Туры по регионам:

X
 ВСЕ РЕГИОНЫ\Многодневные туры

[Версия для печати]

ПОКАЗАТЬ РАСПИСАНИЕ ПОДОБРАННЫХ ТУРОВ

Экскурсии, посвященные домашним, служебным, сельскохозяйственным и диким животным
Расписание, цены, бронирование онлайн.

Экскурсии, посвященные домашним, служебным, сельскохозяйственным и диким животным

Выберите период поездки:

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ УТОЧНИТЕ ТЕМУ:


Выбор многодневных туров по темам:


Выбор многодневных туров по городам:

Консультации и заказ по телефону
в Москве +7(495)645-7610, в Санкт-Петербурге +7(812)649-4600

Многодневные туры
по теме
Однодневные экскурсии
по теме
Даты тура Название тура, маршрут  
Сентябрь
25.09-26.097 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
25.09-27.09Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный
Берёзовка - сырная деревня Масловка - Данков - Баловнёво - Лебедянь - Троекурово - Кураповские Скалы - станция Лев Толстой (Астапово) - Чаплыгин (Раненбург) МЕСТ НЕТ
3 дня
от 12490 руб.
ст. метро Спортивная г. Москва
25.09-27.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.09-27.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
25.09-27.09Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.09-27.09проЕДУ
Псков - Усадище - Залавье - Сигово - Печоры - Изборск
3 дня
от 10900 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
25.09-27.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
25.09-27.09Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома МЕСТ НЕТ
3 дня
от 9450 руб.
ВДНХ
25.09-29.09Отдых на царском озере, база отдыха Алекка
Петрозаводск - отдых на базе "Алекка" - Зоокомплекс "Три медведя" - Карельская деревня Рубчейла - Курорт "Марциальные воды" - водопад Кивач
5 дней
Загородное размещение
25.09-04.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново МЕСТ НЕТ
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
26.09-27.0910 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
26.09-27.09А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское МЕСТ НЕТ
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
26.09-27.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.09-27.09Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.09-27.09Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.09-27.097 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
26.09-27.09Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Гжель - Сергиев Посад - Абрамцево - Большие дворы
2 дня
от 7200 руб.
Алтуфьево
26.09-27.09Течёт река Волга…
Калязин - Углич - Мышкин - Учма МЕСТ НЕТ
2 дня
от 8900 руб.
ВДНХ
26.09-27.09Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
26.09-27.09Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
26.09-27.09Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново МЕСТ НЕТ
2 дня
от 7650 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
26.09-02.10Беларусь за 7 дней (пакет стандарт)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
26.09-02.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск МЕСТ НЕТ
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
26.09-02.10Вся Беларусь за неделю
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
26.09-02.10Беларусь за 7 дней (пакет эконом)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
27.09-29.09Сокровища белорусской истории
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.09-30.09Королевская охота (тур стандарт)
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
27.09-01.10Легенды Беларуси
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск по жд
28.09-29.0910 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
28.09-02.10Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
28.09-04.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск МЕСТ НЕТ
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
29.09-30.097 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
30.09-01.1010 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
30.09-02.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
30.09-04.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.09-04.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
30.09-04.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.09-04.10Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Октябрь
01.10-02.107 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
01.10-04.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.10-04.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.10-04.10Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.10-05.10Знакомьтесь - Беларусь!
Минск - Мир - Несвиж - Линия Сталина - Дудутки
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро ВДНХ г. Москвы
02.10-04.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.10-04.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
02.10-04.10Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.10-04.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
03.10-04.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.10-04.1010 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
03.10-04.10Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.10-04.10Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.10-04.107 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
03.10-04.10Там, на неведомых дорожках
Смоленск - национальный парк Смоленское поозерье
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
03.10-04.10Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново МЕСТ НЕТ
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
03.10-04.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново МЕСТ НЕТ
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
03.10-09.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск МЕСТ НЕТ
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
05.10-09.10Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
05.10-11.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
06.10-07.107 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
07.10-08.1010 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
07.10-09.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
07.10-11.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.10-11.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
07.10-11.10Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.10-09.107 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
08.10-11.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.10-11.10Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.10-10.10Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
09.10-11.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.10-11.10Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.10-11.10Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.10-11.10Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
09.10-11.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
09.10-18.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
10.10-11.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.10-11.1010 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
10.10-11.10Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.10-11.10Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.10-11.107 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
10.10-11.10Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
10.10-11.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
10.10-11.10Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7650 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
10.10-16.10Беларусь за 7 дней (пакет стандарт)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
10.10-16.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
10.10-16.10Вся Беларусь за неделю
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
10.10-16.10Беларусь за 7 дней (пакет эконом)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
11.10-13.10Сокровища белорусской истории
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.10-14.10Королевская охота (тур стандарт)
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
11.10-15.10Легенды Беларуси
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск по жд
12.10-16.10Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
12.10-17.10Ах, Карелия, чудесный край!
Петрозаводск - Национальный музей Республики Карелия - мастер-класс по изготовлению калиток - Кижи - Кивач - Марциальные воды - Вотчина Карельского деда мороза Талви Укко- деревня Кидасово - деревня Кинерма - Сортавала - Рускеала
6 дней
Петрозаводск
12.10-18.10Большое путешествие по Черноземью
Тамбов - Мичуринск - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Липецк - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Бобровый питомник - Дивногорье - Костомарово - Белогорье - Павловск (Воронежская область) - Воронеж
7 дней
от 27990 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
12.10-18.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
13.10-14.107 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
14.10-15.1010 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
14.10-15.107 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
14.10-16.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
14.10-18.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.10-18.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
14.10-18.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.10-18.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.10-18.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.10-18.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.10-18.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
16.10-18.10Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.10-18.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
17.10-18.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.10-18.1010 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
17.10-18.10Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.10-18.10Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.10-18.10Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
17.10-18.10Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
17.10-18.10На волжских просторах
Кострома — Плёс — Волгореченск
2 дня
от 6970 руб.
Медведково
17.10-18.10Купцы, усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
17.10-18.10Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
17.10-18.10Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
17.10-18.10Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
