Туры по регионам:

X
 ВСЕ РЕГИОНЫ\Многодневные туры

[Версия для печати]

ПОКАЗАТЬ РАСПИСАНИЕ ПОДОБРАННЫХ ТУРОВ

Экскурсии, совмещенные с покупками
Расписание, цены, бронирование онлайн.

Экскурсии, совмещенные с покупками

Выберите период поездки:

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ УТОЧНИТЕ ТЕМУ:


Выбор многодневных туров по темам:


Выбор многодневных туров по городам:

Консультации и заказ по телефону +7(495)645-7610

Многодневные туры
по теме
Однодневные экскурсии
по теме
Даты тура Название тура, маршрут  
Январь
27.01-28.0110 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
27.01-28.01Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
28.01-31.01Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
29.01-31.01Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.01-31.01Город МастерOFF
Ярославль - Нерехта - Кострома
3 дня
от 12000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
29.01-31.01Кострома - Только свои (тур для мини групп из 6 человек)
Кострома - Терем Снегурочки - Музей Моды Снегурочки - Лосеферма - музей на выбор - Катание на собачьих упряжках - Переславль-Залесский
3 дня
от 6940 руб.
место отправления назначается заказчиком
30.01-31.01Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.01-31.0110 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
30.01-31.01Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
30.01-31.01Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
30.01-31.01Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 8200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
30.01-31.01Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
30.01-31.01Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
от 6900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
30.01-31.01Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
30.01-31.01Повесть о земле Рязанской
Рязань - Константиново - Озеры - Зарайск
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
30.01-31.01Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна МЕСТ НЕТ
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
30.01-31.01Тульские выходные
Тула - Поленово
2 дня
Юго-Западная
30.01-31.01Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
30.01-31.01Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
Февраль
01.02-04.02Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
01.02-05.02Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
01.02-07.02Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
03.02-04.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
03.02-04.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
03.02-05.02Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
03.02-07.02Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
03.02-07.02Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
04.02-07.02Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
05.02-07.02Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.02-07.02Город МастерOFF
Ярославль - Нерехта - Кострома
3 дня
от 12000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
05.02-07.02Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
06.02-07.02Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.02-07.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
06.02-07.02Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 8200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
06.02-07.02Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
06.02-07.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
06.02-07.02По Касимовскому тракту
Егорьевск - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
06.02-07.02Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
06.02-07.02Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
06.02-07.02Купцы, усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
06.02-07.02Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
06.02-07.02Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
06.02-07.02Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
06.02-07.02Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
06.02-07.02Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
06.02-07.02Провинциальные легенды
Венёв - Озёры - Зарайск
2 дня
от 6700 руб.
Аннино
06.02-07.02Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
10.02-11.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
10.02-11.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
11.02-12.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
11.02-12.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
11.02-14.02Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
12.02-14.02Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.02-14.02Город МастерOFF
Ярославль - Нерехта - Кострома
3 дня
от 12000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
12.02-14.02От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
12.02-14.02Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
12.02-14.02Кострома - Только свои (тур для мини групп из 6 человек)
Кострома - Терем Снегурочки - Музей Моды Снегурочки - Лосеферма - музей на выбор - Катание на собачьих упряжках - Переславль-Залесский
3 дня
от 6940 руб.
место отправления назначается заказчиком
12.02-18.02От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
12.02-19.02От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
12.02-21.02От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
13.02-14.02Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.02-14.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
13.02-14.02Вкусные сюжеты Коломны
Коломна - крокодиловая ферма
2 дня
от 8900 руб.
Марксистская
13.02-14.02Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
13.02-14.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
13.02-14.02Души уютный уголок
Шуя - Дунилово - Плёс - Введеньё
2 дня
от 7400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
13.02-14.02Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 8200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
13.02-14.02Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
13.02-14.02Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
13.02-14.02Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
13.02-14.02Летопись Тверского края: По государевой дороге до Ниловой пустыни
Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Тверь - Старица - Императорский путевой дворец - Домотканово - Завидово
2 дня
от 6800 руб.
Комсомольская
13.02-14.02Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
13.02-14.02Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
15.02-18.02Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
15.02-19.02Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
15.02-21.02Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
17.02-18.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
17.02-18.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
18.02-21.02Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
19.02-21.02Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.02-21.02Город МастерOFF
Ярославль - Нерехта - Кострома
3 дня
от 12000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
19.02-21.02Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
20.02-21.02Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.02-21.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
20.02-21.02Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 8200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
20.02-21.02Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
20.02-21.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
20.02-21.02Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома МЕСТ НЕТ
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
20.02-21.02Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
20.02-21.02Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
23 февраля
21.02-22.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
21.02-22.02А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
21.02-22.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
21.02-22.02Четыре столицы Древней Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Рязань - Гусь-Хрустальный - Коломна
2 дня
от 6500 руб.
Перово
21.02-22.02Два Кремля
Зарайск - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Аннино
21.02-22.02В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное
2 дня
от 8500 руб.
Дмитровская
21.02-22.02Города Верхней Волги
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
21.02-22.02Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Ликино-Дулево - Большие дворы - Гжель
2 дня
от 8100 руб.
Алтуфьево
21.02-22.02Тула и Калуга - две сестры, две судьбы
Серпухов - Тула - Калуга - Ясная поляна - Полотняный Завод - Тихонова пустынь
2 дня
от 7980 руб.
Аннино
21.02-22.02Кострома полна чудес (Я-Отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 8250 руб.
ВДНХ
21.02-22.02Кострома полна чудес (Азимут 3)
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 7040 руб.
ВДНХ
21.02-22.02Здорово, Кострома
Кострома
2 дня
Алексеевская
21.02-22.02Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес
2 дня
от 6600 руб.
Свиблово
21.02-22.02Костромские чудеса
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - Красное-на-Волге
2 дня
от 8190 руб.
ВДНХ
21.02-22.02Легендарная Русь (Park Inn 4)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 7320 руб.
ВДНХ
21.02-22.02Легендарная Русь (Любим 3)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6590 руб.
ВДНХ
21.02-22.02Мастерская заповедной Мещеры
Ликино-Дулево - Гусь-Хрустальный - Касимов - Гусь-Железный - Лункино
2 дня
от 7500 руб.
Лермонтовский пр-т
21.02-22.02Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
21.02-22.02Тур четырех кремлей - Путешествие по русским цитаделям
Коломна - Рязань - Зарайск - Тула
2 дня
от 8650 руб.
Волгоградский проспект
21.02-22.02Ивановские миниатюры
Палех - Шуя - Плес
2 дня
от 6450 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
21.02-22.02В сердце старого города
Коломна - фабрика пастилы - Рязань - отдых в роскошном отеле
2 дня
от 8700 руб.
Волгоградский проспект
21.02-22.02Зимний вальс подмосковных окраин
Шахматово - Клин - усадьба Боблово - фабрика елочной игрушки - Дмитров - ферма Альпака-дом
2 дня
от 8000 руб.
Войковская
21.02-22.02Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
21.02-22.02Тульские выходные
Тула - Поленово
2 дня
Юго-Западная
21.02-22.02Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
21.02-22.02Уездный город (отель 3 в центре)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7550 руб.
ВДНХ
21.02-22.02Уездный город (Чайка 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7450 руб.
ВДНХ
21.02-22.02Зимние узоры Владимира
Владимир - Суздаль - Покров - Кидекша МЕСТ НЕТ
2 дня
от 9900 руб.
Партизанская
21.02-22.02Купеческий треугольник Тверской земли
Иосифо-Волоцкий монастырь - Ржев - Старица - Торжок - Медное - Тверь
2 дня
от 8900 руб.
Сходненская
21.02-22.02Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
21.02-22.02За красотой к двум Гусям
Быково - Егорьевск - Касимов - Гусь-Железный - Муром - Гусь-Хрустальный
2 дня
от 7890 руб.
Кузьминки
21.02-23.02Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
21.02-23.02Аппетитная Ярославия
Ростов Великий — Углич — Рыбинск — Тутаев — Ярославль — Гаврилов Ям
3 дня
от 10950 руб.
Медведково
21.02-23.02Февральские праздники в Карелии
Петрозаводск - центр шунгита - водопад Кивач - горный парк Рускеала - питомник ездовых собак и северных оленей - музей-заповедник Кижи - катание на снегоходах
3 дня
Петрозаводск
21.02-23.02От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10690 руб.
ВДНХ
21.02-23.02Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец - Гороховец - Нижний Новгород
3 дня
от 13900 руб.
Партизанская
21.02-23.02Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
21.02-23.02Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск
3 дня
от 13300 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
21.02-23.02Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Льгов - Коренная пустынь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
21.02-23.02Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
21.02-23.02На родину Бояна
Брянск - Овстуг (усадьба Ф.И. Тютчева) - Погар - Почеп - Красный Рог (усадьба А.К. Толстого) - Дятьково (музей хрусталя)
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Брянск по жд
21.02-23.02Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
21.02-23.02Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 12800 руб.
Щукинская
21.02-23.02Усадьбы гениев и Русский Барбизон
Полотняный завод - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10990 руб.
Юго-Западная
21.02-23.02Тверская кругосветка
Николо-Пешношский монастырь - Тверь - Торжок — Василево — Лихославль - Кимры - Дмитров
3 дня
от 11900 руб.
Сходненская
21.02-25.02Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
22.02-23.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
22.02-23.02Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 8690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
22.02-23.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
24.02-25.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
24.02-25.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
24.02-26.02Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
24.02-28.02Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
24.02-28.02Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
25.02-28.02Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
26.02-28.02Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.02-28.02Город МастерOFF
Ярославль - Нерехта - Кострома
3 дня
от 12000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
26.02-28.02Кострома - Только свои (тур для мини групп из 6 человек)
Кострома - Терем Снегурочки - Музей Моды Снегурочки - Лосеферма - музей на выбор - Катание на собачьих упряжках - Переславль-Залесский
3 дня
от 6940 руб.
место отправления назначается заказчиком
27.02-28.02Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.02-28.0210 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
27.02-28.02Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
27.02-28.02Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
27.02-28.02Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 8200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
27.02-28.02Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
27.02-28.02Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
27.02-28.02Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
27.02-28.02Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
Март
01.03-04.03Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
01.03-05.03Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
03.03-04.0310 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
03.03-04.03Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
04.03-07.03Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
04.03-08.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.03-07.03Город МастерOFF
Ярославль - Нерехта - Кострома
3 дня
от 12000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
05.03-08.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.03-08.03Красоты русского Севера
Вологда - Белозерск - Ростов Великий
4 дня
от 17490 руб.
ВДНХ
8 марта
06.03-07.0310 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
06.03-07.03Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
06.03-07.03Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
06.03-07.03Четыре столицы Древней Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Рязань - Гусь-Хрустальный - Коломна
2 дня
от 6500 руб.
Перово
06.03-07.03Край Вдохновения
Мураново - Радонеж - Абрамцево - Киржач - Орехово - Свято-Введенская пустынь - Покров
2 дня
от 8200 руб.
Свиблово
06.03-07.03Дворянская история
Ростов Великий - Углич - Борисоглебский
2 дня
от 9700 руб.
Ботанический сад
06.03-07.03В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное
2 дня
от 8500 руб.
Дмитровская
06.03-07.03Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Ликино-Дулево - Большие дворы - Гжель
2 дня
от 8100 руб.
Алтуфьево
06.03-07.03Вкусные сюжеты Коломны
Коломна - крокодиловая ферма
2 дня
от 8900 руб.
Марксистская
06.03-07.03Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск - Рязань - Константиново - Пощупово
2 дня
от 6500 руб.
Марксистская
06.03-07.03Кострома полна чудес (Я-Отель 4) на 8 марта
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей Дворянское собрание
2 дня
от 8200 руб.
ВДНХ
06.03-07.03Кострома полна чудес (Азимут 3) на 8 марта
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей Дворянское собрание
2 дня
от 7090 руб.
ВДНХ
06.03-07.03Здорово, Кострома
Кострома
2 дня
Алексеевская
06.03-07.03Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес
2 дня
от 6600 руб.
Свиблово
06.03-07.03Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 8200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
06.03-07.03Красавица Коломна
Озёры - Коломна - фабрика пастилы
2 дня
от 8150 руб.
Котельники
06.03-07.03Легендарная Русь (Park Inn 4)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 7360 руб.
ВДНХ
06.03-07.03Легендарная Русь (отель 3) на 8 марта
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6550 руб.
ВДНХ
06.03-07.03Мастерская заповедной Мещеры
Ликино-Дулево - Гусь-Хрустальный - Касимов - Гусь-Железный - Лункино
2 дня
от 7500 руб.
Лермонтовский пр-т
06.03-07.03На берегах Оки. Дорога к прекрасному
Дубровицы - Серпухов - Тула - Кашира - Белопесоцкий монастырь - Ново-Соловецкая Марчуговская Пустынь
2 дня
от 7890 руб.
