Туры по регионам:

Уважаемые клиенты! В соответствие с указом мэра Москвы до 14 июня (включительно) компания "Домашний отдых" работает в удаленном режиме. Наш московский офис в указанный период будет закрыт. Рабочий телефон (495)645-7610 и электронная почта zakaz@hometravel.ru будут функционировать. Новые туры можно забронировать по телефону, электронной почте или через сайт. Прием оплаты возможен по безналичному расчету или картами через сайт.

На сайте опубликован перечень отелей, пансионатов и санаториев Краснодарского Края, которые начнут принимать отдыхающих с 01.06.2020

Вы можете ознакомиться с последними новостями о влиянии эпидемии коронавируса на сферу внутреннего туризма в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/hometravel

X
 ВСЕ РЕГИОНЫ\Многодневные туры

[Версия для печати]

ПОКАЗАТЬ РАСПИСАНИЕ ПОДОБРАННЫХ ТУРОВ

Экскурсии, посвященные науке и ученым
Расписание, цены, бронирование онлайн.

Экскурсии, посвященные науке и ученым

Выберите период поездки:

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ УТОЧНИТЕ ТЕМУ:


Выбор многодневных туров по темам:


Выбор многодневных туров по городам:

Консультации и заказ по телефону
в Москве +7(495)645-7610, в Н. Новгороде +7(831)280-8481, в Санкт-Петербурге +7(812)649-4600

