Туры по регионам:

X
 ВСЕ РЕГИОНЫ\Многодневные туры

[Версия для печати]

ПОКАЗАТЬ РАСПИСАНИЕ ПОДОБРАННЫХ ТУРОВ

Экскурсии, посвященные природным достопримечательностям
Расписание, цены, бронирование онлайн.

Экскурсии, посвященные природным достопримечательностям

Выберите период поездки:

Выбор многодневных туров по темам:


Выбор многодневных туров по городам:

Консультации и заказ по телефону +7(495)645-7610

Многодневные туры
по теме
Однодневные экскурсии
по теме
Даты тура Название тура, маршрут  
Январь
18.01-22.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
20.01-21.0110 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
20.01-21.017 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
20.01-21.01Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
20.01-21.01Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
20.01-24.01Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
20.01-26.01Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
22.01-26.01Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
23.01-24.0110 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
23.01-24.017 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
23.01-24.01Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
23.01-24.01Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
25.01-29.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
27.01-28.0110 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
27.01-28.017 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
27.01-28.01Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
27.01-28.01Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
27.01-31.01Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
27.01-02.02Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
29.01-31.01Повесть временных лет
Великий Новгород - Валдай - Старая Русса
3 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 16500 руб.
29.01-31.01Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
29.01-02.02Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
30.01-31.0110 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
30.01-31.01Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.01-31.017 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
30.01-31.01Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
30.01-31.01Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
30.01-31.01Золотой век русской усадьбы
Великий Новгород - Старая Русса
2 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 10750 руб.
Февраль
01.02-05.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.02-04.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
03.02-04.027 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
03.02-04.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
03.02-04.02Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
03.02-07.02Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.02-09.02Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
05.02-07.02Повесть временных лет
Великий Новгород - Валдай - Старая Русса
3 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 16500 руб.
05.02-09.02Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
06.02-07.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
06.02-07.027 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
06.02-07.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
06.02-07.02Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
06.02-07.02Золотой век русской усадьбы
Великий Новгород - Старая Русса
2 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 10750 руб.
08.02-12.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.02-11.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
10.02-11.027 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
10.02-11.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
10.02-11.02Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
10.02-14.02Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.02-16.02Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
11.02-12.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
11.02-12.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
11.02-12.02Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
12.02-14.02Повесть временных лет
Великий Новгород - Валдай - Старая Русса
3 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 16500 руб.
12.02-16.02Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
13.02-14.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
13.02-14.027 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
13.02-14.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
13.02-14.02Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
13.02-14.02Золотой век русской усадьбы
Великий Новгород - Старая Русса
2 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 10750 руб.
15.02-19.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.02-18.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
17.02-18.027 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
17.02-18.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
17.02-18.02Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
17.02-21.02Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.02-23.02Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
19.02-21.02Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
19.02-23.02Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
20.02-21.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
20.02-21.02Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.02-21.027 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
20.02-21.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
20.02-21.02Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
23 февраля
21.02-22.027 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
21.02-22.02Сокровища Ярославcкой земли
Ярославль - Толгский монастырь - замок Понизовкина - Вятское
2 дня
Бабушкинская
21.02-22.02Тысячелетний Ярославль
Ярославль - Толга - Вятское
2 дня
от 8190 руб.
ВДНХ
21.02-23.02Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
21.02-23.02Повесть временных лет
Великий Новгород - Валдай - Старая Русса
3 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 9400 руб.
21.02-23.02Великие имена Смоленщины
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Пржевальское - Демидов - Талашкино - Флёново
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Вязьму по жд
21.02-23.02Северная сказка на землях Саамов
Санкт-Петербург - Приозерск - Рускеала - Сортавала - Кронштадт
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург по жд
21.02-23.02Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск
3 дня
от 13300 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
21.02-23.02Донские рассказы и скифские были
Куликово поле - Дивногорье - Воронеж - Задонск - Липецк
3 дня
от 12950 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
21.02-23.02Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Льгов - Коренная пустынь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
21.02-23.02Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
21.02-23.02Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12990 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
22.02-23.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
22.02-23.02Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 8690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
22.02-23.027 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
22.02-23.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
22.02-23.02Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
22.02-26.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
22.02-26.02Семейные каникулы в Петербурге
обзорная экскурсия с VR-очками - музей-макет "Петровская акватория" - Эрмитаж - Царское Село - Петропавловская крепость - Зоологический музей - Океанариум - Планетарий №1 - Музей железных дорог России
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.02-24.027 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
24.02-25.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
24.02-25.027 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
24.02-25.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
24.02-25.02Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
24.02-28.02Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.02-02.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
26.02-28.02Повесть временных лет
Великий Новгород - Валдай - Старая Русса
3 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 16500 руб.
26.02-02.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
27.02-28.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
27.02-28.027 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
27.02-28.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
27.02-28.02Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
27.02-28.02Золотой век русской усадьбы
Великий Новгород - Старая Русса
2 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 10750 руб.
