Туры по регионам:

X
 ВСЕ РЕГИОНЫ\Многодневные туры

[Версия для печати]

ПОКАЗАТЬ РАСПИСАНИЕ ПОДОБРАННЫХ ТУРОВ

Экскурсии, посвященные Великой Отечественной войне
Расписание, цены, бронирование онлайн.

Экскурсии, посвященные Великой Отечественной войне

Выберите период поездки:
Выбор многодневных туров по темам:


Выбор многодневных туров по городам:

Консультации и заказ по телефону
в Москве +7(495)645-7610, в Санкт-Петербурге +7(812)649-4600

Многодневные туры
по теме
Однодневные экскурсии
по теме
Даты тура Название тура, маршрут  
Сентябрь
27.09-29.09Сокровища белорусской истории
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.09-30.09Королевская охота (тур стандарт)
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
27.09-01.10Легенды Беларуси
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск по жд
28.09-02.10Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
28.09-07.10Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь МЕСТ НЕТ
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
29.09-30.097 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
29.09-01.10Машина времени
Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Остров
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
29.09-02.10Большая Псковская энциклопедия
Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Остров - Талабские острова
4 дня
от 11000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
30.09-04.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Октябрь
01.10-02.107 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
01.10-04.10Большая Псковская энциклопедия
Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Остров - Талабские острова
4 дня
от 11000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
01.10-04.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.10-05.10Знакомьтесь - Беларусь!
Минск - Мир - Несвиж - Линия Сталина - Дудутки
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро ВДНХ г. Москвы
02.10-04.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
02.10-04.10История в лицах
Порхов - Пушкинские горы - Псков - Изборск - Печоры
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
03.10-04.10Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.10-04.107 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
03.10-04.10Калужская старина
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина пустынь - Шамордино
2 дня
от 6850 руб.
Тропарево
03.10-04.10Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное МЕСТ НЕТ
2 дня
от 6590 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
03.10-06.10Многоликий Петербург
Обзорная экскурсия - Исаакиевский собор - Царское село - Петергоф - Кронштадт
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
05.10-09.10Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
06.10-07.107 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
06.10-08.10Машина времени
Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Остров
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
08.10-09.107 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
08.10-11.10Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
09.10-10.10Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
09.10-11.10Истории и тайны средневекового Выборга
Санкт-Петербург - Выборг - Крондштадт
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
09.10-11.10Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12990 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
09.10-11.10История в лицах
Порхов - Пушкинские горы - Псков - Изборск - Печоры
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
09.10-11.10Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
09.10-11.10По дорогам Российских губерний
Малоярославец - Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 12500 руб.
ВДНХ
10.10-11.10Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
10.10-11.107 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
10.10-11.10Истории и тайны средневекового Выборга
Выборг - Кронштадт
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.10-11.10По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
10.10-13.10Многоликий Петербург
Обзорная экскурсия - Исаакиевский собор - Царское село - Петергоф - Кронштадт
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.10-16.10Беларусь за 7 дней (пакет стандарт)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
10.10-16.10Вся Беларусь за неделю
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
10.10-16.10Беларусь за 7 дней (пакет эконом)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
11.10-13.10Сокровища белорусской истории
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.10-14.10Королевская охота (тур стандарт)
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
11.10-15.10Легенды Беларуси
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск по жд
12.10-16.10Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
12.10-17.10Ах, Карелия, чудесный край!
Петрозаводск - Национальный музей Республики Карелия - мастер-класс по изготовлению калиток - Кижи - Кивач - Марциальные воды - Вотчина Карельского деда мороза Талви Укко- деревня Кидасово - деревня Кинерма - Сортавала - Рускеала
6 дней
Петрозаводск
12.10-18.10Большое путешествие по Черноземью
Тамбов - Мичуринск - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Липецк - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Бобровый питомник - Дивногорье - Костомарово - Белогорье - Павловск (Воронежская область) - Воронеж
7 дней
от 27990 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
13.10-14.107 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
13.10-15.10Машина времени
Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Остров
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
14.10-15.107 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
14.10-18.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.10-18.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.10-18.10К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
16.10-18.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
16.10-18.10История в лицах
Порхов - Пушкинские горы - Псков - Изборск - Печоры
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
16.10-18.10На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
17.10-20.20Многоликий Петербург
Обзорная экскурсия - Исаакиевский собор - Царское село - Петергоф - Кронштадт
дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.10-18.10Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.10-18.10Романтика дворянских поместий земли Смоленской
Смоленск - Новоспасское - Талашкино - Хмелита — Вязьма
2 дня
от 11250 руб.