Аннино
06.03-07.03Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
06.03-07.03Тур четырех кремлей - Путешествие по русским цитаделям
Коломна - Рязань - Зарайск - Тула
2 дня
от 8650 руб.
Волгоградский проспект
06.03-07.03Ивановские миниатюры
Палех - Шуя - Плес
2 дня
от 6450 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
06.03-07.03Оазис крестьянского искусства
Палех - Холуй - Шуя - Ковров
2 дня
от 7560 руб.
Новогиреево
06.03-07.03В сердце старого города
Коломна - фабрика пастилы - Рязань - отдых в роскошном отеле
2 дня
от 8700 руб.
Волгоградский проспект
06.03-07.03Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
06.03-07.03Тульские выходные
Тула - Поленово
2 дня
Юго-Западная
06.03-07.03Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
06.03-07.03Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
06.03-07.03Уездный город (Чайка 3) на 8 марта
Углич - Калязин - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7400 руб.
ВДНХ
06.03-07.03Зимние узоры Владимира
Владимир - Суздаль - Покров - Кидекша
2 дня
от 9900 руб.
Партизанская
06.03-07.03Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
06.03-07.03Купеческий треугольник Тверской земли
Иосифо-Волоцкий монастырь - Ржев - Старица - Торжок - Медное - Тверь
2 дня
от 8900 руб.
Сходненская
06.03-07.03Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
06.03-07.03За красотой к двум Гусям
Быково - Егорьевск - Касимов - Гусь-Железный - Муром - Гусь-Хрустальный
2 дня
от 7890 руб.
Кузьминки
06.03-08.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.03-08.03Аппетитная Ярославия
Ростов Великий — Углич — Рыбинск — Тутаев — Ярославль — Гаврилов Ям
3 дня
от 10950 руб.
Медведково
06.03-08.03Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
06.03-08.03Окские зори
Касимов - Муром - Судогда - Муромцево
3 дня
от 14900 руб.
Волгоградский проспект
06.03-08.03От Оки до Волги на 8 марта (Форум 4/Азимут 3)
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10890 руб.
ВДНХ
06.03-08.03Русь в миниатюре
Иваново - Шуя - Палех - Чкаловск - Городец - Семенов - Нижний Новгород
3 дня
от 13600 руб.
Шоссе Энтузиастов
06.03-08.03Волжская кадриль в трёх фигурах
Городец - Гороховец - Нижний Новгород
3 дня
от 13900 руб.
Партизанская
06.03-08.03Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
06.03-08.03К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
06.03-08.03Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск
3 дня
от 13300 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
06.03-08.03Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Льгов - Коренная пустынь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
06.03-08.03Тамбовщина в кружеве истории
Мичуринск - Ивановка - Тамбов - Скопин - Михайлов
3 дня
от 12300 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
06.03-08.03Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
06.03-08.03На родину Бояна
Брянск - Овстуг (усадьба Ф.И. Тютчева) - Погар - Почеп - Красный Рог (усадьба А.К. Толстого) - Дятьково (музей хрусталя)
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Брянск по жд
06.03-08.03Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
06.03-08.03Города классической провинции
Углич - Мышкин - Мартыново - Кашин - Калязин
3 дня
от 12990 руб.
ВДНХ
06.03-08.03Ярмарка сказочных впечатлений
Иваново - Приволжск - Кинешма - Щелыково - Плес
3 дня
от 12500 руб.
Новогиреево
06.03-08.03Усадьбы гениев и Русский Барбизон
Полотняный завод - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10990 руб.
Юго-Западная
06.03-08.03Кулинарная Одиссея: от Весьегонии до русской Атлантиды
Тверь - Кашин - Калязин - Бежецк - Градницы - Весьегонск
3 дня
от 11200 руб.
Алексеевская
06.03-08.03Поэт. Писатель. Драматург
Рязань - Константиново - Тула - Ясная Поляна - Мелихово - Чехов
3 дня
от 11900 руб.
Котельники
06.03-08.03Веселые потехи в Мышином царстве
Кашин - Калязин - Мышкин - Мартыново - Углич
3 дня
от 10980 руб.
Алексеевская
06.03-08.03В краю легенд и мастеров
Рязань - Скопин - Михайлов - релакс-день в санатории Ясенок
3 дня
от 10300 руб.
Волгоградский проспект
06.03-08.03Северо-Восточная Русь (Любим 3)
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9990 руб.
ВДНХ
06.03-08.03Тверская мозаика - все бренды древнего княжества
Тверь - Василево - Торжок - Домотканово - Старица - Берново
3 дня
от 10600 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь
06.03-08.03Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 10400 руб.
ВДНХ
06.03-08.03Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дня
от 12200 руб.
Каширская
06.03-08.03Золотое кольцо Верхневолжья
Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Ростов Великий
3 дня
от 12900 руб.
Сухаревская
07.03-08.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.03-08.0310 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
07.03-08.03Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 8690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
07.03-08.03А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
07.03-08.03Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
07.03-08.03Легендарная Русь (Park Inn 4)
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 7360 руб.
ВДНХ
07.03-08.03Легендарная Русь (отель 3) на 8 марта
Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6550 руб.
ВДНХ
07.03-08.03Летопись Тверского края: По государевой дороге до Ниловой пустыни
Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Тверь - Старица - Императорский путевой дворец - Домотканово - Завидово
2 дня
от 6800 руб.
Комсомольская
07.03-08.03Уездный город (Чайка 3) на 8 марта
Углич - Калязин - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7400 руб.
ВДНХ
10.03-11.0310 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
10.03-11.03Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
10.03-12.03Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
10.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.03-14.03Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
12.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.03-14.03Ай, да масленица, в Карелии!
Петрозаводск - центр шунгита - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - Марциальные воды - загородная развлекательная программа Ай да масленица! - Кивач - путешествие на собачьей упряжке
3 дня
Петрозаводск
12.03-14.03Город МастерOFF
Ярославль - Нерехта - Кострома
3 дня
от 12000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
12.03-14.03От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
12.03-14.03Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
12.03-18.03От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
12.03-19.03От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
12.03-21.03От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
Масленица
13.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.03-14.0310 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
13.03-14.03А у Костромушки блины с творогом…
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - масленичные гуляния в Костромской слободе
2 дня
от 8590 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
13.03-14.03Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
13.03-14.03Невероятная Масленица в Этномире и Прощеное Воскресенье у Оптинских Старцев
Боровск - Этномир - Калуга - Оптина пустынь - Шамордино
2 дня
от 7200 руб.
Тропарево
13.03-14.03Гори, гори ясно, чтобы не погасло!
Коломна - Зарайск - Рязань - комплекс Некоторое Царство
2 дня
от 8900 руб.
Марксистская
13.03-14.03Масленица у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Торжок - Медное
2 дня
от 9750 руб.
Дмитровская
13.03-14.03Приключение итальянцев в краю озёр на Масленицу
Торжок - Медное - Валдай
2 дня
от 8830 руб.
Щукинская
13.03-14.03Сказочная Масленица
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич
2 дня
от 8900 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Коломенская масленица
Коломна
2 дня
от 8900 руб.
Марксистская
13.03-14.03Масленица в Костроме (Я-отель 4)
Кострома
2 дня
от 8700 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Масленица в Костроме (Азимут 3)
Переславль Залесский - Ростов Великий - Кострома
2 дня
от 8290 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Приехала Масленица, приехала сырная…
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 8500 руб.
Тимирязевская
13.03-14.03Масленка по-кацки
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 8690 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Масленица в Переславле-Залесском
Сергиев Посад - Ростов Великий - Переславль-Залесский
2 дня
от 8190 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Медовая Масленица в Рязани
Рыбное - Баграмово - Рязань - Константиново
2 дня
от 7990 руб.
Котельники
13.03-14.03Масленица в Угличе (Чайка 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Масленица в гостях у сказки
Переславль Залесский - Ростов Великий - Борисоглебский монастырь
2 дня
от 8300 руб.
Медведково
13.03-14.03Масленица комоедица у Царевны-лягушки
Ростов Великий
2 дня
от 7900 руб.
Медведково
13.03-14.03Масленица древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плёс
2 дня
от 7900 руб.
Свиблово
13.03-14.03Расписная масленица в стране мастеров
Иваново - Шуя - Палех
2 дня
от 7900 руб.
Новогиреево
13.03-14.03Души уютный уголок
Шуя - Дунилово - Плёс - Введеньё
2 дня
от 7400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
13.03-14.03Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 8200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
13.03-14.03Купцы, усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
15.03-18.03Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
15.03-19.03Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
15.03-21.03Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
17.03-18.0310 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
17.03-18.03Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
17.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.03-21.03Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.03-21.03Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
18.03-21.03Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.03-21.03Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.03-21.03Город МастерOFF
Ярославль - Нерехта - Кострома
3 дня
от 12000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
19.03-21.03Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
20.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.03-21.0310 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
20.03-21.03Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.03-21.03Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
20.03-21.03Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
20.03-21.03По Касимовскому тракту
Егорьевск - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
20.03-21.03Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
20.03-21.03Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
20.03-21.03Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 8200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
20.03-21.03Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
20.03-21.03Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
20.03-21.03Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
20.03-21.03Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
21.03-25.03Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
22.03-25.03Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
22.03-26.03Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
22.03-28.03Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
24.03-25.0310 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
24.03-25.03Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
24.03-26.03Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
24.03-28.03Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
24.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.03-28.03Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
25.03-28.03Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
25.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.03-28.03Город МастерOFF
Ярославль - Нерехта - Кострома
3 дня
от 12000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
26.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.03-28.03Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
26.03-28.03Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
27.03-28.01Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
59 дней
Петрозаводск
27.03-28.0310 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
27.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.03-28.03Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
27.03-28.03Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 8200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
27.03-28.03Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
27.03-28.03Провинция, ты тем и хороша!
Коломна - Зарайск - Озёры - Егорьевск
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
27.03-28.03Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
27.03-28.03Повесть о земле Рязанской
Рязань - Константиново - Озеры - Зарайск
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
27.03-28.03Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
27.03-28.03Тульские выходные
Тула - Поленово
2 дня
Юго-Западная
27.03-28.03Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
27.03-28.03Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
27.03-30.03Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
27.03-31.03Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
27.03-02.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
29.03-01.04Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
29.03-02.04Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
29.03-04.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
31.03-01.0410 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
31.03-01.04Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
31.03-02.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
31.03-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.03-04.04Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
Апрель
01.04-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.04-04.04Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
02.04-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.04-04.04Город МастерOFF
Ярославль - Нерехта - Кострома
3 дня
от 12000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
02.04-04.04От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
02.04-04.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
02.04-08.04От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
02.04-09.04От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
02.04-11.04От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
03.04-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.04-04.0410 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
03.04-04.04Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
03.04-04.04Два Кремля
Зарайск - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Аннино
03.04-04.04Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Ликино-Дулево - Большие дворы - Гжель
2 дня
от 8100 руб.
Алтуфьево
03.04-04.04Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 8200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
03.04-04.04Купцы, усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
03.04-04.04Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
03.04-04.04По велению Екатерины Великой
Подольск - Ивановское - Дубровицы - Озёры - Егорьевск - Быково
2 дня
от 6900 руб.
Аннино
03.04-04.04Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
03.04-04.04Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
03.04-04.04Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
03.04-04.04Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
03.04-06.04Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
03.04-07.04Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
03.04-09.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
05.04-08.04Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
05.04-09.04Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
05.04-11.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
07.04-08.0410 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
07.04-08.04Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
07.04-09.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
07.04-09.04Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
07.04-11.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.04-11.04Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
07.04-11.04Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.04-11.04Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
07.04-11.04Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
08.04-11.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.04-11.04Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
08.04-11.04Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.04-11.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.04-11.04Город МастерOFF
Ярославль - Нерехта - Кострома
3 дня
от 12000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
09.04-11.04Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.04-11.04Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
09.04-11.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
10.04-11.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.04-11.0410 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
10.04-11.04Вкусные сюжеты Коломны
Коломна - крокодиловая ферма
2 дня
от 8900 руб.
Марксистская
10.04-11.04Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.04-11.04Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
10.04-11.04Города Верхней Волги
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
10.04-11.04Души уютный уголок
Шуя - Дунилово - Плёс - Введеньё
2 дня
от 7400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
10.04-11.04Костромские чудеса
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - Красное-на-Волге
2 дня
от 8190 руб.
ВДНХ
10.04-11.04Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 8200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
10.04-11.04Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
10.04-11.04Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
10.04-11.04Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
10.04-11.04Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
10.04-11.04Тульские выходные
Тула - Поленово
2 дня
Юго-Западная
10.04-11.04Летопись Тверского края: По государевой дороге до Ниловой пустыни
Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Тверь - Старица - Императорский путевой дворец - Домотканово - Завидово
2 дня
от 6800 руб.
Комсомольская
10.04-11.04Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
10.04-11.04Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
10.04-11.04Волжское залесье (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6590 руб.
ВДНХ
10.04-11.04Волжское залесье (отель 3)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6290 руб.
ВДНХ
10.04-13.04Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
10.04-14.04Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
10.04-16.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
12.04-15.04Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
12.04-16.04Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
12.04-18.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
14.04-15.0410 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
14.04-15.04Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
14.04-16.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
14.04-18.04Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
14.04-18.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.04-18.04Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
15.04-18.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.04-18.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.04-18.04От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
16.04-18.04Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
16.04-18.04Город МастерOFF
Ярославль - Нерехта - Кострома
3 дня
от 12000 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль по жд
16.04-18.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
16.04-22.04От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
16.04-23.04От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
16.04-25.04От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
17.04-18.0410 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
17.04-18.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.04-18.04Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
17.04-18.04Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
17.04-18.04Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
17.04-18.04Выходные на Волге
Кострома - Ярославль
2 дня
от 8200 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Ярославль на жд
17.04-18.04Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
17.04-18.04Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
17.04-18.04Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
17.04-18.04Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
17.04-18.04Провинциальные легенды
Венёв - Озёры - Зарайск
2 дня
от 6700 руб.
Аннино
19.04-22.04Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
19.04-23.04Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
19.04-23.04Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
19.04-25.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
21.04-22.0410 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
21.04-22.04Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
21.04-23.04Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
21.04-25.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.04-25.04Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
21.04-25.04Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
22.04-25.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.04-25.04Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
23.04-25.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.04-25.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
24.04-25.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.04-25.0410 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
24.04-25.04Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
24.04-25.04Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
24.04-25.04Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
24.04-25.04Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
24.04-25.04Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
24.04-27.04Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
24.04-28.04Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
24.04-30.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
26.04-29.04Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
26.04-30.04Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
26.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
26.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.04-02.05Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-29.0410 чудес Карелии. Лучшее за два дня, автобусный тур из СПб
Александро-Свирский монастырь - Питомник хаски - Этно-культурный комплекс Талви Укко - заповедник "Кивач" - Петрозаводск - залив Кирьявалахти - водопады Ахвенкоски - горный парк "Рускеала" - город Сортавала - магазин форелевого хозяйства - Приозерск. Крепость Корела
2 дня
пл. Восстания
28.04-29.04Древние водопады и каньоны Карелии, автобусный тур из СПб
Приозерск - Сортавала - Горный парк Рускеала - Водопады "Белые мосты" - Гранатовый рудник - природный парк "Ваккосалми"- гора Кухавуори
2 дня
ст. м. Площадь Восстания
28.04-30.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
28.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-04.05От Рязани до Казани (1 ночной переезд)
Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
7 дней
от 24500 руб.
ВДНХ
29.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
30.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.04-03.05Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 24990 руб.
ВДНХ
30.04-04.05Три республики (2 ночных переезда)
Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
5 дней
от 13990 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
Майские праздники
Май
01.05-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.05-02.05Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.05-02.05Четыре столицы Древней Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Рязань - Гусь-Хрустальный - Коломна
2 дня
от 6500 руб.
Перово
01.05-02.05Дворянская история
Ростов Великий - Углич - Борисоглебский
2 дня
от 9700 руб.
Ботанический сад
01.05-02.05В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное
2 дня
от 8500 руб.
Дмитровская
01.05-02.05Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск - Рязань - Константиново - Пощупово
2 дня
от 6500 руб.
Марксистская
01.05-02.05Кострома полна чудес (Азимут 3)
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
01.05-02.05Кострома полна чудес (Я-отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
01.05-02.05Здорово, Кострома
Кострома
2 дня
Алексеевская
01.05-02.05Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес
2 дня
от 6600 руб.
Свиблово
01.05-02.05Легендарная Русь (Любим 3)
Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 7750 руб.
ВДНХ
01.05-02.05Легендарная Русь (Park Inn 4)
Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 7990 руб.
ВДНХ
01.05-02.05Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
01.05-02.05На берегах Оки. Дорога к прекрасному
Дубровицы - Серпухов - Тула - Кашира - Белопесоцкий монастырь - Ново-Соловецкая Марчуговская Пустынь
2 дня
от 7890 руб.
Аннино
01.05-02.05Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
01.05-02.05Ивановские миниатюры
Палех - Шуя - Плес
2 дня
от 6450 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
01.05-02.05На ретропаровозе по тверской Венеции
Осташков - Селигер - Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Медное
2 дня
от 9780 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на жд ст. Бологое по жд
01.05-02.05Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
01.05-02.05Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
01.05-02.05Летопись Тверского края: По государевой дороге до Ниловой пустыни
Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Тверь - Старица - Императорский путевой дворец - Домотканово - Завидово
2 дня
от 6800 руб.
Комсомольская
01.05-02.05Уездный город (Волжская Ривьера 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7740 руб.
ВДНХ
01.05-02.05Уездный город (Чайка 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7300 руб.
ВДНХ
01.05-02.05Купеческий треугольник Тверской земли
Иосифо-Волоцкий монастырь - Ржев - Старица - Торжок - Медное - Тверь
2 дня
от 8900 руб.
Сходненская
01.05-02.05Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
01.05-02.05За красотой к двум Гусям
Быково - Егорьевск - Касимов - Гусь-Железный - Муром - Гусь-Хрустальный
2 дня
от 7890 руб.
Кузьминки
01.05-03.05Замки Белоруссии
Витебск - Мир - Несвиж - Минск
3 дня
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
01.05-03.05К берегам Арктики. Майское путешествие на край земли
Мурманск - музей-ледокол Ленин - Териберка - экскурсия в гости к коренным жителям Кольского полуострова Саами
3 дня
Мурманск
01.05-03.053 дня на Владимирской земле
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Гусь-Хрустальный - Муром
3 дня
от 12850 руб.
ВДНХ
01.05-03.05От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли
Витебск - Полоцк - Здравнево - Смоленск
3 дня
от 14100 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по ж/д
01.05-03.05К истокам древней Руси
Суздаль - Гусь-Хрустальный - Муром - Дивеево
3 дня
от 12850 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Окские зори
Касимов - Муром - Судогда - Муромцево
3 дня
от 14900 руб.
Волгоградский проспект
01.05-03.05Русь в миниатюре
Иваново - Шуя - Палех - Чкаловск - Городец - Семенов - Нижний Новгород
3 дня
от 13600 руб.
Шоссе Энтузиастов
01.05-03.05Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
01.05-03.05К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
01.05-03.05Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск
3 дня
от 13300 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
01.05-03.05Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный
Берёзовка - сырная деревня Масловка - Данков - Баловнёво - Лебедянь - Троекурово - Кураповские Скалы - станция Лев Толстой (Астапово) - Чаплыгин (Раненбург)
3 дня
от 12490 руб.
ст. метро Спортивная г. Москва
01.05-03.05Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Льгов - Коренная пустынь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
01.05-03.05Тамбовщина в кружеве истории
Мичуринск - Ивановка - Тамбов - Скопин - Михайлов
3 дня
от 12300 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
01.05-03.05Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
01.05-03.05Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
01.05-03.05Гастрономический тур с дегустациями (Волна 3) на майские
Суздаль - Волгореченск - Кострома - Семибратово - Ростов Великий - Переславль-Залесский
3 дня
от 16050 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Города классической провинции
Углич - Мышкин - Мартыново - Кашин - Калязин
3 дня
от 12990 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 12800 руб.
Щукинская
01.05-03.05Ярмарка сказочных впечатлений
Иваново - Приволжск - Кинешма - Щелыково - Плес
3 дня
от 12500 руб.
Новогиреево
01.05-03.05Калейдоскоп Ярославского края (отель Виконда) на майские
Калязин - Углич - Мышкин - Рыбинск - Ярославль - Семибратово - Ростов Великий - Переславль-Залесский
3 дня
от 12890 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Усадьбы гениев и Русский Барбизон
Полотняный завод - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10990 руб.
Юго-Западная
01.05-03.05Кольцо Ярославии
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Углич
3 дня
от 13900 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Поэт. Писатель. Драматург
Рязань - Константиново - Тула - Ясная Поляна - Мелихово - Чехов
3 дня
от 11900 руб.
Котельники
01.05-03.05Веселые потехи в Мышином царстве
Кашин - Калязин - Мышкин - Мартыново - Углич
3 дня
от 10980 руб.
Алексеевская
01.05-03.05Бабье царство - на землях рязанских Амазонок
Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Меленки - Шилово - Фролово
3 дня
от 13670 руб.
Волгоградский проспект
01.05-03.05В краю легенд и мастеров
Рязань - Скопин - Михайлов - релакс-день в санатории Ясенок
3 дня
от 10300 руб.
Волгоградский проспект
01.05-03.05Северо-Восточная Русь (Святой Георгий 4)
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 14150 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Северо-Восточная Русь (отель 3)
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 11890 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Тверская кругосветка
Николо-Пешношский монастырь - Тверь - Торжок — Василево — Лихославль - Кимры - Дмитров
3 дня
от 11900 руб.
Сходненская
01.05-03.05Необычное путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 11290 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Волжский Week End (Чайка 3)
Сергиев Посад - Александров - Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
3 дня
от 12350 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Аппетитная Ярославия
Ростов Великий — Углич — Рыбинск — Тутаев — Ярославль — Гаврилов Ям
3 дня
от 10950 руб.
Медведково
01.05-03.05Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дня
от 12200 руб.
Каширская
01.05-03.05Золотое кольцо Верхневолжья
Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Ростов Великий
3 дня
от 12900 руб.
Сухаревская
01.05-03.05Золотой week end (Азимут 3)
Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома - Плес - Волгореченск
3 дня
от 13350 руб.
ВДНХ
01.05-04.05Весенняя сага на землях Саамов
Крепость Корела - Сортавала - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски - Мандроги - Старая Ладога - Александро-Свирский монастырь
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
01.05-04.05Россия - талантливая душа!
Переславль Залесский - Ростов Великий - Иваново - Палех - Шуя - Плёс
4 дня
от 13900 руб.
Медведково
01.05-05.05Золотое кольцо России на майские
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 20850 руб.
ВДНХ
01.05-06.05Чарующая Беларусь
Витебск - Орша - Могилев - Мир - Несвиж - Пинск - Брест - Гродно - Минск
6 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
01.05-08.05С Великой Пермью под Волжский венец
Ульяновск - Булгар - Набережные Челны - Лудорвай - Ижевск - Пермь - Кунгур - Воткинск - Елабуга - Казань
8 дней
от 38900 руб.
Самостоятельное прибытие в Казань по жд
02.05-03.05Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле МЕСТ НЕТ
2 дня
от 8690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
02.05-03.05Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дня
от 7690 руб.
ВДНХ
02.05-03.05Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Ликино-Дулево - Большие дворы - Гжель
2 дня
от 8100 руб.
Алтуфьево
02.05-03.05Вкусные сюжеты Коломны
Коломна - крокодиловая ферма
2 дня
от 8900 руб.
Марксистская
02.05-03.05Легендарная Русь (Любим 3)
Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 7750 руб.
ВДНХ
02.05-03.05Легендарная Русь (Park Inn 4)
Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 7990 руб.
ВДНХ
02.05-03.05Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
02.05-03.05Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
от 6900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
02.05-03.05Мастерская заповедной Мещеры
Ликино-Дулево - Гусь-Хрустальный - Касимов - Гусь-Железный - Лункино
2 дня
от 7500 руб.
Лермонтовский пр-т
02.05-03.05Тульские выходные
Тула - Поленово
2 дня
Юго-Западная
02.05-03.05Уездный город (Волжская Ривьера 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7740 руб.
ВДНХ
02.05-03.05Уездный город (Чайка 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7300 руб.
ВДНХ
02.05-03.05Волжское залесье (Азимут 3)
Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6200 руб.
ВДНХ
02.05-03.05Волжское залесье (Я-отель 4)
Ростов - Кострома - Плес
2 дня
от 7090 руб.
ВДНХ
02.05-08.05Русское Черноземье - ларец удивительных историй
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курск - Острогожск - Дивногорье - Воронеж - Рамонь - Тамбов - Липецк - Елец
7 дней
от 33650 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
03.05-09.05Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
04.05-07.05Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 24990 руб.
ВДНХ
04.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-07.05Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
05.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.05-09.05Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
06.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.05-08.05Тула и Калуга - две сестры, две судьбы
Серпухов - Тула - Калуга - Ясная поляна - Полотняный Завод - Тихонова пустынь
2 дня
от 7980 руб.