Март
01.03-05.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.03-04.0310 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
03.03-04.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
03.03-04.03Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
03.03-04.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
03.03-07.03Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.03-09.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
04.03-08.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.03-08.03Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.03-08.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.03-08.03Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.03-09.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
8 марта
06.03-07.0310 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
06.03-07.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
06.03-07.03Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
06.03-07.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
06.03-07.03Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 7300 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
06.03-07.03Тысячелетний Ярославль
Ярославль - Толга - Вятское
2 дня
от 8190 руб.
ВДНХ
06.03-08.03Ворота в Арктику
Мурманск - Кировск - Североморск с посещением Снежной деревни, саамского поселения и катанием на оленьих упряжках
3 дня
Апатиты + Мурманск
06.03-08.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
06.03-08.03Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
06.03-08.03Великий Новгород - заповедник былинной Руси
Вышний Волочек - Валдай - Тесовская узкоколейная железная дорога - Великий Новгород
3 дня
от 14980 руб.
Щукинская
06.03-08.03Повесть временных лет
Великий Новгород - Валдай - Старая Русса
3 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 9400 руб.
06.03-08.03Великие имена Смоленщины
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Пржевальское - Демидов - Талашкино - Флёново
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Вязьму по жд
06.03-08.03Северная сказка на землях Саамов
Санкт-Петербург - Приозерск - Рускеала - Сортавала - Кронштадт
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург по жд
06.03-08.03Нижегородские жемчужины
Владимир - Гороховец - Нижний Новгород - Пешелань - Арзамас - Дивеево - Муром
3 дня
от 12300 руб.
Новогиреево
06.03-08.03К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
06.03-08.03Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск
3 дня
от 13300 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
06.03-08.03Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
06.03-08.03Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12990 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
06.03-08.03Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 10500 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
07.03-08.0310 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
07.03-08.03Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 8690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
07.03-08.03Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.03-08.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
07.03-08.03Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
07.03-08.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
08.03-12.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.03-11.0310 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
10.03-11.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
10.03-11.03Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
10.03-11.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
10.03-14.03Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.03-16.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
12.03-14.03Повесть временных лет
Великий Новгород - Валдай - Старая Русса
3 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 16500 руб.
12.03-16.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
Масленица
13.03-14.0310 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
13.03-14.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
13.03-14.03Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
13.03-14.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
13.03-14.03Золотой век русской усадьбы
Великий Новгород - Старая Русса
2 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 10750 руб.
13.03-14.03Масленица в краю лесов, легед и песен!
Шилово - Свято-Вышенский монастырь - Шацк - Эммануиловка - Желанное
2 дня
от 9200 руб.
Волгоградский проспект
15.03-19.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.03-18.0310 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
17.03-18.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
17.03-18.03Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
17.03-18.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
17.03-21.03Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.03-21.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.03-21.03Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.03-23.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.03-21.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.03-21.03Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.03-21.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
19.03-21.03Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.03-21.03Повесть временных лет
Великий Новгород - Валдай - Старая Русса
3 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 16500 руб.
19.03-23.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
20.03-21.0310 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
20.03-21.03Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.03-21.03Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.03-21.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
20.03-21.03Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
20.03-21.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
20.03-21.03Золотой век русской усадьбы
Великий Новгород - Старая Русса
2 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 10750 руб.
22.03-26.03Семейные каникулы в Петербурге
обзорная экскурсия с VR-очками - музей-макет "Петровская акватория" - Эрмитаж - Царское Село - Петропавловская крепость - Зоологический музей - Океанариум - Планетарий №1 - Музей железных дорог России
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.03-25.0310 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
24.03-25.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
24.03-25.03Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
24.03-25.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
24.03-28.03Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.03-28.03Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.03-30.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
25.03-28.03Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.03-28.03Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.03-28.03Повесть временных лет
Великий Новгород - Валдай - Старая Русса
3 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 16500 руб.
26.03-30.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
27.03-28.03Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
27.03-28.0310 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
27.03-28.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
27.03-28.03Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
27.03-28.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
27.03-28.03Золотой век русской усадьбы
Великий Новгород - Старая Русса
2 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 10750 руб.
31.03-01.0410 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
31.03-01.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
31.03-01.04Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
31.03-01.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
31.03-04.04Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.03-04.04Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
31.03-06.04Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Апрель
01.04-04.04Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.04-04.04Повесть временных лет
Великий Новгород - Валдай - Старая Русса
3 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 16500 руб.
02.04-06.04Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
03.04-04.0410 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
03.04-04.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
03.04-04.04Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
03.04-04.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
03.04-04.04Золотой век русской усадьбы
Великий Новгород - Старая Русса
2 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 10750 руб.
03.04-04.04Тысячелетний Ярославль
Ярославль - Толга - Вятское
2 дня
от 8190 руб.