Самостоя-
тельное прибытие по жд в Смоленск
17.10-18.10Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
19.10-23.10Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
20.10-22.10Машина времени
Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Остров
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
22.10-25.10Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
23.10-25.10История в лицах
Порхов - Пушкинские горы - Псков - Изборск - Печоры
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
24.10-25.10Начало Российский державы
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
24.10-25.10По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
24.10-27.10Многоликий Петербург
Обзорная экскурсия - Исаакиевский собор - Царское село - Петергоф - Кронштадт
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
26.10-30.10Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
27.10-29.10Машина времени
Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Остров
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
29.10-02.11Тайны белых ночей
Санкт-Петербург - Петропавловская крепость - Юсуповский дворец - Павловск - Кронштадт - Петергоф
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро ВДНХ
30.10-01.11Истории и тайны средневекового Выборга
Санкт-Петербург - Выборг - Крондштадт
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
30.10-01.11История в лицах
Порхов - Пушкинские горы - Псков - Изборск - Печоры
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
31.10-01.11Истории и тайны средневекового Выборга
Выборг - Кронштадт
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
31.10-01.11По велению Екатерины Великой
Подольск - Ивановское - Дубровицы - Озёры - Егорьевск - Быково
2 дня
от 7770 руб.
Аннино
31.10-01.11Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
31.10-04.11В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет стандарт)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
31.10-04.11В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет эконом)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
31.10-04.11Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.10-06.11Беларусь за 7 дней (для туристов из Санкт-Петербурга)
Санкт-Петербург - Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Хатынь - Санкт-Петербург
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Московская (Санкт-Петербург)
31.10-06.11Вся Беларусь за неделю
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
31.10-06.11Беларусь за 7 дней (пакет эконом)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
31.10-06.11Беларусь за 7 дней (пакет стандарт)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
Ноябрь
01.11-03.11Сокровища белорусской истории
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.11-04.11Королевская охота (тур стандарт)
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
01.11-04.11Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.11-05.11Легенды Беларуси
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск по жд
02.11-04.11Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
02.11-06.11Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.11-06.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
02.11-08.11Большое путешествие по Черноземью
Тамбов - Мичуринск - Ивановка (усадьба С. Рахманинова) - Липецк - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Бобровый питомник - Дивногорье - Костомарово - Белогорье - Павловск (Воронежская область) - Воронеж
7 дней
от 27990 руб.
Самостоятельное прибытие в Мичуринск по жд
03.11-04.11Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.11-05.11Машина времени
Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Остров
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
Ноябрьские праздники
05.11-08.11Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
06.11-07.11Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
06.11-08.11Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12990 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
06.11-08.11История в лицах
Порхов - Пушкинские горы - Псков - Изборск - Печоры
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
06.11-08.11На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
06.11-08.11Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
07.11-08.11Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
07.11-08.11Смоленские этюды
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
07.11-08.11Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 7300 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
07.11-08.11Начало Российский державы
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
07.11-08.11По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
07.11-08.11Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное
2 дня
от 6590 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
07.11-09.11Большое Калужское кольцо
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10190 руб.
Юго-Западная
07.11-09.11Засечная черта
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10290 руб.
Юго-Западная
07.11-10.11По Калужскому тракту в Ясную Поляну
Боровск - Малоярославец - Калуга - Полотняный завод (усадьба Гончаровых) - Тула - Ясная Поляна - Козельск - Н. Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино
4 дня
от 15390 руб.
Юго-Западная
09.11-13.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.11-12.11Машина времени
Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Остров
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
13.11-15.11Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
13.11-15.11История в лицах
Порхов - Пушкинские горы - Псков - Изборск - Печоры
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
14.11-15.11Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.11-20.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.11-19.11Машина времени
Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Остров
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
19.11-22.11Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
20.11-22.11История в лицах
Порхов - Пушкинские горы - Псков - Изборск - Печоры
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
21.11-22.11По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
23.11-27.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.11-26.11Машина времени
Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Остров
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
27.11-29.11Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
27.11-29.11История в лицах
Порхов - Пушкинские горы - Псков - Изборск - Печоры
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
28.11-29.11Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.11-29.11Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
30.11-04.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Декабрь
01.12-03.12Машина времени
Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Остров
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
03.12-06.12Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
04.12-06.12История в лицах
Порхов - Пушкинские горы - Псков - Изборск - Печоры
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
04.12-06.12На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
05.12-06.12По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
05.12-06.12Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
07.12-11.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
