Туры по регионам:

X
 ВСЕ РЕГИОНЫ\Многодневные туры

[Версия для печати]

ПОКАЗАТЬ РАСПИСАНИЕ ПОДОБРАННЫХ ТУРОВ

Экскурсии, посвященные домашним, служебным, сельскохозяйственным и диким животным
Расписание, цены, бронирование онлайн.

Экскурсии, посвященные домашним, служебным, сельскохозяйственным и диким животным

Выберите период поездки:

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ УТОЧНИТЕ ТЕМУ:


Выбор многодневных туров по темам:


Выбор многодневных туров по городам:

Консультации и заказ по телефону +7(495)645-7610

Многодневные туры
по теме
Однодневные экскурсии
по теме
Даты тура Название тура, маршрут  
Март
04.03-07.03Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
04.03-08.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.03-08.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.03-08.03Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.03-07.03В краю Северного Сияния
Мурманск - Териберка - Самь Сыйт
3 дня
Мурманск
05.03-08.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.03-08.03Навстречу Северной Авроре
Мурманск - Кировск - Самь Сыйт - Хибины
4 дня
Мурманск + Кировск
05.03-08.03Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
05.03-08.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.03-08.03Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.03-09.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
05.03-09.03Северное сияние - окно в космос
Кировск - Снежная деревня - 4-часовое снегоходное сафари в Хибинских горных тундрах - Программа в Хаски-Парке - Териберка - Мурманск
5 дней
Кировск + Мурманск
8 марта
06.03-07.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
06.03-07.03Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
06.03-07.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
06.03-07.03Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск МЕСТ НЕТ
2 дня
от 7110 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
06.03-07.03В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное МЕСТ НЕТ
2 дня
от 8500 руб.
Дмитровская
06.03-07.03 Для милых Дам
Шуя - Парское - Иваново - Приволжск - Волгореченск
2 дня
от 7600 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
06.03-07.03Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Ликино-Дулево - Большие дворы - Гжель
2 дня
от 8100 руб.
Алтуфьево
06.03-07.03Кострома полна чудес (Я-Отель 4) на 8 марта
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей Дворянское собрание МЕСТ НЕТ
2 дня
от 8200 руб.
ВДНХ
06.03-07.03Кострома полна чудес (Азимут 3) на 8 марта
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей Дворянское собрание МЕСТ НЕТ
2 дня
от 7090 руб.
ВДНХ
06.03-07.03Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир МЕСТ НЕТ
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
06.03-07.03Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
06.03-07.03Уездный город (Волжская Ривьера 3) на 8 марта
Углич - Калязин - Мышкин - Мартыново МЕСТ НЕТ
2 дня
от 8190 руб.
ВДНХ
06.03-07.03Уездный город (Чайка 3) на 8 марта
Углич - Калязин - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7400 руб.
ВДНХ
06.03-07.03Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново МЕСТ НЕТ
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
06.03-07.03Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий МЕСТ НЕТ
2 дня
от 11600 руб.
Бабушкинская
06.03-08.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.03-08.03Девичник в Карелии
Петрозаводск - Рускеала - Кинерма - водопад Кивач - Снежное сафари - ферма северных оленей и питомник ездовых собак - фотосессия в сказочном зимнем лесу - мастер-классе по изготовлению калиток - приветственный ужин - Лонг-дринк пати
3 дня
Петрозаводск
06.03-08.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
06.03-08.03Праздничный заполярный калейдоскоп
Мурманск - Териберка - Саамская деревня - Мурманск
3 дня
Мурманск
06.03-08.03Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
06.03-08.03Северная Фиваида
Переславль-Залесский - Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - Сугорье - усадьба Брянчаниновых
3 дня
от 10800 руб.
Медведково
06.03-08.03Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Льгов - Коренная пустынь МЕСТ НЕТ
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
06.03-08.03Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле МЕСТ НЕТ
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
06.03-08.03Великие судьбы - великие страсти
Орёл - Музей Г. Свиридова - Усадьба Афанасия Фета - Курская Коренная пустынь - Курск - Музей Н.В. Плевицкой (с. Винниково) МЕСТ НЕТ
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
06.03-08.03Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 10500 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
06.03-08.03Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 10400 руб.
ВДНХ
07.03-08.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.03-08.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
07.03-08.03А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское МЕСТ НЕТ
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
07.03-08.03Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.03-08.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
07.03-08.03Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир МЕСТ НЕТ
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
08.03-12.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.03-11.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
10.03-11.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
10.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.03-14.03Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.03-16.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
11.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.03-14.03Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
12.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.03-14.03Ай, да масленица, в Карелии!
Петрозаводск - центр шунгита - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - Марциальные воды - загородная развлекательная программа Ай да масленица! - Кивач - путешествие на собачьей упряжке
3 дня
Петрозаводск
12.03-14.03В краю Северного Сияния
Мурманск - Териберка - Самь Сыйт
3 дня
Мурманск
12.03-16.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
12.03-21.03От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
Масленица
13.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.03-14.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
13.03-14.03А у Костромушки блины с творогом…
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - масленичные гуляния в Костромской слободе
2 дня
от 8590 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
13.03-14.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
13.03-14.03Масленица, заходи!
Белгород - Прохоровка - Холки - Казачий стан Сосновое
2 дня
от 8690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
13.03-14.03Невероятная Масленица в Этномире и Прощеное Воскресенье у Оптинских Старцев
Боровск - Этномир - Калуга - Оптина пустынь - Шамордино
2 дня
от 7200 руб.
Тропарево
13.03-14.03Масленица у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Торжок - Медное
2 дня
от 8600 руб.
Дмитровская
13.03-14.03Приключение итальянцев в краю озёр на Масленицу
Торжок - Медное - Валдай
2 дня
от 8830 руб.
Щукинская
13.03-14.03Масленица в краю лесов, легед и песен!
Шилово - Свято-Вышенский монастырь - Шацк - Эммануиловка - Желанное
2 дня
от 9200 руб.
Волгоградский проспект
13.03-14.03Чудесная Масленица на острове живой природы
Малоярославец - Парк Птиц "Воробьи"
2 дня
от 7380 руб.
Парк Победы
13.03-14.03Масленица в Костроме (Азимут 3)
Кострома - лосеферма - Костромской Ювелирный завод
2 дня
от 7650 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Масленица в малых городах
Переславль-Залесский - Палаты Царя Берендея - Сергиев Посад - масленица в этнопарке Кочевник
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Приехала Масленица, приехала сырная…
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 8500 руб.
Тимирязевская
13.03-14.03Масленка по-кацки
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново МЕСТ НЕТ
2 дня
от 8690 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Масленица в Мышином царстве
Калязин - Углич - Мышкин
2 дня
от 9450 руб.
Ботанический сад
13.03-14.03Медовая Масленица в Рязани
Рыбное - Баграмово - Рязань - Константиново
2 дня
от 7990 руб.
