Туры по регионам:

 ВСЕ РЕГИОНЫ\Многодневные туры

[Версия для печати]

ПОКАЗАТЬ РАСПИСАНИЕ ПОДОБРАННЫХ ТУРОВ

Экскурсии, посвященные Великой Отечественной войне
Расписание, цены, бронирование онлайн.

Экскурсии, посвященные Великой Отечественной войне

Выберите месяц поездки:


Выбор многодневных туров по темам:


Выбор многодневных туров по городам:

Консультации и заказ по телефону
в Москве +7(495)645-7610, в Н. Новгороде +7(831)280-8481, в Санкт-Петербурге +7(812)649-4600

Многодневные туры
по теме
Однодневные экскурсии
по теме
Даты тура Название тура, маршрут  
Сентябрь
20.09-22.09К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь МЕСТ НЕТ
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
20.09-22.09Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
20.09-22.09Романтика дворянских поместий земли Смоленской
Смоленск - Новоспасское - Талашкино - Хмелита — Вязьма
3 дня
от 12500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие по жд в Смоленск
21.09-22.09Белый аист летит: Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.09-22.09Начало Российский державы
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
21.09-22.09По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
21.09-23.09Большое Калужское кольцо
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10190 руб.
Юго-Западная
21.09-23.09Засечная черта
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10290 руб.
Юго-Западная
21.09-27.09Беларусь за 7 дней (пакет стандарт)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
21.09-27.09Вся Беларусь за неделю
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
21.09-27.09Беларусь за 7 дней (пакет эконом)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
21.09-28.09Жемчужины Полесья (круиз на теплоходе по рекам Белоруссии)
Брестская крепость - Кобрин - Мотоль - Достоево - Пинск - Качановичи - Туров - Дорошевичи - Национальный парк Припятский - Мозырь
8 дней
Круиз по рекам
Самостоятельное прибытие в Брест по жд
22.09-24.09Сокровища белорусской истории
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.09-25.09Королевская охота (тур стандарт)
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
22.09-26.09Легенды Беларуси
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск по жд
23.09-29.09Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Будслав - Глубокое - Мосар - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Беловежская пуща - Брест - Каменец
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.09-29.09Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Русский музей - Кронштадт - свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.09-30.09Классический Петербург
обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Петергоф - Царское Село - Эрмитаж - Русский музей - Кронштадт - Казанский кафедральный собор - Спас на Крови - свободный день
8 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
25.09-29.09Белый аист летит: Минск - Брест
Будслав - Глубокое - Мосар - Новогрудок - Лида - Минск - Хатынь - Брестская крепость - Брест - Беловежская пуща - Каменец
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.09-30.09Большое путешествие в Беларусь
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Бресткая крепость - Витебск - Здравнево
6 дней
Автобусный тур
от ст. метро ВДНХ г. Москвы
25.09-01.10Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - Кронштадт - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
26.09-29.09Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
26.09-29.09Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.09-30.09Невский Парадиз
Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт - Царское село - Эрмитаж
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Саларьево
27.09-29.09Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
27.09-29.09На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
27.09-29.09Смоленские рубежи
Вязьма - Хмелита - Витебск - Здравнёво - Смоленск
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
28.09-29.09Белый аист летит: Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.09-29.09Смоленские этюды
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
28.09-29.09Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 10680 руб.
Аннино
28.09-04.10Беларусь за 7 дней (пакет стандарт)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
28.09-04.10Вся Беларусь за неделю
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
28.09-04.10Беларусь за 7 дней (пакет эконом)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
29.09-01.10Сокровища белорусской истории
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.09-02.10Королевская охота (тур стандарт)
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
29.09-03.10Легенды Беларуси
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск по жд
30.09-04.10Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
30.09-09.10Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 35290 руб.
ВДНХ
Октябрь
02.10-06.10Белый аист летит: Минск - Брест
Будслав - Глубокое - Мосар - Новогрудок - Лида - Минск - Хатынь - Брестская крепость - Брест - Беловежская пуща - Каменец
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.10-08.10Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - Кронштадт - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
03.10-06.10Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.10-07.10Классический Петербург
Санкт-Петербург - Петропавловская крепость - Эрмитаж - Царское село - Кронштадт - Петергоф
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро ВДНХ
04.10-06.10Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
05.10-06.10Белый аист летит: Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.10-06.10Хрустальная поэзия Брянска
Брянск - Овстуг (усадьба Ф.И. Тютчева) - Дятьково - озеро Круглое
2 дня
от 6490 руб.
Самостоятельное прибытие в Брянск по жд
05.10-06.10По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
05.10-11.10Беларусь за 7 дней (пакет стандарт)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
05.10-11.10Вся Беларусь за неделю
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
