Туры по регионам:

X
 ВСЕ РЕГИОНЫ\Многодневные туры

[Версия для печати]

ПОКАЗАТЬ РАСПИСАНИЕ ПОДОБРАННЫХ ТУРОВ

Экскурсии, посвященные гражданской и военной авиации и космической отрасли
Расписание, цены, бронирование онлайн.

Экскурсии, посвященные гражданской и военной авиации и космической отрасли

Выберите период поездки:

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ УТОЧНИТЕ ТЕМУ:


Выбор многодневных туров по темам:


Выбор многодневных туров по городам:

Консультации и заказ по телефону
в Москве +7(495)645-7610, в Н. Новгороде +7(831)280-8481, в Санкт-Петербурге +7(812)649-4600

Многодневные туры
по теме
Однодневные экскурсии
по теме
Даты тура Название тура, маршрут  
Масленица
29.02-01.03Масленица в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
29.02-01.03Невероятная Масленица в Этномире и Прощеное Воскресенье у Оптинских Старцев
Боровск - Этномир - Калуга - Оптина пустынь - Шамордино
2 дня
от 6900 руб.
Тропарево
Март
8 марта
07.03-08.03Созвездие ярких городов. Все бренды Тулы и Калуги
Тула - Калуга
2 дня
от 6300 руб.
Аннино
07.03-08.03Начало Российский державы
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
07.03-08.03Калужские выходные
Тихонова Пустынь - Диорама Великое стояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги Бузеон
2 дня
от 7890 руб.
Юго-Западная
07.03-08.03По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
07.03-08.03Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
07.03-08.03Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир МЕСТ НЕТ
2 дня
от 10680 руб.
Аннино
07.03-09.03Ворота в Арктику
Мурманск - Кировск - Североморск с посещением Снежной деревни, саамского поселения и катанием на оленьих упряжках
3 дня
Апатиты + Мурманск
07.03-09.03На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
07.03-09.03Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
07.03-09.03Славянские напевы
Смоленск - Витебск - Талашкино - Флёново
3 дня
от 14900 руб.
Парк Победы
07.03-09.03Хрустальный Брянский перезвон
Боровск - Этномир - Калуга - Брянск - Овстуг (родовое имение Тютчевых) - Таруса - Серпухов МЕСТ НЕТ
3 дня
от 11990 руб.
Юго-Западная
07.03-09.03Большое Калужское кольцо
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10190 руб.
Юго-Западная
07.03-09.03Засечная черта
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10290 руб.
Юго-Западная
07.03-10.03По Калужскому тракту в Ясную Поляну
Боровск - Малоярославец - Калуга - Полотняный завод (усадьба Гончаровых) - Тула - Ясная Поляна - Козельск - Н. Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино МЕСТ НЕТ
4 дня
от 15390 руб.
Юго-Западная
08.03-09.03На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
14.03-15.03Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
14.03-15.03Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
14.03-15.03Купцы, Усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - усадьба Золотарева - Тула - Ясная поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
21.03-22.03Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
28.03-29.03Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
28.03-29.03Калужские выходные
Тихонова Пустынь - Диорама Великое стояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги Бузеон
2 дня
от 7890 руб.
Юго-Западная
28.03-29.03По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
28.03-29.03Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
Апрель
03.04-05.04На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
04.04-05.04На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
04.04-05.04Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
04.04-05.04Купцы, Усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - усадьба Золотарева - Тула - Ясная поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
10.04-12.04Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
11.04-12.04Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
11.04-12.04По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
11.04-12.04Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
18.04-19.04Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
18.04-19.04Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
25.04-26.04Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
25.04-26.04Купцы, Усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - усадьба Золотарева - Тула - Ясная поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
Майские праздники
Май
01.05-02.05Начало Российский державы
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
01.05-02.05Калужские выходные
Тихонова Пустынь - Диорама Великое стояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги Бузеон
2 дня
от 7890 руб.
Юго-Западная
01.05-02.05По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
01.05-02.05Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
01.05-03.05На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
01.05-03.05Славянские напевы
Смоленск - Витебск - Талашкино - Флёново
3 дня
от 14900 руб.
Парк Победы
01.05-03.05Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск
3 дня
от 11700 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
01.05-03.05Хрустальный Брянский перезвон
Боровск - Этномир - Калуга - Брянск - Овстуг (родовое имение Тютчевых) - Таруса - Серпухов
3 дня
от 11990 руб.
Юго-Западная
01.05-03.05Большое Калужское кольцо
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10190 руб.
Юго-Западная
01.05-03.05По дорогам Российских губерний
Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Засечная черта
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10290 руб.
Юго-Западная