ВДНХ
07.04-08.0410 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
07.04-08.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
07.04-08.04Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
07.04-08.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
07.04-11.04Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.04-11.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.04-11.04Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
07.04-13.04Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
08.04-11.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.04-11.04Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.04-11.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
09.04-11.04Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.04-11.04Повесть временных лет
Великий Новгород - Валдай - Старая Русса
3 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 16500 руб.
09.04-13.04Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
10.04-11.0410 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
10.04-11.04Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.04-11.04Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.04-11.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
10.04-11.04Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
10.04-11.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
10.04-11.04Золотой век русской усадьбы
Великий Новгород - Старая Русса
2 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 10750 руб.
14.04-15.0410 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
14.04-15.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
14.04-15.04Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
14.04-15.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
14.04-18.04Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.04-18.04Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
14.04-20.04Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
15.04-18.04Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.04-18.04Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.04-18.04Повесть временных лет
Великий Новгород - Валдай - Старая Русса
3 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 16500 руб.
16.04-18.04Великие имена Смоленщины
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Пржевальское - Демидов - Талашкино - Флёново
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Вязьму по жд
16.04-20.04Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
17.04-18.04Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
17.04-18.0410 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
17.04-18.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
17.04-18.04Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
17.04-18.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
17.04-18.04Золотой век русской усадьбы
Великий Новгород - Старая Русса
2 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 10750 руб.
19.04-23.04Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек - Старая Русса - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Великий Новгород
5 дней
от 18990 руб.
ВДНХ
21.04-22.0410 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
21.04-22.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
21.04-22.04Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
21.04-22.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
21.04-25.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.04-25.04Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
21.04-27.04Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
22.04-25.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.04-25.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
23.04-25.04Повесть временных лет
Великий Новгород - Валдай - Старая Русса
3 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 16500 руб.
23.04-27.04Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
24.04-25.0410 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
24.04-25.04Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.04-25.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
24.04-25.04Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
24.04-25.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
24.04-25.04Золотой век русской усадьбы
Великий Новгород - Старая Русса
2 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 10750 руб.
26.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.04-02.05Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-29.0410 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
28.04-29.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
28.04-29.04Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
28.04-29.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
28.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-02.05Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-02.05Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
30.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.04-04.05Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
Майские праздники
Май
01.05-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.05-02.05Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.05-02.05Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 7300 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
01.05-02.05Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
01.05-03.05К берегам Арктики. Майское путешествие на край земли
Мурманск - музей-ледокол Ленин - Териберка - экскурсия в гости к коренным жителям Кольского полуострова Саами
3 дня
Мурманск
01.05-03.05Великий Новгород - заповедник былинной Руси
Вышний Волочек - Валдай - Тесовская узкоколейная железная дорога - Великий Новгород
3 дня
от 14980 руб.
Щукинская
01.05-03.05Нижегородские жемчужины
Владимир - Гороховец - Нижний Новгород - Пешелань - Арзамас - Дивеево - Муром
3 дня
от 12300 руб.
Новогиреево
01.05-03.05К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
01.05-03.05Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск
3 дня
от 13300 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
01.05-03.05Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный
Берёзовка - сырная деревня Масловка - Данков - Баловнёво - Лебедянь - Троекурово - Кураповские Скалы - станция Лев Толстой (Астапово) - Чаплыгин (Раненбург)
3 дня
от 12490 руб.
ст. метро Спортивная г. Москва
01.05-03.05Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Льгов - Коренная пустынь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
01.05-03.05Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
01.05-03.05Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
01.05-03.05Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12990 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
01.05-03.05Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 10500 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
01.05-04.05Весенняя сага на землях Саамов
Крепость Корела - Сортавала - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски - Мандроги - Старая Ладога - Александро-Свирский монастырь
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
01.05-04.05Мозаика чудес Воронежской земли
Кудыкина гора (парк развлечений) - Задонск - Воронеж - Дивногорье - Костомарово - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - усадьба Веневитинова - Бобровый питомник
4 дня
от 15900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
01.05-04.05Русская Финляндия - северные ворота Империи
Санкт-Петербург - путешествие на ретропаровозе в крепость Орешек - круиз по Ладоге в Малый Валаам - Рускеальский каньон - Сортавала - Выборг - Кронштадт - Петергоф
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
01.05-08.05С Великой Пермью под Волжский венец
Ульяновск - Булгар - Набережные Челны - Лудорвай - Ижевск - Пермь - Кунгур - Воткинск - Елабуга - Казань
8 дней
от 38900 руб.
Самостоятельное прибытие в Казань по жд
02.05-03.05Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 8690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
02.05-03.05Владимирское кольцо
Владимир - Муромцево - Дюкинский карьер - Судогда - Юрьев-Польский
2 дня
от 7790 руб.
Партизанская
02.05-03.05Владимирское кольцо
Владимир - Муромцево - Дюкинский карьер - Судогодский гейзер - Юрьев-Польский
2 дня
от 7790 руб.
Партизанская
02.05-03.05Тысячелетний Ярославль
Ярославль - Толга - Вятское
2 дня
от 8190 руб.