Многодневные туры
по теме
Однодневные экскурсии
по теме
Даты тура Название тура, маршрут  
Июнь
01.06-07.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.06-07.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.06-10.06Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Кронштадт - Ораниенбаум - музей-квартира Пушкина - прогулка на теплоходе по Неве - Гатчина - Кунсткамера
10 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
01.06-12.06Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Кронштадт - Ораниенбаум - музей-квартира Пушкина - прогулка на теплоходе по Неве - Гатчина - Кунсткамера - Летний сад - Летний дворец Петра I
12 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
02.06-07.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-07.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-07.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-07.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.06-07.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.06-07.06Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
День России
12.06-13.06Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 7400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
12.06-13.06По берегам Оки
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово МЕСТ НЕТ
2 дня
от 7590 руб.
Аннино
12.06-13.06Начало Российский державы
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино МЕСТ НЕТ
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
12.06-13.06Калужские выходные
Тихонова Пустынь - Диорама Великое стояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги Бузеон МЕСТ НЕТ
2 дня
от 7890 руб.
Юго-Западная
12.06-13.06За калужской заставой
Диорама Cтояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги "Бузеон" - Оптина Пустынь - Таруса - Серпухов
2 дня
Юго-Западная
12.06-13.06По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино МЕСТ НЕТ
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
12.06-13.06Дворянских гнезд заветные аллеи...
Дворяниново - Богучарово - Тула - Богородицк
2 дня
от 7370 руб.
Аннино
12.06-13.06Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна МЕСТ НЕТ
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
12.06-14.06На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
12.06-14.06Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
12.06-14.06Славянские напевы
Смоленск - Витебск - Талашкино - Флёново МЕСТ НЕТ
3 дня
Парк Победы
12.06-14.06Хрустальный Брянский перезвон
Боровск - Этномир - Калуга - Брянск - Овстуг (родовое имение Тютчевых) - Таруса - Серпухов МЕСТ НЕТ
3 дня
от 11990 руб.
Юго-Западная
12.06-14.06Большое Калужское кольцо
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов МЕСТ НЕТ
3 дня
от 10190 руб.
Юго-Западная
12.06-14.06Засечная черта
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов МЕСТ НЕТ
3 дня
от 10290 руб.
Юго-Западная
12.06-15.06По Калужскому тракту в Ясную Поляну
Боровск - Малоярославец - Калуга - Полотняный завод (усадьба Гончаровых) - Тула - Ясная Поляна - Козельск - Н. Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино МЕСТ НЕТ
4 дня
от 15390 руб.
Юго-Западная
13.06-14.06На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
15.06-21.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.06-21.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-21.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-21.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-21.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-21.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.06-21.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.06-21.06Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.06-21.06Купцы, Усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - усадьба Золотарева - Тула - Ясная поляна - Серпухов МЕСТ НЕТ
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
20.06-21.06Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 6950 руб.
Котельники
22.06-28.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.06-28.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.06-28.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.06-28.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.06-28.06Я помню чудное мгновенье
Ржев - усадьба Мусоргского - Пушкиногорье - Полибино - Торопец
3 дня
от 13900 руб.
Строгино
26.06-28.06Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
тематическая экскурсия по городу - музей-макет Петровская Акватория (театрализованная экскурсия с фрейлиной) - Петергоф - Кунсткамера
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
27.06-28.06Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
27.06-28.06По берегам Оки
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово МЕСТ НЕТ
2 дня
от 7590 руб.
Аннино
27.06-28.06Калужские выходные
Тихонова Пустынь - Диорама Великое стояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги Бузеон МЕСТ НЕТ
2 дня
от 7890 руб.
Юго-Западная
27.06-28.06За калужской заставой
Диорама Cтояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги "Бузеон" - Оптина Пустынь - Таруса - Серпухов
2 дня
Юго-Западная
27.06-28.06По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино МЕСТ НЕТ
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
27.06-28.06Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна МЕСТ НЕТ
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
29.06-01.07Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 11890 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
29.06-05.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.06-05.07Большое путешествие по Черноземью
Тамбов - Мичуринск - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Липецк - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Бобровый питомник - Дивногорье - Костомарово - Белогорье - Павловск (Воронежская область) - Воронеж
7 дней
от 27990 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
