Туры по регионам:


Найти туры только по кэшбэку
X
 ВСЕ РЕГИОНЫ\Многодневные туры

[Версия для печати]

ПОКАЗАТЬ РАСПИСАНИЕ ПОДОБРАННЫХ ТУРОВ

Экскурсии, посвященные науке и ученым
Расписание, цены, бронирование онлайн.

Экскурсии, посвященные науке и ученым

Выберите период поездки:

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ УТОЧНИТЕ ТЕМУ:


Выбор многодневных туров по темам:


Выбор многодневных туров по городам:

Консультации и заказ по телефону
в Москве +7(495)645-7610, в Санкт-Петербурге +7(812)649-4600

Многодневные туры
по теме
Однодневные экскурсии
по теме
Даты тура Название тура, маршрут  
Октябрь
24.10-25.10В Рязань на выходные
Константиново - Пощупово - Рязань
2 дня
от 4950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на станцию Рыбное по ж/д
24.10-25.10Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
24.10-25.10По берегам Оки
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово МЕСТ НЕТ
2 дня
от 7590 руб.
Аннино
24.10-25.10Начало Российский державы
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино МЕСТ НЕТ
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
24.10-25.10Калужские выходные
Тихонова Пустынь - Диорама Великое стояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги Бузеон МЕСТ НЕТ
2 дня
от 7890 руб.
Юго-Западная
24.10-25.10По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино МЕСТ НЕТ
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
24.10-25.10Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна МЕСТ НЕТ
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
26.10-30.10Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
26.10-30.10Семейные каникулы в Петербурге
обзорная экскурсия с VR-очками - музей-макет "Петровская акватория" - Эрмитаж - Царское Село - Петропавловская крепость - Зоологический музей - Океанариум - Планетарий №1 - Музей железных дорог России
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
28.10-01.11Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
28.10-03.11Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
31.10-01.11Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
31.10-01.11Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
31.10-01.11Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
31.10-04.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Ноябрь
01.11-04.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.11-06.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Ноябрьские праздники
04.11-08.11Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
04.11-10.11Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
04.11-10.11Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
06.11-07.11От Тенишевой до Глинки
Смоленск - Ельня - Талашкино - Флёново
2 дня
от 7790 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск
06.11-08.11На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
06.11-08.11Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 11890 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
07.11-08.11На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7350 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
07.11-08.11Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
07.11-08.11Таланты тамбовской земли
Тамбов - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск
2 дня
от 6900 руб.
Самостоятельное прибытие в Тамбов по жд
07.11-08.11По берегам Оки
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово
2 дня
от 7590 руб.
Аннино
07.11-08.11Начало Российский державы
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
07.11-08.11Калужские выходные
Тихонова Пустынь - Диорама Великое стояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги Бузеон
2 дня
от 7890 руб.
Юго-Западная
07.11-08.11По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
07.11-08.11Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 6950 руб.
Котельники
07.11-08.11В гости к известным рязанцам
Рязань - Константиново - музей-усадьба И.П. Павлова
2 дня
от 5800 руб.
Самостоя-
тельный проезд по ж/д до Рязани
07.11-08.11Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
07.11-09.11Большое Калужское кольцо
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10190 руб.
Юго-Западная
07.11-09.11Усадьбы гениев и Русский Барбизон
Полотняный завод - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Таруса - Серпухов
3 дня
от 12390 руб.
Юго-Западная
07.11-09.11Засечная черта
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10290 руб.
Юго-Западная
07.11-10.11По Калужскому тракту в Ясную Поляну
Боровск - Малоярославец - Калуга - Полотняный завод (усадьба Гончаровых) - Тула - Ясная Поляна - Козельск - Н. Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино
4 дня
от 15390 руб.
Юго-Западная
09.11-13.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
11.11-15.11Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
11.11-17.11Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
11.11-17.11Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
14.11-15.11Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
14.11-15.11Купцы, усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
16.11-20.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
16.11-20.11Семейные каникулы в Петербурге
обзорная экскурсия с VR-очками - музей-макет "Петровская акватория" - Эрмитаж - Царское Село - Петропавловская крепость - Зоологический музей - Океанариум - Планетарий №1 - Музей железных дорог России
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.11-22.11Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.11-24.11Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.11-24.11Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
20.11-22.11Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
21.11-22.11Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
21.11-22.11По берегам Оки
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово
2 дня
от 7590 руб.
Аннино
