Туры по регионам:

 ВСЕ РЕГИОНЫ\Многодневные туры

[Версия для печати]

ПОКАЗАТЬ РАСПИСАНИЕ ПОДОБРАННЫХ ТУРОВ

Экскурсии, посвященные армии, флоту, военной авиации и ракетно-космическим войскам
Расписание, цены, бронирование онлайн.

Экскурсии, посвященные армии, флоту, военной авиации и ракетно-космическим войскам

Выберите период поездки:

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ УТОЧНИТЕ ТЕМУ:


Выбор многодневных туров по темам:


Выбор многодневных туров по городам:

Консультации и заказ по телефону
в Москве +7(495)645-7610, в Н. Новгороде +7(831)280-8481, в Санкт-Петербурге +7(812)649-4600

Многодневные туры
по теме
Однодневные экскурсии
по теме
Даты тура Название тура, маршрут  
Октябрь
19.10-20.10Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
19.10-20.10Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна МЕСТ НЕТ
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
19.10-20.10Тульские выходные
Тула - Ясная Поляна - Козлова Засека
2 дня
Юго-Западная
21.10-25.10Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.10-25.10Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
23.10-27.10Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
26.10-27.10Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
28.10-01.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
30.10-03.11Белый аист летит: Минск - Брест
Будслав - Глубокое - Мосар - Новогрудок - Лида - Минск - Хатынь - Брестская крепость - Брест - Беловежская пуща - Каменец
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Ноябрь
01.11-05.11Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
01.11-05.11Знакомьтесь - Беларусь!
Минск - Мир - Несвиж - Линия Сталина - Дудутки
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро ВДНХ г. Москвы
01.11-05.11Ноябрьские праздники в Санкт-Петербурге
Большой Петергофский дворец - Кронштадт - Санкт-Петербург - Петропавловская крепость - Царское село
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро ВДНХ
01.11-05.11Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Ораниенбаум - Кронштадт - Выборг
(гостиница "Выборг")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
Ноябрьские праздники
02.11 Воронежский экспресс
Воронеж - Гото Предестинация - Костомаровский Спасский пещерный монастырь
1 день
от 2150 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
02.11-03.11Смоленские этюды
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
02.11-03.11Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской
Судогда - Муромцево - Муром - Гороховец
2 дня
от 6900 руб.
Новокосино
02.11-03.11Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
02.11-03.11Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 6650 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
02.11-03.11Купцы, Усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - усадьба Золоторева - Тула - Ясная поляна - Серпухов МЕСТ НЕТ
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
02.11-03.11Созвездие ярких городов. Все бренды Тулы и Калуги
Тула - Калуга
2 дня
от 5300 руб.
Аннино
02.11-03.11Оазис крестьянского искусства
Палех - Холуй - Шуя - Ковров
2 дня
от 7560 руб.
Новогиреево
02.11-03.11Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
02.11-03.11Тульские выходные
Тула - Ясная Поляна - Козлова Засека
2 дня
Юго-Западная
02.11-03.11Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна (гостиница "SK Royal") МЕСТ НЕТ
2 дня
от 8450 руб.
Варшавская
02.11-04.11На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
02.11-04.11Романтика дворянских поместий земли Смоленской
Смоленск - Новоспасское - Талашкино - Хмелита — Вязьма
3 дня
от 12500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие по жд в Смоленск
02.11-04.11Смоленские рубежи
Вязьма - Хмелита - Витебск - Здравнёво - Смоленск
3 дня
от 15450 руб.
ВДНХ
02.11-04.11Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
02.11-04.11Славянские напевы
Смоленск - Витебск - Талашкино - Флёново
3 дня
от 14490 руб.
Парк Победы
02.11-04.11Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
от 10300 руб.
Парк Победы
02.11-04.11От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10900 руб.
ВДНХ
02.11-04.11Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец - Гороховец - Нижний Новгород
3 дня
от 12490 руб.
Партизанская
02.11-04.11Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - усадьба "Княжий двор" - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 14500 руб.
ВДНХ
02.11-04.11Душа русского севера
Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - усадьба Брянчаниновых МЕСТ НЕТ
3 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
02.11-04.11К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
02.11-04.11Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск (гостиница "Русь")
3 дня
от 11700 руб.
ст. метро Варшавская г. Москва
02.11-04.11Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Коренная пустынь
3 дня
от 10900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
02.11-04.11Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
02.11-04.11Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
02.11-04.11Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 8850 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