29.06-05.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-01.07Таланты тамбовской земли
Тамбов - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск
2 дня
от 6900 руб.
Самостоятельное прибытие в Тамбов по жд
30.06-05.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-05.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Июль
01.07-05.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.07-05.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.07-05.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.07-05.07Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.07-05.07На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
04.07-05.07В гости к известным рязанцам
Рязань - Константиново - музей-усадьба И.П. Павлова
2 дня
от 5800 руб.
Самостоя-
тельный проезд по ж/д до Рязани
04.07-05.07На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
06.07-12.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-15.07Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Кронштадт - Ораниенбаум - музей-квартира Пушкина - прогулка на теплоходе по Неве - Гатчина - Кунсткамера
10 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
06.07-17.07Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Кронштадт - Ораниенбаум - музей-квартира Пушкина - прогулка на теплоходе по Неве - Гатчина - Кунсткамера - Летний сад - Летний дворец Петра I
12 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
07.07-12.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-12.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.07-12.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.07-12.07Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
10.07-12.07По дорогам Российских губерний
Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
11.07-12.07По берегам Оки
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово
2 дня
от 7590 руб.
Аннино
11.07-12.07За калужской заставой
Диорама Cтояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги "Бузеон" - Оптина Пустынь - Таруса - Серпухов
2 дня
Юго-Западная
11.07-12.07По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
11.07-12.07Искусство релакса
Тула - Парк-отель Грумант - Дворяниново
2 дня
от 8890 руб.
Аннино
11.07-12.07Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
11.07-12.07Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 10680 руб.
Аннино
13.07-19.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.07-19.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-19.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-19.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-19.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-19.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.07-19.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.07-19.07Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.07-19.07Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
тематическая экскурсия по городу - музей-макет Петровская Акватория (театрализованная экскурсия с фрейлиной) - Петергоф - Кунсткамера
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.07-19.07Купцы, Усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - усадьба Золотарева - Тула - Ясная поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
18.07-19.07В Рязань на выходные
Константиново - Пощупово - Рязань
2 дня
от 4950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на станцию Рыбное по ж/д
20.07-22.07Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 11890 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
20.07-26.07Большое путешествие по Черноземью
Тамбов - Мичуринск - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Липецк - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Бобровый питомник - Дивногорье - Костомарово - Белогорье - Павловск (Воронежская область) - Воронеж
7 дней
от 27990 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
20.07-26.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-29.07Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Кронштадт - Ораниенбаум - музей-квартира Пушкина - прогулка на теплоходе по Неве - Гатчина - Кунсткамера
10 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
20.07-31.07Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Кронштадт - Ораниенбаум - музей-квартира Пушкина - прогулка на теплоходе по Неве - Гатчина - Кунсткамера - Летний сад - Летний дворец Петра I
12 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
21.07-22.07Таланты тамбовской земли
Тамбов - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск
2 дня
от 6900 руб.
Самостоятельное прибытие в Тамбов по жд
21.07-26.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.07-26.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.07-26.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.07-26.07По дорогам Российских губерний
Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
25.07-26.07Амазонки Бабьего царства
Рязань - Шилово - Пьяный лес - Касимов - Меленки
2 дня
от 9480 руб.
Волгоградский проспект
25.07-26.07Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
25.07-26.07По берегам Оки
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово
2 дня
от 7590 руб.
Аннино
25.07-26.07Тула и Калуга - две сестры, две судьбы
Серпухов - Тула - Калуга - Ясная поляна - Полотняный Завод - Тихонова пустынь
2 дня
от 7980 руб.
Аннино
25.07-26.07Начало Российский державы
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
25.07-26.07Калужские выходные
Тихонова Пустынь - Диорама Великое стояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги Бузеон
2 дня
от 7890 руб.
Юго-Западная
25.07-26.07За калужской заставой
Диорама Cтояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги "Бузеон" - Оптина Пустынь - Таруса - Серпухов
2 дня
Юго-Западная
25.07-26.07По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
25.07-26.07В гости к известным рязанцам
Рязань - Константиново - музей-усадьба И.П. Павлова
2 дня
от 5800 руб.
Самостоя-