Котельники
13.03-14.03Масленица в Суздале (Пушкарская слобода 4)
Суздаль - Боголюбово - Владимир
2 дня
от 9550 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Масленица в Суздале (отель Сокол 3)
Суздаль - Боголюбово - Владимир
2 дня
от 11590 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Масленица в Суздале (отель 3)
Суздаль - Юрьев-Польский - Переславль-Залесский
2 дня
от 7840 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Масленица в Суздале (ГТК Турцентр 3)
Суздаль - Боголюбово - Владимир
2 дня
от 7440 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Масленица в Угличе (Чайка 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Масленица в Угличе (Азимут 3)
Углич - Мышкин - Мартыново МЕСТ НЕТ
2 дня
от 8890 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Масленица в Суздале
Суздаль - Переславль Залесский - Александров
2 дня
от 8900 руб.
Перово
13.03-14.03Купцы, усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
13.03-14.03Масленица в Этномире и прощеное воскресенье в Оптиной пустыни
Боровск - Этномир - Калуга - Козельск - Оптина пустынь
2 дня
Юго-Западная
15.03-19.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
15.03-21.03Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
17.03-18.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
17.03-18.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
17.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.03-21.03Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.03-21.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.03-21.03Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.03-23.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.03-21.03Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
18.03-21.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.03-21.03Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.03-21.03Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
19.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.03-21.03В краю Северного Сияния
Мурманск - Териберка - Самь Сыйт
3 дня
Мурманск
19.03-21.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
19.03-21.03Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.03-21.03Молодецкий разгуляй в Карелии
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - водопад Кивач - Снежное сафари - путешествие на собачьей упряжке
3 дня
Петрозаводск
19.03-21.03Девичник в Карелии
Петрозаводск - Рускеала - Кинерма - водопад Кивач - Снежное сафари - ферма северных оленей и питомник ездовых собак - фотосессия в сказочном зимнем лесу - мастер-классе по изготовлению калиток - приветственный ужин - Лонг-дринк пати
3 дня
Петрозаводск
19.03-21.03Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
19.03-23.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
20.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.03-21.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
20.03-21.03Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.03-21.03Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.03-21.03Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
20.03-21.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
20.03-21.03Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6890 руб.
ВДНХ
20.03-21.03Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 6190 руб.
ВДНХ
20.03-21.03Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
21.03-25.03Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
22.03-26.03Семейные каникулы в Петербурге
обзорная экскурсия с VR-очками - музей-макет "Петровская акватория" - Эрмитаж - Царское Село - Петропавловская крепость - Зоологический музей - Океанариум - Планетарий №1 - Музей железных дорог России
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
22.03-28.03Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
24.03-25.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
24.03-25.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
24.03-28.03Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.03-28.03Северное сияние - окно в космос
Кировск - Снежная деревня - 4-часовое снегоходное сафари в Хибинских горных тундрах - Программа в Хаски-Парке - Териберка - Мурманск
5 дней
Кировск + Мурманск
24.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.03-28.03Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.03-30.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
25.03-28.03Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.03-28.03Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
25.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.03-28.03Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
26.03-28.03В краю Северного Сияния
Мурманск - Териберка - Самь Сыйт
3 дня
Мурманск
26.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.03-28.03Молодецкий разгуляй в Карелии
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - водопад Кивач - Снежное сафари - путешествие на собачьей упряжке
3 дня
Петрозаводск
26.03-28.03Девичник в Карелии
Петрозаводск - Рускеала - Кинерма - водопад Кивач - Снежное сафари - ферма северных оленей и питомник ездовых собак - фотосессия в сказочном зимнем лесу - мастер-классе по изготовлению калиток - приветственный ужин - Лонг-дринк пати
3 дня
Петрозаводск
26.03-28.03Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
26.03-30.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
27.03-28.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
27.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.03-28.03Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
27.03-28.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
27.03-28.03Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
27.03-02.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
29.03-04.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
31.03-01.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
31.03-01.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
31.03-02.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
31.03-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.03-04.04Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
31.03-04.04Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.03-04.04Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
31.03-06.04Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Апрель
01.04-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.04-04.04Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
01.04-04.04Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.04-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.04-04.04В краю Северного Сияния
Мурманск - Териберка - Самь Сыйт
3 дня
Мурманск
02.04-04.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
02.04-06.04Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
02.04-06.04Северное сияние - окно в космос
Кировск - Снежная деревня - 4-часовое снегоходное сафари в Хибинских горных тундрах - Программа в Хаски-Парке - Териберка - Мурманск
5 дней
Кировск + Мурманск
02.04-11.04От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
03.04-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.04-04.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
03.04-04.04А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
03.04-04.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
03.04-04.04Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Ликино-Дулево - Большие дворы - Гжель
2 дня
от 8100 руб.
Алтуфьево
03.04-04.04Купцы, усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
03.04-04.04Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
03.04-04.04Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
03.04-04.04Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
03.04-04.04Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
03.04-09.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
05.04-11.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
07.04-08.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
07.04-08.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
07.04-09.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
07.04-11.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.04-11.04Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
07.04-11.04Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.04-11.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.04-11.04Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
07.04-13.04Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
08.04-11.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.04-11.04Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
08.04-11.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.04-11.04Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.04-11.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.04-11.04В краю Северного Сияния
Мурманск - Териберка - Самь Сыйт
3 дня
Мурманск
09.04-11.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
09.04-11.04Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.04-11.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
09.04-13.04Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
10.04-11.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.04-11.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
10.04-11.04Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.04-11.04Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.04-11.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
10.04-11.04Города Верхней Волги
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
10.04-11.04Костромские чудеса
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - Красное-на-Волге
2 дня
от 8190 руб.
ВДНХ
10.04-11.04Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
10.04-11.04Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
10.04-16.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
12.04-18.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
14.04-15.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
14.04-15.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
14.04-16.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
14.04-18.04Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.04-18.04Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
14.04-18.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.04-18.04Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
14.04-20.04Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
15.04-18.04Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.04-18.04Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
15.04-18.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.04-18.04В краю Северного Сияния
Мурманск - Териберка - Самь Сыйт
3 дня
Мурманск
16.04-18.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.04-18.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
16.04-20.04Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
16.04-25.04От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
17.04-18.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
17.04-18.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.04-18.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
17.04-18.04Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6890 руб.
ВДНХ
17.04-18.04Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 6190 руб.
ВДНХ
17.04-18.04Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
19.04-23.04Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
19.04-25.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
21.04-22.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
21.04-22.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
21.04-25.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.04-25.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.04-25.04Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
21.04-27.04Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
22.04-25.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.04-25.04Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
22.04-25.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.04-25.04Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
23.04-25.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.04-25.04В краю Северного Сияния
Мурманск - Териберка - Самь Сыйт
3 дня
Мурманск
23.04-25.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
23.04-25.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
23.04-27.04Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
24.04-25.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.04-25.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
24.04-25.04Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.04-25.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
24.04-25.04Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
24.04-30.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
25.04-01.05Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
26.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
26.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.04-02.05Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-29.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
28.04-29.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
28.04-30.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
28.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-02.05Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-02.05Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
30.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
30.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.04-04.05Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
30.04-04.05Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
Майские праздники
Май
01.05-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.05-02.05Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7110 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
01.05-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.05-02.05Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.05-02.05В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное
2 дня
от 8500 руб.
Дмитровская
01.05-02.05Кострома полна чудес (Азимут 3)
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
01.05-02.05Кострома полна чудес (Я-отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
01.05-02.05Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
01.05-02.05Майские праздники по Калужскому тракту
Этномир - Калуга - Ясная Поляна - Тула - Серпухов
2 дня
от 7290 руб.