08.12-10.12Машина времени
Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Остров
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
11.12-13.12Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
11.12-13.12История в лицах
Порхов - Пушкинские горы - Псков - Изборск - Печоры
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
12.12-13.12Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.12-18.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
15.12-17.12Машина времени
Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Остров
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
17.12-20.12Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
18.12-20.12История в лицах
Порхов - Пушкинские горы - Псков - Изборск - Печоры
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
19.12-25.12Беларусь за 7 дней (пакет стандарт)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
19.12-25.12Вся Беларусь за неделю
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
19.12-25.12Беларусь за 7 дней (пакет эконом)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
20.12-22.12Сокровища белорусской истории
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.12-23.12Королевская охота (тур стандарт)
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
20.12-24.12Легенды Беларуси
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск по жд
21.12-25.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
22.12-24.12Машина времени
Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Остров
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
25.12-27.12История в лицах
Порхов - Пушкинские горы - Псков - Изборск - Печоры
3 дня
от 9200 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
30.12-03.01В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет стандарт)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
30.12-03.01В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет эконом)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
30.12-03.01Новогодние звёзды Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург - Валдай - Кронштадт - Великий Новгород
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Тимирязевская
30.12-03.01Новогодние столицы Варяжской Руси
Выборг - город викингов Сваргас - Кронштадт - Санкт-Петербург - Саблинские пещеры - Великий Новгород
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы по жд
30.12-05.01Беларусь за 7 дней (для туристов из Санкт-Петербурга)
Санкт-Петербург - Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Хатынь - Санкт-Петербург
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Московская (Санкт-Петербург)
30.12-05.01Вся Беларусь за неделю
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
30.12-05.01Беларусь за 7 дней (пакет эконом)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
30.12-05.01Беларусь за 7 дней (пакет стандарт)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
30.12-08.01Земля под белыми крыльями (пакет стандарт)
Москва - Смоленск - Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Слоним - Сынковичи - Жировичи - Ружаны - Коссово - Пинск - Мотоль - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск - Могилёв - Москва
10 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
Новый год
31.12-02.01Сокровища белорусской истории
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.12-02.01Встреча Нового года в Северной столице
обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу - Юсуповский дворец - Кронштадт - Никольский морской собор - Эрмитаж
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
31.12-02.01Новогоднее Белогорье
Белгород - Головчино (Круглое здание) - Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Казачий стан Сосновое
3 дня
от 14900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
31.12-02.01Истории и тайны средневекового Выборга
Кронштадт - Выборг
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
31.12-02.01Выборг - лайт
Кронштадт - Выборг
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
31.12-02.01Северная сказка на землях Саамов
Санкт-Петербург - Приозерск - Рускеала - Сортавала - Кронштадт
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург по жд
31.12-02.01Новогодние чудеса Белогорских див
Елец - Воронеж - Дивногорье - Костомарово - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 16900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
31.12-02.01Новый год в Брянске
Брянск - Овстуг (усадьба Ф.И. Тютчева) - Погар - Почеп - Дятьково
3 дня
от 13900 руб.
Самостоятельное прибытие в Брянск по жд
31.12-02.01Новогоднее чудо калужской земли
Боровск - Калуга - Этномир - Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино
3 дня
от 17950 руб.
Тропарёво
31.12-02.01Калуга - Новогодняя столица России
Калуга - Этномир - Козельск - Вихляндия - Нижние Прыски
3 дня
от 14900 руб.
Спортивная
31.12-03.01Королевская охота (тур стандарт)
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
31.12-03.01Новогоднее зеркало серебрянного века
Вязьма - Смогири - Смоленск - Демидов - Новоспасское - Болдино - Талашкино - Фленово
4 дня
от 21900 руб.
Парк Победы
31.12-04.01Легенды Беларуси
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск по жд
31.12-04.01Новый год в средневековой сказке
Санкт-Петербург - Выборг
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление поездом  из Москвы
31.12-06.01Новогодний парадиз
Исаакиевский собор - Кронштадт - Гатчина - Эрмитаж - Петергоф - Западный скоростной диаметр - 2 свободных дня
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Январь
01.01-05.01Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.01-03.01Начало Российский державы
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
02.01-03.01По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
02.01-03.01Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное
2 дня
от 6590 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
02.01-04.01Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
02.01-04.01Новогодние каникулы у Тол Бабая
Ижевск - Лудорвай - Воткинск - Перевозное - Шаркан
3 дня
от 10900 руб.
Самостоятельное прибытие в Ижевск по жд
02.01-04.01На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
02.01-04.01Новогодний экспресс В гости к белорусскому Деду Морозу
Витебск - Беловежская пуща - резиденция белорусского Деда Мороза - Брест - Брестская крепость - Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) - Смоленск
3 дня
от 10800 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
02.01-04.01Великие имена Смоленщины
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Пржевальское - Демидов - Талашкино - Флёново
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Вязьму по жд
02.01-04.01На родину Бояна
Брянск - Овстуг (усадьба Ф.И. Тютчева) - Погар - Почеп - Красный Рог (усадьба А.К. Толстого) - Дятьково (музей хрусталя)
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Брянск по жд
02.01-04.01Большое Калужское кольцо
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10190 руб.
Юго-Западная
02.01-04.01По дорогам Российских губерний
Малоярославец - Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 12500 руб.
ВДНХ
02.01-04.01Засечная черта
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10290 руб.
Юго-Западная
02.01-05.01Новогодняя мозаика Воронежской земли
Кудыкина гора (парк развлечений) - Задонск - Воронеж - Дивногорье - Костомарово - Бобровый питомник - замок принцессы Ольденбургской - усадьба Веневитинова
4 дня
от руб.
ст. метро Аннино г. Москва
02.01-05.01По Калужскому тракту в Ясную Поляну
Боровск - Малоярославец - Калуга - Полотняный завод (усадьба Гончаровых) - Тула - Ясная Поляна - Козельск - Н. Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино
4 дня
от 15390 руб.
Юго-Западная
02.01-06.01Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
02.01-06.01В рождество все немного волхвы…
вечерняя экскурсия по Санкт-Петербургу - Царское село - Павловск - Ораниенбаум - Кронштадт - Эрмитаж - Спас на Крови - VR очки
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
02.01-06.01Варяжские столицы Руси
Выборг - город викингов Сваргас - Кронштадт - Петергоф - Санкт-Петербург - Саблинские пещеры - Великий Новгород
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление в Санкт-Петербург по ж/д
02.01-06.01Рождественская сказка в средневековом Выборге и Северной столице
Санкт-Петербург - Выборг
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление поездом из Москвы
02.01-07.01Чарующая Беларусь
Витебск - Орша - Могилев - Мир - Несвиж - Пинск - Брест - Гродно - Минск
6 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
02.01-08.01Русское Черноземье - ларец удивительных историй
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курск - Острогожск - Дивногорье - Воронеж - Рамонь - Тамбов - Липецк - Елец
7 дней
от 33650 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
02.01-09.01С Великой Пермью под Волжский венец
Ульяновск - Булгар - Набережные Челны - Лудорвай - Ижевск - Пермь - Кунгур - Воткинск - Елабуга - Казань
8 дней
от 38900 руб.
Самостоятельное прибытие в Казань по жд
03.01-04.01Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
03.01-04.01Новогодние этюды Смоленской земли
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7300 руб.
Парк Победы
03.01-04.01Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
03.01-04.01Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
03.01-05.01Ворота в Арктику
Мурманск - Кировск - Североморск с посещением Снежной деревни, саамского поселения и катанием на оленьих упряжках
3 дня
Апатиты + Мурманск
03.01-05.01Города Засечной черты
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск - Марьино - Рыльск
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орёл по жд
03.01-05.01Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
03.01-05.01Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
Парк Победы
03.01-05.01Истории и тайны средневекового Выборга
Кронштадт - Выборг
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.01-05.01Выборг - лайт
Кронштадт - Выборг
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.01-05.01Северная сказка на землях Саамов
Санкт-Петербург - Приозерск - Рускеала - Сортавала - Кронштадт
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург по жд
03.01-05.01К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
03.01-05.01Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Коренная пустынь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
03.01-05.01Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
03.01-05.01Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12990 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
03.01-05.01Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 8850 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
03.01-05.01Зимние грезы Селигера
Старица - Торжок - Осташков - отдых в отеле на берегу озера Сиг - Нилова пустынь - Ржев - Оковецкий источник - Волоколамск
3 дня
от 12200 руб.
Волоколамская
03.01-05.01По дорогам Российских губерний
Малоярославец - Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 12500 руб.
ВДНХ
03.01-06.01Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
03.01-06.01Новогодняя Большая Псковская Энциклопедия
Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - Порхов - Остров
4 дня
от 13850 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
03.01-09.01Рождественская Пальмира
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу - Князь-Владимирский собор - Кронштадт - Эрмитаж - Царское Село - 3 свободных дня
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
04.01-05.01Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
04.01-05.01Калужская старина
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина пустынь - Шамордино
2 дня
от 6850 руб.
Тропарево
04.01-05.01Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное
2 дня
от 6590 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
04.01-06.01Донские рассказы и скифские были
Куликово поле - Дивногорье - Воронеж - Задонск - Липецк
3 дня
от 11950 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
04.01-06.01Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
04.01-06.01Рождественская побывка по-гренадёрски
Малоярославец - отдых в отеле Форест - Тихонова Пустынь - Полотняный завод
3 дня
от 11590 руб.
Юго-Западная
04.01-06.01Россия - храм хрустальный
Козельск - Оптина Пустынь - Брянск - Белев
3 дня
от 12700 руб.
Октябрьская
04.01-06.01По дорогам Российских губерний
Малоярославец - Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново
3 дня
от 12500 руб.
ВДНХ
04.01-06.01Засечная черта
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10290 руб.
Юго-Западная
04.01-07.01Новогодняя Большая Псковская Энциклопедия
Порхов - Пушкинские Горы - Остров - Псков - Изборск - Печоры
4 дня
от 13850 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
04.01-08.01Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
04.01-08.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
05.01-06.01Новогодние этюды Смоленской земли
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино - Фленово
2 дня
от 7300 руб.