17.10-18.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
17.10-23.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
19.10-23.10Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
19.10-25.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
21.10-22.1010 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
21.10-23.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
21.10-25.10Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.10-25.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
21.10-25.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.10-25.10Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.10-25.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.10-25.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.10-25.10Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.10-25.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
23.10-01.11От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
24.10-25.1010 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
24.10-25.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.10-25.10Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.10-25.10Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Гжель - Сергиев Посад - Абрамцево - Большие дворы
2 дня
от 7200 руб.
Алтуфьево
24.10-25.10Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
от 6900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
24.10-25.10Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
24.10-25.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
24.10-30.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
26.10-30.10Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
26.10-01.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
28.10-29.1010 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
28.10-30.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
28.10-01.11Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
30.10-01.11Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.10-01.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
31.10-01.11Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.10-01.1110 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
31.10-01.11Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
31.10-01.11Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
31.10-01.11Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
31.10-04.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.10-04.11В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет стандарт)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
31.10-04.11В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет эконом)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
31.10-04.11Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.10-04.11Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.10-06.11Беларусь за 7 дней (для туристов из Санкт-Петербурга)
Санкт-Петербург - Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Хатынь - Санкт-Петербург
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Московская (Санкт-Петербург)
31.10-06.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
31.10-06.11Вся Беларусь за неделю
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
31.10-06.11Беларусь за 7 дней (пакет эконом)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
31.10-06.11Беларусь за 7 дней (пакет стандарт)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
Ноябрь
01.11-03.11Сокровища белорусской истории
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.11-04.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.11-04.11Королевская охота (тур стандарт)
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
01.11-04.11Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.11-04.11Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.11-05.11Легенды Беларуси
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск по жд
02.11-04.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.11-04.11Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
02.11-06.11Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.11-06.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
02.11-08.11Большое путешествие по Черноземью
Тамбов - Мичуринск - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Липецк - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Бобровый питомник - Дивногорье - Костомарово - Белогорье - Павловск (Воронежская область) - Воронеж
7 дней
от 27990 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
02.11-08.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
03.11-04.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.11-04.11Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Ноябрьские праздники
04.11-05.1110 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
04.11-06.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
04.11-08.11Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
06.11-07.11Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
06.11-08.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.11-08.11Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.11-08.11Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
06.11-08.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
07.11-08.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.11-08.1110 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
07.11-08.11Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.11-08.11Города Верхней Волги
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
07.11-08.11Костромские чудеса
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - Красное-на-Волге
2 дня
от 7590 руб.
ВДНХ
07.11-08.11Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 6950 руб.
Котельники
07.11-08.11Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
07.11-08.11Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
07.11-08.11Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7650 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
07.11-08.11Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 9900 руб.
Бабушкинская
07.11-09.11Хрустальный Брянский перезвон
Боровск - Этномир - Калуга - Брянск - Овстуг (родовое имение Тютчевых) - Таруса - Серпухов
3 дня
от 11990 руб.
Юго-Западная
07.11-13.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
09.11-13.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
09.11-15.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
11.11-12.1110 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
11.11-13.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
11.11-15.11Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
13.11-15.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.11-15.11Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
13.11-15.11Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.11-15.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
14.11-15.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.11-15.1110 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
14.11-15.11Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.11-15.11Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.11-15.11Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
14.11-15.11Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
14.11-15.11Купцы, усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
14.11-15.11Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
14.11-15.11Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
16.11-20.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
16.11-22.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
18.11-19.1110 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
20.11-22.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.11-22.11Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.11-22.11Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.11-22.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
21.11-22.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.11-22.1110 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
21.11-22.11Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.11-22.11Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.11-22.11Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
21.11-22.11Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
21.11-22.11Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
23.11-27.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
25.11-26.1110 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
27.11-29.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.11-29.11Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
27.11-29.11Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.11-29.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.11-29.1110 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
28.11-29.11Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.11-29.11Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.11-29.11Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
28.11-29.11Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
28.11-29.11Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
30.11-04.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
30.11-06.12Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
Декабрь
02.12-03.1210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
04.12-06.12Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.12-06.12Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.12-06.12Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
05.12-06.12Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.12-06.1210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
05.12-06.12Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.12-06.12Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Гжель - Сергиев Посад - Абрамцево - Большие дворы
2 дня
от 7200 руб.
Алтуфьево
05.12-06.12Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
05.12-06.12Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
05.12-06.12Купцы, усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
05.12-06.12Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
от 6900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
05.12-06.12Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
05.12-06.12Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
05.12-06.12Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
07.12-11.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