21.11-22.11По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
21.11-22.11Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
23.11-27.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
25.11-29.11Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
25.11-01.12Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
25.11-01.12Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
28.11-29.11В гости к известным рязанцам
Рязань - Константиново - музей-усадьба И.П. Павлова
2 дня
от 5800 руб.
Самостоя-
тельный проезд по ж/д до Рязани
28.11-29.11Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
30.11-04.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Декабрь
02.12-06.12Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
02.12-08.12Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
02.12-08.12Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
04.12-05.12От Тенишевой до Глинки
Смоленск - Ельня - Талашкино - Флёново
2 дня
от 7790 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск
04.12-06.12Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 11890 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
04.12-06.12На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
05.12-06.12Таланты тамбовской земли
Тамбов - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск
2 дня
от 6900 руб.
Самостоятельное прибытие в Тамбов по жд
05.12-06.12На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7350 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
05.12-06.12Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
05.12-06.12По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
05.12-06.12Купцы, усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
05.12-06.12Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
05.12-06.12Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
07.12-11.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
09.12-13.12Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
09.12-15.12Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
09.12-15.12Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
12.12-13.12Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
12.12-13.12В гости к известным рязанцам
Рязань - Константиново - музей-усадьба И.П. Павлова
2 дня
от 5800 руб.
Самостоя-
тельный проезд по ж/д до Рязани
14.12-18.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
16.12-20.12Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
16.12-22.12Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
16.12-22.12Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.12-20.12Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
19.12-20.12Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
21.12-25.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.12-27.12Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.12-29.12Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.12-29.12Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
26.12-27.12Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
30.12-03.01Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
30.12-04.01Сияние северной зимы
Петергоф - дворец Белосельских-Белозерских - Царское село - Эрмитаж - Александро-Невская лавра - Исаакиевский cобор
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Новый год
31.12-02.01Александровский Новый год
Александров - Лизуново - Гагино - Петушки - Орехово - Свято-Введенская Островная пустынь
3 дня
от 17300 руб.
Бабушкинская
31.12-02.01Новогоднее чудо калужской земли
Боровск - Калуга - Этномир - Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино
3 дня
от 17950 руб.
Тропарёво
31.12-02.01Калуга - Новогодняя столица России
Калуга - Этномир - Козельск - Вихляндия - Нижние Прыски
3 дня
от 14900 руб.
Спортивная
31.12-03.01Новогодний Санкт-Петербург
обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу - Эрмитаж - Царское село - Кунсткамера - свободный день
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
31.12-04.01Сияние северной зимы
дворец Белосельских-Белозерских - Царское село - Эрмитаж - Александро-Невская лавра - Исаакиевский cобор
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Январь
Рождество
02.01-03.01В Рязань на выходные
Константиново - Пощупово - Рязань
2 дня
от 4950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на станцию Рыбное по ж/д
02.01-03.01От Тенишевой до Глинки
Смоленск - Ельня - Талашкино - Флёново
2 дня
от 7790 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск
02.01-03.01По берегам Оки
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово
2 дня
от 7590 руб.
Аннино
02.01-03.01Начало Российский державы
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
02.01-03.01Калужские выходные
Тихонова Пустынь - Диорама Великое стояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги Бузеон
2 дня
от 7890 руб.
Юго-Западная
02.01-03.01По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
02.01-03.01Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
02.01-04.01На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
02.01-04.01Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 11890 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
02.01-04.01Хрустальный Брянский перезвон
Боровск - Этномир - Калуга - Брянск - Овстуг (родовое имение Тютчевых) - Таруса - Серпухов
3 дня
от 13890 руб.
Юго-Западная
02.01-04.01Большое Калужское кольцо
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10190 руб.
Юго-Западная
02.01-04.01Усадьбы гениев и Русский Барбизон
Полотняный завод - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Таруса - Серпухов
3 дня
от 12390 руб.
Юго-Западная
02.01-04.01По дорогам Российских губерний
Малоярославец - Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 12500 руб.
ВДНХ
02.01-04.01Засечная черта
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10290 руб.
Юго-Западная
02.01-05.01По Калужскому тракту в Ясную Поляну