тельный проезд по ж/д до Рязани
25.07-26.07Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
25.07-27.07Большое Калужское кольцо
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10190 руб.
Юго-Западная
25.07-27.07Хрустальный Брянский перезвон
Боровск - Этномир - Калуга - Брянск - Овстуг (родовое имение Тютчевых) - Таруса - Серпухов
3 дня
от 11990 руб.
Юго-Западная
25.07-27.07Засечная черта
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10290 руб.
Юго-Западная
25.07-27.07Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дня
от 11750 руб.
Каширская
25.07-28.07По Калужскому тракту в Ясную Поляну
Боровск - Малоярославец - Калуга - Полотняный завод (усадьба Гончаровых) - Тула - Ясная Поляна - Козельск - Н. Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино
4 дня
от 15390 руб.
Юго-Западная
27.07-02.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.07-02.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.07-02.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.07-02.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-02.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-02.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.07-02.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.07-02.08Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.07-02.08Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
тематическая экскурсия по городу - музей-макет Петровская Акватория (театрализованная экскурсия с фрейлиной) - Петергоф - Кунсткамера
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Август
01.08-02.08Край Вдохновения
Мураново - Радонеж - Абрамцево - Киржач - Орехово - Свято-Введенская пустынь - Покров
2 дня
от 8200 руб.
Свиблово
03.08-09.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.08-12.08Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Кронштадт - Ораниенбаум - музей-квартира Пушкина - прогулка на теплоходе по Неве - Гатчина - Кунсткамера
10 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.08-14.08Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Кронштадт - Ораниенбаум - музей-квартира Пушкина - прогулка на теплоходе по Неве - Гатчина - Кунсткамера - Летний сад - Летний дворец Петра I
12 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
04.08-09.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.08-09.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.08-09.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.08-09.08Магический круг Русской Лапландии
Хибины - Кировск - Ловозеро - Мурманск, с прогулкой по Сейдозеру и посещением Саамской деревни
3 дня
Апатиты + Мурманск
07.08-09.08Я помню чудное мгновенье
Ржев - усадьба Мусоргского - Пушкиногорье - Полибино - Торопец
3 дня
от 13900 руб.
Строгино
07.08-09.08На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
07.08-09.08По дорогам Российских губерний
Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
08.08-09.08На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
08.08-09.08По берегам Оки
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово
2 дня
от 7590 руб.
Аннино
08.08-09.08За калужской заставой
Диорама Cтояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги "Бузеон" - Оптина Пустынь - Таруса - Серпухов
2 дня
Юго-Западная
08.08-09.08По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
08.08-09.08Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 6950 руб.
Котельники
08.08-09.08Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
08.08-09.08Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 10680 руб.
Аннино
10.08-16.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.08-16.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-16.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-16.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-16.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-16.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.08-16.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.08-16.08Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.08-16.08Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
14.08-16.08Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
тематическая экскурсия по городу - музей-макет Петровская Акватория (театрализованная экскурсия с фрейлиной) - Петергоф - Кунсткамера
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
15.08-16.08Купцы, Усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - усадьба Золотарева - Тула - Ясная поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
15.08-16.08Амазонки Бабьего царства
Рязань - Шилово - Пьяный лес - Касимов - Меленки
2 дня
от 9480 руб.
Волгоградский проспект
15.08-16.08В гости к известным рязанцам
Рязань - Константиново - музей-усадьба И.П. Павлова
2 дня
от 5800 руб.
Самостоя-
тельный проезд по ж/д до Рязани
15.08-16.08Искусство релакса
Тула - Парк-отель Грумант - Дворяниново
2 дня
от 8890 руб.
Аннино
15.08-16.08Дворянских гнезд заветные аллеи...
Дворяниново - Богучарово - Тула - Богородицк
2 дня
от 7370 руб.
Аннино
17.08-19.08Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 11890 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
17.08-23.08Большое путешествие по Черноземью
Тамбов - Мичуринск - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Липецк - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Бобровый питомник - Дивногорье - Костомарово - Белогорье - Павловск (Воронежская область) - Воронеж
7 дней
от 27990 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
17.08-23.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.08-26.08Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Кронштадт - Ораниенбаум - музей-квартира Пушкина - прогулка на теплоходе по Неве - Гатчина - Кунсткамера
10 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.08-28.08Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Кронштадт - Ораниенбаум - музей-квартира Пушкина - прогулка на теплоходе по Неве - Гатчина - Кунсткамера - Летний сад - Летний дворец Петра I
12 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.08-19.08Таланты тамбовской земли
Тамбов - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск
2 дня
от 6900 руб.
Самостоятельное прибытие в Тамбов по жд
18.08-23.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.08-23.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.08-23.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.08-23.08По дорогам Российских губерний
Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
22.08-23.08Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
22.08-23.08По берегам Оки
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово
2 дня
от 7590 руб.
Аннино
22.08-23.08Начало Российский державы
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
22.08-23.08Калужские выходные
Тихонова Пустынь - Диорама Великое стояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги Бузеон
2 дня
от 7890 руб.
Юго-Западная
22.08-23.08За калужской заставой
Диорама Cтояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги "Бузеон" - Оптина Пустынь - Таруса - Серпухов
2 дня
Юго-Западная
22.08-23.08По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
22.08-23.08В Рязань на выходные
Константиново - Пощупово - Рязань
2 дня
от 4950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на станцию Рыбное по ж/д
22.08-23.08Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
24.08-30.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.08-30.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.08-30.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.08-30.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.08-06.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.08-06.09Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Сентябрь
01.09-06.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.09-06.09Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.09-06.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.09-06.09Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.09-06.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.09-06.09Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.09-06.09Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 11890 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
04.09-06.09По дорогам Российских губерний
Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
05.09-06.09Таланты тамбовской земли
Тамбов - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск
2 дня
от 6900 руб.
Самостоятельное прибытие в Тамбов по жд
05.09-06.09В гости к известным рязанцам
Рязань - Константиново - музей-усадьба И.П. Павлова
2 дня
от 5800 руб.
Самостоя-
тельный проезд по ж/д до Рязани
07.09-13.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.09-13.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.09-13.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.09-13.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.09-13.09На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
12.09-13.09На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
12.09-13.09По берегам Оки
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово
2 дня
от 7590 руб.
Аннино
12.09-13.09Тула и Калуга - две сестры, две судьбы
Серпухов - Тула - Калуга - Ясная поляна - Полотняный Завод - Тихонова пустынь
2 дня
от 7980 руб.
Аннино
12.09-13.09По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
12.09-13.09Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
14.09-20.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.09-20.09Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.09-20.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.09-20.09Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-20.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-20.09Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.09-20.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.09-20.09Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.09-20.09Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
18.09-20.09По дорогам Российских губерний
Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
19.09-20.09Амазонки Бабьего царства
Рязань - Шилово - Пьяный лес - Касимов - Меленки
2 дня
от 9480 руб.
Волгоградский проспект
19.09-20.09Купцы, Усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - усадьба Золотарева - Тула - Ясная поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
19.09-20.09Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 6950 руб.
Котельники
19.09-20.09Искусство релакса
Тула - Парк-отель Грумант - Дворяниново
2 дня
от 8890 руб.
Аннино
19.09-20.09Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 10680 руб.
Аннино
21.09-23.09Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 11890 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
21.09-27.09Большое путешествие по Черноземью
Тамбов - Мичуринск - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Липецк - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Бобровый питомник - Дивногорье - Костомарово - Белогорье - Павловск (Воронежская область) - Воронеж
7 дней
от 27990 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
21.09-27.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.09-23.09Таланты тамбовской земли
Тамбов - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск
2 дня
от 6900 руб.
Самостоятельное прибытие в Тамбов по жд
22.09-27.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.09-27.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.09-27.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.09-28.09Портрет великого города
Санкт-Петербург - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Исаакиевский собор - Казанский собор - Кронштадт - Петергоф
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро ВДНХ
26.09-27.09Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
26.09-27.09Начало Российский державы
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