ВДНХ
01.05-02.05На ретропаровозе по тверской Венеции
Осташков - Селигер - Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Медное
2 дня
от 9780 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на жд ст. Бологое по жд
01.05-02.05Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
01.05-02.05Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
01.05-02.05Уездный город (Волжская Ривьера 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7740 руб.
ВДНХ
01.05-02.05Уездный город (Чайка 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7300 руб.
ВДНХ
01.05-02.05Купеческий треугольник Тверской земли
Иосифо-Волоцкий монастырь - Ржев - Старица - Торжок - Медное - Тверь
2 дня
от 7900 руб.
Сходненская
01.05-02.05Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 11600 руб.
Бабушкинская
01.05-03.05К берегам Арктики. Майское путешествие на край земли
Мурманск - музей-ледокол Ленин - Териберка - экскурсия в гости к коренным жителям Кольского полуострова Саами
3 дня
Мурманск
01.05-03.05Великие судьбы - великие страсти
Орёл - Музей Г. Свиридова - Усадьба Афанасия Фета - Курская Коренная пустынь - Курск - Музей Н.В. Плевицкой (с. Винниково)
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
01.05-03.05Путешествие в парк живой природы
Великий Новгород - выставка Соколиный двор - парк живой природы
3 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 10670 руб.
01.05-03.05Северная Фиваида
Переславль-Залесский - Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - Сугорье - усадьба Брянчаниновых
3 дня
от 10800 руб.
Медведково
01.05-03.05Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный
Берёзовка - сырная деревня Масловка - Данков - Баловнёво - Лебедянь - Троекурово - Кураповские Скалы - станция Лев Толстой (Астапово) - Чаплыгин (Раненбург)
3 дня
от 12490 руб.
ст. метро Спортивная г. Москва
01.05-03.05Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Льгов - Коренная пустынь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
01.05-03.05Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
01.05-03.05Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
01.05-03.05Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 10500 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
01.05-03.05Гастрономический тур с дегустациями (Екатерина 4) на майские
Суздаль - Волгореченск - Кострома - Семибратово - Ростов Великий - Переславль-Залесский
3 дня
от 16050 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Гастрономический тур с дегустациями (Волна 3) на майские
Суздаль - Волгореченск - Кострома - Семибратово - Ростов Великий - Переславль-Залесский
3 дня
от 14250 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Города классической провинции
Углич - Мышкин - Мартыново - Кашин - Калязин
3 дня
от 12990 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 12800 руб.
Щукинская
01.05-03.05Калейдоскоп Ярославского края (отель Виконда) на майские
Калязин - Углич - Мышкин - Рыбинск - Ярославль - Семибратово - Ростов Великий - Переславль-Залесский
3 дня
от 12890 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Веселые потехи в Мышином царстве
Кашин - Калязин - Мышкин - Мартыново - Углич
3 дня
от 10980 руб.
Алексеевская
01.05-03.05Тверская кругосветка
Николо-Пешношский монастырь - Тверь - Торжок — Василево — Лихославль - Кимры - Дмитров
3 дня
от 11900 руб.
Сходненская
01.05-03.05Необычное путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 11290 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Волжский Week End (Чайка 3)
Сергиев Посад - Александров - Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
3 дня
от 12350 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Золотое кольцо Верхневолжья
Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Ростов Великий
3 дня
от 12900 руб.
Сухаревская
01.05-03.05Золотой week end (Азимут 3)
Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома - Плес - Волгореченск
3 дня
от 13350 руб.
ВДНХ
01.05-04.05В гостях у Хранителя Времени (для родителей с детьми)
Автобусная обзорная экскурсия с VR-очками - крейсер Аврора - Петергоф - Петропавловская Крепость - музей истории денег - Музей Гранд Макет Россия - Океанариум / Планетарий 1 / Музей железных дорог России
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
01.05-04.05Мозаика чудес Воронежской земли
Кудыкина гора (парк развлечений) - Задонск - Воронеж - Дивногорье - Костомарово - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - усадьба Веневитинова - Бобровый питомник
4 дня
от 15900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
01.05-04.05Весенняя сага на землях Саамов
Крепость Корела - Сортавала - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски - Мандроги - Старая Ладога - Александро-Свирский монастырь
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
01.05-05.05Город Петровской мечты
Вечерняя обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Царское Село - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
01.05-05.05Золотое кольцо России на майские
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 20850 руб.
ВДНХ
01.05-07.05Большое путешествие по Черноземью
Тамбов - Мичуринск - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Липецк - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Бобровый питомник - Дивногорье - Костомарово - Белогорье - Павловск (Воронежская область) - Воронеж
7 дней
от 29450 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
01.05-08.05Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 30000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
02.05-03.05Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Ликино-Дулево - Большие дворы - Гжель
2 дня
от 8100 руб.
Алтуфьево
02.05-03.05Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
02.05-03.05Необычное путешествие по суздальской земле (Амакс Золотое кольцо 3)
Суздаль - Щурово городище - Владимир
2 дня
от 8790 руб.
ВДНХ
02.05-03.05Уездный город (Волжская Ривьера 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7740 руб.
ВДНХ
02.05-03.05Уездный город (Чайка 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7300 руб.
ВДНХ
02.05-03.05Душа России
Вятское - Воронино - Карабиха
2 дня
от 8700 руб.
ВДНХ
02.05-08.05Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
03.05-09.05Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
04.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.05-10.05Большое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров - Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
7 дней
от 25290 руб.
ВДНХ
04.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.05-10.05Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.05-09.05Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
06.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.05-11.05Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
07.05-11.05Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
День Победы
08.05-09.05А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
08.05-09.05Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7110 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
08.05-09.05Живет моя отрада в высоком терему
Галич - Асташово - Солигалич - центр по разведению маралов - мастер-класс в гончарной мастерской
2 дня
от 6500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Галич по жд
08.05-09.05Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Ликино-Дулево - Большие дворы - Гжель
2 дня
от 8100 руб.
Алтуфьево
08.05-09.05Кострома полна чудес (Азимут 3)
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
08.05-09.05Кострома полна чудес (Я-отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
08.05-09.05Купцы, усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
08.05-09.05Необычное путешествие по суздальской земле (Амакс Золотое кольцо 3)
Суздаль - Щурово городище - Владимир
2 дня
от 8790 руб.
ВДНХ
08.05-09.05Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
08.05-09.05Майские праздники по Калужскому тракту
Этномир - Калуга - Ясная Поляна - Тула - Серпухов
2 дня
от 7290 руб.
ВДНХ
08.05-09.05На ретропаровозе по тверской Венеции
Осташков - Селигер - Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Медное
2 дня
от 9780 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на жд ст. Бологое по жд
08.05-09.05Вся соль земли русской
Ростов Великий - Ярославль - Большие Соли - Кострома
2 дня
от 8800 руб.
Бабушкинская
08.05-09.05Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
08.05-09.05Уездный город (Волжская Ривьера 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7740 руб.
ВДНХ
08.05-09.05Уездный город (Чайка 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7300 руб.
ВДНХ
08.05-09.05Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
08.05-10.05К берегам Арктики. Майское путешествие на край земли
Мурманск - музей-ледокол Ленин - Териберка - экскурсия в гости к коренным жителям Кольского полуострова Саами
3 дня
Мурманск
08.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
08.05-10.05Путешествие в парк живой природы
Великий Новгород - выставка Соколиный двор - парк живой природы
3 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 10670 руб.
