Туры по регионам:

 ВСЕ РЕГИОНЫ\Многодневные туры

[Версия для печати]

ПОКАЗАТЬ РАСПИСАНИЕ ПОДОБРАННЫХ ТУРОВ

Экскурсии, посвященные флоту
Расписание, цены, бронирование онлайн.

Экскурсии, посвященные флоту

Выберите месяц поездки:


Выбор многодневных туров по темам:


Выбор многодневных туров по городам:

Консультации и заказ по телефону
в Москве +7(495)645-7610, в Н. Новгороде +7(831)280-8481, в Санкт-Петербурге +7(812)649-4600

Многодневные туры
по теме
Однодневные экскурсии
по теме
Даты тура Название тура, маршрут  
Август
24.08-25.08Истории и тайны средневекового Выборга
Выборг - Кронштадт
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.08-25.08На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
24.08-25.08Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
24.08-27.08Многоликий Петербург
Обзорная экскурсия - Исаакиевский собор - Царское село - Петергоф - Кронштадт
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.08-28.08Блистательный Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Петропавловская крепость - Русский музей - Гатчина - Кронштадт - Петергоф
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро ВДНХ
24.08-28.08Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль
5 дней
от 16990 руб.
Комсомольская
24.08-30.08Большое путешествие в Санкт-Петербург
Петергоф - Кронштадт - Летний сад - Казанский собор - Санкт-Петербург - свободный день - Павловск - Эрмитаж
7 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Саларьево
24.08-31.08Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 дней
от 27990 руб.
Комсомольская
26.08-01.09Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Русский музей - Кронштадт - свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
26.08-02.09Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Русский музей - Кронштадт - Казанский кафедральный собор - Спас на Крови - свободный день
8 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
28.08-30.08Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
28.08-01.09Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево МЕСТ НЕТ
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
28.08-03.09Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - Кронштадт - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
29.08-02.09Классический Петербург
Санкт-Петербург - Петропавловская крепость - Эрмитаж - Царское село - Кронштадт - Петергоф
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро ВДНХ
30.08-01.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 9890 руб.
ВДНХ
30.08-05.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 22490 руб.
ВДНХ
30.08-06.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 26950 руб.
ВДНХ
30.08-08.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 33590 руб.
ВДНХ
31.08-01.09Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
Сентябрь
02.09-08.09Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Русский музей - Кронштадт - свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
02.09-09.09Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Русский музей - Кронштадт - Казанский кафедральный собор - Спас на Крови - свободный день
8 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
04.09-06.09Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
04.09-08.09Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
04.09-10.09Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - Кронштадт - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
06.09-08.09Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец - Гороховец - оз. Светлояр - Нижний Новгород
3 дня
от 12190 руб.
Тургеневская
06.09-08.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 9890 руб.
ВДНХ
06.09-12.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 22490 руб.
ВДНХ
06.09-13.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 26950 руб.
ВДНХ
06.09-15.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 33590 руб.
ВДНХ
07.09-08.09Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
07.09-08.09Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
07.09-11.09Блистательный Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Петропавловская крепость - Русский музей - Гатчина - Кронштадт - Петергоф
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро ВДНХ
09.09-15.09Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Русский музей - Кронштадт - свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
09.09-16.09Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Русский музей - Кронштадт - Казанский кафедральный собор - Спас на Крови - свободный день
8 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
11.09-13.09Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
11.09-15.09Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
11.09-17.09Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - Кронштадт - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.09-15.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 9890 руб.
ВДНХ
13.09-19.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 22490 руб.
ВДНХ
13.09-20.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 26950 руб.
ВДНХ
13.09-22.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 33590 руб.
ВДНХ
14.09-15.09Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
14.09-15.09Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 5600 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Воронеж по ж/д
14.09-18.09Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль
5 дней
от 16990 руб.
Комсомольская
14.09-21.09Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 дней
от 27990 руб.
Комсомольская
16.09-22.09Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Русский музей - Кронштадт - свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
16.09-23.09Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Русский музей - Кронштадт - Казанский кафедральный собор - Спас на Крови - свободный день
8 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.09-20.09Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
18.09-22.09Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
18.09-24.09Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - Кронштадт - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
19.09-23.09Осенние сюжеты Петербурга c праздником закрытия фонтанов в Петергофе
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
19.09-23.09Праздник закрытия фонтанов в Петербурге
Петергоф - Кронштадт - Санкт-Петербург
(гостиница "Идиллия") МЕСТ НЕТ
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
20.09-22.09Романтика дворянских поместий земли Смоленской
Смоленск - Новоспасское - Талашкино - Хмелита — Вязьма
3 дня
от 12500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие по жд в Смоленск
20.09-22.09Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
20.09-22.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 9890 руб.
ВДНХ
20.09-22.09К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 10900 руб.
Аннино
20.09-26.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 22490 руб.
ВДНХ
20.09-27.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 26950 руб.
ВДНХ
20.09-29.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 33590 руб.
ВДНХ
21.09-22.09Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
23.09-29.09Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Русский музей - Кронштадт - свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.09-30.09Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Русский музей - Кронштадт - Казанский кафедральный собор - Спас на Крови - свободный день
8 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
25.09-27.09Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
25.09-29.09Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
25.09-01.10Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - Кронштадт - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
26.09-29.09Ворота Русского Севера
Рыбинск - Череповец - Нелазское - Кириллов - Ферапонтово - Горицы - Вологда
4 дня
от 16100 руб.
Бабушкинская
27.09-29.09На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино- Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
27.09-29.09Смоленские рубежи
Вязьма - Хмелита - Витебск - Здравнёво - Смоленск
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
27.09-29.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 9890 руб.
ВДНХ
27.09-29.09Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - усадьба "Княжий двор" - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 10500 руб.
ВДНХ
27.09-03.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 22490 руб.
ВДНХ
27.09-04.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 26950 руб.
ВДНХ
27.09-06.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 33590 руб.
ВДНХ
28.09-29.09На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
28.09-29.09Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
28.09-29.09Смоленские этюды
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
30.09-04.10Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Октябрь
02.10-04.10Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
02.10-06.10Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
02.10-08.10Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - Кронштадт - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.10-07.10Классический Петербург
Санкт-Петербург - Петропавловская крепость - Эрмитаж - Царское село - Кронштадт - Петергоф
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро ВДНХ
04.10-06.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 9890 руб.
ВДНХ
04.10-10.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 22490 руб.
ВДНХ
04.10-11.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 26950 руб.
ВДНХ
04.10-13.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 33590 руб.
ВДНХ
05.10-06.10Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
05.10-06.10Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
07.10-11.10Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
09.10-11.10Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
09.10-13.10Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
09.10-15.10Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - Кронштадт - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
12.10-13.10Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
14.10-18.10Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.10-20.10Смоленские рубежи
Вязьма - Хмелита - Витебск - Здравнёво - Смоленск
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
18.10-20.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 9890 руб.
ВДНХ
18.10-20.10Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - усадьба "Княжий двор" - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 10500 руб.
ВДНХ
18.10-24.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 22490 руб.
ВДНХ
18.10-25.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 26950 руб.
ВДНХ
18.10-27.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 33590 руб.
ВДНХ
19.10-20.10Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
21.10-25.10Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.10-25.10Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
23.10-27.10Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
26.10-27.10Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
28.10-01.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Ноябрь
01.11-04.11Ворота Русского Севера
Рыбинск - Череповец - Нелазское - Кириллов - Ферапонтово - Горицы - Вологда
4 дня
от 16100 руб.
Бабушкинская
01.11-05.11Ноябрьские праздники в Санкт-Петербурге
Большой Петергофский дворец - Кронштадт - Санкт-Петербург - Петропавловская крепость - Царское село
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро ВДНХ