Аннино
07.05-08.05В сердце старого города
Коломна - фабрика пастилы - Рязань - отдых в роскошном отеле
2 дня
от 8700 руб.
Волгоградский проспект
07.05-10.05Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 24990 руб.
ВДНХ
07.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
День Победы
08.05-09.05А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
08.05-09.05Классика волжских городов
Переславль-Залесский - Ярославль - село Красное - Кострома
2 дня
от 7980 руб.
Селигерская
08.05-09.05Четыре столицы Древней Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Рязань - Гусь-Хрустальный - Коломна
2 дня
от 6500 руб.
Перово
08.05-09.05Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дня
от 7690 руб.
ВДНХ
08.05-09.05Два Кремля
Зарайск - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Аннино
08.05-09.05Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Ликино-Дулево - Большие дворы - Гжель
2 дня
от 8100 руб.
Алтуфьево
08.05-09.05Вкусные сюжеты Коломны
Коломна - крокодиловая ферма
2 дня
от 8900 руб.
Марксистская
08.05-09.05Кострома полна чудес (Азимут 3)
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
08.05-09.05Кострома полна чудес (Я-отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
08.05-09.05Здорово, Кострома
Кострома
2 дня
Алексеевская
08.05-09.05Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес
2 дня
от 6600 руб.
Свиблово
08.05-09.05Красавица Коломна
Озёры - Коломна - фабрика пастилы
2 дня
от 8150 руб.
Котельники
08.05-09.05Купцы, усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
08.05-09.05Легендарная Русь (Любим 3)
Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 7750 руб.
ВДНХ
08.05-09.05Легендарная Русь (Park Inn 4)
Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 7990 руб.
ВДНХ
08.05-09.05Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
08.05-09.05Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
08.05-09.05Тур четырех кремлей - Путешествие по русским цитаделям
Коломна - Рязань - Зарайск - Тула
2 дня
от 8650 руб.
Волгоградский проспект
08.05-09.05Оазис крестьянского искусства
Палех - Холуй - Шуя - Ковров
2 дня
от 7560 руб.
Новогиреево
08.05-09.05На ретропаровозе по тверской Венеции
Осташков - Селигер - Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Медное
2 дня
от 9780 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на жд ст. Бологое по жд
08.05-09.05Вся соль земли русской
Ростов Великий - Ярославль - Большие Соли - Кострома
2 дня
от 8800 руб.
Бабушкинская
08.05-09.05Губернские зарисовки
Усадьба Гончаровых (Полотняный завод) - Калуга - Тула - Ясная Поляна
2 дня
от 8090 руб.
Юго-Западная
08.05-09.05Летопись Тверского края: По государевой дороге до Ниловой пустыни
Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Тверь - Старица - Императорский путевой дворец - Домотканово - Завидово
2 дня
от 6800 руб.
Комсомольская
08.05-09.05Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
08.05-09.05Уездный город (Волжская Ривьера 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7740 руб.
ВДНХ
08.05-09.05Уездный город (Чайка 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7300 руб.
ВДНХ
08.05-09.05Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
08.05-09.05Залесская Русь - земля за великим лесом
Переславль-Залесский - Ростов Великий
2 дня
от 6990 руб.
Ботанический сад
08.05-10.05К берегам Арктики. Майское путешествие на край земли
Мурманск - музей-ледокол Ленин - Териберка - экскурсия в гости к коренным жителям Кольского полуострова Саами
3 дня
Мурманск
08.05-10.053 дня на Владимирской земле
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Гусь-Хрустальный - Муром
3 дня
от 12850 руб.
ВДНХ
08.05-10.05Замки Белоруссии
Витебск - Мир - Несвиж - Минск
3 дня
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
08.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.05-10.05В поисках Китеж-града
Городец - Гороховец - оз. Светлояр - Нижний Новгород
3 дня
от 13300 руб.
Партизанская
08.05-10.05К истокам древней Руси
Суздаль - Гусь-Хрустальный - Муром - Дивеево
3 дня
от 12850 руб.
ВДНХ
08.05-10.05Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
08.05-10.05К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
08.05-10.05Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
08.05-10.05От Брянска до Гомеля
Брянск - Овстуг (усадьба Ф.И. Тютчева) - Гомель - Дятьково - озеро Круглое
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Брянск по жд
08.05-10.05Гастрономический тур с дегустациями (Волна 3) на майские
Суздаль - Волгореченск - Кострома - Семибратово - Ростов Великий - Переславль-Залесский
3 дня
от 16050 руб.
ВДНХ
08.05-10.05Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 12800 руб.
Щукинская
08.05-10.05Калейдоскоп Ярославского края (отель Виконда) на майские
Калязин - Углич - Мышкин - Рыбинск - Ярославль - Семибратово - Ростов Великий - Переславль-Залесский
3 дня
от 12890 руб.
ВДНХ
08.05-10.05Усадьбы гениев и Русский Барбизон
Полотняный завод - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10990 руб.
Юго-Западная
08.05-10.05Кулинарная Одиссея: от Весьегонии до русской Атлантиды
Тверь - Кашин - Калязин - Бежецк - Градницы - Весьегонск
3 дня
от 11200 руб.
Алексеевская
08.05-10.05Северо-Восточная Русь (Святой Георгий 4)
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 14150 руб.
ВДНХ
08.05-10.05Северо-Восточная Русь (отель 3)
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 11890 руб.
ВДНХ
08.05-10.05Тверская мозаика - все бренды древнего княжества
Тверь - Василево - Торжок - Домотканово - Старица - Берново
3 дня
от 10600 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь
08.05-10.05Необычное путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 11290 руб.
ВДНХ
08.05-10.05Аппетитная Ярославия
Ростов Великий — Углич — Рыбинск — Тутаев — Ярославль — Гаврилов Ям
3 дня
от 10950 руб.
Медведково
08.05-10.05Золотое кольцо Верхневолжья
Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Ростов Великий
3 дня
от 12900 руб.
Сухаревская
08.05-10.05Золотой week end (Азимут 3)
Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома - Плес - Волгореченск
3 дня
от 13350 руб.
ВДНХ
09.05-10.05Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 8690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
09.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.05-10.05На волжских просторах
Кострома — Плёс — Волгореченск
2 дня
от 6970 руб.
Медведково
09.05-10.05Легендарная Русь (Любим 3)
Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 7750 руб.
ВДНХ
09.05-10.05Легендарная Русь (Park Inn 4)
Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 7990 руб.
ВДНХ
09.05-10.05Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
09.05-10.05Русская провинция (Переславль 3)
Ростов Великий - Переславль-Залесский
2 дня
от 6690 руб.
ВДНХ
09.05-10.05Дворянских гнезд заветные аллеи...
Дворяниново - Богучарово - Тула - Богородицк
2 дня
от 7370 руб.
Аннино
09.05-10.05Уездный город (Волжская Ривьера 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7740 руб.
ВДНХ
09.05-10.05Уездный город (Чайка 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7300 руб.
ВДНХ
10.05-13.05Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
10.05-14.05Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
10.05-16.05Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
10.05-16.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
10.05-19.05Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
11.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.05-16.05Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-14.05Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
12.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-16.05Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
12.05-16.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-16.05Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
13.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
14.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.05-16.05Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
14.05-16.05Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.05-16.05От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
14.05-16.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
14.05-20.05От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
14.05-21.05От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
14.05-23.05От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
15.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.05-16.05Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.05-16.05Души уютный уголок
Шуя - Дунилово - Плёс - Введеньё
2 дня
от 7400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
15.05-16.05Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
15.05-16.05Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
15.05-16.05Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
15.05-16.05Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
15.05-16.05Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
15.05-16.05Повесть о земле Рязанской
Рязань - Константиново - Озеры - Зарайск
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
15.05-16.05Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
15.05-16.05Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
15.05-18.05Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
15.05-19.05Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
15.05-21.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
17.05-20.05Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
17.05-21.05Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
17.05-21.05Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
17.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.05-23.05Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
17.05-23.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
17.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.05-23.05Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.05-21.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
19.05-21.05Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
19.05-23.05Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
19.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.05-23.05Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
19.05-23.05Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
20.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.05-23.05Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
21.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.05-23.05От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
21.05-23.05Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
21.05-23.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
21.05-27.05От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
21.05-28.05От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
21.05-30.05От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
22.05-23.05Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес
2 дня
от 6600 руб.
Свиблово
22.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.05-23.05По Касимовскому тракту
Егорьевск - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
22.05-23.05Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
22.05-23.05Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
22.05-23.05Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
22.05-23.05Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
22.05-23.05Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
22.05-23.05Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
22.05-23.05Волжское залесье (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6590 руб.
ВДНХ
22.05-23.05Волжское залесье (отель 3)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6290 руб.
ВДНХ
22.05-25.05Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
22.05-26.05Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
22.05-28.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
24.05-27.05Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
24.05-28.05Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
24.05-30.05Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
24.05-30.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
24.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.05-02.06Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
25.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.05-31.05От Рязани до Казани (1 ночной переезд)
Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
7 дней
от 24500 руб.
ВДНХ
26.05-28.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
26.05-28.05Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
26.05-30.05Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
26.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.05-30.05Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
26.05-30.05Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
27.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.05-30.05Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
27.05-31.05Три республики (2 ночных переезда)
Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
5 дней
от 13990 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
28.05-30.05Заповедная Брянщина
Брянск - Овстуг (усадьба Ф.И. Тютчева) - Трубчевск - Заповедник Брянский лес - Почеп - Красный Рог (усадьба А.К. Толстого)
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Брянск по жд
28.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.05-30.05От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
28.05-30.05Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
28.05-30.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
28.05-30.05Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 9450 руб.
ВДНХ
28.05-03.06От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
28.05-04.06От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
28.05-06.06От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
29.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.05-30.05Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дня
от 7690 руб.
ВДНХ
29.05-30.05Души уютный уголок
Шуя - Дунилово - Плёс - Введеньё
2 дня
от 7400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
29.05-30.05Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
29.05-30.05Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
29.05-30.05Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
29.05-30.05Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
29.05-30.05Провинция, ты тем и хороша!
Коломна - Зарайск - Озёры - Егорьевск
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
29.05-30.05Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
29.05-30.05Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
29.05-30.05Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
29.05-01.06Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
29.05-02.06Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
29.05-04.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
31.05-03.06Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
31.05-04.06Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
31.05-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
31.05-06.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
31.05-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Июнь
01.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.06-06.06Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-04.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
02.06-04.06Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
02.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-06.06Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
02.06-06.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-06.06Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
02.06-06.06Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
03.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
04.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.06-06.06От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
04.06-06.06Замки Белоруссии
Витебск - Мир - Несвиж - Минск
3 дня
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
04.06-06.06Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.06-06.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
04.06-10.06От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
04.06-11.06От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
05.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.06-06.06А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
05.06-06.06Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.06-06.06Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
05.06-06.06Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
05.06-06.06Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
05.06-06.06Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
05.06-06.06По велению Екатерины Великой
Подольск - Ивановское - Дубровицы - Озёры - Егорьевск - Быково
2 дня
от 6900 руб.
Аннино
05.06-06.06Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
05.06-06.06Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
05.06-06.06Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
05.06-06.06Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
05.06-06.06Волжское залесье (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6590 руб.
ВДНХ
05.06-06.06Волжское залесье (отель 3)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6290 руб.
ВДНХ
05.06-08.06Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
05.06-09.06Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
05.06-11.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
06.06-10.06Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
07.06-10.06Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
07.06-11.06Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
07.06-13.06Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
08.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-11.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
09.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-13.06Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
10.06-14.06Древняя сага на землях Саамов
Старая Ладога - Мандроги - Александро-Свирский монастырь - Петрозаводск - Кижи - Сортавала - Валаам - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-13.06Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
11.06-14.06Красоты русского Севера
Вологда - Белозерск - Ростов Великий
4 дня
от 17490 руб.
ВДНХ
11.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-14.06Россия - талантливая душа!
Переславль Залесский - Ростов Великий - Иваново - Палех - Шуя - Плёс
4 дня
от 13900 руб.
Медведково
День России
12.06-13.06Амазонки Бабьего царства
Рязань - Шилово - Пьяный лес - Касимов - Меленки
2 дня
от 9480 руб.
Волгоградский проспект
12.06-13.06Классика волжских городов
Переславль-Залесский - Ярославль - село Красное - Кострома
2 дня
от 7980 руб.
Селигерская
12.06-13.06Четыре столицы Древней Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Рязань - Гусь-Хрустальный - Коломна
2 дня
от 6500 руб.
Перово
12.06-13.06Дворянская история
Ростов Великий - Углич - Борисоглебский
2 дня
от 9700 руб.
Ботанический сад
12.06-13.06В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное
2 дня
от 8500 руб.