09.12-10.1210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
11.12-13.12Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.12-13.12Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
11.12-13.12Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.12-13.12Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.12-13.1210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
12.12-13.12А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
12.12-13.12Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.12-13.12Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.12-13.12Костромские чудеса
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - Красное-на-Волге
2 дня
от 7590 руб.
ВДНХ
12.12-13.12Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
12.12-13.12Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
14.12-18.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
14.12-20.12Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
16.12-17.1210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
18.12-20.12Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.12-20.12Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
19.12-20.12Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.12-20.1210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
19.12-20.12Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
19.12-20.12Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
19.12-20.12Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
19.12-20.12Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
19.12-25.12Беларусь за 7 дней (пакет стандарт)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
19.12-25.12Вся Беларусь за неделю
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
19.12-25.12Беларусь за 7 дней (пакет эконом)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
20.12-22.12Сокровища белорусской истории
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.12-23.12Королевская охота (тур стандарт)
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
20.12-24.12Легенды Беларуси
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск по жд
21.12-25.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.12-24.1210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
24.12-28.12Отдых на царском озере, база отдыха Алекка
Петрозаводск - отдых на базе "Алекка" - Зоокомплекс "Три медведя" - Карельская деревня Рубчейла - Курорт "Марциальные воды" - водопад Кивач
5 дней
Загородное размещение
25.12-27.12Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.12-27.12Выходные в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.12-27.1210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
30.12-03.01В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет стандарт)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
30.12-03.01В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет эконом)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
30.12-03.01Новогодняя Беларусь
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро ВДНХ г. Москвы
30.12-05.01Беларусь за 7 дней (для туристов из Санкт-Петербурга)
Санкт-Петербург - Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Хатынь - Санкт-Петербург
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Московская (Санкт-Петербург)
30.12-05.01Вся Беларусь за неделю
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
30.12-05.01Беларусь за 7 дней (пакет эконом)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
30.12-05.01Беларусь за 7 дней (пакет стандарт)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
30.12-08.01Земля под белыми крыльями (пакет стандарт)
Москва - Смоленск - Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Слоним - Сынковичи - Жировичи - Ружаны - Коссово - Пинск - Мотоль - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск - Могилёв - Москва
10 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
Новый год
31.12-01.01Новый год в Орле
Орёл - Знаменская Богатырская застава
2 дня
от 8900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
31.12-01.01Новый год в Сергиевом Посаде
Сергиев Посад - этнопарк Кочевник
2 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
31.12-01.01Новогоднее путешествие под священной звездой
Александров - Сергиев Посад - этнопарк "Кочевник"
2 дня
от 14900 руб.
Медведково
31.12-01.01Новогодняя сказка в тверской Венеции
Медное - Вышний Волочок - Торжок - Тверь
2 дня
от 13500 руб.
Щукинская
31.12-02.01Сокровища белорусской истории
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.12-02.01Новогоднее Белогорье
Белгород - Головчино (Круглое здание) - Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Казачий стан Сосновое
3 дня
от 14900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
31.12-02.01Сладкий Новый Год в Ярославле
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
3 дня
от 21200 руб.
ВДНХ
31.12-02.01Сказочный Новый год в Карелии
Петрозаводск - "Дом куклы" - резиденция карельского Деда Мороза Талви Укко - Shungit.Life - Мастер-класс по карельским пирожкам - питомник хаски
3 дня
Петрозаводск
31.12-02.01Новый год в Пскове
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - "Медовый хуторок"
3 дня
от 9170 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
31.12-02.01Новогоднее Полесье
Орёл - Знаменская Богатырская застава - Спасское-Лутовиново
3 дня
от 14900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
31.12-02.01Новогодняя Тамбовщина
Тамбов - пикник в Сосновке - Ивановка
3 дня
от 13900 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
31.12-02.01Александровский Новый год
Александров - Лизуново - Гагино - Петушки - Орехово - Свято-Введенская Островная пустынь
3 дня
от 17300 руб.
Бабушкинская
31.12-02.01Новый год в маленькой Италии
Тверь - Медное - Домотканово - Старица - центр ездового собаководства
3 дня
от 18900 руб.
Щукинская
31.12-02.01Калуга - Новогодняя столица России
Калуга - Этномир - Козельск - Вихляндия - Нижние Прыски
3 дня
от 14900 руб.
Спортивная
31.12-02.01Новый год в сказочной Костроме, на родине Снегурочки
Кострома - лосеферма - Красное-на-Волге
3 дня
от 18600 руб.
Бабушкинская
31.12-02.01Новый год в сказочной Костроме
Кострома - Лосеферма - Ярославль
3 дня
от 13500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд.
31.12-02.01Костромская зимушка
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - Пикник на лесной поляне - Ростов Великий
3 дня
от 16900 руб.
ВДНХ
31.12-02.01Новый год в Мышином царстве
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
3 дня
от 16900 руб.
Медведково
31.12-02.01Новый год в Угличе (гостиница Москва 3)
Углич - Мышкин
3 дня
от 21300 руб.
ВДНХ
31.12-02.01Новый год в Угличе (гостиница Чайка 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
3 дня
от 17990 руб.
ВДНХ
31.12-02.01Новый Год в Ярославле (гостиница Любим 3)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль
3 дня
от 15400 руб.
ВДНХ
31.12-02.01Новый Год в Ярославле (отель Святой Георгий 4)
Переславль-Залесский - Ярославль
3 дня
от 20990 руб.
ВДНХ
31.12-02.01Новый год в столице озерного края
Медное - Осташков - Нилова пустынь - Василево - Торжок
3 дня
от 19900 руб.
Строгино
31.12-02.01Новый год на Селигере
Лихославль - Торжок - Осташков - Нилова пустынь - отдых в отеле - Медное - Тверь
3 дня
от 14200 руб.
Сходненская
31.12-02.01Русский Новый год с итальянским колоритом
Солнечногорск - Тверь - Торжок - Медное - Старица - Берново
3 дня
от 14900 руб.
Щукинская
31.12-02.01Новый год в Твери
Тверь - Торжок - Медное - Домотканово
3 дня
от 19200 руб.
Сходненская
31.12-02.01Новогодние узоры Тверской земли
Городня - Тверь - Торжок - Медное - Нилова пустынь - Осташков
3 дня
от 17500 руб.
Сходненская
31.12-02.01В Новый год за чудесами
Углич - Мышкин - Мартыново
3 дня
от 16900 руб.
Сухаревская
31.12-02.01Новый год в Ярославле + Парк Забава (гостиница Park Inn 4)
Ярославль - Переславль-Залесский - Парк Забава
3 дня
от 21990 руб.
ВДНХ
31.12-03.01Королевская охота (тур стандарт)
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
31.12-03.01Новогодний обоз к карельским Дедам Морозам
Петрозаводск - Резиденция Талви Укко - горный парк Рускеала - Марциальные воды - карельская деревня с экскурсией к еще одному Деду Морозу - питомник хаски и северных оленей - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
31.12-03.01Новогодний Санкт-Петербург
обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу - Эрмитаж - Царское село - Кунсткамера - свободный день
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
31.12-03.01Новый год на берегах карельского озера
Петрозаводск - питомник хаски - отдых на базе отдыха "Урозеро" - поездка в гости к главному карельскому Деду Морозу Талви Укко - Кивач - отдых на базе - "Дом куклы" - выставочный центр музея-заповедника "Кижи" - о. Кижи - катание на снегоходах Снегоходный вираж
4 дня
Загородное размещение
31.12-03.01Новогодняя сказка в Карелии
Петрозаводск - национальный краеведческий музей - резиденция карельского Деда Мороза Деда Халла - Рускеала - зоокомплекс Три медведя - Марцальные воды - Кивач
4 дня
Петрозаводск
31.12-03.01Сказочный Новый год в Карелии
Петрозаводск - "Дом куклы" - резиденция карельского Деда Мороза Талви Укко - Shungit.Life - Мастер-класс по карельским пирожкам - питомник хаски - Кивач - Марциальные воды - национальный музей Карелии
4 дня
Петрозаводск
31.12-03.01Новогодняя сага на землях Саамов
Санкт-Петербург - крепость Корела - Сортавала - выставочный центр Кронида Гоголева - Рускеала - Верхние Мандроги - Лодейное поле - Александро-Свирский монастырь - Старая Ладога
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
31.12-04.01З Новым Годам, сябры!
Смоленск - Могилев - Минск - Беловежская пуща - Несвиж - Мир - Витебск
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
31.12-04.01Новый год в Пскове c отдыхом в Пушкинских горах
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - "Медовый хуторок" - отдых в Пушкинских горах
5 дней
от 16770 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
31.12-04.01Легенды Беларуси
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск по жд
Январь
01.01-05.01Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.01-03.01Рождественские праздники у Тамбовской Казначейши
Тамбов - загородный семейный клуб - музей-усадьба С. Рахманинова
2 дня
от 8700 руб.
Самостоятельное прибытие в Тамбов по жд
02.01-03.01Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей деревянного зодчества
2 дня
от 6950 руб.
ВДНХ
02.01-03.01В гостях у Снегурочки в Костроме