Боровск - Малоярославец - Калуга - Полотняный завод (усадьба Гончаровых) - Тула - Ясная Поляна - Козельск - Н. Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино
4 дня
от 15390 руб.
Юго-Западная
02.01-05.01Усадьбы русских гениев
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово - Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
4 дня
от 15490 руб.
Аннино
02.01-06.01За калужской заставой
Диорама Cтояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги "Бузеон" - Оптина Пустынь - Таруса - Серпухов
5 дней
Юго-Западная
03.01-04.01На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7350 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
03.01-04.01Таланты тамбовской земли
Тамбов - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск
2 дня
от 6900 руб.
Самостоятельное прибытие в Тамбов по жд
03.01-04.01Новогодний вояж в Рязань
Рязань - Рыбное
2 дня
от 8400 руб.
Котельники
03.01-04.01Тула и Калуга - две сестры, две судьбы
Серпухов - Тула - Калуга - Ясная поляна - Полотняный Завод - Тихонова пустынь
2 дня
от 7980 руб.
Аннино
03.01-04.01Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск - Рязань - Константиново - Пощупово
2 дня
от 6500 руб.
Марксистская
03.01-04.01В гостях у сказки Андерсена
Рязань - Касимов
2 дня
от 7550 руб.
Волгоградский проспект
03.01-04.01Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
03.01-04.01Окское ожерелье
Мелихово - Дворяниново - Серпухов - Таруса - Поленово
2 дня
от 7490 руб.
Аннино
03.01-05.01Ворота в Арктику
Мурманск - Кировск - Североморск с посещением Снежной деревни, саамского поселения и катанием на оленьих упряжках
3 дня
Апатиты + Мурманск
03.01-05.01Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
03.01-05.01Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск
3 дня
от 12700 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
03.01-05.01Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 11890 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
03.01-05.01По дорогам Российских губерний
Малоярославец - Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 12500 руб.
ВДНХ
03.01-05.01Рязанские каникулы
Рязань - Деулино - Солотча
3 дня
от 13990 руб.
Марксистская
03.01-06.01Зимы волшебные узоры
обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу - Князь-Владимирский собор - Царское село - Исаакиевский собор - Эрмитаж - Кунсткамера
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.01-07.01Секрет счастливого Рождества (для родителей с детьми)
обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу - Петропавловская крепость - музей Железных дорог России - Петергоф - Эрмитаж - музей-макет Петровская Акватория - Кунсткамера (Готторпский глобус)
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
04.01-05.01Таланты тамбовской земли
Тамбов - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск
2 дня
от 6900 руб.
Самостоятельное прибытие в Тамбов по жд
04.01-05.01Край Вдохновения
Мураново - Радонеж - Абрамцево - Киржач - Орехово - Свято-Введенская пустынь - Покров
2 дня
от 8200 руб.
Свиблово
04.01-05.01Калужская старина
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина пустынь - Шамордино
2 дня
от 6850 руб.
Тропарево
04.01-05.01По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
04.01-05.01Купцы, усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
04.01-05.01В гостях у сказки Андерсена
Рязань - Касимов
2 дня
от 7550 руб.
Волгоградский проспект
04.01-05.01В сердце старого города
Коломна - Рязань - отдых в роскошном отеле
2 дня
от 8700 руб.
Волгоградский проспект
04.01-05.01Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
04.01-06.01Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
04.01-06.01Усадьбы гениев и Русский Барбизон
Полотняный завод - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Таруса - Серпухов
3 дня
от 12390 руб.
Юго-Западная
04.01-06.01По дорогам Российских губерний
Малоярославец - Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 12500 руб.
ВДНХ
04.01-06.01Засечная черта
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10290 руб.
Юго-Западная
04.01-08.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
05.01-06.01В Рязань на выходные
Константиново - Пощупово - Рязань
2 дня
от 4950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на станцию Рыбное по ж/д
05.01-06.01От Тенишевой до Глинки
Смоленск - Ельня - Талашкино - Флёново
2 дня
от 7790 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск
05.01-06.01Тула и Калуга - две сестры, две судьбы
Серпухов - Тула - Калуга - Ясная поляна - Полотняный Завод - Тихонова пустынь
2 дня
от 7980 руб.
Аннино
05.01-06.01В гостях у сказки Андерсена
Рязань - Касимов
2 дня
от 7550 руб.
Волгоградский проспект
05.01-07.01Рождество в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
3 дня
от 12790 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
05.01-07.01На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
05.01-07.01Рязанские каникулы
Рязань - Деулино - Солотча
3 дня
от 13990 руб.
Марксистская
05.01-07.01Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дня
от 12200 руб.
Каширская
06.01-07.01На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7350 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
06.01-07.01Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск - Рязань - Константиново - Пощупово
2 дня
от 6500 руб.
Марксистская
06.01-07.01В гостях у сказки Андерсена
Рязань - Касимов
2 дня
от 7550 руб.
Волгоградский проспект
06.01-08.01Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск
3 дня
от 12700 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
06.01-08.01Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 11890 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
06.01-10.01Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
07.01-08.01Таланты тамбовской земли
Тамбов - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск
2 дня
от 6900 руб.
Самостоятельное прибытие в Тамбов по жд
07.01-08.01Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
