительно проинформируют Вас о стоимости круиза с учетом всех возможных скидок.

Какие скидки предоставляются при бронировании круиза?

К базовой цене круиза могут применяться скидки детям, сотрудникам силовых структур, многодетным, молодоженам, студентам. Размеры и правила применения скидок можно посмотреть на странице этого круиза в разделе «Скидки». Если у Вас есть основания для получения скидки, просим сразу указать это при бронировании каюты (в поле «Дополнительные пожелания и вопросы по бронированию»).

Могу ли я оплатить этот круиз частями (в рассрочку)?

Да, оплата в рассрочку возможна. Правила оплаты в рассрочку смотрите в разделе «Скидки и рассрочка».

Могу ли я купить одно место в двухместной или многоместной каюте?

Подселение в данном круизе не производится, т.е. необходимо выбрать либо одноместную каюту (нажмите кнопку «Свободные 1-местные каюты» в списке кают), либо сделать доплату за одноместное размещение (размер доплаты уточните у наших сотрудников).

Как быстро я получу подтверждение брони?

Если Вы выбираете каюту, рядом с которой есть пометка «Доступна для бронирования» и зеленая кнопка «Забронировать», бронь будет подтверждена нашими сотрудниками в течение рабочего дня после получения от Вас необходимых паспортных данных пассажиров. Пожалуйста, не игнорируйте телефонные звонки (сообщения по электронной почте или в мессенджер) от наших сотрудников!
Если рядом с выбранной каютой указано «Наличие - под запрос» или «Временно забронирована», и есть синяя кнопка «Запросить», мы проинформируем Вас о возможности бронирования в течение 1-2 рабочих дней после оформления Вами заявки. Запросный статус каюты обычно означает, что владелец теплохода не передает автоматически информацию о свободных и занятых каютах, или каюта уже временно зарезервирована для других пассажиров. По-возможности, выбирайте каюты со статусом «Доступна для бронирования» и зеленой кнопкой «Забронировать».

Какие документы я получу после бронирования и оплаты?

После подтверждения брони и согласования всех существенных моментов с нашими сотрудниками (списка пассажиров, стоимости круиза), Вы получаете договор на круиз. После каждой предоплаты или полной оплаты высылается кассовый чек (пожалуйста, не забудьте указать корректный адрес электронной почты в форме бронирования для получения чека!) После полной оплаты (обычно в течение 2-3 рабочих дней) Вы получаете электронную путевку — этот документ вместе с оригиналами паспортов Вы предъявляете при посадке на теплоход. По возможности, распечатайте путевку перед круизом (на случай перебоев с мобильным интернетом). Если Вы бронируете и оплачиваете круиз удаленно (мы обслуживаем туристов из всех регионов России, а также из Белоруссии и Казахстана), все необходимые документы высылаются Вам на электронную почту или в мессенджер. При оформлении круиза в нашем московском офисе Вы можете получить документы в бумажном виде в офисе. Электронные и бумажные документы полностью равнозначны.

Могу ли я отказаться от оплаченного круиза и вернуть деньги?

Да, законодательство позволяет Вам отказаться от услуги в любой момент до ее фактического исполнения по любой причине (или вовсе не объясняя причину). Однако необходимо будет возместить судоходной компании фактически понесенные расходы (т.е. возврат денег осуществляется за вычетом этих расходов). Более подробно эта ситуация описана в нашем справочнике (посмотреть правила аннуляции туров). После бронирования круиза Вы можете обратиться к нашим сотрудникам за информацией о примерном размере таких расходов.
Мы понимаем, что бывают сложные жизненные обстоятельства, и прикладываем все возможные усилия, чтобы вернуть нашим клиентам максимально возможную сумму даже в случае очень поздних аннуляций. Если обстоятельства вынуждают Вас отказаться от круиза, пожалуйста, оперативно проинформируйте об этом наших сотрудников, а для медицинских случаев решению вопроса в Вашу пользу очень помогут соответствующие справки.

У меня остались дополнительные вопросы по круизу, как я могу получить ответы?

Мы продаем круизы много лет, и для ответов на наиболее типичные вопросы наши эксперты создали отдельный справочник (посмотреть вопросы и ответы по речным круизам). Конечно, мы готовы оперативно ответить и на любые нестандартные вопросы. Рекомендуем присылать нам вопросы в письменном виде по электронной почте или в мессенджер.

Круиз на теплоходе «Владимир Жириновский»
Даты круиза: c 18 сентября 2027 года по 23 сентября 2027 года. Маршрут круиза: Москва - Дубна - Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Москва. Перечень включенных услуг, цены, скидки, наличие кают и бронирование на сайте.