Кострома - Сумароково - Красное-на-Волге - Терем Снегурочки
2 дня
Тургеневская
02.01-03.01Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6940 руб.
ВДНХ
02.01-03.01Итальянский шарм русской провинции
Тверь - Торжок - Грузины - Берново - Старое Князево - Василево - Митино - Прутня - Медное
2 дня
от 9900 руб.
Волоколамская
02.01-03.01Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Гжель - Сергиев Посад - Абрамцево - Большие дворы
2 дня
от 7200 руб.
Алтуфьево
02.01-03.01Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 10950 руб.
Бабушкинская
02.01-04.01Большие новогодние приключения в Карелии
Петрозаводск - Кивач - питомник хаски - мастер-класс по карельским пирожкам - выставочный центр музея-заповедника "Кижи" - резиденция карельского Деда Мороза Талви Укко
3 дня
Петрозаводск
02.01-04.01В верховьях Тихого Дона
Данков - Баловнёво - Лебедянь - Троекурово - Вешаловка - Лев Толстой - Чаплыгин
3 дня
от 15390 руб.
ст. метро Спортивная г. Москва
02.01-04.01Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
02.01-04.01Новогодний экспресс В гости к белорусскому Деду Морозу
Витебск - Беловежская пуща - резиденция белорусского Деда Мороза - Брест - Брестская крепость - Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) - Смоленск
3 дня
от 10800 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
02.01-04.01Великие имена Смоленщины
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Пржевальское - Демидов - Талашкино - Флёново
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Вязьму по жд
02.01-04.01Рождественские праздники у Тамбовской Казначейши
Тамбов - загородный семейный клуб - музей-усадьба С. Рахманинова - Тарханы (музей-усадьба М. Лермонтова)
3 дня
от 13100 руб.
Самостоятельное прибытие в Тамбов по жд
02.01-04.01Гастрономический тур с дегустациями (Дворянское гнездо 3)
Суздаль - Волгореченск - Кострома - Семибратово - Ростов Великий - Переславль-Залесский
3 дня
от 14990 руб.
ВДНХ
02.01-04.01Гастрономический тур с дегустациями (Екатерина 4)
Суздаль - Волгореченск - Кострома - Семибратово - Ростов Великий - Переславль-Залесский
3 дня
от 16990 руб.
ВДНХ
02.01-04.01Новогодние каникулы в Твери. Тверские лакомства
Городня - Тверь - Домотканово - Торжок - Василево
3 дня
от 12600 руб.
Сходненская
02.01-04.01Новогоднее турне на ретропаровозе по Тверской Венеции
Тверь - Вышний Волочек - Осташков - Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Медное
3 дня
от 13800 руб.
Водный Стадион
02.01-04.01Новогоднее путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 11400 руб.
ВДНХ
02.01-04.01Волжский Week End (Парк Инн4/Чайка 3)
Ростов Великий - Ярославль - Углич - Мышкин - Сергиев Посад
3 дня
от 11250 руб.
ВДНХ
02.01-04.01Города классической провинции
Углич - Мышкин - Мартыново - Кашин - Калязин
3 дня
от 12990 руб.
ВДНХ
02.01-04.01Хрустальный Брянский перезвон
Боровск - Этномир - Калуга - Брянск - Овстуг (родовое имение Тютчевых) - Таруса - Серпухов
3 дня
от 11990 руб.
Юго-Западная
02.01-04.01Кострома, государыня моя
Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге
3 дня
от 14190 руб.
ВДНХ
02.01-04.01Веселые потехи в Мышином царстве
Кашин - Калязин - Мышкин - Мартыново - Углич
3 дня
от 10980 руб.
Рижская
02.01-04.01Новогодние каникулы в Твери. Тверские лакомства
Тверь - Домотканово - Торжок - Василево
3 дня
от 12600 руб.
Сходненская.
02.01-05.01Новогодняя сага на землях Саамов
Санкт-Петербург - крепость Корела - Сортавала - выставочный центр Кронида Гоголева - Рускеала - Верхние Мандроги - Лодейное поле - Александро-Свирский монастырь - Старая Ладога
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
02.01-05.01Новогодняя мозаика Воронежской земли
Кудыкина гора (парк развлечений) - Задонск - Воронеж - Дивногорье - Костомарово - Бобровый питомник - замок принцессы Ольденбургской - усадьба Веневитинова
4 дня
от руб.
ст. метро Аннино г. Москва
02.01-05.01Рождественские праздники у Тамбовской Казначейши
Тамбов - Усадьба Асеевых - загородный семейный клуб - музей-усадьба С. Рахманинова - Тарханы (музей-усадьба М. Лермонтова)
4 дня
от 16700 руб.
Самостоятельное прибытие в Тамбов по жд
02.01-06.01Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
02.01-06.01Путешествие в Санкт-Петербург на Новогодний праздник к финскому Йоллапукки
Санкт-Петербург - путешествие в Лапландскую деревню к финскому Деду Морозу Йоулупукки - Павловск
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление поездом  из Москвы
03.01-04.01Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
03.01-04.01В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное
2 дня
от 8500 руб.
Дмитровская
03.01-04.01Новогоднее путешествие за чудесами
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 8700 руб.
Верхние Лихоборы
03.01-04.01Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей деревянного зодчества
2 дня
от 6950 руб.
ВДНХ
03.01-04.01В гостях у Снегурочки в Костроме
Кострома - Сумароково - Красное-на-Волге - Терем Снегурочки
2 дня
Тургеневская
03.01-04.01Необычное путешествие по суздальской земле
Суздаль - Щурово городище - Владимир
2 дня
от 7300 руб.
ВДНХ
03.01-04.01Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6940 руб.
ВДНХ
03.01-04.01Костромские чудеса
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - Красное-на-Волге
2 дня
от 7590 руб.
ВДНХ
03.01-04.01Зимний вальс подмосковных окраин
Шахматово - Клин - музей П.И. Чайковского - фабрика елочной игрушки - Дмитров - ферма Альпака-дом
2 дня
от 7600 руб.
Войковская
03.01-04.01Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
03.01-04.01Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
03.01-04.01Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
03.01-04.01Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 10950 руб.
Бабушкинская
03.01-05.01Города Засечной черты
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск - Марьино - Рыльск
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орёл по жд
03.01-05.01Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
03.01-05.01Сказочный Новый год в Карелии
Петрозаводск - "Дом куклы" - резиденция карельского Деда Мороза Талви Укко - Shungit.Life - Мастер-класс по карельским пирожкам - питомник хаски
3 дня
Петрозаводск
03.01-05.01Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Коренная пустынь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
03.01-05.01Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
03.01-05.01Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 8850 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
03.01-05.01Сказочное путешествие в Город МастерOFF
Кострома - Терем Снегурочки - Сумароковская лосеферма - Красное-на-Волге - Ярославль
3 дня
от 15000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
03.01-05.01Новогодние каникулы в Костроме
Кострома - Терем Снегурочки - Сумароковская лосеферма - Красное-на-Волге - Ярославль
3 дня
от 13500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
03.01-05.01Золотой Week End (Азимут 3)
Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома - Плес - Волгореченск
3 дня
от 12550 руб.
ВДНХ
03.01-05.01Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 11900 руб.
Щукинская
03.01-05.01Золотое кольцо Верхневолжья
Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес
3 дня
от 11900 руб.
Сухаревская
03.01-06.01Ах, эти сказочные новогодние каникулы в Карелии
Петрозаводск - дом Куклы - питомник хаски - Мастер-класс по карельским пирожкам - резиденция карельского Деда Мороза Талви Укко - Национальный музей Карелии - Марциальные воды - Кивач
4 дня
Петрозаводск
03.01-06.01Зимние каникулы на берегах карельского озера
Петрозаводск - водопад Кивач - отдых на загородной базе "Урозеро" - "В гостях у Деда Мороза Талвен Укко" - мастер-класс по калиткам - анимационная программа Новогодняя сказка - Снегоходный вираж - о. Кижи (судно на воздушной подушке) - "Дом куклы" - программа "Северные святки"
4 дня
Загородное размещение
03.01-08.01Рождество на берегах карельского озера
Петрозаводск - водопад Кивач - отдых на загородной базе "Урозеро" - "В гостях у Деда Мороза Талвен Укко" - мастер-класс по калиткам - анимационная программа Новогодняя сказка - Снегоходный вираж - о. Кижи - питомник хаски - Рубчейла - "Дом куклы" - программа "Северные святки"
6 дней
Загородное размещение
04.01-05.01Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей деревянного зодчества
2 дня
от 6950 руб.
ВДНХ
04.01-05.01Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6940 руб.
ВДНХ
04.01-05.01Купцы, усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
04.01-05.01Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
от 6900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
04.01-05.01Душа России
Вятское - Воронино - Карабиха
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
04.01-06.01Большие новогодние приключения в Карелии
Петрозаводск - Кивач - питомник хаски - мастер-класс по карельским пирожкам - выставочный центр музея-заповедника "Кижи" - резиденция карельского Деда Мороза Талви Укко
3 дня
Петрозаводск
04.01-06.01Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
04.01-06.01Новогоднее турне на ретропаровозе по Тверской Венеции
Тверь - Вышний Волочек - Осташков - Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Медное
3 дня
от 13800 руб.
Водный Стадион
04.01-06.01Новогоднее путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 11400 руб.
ВДНХ
04.01-06.01Хрустальный Брянский перезвон
Боровск - Этномир - Калуга - Брянск - Овстуг (родовое имение Тютчевых) - Таруса - Серпухов
3 дня
от 11990 руб.
Юго-Западная
04.01-06.01Веселые потехи в Мышином царстве
Кашин - Калязин - Мышкин - Мартыново - Углич
3 дня
от 10980 руб.
Рижская
04.01-07.01Новогодний обоз к карельским Дедам Морозам
Петрозаводск - Резиденция Талви Укко - горный парк Рускеала - Марциальные воды - карельская деревня с экскурсией к еще одному Деду Морозу - питомник хаски и северных оленей - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
04.01-07.01Новогодняя сказка в Карелии
Петрозаводск - национальный краеведческий музей - резиденция карельского Деда Мороза Деда Халла - Рускеала - зоокомплекс Три медведя - Марцальные воды - Кивач
4 дня
Петрозаводск
04.01-08.01Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
04.01-08.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
05.01-06.01Новогоднее путешествие за чудесами
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 8700 руб.
Верхние Лихоборы
05.01-06.01Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей деревянного зодчества