07.01-09.01Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
08.01-09.01От Тенишевой до Глинки
Смоленск - Ельня - Талашкино - Флёново
2 дня
от 7790 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск
08.01-09.01В гостях у сказки Андерсена
Рязань - Касимов
2 дня
от 7550 руб.
Волгоградский проспект
08.01-10.01На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
09.01-10.01На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7350 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
11.01-15.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.01-17.01Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.01-19.01Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.01-19.01Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.01-22.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
20.01-24.01Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
20.01-26.01Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
20.01-26.01Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
25.01-29.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
27.01-31.01Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
27.01-02.02Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
27.01-02.02Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Февраль
01.02-05.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.02-07.02Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.02-09.02Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.02-09.02Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
08.02-12.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.02-14.02Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.02-16.02Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.02-16.02Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.02-14.02Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 6950 руб.
Котельники
15.02-19.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.02-21.02Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.02-23.02Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.02-23.02Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
21.02-22.02От Тенишевой до Глинки
Смоленск - Ельня - Талашкино - Флёново
2 дня
от 7790 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск
21.02-22.02Тула и Калуга - две сестры, две судьбы
Серпухов - Тула - Калуга - Ясная поляна - Полотняный Завод - Тихонова пустынь
2 дня
от 7980 руб.
Аннино
21.02-23.02На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
21.02-23.02Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
21.02-23.02Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 11890 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
22.02-23.02На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7350 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
22.02-23.02Таланты тамбовской земли
Тамбов - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск
2 дня
от 6900 руб.
Самостоятельное прибытие в Тамбов по жд
22.02-26.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
22.02-26.02Семейные каникулы в Петербурге
обзорная экскурсия с VR-очками - музей-макет "Петровская акватория" - Эрмитаж - Царское Село - Петропавловская крепость - Зоологический музей - Океанариум - Планетарий №1 - Музей железных дорог России
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.02-28.02Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.02-02.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.02-02.03Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Март
01.03-05.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.03-07.03Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.03-09.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.03-09.03Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
04.03-08.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.03-08.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.03-07.03От Тенишевой до Глинки
Смоленск - Ельня - Талашкино - Флёново
2 дня
от 7790 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск
06.03-07.03Калужская старина
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина пустынь - Шамордино
2 дня
от 6850 руб.
Тропарево
06.03-07.03Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск - Рязань - Константиново - Пощупово
2 дня
от 6500 руб.
Марксистская
06.03-07.03В Рязань на выходные
Константиново - Пощупово - Рязань
2 дня
от 4950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на станцию Рыбное по ж/д
06.03-07.03Окское ожерелье
Мелихово - Дворяниново - Серпухов - Таруса - Поленово
2 дня
от 7490 руб.
Аннино
06.03-08.03Ворота в Арктику
Мурманск - Кировск - Североморск с посещением Снежной деревни, саамского поселения и катанием на оленьих упряжках
3 дня
Апатиты + Мурманск
06.03-08.03На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
06.03-08.03Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
06.03-08.03Тамбовщина в кружеве истории
Мичуринск - Ивановка - Тамбов - Скопин - Михайлов
3 дня
от 12300 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
06.03-08.03Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 11890 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
06.03-08.03Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дня
от 12200 руб.
Каширская
07.03-08.03На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7350 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
07.03-08.03Таланты тамбовской земли
Тамбов - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск
2 дня
от 6900 руб.
Самостоятельное прибытие в Тамбов по жд
08.03-12.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.03-14.03Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.03-16.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.03-16.03Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
11.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.03-14.03Невероятная Масленица в Этномире и Прощеное Воскресенье у Оптинских Старцев
Боровск - Этномир - Калуга - Оптина пустынь - Шамордино
2 дня