08.05-10.05Грёзы смоленского поозерья
Смоленск - Талашкино - усадьба М.И. Глинки - заповедник Смоленское поозерье - музей Н.М. Пржевальского
3 дня
от 8890 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
08.05-10.05Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
08.05-10.05Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
08.05-10.05Заповедная Брянщина
Брянск - Овстуг (усадьба Ф.И. Тютчева) - Трубчевск - Заповедник Брянский лес - Почеп - Красный Рог (усадьба А.К. Толстого)
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Брянск по жд
08.05-10.05Великие судьбы - великие страсти
Орёл - Музей Г. Свиридова - Усадьба Афанасия Фета - Курская Коренная пустынь - Курск - Музей Н.В. Плевицкой (с. Винниково)
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
08.05-10.05Гастрономический тур с дегустациями (Екатерина 4) на майские
Суздаль - Волгореченск - Кострома - Семибратово - Ростов Великий - Переславль-Залесский
3 дня
от 16050 руб.
ВДНХ
08.05-10.05Гастрономический тур с дегустациями (Волна 3) на майские
Суздаль - Волгореченск - Кострома - Семибратово - Ростов Великий - Переславль-Залесский
3 дня
от 14250 руб.
ВДНХ
08.05-10.05Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 12800 руб.
Щукинская
08.05-10.05Калейдоскоп Ярославского края (отель Виконда) на майские
Калязин - Углич - Мышкин - Рыбинск - Ярославль - Семибратово - Ростов Великий - Переславль-Залесский
3 дня
от 12890 руб.
ВДНХ
08.05-10.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Борисоглебский
3 дня
от 12400 руб.
ВДНХ
08.05-10.05Необычное путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 11290 руб.
ВДНХ
08.05-10.05Золотое кольцо Верхневолжья
Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Ростов Великий
3 дня
от 12900 руб.
Сухаревская
08.05-10.05Золотой week end (Азимут 3)
Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома - Плес - Волгореченск
3 дня
от 13350 руб.
ВДНХ
08.05-15.05Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 30000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
09.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.05-10.05На волжских просторах
Кострома — Плёс — Волгореченск
2 дня
от 6970 руб.
Медведково
09.05-10.05Течёт река Волга…
Калязин - Углич - Мышкин - Учма
2 дня
от 8900 руб.
ВДНХ
09.05-10.05Уездный город (Волжская Ривьера 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7740 руб.
ВДНХ
09.05-10.05Уездный город (Чайка 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7300 руб.
ВДНХ
09.05-15.05Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
10.05-16.05Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
10.05-16.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
11.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.05-16.05Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-16.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-16.05Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
13.05-16.05Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
14.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
14.05-16.05Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.05-16.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
14.05-23.05От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
15.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.05-16.05Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.05-16.05Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6890 руб.
ВДНХ
15.05-16.05Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 6190 руб.
ВДНХ
15.05-16.05Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
15.05-16.05Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
15.05-21.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
15.05-22.05Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 30000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
16.05-22.05Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
17.05-21.05Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
17.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.05-23.05Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
17.05-23.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
17.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.05-23.05Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.05-23.05Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.05-21.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
19.05-23.05Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.05-23.05Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
19.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.05-23.05Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.05-23.05Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
20.05-23.05Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
21.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
21.05-23.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
21.05-30.05От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
22.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.05-23.05Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
22.05-23.05Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
22.05-23.05Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
22.05-28.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
22.05-29.05Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 30000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
23.05-29.05Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
24.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.05-30.05Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
24.05-30.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
24.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.05-28.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
26.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.05-30.05Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
26.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.05-30.05Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
27.05-30.05Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
28.05-30.05Заповедная Брянщина
Брянск - Овстуг (усадьба Ф.И. Тютчева) - Трубчевск - Заповедник Брянский лес - Почеп - Красный Рог (усадьба А.К. Толстого)
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Брянск по жд
28.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
28.05-30.05Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
28.05-30.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
28.05-30.05Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 9890 руб.
ВДНХ
28.05-06.06От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
29.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.05-30.05Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6890 руб.
ВДНХ
29.05-30.05Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 6190 руб.
ВДНХ
29.05-30.05Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
29.05-30.05Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
29.05-30.05Душа России
Вятское - Воронино - Карабиха
2 дня
от 8700 руб.
ВДНХ
29.05-04.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
29.05-05.06Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 30000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
30.05-05.06Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
31.05-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
31.05-06.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
31.05-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Июнь
01.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.06-06.06Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-04.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
02.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-06.06Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
02.06-06.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-06.06Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
03.06-06.06Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
04.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
04.06-06.06Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.06-06.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
05.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.06-06.06А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
05.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.06-06.06Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.06-06.06Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6890 руб.
ВДНХ
05.06-06.06Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 6190 руб.
ВДНХ
05.06-06.06Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
05.06-06.06Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
05.06-06.06Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
05.06-11.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
05.06-12.06Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 30000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
06.06-10.06Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
06.06-12.06Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
07.06-11.06В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
07.06-13.06Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
07.06-13.06В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог России - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
08.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-11.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
09.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-13.06Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
10.06-13.06Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
10.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-14.06Древняя сага на землях Саамов
Старая Ладога - Мандроги - Александро-Свирский монастырь - Петрозаводск - Кижи - Сортавала - Валаам - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-14.06Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-13.06Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
11.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-14.06Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-15.06Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
11.06-15.06В гостях у хранителя времени (пятница-вторник, для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
День России
12.06-13.06Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7110 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
12.06-13.06В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное
2 дня
от 8500 руб.
Дмитровская
12.06-13.06Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
12.06-13.06На ретропаровозе по тверской Венеции
Осташков - Селигер - Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Медное
2 дня
от 9780 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на жд ст. Бологое по жд
12.06-13.06Вся соль земли русской
Ростов Великий - Ярославль - Большие Соли - Кострома
2 дня
от 8800 руб.
Бабушкинская
12.06-13.06Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
12.06-13.06Течёт река Волга…
Калязин - Углич - Мышкин - Учма
2 дня
от 8900 руб.
ВДНХ
12.06-13.06Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
12.06-13.06Купеческий треугольник Тверской земли
Иосифо-Волоцкий монастырь - Ржев - Старица - Торжок - Медное - Тверь
2 дня
от 7900 руб.
Сходненская
12.06-13.06Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 11600 руб.
Бабушкинская
12.06-13.06Душа России
Вятское - Воронино - Карабиха
2 дня
от 8700 руб.
ВДНХ
12.06-14.06В зелёных верховьях Тихого Дона
Данков - Баловнёво - Лебедянь - Троекурово - Вешаловка - Кураповские скалы - станция Лев Толстой - Чаплыгин
3 дня
от 15390 руб.
ст. метро Спортивная г. Москва
12.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
12.06-14.06Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
12.06-14.06Путешествие в парк живой природы
Великий Новгород - выставка Соколиный двор - парк живой природы
3 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 10670 руб.
12.06-14.06Грёзы смоленского поозерья
Смоленск - Талашкино - усадьба М.И. Глинки - заповедник Смоленское поозерье - музей Н.М. Пржевальского
3 дня
от 8890 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
12.06-14.06Северная Фиваида
Переславль-Залесский - Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - Сугорье - усадьба Брянчаниновых
3 дня
от 10800 руб.