Парк Победы
05.01-06.01Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
05.01-07.01Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
05.01-07.01Великие имена Смоленщины
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Пржевальское - Демидов - Талашкино - Флёново
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Вязьму по жд
05.01-07.01Северная сказка на землях Саамов
Санкт-Петербург - Приозерск - Рускеала - Сортавала - Кронштадт
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург по жд
05.01-07.01Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
05.01-07.01На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
05.01-07.01Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
Парк Победы
05.01-07.01К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
05.01-07.01На родину Бояна
Брянск - Овстуг (усадьба Ф.И. Тютчева) - Погар - Почеп - Красный Рог (усадьба А.К. Толстого) - Дятьково (музей хрусталя)
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Брянск по жд
06.01-07.01Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное
2 дня
от 6590 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
06.01-08.01Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
06.01-08.01Зимние грезы Селигера
Старица - Торжок - Осташков - отдых в отеле на берегу озера Сиг - Нилова пустынь - Ржев - Оковецкий источник - Волоколамск
3 дня
от 12200 руб.
Волоколамская
07.01-08.01Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
07.01-09.01Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
07.01-09.01К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
08.01-10.01На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
11.01-15.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.01-22.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.01-24.01По велению Екатерины Великой
Подольск - Ивановское - Дубровицы - Озёры - Егорьевск - Быково
2 дня
от 7770 руб.
Аннино
23.01-24.01Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное
2 дня
от 6590 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
25.01-29.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
29.01-31.01Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
30.01-31.01Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Февраль
01.02-05.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
08.02-12.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.02-14.02Смоленские этюды
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
15.02-19.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
19.02-21.02Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
20.02-21.02Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.02-22.02Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
21.02-23.02Города Засечной черты
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск - Марьино - Рыльск
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орёл по жд
21.02-23.02На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
21.02-23.02Великие имена Смоленщины
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Пржевальское - Демидов - Талашкино - Флёново
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Вязьму по жд
21.02-23.02Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
21.02-23.02На родину Бояна
Брянск - Овстуг (усадьба Ф.И. Тютчева) - Погар - Почеп - Красный Рог (усадьба А.К. Толстого) - Дятьково (музей хрусталя)
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Брянск по жд
21.02-23.02Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12990 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
22.02-23.02Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
22.02-23.02Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное
2 дня
от 6590 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
22.02-26.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Март
01.03-05.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
04.03-08.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.03-08.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.03-09.03Мелодии весны в Санкт-Петербурге
Царское село - Кронштадт - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
06.03-07.03Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
06.03-07.03Смоленские этюды
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
06.03-07.03Калужская старина
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина пустынь - Шамордино
2 дня
от 6850 руб.
Тропарево
06.03-07.03Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
06.03-08.03Ворота в Арктику
Мурманск - Кировск - Североморск с посещением Снежной деревни, саамского поселения и катанием на оленьих упряжках
3 дня
Апатиты + Мурманск
06.03-08.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
06.03-08.03Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
06.03-08.03На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
06.03-08.03Великие имена Смоленщины
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Пржевальское - Демидов - Талашкино - Флёново
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Вязьму по жд
06.03-08.03Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
Парк Победы
06.03-08.03К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
06.03-08.03Донские рассказы и скифские были
Куликово поле - Дивногорье - Воронеж - Задонск - Липецк
3 дня
от 11950 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
06.03-08.03Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Коренная пустынь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
06.03-08.03Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
06.03-08.03На родину Бояна
Брянск - Овстуг (усадьба Ф.И. Тютчева) - Погар - Почеп - Красный Рог (усадьба А.К. Толстого) - Дятьково (музей хрусталя)
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Брянск по жд
06.03-08.03Города Засечной черты
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск - Марьино - Рыльск
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орёл по жд
06.03-08.03Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12990 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
06.03-08.03Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 8850 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
06.03-08.03Россия - храм хрустальный
Козельск - Оптина Пустынь - Брянск - Белев
3 дня
от 12700 руб.
Октябрьская
07.03-08.03Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
07.03-08.03Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.03-12.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.03-14.03Самая веселая Масленица на родине Юрия Никулина
Вязьма - Хмелита - Масленица в усадьбе Юрия Никулина - Смоленск
2 дня
от 8870 руб.
Парк Победы
13.03-14.03Чудесная Масленица на острове живой природы
Малоярославец - Парк Птиц "Воробьи"
2 дня
от 7380 руб.
Парк Победы
15.03-19.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.03-21.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.03-21.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.03-21.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
20.03-21.03Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.03-28.03Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное
2 дня
от 6590 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
Апрель
02.04-04.04На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
03.04-04.04По велению Екатерины Великой
Подольск - Ивановское - Дубровицы - Озёры - Егорьевск - Быково
2 дня
от 7770 руб.
Аннино
03.04-04.04Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
07.04-11.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.04-11.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.04-11.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
10.04-11.04Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.04-18.04Великие имена Смоленщины
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Пржевальское - Демидов - Талашкино - Флёново
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Вязьму по жд
21.04-25.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.04-25.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.04-25.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
24.04-25.04Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
30.04-04.05Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
30.04-04.05Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
30.04-04.05Петербург - город мечты
Петергоф - Кронштадт - Санкт-Петербург
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
30.04-04.05Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт - Выборг
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
30.04-06.05Ожерелье Северной Столицы
Санкт-Петербург - Петергоф - Царское Село - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - Сортавала - Кронштадт
7 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление по жд
Май
01.05-02.05Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
01.05-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.05-02.05Смоленские этюды
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
01.05-02.05Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 7300 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
01.05-02.05Калужская старина
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина пустынь - Шамордино
2 дня
от 6850 руб.