02.11-04.11Кулинарная Одиссея: от Весьегонии до русской Атлантиды
Тверь - Кашин - Калязин - Бежецк - Градницы - Весьегонск
3 дня
от 10380 руб.
Комсомольская
02.11-04.11Ноябрьские праздники в Российской Губернии
Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 12990 руб.
ВДНХ
02.11-04.11Северо-Восточная Русь (Которосль)
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль МЕСТ НЕТ
3 дня
от 10600 руб.
ВДНХ
02.11-04.11Северо-Восточная Русь (Святой Георгий 4)
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль МЕСТ НЕТ
3 дня
от 11450 руб.
ВДНХ
02.11-04.11Купеческий разгуляй и вояж в Винный край!
Рыбинск - Череповец - Устюжна - Весьегонск - Бежецк - Градницы
3 дня
от 11800 руб.
Алексеевская
02.11-04.11Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дня
от 11750 руб.
Варшавская
03.11-04.11Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
03.11-04.11На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
03.11-04.11Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
04.11-08.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
11.11-15.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.11-15.11Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
13.11-17.11Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
18.11-22.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.11-24.11Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
23.11-24.11Тульские выходные
Тула - Ясная Поляна - Козлова Засека
2 дня
Юго-Западная
25.11-29.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Декабрь
02.12-06.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
06.12-08.12Смоленские рубежи
Вязьма - Хмелита - Витебск - Здравнёво - Смоленск
3 дня
от 15450 руб.
ВДНХ
06.12-08.12Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - усадьба "Княжий двор" - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 14500 руб.
ВДНХ
07.12-08.12Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
07.12-08.12Тульские выходные
Тула - Ясная Поляна - Козлова Засека
2 дня
Юго-Западная
09.12-13.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
11.12-13.12Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
11.12-15.12Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
16.12-20.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.12-27.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
30.12-02.01Новогодняя сказка в Сосновом бору
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес - Иваново
4 дня
от 26500 руб.
Медведково
30.12-03.01Новогодние звёзды Санкт-Петербурга
Великий Новгород - Санкт-Петербург - Кронштадт - Валдай
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Тимирязевская
30.12-03.01Новогодние столицы Варяжской Руси
Выборг - город викингов Сваргас - Кронштадт - Санкт-Петербург - Саблинские пещеры - Великий Новгород
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы по жд
30.12-03.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
30.12-03.01Новогодние сюжеты
Петропавловская крепость - Юсуповский дворец - Николо-Богоявленский Морской собор - Кронштадт - Павловск - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Новый год 2020
31.12-01.01Новый год в Александрове
Александров - Переславль-Залесский - Гуляния в парке Свистуша
2 дня
от 8990 руб.
ВДНХ
31.12-02.01Встреча Нового года в Северной столице
Эрмитаж - Кронштадт - Юсуповский дворец - Николо-Богоявленский Морской собор
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
31.12-02.01Новогодний разгуляй
Смоленск - Талашкино - Фленово
3 дня
от 14290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
31.12-02.01Истории и тайны средневекового Выборга
Выборг - Кронштадт
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
31.12-02.01Выборг - лайт
Выборг - Кронштадт
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
31.12-02.01Новогоднее кружево Вологодской земли
Ярославль - Вологда - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 17500 руб.
Бабушкинская
31.12-02.01Новогодние чудеса Белогорских див
Воронеж - Дивногорье - Костомарово - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 15900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
31.12-02.01Новогоднее путешествие в государев град
Александров - Переславль-Залесский - Гуляния в парке Свистуша
3 дня
от 13900 руб.
ВДНХ
31.12-03.01Новогоднее зеркало серебрянного века
Вязьма - Смогири - Смоленск - Демидов - Новоспасское - Болдино - Талашкино - Фленово
4 дня
от 21900 руб.
Парк Победы
31.12-06.01Новогодний парадиз
Юсуповский дворец - Николо-Богоявленский Морской собор - Гатчина - Эрмитаж - Петергоф - Кронштадт
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Январь
02.01-03.01На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
02.01-03.01Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
02.01-03.01Тульские выходные
Тула - Ясная Поляна - Козлова Засека
2 дня
Юго-Западная
02.01-04.01Города Засечной черты
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск - Марьино - Рыльск
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орёл по жд
02.01-04.01На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
02.01-04.01Романтика дворянских поместий земли Смоленской