Медведково
12.06-14.06Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Льгов - Коренная пустынь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
12.06-14.06Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
12.06-14.06Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
12.06-14.06Заповедная Брянщина
Брянск - Овстуг (усадьба Ф.И. Тютчева) - Трубчевск - Заповедник Брянский лес - Почеп - Красный Рог (усадьба А.К. Толстого)
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Брянск по жд
12.06-14.06Великие судьбы - великие страсти
Орёл - Музей Г. Свиридова - Усадьба Афанасия Фета - Курская Коренная пустынь - Курск - Музей Н.В. Плевицкой (с. Винниково)
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
12.06-14.06Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 10500 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
12.06-14.06Города классической провинции
Углич - Мышкин - Мартыново - Кашин - Калязин
3 дня
от 12990 руб.
ВДНХ
12.06-14.06Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 12800 руб.
Щукинская
12.06-14.06Кострома, государыня моя
Кострома - Плёс - Волгореченское рыбное хозяйство
3 дня
от 13400 руб.
ВДНХ
12.06-14.06Веселые потехи в Мышином царстве
Кашин - Калязин - Мышкин - Мартыново - Углич
3 дня
от 10980 руб.
Алексеевская
12.06-14.06Тверская кругосветка
Николо-Пешношский монастырь - Тверь - Торжок — Василево — Лихославль - Кимры - Дмитров
3 дня
от 11900 руб.
Сходненская
12.06-14.06Золотое кольцо Верхневолжья
Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Ростов Великий
3 дня
от 12900 руб.
Сухаревская
12.06-15.06Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
12.06-15.06Мозаика чудес Воронежской земли
Кудыкина гора (парк развлечений) - Задонск - Воронеж - Дивногорье - Костомарово - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - усадьба Веневитинова - Бобровый питомник
4 дня
от 15900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
12.06-16.06Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
13.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.06-14.06Живет моя отрада в высоком терему
Галич - Асташово - Солигалич - центр по разведению маралов - мастер-класс в гончарной мастерской
2 дня
от 6500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Галич по жд
13.06-14.06Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Ликино-Дулево - Большие дворы - Гжель
2 дня
от 8100 руб.
Алтуфьево
13.06-14.06На волжских просторах
Кострома — Плёс — Волгореченск
2 дня
от 6970 руб.
Медведково
13.06-14.06Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
13.06-14.06Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
13.06-19.06Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
14.06-18.06В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
14.06-20.06Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
14.06-20.06В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог России - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
14.06-20.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
15.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.06-20.06Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
17.06-20.06Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
18.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
18.06-20.06Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.06-20.06Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.06-20.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
18.06-22.06В гостях у хранителя времени (пятница-вторник, для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.06-27.06От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
19.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.06-20.06Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.06-20.06Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6890 руб.
ВДНХ
19.06-20.06Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 6190 руб.
ВДНХ
19.06-20.06Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
19.06-20.06Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
19.06-20.06Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
19.06-20.06Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
19.06-21.06Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
19.06-22.06Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
19.06-23.06Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
19.06-25.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
19.06-26.06Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 30000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
20.06-24.06Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
20.06-26.06Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
21.06-25.06Кольский полуостров в период полярных летних дней
Мурманск - Самь Сыйт - Хибины - Териберка - Кировск - Кандалакша
5 дней
Мурманск + Кировск
21.06-25.06В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
21.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-27.06Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
21.06-27.06В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог России - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
21.06-27.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
21.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-27.06Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.06-25.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
23.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.06-27.06Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
23.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.06-27.06Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
24.06-27.06Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
25.06-27.06Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
25.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
25.06-27.06Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
25.06-27.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
25.06-27.06Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 9890 руб.
ВДНХ
25.06-04.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
26.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.06-27.06Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
26.06-27.06Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
26.06-27.06Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
26.06-27.06Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
26.06-28.06Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
26.06-29.06Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
26.06-30.06Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
26.06-30.06Кольский полуостров в период полярных летних дней
Мурманск - Самь Сыйт - Хибины - Териберка - Кировск - Кандалакша
5 дней
Мурманск + Кировск
26.06-02.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
26.06-03.07Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 30000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
27.06-03.07Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
28.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-04.07Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
28.06-04.07Большое путешествие по Черноземью
Тамбов - Мичуринск - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Липецк - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Бобровый питомник - Дивногорье - Костомарово - Белогорье - Павловск (Воронежская область) - Воронеж
7 дней
от 29450 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
28.06-04.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
28.06-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-04.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-04.07Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.06-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.06-04.07Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-02.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
30.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-04.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
30.06-04.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-04.07Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Июль
01.07-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.07-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.07-04.07Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.07-04.07Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.07-04.07Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
01.07-04.07Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
02.07-03.07Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7110 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
02.07-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.07-04.07Великие судьбы - великие страсти
Орёл - Музей Г. Свиридова - Усадьба Афанасия Фета - Курская Коренная пустынь - Курск - Музей Н.В. Плевицкой (с. Винниково)
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
02.07-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
02.07-04.07Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.07-04.07Магический круг Русской Лапландии
Хибины - Кировск - Ловозеро - Мурманск - прогулка по Сейдозеру - саамская деревня Олений двор
3 дня
Апатиты + Мурманск
02.07-04.07Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
02.07-04.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
02.07-04.07Золотое кольцо Верхневолжья
Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Ростов Великий
3 дня
от 12900 руб.
Сухаревская
02.07-11.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
03.07-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.07-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.07-04.07Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.07-04.07Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
03.07-04.07Течёт река Волга…
Калязин - Углич - Мышкин - Учма
2 дня
от 8900 руб.
ВДНХ
03.07-04.07Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
03.07-04.07Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
03.07-04.07Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
03.07-04.07Душа России
Вятское - Воронино - Карабиха
2 дня
от 8700 руб.
ВДНХ
03.07-05.07Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
03.07-06.07Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
03.07-07.07Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
03.07-09.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
03.07-10.07Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 30000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
04.07-08.07Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
04.07-10.07Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
05.07-09.07В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
05.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-11.07Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
05.07-11.07В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог России - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
05.07-11.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
05.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-11.07Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.07-09.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
07.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.07-11.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
07.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.07-11.07Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
08.07-11.07Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
09.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
09.07-11.07Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
09.07-11.07Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
09.07-11.07Заповедная Брянщина
Брянск - Овстуг (усадьба Ф.И. Тютчева) - Трубчевск - Заповедник Брянский лес - Почеп - Красный Рог (усадьба А.К. Толстого)
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Брянск по жд
09.07-11.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
09.07-11.07Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 9890 руб.
ВДНХ
09.07-13.07В гостях у хранителя времени (пятница-вторник, для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
09.07-18.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.07-11.07Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6890 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 6190 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
10.07-11.07Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Праздник воды и огня Иван Купала на Волге
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7800 руб.
Бабушкинская
10.07-11.07Купеческий треугольник Тверской земли
Иосифо-Волоцкий монастырь - Ржев - Старица - Торжок - Медное - Тверь
2 дня
от 7900 руб.