05.10-11.10Беларусь за 7 дней (пакет эконом)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
05.10-12.10Жемчужины Полесья (круиз на теплоходе по рекам Белоруссии)
Брестская крепость - Кобрин - Мотоль - Достоево - Пинск - Качановичи - Туров - Дорошевичи - Национальный парк Припятский - Мозырь
8 дней
Круиз по рекам
Самостоятельное прибытие в Брест по жд
06.10-08.10Сокровища белорусской истории
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.10-09.10Королевская охота (тур стандарт)
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
06.10-10.10Легенды Беларуси
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск по жд
07.10-11.10Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
09.10-15.10Незабываемые дни на берегах Невы
экскурсия по городу - Казанский собор - Парадный Петербург - Эрмитаж - Петергоф - Павловск - Царское село - Исаакиевский собор - Храмы Северной столицы - часовня Ксении Блаженной - Кронштадт - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.10-13.10Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
10.10-14.10Знакомьтесь - Беларусь!
Минск - Мир - Несвиж - Линия Сталина - Дудутки
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро ВДНХ г. Москвы
12.10-13.10Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное
2 дня
от 6290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
12.10-18.10Беларусь за 7 дней (пакет стандарт)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
12.10-18.10Вся Беларусь за неделю
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
12.10-18.10Беларусь за 7 дней (пакет эконом)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
13.10-15.10Сокровища белорусской истории
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.10-16.10Королевская охота (тур стандарт)
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
13.10-17.10Легенды Беларуси
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск по жд
14.10-18.10Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
14.10-23.10Русь могучая
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Вязьма - Смоленск - Пушкинские Горы - Изборск - Печоры - Псков - Старая Русса - Великий Новгород - Тверь
10 дней
от 35290 руб.
ВДНХ
16.10-20.10Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Гродно - Лида - Коробчицы- Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.10-20.10Белый аист летит: Минск - Брест
Будслав - Глубокое - Мосар - Новогрудок - Лида - Минск - Хатынь - Брестская крепость - Брест - Беловежская пуща - Каменец
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.10-20.10Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.10-20.10Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Лида - Коробчицы - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.10-19.10Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
18.10-20.10Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
18.10-20.10Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
18.10-20.10Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Лида - Гродно - Коробчицы
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.10-20.10Смоленские рубежи
Вязьма - Хмелита - Витебск - Здравнёво - Смоленск
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
19.10-20.10Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
19.10-20.10Белый аист летит: Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.10-20.10Белая Русь: Гродно
Гродно - Лида - Коробчицы
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
19.10-20.10По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
19.10-20.10Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 10680 руб.
Аннино
21.10-25.10Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
28.10-01.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
30.10-03.11Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Гродно - Лида - Коробчицы- Гродно
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.10-03.11Белый аист летит: Минск - Брест
Будслав - Глубокое - Мосар - Новогрудок - Лида - Минск - Хатынь - Брестская крепость - Брест - Беловежская пуща - Каменец
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.10-03.11Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Лида - Коробчицы - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.10-03.11Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская Пуща - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.10-04.11От Минска до Бреста
Минск - Мир - Брест - Беловежская пуща
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Саларьево г. Москвы
Ноябрь
01.11-03.11Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
01.11-03.11Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Лида - Гродно - Коробчицы
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.11-04.11Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
01.11-05.11Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
01.11-05.11Знакомьтесь - Беларусь!
Минск - Мир - Несвиж - Линия Сталина - Дудутки
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро ВДНХ г. Москвы
01.11-05.11Ноябрьские праздники в Санкт-Петербурге
Большой Петергофский дворец - Кронштадт - Санкт-Петербург - Петропавловская крепость - Царское село
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро ВДНХ
01.11-05.11Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Ораниенбаум - Кронштадт - Выборг
(гостиница "Дружба")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
02.11 Воронежский экспресс
Воронеж - Гото Предестинация - Костомаровский Спасский пещерный монастырь
1 день
от 2150 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
02.11-03.11Белый аист летит: Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.11-03.11Белая Русь: Гродно
Гродно - Лида - Коробчицы
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
02.11-03.11Смоленские этюды
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
02.11-03.11Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
02.11-03.11Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 5600 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
02.11-03.11Начало Российский державы
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
02.11-03.11По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
02.11-03.11Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное
2 дня
от 6290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
02.11-03.11Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 10680 руб.
Аннино
02.11-04.11Дорогами русских гениев
Торопец - Великие Луки - Полибино - Витебск - Здравнёво
3 дня
от 12650 руб.
Волоколамская
02.11-04.11На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
02.11-04.11Романтика дворянских поместий земли Смоленской
Смоленск - Новоспасское - Талашкино - Хмелита — Вязьма
3 дня
от 12500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие по жд в Смоленск
02.11-04.11Смоленские рубежи
Вязьма - Хмелита - Витебск - Здравнёво - Смоленск
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
02.11-04.11Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
от 10300 руб.
Парк Победы
02.11-04.11К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
02.11-04.11Донские рассказы и скифские были
Куликово поле - Дивногорье - Воронеж - Задонск - Липецк
3 дня
от 11650 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
02.11-04.11Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Коренная пустынь
3 дня
от 10900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
02.11-04.11Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
02.11-04.11Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
02.11-04.11Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 8850 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
02.11-04.11Большое Калужское кольцо
Боровск - Калуга - Козельск - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10190 руб.
Юго-Западная
02.11-04.11Россия - храм хрустальный
Козельск - Оптина Пустынь - Брянск - Белев
3 дня
от 12700 руб.
Октябрьская
02.11-04.11Засечная черта
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино - Таруса - Серпухов
3 дня
от 10290 руб.
Юго-Западная
02.11-05.11По Калужскому тракту в Ясную Поляну
Боровск - Малоярославец - Калуга - Полотняный завод (усадьба Гончаровых) - Тула - Ясная Поляна - Козельск - Н. Прыски - Оптина Пустынь - Шамордино
4 дня
от 15390 руб.
Юго-Западная
02.11-08.11Беларусь за 7 дней (для туристов из Санкт-Петербурга)
Санкт-Петербург - Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Хатынь - Санкт-Петербург
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Московская (Санкт-Петербург)
02.11-08.11Вся Беларусь за неделю
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
02.11-08.11Беларусь за 7 дней (пакет стандарт)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
03.11-04.11Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
03.11-05.11Сокровища белорусской истории
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.11-06.11Королевская охота (тур стандарт)
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
03.11-07.11Легенды Беларуси
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск по жд
04.11-05.11По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
04.11-08.11Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.11-08.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
11.11-15.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
15.11-17.11Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
16.11-17.11Белый аист летит: Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.11-22.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
21.11-24.11Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
23.11-24.11По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
25.11-29.11Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
29.11-01.12Белый аист летит: Минск - Брест
Минск - Хатынь - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
30.11-01.12Белый аист летит: Брест
Минск - Брест - Беловежская Пуща - Каменец
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.11-01.12Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное
2 дня
от 6290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
Декабрь
02.12-06.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
05.12-08.12Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
06.12-08.12Смоленские рубежи
Вязьма - Хмелита - Витебск - Здравнёво - Смоленск
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
07.12-08.12По калужскому тракту
Боровск - Малоярославец - Калуга - Козельск - Нижние Прыски- Оптина Пустынь- Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
09.12-13.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.12-15.12Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Лида - Гродно - Коробчицы
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.12-15.12Белая Русь: Гродно
Гродно - Лида - Коробчицы
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
16.12-20.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
19.12-22.12Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
21.12-27.12Беларусь за 7 дней (пакет стандарт)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
21.12-27.12Вся Беларусь за неделю
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
21.12-27.12Беларусь за 7 дней (пакет эконом)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
22.12-24.12Сокровища белорусской истории
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.12-25.12Королевская охота (тур стандарт)
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
22.12-26.12Легенды Беларуси
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск по жд
23.12-27.12Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
30.12-03.01В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет стандарт)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
30.12-03.01В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет эконом)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
30.12-03.01Новогодние столицы Варяжской Руси
Выборг - город викингов Сваргас - Кронштадт - Санкт-Петербург - Саблинские пещеры - Великий Новгород
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы по жд
30.12-03.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
30.12-03.01Новогодние сюжеты
Петропавловская крепость - Юсуповский дворец - Николо-Богоявленский Морской собор - Кронштадт - Павловск - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
30.12-03.01Новый год в средневековой сказке
Санкт-Петербург - Выборг