ВДНХ
02.05-08.05Русское Черноземье - ларец удивительных историй
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курск - Острогожск - Дивногорье - Воронеж - Рамонь - Тамбов - Липецк - Елец
7 дней
от 33650 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
04.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.05-10.05Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.05-10.05Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
06.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.05-08.05Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 7300 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
07.05-08.05Сокровища Ярославcкой земли
Ярославль - Толгский монастырь - замок Понизовкина - Вятское
2 дня
Бабушкинская
07.05-09.05К берегам Арктики. Майское путешествие на край земли
Мурманск - музей-ледокол Ленин - Териберка - экскурсия в гости к коренным жителям Кольского полуострова Саами
3 дня
Мурманск
07.05-09.05Великий Новгород - заповедник былинной Руси
Вышний Волочек - Валдай - Тесовская узкоколейная железная дорога - Великий Новгород
3 дня
от 14980 руб.
Щукинская
07.05-09.05Донские рассказы и скифские были
Куликово поле - Дивногорье - Воронеж - Задонск - Липецк
3 дня
от 12950 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
07.05-09.05К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
07.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.05-10.05Русская Финляндия - северные ворота Империи
Санкт-Петербург - путешествие на ретропаровозе в крепость Орешек - круиз по Ладоге в Малый Валаам - Рускеальский каньон - Сортавала - Выборг - Кронштадт - Петергоф
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
07.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
День Победы
08.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
08.05-10.05Грёзы смоленского поозерья
Смоленск - Талашкино - усадьба М.И. Глинки - заповедник Смоленское поозерье - музей Н.М. Пржевальского
3 дня
от 8890 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
08.05-10.05Великие имена Смоленщины
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Пржевальское - Демидов - Талашкино - Флёново
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Вязьму по жд
08.05-10.05В поисках Китеж-града
Городец - Гороховец - оз. Светлояр - Нижний Новгород
3 дня
от 13300 руб.
Партизанская
08.05-10.05Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
08.05-10.05Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12990 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
08.05-10.05Пленительные зори Селигера
Селигер - Осташков - Нилова пустынь - Оковецкий ключ - Торжок
3 дня
от 11900 руб.
Речной вокзал
09.05-10.05Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
09.05-10.05Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 8690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
09.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.05-19.05Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
11.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.05-16.05Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-16.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-16.05Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
14.05-16.05Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.05-16.05Повесть временных лет
Великий Новгород - Валдай - Старая Русса
3 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 16500 руб.
15.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.05-16.05Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.05-16.05Золотой век русской усадьбы
Великий Новгород - Старая Русса
2 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 10750 руб.
17.05-21.05Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек - Старая Русса - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Великий Новгород
5 дней
от 18990 руб.
ВДНХ
17.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.05-23.05Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.05-23.05Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.05-23.05Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
21.05-23.05Повесть временных лет
Великий Новгород - Валдай - Старая Русса
3 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 16500 руб.
22.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.05-23.05Золотой век русской усадьбы
Великий Новгород - Старая Русса
2 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 10750 руб.
22.05-23.05Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
22.05-23.05Тысячелетний Ярославль
Ярославль - Толга - Вятское
2 дня
от 8190 руб.
ВДНХ
24.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.05-02.06Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
25.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.05-30.05Заповедная Брянщина
Брянск - Овстуг (усадьба Ф.И. Тютчева) - Трубчевск - Заповедник Брянский лес - Почеп - Красный Рог (усадьба А.К. Толстого)
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Брянск по жд
28.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
28.05-30.05Повесть временных лет
Великий Новгород - Валдай - Старая Русса
3 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 16500 руб.
28.05-30.05Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
29.05-30.05Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
29.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.05-30.05Золотой век русской усадьбы
Великий Новгород - Старая Русса
2 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 10750 руб.
29.05-30.05Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
31.05-04.06Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек - Старая Русса - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Великий Новгород
5 дней
от 18990 руб.
ВДНХ
31.05-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Июнь
01.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.06-06.06Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-06.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-06.06Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
04.06-06.06Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.06-06.06Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-14.06Древняя сага на землях Саамов
Старая Ладога - Мандроги - Александро-Свирский монастырь - Петрозаводск - Кижи - Сортавала - Валаам - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.06-14.06Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-14.06Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-15.06Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
День России
12.06-13.06Амазонки Бабьего царства
Рязань - Шилово - Пьяный лес - Касимов - Меленки
2 дня
от 9480 руб.
Волгоградский проспект
12.06-13.06Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 7300 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
12.06-13.06Владимирское кольцо
Владимир - Муромцево - Дюкинский карьер - Судогда - Юрьев-Польский
2 дня
от 7790 руб.
Партизанская
12.06-13.06Владимирское кольцо
Владимир - Муромцево - Дюкинский карьер - Судогодский гейзер - Юрьев-Польский
2 дня
от 7790 руб.
