пн.-пт. 10:00-20:00, субб. 11:00-19:00, воскресенье - заявки по телефону и на сайте
Забронировать Версия для печати
Ночная двухчасовая прогулка с Джазовым концертом на теплоходе "Позитив"
Ближайшие даты: 05.06.2026, 06.06.2026
Место отправления: Красный Октябрь (Берсеневская набережная, 20/2, Москва)
Время отправления (зависит от даты и наличия мест): 23:59
Примерная продолжительность: 2 часа
Информация о маршруте и услугах на борту | Стоимость, условия бронирования и оплаты билетов
Бронирование билетов:
Вы можете забронировать билеты на эту прогулку онлайн, оплатив их картой через сайт. Билеты со всей необходимой информацией высылаются на вашу электронную почту сразу после оплаты. Для бронирования нажмите кнопку «Купить билеты»:
Насладитесь роскошными видами ночной столицы с борта теплохода "Позитив", посетив прекрасную двухчасовую прогулку в атмосфере джазового вечера.
Ровно в 23:59, 5 и 6 июня на уютной палубе нашего теплохода вы сможете ощутить себя в джазовом клубе прямо посреди Москвы-реки.
Замечательные музыканты под руководством талантливого пианиста и композитора Даниеля Адиянца подарят вам незабываемые эмоции.
Варианты теплоходов: Позитив
Нажмите на эту ссылку, чтобы посмотреть место посадки (Красный Октябрь) на карте
Стоимость билета на 1 человека:
- Входной билет с депозитом, билет на основную программу включающий в себя депозит на кухню и напитки 1000 рублей. - 7000 руб.
- Расширенный билет с депозитом, билет, включающий в себя возможность продолжить плавание до причала "Кленовый бульвар" и встретить рассвет на теплоходе, а так же депозит в 1000 рублей на кухню и напитки. - 8000 руб.
Удобства и сервис на борту:
- Живая музыка
- Кафе-бар
- Можно со своим алкоголем
- Отдельные столики
- Панорамный теплоход
- Тёплые пледы
- Ресторан-бар
- WC
- Wi-Fi
- Шоу-программа
- С питанием
Бронирование билетов:
Вы можете забронировать билеты на эту прогулку онлайн, оплатив их картой через сайт. Билеты со всей необходимой информацией высылаются на вашу электронную почту сразу после оплаты. Для бронирования нажмите кнопку «Купить билеты»: