Туры по регионам:

 ВСЕ РЕГИОНЫ\Многодневные туры

[Версия для печати]

ПОКАЗАТЬ РАСПИСАНИЕ ПОДОБРАННЫХ ТУРОВ

Экскурсии, посвященные музыке, композиторам, музыкантам, певцам и деятелям балета
Расписание, цены, бронирование онлайн.

Экскурсии, посвященные музыке, композиторам, музыкантам, певцам и деятелям балета

Выберите месяц поездки:

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ УТОЧНИТЕ ТЕМУ:


Выбор многодневных туров по темам:


Выбор многодневных туров по городам:

Консультации и заказ по телефону
в Москве +7(495)645-7610, в Н. Новгороде +7(831)280-8481, в Санкт-Петербурге +7(812)649-4600

Многодневные туры
по теме
Однодневные экскурсии
по теме
Даты тура Название тура, маршрут  
Август
24.08-25.08На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
24.08-25.08Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
24.08-25.08У музы тамбовской ищу вдохновенье…
Тамбов - усадьба С.В.Рахманинова (Ивановка)
2 дня
от 6200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тамбов по жд
24.08-25.08Выходные на софринской земле
Софрино - Абрамцево - Сергиев Посад - отдых в Sofrino park-hotel МЕСТ НЕТ
2 дня
от 7300 руб.
Свиблово
24.08-25.08Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс (гостиница "Парк Инн") МЕСТ НЕТ
2 дня
от 5900 руб.
Свиблово
24.08-25.08На волжских просторах
Кострома — Плёс — Волгореченск
2 дня
от 6970 руб.
Медведково
24.08-25.08Выходные на Волге - лето
Кострома - Плес - Ярославль
2 дня
от 7200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
24.08-25.08Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7300 руб.
Новогиреево
24.08-25.08Суздальское княжество отель 4
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дня
от 7490 руб.
ВДНХ
24.08-25.08Летопись Тверского края: По государевой дороге до Ниловой пустыни
Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Тверь - Старица - Императорский путевой дворец - Домотканово - Завидово
2 дня
от 7300 руб.
Комсомольская
24.08-25.08Уездный город (отель 4)
Углич - Мышкин - Мартыново МЕСТ НЕТ
2 дня
от 6800 руб.
ВДНХ
24.08-25.08Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново МЕСТ НЕТ
2 дня
от 6150 руб.
ВДНХ
24.08-25.08Великие озёра - cвятые острова
Осташков - Нилова Пустынь - Вышний Волочёк - Валдай - Иверский монастырь МЕСТ НЕТ
2 дня
от 6980 руб.
Водный стадион
24.08-25.08Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дня
от 6250 руб.
ВДНХ
24.08-25.08Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 6800 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
24.08-25.08Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс МЕСТ НЕТ
2 дня
от 5590 руб.
ВДНХ
24.08-27.08Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад МЕСТ НЕТ
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
24.08-28.08Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров МЕСТ НЕТ
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
24.08-31.08Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 дней
от 27990 руб.
Комсомольская
24.08-31.08Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 29500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
26.08-29.08Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
26.08-30.08Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
26.08-01.09Белая Русь: Минск
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Наносы - Залесье - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.08-31.08Классическое Золотое Кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Плес - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
5 дней
от 17490 руб.
Комсомольская
27.08-01.09Белая Русь: Минск
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Наносы - Залесье - Сморгонь - Солы - Гервяты - Дудутки
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.08-30.08Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
28.08-01.09Белая Русь: Минск, 5 дней
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Залесье - Гервяты - Дудутки - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.08-01.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 15750 руб.
ВДНХ
28.08-01.09Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево МЕСТ НЕТ
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
28.08-01.09Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир МЕСТ НЕТ
5 дней
от 14700 руб.
ВДНХ
28.08-02.09Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - 1 свободный день
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
28.08-03.09Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - Кронштадт - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
29.08-01.09Белая Русь: Минск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.08-02.09Восточная Красавица Казань
Казань - Раифа - Свияжск
5 дней
от 11900 руб.
Автобусный тур от станции метро "Саларьево"
30.08-01.09Город МастерOFF
Нерехта - Кострома - Плёс - Ярославль
3 дня
от 11000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
30.08-01.09Дворянских гнёзд заветные аллеи
Елец - Липецк - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Новоживотинное (усадьба Веневитинова) - Задонск - Ефремов (дом-музей И.А. Бунина)
3 дня
от 12900 руб.
Нагатинская
30.08-01.09Дворянских гнёзд заветные аллеи
Липецк - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Новоживотинное - Ефремов
3 дня
от 12900 руб.
Нагатинская
30.08-05.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 22490 руб.
ВДНХ
30.08-06.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 26950 руб.
ВДНХ
30.08-08.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 33590 руб.
ВДНХ
31.08-01.09Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 5590 руб.
ВДНХ
31.08-01.09Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
31.08-01.09Выходные на Волге - лето
Кострома - Плес - Ярославль
2 дня
от 7200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
31.08-01.09Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7300 руб.
Новогиреево
31.08-01.09Суздальское княжество отель 4
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дня
от 7490 руб.
ВДНХ
31.08-01.09Уездный город (отель 4)
Углич - Мышкин - Мартыново МЕСТ НЕТ
2 дня
от 6800 руб.
ВДНХ
31.08-01.09Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6150 руб.
ВДНХ
31.08-01.09Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дня
от 6250 руб.
ВДНХ
31.08-03.09Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
31.08-04.09Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
31.08-07.09Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 29500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
Сентябрь
02.09-05.09Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад МЕСТ НЕТ
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
02.09-06.09Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
02.09-06.09Отпуск на Волге
Шуя - Палех - Кинешма - круиз по Волге - Плёс - Иваново - отдых в Спа-отеле Волга
5 дней
от 15500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
02.09-08.09Белая Русь: Минск
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Наносы - Залесье - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.09-08.09Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Будслав - Глубокое - Мосар - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Беловежская пуща - Брест - Каменец
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.09-08.09Жемчужины Белой Руси
Минск - Будслав - Глубокое - Новогрудок - Лида - Дудутки - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.09-08.09Замки Белой Руси, 7 дней
Минск - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Нарочь - Наносы - Несвиж - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.09-11.09Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 35290 руб.
ВДНХ
03.09-08.09Белая Русь: Минск
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Наносы - Залесье - Сморгонь - Солы - Гервяты - Дудутки
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.09-08.09Замки Белой Руси, 6 дней
Минск - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Нарочь - Наносы - Несвиж - Мир
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.09-06.09Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
04.09-07.09Былой России острова
Тверь - Домотканово - Вышний Волочёк - Василёво - Торжок - Осташков - Нилова пустынь - Берново - Красное - Старица
4 дня
от 14290 руб.
Тургеневская
04.09-08.09Белая Русь: Минск, 5 дней
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Залесье - Гервяты - Дудутки - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.09-08.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 15750 руб.
ВДНХ
04.09-08.09Жемчужины Белой Руси, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Новогрудок - Лида - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.09-08.09Белый аист летит: Минск - Брест
Будслав - Глубокое - Мосар - Новогрудок - Лида - Минск - Хатынь - Брестская крепость - Брест - Беловежская пуща - Каменец
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.09-08.09Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
04.09-08.09Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 14700 руб.
ВДНХ
04.09-09.09Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - 1 свободный день
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
04.09-10.09Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - Кронштадт - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
05.09-08.09Белая Русь: Минск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.09-08.09Классика золотого кольца
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Юрьев-Польский - Владимир - Суздаль
4 дня
от 17800 руб.
Комсомольская
05.09-08.09Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.09-08.09Жемчужины Белой Руси
Минск - Новогрудок - Лида - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.09-08.09Замки Белой Руси, 4 дня
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Несвиж - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.09-09.09Белорусская мозаика
Минск - Залесье - Островец - Солы - Сморгонь - Гервяты - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро ВДНХ г. Москвы
05.09-09.09Жемчужины Поволжья
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола
5 дней
от 12200 руб.
Автобусный тур от станции метро "Саларьево"
06.09-08.09Жемчужины Белой Руси
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.09-08.09Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
06.09-08.09Гранд-тур по Белой Руси
Витебск - Полоцк - Минск МЕСТ НЕТ
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Смоленск
06.09-08.09Замки Белой Руси
Минск - Несвиж - Мир
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.09-08.09Господин Великий Новгород (Волхов 4)
Вышний Волочек - Валдай - Великий Новгород
3 дня
от 10490 руб.
ВДНХ
06.09-08.09Господин Великий Новгород + жемчужина Старорусского солеварения (Волхов 4)
Вышний Волочек - Валдай - Великий Новгород - Старая Русса МЕСТ НЕТ
3 дня
от 11590 руб.
ВДНХ
06.09-08.09Господин Великий Новгород + жемчужина Старорусского солеварения
Вышний Волочек - Валдай - Великий Новгород - Старая Русса МЕСТ НЕТ
3 дня
от 10290 руб.
ВДНХ
06.09-08.09Господин Великий Новгород
Великий Новгород - Валдай
3 дня
от 9890 руб.
ВДНХ
06.09-08.09От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
06.09-08.09Город МастерOFF
Нерехта - Кострома - Плёс - Ярославль
3 дня
от 11000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
06.09-08.09Сокровища древней Руси
Сергиев Посад - Александров - Юрьев-Польский - Владимир - Суздаль
3 дня
от 12650 руб.
Комсомольская
06.09-08.09Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 9590 руб.
ВДНХ
06.09-08.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль
3 дня
от 10990 руб.
Комсомольская
06.09-12.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 22490 руб.
ВДНХ
06.09-13.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 26950 руб.
ВДНХ
06.09-15.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 33590 руб.
ВДНХ
07.09-08.09Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
07.09-08.09Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
07.09-08.09Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дня
от 6900 руб.
Тургеневская
07.09-08.09Выходные на Волге - лето
Кострома - Плес - Ярославль
2 дня
от 7200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
07.09-08.09Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7300 руб.
Новогиреево
07.09-08.09Ивановские миниатюры
Палех - Шуя - Плес
2 дня
от 5950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
07.09-08.09Суздальское княжество отель 4
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дня
от 7490 руб.
ВДНХ
07.09-08.09Уездный город (отель 4)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6800 руб.
ВДНХ
07.09-08.09Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6150 руб.
ВДНХ
07.09-08.09Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дня
от 6250 руб.
ВДНХ
07.09-08.09Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 5590 руб.
ВДНХ
07.09-08.09Душа России
Вятское - Воронино - Карабиха МЕСТ НЕТ
2 дня
от 8900 руб.
Тургеневская
07.09-10.09Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
07.09-11.09Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
07.09-13.09Большое Золотое Кольцо
Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль
7 дней
от 25490 руб.
Комсомольская
07.09-14.09Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 29500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
09.09-12.09Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
09.09-13.09Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
09.09-13.09Золотые Купола
Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль
5 дней
от 16990 руб.
Комсомольская
09.09-15.09Белая Русь: Минск
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Наносы - Залесье - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.09-15.09Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Будслав - Глубокое - Мосар - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Беловежская пуща - Брест - Каменец
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.09-15.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Нарочь - Наносы - Гродно - Лида - Коробчицы - Гродно
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.09-15.09Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.09-13.09По волжским городам
Сергиев Посад - Ростов Великий - Ярославль - Мышкин - Углич - Кострома - Плес - Переславль-Залесский
4 дня
от 14990 руб.
Комсомольская
10.09-15.09Белая Русь: Минск
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Наносы - Залесье - Сморгонь - Солы - Гервяты - Дудутки
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.09-15.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Нарочь - Наносы - Гродно - Лида - Коробчицы
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.09-15.09Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.09-13.09Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
11.09-15.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Гродно - Лида - Коробчицы- Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.09-15.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 15750 руб.
ВДНХ
11.09-15.09Белая Русь: Минск, 5 дней
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Залесье - Гервяты - Дудутки - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.09-15.09Белый аист летит: Минск - Брест
Будслав - Глубокое - Мосар - Новогрудок - Лида - Минск - Хатынь - Брестская крепость - Брест - Беловежская пуща - Каменец
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.09-15.09Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Мир - Несвиж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.09-15.09Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
11.09-15.09Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 14700 руб.
ВДНХ
11.09-16.09Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - 1 свободный день
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
11.09-17.09Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - Кронштадт - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
12.09-15.09Белая Русь: Минск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.09-15.09От Курска до Орла
Спасское-Лутовиново - Орел - Музей И.А. Бунина - Белгород - Музей-заповедник Прохоровское поле - Курск - Воробьевка
4 дня
от 15500 руб.
ВДНХ
12.09-15.09Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.09-15.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Лида - Коробчицы - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.09-15.09Загадки белорусских замков
Полоцк - Мир - Несвиж
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.09-16.09Несметные сокровища Татарстана
Казань - Раифа - Свияжск - Болгар
5 дней
от 11200 руб.
Автобусный тур от станции метро "Саларьево"
13.09-15.09Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
13.09-15.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Лида - Гродно - Коробчицы
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.09-15.09Загадки белорусских замков
Минск - Мир - Несвиж
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.09-15.09Души уютный уголок
Шуя - Дунилово - Введенье - Васильевское - Плёс - Иваново
3 дня
от 9800 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
13.09-15.09Город МастерOFF
Нерехта - Кострома - Плёс - Ярославль
3 дня
от 11000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
13.09-19.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 22490 руб.
ВДНХ
13.09-20.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 26950 руб.
ВДНХ
13.09-22.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 33590 руб.
ВДНХ
14.09-15.09Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
14.09-15.09У музы тамбовской ищу вдохновенье…
Тамбов - усадьба С.В.Рахманинова (Ивановка)
2 дня
от 6200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тамбов по жд
14.09-15.09Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 5600 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Воронеж по ж/д
14.09-15.09Души уютный уголок
Шуя - Плёс - Иваново
2 дня
от 5200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
14.09-15.09Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс (гостиница "Ярославское Подворье")
2 дня
от 5900 руб.
Свиблово
14.09-15.09Выходные на Волге - лето
Кострома - Плес - Ярославль
2 дня
от 7200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
14.09-15.09Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7300 руб.
Новогиреево
14.09-15.09Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
от 6900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
14.09-15.09Мастерская заповедной Мещеры
Ликино-Дулево - Гусь-Хрустальный - Касимов - Гусь-Железный
2 дня
от 7050 руб.
Лермонтовский пр-т
14.09-15.09Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное
2 дня
от 6290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
14.09-15.09Суздальское княжество отель 4
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дня
от 7490 руб.
ВДНХ
14.09-15.09Уездный город (отель 4)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6800 руб.
ВДНХ
14.09-15.09Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6150 руб.
ВДНХ
14.09-15.09Великие озёра - cвятые острова
Осташков - Нилова Пустынь - Вышний Волочёк - Валдай - Иверский монастырь
2 дня
от 6980 руб.
Водный стадион
14.09-15.09Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дня
от 6250 руб.
ВДНХ
14.09-15.09Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 5590 руб.
ВДНХ
14.09-15.09Тысячелетний Ярославль
Ярославль - Толга - Вятское
2 дня
от 7900 руб.
Тургеневская
14.09-17.09Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
14.09-18.09Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
14.09-20.09От Днепра до Двины
Москва - Могилёв - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Гервяты - Гольшаны - Крево - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
14.09-20.09От Днепра до Двины (эконом-тур)
Москва - Могилев - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнёво - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
14.09-21.09Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 дней
от 27990 руб.
Комсомольская
14.09-21.09Отпуск на Волжских берегах
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс - отдых на Волге
8 дней
от 29500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
15.09-19.09Очарование Беларуси
Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-19.09Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
16.09-20.09Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
16.09-22.09Белая Русь: Минск
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Наносы - Залесье - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-22.09Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Будслав - Глубокое - Мосар - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Беловежская пуща - Брест - Каменец
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-22.09Жемчужины Белой Руси
Минск - Будслав - Глубокое - Новогрудок - Лида - Дудутки - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-22.09Замки Белой Руси, 7 дней
Минск - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Нарочь - Наносы - Несвиж - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-25.09Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 35290 руб.
ВДНХ
17.09-19.09Север Белой Руси (эконом)
Витебск - Полоцк - Минск - Гольшаны - Крево - Гервяты - Минск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Витебск
17.09-21.09Классическое Золотое Кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Плес - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
5 дней
от 17490 руб.
Комсомольская
17.09-22.09Белая Русь: Минск
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Наносы - Залесье - Сморгонь - Солы - Гервяты - Дудутки
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.09-22.09Замки Белой Руси, 6 дней
Минск - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Нарочь - Наносы - Несвиж - Мир
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.09-20.09Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
18.09-22.09Белая Русь: Минск, 5 дней
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Залесье - Гервяты - Дудутки - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.09-22.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 15750 руб.
ВДНХ
18.09-22.09Жемчужины Белой Руси, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Новогрудок - Лида - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.09-22.09Белый аист летит: Минск - Брест
Будслав - Глубокое - Мосар - Новогрудок - Лида - Минск - Хатынь - Брестская крепость - Брест - Беловежская пуща - Каменец
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.09-22.09Замки Белой Руси, 5 дней
Минск - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Несвиж - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.09-22.09Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
18.09-22.09Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 14700 руб.
ВДНХ
18.09-23.09Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - 1 свободный день
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.09-24.09Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - Кронштадт - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
19.09-22.09Белая Русь: Минск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.09-22.09Классика золотого кольца
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Юрьев-Польский - Владимир - Суздаль
4 дня
от 17800 руб.
Комсомольская
19.09-22.09Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.09-22.09Жемчужины Белой Руси
Минск - Новогрудок - Лида - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.09-22.09Замки Белой Руси, 4 дня
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Несвиж - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.09-23.09Восточная Красавица Казань
Казань - Раифа - Свияжск
5 дней
от 11900 руб.
Автобусный тур от станции метро "Саларьево"
20.09-22.09Город МастерOFF
Нерехта - Кострома - Плёс - Ярославль
3 дня
от 11000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
20.09-22.09Замки Белоруссии
Витебск - Мир - Несвиж - Минск
3 дня
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
20.09-22.09Жемчужины Белой Руси
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.09-22.09Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
20.09-22.09Замки Белой Руси
Минск - Несвиж - Мир
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.09-22.09Господин Великий Новгород (Волхов 4)
Вышний Волочек - Валдай - Великий Новгород
3 дня
от 10490 руб.
ВДНХ
20.09-22.09Господин Великий Новгород + жемчужина Старорусского солеварения (Волхов 4)
Вышний Волочек - Валдай - Великий Новгород - Старая Русса МЕСТ НЕТ
3 дня
от 11590 руб.
ВДНХ
20.09-22.09Господин Великий Новгород + жемчужина Старорусского солеварения
Вышний Волочек - Валдай - Великий Новгород - Старая Русса МЕСТ НЕТ
3 дня
от 10290 руб.
ВДНХ
20.09-22.09Господин Великий Новгород
Великий Новгород - Валдай
3 дня
от 9890 руб.
ВДНХ
20.09-22.09Романтика дворянских поместий земли Смоленской
Смоленск - Новоспасское - Талашкино - Хмелита — Вязьма
3 дня
от 12500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие по жд в Смоленск
20.09-22.09От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
20.09-22.09Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
20.09-22.09К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 10900 руб.
Аннино
20.09-22.09Ситцевый край
Иваново - Плес - теплоходная прогулка - Суздаль - Владимир
3 дня
от 9500 руб.
ВДНХ
20.09-22.09Сокровища древней Руси
Сергиев Посад - Александров - Юрьев-Польский - Владимир - Суздаль
3 дня
от 12650 руб.
Комсомольская
20.09-22.09Тверская мозаика - все бренды древнего княжества
Тверь - Василево - Торжок - Домотканово - Старица - Берново
3 дня
от 9750 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь
20.09-22.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль
3 дня
от 10990 руб.
Комсомольская
20.09-26.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 22490 руб.
ВДНХ
20.09-27.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 26950 руб.
ВДНХ
20.09-29.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 33590 руб.
ВДНХ
21.09-22.09Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
21.09-22.09Выходные на софринской земле
Софрино - Абрамцево - Сергиев Посад - отдых в Sofrino park-hotel
2 дня
от 7300 руб.
Свиблово
21.09-22.09Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дня
от 6900 руб.
Тургеневская
21.09-22.09Ивановская Русь
Иваново - Палех - Шуя
2 дня
от 7290 руб.
Тургеневская
21.09-22.09На волжских просторах
Кострома — Плёс — Волгореченск
2 дня
от 6970 руб.
Медведково
21.09-22.09Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7300 руб.
Новогиреево
21.09-22.09Ивановские миниатюры
Палех - Шуя - Плес
2 дня
от 5950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
21.09-22.09Суздальское княжество отель 4
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дня
от 7490 руб.
ВДНХ
21.09-22.09Уездный город (отель 4)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6800 руб.
ВДНХ
21.09-22.09Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6150 руб.
ВДНХ
21.09-22.09Валдайские этюды
Вышний Волочек - Валдай
2 дня
от 7800 руб.
Самостоя-
тельное прибытие по жд на ст. Бологое
21.09-22.09Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дня
от 6250 руб.
ВДНХ
21.09-22.09Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 6800 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
21.09-22.09Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 5590 руб.
ВДНХ
21.09-22.09Залесская Русь - земля за великим лесом
Переславль-Залесский - Ростов Великий
2 дня
от 6890 руб.
Ботанический сад
21.09-24.09Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
21.09-25.09Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
21.09-25.09Заповедники времени
Торопец - Великие Луки - Степановское-Волосово - Ржев - пос. Мирный - Княжье озеро - Усадьба Софьи Ковалевской - Усадьба М.П. Мусоргского
5 дней
от 21400 руб.
Тургеневская
23.09-26.09Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
23.09-27.09Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
23.09-29.09Белая Русь: Минск
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Наносы - Залесье - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.09-29.09Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Будслав - Глубокое - Мосар - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Беловежская пуща - Брест - Каменец
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.09-28.09Жемчужина Северной Руси
Тверь - Вышний Волочек - Валдай - Торжок - Великий Новгород - Псков - Печоры - Изборск - Пушкинские горы
5 дней
от 19990 руб.
Комсомольская
24.09-29.09Белая Русь: Минск
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Наносы - Залесье - Сморгонь - Солы - Гервяты - Дудутки
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.09-27.09Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
25.09-29.09Белая Русь: Минск, 5 дней
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Залесье - Гервяты - Дудутки - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.09-29.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 15750 руб.
ВДНХ
25.09-29.09Белый аист летит: Минск - Брест
Будслав - Глубокое - Мосар - Новогрудок - Лида - Минск - Хатынь - Брестская крепость - Брест - Беловежская пуща - Каменец
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.09-29.09Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
25.09-29.09Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 14700 руб.
ВДНХ
25.09-30.09Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - 1 свободный день
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
25.09-01.10Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - Кронштадт - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
26.09-29.09Белая Русь: Минск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.09-29.09Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.09-30.09Жемчужины Поволжья
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола
5 дней
от 12200 руб.
Автобусный тур от станции метро "Саларьево"
27.09-29.09Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
27.09-29.09На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино- Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
27.09-29.09Смоленские рубежи
Вязьма - Хмелита - Витебск - Здравнёво - Смоленск
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
27.09-03.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 22490 руб.
ВДНХ
27.09-04.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 26950 руб.
ВДНХ
27.09-06.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 33590 руб.
ВДНХ
28.09-29.09На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
28.09-29.09Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
28.09-29.09Смоленские этюды
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
28.09-29.09Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 7200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
28.09-29.09Летопись Тверского края: По государевой дороге до Ниловой пустыни
Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Тверь - Старица - Императорский путевой дворец - Домотканово - Завидово
2 дня
от 7300 руб.
Комсомольская
28.09-29.09Уездный город (отель 4)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6800 руб.
ВДНХ
28.09-29.09Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6150 руб.
ВДНХ
28.09-29.09Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дня
от 6250 руб.
ВДНХ
28.09-29.09Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 5590 руб.
ВДНХ
28.09-01.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
28.09-02.10Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
30.09-03.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
30.09-04.10Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
30.09-09.10Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 35290 руб.
ВДНХ
Октябрь
01.10-03.10Русские просторы
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ярославль - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир
3 дня
от 9990 руб.
Комсомольская
02.10-04.10Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
02.10-06.10Белая Русь: Минск, 5 дней
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Залесье - Гервяты - Дудутки - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.10-06.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 15750 руб.
ВДНХ
02.10-06.10Белый аист летит: Минск - Брест
Будслав - Глубокое - Мосар - Новогрудок - Лида - Минск - Хатынь - Брестская крепость - Брест - Беловежская пуща - Каменец
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.10-06.10Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
02.10-06.10Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 14700 руб.
ВДНХ
02.10-07.10Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - 1 свободный день
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
02.10-08.10Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - Кронштадт - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.10-06.10Белая Русь: Минск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.10-06.10Классика золотого кольца
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Юрьев-Польский - Владимир - Суздаль
4 дня
от 17800 руб.
Комсомольская
03.10-06.10Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.10-07.10Восточная Красавица Казань
Казань - Раифа - Свияжск
5 дней
от 11900 руб.
Автобусный тур от станции метро "Саларьево"
04.10-06.10Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
04.10-06.10От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
04.10-06.10Ситцевый край
Иваново - Плес - теплоходная прогулка - Суздаль - Владимир
3 дня
от 9500 руб.
ВДНХ
04.10-06.10Сокровища древней Руси
Сергиев Посад - Александров - Юрьев-Польский - Владимир - Суздаль
3 дня
от 12650 руб.
Комсомольская
04.10-10.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 22490 руб.
ВДНХ
04.10-11.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 26950 руб.
ВДНХ
04.10-13.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 33590 руб.
ВДНХ
05.10-06.10Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
05.10-06.10Под сенью Смоленской Богоматери
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
05.10-06.10Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
05.10-06.10У музы тамбовской ищу вдохновенье…
Тамбов - усадьба С.В.Рахманинова (Ивановка)
2 дня
от 6200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тамбов по жд
05.10-06.10Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дня
от 6900 руб.
Тургеневская
05.10-06.10Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс (гостиница "Парк Инн")
2 дня
от 5900 руб.
Свиблово
05.10-06.10Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 7200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
05.10-06.10Суздальское княжество отель 4
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дня
от 7490 руб.
ВДНХ
05.10-06.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6150 руб.
ВДНХ
05.10-06.10Великие озёра - cвятые острова
Осташков - Нилова Пустынь - Вышний Волочёк - Валдай - Иверский монастырь
2 дня
от 6980 руб.
Водный стадион
05.10-06.10Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дня
от 6250 руб.
ВДНХ
05.10-08.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
05.10-09.10Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
07.10-10.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
07.10-11.10Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
09.10-11.10Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
09.10-13.10Белая Русь: Минск, 5 дней
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Залесье - Гервяты - Дудутки - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.10-13.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 15750 руб.
ВДНХ
09.10-13.10Жемчужины Белой Руси, 5 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Новогрудок - Лида - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.10-13.10Замки Белой Руси, 5 дней
Минск - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Несвиж - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.10-13.10Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
09.10-13.10Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 14700 руб.
ВДНХ
09.10-14.10Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - 1 свободный день
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
09.10-15.10Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - Кронштадт - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.10-13.10Белая Русь: Минск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.10-13.10Жемчужины Белой Руси
Минск - Новогрудок - Лида - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.10-13.10Замки Белой Руси, 4 дня
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Несвиж - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.10-14.10Жемчужины Поволжья
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола
5 дней
от 12200 руб.
Автобусный тур от станции метро "Саларьево"
11.10-13.10Господин Великий Новгород
Великий Новгород - Валдай
3 дня
от 9890 руб.
ВДНХ
11.10-13.10Жемчужины Белой Руси
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.10-13.10Замки Белой Руси
Минск - Несвиж - Мир
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.10-13.10Господин Великий Новгород (Волхов 4)
Вышний Волочек - Валдай - Великий Новгород
3 дня
от 10490 руб.
ВДНХ
11.10-13.10Господин Великий Новгород + жемчужина Старорусского солеварения (Волхов 4)
Вышний Волочек - Валдай - Великий Новгород - Старая Русса МЕСТ НЕТ
3 дня
от 11590 руб.
ВДНХ
11.10-13.10Господин Великий Новгород + жемчужина Старорусского солеварения
Вышний Волочек - Валдай - Великий Новгород - Старая Русса МЕСТ НЕТ
3 дня
от 10290 руб.
ВДНХ
11.10-13.10Фестиваль Тамбовская картошка
Тамбов - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск
3 дня
от 11490 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Мичуринск по жд
11.10-13.10Души уютный уголок
Шуя - Дунилово - Введенье - Васильевское - Плёс - Иваново
3 дня
от 9800 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
11.10-13.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль
3 дня
от 10990 руб.
Комсомольская
12.10-13.10Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
12.10-13.10Фестиваль Тамбовская картошка
Тамбов - Ивановка (усадьба С. Рахманинова)
2 дня
от 6900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тамбов по жд
12.10-13.10Души уютный уголок
Шуя - Плёс - Иваново
2 дня
от 5200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
12.10-13.10Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 7200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
12.10-13.10Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты МЕСТ НЕТ
2 дня
от 6900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
12.10-13.10Ивановские миниатюры
Палех - Шуя - Плес
2 дня
от 5950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
12.10-13.10Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное
2 дня
от 6290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
12.10-13.10Суздальское княжество отель 4
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дня
от 7490 руб.
ВДНХ
12.10-13.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6150 руб.
ВДНХ
12.10-13.10Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дня
от 6250 руб.
ВДНХ
12.10-13.10Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 5590 руб.
ВДНХ
12.10-15.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
12.10-16.10Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
14.10-17.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
14.10-18.10Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
14.10-23.10Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 35290 руб.
ВДНХ
16.10-20.10Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Гродно - Лида - Коробчицы- Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.10-20.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 15750 руб.
ВДНХ
16.10-20.10Белая Русь: Минск, 5 дней
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Залесье - Гервяты - Дудутки - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.10-20.10Белый аист летит: Минск - Брест
Будслав - Глубокое - Мосар - Новогрудок - Лида - Минск - Хатынь - Брестская крепость - Брест - Беловежская пуща - Каменец
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.10-20.10Белая Русь: Минск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.10-20.10Классика золотого кольца
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Юрьев-Польский - Владимир - Суздаль
4 дня
от 17800 руб.
Комсомольская
17.10-20.10Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.10-20.10Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Лида - Коробчицы - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.10-21.10Восточная Красавица Казань
Казань - Раифа - Свияжск
5 дней
от 11900 руб.
Автобусный тур от станции метро "Саларьево"
18.10-20.10Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
18.10-20.10Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Лида - Гродно - Коробчицы
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.10-20.10Смоленские рубежи
Вязьма - Хмелита - Витебск - Здравнёво - Смоленск
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
18.10-20.10Сокровища древней Руси
Сергиев Посад - Александров - Юрьев-Польский - Владимир - Суздаль
3 дня
от 12650 руб.
Комсомольская
18.10-24.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 22490 руб.
ВДНХ
18.10-25.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 26950 руб.
ВДНХ
18.10-27.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 33590 руб.
ВДНХ
19.10-20.10Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
19.10-20.10Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 7200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
19.10-20.10Суздальское княжество отель 4
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дня
от 7490 руб.
ВДНХ
19.10-20.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6150 руб.
ВДНХ
19.10-20.10Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дня
от 6250 руб.
ВДНХ
19.10-20.10Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 6800 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
19.10-20.10Залесская Русь - земля за великим лесом
Переславль-Залесский - Ростов Великий
2 дня
от 6890 руб.
Ботанический сад
19.10-22.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
19.10-23.10Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
21.10-24.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
21.10-25.10Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
22.10-24.10Русские просторы
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ярославль - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир
3 дня
от 9990 руб.
Комсомольская
23.10-25.10Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
23.10-27.10Белая Русь: Минск, 5 дней
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Залесье - Гервяты - Дудутки - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.10-27.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 15750 руб.
ВДНХ
23.10-27.10Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
23.10-27.10Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 14700 руб.
ВДНХ
24.10-27.10Белая Русь: Минск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.10-27.10Господин Великий Новгород
Великий Новгород - Валдай
3 дня
от 9890 руб.
ВДНХ
25.10-27.10Господин Великий Новгород (Волхов 4)
Вышний Волочек - Валдай - Великий Новгород
3 дня
от 10490 руб.
ВДНХ
25.10-27.10Господин Великий Новгород + жемчужина Старорусского солеварения (Волхов 4)
Вышний Волочек - Валдай - Великий Новгород - Старая Русса МЕСТ НЕТ
3 дня
от 11590 руб.
ВДНХ
25.10-27.10Господин Великий Новгород + жемчужина Старорусского солеварения
Вышний Волочек - Валдай - Великий Новгород - Старая Русса МЕСТ НЕТ
3 дня
от 10290 руб.
ВДНХ
26.10-27.10Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 7200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
26.10-27.10Уик-энд в Смоленске
Смоленск - Талашкино - Флёново
2 дня
от 6300 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
26.10-27.10Выходные на софринской земле
Софрино - Абрамцево - Сергиев Посад - отдых в Sofrino park-hotel
2 дня
от 7300 руб.
Свиблово
26.10-27.10Суздальское княжество отель 4
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дня
от 7490 руб.
ВДНХ
26.10-27.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6150 руб.
ВДНХ
26.10-27.10Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дня
от 6250 руб.
ВДНХ
26.10-29.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
26.10-30.10Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
28.10-31.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
28.10-01.11Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
29.10-31.10Русские просторы
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ярославль - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир
3 дня
от 9990 руб.
Комсомольская
30.10-03.11Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Гродно - Лида - Коробчицы- Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.10-03.11Белая Русь: Минск, 5 дней
Минск - Сула - Рубежевичи - Мир - Несвиж - Залесье - Гервяты - Дудутки - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.10-03.11Белый аист летит: Минск - Брест
Будслав - Глубокое - Мосар - Новогрудок - Лида - Минск - Хатынь - Брестская крепость - Брест - Беловежская пуща - Каменец
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.10-03.11Замки Белой Руси, 5 дней
Минск - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Несвиж - Мир - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.10-03.11Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Лида - Коробчицы - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.10-03.11Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.10-03.11Замки Белой Руси, 4 дня
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Несвиж - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.10-04.11Жемчужины Поволжья
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола
5 дней
от 12200 руб.
Автобусный тур от станции метро "Саларьево"
Ноябрь
01.11-03.11Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль
3 дня
от 10990 руб.
Комсомольская
01.11-03.11Белая Русь: Минск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.11-03.11Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
01.11-03.11Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Лида - Гродно - Коробчицы
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.11-03.11Замки Белой Руси
Минск - Несвиж - Мир
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.11-04.11Классика золотого кольца
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Юрьев-Польский - Владимир - Суздаль
4 дня
от 17800 руб.
Комсомольская
02.11-03.111000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дня
от 6600 руб.
Волгоградский проспект
02.11-03.11Под сенью Смоленской Богоматери
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
02.11-03.11Смоленские этюды
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
02.11-03.11В гостях у Тамбовской Казначейши
Тамбов (усадьба Асеева) - Ивановка (усадьба С. Рахманинова)
2 дня
от 7200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тамбов по жд
02.11-03.11Трапеза с забавами у Тамбовской Любавы
Тамбов - Трегуляй - Тулиновка - Ивановка (музей-усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (усадьба И. В. Мичурина)
2 дня
от 8000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тамбов по жд
02.11-03.11Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 5600 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Воронеж по ж/д
02.11-03.11Итальянский шарм русской провинции
Тверь - Торжок - Грузины - Берново - Старое Князево - Василево - Митино - Прутня - Медное
2 дня
от 9900 руб.
Волоколамская
02.11-03.11Ивановская Русь
Иваново - Палех - Шуя
2 дня
от 7290 руб.
Тургеневская
02.11-03.11Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс (гостиница "Ярославское Подворье")
2 дня
от 5900 руб.
Свиблово
02.11-03.11Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 7200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
02.11-03.11Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
от 6900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
02.11-03.11Мастерская заповедной Мещеры
Ликино-Дулево - Гусь-Хрустальный - Касимов - Гусь-Железный
2 дня
от 7050 руб.
Лермонтовский пр-т
02.11-03.11Необычное путешествие по суздальской земле (отель 3)
Суздаль - Щурово городище - Владимир
2 дня
от 7300 руб.
ВДНХ
02.11-03.11Ивановские миниатюры
Палех - Шуя - Плес
2 дня
от 5950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
02.11-03.11Оазис крестьянского искусства
Палех - Холуй - Шуя - Ковров
2 дня
от 6950 руб.
Новогиреево
02.11-03.11Легенды волжских утесов
Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково
2 дня
от 6990 руб.
Селигерская
02.11-03.11Сказочная карта Золотого Кольца
Александров - Петровское - Ростов Великий (гостиница "Иван Царевич")
2 дня
от 7600 руб.
Медведково
02.11-03.11На берегах русской Атлантиды
Ярославль - Рыбинск - Тутаев
2 дня
от 7900 руб.
Бабушкинская
02.11-03.11Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное
2 дня
от 6290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
02.11-03.11Суздальское княжество (Пушкарская слобода 4)
Суздаль - Боголюбово - Владимир
2 дня
от 7800 руб.
ВДНХ
02.11-03.11Суздальское княжество (Сокол 3)
Суздаль - Боголюбово - Владимир
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
02.11-03.11Суздальское княжество (ГТК Суздаль 3)
Суздаль - Боголюбово - Владимир
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
02.11-03.11Дворянских гнезд заветные аллеи...
Дворяниново - Богучарово - Тула - Богородицк
2 дня
от 7370 руб.
Аннино
02.11-03.11Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна (гостиница "Император")
2 дня
от 7850 руб.
Варшавская
02.11-03.11Летопись Тверского края: По государевой дороге до Ниловой пустыни
Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Тверь - Старица - Императорский путевой дворец - Домотканово - Завидово
2 дня
от 7300 руб.
Комсомольская
02.11-03.11Дорогами Тверских легенд
Солнечногорск - Торжок - Грузины - Берново - Старица
2 дня
от 5700 руб.
Войковская
02.11-03.11Уездный город (Волжская Ривьера 4)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7700 руб.
ВДНХ
02.11-03.11Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6940 руб.
ВДНХ
02.11-03.11Великие озёра - cвятые острова
Осташков - Нилова Пустынь - Вышний Волочёк - Валдай - Иверский монастырь
2 дня
от 6980 руб.
Водный стадион
02.11-03.11Владимирское княжество (Отель 3)
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дня
от 5790 руб.
ВДНХ
02.11-03.11Тысячелетний Ярославль
Ярославль - Толга - Вятское
2 дня
от 7900 руб.
Тургеневская
02.11-03.11Залесская Русь - земля за великим лесом
Переславль-Залесский - Ростов Великий
2 дня
от 6890 руб.
Ботанический сад
02.11-04.11Замки Белоруссии
Витебск - Мир - Несвиж - Минск
3 дня
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
02.11-04.113 дня на Владимирской земле (Русская деревня 3 г. Владимир)
Суздаль - Гусь-Хрустальный - Муром - Владимир - Боголюбово
3 дня
от 11350 руб.
ВДНХ
02.11-04.11Новгородское вече
Торжок - Великий Новгород - Валдай
3 дня
от 13500 руб.
Щукинская
02.11-04.11Господин Великий Новгород (отель 4) + жемчужина Старорусского солеварения
Великий Новгород - Старая Русса - Валдай - Старая Русса
3 дня
от 14600 руб.
ВДНХ
02.11-04.11Господин Великий Новгород (Россия 3) + жемчужина Старорусского солеварения
Великий Новгород - Старая Русса - Валдай - Старая Русса
3 дня
от 13790 руб.
ВДНХ
02.11-04.11Господин Великий Новгород (отель 4)
Вышний Волочек - Валдай - Великий Новгород