(гостиница "Дружба")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление поездом  из Москвы
30.12-05.01Беларусь за 7 дней (для туристов из Санкт-Петербурга)
Санкт-Петербург - Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Хатынь - Санкт-Петербург
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Московская (Санкт-Петербург)
30.12-05.01Вся Беларусь за неделю
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
30.12-05.01Беларусь за 7 дней (пакет эконом)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
30.12-05.01Беларусь за 7 дней (пакет стандарт)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
31.12-02.01Встреча Нового года в Северной столице
Эрмитаж - Кронштадт - Юсуповский дворец - Николо-Богоявленский Морской собор
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
31.12-02.01Сокровища белорусской истории
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.12-02.01Новогодние чудеса Белогорских див
Воронеж - Дивногорье - Костомарово - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 15900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
31.12-02.01Новогоднее чудо калужской земли
Боровск - Калуга - Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино
3 дня
от 16950 руб.
Тропарёво
31.12-03.01Новогоднее зеркало серебрянного века
Вязьма - Смогири - Смоленск - Демидов - Новоспасское - Болдино - Талашкино - Фленово
4 дня
от 21900 руб.
Парк Победы
31.12-03.01Новый год в Минске и Бресте
Минск - Дудутки - Брест - Беловежская Пуща - Поместье Деда Мороза - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
31.12-03.01Новый год в Бресте и Минске
Брест - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Брест
31.12-03.01Новый год в Минске и Гродно
Минск - Дудутки - Лида - Гродно - Коробчицы
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.12-04.01Легенды Беларуси
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск по жд
31.12-06.01Новогодний парадиз
Юсуповский дворец - Николо-Богоявленский Морской собор - Гатчина - Эрмитаж - Петергоф - Кронштадт
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Январь
01.01-05.01Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.01-03.01Начало Российский державы
Тихонова Пустынь - Калуга - Козельск - Оптина Пустынь - Шамордино
2 дня
от 7190 руб.
Юго-Западная
02.01-04.01Города Засечной черты
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск - Марьино - Рыльск
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орёл по жд
02.01-04.01Дорогами русских гениев
Торопец - Великие Луки - Полибино - Витебск - Здравнёво
3 дня
от 12650 руб.
Волоколамская
02.01-04.01На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
02.01-04.01К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
02.01-05.01Новогодняя мозаика Воронежской земли
Кудыкина гора (парк развлечений) - Задонск - Елец - Воронеж - Дивногорье - Костомарово - Бобровый питомник - замок принцессы Ольденбургской - усадьба Веневитинова
4 дня
от 14900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
02.01-06.01Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
02.01-06.01Варяжские столицы Руси
Выборг - город викингов Сваргас - Кронштадт - Петергоф - Санкт-Петербург - Саблинские пещеры - Великий Новгород
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление в Санкт-Петербург по ж/д
02.01-06.01Новогоднее путешествие в Беларусь
Минск - Мир - Несвиж - Брест
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро ВДНХ г. Москвы
02.01-06.01Рождественская сказка в средневековом Выборге и Северной столице
Санкт-Петербург - Выборг
(гостиница "Дружба")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление поездом из Москвы
02.01-08.01Беларусь за 7 дней (для туристов из Санкт-Петербурга)
Санкт-Петербург - Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Хатынь - Санкт-Петербург
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Московская (Санкт-Петербург)
02.01-08.01Вся Беларусь за неделю
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
02.01-08.01Беларусь за 7 дней (пакет эконом)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
02.01-08.01Беларусь за 7 дней (пакет стандарт)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
03.01-04.01Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
03.01-04.01Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова (гостиница "Холидей Инн")
2 дня
от 5600 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
03.01-04.01Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное
2 дня
от 6290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
03.01-05.01В гости к Белорусскому Деду Морозу в Беловежскую пущу
Минск - Дудутки - Мир - Брест - Беловежская пуща
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
03.01-05.01Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
03.01-05.01Каникулы в Бресте
Брест - Каменец - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза - Кобрин - Агроусадьба
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Брест
03.01-05.01На каникулы в королевский Гродно
Гродно - Лида - комплекс Млын - Коробчицы
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Гродно
03.01-05.01Рождественский колорит Минска и Гродно
Минск - Мир - Гродно - Коробчицы - Гродно
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.01-05.01Сокровища белорусской истории
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.01-05.01Смоленские рубежи
Вязьма - Хмелита - Витебск - Здравнёво - Смоленск
3 дня
от 13990 руб.
ВДНХ
03.01-05.01Новогодний экспресс В гости к белорусскому Деду Морозу
Витебск - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза - Брест - Брестская крепость - Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) - Смоленск
3 дня
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
03.01-05.01Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
от 10300 руб.
Парк Победы
03.01-05.01Донские рассказы и скифские были
Куликово поле - Дивногорье - Воронеж - Задонск - Липецк
3 дня
от 11650 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
03.01-05.01Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Коренная пустынь
3 дня
от 10900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
03.01-05.01Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