Смоленск - Новоспасское - Талашкино - Хмелита — Вязьма
3 дня
от 12500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие по жд в Смоленск
02.01-04.01Славянские напевы
Смоленск - Витебск - Талашкино - Флёново
3 дня
от 14490 руб.
Парк Победы
02.01-04.01От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 12390 руб.
ВДНХ
02.01-04.01Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец - Гороховец - Нижний Новгород
3 дня
от 12490 руб.
Партизанская
02.01-04.01Душа русского севера
Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - усадьба Брянчаниновых
3 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
02.01-04.01К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
02.01-04.01Новогодние праздники в Российской губернии
Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
02.01-04.01Северо-Восточная Русь (Святой Георгий 4)
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 13160 руб.
ВДНХ
02.01-04.01Северо-Восточная Русь (отель 3)
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 12440 руб.
ВДНХ
02.01-04.01Кулинарная Одиссея: от Весьегонии до русской Атлантиды
Тверь - Кашин - Калязин - Бежецк - Градницы - Весьегонск
3 дня
от 10380 руб.
Комсомольская
02.01-05.01Новогодняя мозаика Воронежской земли
Кудыкина гора (парк развлечений) - Задонск - Елец - Воронеж - Дивногорье - Костомарово - Бобровый питомник - замок принцессы Ольденбургской - усадьба Веневитинова
4 дня
от 14900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
02.01-05.01Красоты русского Севера
Вологда - Тотьма - Воронино
4 дня
от 16490 руб.
ВДНХ
02.01-06.01Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
02.01-06.01Варяжские столицы Руси
Выборг - город викингов Сваргас - Кронштадт - Петергоф - Санкт-Петербург - Саблинские пещеры - Великий Новгород
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление в Санкт-Петербург по ж/д
03.01-04.01Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
03.01-04.01Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
03.01-04.01Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова (гостиница "Mercure 4")
2 дня
от 6650 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
03.01-04.01Созвездие ярких городов. Все бренды Тулы и Калуги
Тула - Калуга
2 дня
от 5300 руб.
Аннино
03.01-04.01Оазис крестьянского искусства
Палех - Холуй - Шуя - Ковров
2 дня
от 7560 руб.
Новогиреево
03.01-04.01Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8450 руб.
Варшавская
03.01-05.01Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
03.01-05.01Смоленские рубежи
Вязьма - Хмелита - Витебск - Здравнёво - Смоленск
3 дня
от 15450 руб.
ВДНХ
03.01-05.01Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
03.01-05.01Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
от 10300 руб.
Парк Победы
03.01-05.01Истории и тайны средневекового Выборга
Выборг - Кронштадт
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.01-05.01Выборг - лайт
Выборг - Кронштадт
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.01-05.01Северное кружево Вологды на новогодние праздники
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 14500 руб.
ВДНХ
03.01-05.01Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск (гостиница "Русь")
3 дня
от 11700 руб.
ст. метро Варшавская г. Москва
03.01-05.01Донские рассказы и скифские были
Куликово поле - Дивногорье - Воронеж - Задонск - Липецк
3 дня
от 11650 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
03.01-05.01Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Коренная пустынь
3 дня
от 10900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
03.01-05.01Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
03.01-05.01Новогодние праздники в Российской губернии
Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
03.01-06.01Ворота Русского Севера
Рыбинск - Череповец - Нелазское - Кириллов - Ферапонтово - Горицы - Вологда
4 дня
от 16100 руб.
Бабушкинская
03.01-06.01Красоты русского Севера
Вологда - Тотьма - Воронино
4 дня
от 16490 руб.
ВДНХ
03.01-07.01Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
04.01-05.01Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
04.01-05.01Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской
Судогда - Муромцево - Муром - Гороховец
2 дня
от 6900 руб.
Новокосино
04.01-06.01К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
04.01-06.01Новогодний экспресс В гости к белорусскому Деду Морозу
Витебск - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза - Брест - Брестская крепость - Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) - Смоленск
3 дня
от 10300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
04.01-06.01Славянские напевы
Смоленск - Витебск - Талашкино - Флёново
3 дня
от 14490 руб.
Парк Победы
04.01-06.01От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 12390 руб.
ВДНХ
04.01-06.01Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец - Гороховец - Нижний Новгород
3 дня
от 12490 руб.
Партизанская
04.01-06.01Душа русского севера
Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - усадьба Брянчаниновых
3 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
04.01-06.01Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск (гостиница "Русь")
3 дня
от 11700 руб.
ст. метро Варшавская г. Москва
04.01-06.01Северо-Восточная Русь (Святой Георгий 4)
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 13160 руб.
ВДНХ
04.01-06.01Северо-Восточная Русь (отель 3)
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 12440 руб.
ВДНХ
04.01-06.01Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дня
от 11750 руб.
Варшавская
05.01-06.01Оазис крестьянского искусства
Палех - Холуй - Шуя - Ковров
2 дня
от 7560 руб.
Новогиреево
05.01-06.01Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8450 руб.
Варшавская
05.01-07.01Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
05.01-07.01Рождество в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
3 дня
от 12290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие по жд в Смоленск
05.01-07.01На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
05.01-07.01Новогодние праздники в Российской губернии
Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
Рождество 2020
06.01-07.01На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
06.01-07.01Купцы, Усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - усадьба Золоторева - Тула - Ясная поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
06.01-08.01Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
06.01-10.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
07.01-08.01Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
13.01-17.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
20.01-24.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
25.01-26.01Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
27.01-31.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Февраль
03.02-07.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
08.02-09.02Купцы, Усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - усадьба Золоторева - Тула - Ясная поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
10.02-14.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
15.02-16.02Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
17.02-21.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
21.02-24.02Ворота Русского Севера
Рыбинск - Череповец - Нелазское - Кириллов - Ферапонтово - Горицы - Вологда
4 дня
от 16100 руб.
Бабушкинская
21.02-25.0223 февраля - Рыцарский турнир в средневековом Выборге
Санкт-Петербург - Кронштадт - Выборг
(гостиница "Выборг")
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное отправление по жд из Москвы
21.02-25.02День Защитника Отечества в Северной столице
Санкт-Петербург - Кронштадт - Царское село
(гостиница "Станция L1")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление по жд
22.02-23.02Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
22.02-23.02Смоленские этюды
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
22.02-23.02Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской
Судогда - Муромцево - Муром - Гороховец
2 дня
от 6900 руб.
Новокосино
22.02-23.02Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 6650 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
22.02-24.02Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
22.02-24.02На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
22.02-24.02Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
22.02-24.02Славянские напевы
Смоленск - Витебск - Талашкино - Флёново
3 дня
от 14490 руб.
Парк Победы
22.02-24.02Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец - Гороховец - Нижний Новгород
3 дня
от 12490 руб.
Партизанская
22.02-24.02Душа русского севера
Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - усадьба Брянчаниновых
3 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
22.02-24.02К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
22.02-24.02Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск (гостиница "Русь")
3 дня
от 11700 руб.
ст. метро Варшавская г. Москва
22.02-24.02Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Коренная пустынь
3 дня
от 10900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
22.02-24.02Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
23.02-24.02Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
23.02-24.02На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
24.02-28.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
29.02-01.03Масленица в Лоцманской Слободе
Вышний Волочок - Валдай - Боровичи - Лоцманская слобода
2 дня
от 6800 руб.
Водный стадион
29.02-01.03Самая веселая Масленица на родине Юрия Никулина
Вязьма - Хмелита - Масленица в усадьбе Юрия Никулина - Смоленск
2 дня
от 7500 руб.
Парк Победы
Март
02.03-06.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
06.03-09.03Красоты русского Севера
Вологда - Тотьма - Воронино
4 дня
от 16490 руб.
ВДНХ
06.03-10.03Мелодии весны в Санкт-Петербурге
Царское село - Кронштадт - Санкт-Петербург
(гостиница "Империал Арт Отель")
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
06.03-10.03На праздники в Петербург
Санкт-Петербург - бал во дворце в честь 8 марта и масленичные гуляния - Кронштадт - Царское Село
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
06.03-10.03Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Ораниенбаум - Кронштадт - Выборг
(гостиница "Выборг")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
07.03-08.03Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
07.03-08.03Смоленские этюды
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
07.03-08.03Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской
Судогда - Муромцево - Муром - Гороховец
2 дня
от 6900 руб.
Новокосино
07.03-08.03Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова (гостиница "Холидей Инн")
2 дня
от 6650 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
07.03-08.03Купцы, Усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - усадьба Золоторева - Тула - Ясная поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
07.03-08.03Созвездие ярких городов. Все бренды Тулы и Калуги
Тула - Калуга
2 дня
от 5300 руб.
Аннино
07.03-08.03Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8450 руб.
Варшавская
07.03-09.03Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
07.03-09.03На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
07.03-09.03Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
07.03-09.03Славянские напевы
Смоленск - Витебск - Талашкино - Флёново
3 дня
от 14490 руб.
Парк Победы
07.03-09.03Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
от 10300 руб.
Парк Победы
07.03-09.03Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец - Гороховец - Нижний Новгород
3 дня
от 12490 руб.
Партизанская
07.03-09.03Душа русского севера
Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - усадьба Брянчаниновых
3 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
07.03-09.03К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
07.03-09.03Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Коренная пустынь
3 дня
от 10900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
07.03-09.03Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
07.03-09.03Кулинарная Одиссея: от Весьегонии до русской Атлантиды
Тверь - Кашин - Калязин - Бежецк - Градницы - Весьегонск
3 дня
от 10380 руб.
Комсомольская
07.03-09.03Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дня
от 11750 руб.
Варшавская
08.03-09.03Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
08.03-09.03На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
09.03-13.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
14.03-15.03Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
16.03-20.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.03-27.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
30.03-03.04Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Апрель
03.04-05.04На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
04.04-05.04На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
06.04-10.04Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.04-12.04Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
13.04-17.04Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.04-19.04Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
20.04-24.04Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
30.04-04.05Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
30.04-04.05Петербург - город мечты
Петергоф - Кронштадт - Санкт-Петербург
(гостиница "Невский форт")
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
30.04-04.05Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Ораниенбаум - Кронштадт - Выборг
(гостиница "Выборг")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
30.04-06.05Ожерелье Северной Столицы
Санкт-Петербург - Петергоф - Царское Село - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - Сортавала - Кронштадт
(гостиница "Андерсен")
7 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление по жд
Май
01.05-03.05На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
01.05-03.05Славянские напевы
Смоленск - Витебск - Талашкино - Флёново
3 дня
от 14490 руб.
Парк Победы
01.05-03.05Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
от 10300 руб.
Парк Победы
01.05-03.05Душа русского севера
Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - усадьба Брянчаниновых
3 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
01.05-03.05Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск (гостиница "Орел ")
3 дня
от 11700 руб.
Варшавская
01.05-03.05Донские рассказы и скифские были
Куликово поле - Дивногорье - Воронеж - Задонск - Липецк
3 дня
от 11650 руб.
Аннино
01.05-03.05Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 11900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Белгород по жд
01.05-03.05Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12490 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Орел по жд
01.05-04.05Ворота Русского Севера
Рыбинск - Череповец - Нелазское - Кириллов - Ферапонтово - Горицы - Вологда
4 дня
от 16100 руб.
Бабушкинская
01.05-07.05Северо-Западное ожерелье России
Торжок - Великий Новгород - Псков - Санкт -Петербург - Валаам - Выборг - Кронштадт - Петергоф - Валдай
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Строгино
02.05-03.05На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
02.05-03.05Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Белгород по жд
02.05-03.05Оазис крестьянского искусства