Партизанская
12.06-13.06Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
12.06-13.06Сокровища Ярославcкой земли
Ярославль - Толгский монастырь - замок Понизовкина - Вятское
2 дня
Бабушкинская
12.06-13.06Тысячелетний Ярославль
Ярославль - Толга - Вятское
2 дня
от 8190 руб.
ВДНХ
12.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.06-14.06В зелёных верховьях Тихого Дона
Данков - Баловнёво - Лебедянь - Троекурово - Вешаловка - Кураповские скалы - станция Лев Толстой - Чаплыгин
3 дня
от 15390 руб.
ст. метро Спортивная г. Москва
12.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
12.06-14.06Великий Новгород - заповедник былинной Руси
Вышний Волочек - Валдай - Тесовская узкоколейная железная дорога - Великий Новгород
3 дня
от 14980 руб.
Щукинская
12.06-14.06Грёзы смоленского поозерья
Смоленск - Талашкино - усадьба М.И. Глинки - заповедник Смоленское поозерье - музей Н.М. Пржевальского
3 дня
от 8890 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
12.06-14.06В поисках Китеж-града
Городец - Гороховец - оз. Светлояр - Нижний Новгород
3 дня
от 13300 руб.
Партизанская
12.06-14.06Нижегородские жемчужины
Владимир - Гороховец - Нижний Новгород - Пешелань - Арзамас - Дивеево - Муром
3 дня
от 12300 руб.
Новогиреево
12.06-14.06К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
12.06-14.06Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск
3 дня
от 13300 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
12.06-14.06Донские рассказы и скифские были
Куликово поле - Дивногорье - Воронеж - Задонск - Липецк
3 дня
от 12950 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
12.06-14.06Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Льгов - Коренная пустынь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
12.06-14.06Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
12.06-14.06Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
12.06-14.06Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12990 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
12.06-14.06Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 10500 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
12.06-14.06Пленительные зори Селигера
Селигер - Осташков - Нилова пустынь - Оковецкий ключ - Торжок
3 дня
от 11900 руб.
Речной вокзал
12.06-15.06Мозаика чудес Воронежской земли
Кудыкина гора (парк развлечений) - Задонск - Воронеж - Дивногорье - Костомарово - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - усадьба Веневитинова - Бобровый питомник
4 дня
от 15900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
12.06-15.06Русская Финляндия - северные ворота Империи
Санкт-Петербург - путешествие на ретропаровозе в крепость Орешек - круиз по Ладоге в Малый Валаам - Рускеальский каньон - Сортавала - Выборг - Кронштадт - Петергоф
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.06-14.06Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
13.06-14.06Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 8690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
13.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.06-14.06Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
13.06-19.06Русское Черноземье - ларец удивительных историй
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курск - Острогожск - Дивногорье - Воронеж - Рамонь - Тамбов - Липецк - Елец
7 дней
от 33650 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
14.06-23.06Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
15.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.06-20.06Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
18.06-20.06Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.06-20.06Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.06-20.06Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
19.06-26.06С Великой Пермью под Волжский венец
Ульяновск - Булгар - Набережные Челны - Лудорвай - Ижевск - Пермь - Кунгур - Воткинск - Елабуга - Казань
8 дней
от 38900 руб.
Самостоятельное прибытие в Казань по жд
21.06-25.06Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек - Старая Русса - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Великий Новгород
5 дней
от 18990 руб.
ВДНХ
21.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-27.06Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.06-27.06В поисках Китеж-града
Городец - Гороховец - оз. Светлояр - Нижний Новгород
3 дня
от 13300 руб.
Партизанская
25.06-27.06Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
25.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
25.06-27.06Пленительные зори Селигера
Селигер - Осташков - Нилова пустынь - Оковецкий ключ - Торжок
3 дня
от 11900 руб.
Речной вокзал
26.06-27.06Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
26.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.06-27.06Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
26.06-29.06Русская Финляндия - северные ворота Империи
Санкт-Петербург - путешествие на ретропаровозе в крепость Орешек - круиз по Ладоге в Малый Валаам - Рускеальский каньон - Сортавала - Выборг - Кронштадт - Петергоф
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
28.06-04.07Большое путешествие по Черноземью
Тамбов - Мичуринск - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Липецк - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Бобровый питомник - Дивногорье - Костомарово - Белогорье - Павловск (Воронежская область) - Воронеж
7 дней
от 29450 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
28.06-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-04.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-04.07Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-07.07Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
29.06-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.06-04.07Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-04.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-04.07Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Июль
01.07-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.07-04.07Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.07-04.07Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.07-04.07Магический круг Русской Лапландии
Хибины - Кировск - Ловозеро - Мурманск, с прогулкой по Сейдозеру и посещением Саамской деревни
3 дня
Апатиты + Мурманск
02.07-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
02.07-04.07Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.07-04.07Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
02.07-04.07Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12990 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
03.07-04.07Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 8690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
03.07-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.07-04.07Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.07-04.07Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
04.07-10.07Русское Черноземье - ларец удивительных историй
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курск - Острогожск - Дивногорье - Воронеж - Рамонь - Тамбов - Липецк - Елец
7 дней
от 33650 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
05.07-09.07Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек - Старая Русса - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Великий Новгород
5 дней
от 18990 руб.