Сходненская
10.07-12.07Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
10.07-13.07Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
10.07-14.07Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
10.07-16.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
10.07-17.07Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 30000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
11.07-17.07Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
12.07-16.07Кольский полуостров в период полярных летних дней
Мурманск - Самь Сыйт - Хибины - Териберка - Кировск - Кандалакша
5 дней
Мурманск + Кировск
12.07-16.07В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
12.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-18.07Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
12.07-18.07В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог России - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
12.07-18.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
12.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-18.07Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.07-18.07Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-16.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
14.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
14.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
15.07-18.07Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
16.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
16.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.07-18.07Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
16.07-18.07Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 10500 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
16.07-18.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
16.07-20.07В гостях у хранителя времени (пятница-вторник, для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
16.07-25.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
17.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.07-18.07А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
17.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.07-18.07Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.07-18.07На волжских просторах
Кострома — Плёс — Волгореченск
2 дня
от 6970 руб.
Медведково
17.07-18.07Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
17.07-18.07Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
17.07-18.07Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
17.07-18.07Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
17.07-19.07Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
17.07-20.07Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
17.07-21.07Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
17.07-21.07Кольский полуостров в период полярных летних дней
Мурманск - Самь Сыйт - Хибины - Териберка - Кировск - Кандалакша
5 дней
Мурманск + Кировск
17.07-23.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
17.07-24.07Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 30000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
18.07-22.07Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
18.07-24.07Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
19.07-23.07В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
19.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
19.07-25.07В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог России - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
19.07-25.07Большое путешествие по Черноземью
Тамбов - Мичуринск - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Липецк - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Бобровый питомник - Дивногорье - Костомарово - Белогорье - Павловск (Воронежская область) - Воронеж
7 дней
от 29450 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
19.07-25.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
19.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.07-23.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
21.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.07-25.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
21.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.07-25.07Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
22.07-25.07Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
22.07-26.07Кольский полуостров в период полярных летних дней
Мурманск - Самь Сыйт - Хибины - Териберка - Кировск - Кандалакша
5 дней
Мурманск + Кировск
23.07-24.07Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7110 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
23.07-25.07Великие судьбы - великие страсти
Орёл - Музей Г. Свиридова - Усадьба Афанасия Фета - Курская Коренная пустынь - Курск - Музей Н.В. Плевицкой (с. Винниково)
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
23.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
23.07-25.07Грёзы смоленского поозерья
Смоленск - Талашкино - усадьба М.И. Глинки - заповедник Смоленское поозерье - музей Н.М. Пржевальского
3 дня
от 8890 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
23.07-25.07Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.07-25.07Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный
Берёзовка - сырная деревня Масловка - Данков - Баловнёво - Лебедянь - Троекурово - Кураповские Скалы - станция Лев Толстой (Астапово) - Чаплыгин (Раненбург)
3 дня
от 12490 руб.
ст. метро Спортивная г. Москва
23.07-25.07Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
23.07-25.07Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
23.07-25.07Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 12800 руб.
Щукинская
23.07-25.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
23.07-25.07Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 9890 руб.
ВДНХ
23.07-27.07Древняя сага на землях Саамов
Старая Ладога - Мандроги - Александро-Свирский монастырь - Петрозаводск - Кижи - Сортавала - Валаам - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.07-01.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
24.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.07-25.07Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Ликино-Дулево - Большие дворы - Гжель
2 дня
от 8100 руб.
Алтуфьево
24.07-25.07Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6890 руб.
ВДНХ
24.07-25.07Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 6190 руб.
ВДНХ
24.07-25.07На ретропаровозе по тверской Венеции
Осташков - Селигер - Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Медное
2 дня
от 9780 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на жд ст. Бологое по жд
24.07-25.07Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
24.07-25.07Течёт река Волга…
Калязин - Углич - Мышкин - Учма
2 дня
от 8900 руб.
ВДНХ
24.07-25.07Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
24.07-25.07Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
24.07-25.07Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
24.07-25.07Душа России
Вятское - Воронино - Карабиха
2 дня
от 8700 руб.
ВДНХ
24.07-26.07Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
24.07-27.07Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
24.07-28.07Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
24.07-30.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
24.07-31.07Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 30000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
25.07-31.07Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
26.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
26.07-01.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
26.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.07-01.08Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.07-30.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
28.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.07-01.08Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
28.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.07-01.08Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-01.08Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-01.08Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
29.07-01.08Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
29.07-02.08Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
30.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
30.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.07-01.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
30.07-08.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
31.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.07-01.08Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.07-01.08Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6890 руб.
ВДНХ
31.07-01.08Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 6190 руб.
ВДНХ
31.07-01.08Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
31.07-01.08Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
31.07-01.08Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
31.07-02.08Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
31.07-03.08Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
31.07-04.08Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
31.07-06.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
31.07-07.08Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 30000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
Август
01.08-05.08Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
01.08-07.08Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
02.08-06.08Кольский полуостров в период полярных летних дней
Мурманск - Самь Сыйт - Хибины - Териберка - Кировск - Кандалакша
5 дней
Мурманск + Кировск
02.08-06.08В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
02.08-08.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.08-08.08Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
02.08-08.08В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог России - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
02.08-08.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
02.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.08-08.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.08-08.08Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.08-08.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.08-08.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.08-08.08Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.08-06.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
04.08-08.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.08-08.08Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
04.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.08-08.08Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.08-08.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.08-08.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.08-08.08Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.08-08.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.08-08.08Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
05.08-08.08Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
06.08-08.08Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
06.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.08-08.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
06.08-08.08Магический круг Русской Лапландии
Хибины - Кировск - Ловозеро - Мурманск - прогулка по Сейдозеру - саамская деревня Олений двор
3 дня
Апатиты + Мурманск
06.08-08.08Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
06.08-08.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
06.08-08.08Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 9890 руб.
ВДНХ
06.08-10.08В гостях у хранителя времени (пятница-вторник, для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
06.08-15.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
07.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.08-08.08Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.08-08.08Живет моя отрада в высоком терему
Галич - Асташово - Солигалич - центр по разведению маралов - мастер-класс в гончарной мастерской
2 дня
от 6500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Галич по жд
07.08-08.08Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6890 руб.
ВДНХ
07.08-08.08Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 6190 руб.
ВДНХ
07.08-08.08Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
07.08-08.08Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
07.08-08.08Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
07.08-08.08Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
07.08-08.08Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
07.08-09.08Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
07.08-10.08Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
07.08-11.08Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
07.08-11.08Кольский полуостров в период полярных летних дней
Мурманск - Самь Сыйт - Хибины - Териберка - Кировск - Кандалакша
5 дней
Мурманск + Кировск
07.08-13.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
07.08-14.08Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 30000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
08.08-14.08Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
09.08-13.08В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
09.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.08-15.08Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
09.08-15.08В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог России - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
09.08-15.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
09.08-15.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.08-15.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.08-15.08Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.08-15.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.08-15.08Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-13.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
11.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-15.08Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
11.08-15.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-15.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-15.08Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-15.08Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-15.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-15.08Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-15.08Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-15.08Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-15.08Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
12.08-15.08Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
13.08-14.08Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7110 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
13.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.08-15.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
13.08-15.08Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.08-15.08Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.08-15.08Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
13.08-15.08Великие судьбы - великие страсти
Орёл - Музей Г. Свиридова - Усадьба Афанасия Фета - Курская Коренная пустынь - Курск - Музей Н.В. Плевицкой (с. Винниково)
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
13.08-15.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
13.08-17.08В гостях у хранителя времени (пятница-вторник, для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.08-17.08Древняя сага на землях Саамов
Старая Ладога - Мандроги - Александро-Свирский монастырь - Петрозаводск - Кижи - Сортавала - Валаам - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.08-22.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
14.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.08-15.08Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.08-15.08Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.08-15.08На волжских просторах
Кострома — Плёс — Волгореченск
2 дня
от 6970 руб.