от 6900 руб.
Тропарево
15.03-19.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.03-21.03Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.03-21.03Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.03-23.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.03-23.03Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.03-21.03Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.03-26.03Семейные каникулы в Петербурге
обзорная экскурсия с VR-очками - музей-макет "Петровская акватория" - Эрмитаж - Царское Село - Петропавловская крепость - Зоологический музей - Океанариум - Планетарий №1 - Музей железных дорог России
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.03-28.03Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.03-30.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.03-30.03Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
25.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.03-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.03-04.04Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
31.03-06.04Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
31.03-06.04Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Апрель
01.04-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.04-03.04От Тенишевой до Глинки
Смоленск - Ельня - Талашкино - Флёново
2 дня
от 7790 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск
02.04-04.04На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
03.04-04.04На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7350 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
07.04-11.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.04-11.04Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.04-11.04Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
07.04-13.04Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
07.04-13.04Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
08.04-11.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.04-11.04Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.04-11.04Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
10.04-11.04Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 6950 руб.
Котельники
14.04-18.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.04-18.04Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
14.04-20.04Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
14.04-20.04Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
15.04-18.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.04-25.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.04-25.04Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
21.04-27.04Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
21.04-27.04Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия Дворцы Петербурга и их владельцы - Юсуповский дворец - Петергоф - обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Царское село - Исаакиевский собор - экскурсия Парадный Петербург - экскурсия Храмы Северной столицы - Александро-Невская Лавра
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
22.04-25.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.04-02.05Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
Май
01.05-02.05В Рязань на выходные
Константиново - Пощупово - Рязань
2 дня
от 4950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на станцию Рыбное по ж/д
01.05-02.05От Тенишевой до Глинки
Смоленск - Ельня - Талашкино - Флёново
2 дня
от 7790 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск
01.05-02.05Калужская старина
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина пустынь - Шамордино
2 дня
от 6850 руб.
Тропарево
01.05-02.05Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск - Рязань - Константиново - Пощупово
2 дня
от 6500 руб.
Марксистская
01.05-02.05Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
01.05-02.05Окское ожерелье
Мелихово - Дворяниново - Серпухов - Таруса - Поленово
2 дня
от 7490 руб.
Аннино
01.05-03.05Бабье царство - на землях рязанских Амазонок
Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Меленки - Шилово - Фролово
3 дня
от 13670 руб.
Волгоградский проспект
01.05-03.05На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
01.05-03.05Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск
3 дня
от 12700 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
01.05-03.05Тамбовщина в кружеве истории
Мичуринск - Ивановка - Тамбов - Скопин - Михайлов
3 дня
от 12300 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
01.05-03.05Майский разгуляй в Тамбове или кто в Тамбове не бывал Россию не видал!
Тамбов - Усадьба Асеевых - Ивановка - Мичуринск
3 дня
от 15600 руб.
Самостоятельное прибытие в Тамбов по жд
01.05-03.05Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 11890 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
01.05-03.05Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дня
от 12200 руб.
Каширская
02.05-03.05На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7350 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
02.05-03.05Таланты тамбовской земли
Тамбов - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск
2 дня
от 6900 руб.
Самостоятельное прибытие в Тамбов по жд
04.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.05-08.05Тула и Калуга - две сестры, две судьбы
Серпухов - Тула - Калуга - Ясная поляна - Полотняный Завод - Тихонова пустынь
2 дня
от 7980 руб.
Аннино
07.05-08.05В сердце старого города
Коломна - Рязань - отдых в роскошном отеле
2 дня
от 8700 руб.
Волгоградский проспект
07.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.05-09.05От Тенишевой до Глинки
Смоленск - Ельня - Талашкино - Флёново
2 дня
от 7790 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск
08.05-10.05На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
08.05-10.05Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
09.05-10.05На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7350 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