Дмитровская
12.06-13.06Души уютный уголок
Шуя - Дунилово - Плёс - Введеньё
2 дня
от 7400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
12.06-13.06Тула и Калуга - две сестры, две судьбы
Серпухов - Тула - Калуга - Ясная поляна - Полотняный Завод - Тихонова пустынь
2 дня
от 7980 руб.
Аннино
12.06-13.06Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск - Рязань - Константиново - Пощупово
2 дня
от 6500 руб.
Марксистская
12.06-13.06Здорово, Кострома
Кострома
2 дня
Алексеевская
12.06-13.06Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес
2 дня
от 6600 руб.
Свиблово
12.06-13.06Красавица Коломна
Озёры - Коломна - фабрика пастилы
2 дня
от 8150 руб.
Котельники
12.06-13.06Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
12.06-13.06На берегах Оки. Дорога к прекрасному
Дубровицы - Серпухов - Тула - Кашира - Белопесоцкий монастырь - Ново-Соловецкая Марчуговская Пустынь
2 дня
от 7890 руб.
Аннино
12.06-13.06Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
12.06-13.06Тур четырех кремлей - Путешествие по русским цитаделям
Коломна - Рязань - Зарайск - Тула
2 дня
от 8650 руб.
Волгоградский проспект
12.06-13.06Ивановские миниатюры
Палех - Шуя - Плес
2 дня
от 6450 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
12.06-13.06Оазис крестьянского искусства
Палех - Холуй - Шуя - Ковров
2 дня
от 7560 руб.
Новогиреево
12.06-13.06На ретропаровозе по тверской Венеции
Осташков - Селигер - Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Медное
2 дня
от 9780 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на жд ст. Бологое по жд
12.06-13.06В сердце старого города
Коломна - фабрика пастилы - Рязань - отдых в роскошном отеле
2 дня
от 8700 руб.
Волгоградский проспект
12.06-13.06Вся соль земли русской
Ростов Великий - Ярославль - Большие Соли - Кострома
2 дня
от 8800 руб.
Бабушкинская
12.06-13.06Тульские выходные
Тула - Поленово
2 дня
Юго-Западная
12.06-13.06Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
12.06-13.06Летопись Тверского края: По государевой дороге до Ниловой пустыни
Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Тверь - Старица - Императорский путевой дворец - Домотканово - Завидово
2 дня
от 6800 руб.
Комсомольская
12.06-13.06Купеческий треугольник Тверской земли
Иосифо-Волоцкий монастырь - Ржев - Старица - Торжок - Медное - Тверь
2 дня
от 8900 руб.
Сходненская
12.06-13.06Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
12.06-13.06За красотой к двум Гусям
Быково - Егорьевск - Касимов - Гусь-Железный - Муром - Гусь-Хрустальный
2 дня
от 7890 руб.
Кузьминки
12.06-13.06Залесская Русь - земля за великим лесом
Переславль-Залесский - Ростов Великий
2 дня
от 6990 руб.
Ботанический сад
12.06-14.06В зелёных верховьях Тихого Дона
Данков - Баловнёво - Лебедянь - Троекурово - Вешаловка - Кураповские скалы - станция Лев Толстой - Чаплыгин
3 дня
от 15390 руб.
ст. метро Спортивная г. Москва
12.06-14.06Аппетитная Ярославия
Ростов Великий — Углич — Рыбинск — Тутаев — Ярославль — Гаврилов Ям
3 дня
от 10950 руб.
Медведково
12.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.06-14.06В поисках Китеж-града
Городец - Гороховец - оз. Светлояр - Нижний Новгород
3 дня
от 13300 руб.
Партизанская
12.06-14.06Окские зори
Касимов - Муром - Судогда - Муромцево
3 дня
от 14900 руб.
Волгоградский проспект
12.06-14.06Русь в миниатюре
Иваново - Шуя - Палех - Чкаловск - Городец - Семенов - Нижний Новгород
3 дня
от 13600 руб.
Шоссе Энтузиастов
12.06-14.06Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
12.06-14.06К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
12.06-14.06Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск
3 дня
от 13300 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
12.06-14.06Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Льгов - Коренная пустынь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
12.06-14.06Тамбовщина в кружеве истории
Мичуринск - Ивановка - Тамбов - Скопин - Михайлов
3 дня
от 12300 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
12.06-14.06Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
12.06-14.06Города классической провинции
Углич - Мышкин - Мартыново - Кашин - Калязин
3 дня
от 12990 руб.
ВДНХ
12.06-14.06Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 12800 руб.
Щукинская
12.06-14.06Ярмарка сказочных впечатлений
Иваново - Приволжск - Кинешма - Щелыково - Плес
3 дня
от 12500 руб.
Новогиреево
12.06-14.06Кольцо Ярославии
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Углич
3 дня
от 13900 руб.
ВДНХ
12.06-14.06Кострома, государыня моя
Кострома - Плёс - Волгореченское рыбное хозяйство
3 дня
от 13400 руб.
ВДНХ
12.06-14.06Кулинарная Одиссея: от Весьегонии до русской Атлантиды
Тверь - Кашин - Калязин - Бежецк - Градницы - Весьегонск
3 дня
от 11200 руб.
Алексеевская
12.06-14.06Поэт. Писатель. Драматург
Рязань - Константиново - Тула - Ясная Поляна - Мелихово - Чехов
3 дня
от 11900 руб.
Котельники
12.06-14.06Веселые потехи в Мышином царстве
Кашин - Калязин - Мышкин - Мартыново - Углич
3 дня
от 10980 руб.
Алексеевская
12.06-14.06Бабье царство - на землях рязанских Амазонок
Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Меленки - Шилово - Фролово
3 дня
от 13670 руб.
Волгоградский проспект
12.06-14.06В краю легенд и мастеров
Рязань - Скопин - Михайлов - релакс-день в санатории Ясенок
3 дня
от 10300 руб.
Волгоградский проспект
12.06-14.06Тверская мозаика - все бренды древнего княжества
Тверь - Василево - Торжок - Домотканово - Старица - Берново
3 дня
от 10600 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь
12.06-14.06Тверская кругосветка
Николо-Пешношский монастырь - Тверь - Торжок — Василево — Лихославль - Кимры - Дмитров
3 дня
от 11900 руб.
Сходненская
12.06-14.06Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дня
от 12200 руб.
Каширская
12.06-14.06Золотое кольцо Верхневолжья
Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Ростов Великий
3 дня
от 12900 руб.
Сухаревская
12.06-17.06Чарующая Беларусь
Витебск - Орша - Могилев - Мир - Несвиж - Пинск - Брест - Гродно - Минск
6 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
13.06-14.06Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 8690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
13.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.06-14.06Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Ликино-Дулево - Большие дворы - Гжель
2 дня
от 8100 руб.
Алтуфьево
13.06-14.06На волжских просторах
Кострома — Плёс — Волгореченск
2 дня
от 6970 руб.
Медведково
13.06-14.06Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
13.06-14.06Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
от 6900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
13.06-14.06Мастерская заповедной Мещеры
Ликино-Дулево - Гусь-Хрустальный - Касимов - Гусь-Железный - Лункино
2 дня
от 7500 руб.
Лермонтовский пр-т
13.06-14.06Дворянских гнезд заветные аллеи...
Дворяниново - Богучарово - Тула - Богородицк
2 дня
от 7370 руб.
Аннино
13.06-14.06Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
13.06-19.06Русское Черноземье - ларец удивительных историй
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курск - Острогожск - Дивногорье - Воронеж - Рамонь - Тамбов - Липецк - Елец
7 дней
от 33650 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
14.06-17.06Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
14.06-18.06Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
14.06-18.06Отпуск на Волге
Шуя - Палех - Кинешма - круиз по Волге - Плёс - Иваново - отдых в Спа-отеле Волга
5 дней
от 15900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
14.06-20.06Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
14.06-20.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
14.06-23.06Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
15.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.06-20.06Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.06-21.06От Рязани до Казани (1 ночной переезд)
Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
7 дней
от 24500 руб.
ВДНХ
16.06-18.06Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
16.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
16.06-20.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
17.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
17.06-21.06Три республики (2 ночных переезда)
Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
5 дней
от 13990 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
18.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.06-20.06Замки Белоруссии
Витебск - Мир - Несвиж - Минск
3 дня
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
18.06-20.06Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.06-20.06От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
18.06-20.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
18.06-24.06От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
18.06-25.06От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
18.06-27.06От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
19.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.06-20.06Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес
2 дня
от 6600 руб.
Свиблово
19.06-20.06Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.06-20.06Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
19.06-20.06Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
19.06-20.06Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
19.06-20.06Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
19.06-20.06Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
19.06-20.06Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
19.06-20.06Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
19.06-20.06Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
19.06-20.06Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
19.06-22.06Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
19.06-23.06Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
19.06-25.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
19.06-26.06С Великой Пермью под Волжский венец
Ульяновск - Булгар - Набережные Челны - Лудорвай - Ижевск - Пермь - Кунгур - Воткинск - Елабуга - Казань
8 дней
от 38900 руб.
Самостоятельное прибытие в Казань по жд
20.06-24.06Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
21.06-24.06Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
21.06-25.06Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
21.06-27.06Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
21.06-27.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
21.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.06-25.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
23.06-25.06Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
23.06-27.06Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
23.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.06-27.06Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
23.06-27.06Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
24.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.06-27.06Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
25.06-27.06В поисках Китеж-града
Городец - Гороховец - оз. Светлояр - Нижний Новгород
3 дня
от 13300 руб.
Партизанская
25.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.06-27.06От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
25.06-27.06Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
25.06-27.06Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
25.06-27.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
25.06-27.06Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 9450 руб.
ВДНХ
25.06-01.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
25.06-02.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
25.06-04.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
26.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.06-27.06Классика волжских городов
Переславль-Залесский - Ярославль - село Красное - Кострома
2 дня
от 7980 руб.
Селигерская
26.06-27.06Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дня
от 7690 руб.
ВДНХ
26.06-27.06Души уютный уголок
Шуя - Дунилово - Плёс - Введеньё
2 дня
от 7400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
26.06-27.06Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
26.06-27.06Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
26.06-27.06Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
26.06-27.06Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
26.06-27.06Повесть о земле Рязанской
Рязань - Константиново - Озеры - Зарайск
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
26.06-27.06Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
26.06-27.06Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
26.06-27.06Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
26.06-27.06Волжское залесье (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6590 руб.
ВДНХ
26.06-27.06Волжское залесье (отель 3)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6290 руб.
ВДНХ
26.06-29.06Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
26.06-30.06Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
26.06-02.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
28.06-30.06Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
28.06-01.07Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
28.06-02.07Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
28.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-04.07Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
28.06-04.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
28.06-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-04.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-04.07Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-07.07Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
29.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.06-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.06-04.07Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-02.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
30.06-02.07Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
30.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-04.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
30.06-04.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-04.07Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
30.06-04.07Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
Июль
01.07-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.07-04.07Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.07-04.07Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
02.07-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.07-04.07Аппетитная Ярославия
Ростов Великий — Углич — Рыбинск — Тутаев — Ярославль — Гаврилов Ям
3 дня
от 10950 руб.
Медведково
02.07-04.07Замки Белоруссии
Витебск - Мир - Несвиж - Минск
3 дня
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
02.07-04.07Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.07-04.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
02.07-04.07Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
02.07-04.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
02.07-04.07Золотое кольцо Верхневолжья
Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Ростов Великий
3 дня
от 12900 руб.
Сухаревская
02.07-08.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
02.07-09.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
02.07-11.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
03.07-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.07-04.07Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 8690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
03.07-04.07Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.07-04.07Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дня
от 7690 руб.
ВДНХ
03.07-04.07Два Кремля
Зарайск - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Аннино
03.07-04.07Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес
2 дня
от 6600 руб.
Свиблово
03.07-04.07Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
03.07-04.07Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
03.07-04.07Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
от 6900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
03.07-04.07Ивановские миниатюры
Палех - Шуя - Плес
2 дня
от 6450 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
03.07-04.07Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
03.07-04.07Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
03.07-04.07Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
03.07-04.07Провинциальные легенды
Венёв - Озёры - Зарайск
2 дня
от 6700 руб.
Аннино
03.07-04.07Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
03.07-04.07Волжское залесье (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6590 руб.
ВДНХ
03.07-04.07Волжское залесье (отель 3)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6290 руб.
ВДНХ
03.07-06.07Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
03.07-07.07Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
03.07-09.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
04.07-08.07Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
04.07-10.07Русское Черноземье - ларец удивительных историй
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курск - Острогожск - Дивногорье - Воронеж - Рамонь - Тамбов - Липецк - Елец
7 дней
от 33650 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
05.07-08.07Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
05.07-09.07Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
05.07-09.07Отпуск на Волге
Шуя - Палех - Кинешма - круиз по Волге - Плёс - Иваново - отдых в Спа-отеле Волга
5 дней
от 15900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
05.07-10.07Чарующая Беларусь
Витебск - Орша - Могилев - Мир - Несвиж - Пинск - Брест - Гродно - Минск
6 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
05.07-11.07Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
05.07-11.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
05.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-12.07От Рязани до Казани (1 ночной переезд)
Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
7 дней
от 24500 руб.
ВДНХ
07.07-09.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
07.07-09.07Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
07.07-11.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
07.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.07-11.07Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
07.07-11.07Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
08.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
08.07-12.07Три республики (2 ночных переезда)
Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
5 дней
от 13990 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
09.07-11.07В поисках Китеж-града
Городец - Гороховец - оз. Светлояр - Нижний Новгород
3 дня
от 13300 руб.
Партизанская
09.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.07-11.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
09.07-11.07Русь в миниатюре
Иваново - Шуя - Палех - Чкаловск - Городец - Семенов - Нижний Новгород
3 дня
от 13600 руб.
Шоссе Энтузиастов
09.07-11.07Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
09.07-11.07Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
09.07-11.07Кольцо Ярославии
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Углич
3 дня
от 13900 руб.
ВДНХ
09.07-11.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
09.07-11.07Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 9450 руб.
ВДНХ
09.07-15.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
09.07-16.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
09.07-18.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.07-11.07Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дня
от 7690 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Души уютный уголок
Шуя - Дунилово - Плёс - Введеньё
2 дня
от 7400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
10.07-11.07По Касимовскому тракту
Егорьевск - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
10.07-11.07Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск - Рязань - Константиново - Пощупово
2 дня
от 6500 руб.
Марксистская
10.07-11.07Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес
2 дня
от 6600 руб.
Свиблово
10.07-11.07Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
10.07-11.07Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
10.07-11.07Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Праздник воды и огня Иван Купала на Волге
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7800 руб.
Бабушкинская
10.07-11.07Купеческий треугольник Тверской земли
Иосифо-Волоцкий монастырь - Ржев - Старица - Торжок - Медное - Тверь
2 дня
от 8900 руб.
Сходненская
10.07-13.07Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
10.07-14.07Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
10.07-16.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
12.07-15.07Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
12.07-16.07Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
12.07-16.07Отпуск на Волге
Шуя - Палех - Кинешма - круиз по Волге - Плёс - Иваново - отдых в Спа-отеле Волга
5 дней
от 15900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
12.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-18.07Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
12.07-18.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
12.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-18.07Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-21.07Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
13.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.07-18.07Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-16.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
14.07-16.07Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
14.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
14.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
14.07-18.07Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
15.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
16.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.07-18.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
16.07-18.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
16.07-22.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
16.07-23.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
16.07-25.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
17.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.07-18.07А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
17.07-18.07Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.07-18.07Четыре столицы Древней Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Рязань - Гусь-Хрустальный - Коломна
2 дня
от 6500 руб.
Перово
17.07-18.07Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дня
от 7690 руб.
ВДНХ
17.07-18.07На волжских просторах
Кострома — Плёс — Волгореченск
2 дня
от 6970 руб.
Медведково
17.07-18.07Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
17.07-18.07Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
17.07-18.07На берегах Оки. Дорога к прекрасному
Дубровицы - Серпухов - Тула - Кашира - Белопесоцкий монастырь - Ново-Соловецкая Марчуговская Пустынь
2 дня
от 7890 руб.
Аннино
17.07-18.07Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
17.07-18.07Провинция, ты тем и хороша!
Коломна - Зарайск - Озёры - Егорьевск
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
17.07-18.07Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
17.07-18.07Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
17.07-18.07Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
17.07-18.07Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
17.07-18.07Волжское залесье (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6590 руб.
ВДНХ
17.07-18.07Волжское залесье (отель 3)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6290 руб.
ВДНХ
17.07-20.07Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
17.07-21.07Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
17.07-23.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
18.07-22.07Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
19.07-21.07Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
19.07-22.07Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
19.07-23.07Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
19.07-23.07Отпуск на Волге
Шуя - Палех - Кинешма - круиз по Волге - Плёс - Иваново - отдых в Спа-отеле Волга
5 дней
от 15900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
19.07-25.07Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
19.07-25.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
19.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-28.07Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
20.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.07-23.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
21.07-23.07Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
21.07-25.07Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
21.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.07-25.07Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
21.07-25.07Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
22.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.07-25.07Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
23.07-25.07В поисках Китеж-града
Городец - Гороховец - оз. Светлояр - Нижний Новгород
3 дня
от 13300 руб.
Партизанская
23.07-25.07Замки Белоруссии
Витебск - Мир - Несвиж - Минск
3 дня
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
23.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.07-25.07Окские зори
Касимов - Муром - Судогда - Муромцево
3 дня
от 14900 руб.
Волгоградский проспект
23.07-25.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
23.07-25.07Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
23.07-25.07Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
23.07-25.07Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 12800 руб.
Щукинская
23.07-25.07Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
23.07-25.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
23.07-25.07Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 9450 руб.
ВДНХ
23.07-25.07Земля талантов
Мелихово - Тула - Ясная Поляна - Венев - Михайлов - Рязань - Константиново - Коломна
3 дня
от 12200 руб.
Каширская
23.07-27.07Древняя сага на землях Саамов
Старая Ладога - Мандроги - Александро-Свирский монастырь - Петрозаводск - Кижи - Сортавала - Валаам - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.07-29.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
23.07-30.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
23.07-01.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
24.07-25.07Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 8690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
24.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.07-25.07Души уютный уголок
Шуя - Дунилово - Плёс - Введеньё
2 дня
от 7400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
24.07-25.07Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Ликино-Дулево - Большие дворы - Гжель
2 дня
от 8100 руб.
Алтуфьево
24.07-25.07Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
24.07-25.07Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
24.07-25.07Здорово, Кострома
Кострома
2 дня
Алексеевская
24.07-25.07Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес
2 дня
от 6600 руб.
Свиблово
24.07-25.07Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
24.07-25.07Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
24.07-25.07На ретропаровозе по тверской Венеции
Осташков - Селигер - Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Медное
2 дня
от 9780 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на жд ст. Бологое по жд
24.07-25.07Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
24.07-25.07Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
24.07-25.07Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
24.07-25.07Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
24.07-25.07Волжское залесье (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6590 руб.
ВДНХ
24.07-25.07Волжское залесье (отель 3)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6290 руб.
ВДНХ
24.07-27.07Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
24.07-28.07Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
24.07-30.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
26.07-29.07Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
26.07-30.07Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
26.07-30.07Отпуск на Волге
Шуя - Палех - Кинешма - круиз по Волге - Плёс - Иваново - отдых в Спа-отеле Волга
5 дней
от 15900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
26.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
26.07-01.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
26.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-04.08Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
27.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.07-01.08Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.07-02.08От Рязани до Казани (1 ночной переезд)
Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
7 дней
от 24500 руб.
ВДНХ
28.07-30.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
28.07-30.07Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
28.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.07-01.08Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
28.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.07-01.08Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
28.07-01.08Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
29.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-01.08Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
29.07-02.08Три республики (2 ночных переезда)
Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
5 дней
от 13990 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
30.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.07-01.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
30.07-01.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
30.07-01.08Поэт. Писатель. Драматург
Рязань - Константиново - Тула - Ясная Поляна - Мелихово - Чехов
3 дня
от 11900 руб.
Котельники
30.07-05.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
30.07-06.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
30.07-08.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
31.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.07-01.08Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.07-01.08Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дня
от 7690 руб.
ВДНХ
31.07-01.08Тула и Калуга - две сестры, две судьбы
Серпухов - Тула - Калуга - Ясная поляна - Полотняный Завод - Тихонова пустынь
2 дня
от 7980 руб.
Аннино
31.07-01.08Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
31.07-01.08Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
31.07-01.08Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
31.07-01.08Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
31.07-01.08Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
31.07-01.08Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
31.07-01.08Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
31.07-01.08Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
31.07-01.08Волжское залесье (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6590 руб.
ВДНХ
31.07-01.08Волжское залесье (отель 3)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6290 руб.
ВДНХ
31.07-01.08Залесская Русь - земля за великим лесом
Переславль-Залесский - Ростов Великий
2 дня
от 6990 руб.
Ботанический сад
31.07-03.08Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
31.07-04.08Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
31.07-06.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
Август
01.08-05.08Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
02.08-05.08Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
02.08-06.08Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
02.08-06.08Отпуск на Волге
Шуя - Палех - Кинешма - круиз по Волге - Плёс - Иваново - отдых в Спа-отеле Волга
5 дней
от 15900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
02.08-08.08Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
02.08-08.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
02.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.08-08.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.08-11.08Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
03.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.08-08.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.08-08.08Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.08-06.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
04.08-06.08Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
04.08-08.08Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
04.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.08-08.08Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
04.08-08.08Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
05.08-08.08Россия - талантливая душа!
Переславль Залесский - Ростов Великий - Иваново - Палех - Шуя - Плёс
4 дня
от 13900 руб.
Медведково
05.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.08-08.08Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
06.08-08.08Замки Белоруссии
Витебск - Мир - Несвиж - Минск
3 дня
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
06.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.08-08.08В поисках Китеж-града
Городец - Гороховец - оз. Светлояр - Нижний Новгород
3 дня
от 13300 руб.
Партизанская
06.08-08.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
06.08-08.08Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
06.08-08.08Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
06.08-08.08Кольцо Ярославии
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Тутаев - Рыбинск - Углич
3 дня
от 13900 руб.
ВДНХ
06.08-08.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
06.08-08.08Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 9450 руб.
ВДНХ
06.08-12.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
06.08-13.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
06.08-15.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
07.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.08-08.08Души уютный уголок
Шуя - Дунилово - Плёс - Введеньё
2 дня
от 7400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
07.08-08.08Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
07.08-08.08Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
07.08-08.08Фестиваль фейерверков
Кострома - Плёс
2 дня
от 8190 руб.
ВДНХ
07.08-08.08Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес
2 дня
от 6600 руб.
Свиблово
07.08-08.08Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
07.08-08.08Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
07.08-08.08Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
от 6900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
07.08-08.08Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
07.08-08.08Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
07.08-08.08Ивановские миниатюры
Палех - Шуя - Плес
2 дня
от 6450 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
07.08-08.08Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
07.08-08.08Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
07.08-08.08Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
07.08-08.08Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
07.08-10.08Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
07.08-11.08Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
07.08-13.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
07.08-14.08С Великой Пермью под Волжский венец
Ульяновск - Булгар - Набережные Челны - Лудорвай - Ижевск - Пермь - Кунгур - Воткинск - Елабуга - Казань
8 дней
от 38900 руб.
Самостоятельное прибытие в Казань по жд
09.08-12.08Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
09.08-13.08Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
09.08-13.08Отпуск на Волге
Шуя - Палех - Кинешма - круиз по Волге - Плёс - Иваново - отдых в Спа-отеле Волга
5 дней
от 15900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
09.08-14.08Чарующая Беларусь
Витебск - Орша - Могилев - Мир - Несвиж - Пинск - Брест - Гродно - Минск
6 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
09.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.08-15.08Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
09.08-15.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
09.08-15.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.08-15.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.08-15.08Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.08-18.08Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
10.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.08-15.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.08-15.08Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-13.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
11.08-13.08Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
11.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-15.08Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
11.08-15.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-15.08Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
11.08-15.08Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
12.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-15.08Красоты русского Севера
Вологда - Белозерск - Ростов Великий
4 дня
от 17490 руб.
ВДНХ
12.08-15.08Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-15.08Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
13.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.08-15.08Аппетитная Ярославия
Ростов Великий — Углич — Рыбинск — Тутаев — Ярославль — Гаврилов Ям
3 дня
от 10950 руб.
Медведково
13.08-15.08Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.08-15.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
13.08-15.08Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
13.08-15.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
13.08-17.08Древняя сага на землях Саамов
Старая Ладога - Мандроги - Александро-Свирский монастырь - Петрозаводск - Кижи - Сортавала - Валаам - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.08-19.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
13.08-20.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
13.08-22.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
14.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.08-15.08Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 8690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
14.08-15.08Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.08-15.08Четыре столицы Древней Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Рязань - Гусь-Хрустальный - Коломна
2 дня
от 6500 руб.
Перово
14.08-15.08На волжских просторах
Кострома — Плёс — Волгореченск
2 дня
от 6970 руб.
Медведково
14.08-15.08Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
14.08-15.08Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
14.08-15.08Мастерская заповедной Мещеры
Ликино-Дулево - Гусь-Хрустальный - Касимов - Гусь-Железный - Лункино
2 дня
от 7500 руб.
Лермонтовский пр-т
14.08-15.08На берегах Оки. Дорога к прекрасному
Дубровицы - Серпухов - Тула - Кашира - Белопесоцкий монастырь - Ново-Соловецкая Марчуговская Пустынь
2 дня
от 7890 руб.