01.05-04.05По Калужскому тракту в Ясную Поляну
Боровск - Малоярославец - Калуга - Полотняный завод (усадьба Гончаровых) - Тула - Ясная Поляна - Козельск - Н. Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино
4 дня
от 15390 руб.
Юго-Западная
01.05-04.05Усадьбы русских гениев
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино - Таруса - Поленово - Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
4 дня
от 15490 руб.
Аннино
01.05-05.05За калужской заставой
Диорама Cтояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги "Бузеон" - Оптина Пустынь - Таруса - Серпухов
5 дней
Юго-Западная
02.05-03.05На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
02.05-03.05Край Вдохновения
Мураново - Радонеж - Абрамцево - Киржач - Орехово - Свято-Введенская пустынь - Покров
2 дня
от 8200 руб.
Свиблово
02.05-03.05Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 10680 руб.
Аннино
02.05-04.05Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
02.05-09.05С Великой Пермью под Волжский венец
Ульяновск - Булгар - Набережные Челны - Лудорвай - Ижевск - Пермь - Кунгур - Воткинск - Елабуга - Казань
8 дней
от 38900 руб.
Самостоятельное прибытие в Казань по жд
03.05-04.05Купцы, Усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - усадьба Золотарева - Тула - Ясная поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
03.05-04.05По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
03.05-04.05Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
04.05-05.05Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
День Победы
09.05-10.05По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
09.05-10.05Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 10680 руб.
Аннино
09.05-11.05На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
09.05-11.05Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
09.05-11.05Славянские напевы
Смоленск - Витебск - Талашкино - Флёново МЕСТ НЕТ
3 дня
от 14900 руб.
Парк Победы
09.05-11.05Большое Калужское кольцо
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10190 руб.
Юго-Западная
10.05-11.05На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
16.05-17.05Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
23.05-24.05Купцы, Усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - усадьба Золотарева - Тула - Ясная поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
Июнь
06.06-10.06Легенды Карелии
Петрозаводск - Кижи - музей Кронида Гоголева - Валаам (длинная программа) - Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 2 дня на Соловках
5 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
День России
12.06-13.06Край Вдохновения
Мураново - Радонеж - Абрамцево - Киржач - Орехово - Свято-Введенская пустынь - Покров
2 дня
от 8200 руб.
Свиблово
12.06-13.06Начало Российский державы
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
12.06-13.06Калужские выходные
Тихонова Пустынь - Диорама Великое стояние на реке Угре - Калуга - Полотняный завод - Музей бумаги Бузеон
2 дня
от 7890 руб.
Юго-Западная
12.06-13.06По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
12.06-13.06Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 10680 руб.
Аннино
12.06-14.06На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
12.06-14.06Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
12.06-14.06Славянские напевы
Смоленск - Витебск - Талашкино - Флёново
3 дня
от 14900 руб.
Парк Победы
12.06-14.06Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск
3 дня
от 11700 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
12.06-14.06Хрустальный Брянский перезвон
Боровск - Этномир - Калуга - Брянск - Овстуг (родовое имение Тютчевых) - Таруса - Серпухов
3 дня
от 11990 руб.
Юго-Западная
12.06-14.06Большое Калужское кольцо
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10190 руб.
Юго-Западная
12.06-14.06По дорогам Российских губерний
Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
12.06-14.06Засечная черта
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10290 руб.
Юго-Западная
12.06-15.06По Калужскому тракту в Ясную Поляну
Боровск - Малоярославец - Калуга - Полотняный завод (усадьба Гончаровых) - Тула - Ясная Поляна - Козельск - Н. Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино
4 дня
от 15390 руб.
Юго-Западная
13.06-14.06На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
13.06-17.06Легенды Карелии
Петрозаводск - Кижи - музей Кронида Гоголева - Валаам (длинная программа) - Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 2 дня на Соловках
5 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
16.06-23.06С Великой Пермью под Волжский венец
Ульяновск - Булгар - Набережные Челны - Лудорвай - Ижевск - Пермь - Кунгур - Воткинск - Елабуга - Казань
8 дней
от 38900 руб.
Самостоятельное прибытие в Казань по жд
20.06-21.06Купцы, Усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - усадьба Золотарева - Тула - Ясная поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
20.06-24.06Легенды Карелии
Петрозаводск - Кижи - музей Кронида Гоголева - Валаам (длинная программа) - Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 2 дня на Соловках
5 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
20.06-26.06От Днепра до Двины (эконом-тур)
Москва - Могилев - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнёво - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
21.06-25.06Очарование Беларуси
Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.06-28.06Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
27.06-01.07Легенды Карелии
Петрозаводск - Кижи - музей Кронида Гоголева - Валаам (длинная программа) - Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 2 дня на Соловках