01.11-05.11Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Ораниенбаум - Кронштадт - Выборг
(гостиница "Дружба")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
02.11-03.11Смоленские этюды
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
02.11-03.11Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской
Судогда - Муромцево - Муром - Гороховец
2 дня
от 6900 руб.
Новокосино
02.11-03.11Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 5600 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Воронеж по ж/д
02.11-04.11На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино- Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
02.11-04.11Романтика дворянских поместий земли Смоленской
Смоленск - Новоспасское - Талашкино - Хмелита — Вязьма
3 дня
от 12500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие по жд в Смоленск
02.11-04.11Смоленские рубежи
Вязьма - Хмелита - Витебск - Здравнёво - Смоленск
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
02.11-04.11Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
02.11-04.11Славянские напевы
Смоленск - Витебск - Талашкино - Флёново
3 дня
от 14490 руб.
Тургеневская
02.11-04.11Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
от 10300 руб.
Парк Победы
02.11-04.11От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10900 руб.
ВДНХ
02.11-04.11Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец - Гороховец - Нижний Новгород
3 дня
от 12490 руб.
Тургеневская
02.11-04.11Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - усадьба "Княжий двор" - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 10500 руб.
ВДНХ
02.11-04.11Душа русского севера
Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - усадьба Брянчаниновых
3 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
02.11-04.11К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 10900 руб.
Аннино
02.11-04.11Донские рассказы и скифские были
Куликово поле - Дивногорье - Воронеж - Задонск - Липецк
3 дня
от 11650 руб.
Аннино
02.11-04.11Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 8850 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Воронеж по жд
02.11-04.11Кулинарная Одиссея: от Весьегонии до русской Атлантиды
Тверь - Кашин - Калязин - Бежецк - Градницы - Весьегонск
3 дня
от 10970 руб.
Комсомольская
02.11-04.11Северо-Восточная Русь (Которосль)
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 10600 руб.
ВДНХ
02.11-04.11Северо-Восточная Русь (Святой Георгий 4)
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 11450 руб.
ВДНХ
03.11-04.11На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
03.11-04.11Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
04.11-08.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
11.11-15.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.11-15.11Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
13.11-17.11Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
18.11-22.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
25.11-29.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Декабрь
02.12-06.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
06.12-08.12Смоленские рубежи
Вязьма - Хмелита - Витебск - Здравнёво - Смоленск
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
06.12-08.12Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - усадьба "Княжий двор" - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 10500 руб.
ВДНХ
09.12-13.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
11.12-13.12Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
11.12-15.12Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
16.12-20.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.12-27.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
30.12-03.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
30.12-03.01Новогодние столицы Варяжской Руси
Выборг - город викингов Сваргас - Кронштадт - Санкт-Петербург - Саблинские пещеры - Великий Новгород
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы по жд
31.12-02.01Новогоднее кружево Вологодской земли
Ярославль - Вологда - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 16500 руб.
Бабушкинская
31.12-02.01Новогодние чудеса Белогорских див
Воронеж - Дивногорье - Костомарово - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 15900 руб.
Аннино
31.12-03.01Новогоднее зеркало серебрянного века
Вязьма - Смогири - Смоленск - Демидов - Новоспасское - Болдино - Талашкино - Фленово
4 дня
от 21900 руб.
Парк Победы
31.12-03.01Новогодняя сказка в Сосновом бору
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес - Иваново
4 дня
от 24790 руб.
Медведково
Январь
02.01-03.01На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
02.01-04.01Валдай - зачарованный хрустальный край
Вышний Волочек - Валдай - Любитино - Лоцманская слобода - Боровичи - водопады Прикши
3 дня
от 12900 руб.
Войковская
02.01-04.01На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино- Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
02.01-04.01Душа русского севера
Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - усадьба Брянчаниновых
3 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
02.01-04.01К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 10900 руб.
Аннино
02.01-04.01Кулинарная Одиссея: от Весьегонии до русской Атлантиды
Тверь - Кашин - Калязин - Бежецк - Градницы - Весьегонск
3 дня
от 10970 руб.
Комсомольская
02.01-05.01Новогодняя мозаика Воронежской земли
Кудыкина гора (парк развлечений) - Задонск - Елец - Воронеж - Дивногорье - Костомарово - Бобровый питомник - замок принцессы Ольденбургской - усадьба Веневитинова
4 дня
от 14900 руб.
Аннино
02.01-06.01Варяжские столицы Руси
Выборг - город викингов Сваргас - Кронштадт - Петергоф - Санкт-Петербург - Саблинские пещеры - Великий Новгород
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление в Санкт-Петербург по ж/д
03.01-04.01Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