Аннино
14.08-15.08По велению Екатерины Великой
Подольск - Ивановское - Дубровицы - Озёры - Егорьевск - Быково
2 дня
от 6900 руб.
Аннино
14.08-15.08Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
14.08-15.08Повесть о земле Рязанской
Рязань - Константиново - Озеры - Зарайск
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
14.08-15.08Дворянских гнезд заветные аллеи...
Дворяниново - Богучарово - Тула - Богородицк
2 дня
от 7370 руб.
Аннино
14.08-15.08Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
14.08-15.08Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
14.08-15.08Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
14.08-15.08Волжское залесье (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6590 руб.
ВДНХ
14.08-15.08Волжское залесье (отель 3)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6290 руб.
ВДНХ
14.08-15.08Купеческий треугольник Тверской земли
Иосифо-Волоцкий монастырь - Ржев - Старица - Торжок - Медное - Тверь
2 дня
от 8900 руб.
Сходненская
14.08-17.08Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
14.08-18.08Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
14.08-20.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
15.08-19.08Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
15.08-21.08Русское Черноземье - ларец удивительных историй
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курск - Острогожск - Дивногорье - Воронеж - Рамонь - Тамбов - Липецк - Елец
7 дней
от 33650 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
16.08-18.08Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
16.08-19.08Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
16.08-20.08Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
16.08-20.08Отпуск на Волге
Шуя - Палех - Кинешма - круиз по Волге - Плёс - Иваново - отдых в Спа-отеле Волга
5 дней
от 15900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
16.08-22.08Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
16.08-22.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
16.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.08-22.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.08-25.08Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
17.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.08-22.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.08-22.08Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.08-23.08От Рязани до Казани (1 ночной переезд)
Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
7 дней
от 24500 руб.
ВДНХ
18.08-20.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
18.08-20.08Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
18.08-22.08Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
18.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.08-22.08Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
18.08-22.08Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
19.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.08-22.08Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
19.08-23.08Три республики (2 ночных переезда)
Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
5 дней
от 13990 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
20.08-22.08В поисках Китеж-града
Городец - Гороховец - оз. Светлояр - Нижний Новгород
3 дня
от 13300 руб.
Партизанская
20.08-22.08Замки Белоруссии
Витебск - Мир - Несвиж - Минск
3 дня
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
20.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.08-22.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
20.08-22.08Русь в миниатюре
Иваново - Шуя - Палех - Чкаловск - Городец - Семенов - Нижний Новгород
3 дня
от 13600 руб.
Шоссе Энтузиастов
20.08-22.08Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
20.08-22.08Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 12800 руб.
Щукинская
20.08-22.08Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
20.08-22.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
20.08-22.08Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 9450 руб.
ВДНХ
20.08-22.08Золотое кольцо Верхневолжья
Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Ростов Великий
3 дня
от 12900 руб.
Сухаревская
20.08-26.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
20.08-27.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
20.08-29.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
21.08-22.08А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
21.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.08-22.08Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дня
от 7690 руб.
ВДНХ
21.08-22.08Два Кремля
Зарайск - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Аннино
21.08-22.08Души уютный уголок
Шуя - Дунилово - Плёс - Введеньё
2 дня
от 7400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
21.08-22.08Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Ликино-Дулево - Большие дворы - Гжель
2 дня
от 8100 руб.
Алтуфьево
21.08-22.08Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
21.08-22.08Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
21.08-22.08Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес
2 дня
от 6600 руб.
Свиблово
21.08-22.08Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
21.08-22.08Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
21.08-22.08Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
21.08-22.08Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
21.08-22.08Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
21.08-22.08Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
21.08-22.08Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
21.08-24.08Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
21.08-25.08Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
21.08-27.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
23.08-26.08Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
23.08-27.08Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
23.08-27.08Отпуск на Волге
Шуя - Палех - Кинешма - круиз по Волге - Плёс - Иваново - отдых в Спа-отеле Волга
5 дней
от 15900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
23.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.08-29.08Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
23.08-29.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
23.08-29.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.08-29.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.08-29.08Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.08-29.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.08-29.08Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.08-27.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
25.08-27.08Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
25.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.08-29.08Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
25.08-29.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.08-29.08Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
25.08-29.08Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
26.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.08-29.08Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.08-29.08Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
27.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.08-29.08Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.08-29.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
27.08-29.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
27.08-02.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
27.08-03.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
27.08-05.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
28.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.08-29.08Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.08-29.08Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск - Рязань - Константиново - Пощупово
2 дня
от 6500 руб.
Марксистская
28.08-29.08Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
28.08-29.08Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
28.08-29.08На ретропаровозе по тверской Венеции
Осташков - Селигер - Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Медное
2 дня
от 9780 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на жд ст. Бологое по жд
28.08-29.08Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
28.08-29.08Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
28.08-29.08Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
28.08-29.08Волжское залесье (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6590 руб.
ВДНХ
28.08-29.08Волжское залесье (отель 3)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6290 руб.
ВДНХ
28.08-31.08Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
28.08-01.09Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
28.08-03.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
30.08-02.09Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
30.08-03.09Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
30.08-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.08-05.09Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
30.08-05.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
30.08-08.09Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
31.08-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Сентябрь
01.09-03.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
01.09-03.09Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
01.09-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.09-05.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
01.09-05.09Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
01.09-05.09Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
02.09-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.09-05.09Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
03.09-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.09-05.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
03.09-05.09Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
03.09-05.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
03.09-09.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
03.09-10.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
03.09-12.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
04.09-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.09-05.09Души уютный уголок
Шуя - Дунилово - Плёс - Введеньё
2 дня
от 7400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
04.09-05.09Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
04.09-05.09Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
04.09-05.09Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
от 6900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
04.09-05.09Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
04.09-05.09Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
04.09-05.09Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
04.09-05.09Волжское залесье (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6590 руб.
ВДНХ
04.09-05.09Волжское залесье (отель 3)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6290 руб.
ВДНХ
04.09-07.09Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
04.09-08.09Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
04.09-10.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
05.09-09.09Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
06.09-09.09Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
06.09-10.09Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
06.09-12.09Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
06.09-12.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
06.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.09-12.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.09-12.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.09-12.09Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.09-13.09От Рязани до Казани (1 ночной переезд)
Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
7 дней
от 24500 руб.
ВДНХ
08.09-10.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
08.09-10.09Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
08.09-12.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
08.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.09-12.09Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
08.09-12.09Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
09.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.09-12.09Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
09.09-13.09Три республики (2 ночных переезда)
Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
5 дней
от 13990 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
10.09-12.09Аппетитная Ярославия
Ростов Великий — Углич — Рыбинск — Тутаев — Ярославль — Гаврилов Ям
3 дня
от 10950 руб.
Медведково
10.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.09-12.09В поисках Китеж-града
Городец - Гороховец - оз. Светлояр - Нижний Новгород
3 дня
от 13300 руб.
Партизанская
10.09-12.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
10.09-12.09Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
10.09-12.09Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
10.09-12.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
10.09-12.09Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 9450 руб.
ВДНХ
10.09-16.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
10.09-17.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
10.09-19.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
11.09-12.09Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 8690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
11.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.09-12.09Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дня
от 7690 руб.
ВДНХ
11.09-12.09Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
11.09-12.09Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
11.09-12.09Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес
2 дня
от 6600 руб.
Свиблово
11.09-12.09Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
11.09-12.09Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
11.09-12.09На берегах Оки. Дорога к прекрасному
Дубровицы - Серпухов - Тула - Кашира - Белопесоцкий монастырь - Ново-Соловецкая Марчуговская Пустынь
2 дня
от 7890 руб.
Аннино
11.09-12.09Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
11.09-12.09Провинция, ты тем и хороша!
Коломна - Зарайск - Озёры - Егорьевск
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
11.09-12.09Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
11.09-12.09Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
11.09-12.09Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
11.09-12.09Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
11.09-12.09Купеческий треугольник Тверской земли
Иосифо-Волоцкий монастырь - Ржев - Старица - Торжок - Медное - Тверь
2 дня
от 8900 руб.
Сходненская
11.09-14.09Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
11.09-15.09Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
11.09-17.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
13.09-15.09Усадебный мир Тамбовщины
Тамбов - Скопин - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Мичуринск (Козлов)
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
13.09-16.09Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
13.09-17.09Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
13.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.09-19.09Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
13.09-19.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
13.09-19.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.09-19.09Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.09-19.09Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.09-22.09Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
14.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.09-19.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.09-19.09Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.09-17.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
15.09-17.09Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
15.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.09-19.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
15.09-19.09Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.09-19.09Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
15.09-19.09Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
16.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-19.09Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-19.09Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
17.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.09-19.09Замки Белоруссии
Витебск - Мир - Несвиж - Минск
3 дня
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
17.09-19.09Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.09-19.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
17.09-19.09Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
17.09-19.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
17.09-19.09Поэт. Писатель. Драматург
Рязань - Константиново - Тула - Ясная Поляна - Мелихово - Чехов
3 дня
от 11900 руб.
Котельники
17.09-23.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
17.09-24.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
17.09-26.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
18.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.09-19.09Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.09-19.09Четыре столицы Древней Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Рязань - Гусь-Хрустальный - Коломна
2 дня
от 6500 руб.
Перово
18.09-19.09Свежий ветер. Волга
Кострома - Плёс
2 дня
от 7690 руб.
ВДНХ
18.09-19.09Души уютный уголок
Шуя - Дунилово - Плёс - Введеньё
2 дня
от 7400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
18.09-19.09Тула и Калуга - две сестры, две судьбы
Серпухов - Тула - Калуга - Ясная поляна - Полотняный Завод - Тихонова пустынь
2 дня
от 7980 руб.
Аннино
18.09-19.09Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск - Рязань - Константиново - Пощупово
2 дня
от 6500 руб.
Марксистская
18.09-19.09На волжских просторах
Кострома — Плёс — Волгореченск
2 дня
от 6970 руб.
Медведково
18.09-19.09Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
18.09-19.09Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
18.09-19.09Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
18.09-19.09Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
18.09-19.09Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
18.09-19.09Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
18.09-19.09Волжское залесье (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6590 руб.
ВДНХ
18.09-19.09Волжское залесье (отель 3)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6290 руб.
ВДНХ
18.09-21.09Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
18.09-22.09Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
18.09-24.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
19.09-23.09Волжские просторы
Отдых на берегу Волги - Плёс - Волгореченск - Иваново
5 дней
от 16900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Иваново по жд
20.09-23.09Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
20.09-24.09Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
20.09-26.09Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
20.09-26.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
20.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.09-26.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.09-26.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.09-24.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
22.09-24.09Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
22.09-26.09Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
22.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.09-26.09Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
22.09-26.09Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
23.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.09-26.09Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
24.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.09-26.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
24.09-26.09Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
24.09-26.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
24.09-26.09Путешествие по Волжским городам
Суздаль - Иваново - Плес - Волгореченск - Кострома
3 дня
от 9450 руб.
ВДНХ
24.09-30.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
24.09-01.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
24.09-03.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
25.09-26.09А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
25.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.09-26.09По Касимовскому тракту
Егорьевск - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
25.09-26.09Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
25.09-26.09Лето на Волге
Приволжск - Щелыково - Плёс - Кинешма - круиз по Волге
2 дня
от 7500 руб.
Новогиреево
25.09-26.09Ивановские миниатюры
Палех - Шуя - Плес
2 дня
от 6450 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
25.09-26.09На ретропаровозе по тверской Венеции
Осташков - Селигер - Нило-Столобенская пустынь - Торжок - Медное
2 дня
от 9780 руб.
Самостоя-
тельное прибытие на жд ст. Бологое по жд
25.09-26.09Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
25.09-26.09Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
25.09-26.09Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
2 дня
от 7900 руб.
Тимирязевская
25.09-26.09Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
25.09-26.09Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
25.09-26.09Живое золото России
Волгореченск - Плёс - Шуя - Иваново
2 дня
от 7900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Шую по жд
25.09-28.09Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
25.09-29.09Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
25.09-01.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
27.09-30.09Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
27.09-01.10Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
27.09-03.10Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сиигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
27.09-03.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
27.09-06.10Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
29.09-01.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
29.09-01.10Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
29.09-03.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.09-03.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
29.09-03.10Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
29.09-03.10Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
30.09-03.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.09-03.10Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
Октябрь
01.10-03.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.10-03.10Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
01.10-03.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
02.10-03.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.10-03.10Души уютный уголок
Шуя - Дунилово - Плёс - Введеньё
2 дня
от 7400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
02.10-03.10Русский сувенир
Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Ликино-Дулево - Большие дворы - Гжель
2 дня
от 8100 руб.
Алтуфьево
02.10-03.10Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
02.10-03.10Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
от 6900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
02.10-03.10Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
02.10-03.10Повесть о земле Рязанской
Рязань - Константиново - Озеры - Зарайск
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
02.10-03.10Дворянских гнезд заветные аллеи...
Дворяниново - Богучарово - Тула - Богородицк
2 дня
от 7370 руб.