5 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
Июль
03.07-05.07На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
04.07-05.07На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
04.07-08.07Легенды Карелии
Петрозаводск - Кижи - музей Кронида Гоголева - Валаам (длинная программа) - Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 2 дня на Соловках
5 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
10.07-12.07Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
11.07-12.07Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 10680 руб.
Аннино
11.07-15.07Легенды Карелии
Петрозаводск - Кижи - музей Кронида Гоголева - Валаам (длинная программа) - Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 2 дня на Соловках
5 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
14.07-21.07С Великой Пермью под Волжский венец
Ульяновск - Булгар - Набережные Челны - Лудорвай - Ижевск - Пермь - Кунгур - Воткинск - Елабуга - Казань
8 дней
от 38900 руб.
Самостоятельное прибытие в Казань по жд
17.07-19.07К берегам Ледовитого океана
Мурманск - Териберка - Североморск
3 дня
Мурманск
18.07-22.07Легенды Карелии
Петрозаводск - Кижи - музей Кронида Гоголева - Валаам (длинная программа) - Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 2 дня на Соловках
5 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
18.07-24.07От Днепра до Двины (эконом-тур)
Москва - Могилев - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнёво - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
19.07-23.07Очарование Беларуси
Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.07-26.07Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
25.07-29.07Легенды Карелии
Петрозаводск - Кижи - музей Кронида Гоголева - Валаам (длинная программа) - Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 2 дня на Соловках
5 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
Август
01.08-02.08Край Вдохновения
Мураново - Радонеж - Абрамцево - Киржач - Орехово - Свято-Введенская пустынь - Покров
2 дня
от 8200 руб.
Свиблово
01.08-05.08Легенды Карелии
Петрозаводск - Кижи - музей Кронида Гоголева - Валаам (длинная программа) - Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 2 дня на Соловках
5 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
07.08-09.08На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
08.08-09.08На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
08.08-09.08Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 10680 руб.
Аннино
08.08-12.08Легенды Карелии
Петрозаводск - Кижи - музей Кронида Гоголева - Валаам (длинная программа) - Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 2 дня на Соловках
5 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
11.08-18.08С Великой Пермью под Волжский венец
Ульяновск - Булгар - Набережные Челны - Лудорвай - Ижевск - Пермь - Кунгур - Воткинск - Елабуга - Казань
8 дней
от 38900 руб.
Самостоятельное прибытие в Казань по жд
14.08-16.08Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
15.08-19.08Легенды Карелии
Петрозаводск - Кижи - музей Кронида Гоголева - Валаам (длинная программа) - Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 2 дня на Соловках
5 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
15.08-21.08От Днепра до Двины (эконом-тур)
Москва - Могилев - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнёво - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
16.08-20.08Очарование Беларуси
Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.08-23.08Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
22.08-26.08Легенды Карелии
Петрозаводск - Кижи - музей Кронида Гоголева - Валаам (длинная программа) - Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 2 дня на Соловках
5 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
Сентябрь
11.09-13.09На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
12.09-13.09На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
12.09-18.09От Днепра до Двины (эконом-тур)
Москва - Могилев - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнёво - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
13.09-17.09Очарование Беларуси
Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.09-20.09Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
19.09-20.09Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 10680 руб.
Аннино
26.09-27.09Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
Октябрь
16.10-18.10На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
17.10-18.10На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
23.10-25.10Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
31.10-01.11Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
31.10-01.11Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 10680 руб.
Аннино
Декабрь
05.12-06.12Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 10680 руб.
Аннино

кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Схема городов Золотого кольца
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор многодневных туров по городам:


    Выбор многодневных туров по темам:


    Туристическое агентство "Домашний отдых" (офис в Москве)
    адрес: 107078, Москва, ул. Садовая-Спасская, 20, офис 516
    телефон: +7 495 645–76–10, электронная почта: zakaz@hometravel.ru
    Туристическое агентство "умаТУРман"
    (Нижегородская область)
    телефон: +7 831 280–84–81
    Туроператор "Пассат тревел" (офис в Санкт-Петербурге)
    адрес: 191040, Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, 20
    телефон: +7 812 649–46–00