03.01-04.01Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова (гостиница "Mercure 4")
2 дня
от 5600 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Воронеж по ж/д
03.01-05.01Донские рассказы и скифские были
Куликово поле - Дивногорье - Воронеж - Задонск - Липецк
3 дня
от 11650 руб.
Аннино
03.01-05.01Смоленские рубежи
Вязьма - Хмелита - Витебск - Здравнёво - Смоленск
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
03.01-05.01Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
03.01-05.01Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
от 10300 руб.
Парк Победы
03.01-06.01Ворота Русского Севера
Рыбинск - Череповец - Нелазское - Кириллов - Ферапонтово - Горицы - Вологда
4 дня
от 16100 руб.
Бабушкинская
04.01-05.01Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской
Судогда - Муромцево - Муром - Гороховец
2 дня
от 6900 руб.
Новокосино
04.01-06.01Душа русского севера
Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - усадьба Брянчаниновых
3 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
04.01-06.01К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 10900 руб.
Аннино
05.01-07.01На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино- Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
06.01-07.01На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
06.01-08.01Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
06.01-10.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
07.01-08.01Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
13.01-17.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
20.01-24.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
27.01-31.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Февраль
03.02-07.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.02-14.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.02-21.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
21.02-25.02Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Ораниенбаум - Кронштадт - Выборг
(гостиница "Выборг")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
22.02-23.02Смоленские этюды
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
22.02-23.02Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской
Судогда - Муромцево - Муром - Гороховец
2 дня
от 6900 руб.
Новокосино
22.02-23.02Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 5600 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Воронеж по ж/д
22.02-24.02Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
от 10300 руб.
Парк Победы
22.02-24.02Душа русского севера
Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - усадьба Брянчаниновых
3 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
22.02-24.02К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 10900 руб.
Аннино
22.02-24.02Донские рассказы и скифские были
Куликово поле - Дивногорье - Воронеж - Задонск - Липецк
3 дня
от 11650 руб.
Аннино
24.02-28.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
29.02-01.03Масленица в Лоцманской Слободе
Вышний Волочок - Валдай - Боровичи - Лоцманская слобода
2 дня
от 6800 руб.
Водный стадион
29.02-01.03Самая веселая Масленица на родине Юрия Никулина
Вязьма - Хмелита - Масленица в усадьбе Юрия Никулина - Смоленск
2 дня
от 7300 руб.
Парк Победы
Март
02.03-06.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
06.03-10.03Мелодии весны в Санкт-Петербурге
Царское село - Кронштадт - Санкт-Петербург
(гостиница "Москва")
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
06.03-10.03На праздники в Петербург
Санкт-Петербург - бал во дворце в честь 8 марта и масленичные гуляния - Кронштадт - Царское Село
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
06.03-10.03Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Ораниенбаум - Кронштадт - Выборг
(гостиница "Дружба")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
07.03-08.03Смоленские этюды
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
07.03-08.03Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской
Судогда - Муромцево - Муром - Гороховец
2 дня
от 6900 руб.
Новокосино
07.03-08.03Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова (гостиница "Холидей Инн")
2 дня
от 5600 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Воронеж по ж/д
07.03-09.03Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
от 10300 руб.
Парк Победы
07.03-09.03Душа русского севера
Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - усадьба Брянчаниновых
3 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
07.03-09.03К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 10900 руб.
Аннино
07.03-09.03Кулинарная Одиссея: от Весьегонии до русской Атлантиды
Тверь - Кашин - Калязин - Бежецк - Градницы - Весьегонск
3 дня
от 10970 руб.
Комсомольская
09.03-13.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
16.03-20.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.03-27.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
30.03-03.04Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Апрель
06.04-10.04Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.04-17.04Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
20.04-24.04Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург

кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Схема городов Золотого кольца
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор многодневных туров по городам:


    Выбор многодневных туров по темам:


    Туристическое агентство "Домашний отдых" (офис в Москве)
    адрес: 107078, Москва, ул. Садовая-Спасская, 20, офис 516
    телефон: +7 495 645–76–10, электронная почта: zakaz@hometravel.ru
    Туристическое агентство "умаТУРман"
    (Нижегородская область)
    телефон: +7 831 280–84–81
    Туроператор "Пассат тревел" (офис в Санкт-Петербурге)
    адрес: 191040, Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, 20
    телефон: +7 812 649–46–00