Аннино
02.10-03.10Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
02.10-03.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
02.10-05.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
02.10-06.10Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
02.10-08.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
04.10-07.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
04.10-08.10Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
04.10-10.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
05.10-11.10От Рязани до Казани (1 ночной переезд)
Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
7 дней
от 24500 руб.
ВДНХ
06.10-08.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
06.10-08.10Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
06.10-10.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.10-10.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
06.10-10.10Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
06.10-10.10Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
07.10-10.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.10-11.10Три республики (2 ночных переезда)
Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
5 дней
от 13990 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
08.10-10.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.10-10.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
08.10-10.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
08.10-14.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
08.10-15.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
08.10-17.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
09.10-10.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.10-10.10Волжское залесье (отель 3)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6290 руб.
ВДНХ
09.10-10.10Два Кремля
Зарайск - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Аннино
09.10-10.10Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
09.10-10.10Мастерская заповедной Мещеры
Ликино-Дулево - Гусь-Хрустальный - Касимов - Гусь-Железный - Лункино
2 дня
от 7500 руб.
Лермонтовский пр-т
09.10-10.10На берегах Оки. Дорога к прекрасному
Дубровицы - Серпухов - Тула - Кашира - Белопесоцкий монастырь - Ново-Соловецкая Марчуговская Пустынь
2 дня
от 7890 руб.
Аннино
09.10-10.10Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
09.10-10.10Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
09.10-10.10Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
09.10-10.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
09.10-10.10Волжское залесье (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6590 руб.
ВДНХ
09.10-12.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
09.10-13.10Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
09.10-15.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
11.10-14.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
11.10-15.10Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
11.10-17.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
13.10-15.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
13.10-15.10Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
13.10-17.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.10-17.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
13.10-17.10Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.10-17.10Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
13.10-17.10Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
14.10-17.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.10-17.10Живописный Витебск
Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.10-17.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.10-17.10Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.10-17.10Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
15.10-17.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
16.10-17.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.10-17.10Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.10-17.10Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
16.10-17.10Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
16.10-17.10Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес
2 дня
от 6600 руб.
Свиблово
16.10-17.10Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
16.10-17.10Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
16.10-17.10Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
16.10-17.10Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
16.10-17.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
16.10-19.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
16.10-20.10Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
16.10-22.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
18.10-21.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
18.10-22.10Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
18.10-24.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
20.10-22.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
20.10-22.10Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
20.10-24.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
20.10-24.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.10-24.10Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
20.10-24.10Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
21.10-24.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.10-24.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец
3 дня
от 10950 руб.
ВДНХ
22.10-24.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.10-24.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
22.10-28.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад
7 дней
от 24290 руб.
ВДНХ
22.10-29.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров
8 дней
от 28150 руб.
ВДНХ
22.10-31.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 35890 руб.
ВДНХ
23.10-24.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.10-24.10Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
23.10-24.10По велению Екатерины Великой
Подольск - Ивановское - Дубровицы - Озёры - Егорьевск - Быково
2 дня
от 6900 руб.
Аннино
23.10-24.10Провинция, ты тем и хороша!
Коломна - Зарайск - Озёры - Егорьевск
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
23.10-24.10Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
23.10-24.10Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
23.10-24.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
23.10-26.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
23.10-27.10Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
23.10-29.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
25.10-28.10Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
25.10-29.10Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
25.10-31.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
27.10-29.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
27.10-29.10Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
27.10-31.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.10-31.10Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
27.10-31.10Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
27.10-31.10Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
28.10-31.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.10-31.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.10-31.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
30.10-31.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.10-31.10Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск - Рязань - Константиново - Пощупово
2 дня
от 6500 руб.
Марксистская
30.10-31.10Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
30.10-31.10Окские узоры
Рязань - Рыбное - Озёры - Коломна
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
30.10-31.10Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
30.10-31.10Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
30.10-31.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
30.10-02.11Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
30.10-03.11Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
30.10-05.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
Ноябрь
01.11-04.11Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
01.11-05.11Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
01.11-07.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
03.11-05.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
03.11-05.11Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
03.11-07.11Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
03.11-07.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.11-07.11Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
03.11-07.11Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
Ноябрьские праздники
04.11-05.11А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
04.11-05.11Классика волжских городов
Переславль-Залесский - Ярославль - село Красное - Кострома
2 дня
от 7980 руб.
Селигерская
04.11-05.11Дворянская история
Ростов Великий - Углич - Борисоглебский
2 дня
от 9700 руб.
Ботанический сад
04.11-05.11В гостях у Змея Горыныча и гастрономические чудеса Тверского края
Дмитров - Кимры - Гадово - Тверь - Торжок - Медное
2 дня
от 8500 руб.
Дмитровская
04.11-05.11Тула и Калуга - две сестры, две судьбы
Серпухов - Тула - Калуга - Ясная поляна - Полотняный Завод - Тихонова пустынь
2 дня
от 7980 руб.
Аннино
04.11-05.11Край любимый! Сердцу снится!
Коломна - Зарайск - Рязань - Константиново - Пощупово
2 дня
от 6500 руб.
Марксистская
04.11-05.11Великие города древнего Залесья
Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес
2 дня
от 6600 руб.
Свиблово
04.11-05.11Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
от 6900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
04.11-05.11На берегах Оки. Дорога к прекрасному
Дубровицы - Серпухов - Тула - Кашира - Белопесоцкий монастырь - Ново-Соловецкая Марчуговская Пустынь
2 дня
от 7890 руб.
Аннино
04.11-05.11Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
04.11-05.11Тур четырех кремлей - Путешествие по русским цитаделям
Коломна - Рязань - Зарайск - Тула
2 дня
от 8650 руб.
Волгоградский проспект
04.11-05.11Вся соль земли русской
Ростов Великий - Ярославль - Большие Соли - Кострома
2 дня
от 8800 руб.
Бабушкинская
04.11-05.11Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
04.11-05.11Тропический остров Золотого Кольца (отдых в отеле Ярославского Дельфинария с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)
Ярославль - Ростов Великий
2 дня
от 10900 руб.
Бабушкинская
04.11-05.11За красотой к двум Гусям
Быково - Егорьевск - Касимов - Гусь-Железный - Муром - Гусь-Хрустальный
2 дня
от 7890 руб.
Кузьминки
04.11-05.11Залесская Русь - земля за великим лесом
Переславль-Залесский - Ростов Великий
2 дня
от 6990 руб.
Ботанический сад
04.11-06.11Замки Белоруссии
Витебск - Мир - Несвиж - Минск
3 дня
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
04.11-06.11Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
04.11-06.11Аппетитная Ярославия
Ростов Великий — Углич — Рыбинск — Тутаев — Ярославль — Гаврилов Ям
3 дня
от 10950 руб.
Медведково
04.11-06.11Окские зори
Касимов - Муром - Судогда - Муромцево
3 дня
от 14900 руб.
Волгоградский проспект
04.11-06.11Русь в миниатюре
Иваново - Шуя - Палех - Чкаловск - Городец - Семенов - Нижний Новгород
3 дня
от 13600 руб.
Шоссе Энтузиастов
04.11-06.11Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
04.11-06.11К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
04.11-06.11Могучая Русь
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Калуга - Боровск
3 дня
от 13300 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
04.11-06.11Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Льгов - Коренная пустынь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
04.11-06.11Тамбовщина в кружеве истории
Мичуринск - Ивановка - Тамбов - Скопин - Михайлов
3 дня
от 12300 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
04.11-06.11Приключение итальянцев в краю озёр
Тверь - Медное - Торжок - Валдай - Вышний Волочок
3 дня
от 12800 руб.
Щукинская
04.11-06.11Ярмарка сказочных впечатлений
Иваново - Приволжск - Кинешма - Щелыково - Плес
3 дня
от 12500 руб.
Новогиреево
04.11-06.11Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
04.11-06.11Кулинарная Одиссея: от Весьегонии до русской Атлантиды
Тверь - Кашин - Калязин - Бежецк - Градницы - Весьегонск
3 дня
от 11200 руб.
Алексеевская
04.11-06.11Веселые потехи в Мышином царстве
Кашин - Калязин - Мышкин - Мартыново - Углич
3 дня
от 10980 руб.
Алексеевская
04.11-06.11Бабье царство - на землях рязанских Амазонок
Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Меленки - Шилово - Фролово
3 дня
от 13670 руб.
Волгоградский проспект
04.11-06.11В краю легенд и мастеров
Рязань - Скопин - Михайлов - релакс-день в санатории Ясенок
3 дня
от 10300 руб.
Волгоградский проспект
04.11-06.11Тверская кругосветка
Николо-Пешношский монастырь - Тверь - Торжок — Василево — Лихославль - Кимры - Дмитров
3 дня
от 11900 руб.
Сходненская
04.11-06.11Золотое кольцо Верхневолжья
Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Ростов Великий
3 дня
от 12900 руб.
Сухаревская
04.11-07.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.11-07.11Россия - талантливая душа!
Переславль Залесский - Ростов Великий - Иваново - Палех - Шуя - Плёс
4 дня
от 13900 руб.
Медведково
05.11-06.11Четыре столицы Древней Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Рязань - Гусь-Хрустальный - Коломна
2 дня
от 6500 руб.
Перово
05.11-06.11Души уютный уголок
Шуя - Дунилово - Плёс - Введеньё
2 дня
от 7400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
05.11-06.11Красавица Коломна
Озёры - Коломна - фабрика пастилы
2 дня
от 8150 руб.
Котельники
05.11-06.11Купеческий треугольник Тверской земли
Иосифо-Волоцкий монастырь - Ржев - Старица - Торжок - Медное - Тверь
2 дня
от 8900 руб.
Сходненская
05.11-07.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.11-07.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
05.11-07.11Поэт. Писатель. Драматург
Рязань - Константиново - Тула - Ясная Поляна - Мелихово - Чехов
3 дня
от 11900 руб.
Котельники
06.11-07.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.11-07.11Волжское залесье (отель 3)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6290 руб.
ВДНХ
06.11-07.11Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
06.11-07.11Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
06.11-07.11Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
06.11-07.11Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
06.11-07.11Волжское залесье (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плёс
2 дня
от 6590 руб.
ВДНХ
06.11-09.11Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
06.11-10.11Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
06.11-12.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
08.11-11.11Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
08.11-12.11Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
08.11-14.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
10.11-12.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
10.11-14.11Золотое Кольцо России
Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
5 дней
от 17490 руб.
ВДНХ
12.11-14.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.11-14.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
13.11-14.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.11-14.11Кострома полна чудес (отель 4)
Кострома - Терем Снегурочки - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
13.11-14.11По Касимовскому тракту
Егорьевск - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
13.11-14.11Кострома полна чудес отель 3
Кострома - Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - Развлечения в Музее деревянного зодчества
2 дня
от 5990 руб.
ВДНХ
13.11-14.11Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
13.11-14.11Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
13.11-14.11Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
13.11-14.11Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
15.11-18.11Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
4 дня
от 12750 руб.
ВДНХ
15.11-19.11Города Золотой Руси
Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров
5 дней
от 15990 руб.
ВДНХ
15.11-21.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22650 руб.
ВДНХ
17.11-19.11Северо-Восточная Русь
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль
3 дня
от 9350 руб.
ВДНХ
17.11-21.11Золотые купола России
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
17.11-21.11Святые источники Руси
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево
5 дней
от 16350 руб.
ВДНХ
19.11-21.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.11-21.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10150 руб.
ВДНХ
20.11-21.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.11-21.11А там еще немного и Прованс...
Коломна - Бобренев монастырь - Зарайск - Даровое - ночевка в Прованском замке - дегустация улиток под шампанское
2 дня
от 12900 руб.
Волгоградский проспект
20.11-21.11Легендарная Русь
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 5850 руб.
ВДНХ
20.11-21.11Легендарная Русь (отель 4)
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
2 дня
от 6090 руб.
ВДНХ
20.11-21.11Повесть о земле Рязанской
Рязань - Константиново - Озеры - Зарайск
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
20.11-21.11Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6990 руб.
ВДНХ
20.11-21.11Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6390 руб.
ВДНХ
26.11-28.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.11-28.11Живописный Витебск
Минск - Березинский заповедник - Витебск - Здравнево - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.11-28.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.11-28.11Живописный Витебск
Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнево
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Декабрь
30.12-03.01Новогодняя Беларусь
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
362 дня
Автобусный тур
от ст. метро ВДНХ г. Москвы

кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Схема городов Золотого кольца
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор многодневных туров по городам:


    Выбор многодневных туров по темам:


    Туристическое агентство "Домашний отдых" (офис в Москве)
    адрес: 107078, Москва, ул. Садовая-Спасская, 20, офис 516
    телефон: +7 495 645–76–10, электронная почта: zakaz@hometravel.ru