Палех - Холуй - Шуя - Ковров
2 дня
от 7560 руб.
Новогиреево
02.05-03.05Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна (гостиница "Император")
2 дня
от 8450 руб.
Варшавская
02.05-04.05Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
02.05-04.05Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец - Гороховец - Нижний Новгород
3 дня
от 12490 руб.
Партизанская
02.05-04.05Кулинарная Одиссея: от Весьегонии до русской Атлантиды
Тверь - Кашин - Калязин - Бежецк - Градницы - Весьегонск
3 дня
от 10380 руб.
Комсомольская
02.05-04.05Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дня
от 11750 руб.
Варшавская
02.05-05.05Красоты русского Севера
Вологда - Тотьма - Воронино
4 дня
от 16490 руб.
ВДНХ
04.05-05.05Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
08.05-12.05Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
08.05-12.05Петербург - город мечты
Петергоф - Кронштадт - Санкт-Петербург
(гостиница "Олд Сити")
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
08.05-12.05Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Ораниенбаум - Кронштадт - Выборг
(гостиница "Выборг")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
09.05-11.05Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
Автобусный тур
Самостоятельное прибытие в Смоленск по ж/д
09.05-11.05Славянские напевы
Смоленск - Витебск - Талашкино - Флёново
3 дня
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
14.05-18.05В город мечты на Праздник открытия фонтанов
Петергоф - Кронштадт - праздник тюльпанов - Санкт-Петербург - Александро-Невская Лавра - Исаакиевский собор
(гостиница "Идиллия")
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление поездом в Санкт-Петербург
16.05-17.05Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Смоленск по ж/д
Июнь
08.06-14.06Северо-Западное ожерелье России
Торжок - Великий Новгород - Псков - Санкт -Петербург - Валаам - Выборг - Кронштадт - Петергоф - Валдай
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Строгино
09.06-15.06Ожерелье Северной Столицы
Санкт-Петербург - Петергоф - Царское село - круиз на Валаам - Кронштадт
(гостиница "Идиллия")
7 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
11.06-15.06Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
11.06-15.06Петербург - город мечты
Петергоф - Кронштадт - Санкт-Петербург
(гостиница "Невский форт")
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
11.06-15.06Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Ораниенбаум - Кронштадт - Выборг
(гостиница "Дружба")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
12.06-14.06Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
Автобусный тур
Самостоятельное прибытие в Смоленск по ж/д
12.06-14.06Славянские напевы
Смоленск - Витебск - Талашкино - Флёново
3 дня
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
18.06-22.06Легендарный праздник Алые паруса в Петербурге
Петергоф - Павловск - Кронштадт - Санкт-Петербург
(гостиница "Звёздный")
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
18.06-22.06Праздник Алые Паруса в Санкт-Петербурге
Петергоф - Кронштадт - Санкт-Петербург
(гостиница "Фабрика")
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление поездом в Санкт-Петербург
20.06-26.06От Днепра до Двины (эконом-тур)
Москва - Могилев - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнёво - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
21.06-25.06Очарование Беларуси
Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.06-29.06Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
27.06-28.06Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Смоленск по ж/д
28.06-04.07Северо-Западное ожерелье России
Торжок - Великий Новгород - Псков - Санкт -Петербург - Валаам - Выборг - Кронштадт - Петергоф - Валдай
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Строгино
Июль
09.07-13.07Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
09.07-13.07Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Ораниенбаум - Кронштадт - Выборг
(гостиница "Выборг")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
10.07-12.07Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
Автобусный тур
Самостоятельное прибытие в Смоленск по ж/д
12.07-18.07Ожерелье Северной Столицы
Санкт-Петербург - Петергоф - Царское село - круиз на Валаам - Кронштадт
(гостиница "Идиллия")
7 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
16.07-20.07Петербург - город мечты
Петергоф - Кронштадт - Санкт-Петербург
(гостиница "Октябрьская")
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
18.07-24.07От Днепра до Двины (эконом-тур)
Москва - Могилев - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнёво - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
19.07-23.07Очарование Беларуси
Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Северо-Западное ожерелье России
Торжок - Великий Новгород - Псков - Санкт -Петербург - Валаам - Выборг - Кронштадт - Петергоф - Валдай
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Строгино
23.07-27.07Грандиозный рыцарский турнир в Выборгском замке
Санкт-Петербург - Ораниенбаум - Кронштадт - Выборг - город викингов Сваргас
(гостиница "Выборг")
5 дней