Тропарево
01.05-02.05Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
01.05-02.05Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
01.05-03.05Города Засечной черты
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск - Марьино - Рыльск
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орёл по жд
01.05-03.05На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
01.05-03.05Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
Парк Победы
01.05-03.05К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
01.05-03.05Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный
Берёзовка - сырная деревня Масловка - Данков - Баловнёво - Лебедянь - Троекурово - Кураповские Скалы - станция Лев Толстой (Астапово) - Чаплыгин (Раненбург)
3 дня
от 12490 руб.
ст. метро Спортивная г. Москва
01.05-03.05Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Коренная пустынь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
01.05-03.05Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
01.05-03.05Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
01.05-03.05Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12990 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
01.05-03.05Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 8850 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
01.05-04.05Мозаика чудес Воронежской земли
Кудыкина гора (парк развлечений) - Задонск - Воронеж - Дивногорье - Костомарово - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - усадьба Веневитинова - Бобровый питомник
4 дня
от 15900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
01.05-04.05Русская Финляндия - северные ворота Империи
Санкт-Петербург - путешествие на ретропаровозе в крепость Орешек - круиз по Ладоге в Малый Валаам - Рускеальский каньон - Сортавала - Выборг - Кронштадт - Петергоф
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
01.05-06.05Чарующая Беларусь
Витебск - Орша - Могилев - Мир - Несвиж - Пинск - Брест - Гродно - Минск
6 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
01.05-07.05Северо-Западное ожерелье России
Торжок - Великий Новгород - Псков - Санкт-Петербург - Валаам - Выборг - Кронштадт - Петергоф - Валдай
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Строгино
01.05-08.05С Великой Пермью под Волжский венец
Ульяновск - Булгар - Набережные Челны - Лудорвай - Ижевск - Пермь - Кунгур - Воткинск - Елабуга - Казань
8 дней
от 38900 руб.
Самостоятельное прибытие в Казань по жд
02.05-03.05Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
02.05-08.05Русское Черноземье - ларец удивительных историй
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курск - Острогожск - Дивногорье - Воронеж - Рамонь - Тамбов - Липецк - Елец
7 дней
от 33650 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
04.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.05-10.05Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.05-10.05Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
06.05-10.05Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
06.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.05-08.05Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 7300 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
07.05-09.05Донские рассказы и скифские были
Куликово поле - Дивногорье - Воронеж - Задонск - Липецк
3 дня
от 11950 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
07.05-09.05К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
07.05-09.05Россия - храм хрустальный
Козельск - Оптина Пустынь - Брянск - Белев
3 дня
от 12700 руб.
Октябрьская
07.05-10.05Русская Финляндия - северные ворота Империи
Санкт-Петербург - путешествие на ретропаровозе в крепость Орешек - круиз по Ладоге в Малый Валаам - Рускеальский каньон - Сортавала - Выборг - Кронштадт - Петергоф
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
07.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.05-11.05Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт - Выборг
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
07.05-11.05Петербург - город мечты
Петергоф - Кронштадт - Санкт-Петербург
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
08.05-09.05Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
08.05-09.05Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное
2 дня
от 6590 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
08.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
08.05-10.05На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
08.05-10.05Великие имена Смоленщины
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Пржевальское - Демидов - Талашкино - Флёново
3 дня
от 11990 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Вязьму по жд
08.05-10.05Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
Парк Победы
08.05-10.05Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
08.05-10.05От Брянска до Гомеля
Брянск - Овстуг (усадьба Ф.И. Тютчева) - Гомель - Дятьково - озеро Круглое
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Брянск по жд
08.05-10.05Города Засечной черты
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск - Марьино - Рыльск
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орёл по жд
08.05-10.05Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12990 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
09.05-10.05Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
09.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.05-19.05Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
11.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
15.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.05-23.05Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.05-23.05Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.05-23.05Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.05-23.05Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
22.05-23.05Белая Русь: Могилев - Бобруйск
Могилев - Буйничское поле - Бобруйск - Минск
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.05-02.06Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
25.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.05-30.05Заповедная Брянщина
Брянск - Овстуг (усадьба Ф.И. Тютчева) - Трубчевск - Заповедник Брянский лес - Почеп - Красный Рог (усадьба А.К. Толстого)
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Брянск по жд
28.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
28.05-30.05Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
29.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Июнь
01.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.06-07.06Ожерелье Северной Столицы
Санкт-Петербург - Петергоф - Царское село - круиз на Валаам - Кронштадт
7 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
02.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
05.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.06-06.06По велению Екатерины Великой
Подольск - Ивановское - Дубровицы - Озёры - Егорьевск - Быково
2 дня
от 7770 руб.