3 дня
от 13600 руб.
ВДНХ
02.11-04.11Господин Великий Новгород (Россия 3)
Вышний Волочек - Валдай - Великий Новгород
3 дня
от 12290 руб.
ВДНХ
02.11-04.11По следам Индианы Джонса
Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дня
от 12900 руб.
Щукинская
02.11-04.11Русь глубинная
Валдай - Боровичи - Кончанское-Суворовское - Любитино - водопады Прикши
3 дня
от 12900 руб.
Волоколамская
02.11-04.11Валдайский колокольчик
Медное - Торжок - Боровичи - Любытино - водопады Прикши - Валдай
3 дня
от 11900 руб.
Войковская
02.11-04.11Русь изначальная
Валдай - Великий Новгород
3 дня
от 11900 руб.
Щукинская
02.11-04.11Землями Калевалы в страну Садко
Лихославль - Старая Русса - Великий Новгород
3 дня
от 11900 руб.
Строгино
02.11-04.11На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино- Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
02.11-04.11Романтика дворянских поместий земли Смоленской
Смоленск - Новоспасское - Талашкино - Хмелита — Вязьма
3 дня
от 12500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие по жд в Смоленск
02.11-04.11Смоленские рубежи
Вязьма - Хмелита - Витебск - Здравнёво - Смоленск
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
02.11-04.11От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
02.11-04.11Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
02.11-04.11Славянские напевы
Смоленск - Витебск - Талашкино - Флёново
3 дня
от 14490 руб.
Тургеневская
02.11-04.11Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
от 10300 руб.
Парк Победы
02.11-04.11К истокам древней Руси
Суздаль - Гусь-Хрустальный - Муром - Дивеево
3 дня
от 10800 руб.
ВДНХ
02.11-04.11К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 10900 руб.
Аннино
02.11-04.11Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный
Берёзовка - сырная деревня Масловка - Данков - Баловнёво - Лебедянь - Троекурово - станция Лев Толстой (Астапово) - Чаплыгин (Раненбург)
3 дня
от 12490 руб.
Нагатинская
02.11-04.11В гостях у Тамбовской Казначейши
Тамбов (усадьба Асеева) - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Тарханы (усадьба М. Лермонтова)
3 дня
от 11900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тамбов по жд
02.11-04.11Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 11490 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Мичуринск по жд
02.11-04.11Трапеза с забавами у Тамбовской Любавы
Тамбов - Трегуляй - Тулиновка - Ивановка (музей-усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (усадьба И. В. Мичурина)
3 дня
от 8000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тамбов по жд
02.11-04.11Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 8850 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Воронеж по жд
02.11-04.11Солнечные каникулы
Солнечногорск - Шахматово - Тараканово - парк-отель Огнивково - Клин
3 дня
от 11900 руб.
Речной вокзал
02.11-04.11Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 11500 руб.
Щукинская
02.11-04.11Души уютный уголок
Шуя - Дунилово - Введенье - Васильевское - Плёс - Иваново
3 дня
от 9800 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
02.11-04.11Островок души на Волге
Плёс - Суздаль - отдых на природе на берегу Волги
3 дня
от 11900 руб.
Новогиреево
02.11-04.11Северо-Восточная Русь (Которосль)
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 10600 руб.
ВДНХ
02.11-04.11Северо-Восточная Русь (Святой Георгий 4)
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 11450 руб.
ВДНХ
02.11-04.11Сокровища древней Руси
Сергиев Посад - Александров - Юрьев-Польский - Владимир - Суздаль
3 дня
от 12650 руб.
Комсомольская
02.11-04.11Тверская мозаика - все бренды древнего княжества
Тверь - Василево - Торжок - Домотканово - Старица - Берново
3 дня
от 9750 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь
02.11-04.11Тверская кругосветка
Клин - Музей П.И. Чайковского - Тверь - Тверская Карелия - Сапожное царство в Кимрах - Дмитров (гостиница "Чехов")
3 дня
от 11600 руб.
Сходненская
02.11-04.11Необычное путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 10800 руб.
ВДНХ
02.11-04.11Завидные выходные
Середниково - Солнечногорск - Завидово - Конаково - Торжок - Медное
3 дня
от 12700 руб.
Сходненская
02.11-04.11Золотой week end (отель 3)
Переславль Залесский - Ярославль - Кострома - Плёс
3 дня
от 10990 руб.
ВДНХ
02.11-04.11Золотой week end (Я-отель 4)
Переславль Залесский - Ярославль - Кострома - Плёс
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
03.11-04.11На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
03.11-04.11Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
03.11-04.11Души уютный уголок
Шуя - Плёс - Иваново
2 дня
от 5200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
03.11-04.11Наш вояж - Калинин слушал Джаз
Завидово - Городня - Домотканово - Тверь - Василево - Торжок - Медное
2 дня
от 7700 руб.
Строгино
03.11-04.11Хрустальный звон лесных озер
Лихославль — Торжок — Валдай — Вышний Волочёк
2 дня
от 7690 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
03.11-04.11Суздальское княжество (Пушкарская слобода 4)
Суздаль - Боголюбово - Владимир
2 дня
от 7800 руб.
ВДНХ
03.11-04.11Суздальское княжество (Сокол 3)
Суздаль - Боголюбово - Владимир
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
03.11-04.11Суздальское княжество (ГТК Суздаль 3)
Суздаль - Боголюбово - Владимир
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
03.11-04.11Уездный город (Волжская Ривьера 4)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7700 руб.
ВДНХ
03.11-04.11Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6940 руб.
ВДНХ
03.11-04.11Владимирское княжество (Отель 3)
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дня
от 5790 руб.
ВДНХ
08.11-10.11Господин Великий Новгород
Великий Новгород - Валдай
3 дня
от 9890 руб.
ВДНХ
08.11-10.11Белая Русь: Минск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.11-10.11Господин Великий Новгород (Волхов 4)
Вышний Волочек - Валдай - Великий Новгород
3 дня
от 10490 руб.
ВДНХ
08.11-10.11Господин Великий Новгород + жемчужина Старорусского солеварения (Волхов 4)
Вышний Волочек - Валдай - Великий Новгород - Старая Русса МЕСТ НЕТ
3 дня
от 11590 руб.
ВДНХ
08.11-10.11Господин Великий Новгород + жемчужина Старорусского солеварения
Вышний Волочек - Валдай - Великий Новгород - Старая Русса МЕСТ НЕТ
3 дня
от 10290 руб.
ВДНХ
09.11-10.11Волжское залесье
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 5590 руб.
ВДНХ
09.11-10.11Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 7200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
09.11-10.11Суздальское княжество отель 4
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дня
от 7490 руб.
ВДНХ
09.11-10.11Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6150 руб.
ВДНХ
09.11-10.11Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дня
от 6250 руб.
ВДНХ
09.11-12.11Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
09.11-13.11Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
11.11-14.11Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
11.11-15.11Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
13.11-15.11Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
13.11-17.11Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 15750 руб.
ВДНХ
13.11-17.11Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
13.11-17.11Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 14700 руб.
ВДНХ
15.11-17.11Белая Русь: Минск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.11-17.11Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
16.11-17.11Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 7200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
16.11-17.11Суздальское княжество отель 4
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дня
от 7490 руб.
ВДНХ
16.11-17.11Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6150 руб.
ВДНХ
16.11-17.11Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дня
от 6250 руб.
ВДНХ
18.11-21.11Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
18.11-22.11Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
22.11-24.11Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль
3 дня
от 10990 руб.
Комсомольская
22.11-24.11Белая Русь: Минск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.11-24.11Жемчужины Белой Руси
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.11-24.11Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 7200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
23.11-24.11Выходные на софринской земле
Софрино - Абрамцево - Сергиев Посад - отдых в Sofrino park-hotel
2 дня
от 7300 руб.
Свиблово
23.11-24.11Суздальское княжество отель 4
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дня
от 7490 руб.
ВДНХ
23.11-24.11Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6150 руб.
ВДНХ
23.11-24.11Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дня
от 6250 руб.
ВДНХ
25.11-28.11Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
25.11-29.11Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
29.11-01.12Белая Русь: Минск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.11-01.12Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
30.11-01.12Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 7200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
30.11-01.12Ивановские миниатюры
Палех - Шуя - Плес
2 дня
от 5950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
30.11-01.12Суздальское княжество отель 4
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дня
от 7490 руб.
ВДНХ
30.11-01.12Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6150 руб.
ВДНХ
30.11-01.12Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дня
от 6250 руб.
ВДНХ
Декабрь
02.12-05.12Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
02.12-06.12Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
06.12-08.12От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 12500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
06.12-08.12Белая Русь: Минск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.12-08.12Смоленские рубежи
Вязьма - Хмелита - Витебск - Здравнёво - Смоленск
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
07.12-08.12Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 7200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
07.12-08.12У музы тамбовской ищу вдохновенье…
Тамбов - усадьба С.В.Рахманинова (Ивановка)
2 дня
от 6200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тамбов по жд
07.12-08.12Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
от 6900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
07.12-08.12Суздальское княжество отель 4
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дня
от 7490 руб.
ВДНХ
07.12-08.12Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6150 руб.
ВДНХ
07.12-08.12Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дня
от 6250 руб.
ВДНХ
11.12-13.12Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9490 руб.
ВДНХ
11.12-15.12Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 14700 руб.
ВДНХ
11.12-15.12Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 15900 руб.
ВДНХ
13.12-15.12Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Лида - Гродно - Коробчицы
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.12-15.12Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 7200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
14.12-15.12Суздальское княжество отель 4
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дня
от 7490 руб.
ВДНХ
14.12-15.12Летопись Тверского края: По государевой дороге до Ниловой пустыни
Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Тверь - Старица - Императорский путевой дворец - Домотканово - Завидово
2 дня
от 7300 руб.
Комсомольская
14.12-15.12Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6150 руб.
ВДНХ
14.12-15.12Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дня
от 6250 руб.
ВДНХ
16.12-19.12Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
16.12-20.12Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15300 руб.
ВДНХ
21.12-22.12Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 7200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
21.12-22.12Суздальское княжество отель 4
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
2 дня
от 7490 руб.
ВДНХ
21.12-22.12Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6150 руб.
ВДНХ
21.12-22.12Суздальское княжество
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша
2 дня
от 6250 руб.
ВДНХ
28.12-29.12Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 7200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
30.12-02.01Новый год в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.12-01.01Новогодние праздники у Тамбовской Казначейши
Тамбов - Усадьба Асеевых - вечер русского романса Гусарская баллада - музей-усадьба С. Рахманинова
2 дня
от 11800 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тамбов по жд
31.12-02.01Новый Год в Северной Столице Беларуси
Витебск - Полоцк - Здравнево (гостиница "Витебск")
3 дня