ВДНХ
05.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-11.07Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.07-11.07Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.07-11.07К берегам Ледовитого океана
Мурманск - Териберка - Североморск
3 дня
Мурманск
09.07-11.07В поисках Китеж-града
Городец - Гороховец - оз. Светлояр - Нижний Новгород
3 дня
от 13300 руб.
Партизанская
09.07-11.07Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
09.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
09.07-11.07Пленительные зори Селигера
Селигер - Осташков - Нилова пустынь - Оковецкий ключ - Торжок
3 дня
от 11900 руб.
Речной вокзал
10.07-11.07Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
10.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.07-11.07Владимирское кольцо
Владимир - Муромцево - Дюкинский карьер - Судогда - Юрьев-Польский
2 дня
от 7790 руб.
Партизанская
10.07-11.07Владимирское кольцо
Владимир - Муромцево - Дюкинский карьер - Судогодский гейзер - Юрьев-Польский
2 дня
от 7790 руб.
Партизанская
10.07-11.07Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
10.07-11.07Сокровища Ярославcкой земли
Ярославль - Толгский монастырь - замок Понизовкина - Вятское
2 дня
Бабушкинская
10.07-11.07Тысячелетний Ярославль
Ярославль - Толга - Вятское
2 дня
от 8190 руб.
ВДНХ
12.07-16.07Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек - Старая Русса - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Великий Новгород
5 дней
от 18990 руб.
ВДНХ
12.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-18.07Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-21.07Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
13.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.07-18.07Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
16.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.07-18.07Великий Новгород - заповедник былинной Руси
Вышний Волочек - Валдай - Тесовская узкоколейная железная дорога - Великий Новгород
3 дня
от 14980 руб.
Щукинская
16.07-18.07Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 10500 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
17.07-18.07Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 7300 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
17.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.07-18.07Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.07-18.07Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
17.07-20.07Русская Финляндия - северные ворота Империи
Санкт-Петербург - путешествие на ретропаровозе в крепость Орешек - круиз по Ладоге в Малый Валаам - Рускеальский каньон - Сортавала - Выборг - Кронштадт - Петергоф
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
19.07-23.07Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек - Старая Русса - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Великий Новгород
5 дней
от 18990 руб.
ВДНХ
19.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Большое путешествие по Черноземью
Тамбов - Мичуринск - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Липецк - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Бобровый питомник - Дивногорье - Костомарово - Белогорье - Павловск (Воронежская область) - Воронеж
7 дней
от 29450 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
19.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-28.07Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
20.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.07-25.07В поисках Китеж-града
Городец - Гороховец - оз. Светлояр - Нижний Новгород
3 дня
от 13300 руб.
Партизанская
23.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
23.07-25.07Грёзы смоленского поозерья
Смоленск - Талашкино - усадьба М.И. Глинки - заповедник Смоленское поозерье - музей Н.М. Пржевальского
3 дня
от 8890 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
23.07-25.07Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
23.07-25.07Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
23.07-25.07Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12990 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
23.07-25.07Пленительные зори Селигера
Селигер - Осташков - Нилова пустынь - Оковецкий ключ - Торжок
3 дня
от 11900 руб.
Речной вокзал
23.07-27.07Древняя сага на землях Саамов
Старая Ладога - Мандроги - Александро-Свирский монастырь - Петрозаводск - Кижи - Сортавала - Валаам - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.07-25.07Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
24.07-25.07Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 8690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
24.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.07-25.07Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
26.07-30.07Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек - Старая Русса - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Великий Новгород
5 дней
от 18990 руб.
ВДНХ
26.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-04.08Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
27.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.07-01.08Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.07-01.08Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-01.08Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-02.08Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
30.07-01.08Донские рассказы и скифские были
Куликово поле - Дивногорье - Воронеж - Задонск - Липецк
3 дня
от 12950 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
30.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
30.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.07-01.08Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.07-01.08Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
Август
02.08-06.08Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек - Старая Русса - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Великий Новгород
5 дней
от 18990 руб.
ВДНХ
02.08-08.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.08-08.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.08-08.08Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.08-11.08Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
03.08-08.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.08-08.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.08-08.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.08-08.08Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.08-08.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.08-08.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.08-08.08Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.08-08.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.08-08.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.08-08.08Магический круг Русской Лапландии
Хибины - Кировск - Ловозеро - Мурманск, с прогулкой по Сейдозеру и посещением Саамской деревни
3 дня
Апатиты + Мурманск
06.08-08.08Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
06.08-08.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
06.08-08.08В поисках Китеж-града
Городец - Гороховец - оз. Светлояр - Нижний Новгород
3 дня
от 13300 руб.