2 дня
от 6950 руб.
ВДНХ
05.01-06.01В гостях у Снегурочки в Костроме
Кострома - Сумароково - Красное-на-Волге - Терем Снегурочки
2 дня
Тургеневская
05.01-06.01Необычное путешествие по суздальской земле
Суздаль - Щурово городище - Владимир
2 дня
от 7300 руб.
ВДНХ
05.01-06.01Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6940 руб.
ВДНХ
05.01-06.01В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное
2 дня
от 8500 руб.
Дмитровская
05.01-06.01Зимний вальс подмосковных окраин
Шахматово - Клин - музей П.И. Чайковского - фабрика елочной игрушки - Дмитров - ферма Альпака-дом
2 дня
от 7600 руб.
Войковская
05.01-06.01Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
05.01-06.01Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
05.01-06.01Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 10950 руб.
Бабушкинская
05.01-07.01Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
05.01-07.01Великие имена Смоленщины
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Пржевальское - Демидов - Талашкино - Флёново
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Вязьму по жд
05.01-07.01Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
05.01-07.01Новогодние каникулы в Костроме
Кострома - Терем Снегурочки - Сумароковская лосеферма - Красное-на-Волге - Ярославль
3 дня
от 13500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
05.01-07.01Рождественские каникулы в жемчужинах Ярославии
Переславль-Залесский - Мышкин - Углич - Ярославль - Ростов Великий
3 дня
от 11490 руб.
Комсомольская
05.01-07.01Города классической провинции
Углич - Мышкин - Мартыново - Кашин - Калязин
3 дня
от 12990 руб.
ВДНХ
05.01-07.01Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 11900 руб.
Щукинская
05.01-07.01Кострома, государыня моя
Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге
3 дня
от 14190 руб.
ВДНХ
05.01-07.01Золотое кольцо Верхневолжья
Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес
3 дня
от 11900 руб.
Сухаревская
06.01-07.01Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей деревянного зодчества
2 дня
от 6950 руб.
ВДНХ
06.01-07.01Новогодняя история в царстве Мастера Мороза и Костромской Снегурочки
Кострома - Нерехта - Сумароковская лосеферма
2 дня
от 9900 руб.
Алексеевская
06.01-07.01Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6940 руб.
ВДНХ
06.01-07.01Итальянский шарм русской провинции
Тверь - Торжок - Грузины - Берново - Старое Князево - Василево - Митино - Прутня - Медное
2 дня
от 9900 руб.
Волоколамская
06.01-07.01Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
от 6900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
06.01-07.01Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 10950 руб.
Бабушкинская
06.01-08.01Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
06.01-08.01Сказочный Новый год в Карелии
Петрозаводск - "Дом куклы" - резиденция карельского Деда Мороза Талви Укко - Shungit.Life - Мастер-класс по карельским пирожкам - питомник хаски
3 дня
Петрозаводск
06.01-08.01Рождество в Угличе
Ростов Великий - Углич - Мышкин - Мартыново
3 дня
от 12590 руб.
ВДНХ
06.01-08.01Новогодние каникулы в Твери. Тверские лакомства
Городня - Тверь - Домотканово - Торжок - Василево
3 дня
от 12600 руб.
Сходненская
06.01-08.01Веселые потехи в Мышином царстве
Кашин - Калязин - Мышкин - Мартыново - Углич
3 дня
от 10980 руб.
Рижская
06.01-08.01Новогодние каникулы в Твери. Тверские лакомства
Тверь - Домотканово - Торжок - Василево
3 дня
от 12600 руб.
Сходненская.
06.01-09.01Ах, эти сказочные новогодние каникулы в Карелии
Петрозаводск - дом Куклы - питомник хаски - Мастер-класс по карельским пирожкам - резиденция карельского Деда Мороза Талви Укко - Национальный музей Карелии - Марциальные воды - Кивач
4 дня
Петрозаводск
07.01-08.01Кострома полна чудес
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей деревянного зодчества
2 дня
от 6950 руб.
ВДНХ
07.01-08.01Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6940 руб.
ВДНХ
07.01-08.01Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
07.01-08.01Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
07.01-09.01Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
07.01-09.01Новогоднее турне на ретропаровозе по Тверской Венеции
Тверь - Вышний Волочек - Осташков - Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Медное
3 дня
от 13800 руб.
Водный Стадион
07.01-09.01Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 11900 руб.
Щукинская
08.01-09.01В гостях у Снегурочки в Костроме
Кострома - Сумароково - Красное-на-Волге - Терем Снегурочки
2 дня
Тургеневская
08.01-09.01Итальянский шарм русской провинции
Тверь - Торжок - Грузины - Берново - Старое Князево - Василево - Митино - Прутня - Медное
2 дня
от 9900 руб.
Волоколамская
11.01-15.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
15.01-17.01Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.01-17.01Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.01-22.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
22.01-24.01Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.01-24.01Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.01-24.01Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
23.01-24.01Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
25.01-29.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
29.01-31.01Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.01-31.01Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
30.01-31.01Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.01-31.01Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.01-31.01Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
от 6900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
30.01-31.01Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
30.01-31.01Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
Февраль
01.02-05.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
01.02-07.02Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
05.02-07.02Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.02-07.02Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
06.02-07.02Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.02-07.02Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
06.02-07.02Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
06.02-07.02Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
06.02-07.02Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
06.02-07.02Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
08.02-12.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
12.02-14.02Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.02-14.02Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.02-14.02Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
13.02-14.02Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
15.02-19.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
15.02-21.02Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
19.02-21.02Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.02-21.02Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
19.02-21.02Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
20.02-21.02Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.02-21.02Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.02-21.02Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
20.02-21.02Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
20.02-21.02Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 9900 руб.
Бабушкинская
21.02-22.02Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
21.02-22.02Города Верхней Волги
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
21.02-22.02Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Гжель - Сергиев Посад - Абрамцево - Большие дворы
2 дня
от 7200 руб.
Алтуфьево
21.02-22.02Костромские чудеса
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - Красное-на-Волге
2 дня
от 7590 руб.
ВДНХ
21.02-23.02Города Засечной черты
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск - Марьино - Рыльск
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орёл по жд
21.02-23.02Великие имена Смоленщины
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Пржевальское - Демидов - Талашкино - Флёново
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Вязьму по жд
21.02-23.02Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
22.02-26.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
26.02-28.02Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.02-28.02Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.02-28.02Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
27.02-28.02Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
Март
01.03-05.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
04.03-08.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.03-08.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.03-08.03Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.03-08.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.03-08.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.03-08.03Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.03-07.03Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
06.03-07.03А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
06.03-07.03В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное
2 дня
от 8500 руб.
Дмитровская
06.03-07.03Итальянский шарм русской провинции
Тверь - Торжок - Грузины - Берново - Старое Князево - Василево - Митино - Прутня - Медное
2 дня
от 9900 руб.
Волоколамская
06.03-07.03Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Гжель - Сергиев Посад - Абрамцево - Большие дворы
2 дня
от 7200 руб.
Алтуфьево
06.03-07.03Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
06.03-07.03Зимний вальс подмосковных окраин
Шахматово - Клин - музей П.И. Чайковского - фабрика елочной игрушки - Дмитров - ферма Альпака-дом
2 дня
от 7600 руб.
Войковская
06.03-07.03Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
06.03-07.03Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
06.03-07.03Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 9900 руб.
Бабушкинская
06.03-08.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.03-08.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
06.03-08.03Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
06.03-08.03Великие имена Смоленщины
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Пржевальское - Демидов - Талашкино - Флёново
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Вязьму по жд