Аннино
06.06-12.06Северо-Западное ожерелье России
Торжок - Великий Новгород - Псков - Санкт-Петербург - Валаам - Выборг - Кронштадт - Петергоф - Валдай
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Строгино
08.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-14.06Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-14.06Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-15.06Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
11.06-15.06Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
11.06-15.06Петербург - город мечты
Петергоф - Кронштадт - Санкт-Петербург
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
11.06-15.06Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт - Выборг
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
12.06-13.06Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
12.06-13.06Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 7300 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
12.06-13.06Калужская старина
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина пустынь - Шамордино
2 дня
от 6850 руб.
Тропарево
12.06-13.06Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
12.06-13.06Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
12.06-14.06В зелёных верховьях Тихого Дона
Данков - Баловнёво - Лебедянь - Троекурово - Вешаловка - Кураповские скалы - станция Лев Толстой - Чаплыгин
3 дня
от 15390 руб.
ст. метро Спортивная г. Москва
12.06-14.06Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
12.06-14.06На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10900 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
12.06-14.06Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
Парк Победы
12.06-14.06К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
12.06-14.06Донские рассказы и скифские были
Куликово поле - Дивногорье - Воронеж - Задонск - Липецк
3 дня
от 11950 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
12.06-14.06Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Коренная пустынь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
12.06-14.06Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
12.06-14.06Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
12.06-14.06Города Засечной черты
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск - Марьино - Рыльск
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орёл по жд
12.06-14.06Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12990 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
12.06-14.06Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 8850 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
12.06-14.06Россия - храм хрустальный
Козельск - Оптина Пустынь - Брянск - Белев
3 дня
от 12700 руб.
Октябрьская
12.06-15.06Русская Финляндия - северные ворота Империи
Санкт-Петербург - путешествие на ретропаровозе в крепость Орешек - круиз по Ладоге в Малый Валаам - Рускеальский каньон - Сортавала - Выборг - Кронштадт - Петергоф
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
12.06-15.06Мозаика чудес Воронежской земли
Кудыкина гора (парк развлечений) - Задонск - Воронеж - Дивногорье - Костомарово - Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - усадьба Веневитинова - Бобровый питомник
4 дня
от 15900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
12.06-17.06Чарующая Беларусь
Витебск - Орша - Могилев - Мир - Несвиж - Пинск - Брест - Гродно - Минск
6 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
13.06-14.06Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
13.06-14.06Белая Русь: Могилев - Бобруйск
Могилев - Буйничское поле - Бобруйск - Минск
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.06-14.06Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное
2 дня
от 6590 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
13.06-19.06Русское Черноземье - ларец удивительных историй
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курск - Острогожск - Дивногорье - Воронеж - Рамонь - Тамбов - Липецк - Елец
7 дней
от 33650 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
14.06-23.06Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
15.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
19.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.06-26.06С Великой Пермью под Волжский венец
Ульяновск - Булгар - Набережные Челны - Лудорвай - Ижевск - Пермь - Кунгур - Воткинск - Елабуга - Казань
8 дней
от 38900 руб.
Самостоятельное прибытие в Казань по жд
21.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-27.06Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.06-28.06Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
25.06-27.06Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
25.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
26.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.06-29.06Русская Финляндия - северные ворота Империи
Санкт-Петербург - путешествие на ретропаровозе в крепость Орешек - круиз по Ладоге в Малый Валаам - Рускеальский каньон - Сортавала - Выборг - Кронштадт - Петергоф
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
27.06-03.07Северо-Западное ожерелье России
Торжок - Великий Новгород - Псков - Санкт-Петербург - Валаам - Выборг - Кронштадт - Петергоф - Валдай
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Строгино
28.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-04.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-07.07Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
29.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.06-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Июль
01.07-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.07-03.07Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
02.07-04.07Магический круг Русской Лапландии
Хибины - Кировск - Ловозеро - Мурманск, с прогулкой по Сейдозеру и посещением Саамской деревни
3 дня
Апатиты + Мурманск
02.07-04.07Города Засечной черты
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск - Марьино - Рыльск
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орёл по жд
02.07-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
02.07-04.07Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
02.07-04.07Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12990 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
03.07-04.07Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
03.07-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.07-04.07Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное
2 дня
от 6590 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
04.07-10.07Русское Черноземье - ларец удивительных историй
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курск - Острогожск - Дивногорье - Воронеж - Рамонь - Тамбов - Липецк - Елец
7 дней
от 33650 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
05.07-10.07Чарующая Беларусь
Витебск - Орша - Могилев - Мир - Несвиж - Пинск - Брест - Гродно - Минск
6 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
05.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-11.07Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.07-11.07Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-12.07Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
08.07-12.07Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт - Выборг