Самостоятельное прибытие в Витебск по жд
31.12-02.01Александровский Новый год
Александров - Лизуново - Гагино - Петушки - Покров (гостиница "Александров (новый корпус)")
3 дня
от 17300 руб.
Бабушкинская
31.12-02.01Новый год в Минске
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.12-02.01Новогоднее путешествие землями Калевалы в Страну Садко
Лихославль - Старая Русса - Великий Новгород
3 дня
от 19800 руб.
Строгино
31.12-02.01Новый год в Великом Новгороде
Валдай - Великий Новгород
3 дня
от 19200 руб.
Щукинская
31.12-02.01Новогоднее путешествие по следам Индианы Джонс
Лихославль - Великий Новгород - Саблинские пещеры
3 дня
от 20800 руб.
Щукинская
31.12-02.01Новый год на Руси глубинной
Валдай - Боровичи - Кончанское-Суворовское - Любитино - водопады Прикши
3 дня
от 17900 руб.
Войковская
31.12-02.01Новый год в Стране Див
Торжок - Медное - Валдай - Боровичи - Любитино - водопады Прикши
3 дня
от 19900 руб.
Водный стадион
31.12-02.01Новый год на берегах валдайской жемчужины
Домотканово - Тверь - Иверский Святоозерский Богородицкий монастырь - Валдай - Вышний Волочек
3 дня
от 19900 руб.
Водный стадион
31.12-02.01Новогодние чудеса Белогорских див
Воронеж - Дивногорье - Костомарово - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 15900 руб.
Аннино
31.12-02.01Новогодние праздники у Тамбовской Казначейши
Тамбов - Усадьба Асеевых - вечер русского романса Гусарская баллада - музей-усадьба С. Рахманинова
3 дня
от 11800 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тамбов по жд
31.12-02.01Новогодний винный тур In Vino Veritas
Клин - Городня - Домотканово - Бежецк - Градницы - Весьегонск
3 дня
от 14400 руб.
Сходненская
31.12-02.01Новогодние города Золотой Руси
Ростов Великий - Иваново - Суздаль
3 дня
от 16900 руб.
Ботанический сад
31.12-02.01Тысяча и одна новогодняя ночь!
Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов - Муром
3 дня
от 16900 руб.
Волгоградский проспект
31.12-02.01Новый год в сказочной Костроме
Кострома - Лосеферма - Ярославль
3 дня
от 13000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд.
31.12-02.01Новый год - Назад в СССР
пос. ГЭС 14 - Рыбинск - пос. Красная горка
3 дня
от 15700 руб.
Ботанический сад
31.12-02.01Новый год у Ивана Царевича и Царевны-лягушки
Ростов Великий (гостиница "Иван Царевич")
3 дня
от 17800 руб.
Медведково
31.12-02.01Новый год на берегах русской Атлантиды
Ростов Великий - Рыбинск - Тутаев
3 дня
от 16300 руб.
Свиблово
31.12-02.01Расписной Новый год на родине Огненной птицы
Шуя - Иваново - Палех - разгуляй в русской деревне
3 дня
от 17700 руб.
Шоссе Энтузиастов
31.12-02.01Новый год в Суздале (гостиница Сокол 3)
Владимир - Суздаль
3 дня
от 24900 руб.
ВДНХ
31.12-02.01Новый год в Угличе (гостиница Чайка 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
3 дня
от 17900 руб.
ВДНХ
31.12-02.01Новогодняя одиссея на Волжских берегах
Углич - Рыбинск - Ярославль - Вятское
3 дня
от 18900 руб.
Бабушкинская
31.12-02.01Рязань - город хрустальной снежинки 2020
Константиново - Пощупово - Рязань - Солотча
3 дня
от 8900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на жд ст. Рыбное
31.12-02.01Новый год у Зимы-Чародейки
Кашин - Рыбинск - Тыгыдым (гостиница "Волга")
3 дня
от 14490 руб.
Алексеевская
31.12-02.01Новый год в Ярославле (гостиница Park Inn 4)
Ярославль - Переславль-Залесский - Вятское
3 дня
от 18990 руб.
ВДНХ
31.12-03.01Все краски новогоднего Минска
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.12-03.01Новогоднее зеркало серебрянного века
Вязьма - Смогири - Смоленск - Демидов - Новоспасское - Болдино - Талашкино - Фленово
4 дня
от 21900 руб.
Парк Победы
31.12-03.01Новый год в Минске и Бресте
Минск - Дудутки - Брест - Беловежская Пуща - Поместье Деда Мороза - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
31.12-03.01Новый год в Бресте и Минске
Брест - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Брест
31.12-03.01Новый год в Минске и Гродно
Минск - Дудутки - Лида - Гродно - Коробчицы
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.12-03.01Новый год в Минске и Мирском замке
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.12-03.01Новый год в Минске и Несвижском замке
Минск - Дудутки - Несвиж - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.12-03.01Новогодние праздники у Тамбовской Казначейши
Тамбов - Усадьба Асеевых - вечер русского романса Гусарская баллада - музей-усадьба С. Рахманинова
4 дня
от 11800 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тамбов по жд
31.12-03.01Новогодняя сказка в Сосновом бору
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес - Иваново
4 дня
от 24790 руб.
Медведково
31.12-03.01Новый год русского дачника
Иваново - отдых в отеле - Плёс
4 дня
от 25600 руб.
Шоссе Энтузиастов
Январь
02.01-03.011000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дня
от 6600 руб.
Волгоградский проспект
02.01-03.01На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
02.01-03.01Рождественские праздники у Тамбовской Казначейши
Тамбов - Усадьба Асеевых - загородный семейный клуб - музей-усадьба С. Рахманинова - Тарханы (музей-усадьба М. Лермонтова)
2 дня
от 8400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тамбов по жд
02.01-03.01Новогодние каникулы в Тверской Карелии у Луми Тайкури
Тверь - Лихославль - резиденция необычного Деда Мороза карельских кровей Луми Тайкури - "Мармеладная сказка"
2 дня
от 9870 руб.
Речной вокзал
02.01-03.01Итальянский шарм русской провинции
Тверь - Торжок - Грузины - Берново - Старое Князево - Василево - Митино - Прутня - Медное
2 дня
от 9900 руб.
Волоколамская
02.01-03.01Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс
2 дня
от 5900 руб.
Свиблово
02.01-03.01Мастерская заповедной Мещеры
Ликино-Дулево - Гусь-Хрустальный - Касимов - Гусь-Железный
2 дня
от 7050 руб.
Лермонтовский пр-т
02.01-03.01Ивановские миниатюры
Палех - Шуя - Плес
2 дня
от 5950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
02.01-03.01Сказочная карта Золотого Кольца
Александров - Петровское - Ростов Великий (гостиница "Царевна Лягушка")
2 дня
от 7600 руб.
Медведково
02.01-04.01Замки Белоруссии
Витебск - Мир - Несвиж - Минск
3 дня
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
02.01-04.01Валдай - зачарованный хрустальный край
Вышний Волочек - Валдай - Любитино - Лоцманская слобода - Боровичи - водопады Прикши
3 дня
от 12900 руб.
Войковская
02.01-04.01Рождественское путешествие по следам Индианы Джонс
Вышний Волочок - Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дня
от 13500 руб.
Щукинская
02.01-04.01Русь глубинная. Русь Рождественская
Вышний Волочек - Валдай - Боровичи - Любитино - водопады Прикши
3 дня
от 13900 руб.
Волоколамская
02.01-04.01Землями Калевалы в страну Садко
Лихославль - Старая Русса - Великий Новгород
3 дня
от 11900 руб.
Строгино
02.01-04.01На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино- Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
02.01-04.01К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 10900 руб.
Аннино
02.01-04.01Рождественские праздники у Тамбовской Казначейши
Тамбов - Усадьба Асеевых - загородный семейный клуб - музей-усадьба С. Рахманинова - Тарханы (музей-усадьба М. Лермонтова)
3 дня
от 8400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тамбов по жд
02.01-04.01Новогодние приключения в городах Золотой Руси
Ростов Великий - Иваново - Суздаль
3 дня
от 12700 руб.
Ботанический сад
02.01-04.01Тверская кругосветка
Клин - Музей П.И. Чайковского - Тверь - Тверская Карелия - Сапожное царство в Кимрах - Дмитров (гостиница "Тверь Парк Отель")
3 дня
от 11600 руб.
Сходненская
02.01-05.01Великие Крепости Северо-Запада
Торопец - Наумово - Пушкинские Горы - Псков - Изборск - Печоры - Великий Новгород
4 дня
от 16900 руб.
Пятницкое шоссе
02.01-05.01Новогодняя мозаика Воронежской земли
Кудыкина гора (парк развлечений) - Задонск - Елец - Воронеж - Дивногорье - Костомарово - Бобровый питомник - замок принцессы Ольденбургской - усадьба Веневитинова
4 дня
от 14900 руб.
Аннино
02.01-05.01Рождественские праздники у Тамбовской Казначейши
Тамбов - Усадьба Асеевых - загородный семейный клуб - музей-усадьба С. Рахманинова - Тарханы (музей-усадьба М. Лермонтова)
4 дня
от 8400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тамбов по жд
02.01-06.01Новогодние каникулы русского дачника
Шуя - Палех - отдых в отеле - Плёс
5 дней
от 28800 руб.
Новогиреево
03.01-04.011000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дня
от 6600 руб.
Волгоградский проспект
03.01-04.01Под сенью Смоленской Богоматери
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
03.01-04.01Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
03.01-04.01Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова (гостиница "Mercure 4")
2 дня
от 5600 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Воронеж по ж/д
03.01-04.01Новогодние каникулы в Тверской Карелии у Луми Тайкури
Тверь - Лихославль - резиденция необычного Деда Мороза карельских кровей Луми Тайкури - "Мармеладная сказка"
2 дня
от 9870 руб.
Речной вокзал
03.01-04.01Наш вояж - Калинин слушал Джаз
Завидово - Городня - Домотканово - Тверь - Василево - Торжок - Медное
2 дня
от 7700 руб.
Строгино
03.01-04.01Ивановские миниатюры
Палех - Шуя - Плес
2 дня
от 5950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
03.01-04.01Оазис крестьянского искусства
Палех - Холуй - Шуя - Ковров
2 дня
от 6950 руб.
Новогиреево
03.01-04.01Зимний вальс подмосковных окраин