Организованное отправление из Москвы по жд
25.07-26.07Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Смоленск по ж/д
30.07-03.08Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
Август
13.08-17.08Петербург - город мечты
Петергоф - Кронштадт - Санкт-Петербург
(гостиница "Олд Сити")
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
14.08-16.08Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
Автобусный тур
Самостоятельное прибытие в Смоленск по ж/д
15.08-21.08От Днепра до Двины (эконом-тур)
Москва - Могилев - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнёво - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
16.08-20.08Очарование Беларуси
Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.08-22.08Северо-Западное ожерелье России
Торжок - Великий Новгород - Псков - Санкт -Петербург - Валаам - Выборг - Кронштадт - Петергоф - Валдай
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Строгино
20.08-24.08Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
20.08-24.08Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Ораниенбаум - Кронштадт - Выборг
(гостиница "Выборг")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
21.08-27.08Ожерелье Северной Столицы
Санкт-Петербург - Петергоф - Царское село - круиз на Валаам - Кронштадт
(гостиница "Идиллия")
7 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
22.08-23.08Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Смоленск по ж/д
Сентябрь
12.09-18.09От Днепра до Двины (эконом-тур)
Москва - Могилев - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнёво - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
13.09-17.09Очарование Беларуси
Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.09-21.09Осенние сюжеты Петербурга c праздником закрытия фонтанов в Петергофе
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
17.09-21.09Праздник закрытия фонтанов в Петербурге
Петергоф - Кронштадт - Санкт-Петербург
(гостиница "Октябрьская")
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
18.09-20.09Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
Автобусный тур
Самостоятельное прибытие в Смоленск по ж/д
26.09-27.09Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Смоленск по ж/д

кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Схема городов Золотого кольца
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор многодневных туров по городам:


    Выбор многодневных туров по темам:


    Туристическое агентство "Домашний отдых" (офис в Москве)
    адрес: 107078, Москва, ул. Садовая-Спасская, 20, офис 516
    телефон: +7 495 645–76–10, электронная почта: zakaz@hometravel.ru
    Туристическое агентство "умаТУРман"
    (Нижегородская область)
    телефон: +7 831 280–84–81
    Туроператор "Пассат тревел" (офис в Санкт-Петербурге)
    адрес: 191040, Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, 20
    телефон: +7 812 649–46–00