06.03-08.03Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Коренная пустынь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
06.03-08.03Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
06.03-08.03Города Засечной черты
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск - Марьино - Рыльск
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орёл по жд
06.03-08.03Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 8850 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
06.03-08.03Города классической провинции
Углич - Мышкин - Мартыново - Кашин - Калязин
3 дня
от 12990 руб.
ВДНХ
06.03-08.03Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 11900 руб.
Щукинская
06.03-08.03Веселые потехи в Мышином царстве
Кашин - Калязин - Мышкин - Мартыново - Углич
3 дня
от 10980 руб.
Рижская
06.03-08.03Золотое кольцо Верхневолжья
Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес
3 дня
от 11900 руб.
Сухаревская
07.03-08.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.03-08.03Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.03-12.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.03-14.03А у Костромушки блины с творогом…
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - масленичные гуляния в Костромской слободе
2 дня
от 8590 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Невероятная Масленица в Этномире и Прощеное Воскресенье у Оптинских Старцев
Боровск - Этномир - Калуга - Оптина пустынь - Шамордино
2 дня
от 6900 руб.
Тропарево
13.03-14.03Гори, гори ясно, чтобы не погасло!
Коломна - Зарайск - Рязань - комплекс Некоторое Царство
2 дня
от 8900 руб.
Марксистская
13.03-14.03Масленица у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Торжок - Медное
2 дня
от 9780 руб.
Дмитровская
13.03-14.03Приключение итальянцев в краю озёр на Масленицу
Торжок - Медное - Валдай
2 дня
от 8830 руб.
Щукинская
13.03-14.03Масленица в краю лесов, легед и песен!
Шилово - Свято-Вышенский монастырь - Шацк - Эммануиловка - Желанное
2 дня
от 9200 руб.
Волгоградский проспект
13.03-14.03Чудесная Масленица на острове живой природы
Малоярославец - Парк Птиц "Воробьи"
2 дня
от 7380 руб.
Парк Победы
13.03-14.03Масленка по-кацки
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 8690 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Масленица в Мышином царстве
Калязин - Углич - Мышкин
2 дня
от 9450 руб.
Ботанический сад
13.03-14.03Масленица в Суздале
Суздаль - Переславль Залесский - Александров
2 дня
от 9900 руб.
Перово
15.03-19.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
15.03-21.03Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
17.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.03-21.03Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.03-21.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.03-21.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.03-21.03Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.03-21.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
19.03-21.03Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.03-21.03Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
20.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.03-21.03Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.03-21.03Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.03-21.03Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
20.03-21.03Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
20.03-21.03Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
20.03-21.03Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
22.03-28.03Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
24.03-28.03Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.03-28.03Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.03-28.03Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
27.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.03-28.03Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
27.03-28.03Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
27.03-02.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
29.03-04.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
31.03-02.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
31.03-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.03-04.04Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
31.03-04.04Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Апрель
01.04-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.04-04.04Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.04-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.04-04.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
02.04-11.04От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
03.04-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.04-04.04Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Гжель - Сергиев Посад - Абрамцево - Большие дворы
2 дня
от 7200 руб.
Алтуфьево
03.04-04.04Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
03.04-04.04Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
03.04-04.04Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
03.04-09.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
05.04-11.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
07.04-09.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
07.04-11.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.04-11.04Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
07.04-11.04Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.04-11.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.04-11.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.04-11.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.04-11.04Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.04-11.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.04-11.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
09.04-11.04Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.04-11.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
10.04-11.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.04-11.04Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.04-11.04Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.04-11.04Города Верхней Волги
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
10.04-11.04Костромские чудеса
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - Красное-на-Волге
2 дня
от 7590 руб.
ВДНХ
10.04-11.04Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
10.04-11.04Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
10.04-16.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
12.04-18.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
14.04-16.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
14.04-18.04Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.04-18.04Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
14.04-18.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.04-18.04Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.04-18.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.04-18.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.04-18.04Великие имена Смоленщины
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Пржевальское - Демидов - Талашкино - Флёново
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Вязьму по жд
16.04-18.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
16.04-25.04От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
17.04-18.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.04-18.04Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
17.04-18.04Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
17.04-18.04Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
17.04-18.04Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
19.04-25.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
21.04-25.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.04-25.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.04-25.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.04-25.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.04-25.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.04-25.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
23.04-25.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
24.04-25.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.04-25.04Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.04-25.04Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
24.04-25.04Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
24.04-30.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
26.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.04-02.05Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-30.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
28.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-02.05Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-02.05Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
30.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.04-04.05Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
Май
01.05-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.05-02.05Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
01.05-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.05-02.05Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.05-02.05В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное
2 дня
от 8500 руб.
Дмитровская
01.05-02.05Итальянский шарм русской провинции
Тверь - Торжок - Грузины - Берново - Старое Князево - Василево - Митино - Прутня - Медное
2 дня
от 9900 руб.
Волоколамская
01.05-02.05Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
01.05-02.05На ретропаровозе по тверской Венеции
Осташков - Селигер - Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Медное
2 дня
от 9780 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на жд ст. Бологое по жд
01.05-02.05Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
01.05-02.05Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
01.05-02.05Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 9900 руб.
Бабушкинская
01.05-03.05Города Засечной черты
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск - Марьино - Рыльск
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орёл по жд
01.05-03.05Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный
Берёзовка - сырная деревня Масловка - Данков - Баловнёво - Лебедянь - Троекурово - Кураповские Скалы - станция Лев Толстой (Астапово) - Чаплыгин (Раненбург)
3 дня
от 12490 руб.
ст. метро Спортивная г. Москва