Партизанская
06.08-08.08Пленительные зори Селигера
Селигер - Осташков - Нилова пустынь - Оковецкий ключ - Торжок
3 дня
от 11900 руб.
Речной вокзал
07.08-08.08Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
07.08-08.08Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.08-08.08Владимирское кольцо
Владимир - Муромцево - Дюкинский карьер - Судогда - Юрьев-Польский
2 дня
от 7790 руб.
Партизанская
07.08-08.08Владимирское кольцо
Владимир - Муромцево - Дюкинский карьер - Судогодский гейзер - Юрьев-Польский
2 дня
от 7790 руб.
Партизанская
07.08-08.08Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
07.08-08.08Сокровища Ярославcкой земли
Ярославль - Толгский монастырь - замок Понизовкина - Вятское
2 дня
Бабушкинская
07.08-08.08Тысячелетний Ярославль
Ярославль - Толга - Вятское
2 дня
от 8190 руб.
ВДНХ
07.08-09.08Нижегородские жемчужины
Владимир - Гороховец - Нижний Новгород - Пешелань - Арзамас - Дивеево - Муром
3 дня
от 12300 руб.
Новогиреево
07.08-14.08С Великой Пермью под Волжский венец
Ульяновск - Булгар - Набережные Челны - Лудорвай - Ижевск - Пермь - Кунгур - Воткинск - Елабуга - Казань
8 дней
от 38900 руб.
Самостоятельное прибытие в Казань по жд
09.08-15.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.08-15.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.08-15.08Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.08-18.08Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
10.08-15.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.08-15.08Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-15.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-15.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-15.08Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-15.08Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-15.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-15.08Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-15.08Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-15.08Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.08-15.08К берегам Ледовитого океана
Мурманск - Териберка - Североморск
3 дня
Мурманск
13.08-15.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
13.08-15.08Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.08-15.08Великий Новгород - заповедник былинной Руси
Вышний Волочек - Валдай - Тесовская узкоколейная железная дорога - Великий Новгород
3 дня
от 14980 руб.
Щукинская
13.08-15.08Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
13.08-15.08Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12990 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
13.08-17.08Древняя сага на землях Саамов
Старая Ладога - Мандроги - Александро-Свирский монастырь - Петрозаводск - Кижи - Сортавала - Валаам - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
14.08-15.08Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 8690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
14.08-15.08Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.08-15.08Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.08-15.08Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 7300 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
14.08-15.08Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
14.08-17.08Русская Финляндия - северные ворота Империи
Санкт-Петербург - путешествие на ретропаровозе в крепость Орешек - круиз по Ладоге в Малый Валаам - Рускеальский каньон - Сортавала - Выборг - Кронштадт - Петергоф
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
15.08-21.08Русское Черноземье - ларец удивительных историй
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курск - Острогожск - Дивногорье - Воронеж - Рамонь - Тамбов - Липецк - Елец
7 дней
от 33650 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
16.08-20.08Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек - Старая Русса - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Великий Новгород
5 дней
от 18990 руб.
ВДНХ
16.08-22.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.08-22.08Большое путешествие по Черноземью
Тамбов - Мичуринск - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Липецк - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Бобровый питомник - Дивногорье - Костомарово - Белогорье - Павловск (Воронежская область) - Воронеж
7 дней
от 29450 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
16.08-22.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.08-22.08Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.08-25.08Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
17.08-22.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.08-22.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.08-22.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.08-22.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.08-22.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.08-22.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.08-22.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.08-22.08В поисках Китеж-града
Городец - Гороховец - оз. Светлояр - Нижний Новгород
3 дня
от 13300 руб.
Партизанская
20.08-22.08Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 10500 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
20.08-22.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
20.08-22.08Грёзы смоленского поозерья
Смоленск - Талашкино - усадьба М.И. Глинки - заповедник Смоленское поозерье - музей Н.М. Пржевальского
3 дня
от 8890 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
20.08-22.08Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
20.08-22.08Пленительные зори Селигера
Селигер - Осташков - Нилова пустынь - Оковецкий ключ - Торжок
3 дня
от 11900 руб.
Речной вокзал
21.08-22.08Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
21.08-22.08Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.08-22.08Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
23.08-27.08Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек - Старая Русса - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Великий Новгород
5 дней
от 18990 руб.
ВДНХ
23.08-29.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.08-29.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.08-29.08Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.08-29.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.08-29.08Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.08-29.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.08-29.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.08-29.08Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.08-29.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.08-29.08Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.08-29.08Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.08-29.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
27.08-29.08Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.08-29.08Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.08-29.08Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.08-29.08Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
30.08-08.09Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
Сентябрь
06.09-10.09Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек - Старая Русса - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Великий Новгород
5 дней
от 18990 руб.
ВДНХ
06.09-12.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.09-12.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.09-12.09Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.09-12.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.09-12.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.09-12.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.09-12.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.09-12.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.09-12.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.09-12.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.09-12.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
10.09-12.09В поисках Китеж-града
Городец - Гороховец - оз. Светлояр - Нижний Новгород
3 дня
от 13300 руб.