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
09.07-11.07К берегам Ледовитого океана
Мурманск - Териберка - Североморск
3 дня
Мурманск
09.07-11.07Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
09.07-11.07Белая Русь: Минск - Могилев - Бобруйск
Минск - Могилев - Буйничское поле - Бобруйск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
10.07-11.07Белая Русь: Могилев - Бобруйск
Могилев - Буйничское поле - Бобруйск - Минск
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.07-11.07Смоленские этюды
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
10.07-11.07Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
12.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-18.07Ожерелье Северной Столицы
Санкт-Петербург - Петергоф - Царское село - круиз на Валаам - Кронштадт
7 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
12.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-21.07Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
ВДНХ
13.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-19.07Петербург - город мечты
Петергоф - Кронштадт - Санкт-Петербург
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
16.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
16.07-18.07Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 8850 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
17.07-18.07Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 7300 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
17.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.07-20.07Русская Финляндия - северные ворота Империи
Санкт-Петербург - путешествие на ретропаровозе в крепость Орешек - круиз по Ладоге в Малый Валаам - Рускеальский каньон - Сортавала - Выборг - Кронштадт - Петергоф
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.07-24.07Северо-Западное ожерелье России
Торжок - Великий Новгород - Псков - Санкт-Петербург - Валаам - Выборг - Кронштадт - Петергоф - Валдай
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Строгино
19.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-28.07Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
20.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.07-24.07Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
23.07-25.07Города Засечной черты
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск - Марьино - Рыльск
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орёл по жд
23.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
23.07-25.07Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
23.07-25.07Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
23.07-25.07Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12990 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
24.07-25.07Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
24.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-04.08Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
27.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-02.08Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
29.07-02.08Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
30.07-01.08Донские рассказы и скифские были
Куликово поле - Дивногорье - Воронеж - Задонск - Липецк
3 дня
от 11950 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
Август
02.08-11.08Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
06.08-08.08Магический круг Русской Лапландии
Хибины - Кировск - Ловозеро - Мурманск, с прогулкой по Сейдозеру и посещением Саамской деревни
3 дня
Апатиты + Мурманск
06.08-08.08Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
07.08-14.08С Великой Пермью под Волжский венец
Ульяновск - Булгар - Набережные Челны - Лудорвай - Ижевск - Пермь - Кунгур - Воткинск - Елабуга - Казань
8 дней
от 38900 руб.
Самостоятельное прибытие в Казань по жд
09.08-14.08Чарующая Беларусь
Витебск - Орша - Могилев - Мир - Несвиж - Пинск - Брест - Гродно - Минск
6 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
09.08-15.08Ожерелье Северной Столицы
Санкт-Петербург - Петергоф - Царское село - круиз на Валаам - Кронштадт
7 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
09.08-18.08Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
12.08-16.08Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
13.08-14.08Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
13.08-15.08К берегам Ледовитого океана
Мурманск - Териберка - Североморск
3 дня
Мурманск
13.08-15.08Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
13.08-15.08Города Засечной черты
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск - Марьино - Рыльск
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орёл по жд
13.08-15.08Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12990 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
14.08-15.08Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
14.08-15.08Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 7300 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
14.08-17.08Русская Финляндия - северные ворота Империи
Санкт-Петербург - путешествие на ретропаровозе в крепость Орешек - круиз по Ладоге в Малый Валаам - Рускеальский каньон - Сортавала - Выборг - Кронштадт - Петергоф
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
15.08-21.08Северо-Западное ожерелье России
Торжок - Великий Новгород - Псков - Санкт-Петербург - Валаам - Выборг - Кронштадт - Петергоф - Валдай
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Строгино
15.08-21.08Русское Черноземье - ларец удивительных историй
Тула - Спасское-Лутовиново - Орел - Курск - Острогожск - Дивногорье - Воронеж - Рамонь - Тамбов - Липецк - Елец
7 дней
от 33650 руб.
ст. метро Каширская г. Москва
16.08-25.08Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
19.08-23.08Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт - Выборг
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
19.08-23.08Петербург - город мечты
Петергоф - Кронштадт - Санкт-Петербург
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
20.08-22.08Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 8850 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
20.08-22.08Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
30.08-08.09Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
10.09-12.09Тихий Дон
Кудыкина гора (парк развлечений) - Воронеж - Белогорский пещерный монастырь - Павловск (Воронежская область) - круиз по Дону - Бобровый питомник - Рамонь
3 дня
от 11980 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
11.09-12.09Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 7300 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
13.09-22.09Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 37290 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"

кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Схема городов Золотого кольца
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор многодневных туров по городам:


    Выбор многодневных туров по темам:


    Туристическое агентство "Домашний отдых" (офис в Москве)
    адрес: 107078, Москва, ул. Садовая-Спасская, 20, офис 516
    телефон: +7 495 645–76–10, электронная почта: zakaz@hometravel.ru

    Туроператор "Пассат тревел" (офис в Санкт-Петербурге)
    адрес: 191040, Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, 20
    телефон: +7 812 649–46–00