09.05-10.05Дворянских гнезд заветные аллеи...
Дворяниново - Богучарово - Тула - Богородицк
2 дня
от 7370 руб.
Аннино
11.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-16.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Июнь
01.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-06.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.06-13.06Амазонки Бабьего царства
Рязань - Шилово - Пьяный лес - Касимов - Меленки
2 дня
от 9480 руб.
Волгоградский проспект
12.06-13.06От Тенишевой до Глинки
Смоленск - Ельня - Талашкино - Флёново
2 дня
от 7790 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск
12.06-13.06Калужская старина
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина пустынь - Шамордино
2 дня
от 6850 руб.
Тропарево
12.06-13.06Тула и Калуга - две сестры, две судьбы
Серпухов - Тула - Калуга - Ясная поляна - Полотняный Завод - Тихонова пустынь
2 дня
от 7980 руб.
Аннино
12.06-13.06Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск - Рязань - Константиново - Пощупово
2 дня
от 6500 руб.
Марксистская
12.06-13.06В сердце старого города
Коломна - Рязань - отдых в роскошном отеле
2 дня
от 8700 руб.
Волгоградский проспект
12.06-13.06В Рязань на выходные
Константиново - Пощупово - Рязань
2 дня
от 4950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на станцию Рыбное по ж/д
12.06-13.06Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
12.06-13.06Окское ожерелье
Мелихово - Дворяниново - Серпухов - Таруса - Поленово
2 дня
от 7490 руб.
Аннино
12.06-14.06На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
12.06-14.06Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
12.06-14.06Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск
3 дня
от 12700 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
12.06-14.06Тамбовщина в кружеве истории
Мичуринск - Ивановка - Тамбов - Скопин - Михайлов
3 дня
от 12300 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
12.06-14.06Бабье царство - на землях рязанских Амазонок
Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Меленки - Шилово - Фролово
3 дня
от 13670 руб.
Волгоградский проспект
12.06-14.06Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дня
от 12200 руб.
Каширская
13.06-14.06На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7350 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
13.06-14.06Дворянских гнезд заветные аллеи...
Дворяниново - Богучарово - Тула - Богородицк
2 дня
от 7370 руб.
Аннино
15.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.06-20.06Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 6950 руб.
Котельники
21.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.06-27.06В Рязань на выходные
Константиново - Пощупово - Рязань
2 дня
от 4950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на станцию Рыбное по ж/д
28.06-30.06Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 11890 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
28.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-04.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-04.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Июль
01.07-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.07-04.07Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.07-04.07Магический круг Русской Лапландии
Хибины - Кировск - Ловозеро - Мурманск, с прогулкой по Сейдозеру и посещением Саамской деревни
3 дня
Апатиты + Мурманск
05.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.07-11.07Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск - Рязань - Константиново - Пощупово
2 дня
от 6500 руб.
Марксистская
10.07-11.07Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
12.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.07-18.07В Рязань на выходные
Константиново - Пощупово - Рязань
2 дня
от 4950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на станцию Рыбное по ж/д
19.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.07-25.07Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дня
от 12200 руб.
Каширская
26.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.07-01.08Калужская старина
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина пустынь - Шамордино
2 дня
от 6850 руб.
Тропарево
31.07-01.08Тула и Калуга - две сестры, две судьбы
Серпухов - Тула - Калуга - Ясная поляна - Полотняный Завод - Тихонова пустынь
2 дня
от 7980 руб.
Аннино
Август
02.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.08-08.08Магический круг Русской Лапландии
Хибины - Кировск - Ловозеро - Мурманск, с прогулкой по Сейдозеру и посещением Саамской деревни
3 дня
Апатиты + Мурманск
07.08-08.08Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 6950 руб.
Котельники
07.08-08.08Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
09.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.08-15.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-15.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-15.08Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.08-15.08В Рязань на выходные
Константиново - Пощупово - Рязань
2 дня
от 4950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на станцию Рыбное по ж/д
14.08-15.08Дворянских гнезд заветные аллеи...
Дворяниново - Богучарово - Тула - Богородицк
2 дня
от 7370 руб.
Аннино
16.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.08-29.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск

кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Схема городов Золотого кольца
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор многодневных туров по городам:


    Выбор многодневных туров по темам:


    Туристическое агентство "Домашний отдых" (офис в Москве)
    адрес: 107078, Москва, ул. Садовая-Спасская, 20, офис 516
    телефон: +7 495 645–76–10, электронная почта: zakaz@hometravel.ru

    Туроператор "Пассат тревел" (офис в Санкт-Петербурге)
    адрес: 191040, Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, 20
    телефон: +7 812 649–46–00