Партизанская
10.09-12.09Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
10.09-12.09Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
10.09-12.09Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12990 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
11.09-12.09Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
11.09-12.09Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 8690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
11.09-12.09Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.09-12.09Владимирское кольцо
Владимир - Муромцево - Дюкинский карьер - Судогда - Юрьев-Польский
2 дня
от 7790 руб.
Партизанская
11.09-12.09Владимирское кольцо
Владимир - Муромцево - Дюкинский карьер - Судогодский гейзер - Юрьев-Польский
2 дня
от 7790 руб.
Партизанская
11.09-12.09Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
11.09-12.09Тысячелетний Ярославль
Ярославль - Толга - Вятское
2 дня
от 8190 руб.
ВДНХ
13.09-19.09Большое путешествие по Черноземью
Тамбов - Мичуринск - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Липецк - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Бобровый питомник - Дивногорье - Костомарово - Белогорье - Павловск (Воронежская область) - Воронеж
7 дней
от 29450 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
13.09-19.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.09-19.09Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.09-19.09Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.09-22.09Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
14.09-19.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.09-19.09Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.09-19.09Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.09-19.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.09-19.09Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-19.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-19.09Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-19.09Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.09-19.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
17.09-19.09Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.09-19.09Пленительные зори Селигера
Селигер - Осташков - Нилова пустынь - Оковецкий ключ - Торжок
3 дня
от 11900 руб.
Речной вокзал
18.09-19.09Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.09-19.09Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.09-19.09Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
20.09-24.09Вдоль реки Волхов
Вышний Волочек - Старая Русса - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Великий Новгород
5 дней
от 18990 руб.
ВДНХ
20.09-26.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.09-26.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.09-26.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.09-26.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.09-26.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.09-26.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.09-26.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.09-26.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.09-26.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.09-26.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
25.09-26.09Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
25.09-26.09Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.09-26.09Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
27.09-06.10Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
29.09-03.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.09-03.10Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.09-03.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.09-03.10Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Октябрь
01.10-03.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
02.10-03.10Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.10-03.10Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
09.10-10.10Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
13.10-17.10Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.10-17.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.10-17.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.10-17.10Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.10-17.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
15.10-17.10Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.10-17.10Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.10-17.10Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.10-17.10Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
20.10-24.10Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.10-24.10Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.10-24.10Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Гродно - Лида - Августовский канал - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.10-24.10Белая Русь: Гродно
Минск - Лида - Августовский канал - Гродно
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
Ноябрь
03.11-07.11Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
03.11-07.11Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.11-07.11Тайны Несвижского замка, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Ноябрьские праздники
04.11-05.11Сокровища Ярославcкой земли
Ярославль - Толгский монастырь - замок Понизовкина - Вятское
2 дня
Бабушкинская
04.11-06.11Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
04.11-06.11Северная сказка на землях Саамов
Санкт-Петербург - Приозерск - Рускеала - Сортавала - Кронштадт
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург по жд
04.11-06.11Донские рассказы и скифские были
Куликово поле - Дивногорье - Воронеж - Задонск - Липецк
3 дня
от 12950 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
04.11-06.11Великий Новгород - заповедник былинной Руси
Вышний Волочек - Валдай - Тесовская узкоколейная железная дорога - Великий Новгород
3 дня
от 14980 руб.
Щукинская
04.11-06.11Нижегородские жемчужины
Владимир - Гороховец - Нижний Новгород - Пешелань - Арзамас - Дивеево - Муром
3 дня
от 12300 руб.
Новогиреево
04.11-06.11К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
04.11-06.11Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск
3 дня
от 13300 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
04.11-06.11Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Льгов - Коренная пустынь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
04.11-07.11Мозаика чудес Воронежской земли
Кудыкина гора (парк развлечений) - Задонск - Воронеж - Дивногорье - Костомарово - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - усадьба Веневитинова - Бобровый питомник
4 дня
от 15900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
04.11-07.11Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.11-07.11Тайны Несвижского замка, 4 дня
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.11-06.11Ворота Селигера
Исток Волги - Селигерские Кижи - Нилова пустынь - Оковецкий источник
2 дня
от 8500 руб.
Строгино
05.11-07.11Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
05.11-07.11Повесть временных лет
Великий Новгород - Валдай - Старая Русса
3 дня
Самостоятельное прибытие в В.Новгород по ж/д
от 9400 руб.
06.11-07.11Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Декабрь
30.12-03.01Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург

кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Схема городов Золотого кольца
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор многодневных туров по городам:


    Выбор многодневных туров по темам:


    Туристическое агентство "Домашний отдых" (офис в Москве)
    адрес: 107078, Москва, ул. Садовая-Спасская, 20, офис 516
    телефон: +7 495 645–76–10, электронная почта: zakaz@hometravel.ru