Туры по регионам:

X
 ВСЕ РЕГИОНЫ\Многодневные туры

[Версия для печати]

ПОКАЗАТЬ РАСПИСАНИЕ ПОДОБРАННЫХ ТУРОВ

Экскурсии, посвященные представителям протестанских конфессий
Расписание, цены, бронирование онлайн.

Экскурсии, посвященные представителям протестанских конфессий

Выберите период поездки:
Выбор многодневных туров по темам:


Выбор многодневных туров по городам:

Консультации и заказ по телефону +7(495)645-7610

Многодневные туры
по теме
Однодневные экскурсии
по теме
Даты тура Название тура, маршрут  
Январь
22.01-26.01Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
23.01-24.01Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
27.01-28.01Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
29.01-02.02Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
30.01-31.01Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
Февраль
03.02-04.02Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
05.02-09.02Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
06.02-07.02Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
10.02-11.02Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
11.02-12.02Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
12.02-16.02Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
13.02-14.02Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
17.02-18.02Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
19.02-23.02Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
20.02-21.02Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
23 февраля
21.02-22.02Истории и тайны средневекового Выборга
Выборг - Кронштадт
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
21.02-23.02Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
22.02-23.02Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
24.02-25.02Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
26.02-02.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
27.02-28.02Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
Март
03.03-04.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
04.03-08.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.03-07.03Истории и тайны средневекового Выборга
Санкт-Петербург - Выборг - Крондштадт
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
05.03-08.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.03-09.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
8 марта
06.03-07.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
06.03-07.03Истории и тайны средневекового Выборга
Выборг - Кронштадт
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
06.03-08.03Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
07.03-08.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
10.03-11.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
10.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.03-16.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
Масленица
13.03-14.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
17.03-18.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
17.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.03-21.03Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.03-21.03Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.03-23.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
20.03-21.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
24.03-25.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
24.03-28.03Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.03-28.03Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.03-28.03Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.03-28.03Все дороги ведут в Мир
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.03-28.03Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.03-28.03Истории и тайны средневекового Выборга
Санкт-Петербург - Выборг - Крондштадт
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
26.03-30.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
27.03-28.03Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
27.03-28.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
27.03-28.03Истории и тайны средневекового Выборга
Выборг - Кронштадт
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
31.03-01.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
31.03-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Апрель
01.04-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.04-06.04Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
03.04-04.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
07.04-08.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
07.04-11.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.04-11.04Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.04-11.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.04-11.04Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.04-11.04Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
09.04-13.04Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
10.04-11.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
14.04-15.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
14.04-18.04Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.04-18.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.04-18.04Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.04-18.04Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.04-18.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.04-18.04Все дороги ведут в Мир
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.04-18.04Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.04-18.04Истории и тайны средневекового Выборга
Санкт-Петербург - Выборг - Крондштадт
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
16.04-20.04Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
17.04-18.04Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
17.04-18.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
17.04-18.04Истории и тайны средневекового Выборга
Выборг - Кронштадт
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
21.04-22.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
21.04-25.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.04-25.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.04-27.04Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
24.04-25.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
26.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-29.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
28.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.04-02.05Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
30.04-04.05Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт - Выборг
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
Майские праздники
Май
01.05-03.05От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 14100 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
01.05-04.05Русская Финляндия - северные ворота Империи
Санкт-Петербург - путешествие на ретропаровозе в крепость Орешек - круиз по Ладоге в Малый Валаам - Рускеальский каньон - Сортавала - Выборг - Кронштадт - Петергоф
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
01.05-06.05Чарующая Беларусь
Витебск - Орша - Могилев - Мир - Несвиж - Пинск - Брест - Гродно - Минск
6 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
01.05-07.05Северо-Западное ожерелье России
Торжок - Великий Новгород - Псков - Санкт-Петербург - Валаам - Выборг - Кронштадт - Петергоф - Валдай
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Строгино
04.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.05-10.05Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.05-10.05Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.05-10.05Все дороги ведут в Мир
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.05-11.05Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт - Выборг
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
День Победы
08.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.05-10.05Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
09.05-10.05Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
11.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-16.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.05-23.05Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.05-23.05Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.05-23.05Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.05-23.05Все дороги ведут в Мир
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.05-30.05Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
31.05-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Июнь
01.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-06.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.06-12.06Северо-Западное ожерелье России
Торжок - Великий Новгород - Псков - Санкт-Петербург - Валаам - Выборг - Кронштадт - Петергоф - Валдай
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Строгино
08.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-14.06Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-14.06Все дороги ведут в Мир
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-15.06Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт - Выборг
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
День России
12.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.06-14.06Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
12.06-17.06Чарующая Беларусь
Витебск - Орша - Могилев - Мир - Несвиж - Пинск - Брест - Гродно - Минск
6 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
13.06-14.06Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
15.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-27.06Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.06-27.06Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.06-27.06Все дороги ведут в Мир
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.06-27.06Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
26.06-29.06Русская Финляндия - северные ворота Империи
Санкт-Петербург - путешествие на ретропаровозе в крепость Орешек - круиз по Ладоге в Малый Валаам - Рускеальский каньон - Сортавала - Выборг - Кронштадт - Петергоф
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
27.06-03.07Северо-Западное ожерелье России
Торжок - Великий Новгород - Псков - Санкт-Петербург - Валаам - Выборг - Кронштадт - Петергоф - Валдай
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Строгино
28.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-04.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-04.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Июль
01.07-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.07-04.07Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-10.07Чарующая Беларусь
Витебск - Орша - Могилев - Мир - Несвиж - Пинск - Брест - Гродно - Минск
6 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
05.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-11.07Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.07-11.07Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Все дороги ведут в Мир
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-12.07Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт - Выборг
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
09.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.07-11.07Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
12.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.07-24.07Северо-Западное ожерелье России
Торжок - Великий Новгород - Псков - Санкт-Петербург - Валаам - Выборг - Кронштадт - Петергоф - Валдай
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Строгино
19.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.07-25.07Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.07-25.07Все дороги ведут в Мир
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.07-25.07Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
24.07-27.07Русская Финляндия - северные ворота Империи
Санкт-Петербург - путешествие на ретропаровозе в крепость Орешек - круиз по Ладоге в Малый Валаам - Рускеальский каньон - Сортавала - Выборг - Кронштадт - Петергоф
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
26.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Август
02.08-08.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.08-08.08Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.08-08.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.08-08.08Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.08-08.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.08-08.08Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.08-08.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.08-08.08Все дороги ведут в Мир
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.08-08.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.08-08.08Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
09.08-14.08Чарующая Беларусь
Витебск - Орша - Могилев - Мир - Несвиж - Пинск - Брест - Гродно - Минск
6 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
09.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.08-15.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-15.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-15.08Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.08-17.08Русская Финляндия - северные ворота Империи
Санкт-Петербург - путешествие на ретропаровозе в крепость Орешек - круиз по Ладоге в Малый Валаам - Рускеальский каньон - Сортавала - Выборг - Кронштадт - Петергоф
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
15.08-21.08Северо-Западное ожерелье России
Торжок - Великий Новгород - Псков - Санкт-Петербург - Валаам - Выборг - Кронштадт - Петергоф - Валдай
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Строгино
16.08-22.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.08-22.08Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.08-22.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.08-22.08Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.08-22.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.08-22.08Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.08-22.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.08-22.08Все дороги ведут в Мир
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.08-23.08Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт - Выборг
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
20.08-22.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.08-22.08Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
23.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.08-29.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.08-29.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.08-29.08Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.08-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.08-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Сентябрь
01.09-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.09-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.09-12.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.09-12.09Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.09-12.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.09-12.09Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.09-12.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.09-12.09Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.09-12.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.09-12.09Все дороги ведут в Мир
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.09-12.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.09-12.09Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
13.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.09-19.09Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.09-19.09Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-19.09Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.09-26.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.09-26.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.09-26.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.09-26.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.09-26.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.09-26.09Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
29.09-03.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.09-03.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Октябрь
06.10-10.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.10-10.10Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.10-10.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.10-10.10Все дороги ведут в Мир
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Мир (ночлег в замке) - Несвиж - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.10-17.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.10-17.10Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.10-17.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.10-17.10Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.10-24.10Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.10-24.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.10-24.10Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.10-24.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.10-24.10Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.10-24.10Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
27.10-31.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.10-31.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.11-07.11Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт - Выборг
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
03.11-07.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Ноябрьские праздники
04.11-07.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск

кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Схема городов Золотого кольца
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор многодневных туров по городам:


    Выбор многодневных туров по темам:


    Туристическое агентство "Домашний отдых" (офис в Москве)
    адрес: 107078, Москва, ул. Садовая-Спасская, 20, офис 516
    телефон: +7 495 645–76–10, электронная почта: zakaz@hometravel.ru