Медведково
14.08-15.08Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
14.08-15.08Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
14.08-15.08Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
14.08-15.08Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
14.08-15.08Купеческий треугольник Тверской земли
Иосифо-Волоцкий монастырь - Ржев - Старица - Торжок - Медное - Тверь
2 дня
от 7900 руб.
Сходненская
14.08-16.08Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
14.08-17.08Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
14.08-18.08Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
14.08-20.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
14.08-21.08Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 30000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
15.08-19.08Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
15.08-21.08Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
16.08-20.08В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
16.08-22.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.08-22.08Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
16.08-22.08В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог России - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
16.08-22.08Большое путешествие по Черноземью
Тамбов - Мичуринск - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Липецк - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Бобровый питомник - Дивногорье - Костомарово - Белогорье - Павловск (Воронежская область) - Воронеж
7 дней
от 29450 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
16.08-22.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
16.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.08-22.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.08-22.08Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.08-22.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.08-22.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.08-22.08Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.08-20.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
18.08-22.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.08-22.08Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
18.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.08-22.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.08-22.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.08-22.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.08-22.08Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
19.08-22.08Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
20.08-22.08В зелёных верховьях Тихого Дона
Данков - Баловнёво - Лебедянь - Троекурово - Вешаловка - Кураповские скалы - станция Лев Толстой - Чаплыгин
3 дня
от 15390 руб.
ст. метро Спортивная г. Москва
20.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.08-22.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
20.08-22.08Грёзы смоленского поозерья
Смоленск - Талашкино - усадьба М.И. Глинки - заповедник Смоленское поозерье - музей Н.М. Пржевальского
3 дня
от 8890 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
20.08-22.08Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
20.08-22.08Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
20.08-22.08Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 10500 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
20.08-22.08Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 12800 руб.
Щукинская
20.08-22.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
20.08-22.08Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 9890 руб.
ВДНХ
20.08-22.08Золотое кольцо Верхневолжья
Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Ростов Великий
3 дня
от 12900 руб.
Сухаревская
20.08-29.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
21.08-22.08А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
21.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.08-22.08Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.08-22.08Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Ликино-Дулево - Большие дворы - Гжель
2 дня
от 8100 руб.
Алтуфьево
21.08-22.08Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6890 руб.
ВДНХ
21.08-22.08Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 6190 руб.
ВДНХ
21.08-22.08Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
21.08-22.08Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
21.08-22.08Течёт река Волга…
Калязин - Углич - Мышкин - Учма
2 дня
от 8900 руб.
ВДНХ
21.08-22.08Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
21.08-22.08Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
21.08-22.08Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
21.08-22.08Душа России
Вятское - Воронино - Карабиха
2 дня
от 8700 руб.
ВДНХ
21.08-23.08Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
21.08-24.08Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
21.08-25.08Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
21.08-27.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
21.08-28.08Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 30000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
22.08-28.08Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
23.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.08-29.08Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
23.08-29.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
23.08-29.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.08-29.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.08-29.08Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.08-29.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.08-29.08Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.08-27.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
25.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.08-29.08Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
25.08-29.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.08-29.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.08-29.08Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.08-29.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.08-29.08Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.08-29.08Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.08-29.08Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
26.08-29.08Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
27.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.08-29.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
27.08-29.08Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.08-29.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
27.08-05.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
28.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.08-29.08Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.08-29.08Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.08-29.08На ретропаровозе по тверской Венеции
Осташков - Селигер - Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Медное
2 дня
от 9780 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на жд ст. Бологое по жд
28.08-29.08Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
28.08-29.08Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
28.08-29.08Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
28.08-03.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
28.08-04.09Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 30000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
29.08-04.09Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
30.08-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.08-05.09Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
30.08-05.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
31.08-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Сентябрь
01.09-03.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
01.09-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.09-05.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
02.09-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.09-05.09Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
02.09-05.09Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
03.09-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.09-05.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
03.09-12.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
04.09-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.09-05.09Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
04.09-05.09Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
04.09-05.09Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
04.09-10.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
04.09-11.09Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 30000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
05.09-09.09Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
05.09-11.09Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
06.09-12.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.09-12.09Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
06.09-12.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
06.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.09-12.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.09-12.09Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.09-12.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.09-12.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.09-12.09Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.09-10.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
08.09-12.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.09-12.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
08.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.09-12.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.09-12.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.09-12.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.09-12.09Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
09.09-12.09Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
10.09-11.09Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7110 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
10.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.09-12.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
10.09-12.09Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
10.09-12.09Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
10.09-12.09Великие судьбы - великие страсти
Орёл - Музей Г. Свиридова - Усадьба Афанасия Фета - Курская Коренная пустынь - Курск - Музей Н.В. Плевицкой (с. Винниково)
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
10.09-12.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
10.09-12.09Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 9890 руб.
ВДНХ
10.09-19.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
11.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.09-12.09Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.09-12.09Живет моя отрада в высоком терему
Галич - Асташово - Солигалич - центр по разведению маралов - мастер-класс в гончарной мастерской
2 дня
от 6500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Галич по жд
11.09-12.09Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6890 руб.
ВДНХ
11.09-12.09Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 6190 руб.
ВДНХ
11.09-12.09Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
11.09-12.09Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
11.09-12.09Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
11.09-12.09Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
11.09-12.09Купеческий треугольник Тверской земли
Иосифо-Волоцкий монастырь - Ржев - Старица - Торжок - Медное - Тверь
2 дня
от 7900 руб.
Сходненская
11.09-12.09Душа России
Вятское - Воронино - Карабиха
2 дня
от 8700 руб.
ВДНХ
11.09-17.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
11.09-18.09Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 30000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
12.09-18.09Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
13.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.09-19.09Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
13.09-19.09Большое путешествие по Черноземью
Тамбов - Мичуринск - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Липецк - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Бобровый питомник - Дивногорье - Костомарово - Белогорье - Павловск (Воронежская область) - Воронеж
7 дней
от 29450 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
13.09-19.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
13.09-19.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.09-19.09Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.09-19.09Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.09-19.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.09-19.09Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.09-17.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
15.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.09-19.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
15.09-19.09Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.09-19.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.09-19.09Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-19.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-19.09Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-19.09Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-19.09Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
16.09-19.09Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
17.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.09-19.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
17.09-19.09Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.09-19.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
17.09-26.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
18.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.09-19.09Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.09-19.09Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.09-19.09На волжских просторах
Кострома — Плёс — Волгореченск
2 дня
от 6970 руб.
Медведково
18.09-19.09Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
18.09-19.09Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
18.09-19.09Течёт река Волга…
Калязин - Углич - Мышкин - Учма
2 дня
от 8900 руб.
ВДНХ
18.09-19.09Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
18.09-19.09Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
18.09-24.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
19.09-23.09Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
19.09-25.09Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
20.09-26.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.09-26.09Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
20.09-26.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
20.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.09-26.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.09-26.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.09-26.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.09-24.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
22.09-26.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.09-26.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
22.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.09-26.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.09-26.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.09-26.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.09-26.09Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
23.09-26.09Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
24.09-26.09Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный
Берёзовка - сырная деревня Масловка - Данков - Баловнёво - Лебедянь - Троекурово - Кураповские Скалы - станция Лев Толстой (Астапово) - Чаплыгин (Раненбург)
3 дня
от 12490 руб.