01.05-03.05Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Коренная пустынь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
01.05-03.05Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
01.05-03.05Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
01.05-03.05Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 8850 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
01.05-03.05Города классической провинции
Углич - Мышкин - Мартыново - Кашин - Калязин
3 дня
от 12990 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 11900 руб.
Щукинская
01.05-03.05Веселые потехи в Мышином царстве
Кашин - Калязин - Мышкин - Мартыново - Углич
3 дня
от 10980 руб.
Рижская
01.05-03.05Золотое кольцо Верхневолжья
Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес
3 дня
от 11900 руб.
Сухаревская
01.05-04.05Весенняя сага на землях Саамов
Крепость Корела - Сортавала - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски - Мандроги - Старая Ладога - Александро-Свирский монастырь
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
01.05-04.05Мозаика чудес Воронежской земли
Кудыкина гора (парк развлечений) - Задонск - Воронеж - Дивногорье - Костомарово - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - усадьба Веневитинова - Бобровый питомник
4 дня
от 15900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
02.05-03.05Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Гжель - Сергиев Посад - Абрамцево - Большие дворы
2 дня
от 7200 руб.
Алтуфьево
02.05-03.05Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
от 6900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
02.05-03.05Душа России
Вятское - Воронино - Карабиха
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
04.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.05-10.05Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.05-10.05Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
06.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.05-08.05А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
07.05-08.05Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
07.05-08.05Вся соль земли русской
Ростов Великий - Ярославль - Большие Соли - Кострома
2 дня
от 8800 руб.
Бабушкинская
07.05-09.05Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 11900 руб.
Щукинская
07.05-09.05Золотое кольцо Верхневолжья
Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес
3 дня
от 11900 руб.
Сухаревская
07.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.05-09.05Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
08.05-09.05Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Гжель - Сергиев Посад - Абрамцево - Большие дворы
2 дня
от 7200 руб.
Алтуфьево
08.05-09.05На ретропаровозе по тверской Венеции
Осташков - Селигер - Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Медное
2 дня
от 9780 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на жд ст. Бологое по жд
08.05-09.05Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
08.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
08.05-10.05Грёзы смоленского поозерья
Смоленск - Талашкино - усадьба М.И. Глинки - заповедник Смоленское поозерье - музей Н.М. Пржевальского
3 дня
от 8890 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
08.05-10.05Великие имена Смоленщины
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Пржевальское - Демидов - Талашкино - Флёново
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Вязьму по жд
08.05-10.05Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
08.05-10.05Города Засечной черты
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск - Марьино - Рыльск
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орёл по жд
09.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.05-10.05На волжских просторах
Кострома — Плёс — Волгореченск
2 дня
от 6970 руб.
Медведково
09.05-10.05Течёт река Волга…
Калязин - Углич - Мышкин - Учма
2 дня
от 8900 руб.
ВДНХ
10.05-16.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
11.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.05-16.05Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-16.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-16.05Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
14.05-16.05Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.05-16.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
14.05-23.05От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
15.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.05-16.05Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.05-16.05Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
15.05-16.05Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
15.05-16.05Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
15.05-16.05Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
15.05-21.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
17.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.05-23.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
17.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.05-23.05Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.05-23.05Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.05-21.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
19.05-23.05Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.05-23.05Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
19.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.05-23.05Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
21.05-23.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
21.05-30.05От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
22.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.05-23.05Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
22.05-23.05Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
22.05-28.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
24.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.05-30.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
24.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.05-28.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
26.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.05-30.05Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
26.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
28.05-30.05Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
28.05-30.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
28.05-30.05Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 9450 руб.
ВДНХ
28.05-06.06От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
29.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.05-30.05Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
29.05-30.05Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
29.05-30.05Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
29.05-30.05Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
29.05-30.05Душа России
Вятское - Воронино - Карабиха
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
29.05-04.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
31.05-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
31.05-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Июнь
01.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.06-06.06Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-04.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
02.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-06.06Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
02.06-06.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-06.06Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
04.06-06.06Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.06-06.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
05.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.06-06.06А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
05.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.06-06.06Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.06-06.06Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
05.06-06.06Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
05.06-06.06Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
05.06-06.06Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
05.06-11.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
08.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-11.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
09.06-13.06Древняя сага на землях Саамов
Старая Ладога - Мандроги - Александро-Свирский монастырь - Петрозаводск - Кижи - Сортавала - Валаам - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
09.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-14.06Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-14.06Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-15.06Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
12.06-13.06Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
12.06-13.06В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное
2 дня
от 8500 руб.
Дмитровская
12.06-13.06Итальянский шарм русской провинции
Тверь - Торжок - Грузины - Берново - Старое Князево - Василево - Митино - Прутня - Медное
2 дня
от 9900 руб.
Волоколамская
12.06-13.06Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
12.06-13.06На ретропаровозе по тверской Венеции
Осташков - Селигер - Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Медное
2 дня
от 9780 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на жд ст. Бологое по жд
12.06-13.06Вся соль земли русской
Ростов Великий - Ярославль - Большие Соли - Кострома
2 дня
от 8800 руб.
Бабушкинская
12.06-13.06Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
12.06-13.06Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
12.06-13.06Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 9900 руб.
Бабушкинская
12.06-13.06Душа России
Вятское - Воронино - Карабиха
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
12.06-14.06В зелёных верховьях Тихого Дона
Данков - Баловнёво - Лебедянь - Троекурово - Вешаловка - Кураповские скалы - станция Лев Толстой - Чаплыгин
3 дня
от 15390 руб.
ст. метро Спортивная г. Москва
12.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
12.06-14.06Грёзы смоленского поозерья
Смоленск - Талашкино - усадьба М.И. Глинки - заповедник Смоленское поозерье - музей Н.М. Пржевальского
3 дня
от 8890 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
12.06-14.06Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Коренная пустынь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