26.09-27.09Калужские выходные
Тихонова Пустынь - Диорама Великое стояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги Бузеон
2 дня
от 7890 руб.
Юго-Западная
26.09-27.09В гости к известным рязанцам
Рязань - Константиново - музей-усадьба И.П. Павлова
2 дня
от 5800 руб.
Самостоя-
тельный проезд по ж/д до Рязани
26.09-27.09В Рязань на выходные
Константиново - Пощупово - Рязань
2 дня
от 4950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на станцию Рыбное по ж/д
30.09-04.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Октябрь
01.10-04.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.10-11.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.10-11.10Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.10-11.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.10-11.10Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.10-11.10Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 11890 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
09.10-11.10По дорогам Российских губерний
Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
14.10-18.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.10-18.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.10-18.10На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
17.10-18.10На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
17.10-18.10Купцы, Усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - усадьба Золотарева - Тула - Ясная поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
17.10-18.10Искусство релакса
Тула - Парк-отель Грумант - Дворяниново
2 дня
от 8890 руб.
Аннино
21.10-25.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.10-25.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.10-25.10Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
24.10-25.10Начало Российский державы
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
24.10-25.10Калужские выходные
Тихонова Пустынь - Диорама Великое стояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги Бузеон
2 дня
от 7890 руб.
Юго-Западная
24.10-25.10В гости к известным рязанцам
Рязань - Константиново - музей-усадьба И.П. Павлова
2 дня
от 5800 руб.
Самостоя-
тельный проезд по ж/д до Рязани
24.10-25.10В Рязань на выходные
Константиново - Пощупово - Рязань
2 дня
от 4950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на станцию Рыбное по ж/д
31.10-01.11Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
31.10-01.11Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 10680 руб.
Аннино
31.10-04.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Ноябрь
01.11-04.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.11-10.11Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
06.11-08.11Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 11890 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
07.11-08.11Таланты тамбовской земли
Тамбов - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск
2 дня
от 6900 руб.
Самостоятельное прибытие в Тамбов по жд
07.11-08.11Начало Российский державы
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
07.11-08.11Калужские выходные
Тихонова Пустынь - Диорама Великое стояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги Бузеон
2 дня
от 7890 руб.
Юго-Западная
07.11-08.11Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 6950 руб.
Котельники
07.11-08.11В гости к известным рязанцам
Рязань - Константиново - музей-усадьба И.П. Павлова
2 дня
от 5800 руб.
Самостоя-
тельный проезд по ж/д до Рязани
07.11-09.11Большое Калужское кольцо
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10190 руб.
Юго-Западная
07.11-09.11Хрустальный Брянский перезвон
Боровск - Этномир - Калуга - Брянск - Овстуг (родовое имение Тютчевых) - Таруса - Серпухов
3 дня
от 11990 руб.
Юго-Западная
07.11-09.11Засечная черта
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10290 руб.
Юго-Западная
07.11-10.11По Калужскому тракту в Ясную Поляну
Боровск - Малоярославец - Калуга - Полотняный завод (усадьба Гончаровых) - Тула - Ясная Поляна - Козельск - Н. Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино
4 дня
от 15390 руб.
Юго-Западная
11.11-17.11Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
14.11-15.11Купцы, Усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - усадьба Золотарева - Тула - Ясная поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
18.11-24.11Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
25.11-01.12Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
28.11-29.11В гости к известным рязанцам
Рязань - Константиново - музей-усадьба И.П. Павлова
2 дня
от 5800 руб.
Самостоя-
тельный проезд по ж/д до Рязани
Декабрь
02.12-08.12Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
05.12-06.12Купцы, Усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - усадьба Золотарева - Тула - Ясная поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
05.12-06.12Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 10680 руб.
Аннино
09.12-15.12Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
12.12-13.12В гости к известным рязанцам
Рязань - Константиново - музей-усадьба И.П. Павлова
2 дня
от 5800 руб.
Самостоя-
тельный проезд по ж/д до Рязани
16.12-22.12Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.12-29.12Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
31.12-02.01Александровский Новый год
Александров - Лизуново - Гагино - Петушки - Орехово - Свято-Введенская Островная пустынь
3 дня
от 17300 руб.
Бабушкинская
31.12-02.01Новогоднее чудо калужской земли
Боровск - Калуга - Этномир - Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино
3 дня
от 17950 руб.
Тропарёво
Январь
02.01-03.01В Рязань на выходные
Константиново - Пощупово - Рязань
2 дня
от 4950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на станцию Рыбное по ж/д
02.01-04.01Хрустальный Брянский перезвон
Боровск - Этномир - Калуга - Брянск - Овстуг (родовое имение Тютчевых) - Таруса - Серпухов
3 дня
от 11990 руб.
Юго-Западная
02.01-04.01Большое Калужское кольцо
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10190 руб.
Юго-Западная
02.01-04.01По дорогам Российских губерний
Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
02.01-04.01Засечная черта
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10290 руб.
Юго-Западная
02.01-05.01По Калужскому тракту в Ясную Поляну
Боровск - Малоярославец - Калуга - Полотняный завод (усадьба Гончаровых) - Тула - Ясная Поляна - Козельск - Н. Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино
4 дня
от 15390 руб.
Юго-Западная
02.01-05.01Усадьбы русских гениев
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово - Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
4 дня
от 15490 руб.
Аннино
03.01-04.01Тула и Калуга - две сестры, две судьбы
Серпухов - Тула - Калуга - Ясная поляна - Полотняный Завод - Тихонова пустынь
2 дня
от 7980 руб.
Аннино
03.01-04.01В гостях у сказки Андерсена
Рязань - Касимов
2 дня
от 7550 руб.
Волгоградский проспект
03.01-04.01Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 10680 руб.
Аннино
03.01-05.01Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск
3 дня
от 11700 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
03.01-05.01По дорогам Российских губерний
Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
04.01-05.01Край Вдохновения
Мураново - Радонеж - Абрамцево - Киржач - Орехово - Свято-Введенская пустынь - Покров
2 дня
от 8200 руб.
Свиблово
04.01-05.01В гостях у сказки Андерсена
Рязань - Касимов
2 дня
от 7550 руб.
Волгоградский проспект
04.01-06.01Хрустальный Брянский перезвон
Боровск - Этномир - Калуга - Брянск - Овстуг (родовое имение Тютчевых) - Таруса - Серпухов
3 дня
от 11990 руб.
Юго-Западная
04.01-06.01По дорогам Российских губерний
Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
04.01-06.01Засечная черта
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10290 руб.
Юго-Западная
05.01-06.01Тула и Калуга - две сестры, две судьбы
Серпухов - Тула - Калуга - Ясная поляна - Полотняный Завод - Тихонова пустынь
2 дня
от 7980 руб.
Аннино
05.01-06.01В гостях у сказки Андерсена
Рязань - Касимов
2 дня
от 7550 руб.
Волгоградский проспект
05.01-06.01В Рязань на выходные
Константиново - Пощупово - Рязань
2 дня
от 4950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на станцию Рыбное по ж/д
05.01-06.01Окское ожерелье
Мелихово - Дворяниново - Серпухов - Таруса - Поленово
2 дня
от 7490 руб.
Аннино
05.01-07.01Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дня
от 11750 руб.
Каширская
06.01-07.01В гостях у сказки Андерсена
Рязань - Касимов
2 дня
от 7550 руб.
Волгоградский проспект
06.01-08.01Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск
3 дня
от 11700 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
07.01-08.01Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 10680 руб.
Аннино
08.01-09.01В гостях у сказки Андерсена
Рязань - Касимов
2 дня
от 7550 руб.
Волгоградский проспект
13.01-19.01Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
20.01-26.01Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
27.01-02.02Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Февраль
03.02-09.02Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.02-16.02Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.02-23.02Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
21.02-22.02Тула и Калуга - две сестры, две судьбы
Серпухов - Тула - Калуга - Ясная поляна - Полотняный Завод - Тихонова пустынь
2 дня
от 7980 руб.
Аннино
21.02-22.02В Рязань на выходные
Константиново - Пощупово - Рязань
2 дня
от 4950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на станцию Рыбное по ж/д
24.02-02.03Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Март
03.03-09.03Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
04.03-08.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.03-08.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.03-07.03Тула и Калуга - две сестры, две судьбы
Серпухов - Тула - Калуга - Ясная поляна - Полотняный Завод - Тихонова пустынь
2 дня
от 7980 руб.
Аннино
06.03-07.03Окское ожерелье
Мелихово - Дворяниново - Серпухов - Таруса - Поленово
2 дня
от 7490 руб.
Аннино
10.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.03-16.03Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
11.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.03-14.03Невероятная Масленица в Этномире и Прощеное Воскресенье у Оптинских Старцев
Боровск - Этномир - Калуга - Оптина пустынь - Шамордино
2 дня
от 6900 руб.
Тропарево
17.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.03-21.03Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.03-23.03Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.03-21.03Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.03-30.03Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
25.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.03-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.03-06.04Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Апрель
07.04-13.04Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
14.04-20.04Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
21.04-27.04Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург

кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Схема городов Золотого кольца
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор многодневных туров по городам:


    Выбор многодневных туров по темам:


    Туристическое агентство "Домашний отдых" (офис в Москве)
    адрес: 107078, Москва, ул. Садовая-Спасская, 20, офис 516
    телефон: +7 495 645–76–10, электронная почта: zakaz@hometravel.ru
    Туристическое агентство "умаТУРман"
    (Нижегородская область)
    телефон: +7 831 280–84–81
    Туроператор "Пассат тревел" (офис в Санкт-Петербурге)
    адрес: 191040, Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, 20
    телефон: +7 812 649–46–00