ст. метро Спортивная г. Москва
24.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.09-26.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
24.09-26.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
24.09-26.09Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 9890 руб.
ВДНХ
24.09-03.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
25.09-26.09А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
25.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.09-26.09Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.09-26.09На ретропаровозе по тверской Венеции
Осташков - Селигер - Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Медное
2 дня
от 9780 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на жд ст. Бологое по жд
25.09-26.09Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
25.09-26.09Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
25.09-26.09Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
25.09-26.09Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
25.09-26.09Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
25.09-01.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
26.09-02.10Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
27.09-03.10Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
27.09-03.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
29.09-01.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
29.09-03.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.09-03.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
29.09-03.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.09-03.10Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.09-03.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.09-03.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.09-03.10Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.09-03.10Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
30.09-03.10Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
Октябрь
01.10-03.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.10-03.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
01.10-03.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
02.10-03.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.10-03.10Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.10-03.10Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Ликино-Дулево - Большие дворы - Гжель
2 дня
от 8100 руб.
Алтуфьево
02.10-03.10Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
02.10-03.10Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
02.10-03.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
02.10-08.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
04.10-10.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
06.10-08.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
06.10-10.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.10-10.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
07.10-10.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.10-10.10Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
08.10-09.10Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7110 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
08.10-10.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.10-10.10Великие судьбы - великие страсти
Орёл - Музей Г. Свиридова - Усадьба Афанасия Фета - Курская Коренная пустынь - Курск - Музей Н.В. Плевицкой (с. Винниково)
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
08.10-10.10Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
08.10-10.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
08.10-17.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
09.10-10.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.10-10.10Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
09.10-10.10Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
09.10-10.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
09.10-10.10Душа России
Вятское - Воронино - Карабиха
2 дня
от 8700 руб.
ВДНХ
09.10-15.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
11.10-17.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
13.10-15.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
13.10-17.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.10-17.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
13.10-17.10Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.10-17.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.10-17.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.10-17.10Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
14.10-17.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.10-17.10Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.10-17.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.10-17.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
15.10-17.10Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.10-17.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
16.10-17.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.10-17.10Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.10-17.10Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.10-17.10Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6890 руб.
ВДНХ
16.10-17.10Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 6190 руб.
ВДНХ
16.10-17.10Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
16.10-17.10Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
16.10-17.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
16.10-22.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
18.10-24.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
20.10-22.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
20.10-24.10Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.10-24.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
20.10-24.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.10-24.10Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.10-24.10Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
21.10-24.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.10-24.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.10-24.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
22.10-31.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
23.10-24.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.10-24.10Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
23.10-24.10Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
23.10-24.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
23.10-29.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
25.10-31.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
27.10-29.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
27.10-31.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.10-31.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
28.10-31.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.10-31.10Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
29.10-31.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.10-31.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
30.10-31.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.10-31.10Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
30.10-31.10Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
30.10-31.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
30.10-05.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
Ноябрь
01.11-07.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
03.11-05.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
03.11-07.11Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
03.11-07.11Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
03.11-07.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.11-07.11Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.11-07.11Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Ноябрьские праздники
04.11-05.11Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7110 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
04.11-05.11А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
04.11-05.11В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное
2 дня
от 8500 руб.
Дмитровская
04.11-05.11Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
04.11-05.11Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
04.11-05.11Вся соль земли русской
Ростов Великий - Ярославль - Большие Соли - Кострома
2 дня
от 8800 руб.
Бабушкинская
04.11-05.11Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
04.11-05.11Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 11600 руб.
Бабушкинская
04.11-05.11Душа России
Вятское - Воронино - Карабиха
2 дня
от 8700 руб.
ВДНХ
04.11-06.11Великие судьбы - великие страсти
Орёл - Музей Г. Свиридова - Усадьба Афанасия Фета - Курская Коренная пустынь - Курск - Музей Н.В. Плевицкой (с. Винниково)
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
04.11-06.11Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
04.11-06.11Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Льгов - Коренная пустынь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
04.11-06.11Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 10500 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
04.11-06.11Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 12800 руб.
Щукинская
04.11-06.11Веселые потехи в Мышином царстве
Кашин - Калязин - Мышкин - Мартыново - Углич
3 дня
от 10980 руб.
Алексеевская
04.11-06.11Тверская кругосветка
Николо-Пешношский монастырь - Тверь - Торжок — Василево — Лихославль - Кимры - Дмитров
3 дня
от 11900 руб.
Сходненская
04.11-06.11Золотое кольцо Верхневолжья
Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Ростов Великий
3 дня
от 12900 руб.
Сухаревская
04.11-07.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.11-07.11Мозаика чудес Воронежской земли
Кудыкина гора (парк развлечений) - Задонск - Воронеж - Дивногорье - Костомарово - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - усадьба Веневитинова - Бобровый питомник
4 дня
от 15900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
04.11-07.11Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.11-07.11Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.11-07.11Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
05.11-06.11Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
05.11-06.11Купеческий треугольник Тверской земли
Иосифо-Волоцкий монастырь - Ржев - Старица - Торжок - Медное - Тверь
2 дня
от 7900 руб.
Сходненская
05.11-07.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.11-07.11Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
05.11-07.11Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
05.11-07.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
06.11-07.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.11-07.11Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.11-07.11Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
06.11-07.11Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
06.11-12.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
08.11-14.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
10.11-12.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
10.11-14.11Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17890 руб.
ВДНХ
11.11-14.11Печки - Лавочки
Псков - Пушкинские горы - Изборск - Печоры - конная ферма
4 дня
от 13130 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
12.11-14.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.11-14.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
13.11-14.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.11-14.11Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6890 руб.
ВДНХ
13.11-14.11Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 6190 руб.
ВДНХ
13.11-14.11Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
13.11-14.11Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
15.11-21.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
19.11-21.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.11-21.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
19.11-21.11Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
20.11-21.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.11-21.11А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
20.11-21.11Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.11-21.11Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
20.11-21.11Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
26.11-28.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.11-28.11Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.11-28.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.11-28.11Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.11-28.11Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
27.11-28.11Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
27.11-28.11Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
29.11-05.12Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
Декабрь
03.12-05.12Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.12-05.12Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
03.12-05.12Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
04.12-05.12Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.12-05.12Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.12-05.12Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6890 руб.
ВДНХ
04.12-05.12Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 6190 руб.
ВДНХ
04.12-05.12Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
04.12-05.12Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
10.12-12.12Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.12-12.12Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.12-12.12Костромские чудеса
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - Красное-на-Волге
2 дня
от 8190 руб.
ВДНХ
11.12-12.12Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Ликино-Дулево - Большие дворы - Гжель
2 дня
от 8100 руб.
Алтуфьево
11.12-12.12Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
11.12-12.12Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
11.12-12.12Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
11.12-12.12Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
13.12-19.12Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
17.12-19.12Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
18.12-19.12Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6890 руб.
ВДНХ
18.12-19.12Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 6190 руб.
ВДНХ
18.12-19.12Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
18.12-19.12Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
30.12-03.01Новогодняя Беларусь
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
362 дня
Автобусный тур
от ст. метро ВДНХ г. Москвы

кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Схема городов Золотого кольца
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор многодневных туров по городам:


    Выбор многодневных туров по темам:


    Туристическое агентство "Домашний отдых" (офис в Москве)
    адрес: 107078, Москва, ул. Садовая-Спасская, 20, офис 516
    телефон: +7 495 645–76–10, электронная почта: zakaz@hometravel.ru