12.06-14.06Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
12.06-14.06Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
12.06-14.06Города Засечной черты
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск - Марьино - Рыльск
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орёл по жд
12.06-14.06Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 8850 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
12.06-14.06Города классической провинции
Углич - Мышкин - Мартыново - Кашин - Калязин
3 дня
от 12990 руб.
ВДНХ
12.06-14.06Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 11900 руб.
Щукинская
12.06-14.06Кострома, государыня моя
Кострома - Плёс - Волгореченское рыбное хозяйство
3 дня
от 13400 руб.
ВДНХ
12.06-14.06Веселые потехи в Мышином царстве
Кашин - Калязин - Мышкин - Мартыново - Углич
3 дня
от 10980 руб.
Рижская
12.06-14.06Золотое кольцо Верхневолжья
Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес
3 дня
от 11900 руб.
Сухаревская
12.06-15.06Мозаика чудес Воронежской земли
Кудыкина гора (парк развлечений) - Задонск - Воронеж - Дивногорье - Костомарово - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - усадьба Веневитинова - Бобровый питомник
4 дня
от 15900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
13.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.06-14.06Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Гжель - Сергиев Посад - Абрамцево - Большие дворы
2 дня
от 7200 руб.
Алтуфьево
13.06-14.06На волжских просторах
Кострома — Плёс — Волгореченск
2 дня
от 6970 руб.
Медведково
13.06-14.06Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
от 6900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
13.06-14.06Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
14.06-20.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
15.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.06-20.06Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
18.06-20.06Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.06-20.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
18.06-27.06От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
19.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.06-20.06Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.06-20.06Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
19.06-20.06Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
19.06-20.06Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
19.06-20.06Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
19.06-25.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
21.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-27.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
21.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-27.06Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.06-25.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
23.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.06-27.06Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
23.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.06-27.06Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
25.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
25.06-27.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
25.06-27.06Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 9450 руб.
ВДНХ
25.06-04.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
26.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.06-27.06Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
26.06-27.06Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
26.06-27.06Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
26.06-27.06Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
26.06-27.06Душа России
Вятское - Воронино - Карабиха
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
26.06-02.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
28.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-04.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
28.06-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-04.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-04.07Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.06-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.06-04.07Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-02.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
30.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-04.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
30.06-04.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-04.07Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Июль
01.07-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.07-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.07-04.07Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.07-04.07Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.07-03.07Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
02.07-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.07-04.07Города Засечной черты
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск - Марьино - Рыльск
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орёл по жд
02.07-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
02.07-04.07Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.07-04.07Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
02.07-04.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
02.07-04.07Золотое кольцо Верхневолжья
Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес
3 дня
от 11900 руб.
Сухаревская
02.07-11.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
03.07-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.07-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.07-04.07Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.07-04.07Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
03.07-04.07Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
03.07-09.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
05.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-11.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
05.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-11.07Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.07-09.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
07.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.07-11.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
07.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.07-11.07Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.07-11.07Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
09.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
09.07-11.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
09.07-11.07Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 9450 руб.
ВДНХ
09.07-18.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.07-11.07Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
10.07-11.07Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Праздник воды и огня Иван Купала на Волге
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7800 руб.
Бабушкинская
10.07-16.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
12.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-18.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
12.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-18.07Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.07-18.07Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-16.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
14.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
14.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
16.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.07-18.07Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 8850 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
16.07-18.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
17.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.07-18.07А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
17.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.07-18.07Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.07-18.07На волжских просторах
Кострома — Плёс — Волгореченск
2 дня
от 6970 руб.
Медведково
17.07-18.07Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
17.07-18.07Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
17.07-18.07Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
19.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.07-24.07Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
23.07-25.07Города Засечной черты
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск - Марьино - Рыльск
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орёл по жд
23.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
23.07-25.07Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
23.07-25.07Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
23.07-27.07Древняя сага на землях Саамов
Старая Ладога - Мандроги - Александро-Свирский монастырь - Петрозаводск - Кижи - Сортавала - Валаам - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-02.08Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
Август
06.08-08.08Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
13.08-14.08Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
13.08-15.08Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
13.08-15.08Города Засечной черты
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск - Марьино - Рыльск
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орёл по жд
13.08-17.08Древняя сага на землях Саамов
Старая Ладога - Мандроги - Александро-Свирский монастырь - Петрозаводск - Кижи - Сортавала - Валаам - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
20.08-22.08Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 8850 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
20.08-22.08Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
10.09-12.09Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва

кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Схема городов Золотого кольца
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор многодневных туров по городам:


    Выбор многодневных туров по темам:


    Туристическое агентство "Домашний отдых" (офис в Москве)
    адрес: 107078, Москва, ул. Садовая-Спасская, 20, офис 516
    телефон: +7 495 645–76–10, электронная почта: zakaz@hometravel.ru

    Туроператор "Пассат тревел" (офис в Санкт-Петербурге)
    адрес: 191040, Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, 20
    телефон: +7 812 649–46–00