Шахматово - Клин - музей П.И. Чайковского - фабрика елочной игрушки - Дмитров - ферма Альпака-дом
2 дня
от 7600 руб.
Войковская
03.01-04.01Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 7850 руб.
Варшавская
03.01-04.01Летопись Тверского края: По государевой дороге до Ниловой пустыни
Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Тверь - Старица - Императорский путевой дворец - Домотканово - Завидово
2 дня
от 7300 руб.
Комсомольская
03.01-05.01Замки Белоруссии
Витебск - Мир - Несвиж - Минск
3 дня
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
03.01-05.01Рождественский колорит Минска и Гродно
Минск - Мир - Гродно - Коробчицы - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.01-05.01Рождественское путешествие по следам Индианы Джонс
Вышний Волочок - Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дня
от 13500 руб.
Щукинская
03.01-05.01Русь изначальная
Валдай - Великий Новгород (гостиница "Садко")
3 дня
от 11900 руб.
Щукинская
03.01-05.01Смоленские рубежи
Вязьма - Хмелита - Витебск - Здравнёво - Смоленск
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
03.01-05.01Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
03.01-05.01Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
от 10300 руб.
Парк Победы
03.01-05.01Новогодние приключения в городах Золотой Руси
Ростов Великий - Иваново - Суздаль
3 дня
от 12700 руб.
Ботанический сад
03.01-05.01Новогодние каникулы в Костроме
Кострома - Терем Снегурочки - Сумароковская лосеферма - Красное-на-Волге - Ярославль
3 дня
от 13000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
03.01-05.01Новогодний островок Души на Волге
Суздаль - Плёс - день отдыха в санатории
3 дня
от 14500 руб.
Новогиреево
03.01-05.01Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 11500 руб.
Щукинская
03.01-05.01Тверская мозаика - все бренды древнего княжества
Тверь - Василево - Торжок - Домотканово - Старица - Берново
3 дня
от 9750 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь
03.01-05.01Завидные выходные
Середниково - Солнечногорск - Завидово - Конаково - Торжок - Медное
3 дня
от 12700 руб.
Сходненская
03.01-06.01Белорусская мозаика в Минске и Витебске
Минск - Дудутки - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.01-06.01Великие Крепости Северо-Запада
Торопец - Наумово - Пушкинские Горы - Псков - Изборск - Печоры - Великий Новгород
4 дня
от 16900 руб.
Пятницкое шоссе
03.01-06.01Каникулы в Минске
Минск - Мир - Несвиж - Заславль - Залесье - агроусадьба Ганка - Дудутки
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.01-06.01Рождественские каникулы в Минске и Мирском замке
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.01-06.01Все краски Рождественского Минска и Несвижского замка
Минск - Дудутки - Несвиж - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.01-07.01Каникулы в Минске и Бресте
Минск - Несвиж -Мир - Кобрин - Агроусадьба - Брест - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.01-07.01Большое Рождественское путешествие в Беларусь: города, пущи, замки
Минск - Несвиж - Мир - Кобрин - Агроусадьба - Брест - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
03.01-07.01Большие Рождественские каникулы в Минске и Бресте
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская Пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.01-05.011000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дня
от 6600 руб.
Волгоградский проспект
04.01-05.01Новогодние каникулы в Тверской Карелии у Луми Тайкури
Тверь - Лихославль - резиденция необычного Деда Мороза карельских кровей Луми Тайкури - "Мармеладная сказка"
2 дня
от 9870 руб.
Речной вокзал
04.01-05.01Ивановские миниатюры
Палех - Шуя - Плес
2 дня
от 5950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
04.01-05.01Сказочная карта Золотого Кольца
Александров - Петровское - Ростов Великий (гостиница "Царевна Лягушка")
2 дня
от 7600 руб.
Медведково
04.01-05.01Дворянских гнезд заветные аллеи...
Дворяниново - Богучарово - Тула - Богородицк
2 дня
от 7370 руб.
Аннино
04.01-05.01Дорогами Тверских легенд
Солнечногорск - Торжок - Грузины - Берново - Старица
2 дня
от 5700 руб.
Войковская
04.01-05.01Великие озёра - cвятые острова
Осташков - Нилова Пустынь - Вышний Волочёк - Валдай - Иверский монастырь
2 дня
от 6980 руб.
Водный стадион
04.01-05.01Залесская Русь - земля за великим лесом
Переславль-Залесский - Ростов Великий
2 дня
от 6890 руб.
Ботанический сад
04.01-06.01Каникулы в Минске
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки - Минск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.01-06.01Каникулы в Минске и Бресте
Минск - Брест - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
04.01-06.01Новгородское вече
Торжок - Великий Новгород - Валдай
3 дня
от 13500 руб.
Щукинская
04.01-06.01Рождественское путешествие по следам Индианы Джонс
Вышний Волочок - Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дня
от 13500 руб.
Щукинская
04.01-06.01Землями Калевалы в страну Садко
Лихославль - Старая Русса - Великий Новгород
3 дня
от 11900 руб.
Строгино
04.01-06.01К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 10900 руб.
Аннино
04.01-06.01Новогодние приключения в городах Золотой Руси
Ростов Великий - Иваново - Суздаль
3 дня
от 12700 руб.
Ботанический сад
04.01-06.01Тверская кругосветка
Клин - Музей П.И. Чайковского - Тверь - Тверская Карелия - Сапожное царство в Кимрах - Дмитров (гостиница "Тверь Парк Отель")
3 дня
от 11600 руб.
Сходненская
04.01-07.01Великие Крепости Северо-Запада
Торопец - Наумово - Пушкинские Горы - Псков - Изборск - Печоры - Великий Новгород
4 дня
от 16900 руб.
Пятницкое шоссе
05.01-06.011000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дня
от 6600 руб.
Волгоградский проспект
05.01-06.01Под сенью Смоленской Богоматери
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
05.01-06.01Новогодние каникулы в Тверской Карелии у Луми Тайкури
Тверь - Лихославль - резиденция необычного Деда Мороза карельских кровей Луми Тайкури - "Мармеладная сказка"
2 дня
от 9870 руб.
Речной вокзал
05.01-06.01Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс
2 дня
от 5900 руб.
Свиблово
05.01-06.01Ивановские миниатюры
Палех - Шуя - Плес
2 дня
от 5950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
05.01-06.01Оазис крестьянского искусства
Палех - Холуй - Шуя - Ковров
2 дня
от 6950 руб.
Новогиреево
05.01-06.01Зимний вальс подмосковных окраин
Шахматово - Клин - музей П.И. Чайковского - фабрика елочной игрушки - Дмитров - ферма Альпака-дом
2 дня
от 7600 руб.
Войковская
05.01-06.01Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 7850 руб.
Варшавская
05.01-07.01Минская классика на Рождество
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки - Минск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
05.01-07.01Русь изначальная
Валдай - Великий Новгород
3 дня
от 11900 руб.
Щукинская
05.01-07.01На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино- Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
05.01-07.01Новогодние каникулы в Костроме
Кострома - Терем Снегурочки - Сумароковская лосеферма - Красное-на-Волге - Ярославль
3 дня
от 13000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
05.01-07.01Новогодний островок Души на Волге
Суздаль - Плёс - день отдыха в санатории
3 дня
от 14500 руб.
Новогиреево
05.01-07.01Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 11500 руб.
Щукинская
05.01-08.01Волшебство Рождества
Казань - Рождественский фестиваль в ГБКЗ им. Сайдашева - Раифа - национальный музей Республики Татарстан
4 дня
от 10980 руб.
Самостоятельный проезд по ж/д в Казань
06.01-07.01Ивановские миниатюры
Палех - Шуя - Плес
2 дня
от 5950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
06.01-07.01На днепровских кручах
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7090 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
06.01-07.01Итальянский шарм русской провинции
Тверь - Торжок - Грузины - Берново - Старое Князево - Василево - Митино - Прутня - Медное
2 дня
от 9900 руб.
Волоколамская
06.01-08.01Славянское братство
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
07.01-08.01Славянские напевы
Витебск - Смоленск
2 дня
от 6950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
Февраль
22.02-23.021000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дня
от 6600 руб.
Волгоградский проспект
22.02-23.02Под сенью Смоленской Богоматери
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
22.02-23.02Смоленские этюды
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
22.02-23.02Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 5600 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Воронеж по ж/д
22.02-23.02Выходные на софринской земле
Софрино - Абрамцево - Сергиев Посад - отдых в Sofrino park-hotel
2 дня
от 7300 руб.
Свиблово
22.02-23.02Итальянский шарм русской провинции
Тверь - Торжок - Грузины - Берново - Старое Князево - Василево - Митино - Прутня - Медное
2 дня
от 9900 руб.
Волоколамская
22.02-23.02Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс (гостиница "Ярославское Подворье")
2 дня
от 5900 руб.
Свиблово
22.02-23.02Мастерская заповедной Мещеры
Ликино-Дулево - Гусь-Хрустальный - Касимов - Гусь-Железный
2 дня
от 7050 руб.
Лермонтовский пр-т
22.02-23.02Ивановские миниатюры
Палех - Шуя - Плес
2 дня
от 5950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
22.02-23.02Легенды волжских утесов
Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково
2 дня
от 6990 руб.
Селигерская
22.02-23.02Зимний вальс подмосковных окраин
Шахматово - Клин - музей П.И. Чайковского - фабрика елочной игрушки - Дмитров - ферма Альпака-дом
2 дня
от 7600 руб.
Войковская
22.02-23.02Великие озёра - cвятые острова
Осташков - Нилова Пустынь - Вышний Волочёк - Валдай - Иверский монастырь
2 дня
от 6980 руб.
Водный стадион
22.02-23.02Залесская Русь - земля за великим лесом
Переславль-Залесский - Ростов Великий
2 дня
от 6890 руб.
Ботанический сад
22.02-24.02Замки Белоруссии
Витебск - Мир - Несвиж - Минск
3 дня
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
22.02-24.02По следам Индианы Джонса
Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дня
от 12900 руб.
Щукинская
22.02-24.02Валдайский колокольчик
Медное - Торжок - Боровичи - Любытино - водопады Прикши - Валдай
3 дня
от 11900 руб.
Войковская
22.02-24.02Русь изначальная
Валдай - Великий Новгород
3 дня
от 11900 руб.
Щукинская
22.02-24.02Землями Калевалы в страну Садко
Лихославль - Старая Русса - Великий Новгород
3 дня
от 11900 руб.
Строгино
22.02-24.02Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
от 10300 руб.
Парк Победы
22.02-24.02К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 10900 руб.
Аннино
22.02-24.02Солнечные каникулы
Солнечногорск - Шахматово - Тараканово - парк-отель Огнивково - Клин
3 дня
от 11900 руб.
Речной вокзал
22.02-24.02Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 11500 руб.
Щукинская
22.02-24.02Тверская кругосветка
Клин - Музей П.И. Чайковского - Тверь - Тверская Карелия - Сапожное царство в Кимрах - Дмитров (гостиница "Чехов")
3 дня
от 11600 руб.
Сходненская
22.02-24.02Завидные выходные
Середниково - Солнечногорск - Завидово - Конаково - Торжок - Медное
3 дня
от 12700 руб.
Сходненская
29.02-01.03Масленица в Лоцманской Слободе
Вышний Волочок - Валдай - Боровичи - Лоцманская слобода
2 дня
от 6800 руб.
Водный стадион
29.02-01.03Забытый вкус Масленицы в усадьбах русских гениев
Клин - Домотканово - Тверь - Шахматово
2 дня
от 8500 руб.
Пятницкое шоссе
29.02-01.03Приключение итальянцев в краю озёр на Масленицу
Торжок - Медное - Валдай
2 дня
от 6800 руб.
Щукинская
29.02-01.03 Русская Масленица в деревенских нарядах
Иваново - Плес - Палех - Шуя
2 дня
от 6200 руб.
Самостоя-
тельное отправление в Иваново по жд
29.02-01.03Масленица в Касимовском ханстве
Касимов
2 дня
Волгоградский проспект
29.02-01.03Масленица в краю лесов, легед и песен!
Шилово - Свято-Вышенский монастырь - Шацк - Эммануиловка - Желанное
2 дня
от 7300 руб.
Волгоградский проспект
29.02-01.03Масленица комоедица у Царевны-лягушки
Ростов Великий (гостиница "Царевна Лягушка")
2 дня
от 6600 руб.
Медведково
29.02-01.03Масленица древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс
2 дня
от 6900 руб.
Свиблово
29.02-01.03Масленица на Руси Белокаменной
Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль (гостиница "Гостевой дом "Альянс"")
2 дня
от 7800 руб.
Бабушкинская
29.02-01.03Островок души на Волге
Суздаль - Отдых в отеле на Волге
2 дня
от 6700 руб.
Новогиреево
29.02-01.03Расписная масленица в стране мастеров
Иваново - Шуя - Палех (гостиница "Гранд Отель ")
2 дня
от 7900 руб.
Новогиреево
29.02-01.03Масленица в Суздале
Суздаль - Щурово городище
2 дня
от 8900 руб.
Перово
Март
06.03-08.03Тверская мозаика - все бренды древнего княжества
Тверь - Василево - Торжок - Домотканово - Старица - Берново
3 дня
от 9750 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь
07.03-08.031000 и 1 ночь
Мещерский музей деревянного зодчества - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дня
от 6600 руб.
Волгоградский проспект
07.03-08.03Под сенью Смоленской Богоматери
Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
07.03-08.03Смоленские этюды
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
07.03-08.03Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова (гостиница "Холидей Инн")
2 дня
от 5600 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Воронеж по ж/д
07.03-08.03Выходные на софринской земле
Софрино - Абрамцево - Сергиев Посад - отдых в Sofrino park-hotel
2 дня
от 7300 руб.
Свиблово
07.03-08.03Итальянский шарм русской провинции
Тверь - Торжок - Грузины - Берново - Старое Князево - Василево - Митино - Прутня - Медное
2 дня
от 9900 руб.
Волоколамская
07.03-08.03Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс (гостиница "Ярославское Подворье")
2 дня
от 5900 руб.
Свиблово
07.03-08.03Мастерская заповедной Мещеры
Ликино-Дулево - Гусь-Хрустальный - Касимов - Гусь-Железный
2 дня
от 7050 руб.
Лермонтовский пр-т
07.03-08.03Ивановские миниатюры
Палех - Шуя - Плес
2 дня
от 5950 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
07.03-08.03Легенды волжских утесов
Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково
2 дня
от 6990 руб.
Селигерская
07.03-08.03Сказочная карта Золотого Кольца
Александров - Петровское - Ростов Великий (гостиница "Иван Царевич")
2 дня
от 7600 руб.
Медведково
07.03-08.03На берегах русской Атлантиды
Ярославль - Рыбинск - Тутаев
2 дня
от 7900 руб.
Бабушкинская
07.03-08.03Дворянских гнезд заветные аллеи...
Дворяниново - Богучарово - Тула - Богородицк
2 дня
от 7370 руб.
Аннино
07.03-08.03Тульские жемчужины
Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 7850 руб.
Варшавская
07.03-08.03Дорогами Тверских легенд
Солнечногорск - Торжок - Грузины - Берново - Старица (гостиница "Староямская")
2 дня
от 5700 руб.
Войковская
07.03-08.03Великие озёра - cвятые острова
Осташков - Нилова Пустынь - Вышний Волочёк - Валдай - Иверский монастырь
2 дня
от 6980 руб.
Водный стадион
07.03-08.03Залесская Русь - земля за великим лесом
Переславль-Залесский - Ростов Великий
2 дня
от 6890 руб.
Ботанический сад
07.03-09.03Новгородское вече
Торжок - Великий Новгород - Валдай
3 дня
от 13500 руб.
Щукинская
07.03-09.03По следам Индианы Джонса
Великий Новгород - Валдай - Саблинские пещеры
3 дня
от 12900 руб.
Щукинская
07.03-09.03Русь глубинная
Валдай - Боровичи - Кончанское-Суворовское - Любитино - водопады Прикши
3 дня
от 12900 руб.
Волоколамская
07.03-09.03Валдайский колокольчик
Медное - Торжок - Боровичи - Любытино - водопады Прикши - Валдай
3 дня
от 11900 руб.
Войковская
07.03-09.03Русь изначальная
Валдай - Великий Новгород
3 дня
от 11900 руб.
Щукинская
07.03-09.03Землями Калевалы в страну Садко
Лихославль - Старая Русса - Великий Новгород
3 дня
от 11900 руб.
Строгино
07.03-09.03Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
от 10300 руб.
Парк Победы
07.03-09.03К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 10900 руб.
Аннино
07.03-09.03Солнечные каникулы
Солнечногорск - Шахматово - Тараканово - парк-отель Огнивково - Клин
3 дня
от 11900 руб.
Речной вокзал
07.03-09.03Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 11500 руб.
Щукинская
07.03-09.03Тверская кругосветка
Клин - Музей П.И. Чайковского - Тверь - Тверская Карелия - Сапожное царство в Кимрах - Дмитров (гостиница "Тверь Парк Отель")
3 дня
от 11600 руб.
Сходненская
07.03-09.03Завидные выходные
Середниково - Солнечногорск - Завидово - Конаково - Торжок - Медное
3 дня
от 12700 руб.
Сходненская
Июнь
20.06-26.06От Днепра до Двины
Москва - Могилёв - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Гервяты - Гольшаны - Крево - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
20.06-26.06От Днепра до Двины (эконом-тур)
Москва - Могилев - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнёво - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
21.06-25.06Очарование Беларуси
Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.06-25.06Север Белой Руси (эконом)
Витебск - Полоцк - Минск - Гольшаны - Крево - Гервяты - Минск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Витебск
Июль
18.07-24.07От Днепра до Двины
Москва - Могилёв - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Гервяты - Гольшаны - Крево - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
18.07-24.07От Днепра до Двины (эконом-тур)
Москва - Могилев - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнёво - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
19.07-23.07Очарование Беларуси
Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.07-23.07Север Белой Руси (эконом)
Витебск - Полоцк - Минск - Гольшаны - Крево - Гервяты - Минск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Витебск
15.08-21.08От Днепра до Двины
Москва - Могилёв - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Гервяты - Гольшаны - Крево - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
15.08-21.08От Днепра до Двины (эконом-тур)
Москва - Могилев - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнёво - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
16.08-20.08Очарование Беларуси
Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск

кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Схема городов Золотого кольца
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор многодневных туров по городам:


    Выбор многодневных туров по темам:


    Туристическое агентство "Домашний отдых" (офис в Москве)
    адрес: 107078, Москва, ул. Садовая-Спасская, 20, офис 516
    телефон: +7 495 645–76–10, электронная почта: zakaz@hometravel.ru
    Туристическое агентство "умаТУРман"
    (Нижегородская область)
    телефон: +7 831 280–84–81
    Туроператор "Пассат тревел" (офис в Санкт-Петербурге)
    адрес: 191040, Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, 20
    телефон: +7 812 649–46–00