03.01-05.01Россия - храм хрустальный
Козельск - Оптина Пустынь - Брянск - Белев
3 дня
от 12700 руб.
Октябрьская
03.01-06.01Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
03.01-06.01Приключения в Бресте и Минске на Рождество
Брест - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза - Мир - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Брест
03.01-06.01Рождественские приключения в Минске и Бресте
Минск - Дудутки - Брест - Беловежская Пуща - Поместье Деда Мороза - Брест
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Брест
03.01-06.01Королевская охота (тур стандарт)
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
03.01-07.01Белорусский вояж
Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Минск - Мир - Несвиж
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
03.01-07.01Каникулы в Минске и Бресте
Минск - Несвиж -Мир - Кобрин - Агроусадьба - Брест - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.01-07.01Большое Рождественское путешествие в Беларусь: города, пущи, замки
Минск - Несвиж - Мир - Кобрин - Агроусадьба - Брест - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
03.01-07.01Большие Рождественские каникулы в Минске и Бресте
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская Пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.01-07.01Легенды Беларуси
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск по жд
04.01-05.01Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
04.01-06.01В гости к Белорусскому Деду Морозу в Беловежскую пущу
Минск - Дудутки - Мир - Брест - Беловежская пуща
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
04.01-06.01К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
04.01-06.01Каникулы в Минске и Бресте
Минск - Брест - Беловежская пуща - Поместье Деда Мороза - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск
04.01-06.01Рождественская побывка по-гренадёрски
Малоярославец - отдых в отеле Форест - Тихонова Пустынь - Полотняный завод
3 дня
от 11590 руб.
Парк Победы
04.01-08.01Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.01-08.01В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет стандарт)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
04.01-08.01В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет эконом)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
05.01-06.01Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное
2 дня
от 6290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
05.01-07.01Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
05.01-07.01Новогоднее путешествие от Бреста до Минска
Беловежская пуща - Брест - Резиденция Деда Мороза - Мирский замок - Минск - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятльное прибытие в Брест по ж/д
05.01-07.01Рождество в Бресте
Брест - Кобрин - Агроусадьба - Каменец - Беловежская Пуща - Поместье Деда Мороза
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Брест
05.01-07.01На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
05.01-07.01Россия - храм хрустальный
Козельск - Оптина Пустынь - Брянск - Белев
3 дня
от 12700 руб.
Октябрьская
06.01-10.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.01-17.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
20.01-24.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
27.01-31.01Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Февраль
03.02-07.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.02-14.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.02-21.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
21.02-25.02Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Ораниенбаум - Кронштадт - Выборг
(гостиница "Дружба")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
22.02-23.02Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
22.02-23.02Смоленские этюды
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
22.02-23.02Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова
2 дня
от 5600 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
22.02-23.02Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное
2 дня
от 6290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
22.02-24.02Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
22.02-24.02Сокровища белорусской истории
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Брест
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.02-24.02На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
22.02-24.02К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
22.02-24.02Донские рассказы и скифские были
Куликово поле - Дивногорье - Воронеж - Задонск - Липецк
3 дня
от 11650 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
22.02-24.02Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Коренная пустынь
3 дня
от 10900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
22.02-24.02Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
22.02-24.02Россия - храм хрустальный
Козельск - Оптина Пустынь - Брянск - Белев
3 дня
от 12700 руб.
Октябрьская
22.02-25.02Королевская охота (тур стандарт)
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
22.02-26.02Легенды Беларуси
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Минск по жд
23.02-24.02Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
24.02-28.02Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
29.02-01.03Самая веселая Масленица на родине Юрия Никулина
Вязьма - Хмелита - Масленица в усадьбе Юрия Никулина - Смоленск
2 дня
от 7300 руб.
Парк Победы
29.02-01.03Чудесная Масленица на острове живой природы
Малоярославец - Парк Птиц "Воробьи"
2 дня
от 6300 руб.
Парк Победы
Март
02.03-06.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
06.03-10.03Мелодии весны в Санкт-Петербурге
Царское село - Кронштадт - Санкт-Петербург
(гостиница "Империал Арт Отель")
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
06.03-10.03На праздники в Петербург
Санкт-Петербург - бал во дворце в честь 8 марта и масленичные гуляния - Кронштадт - Царское Село
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
06.03-10.03Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Ораниенбаум - Кронштадт - Выборг
(гостиница "Выборг")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
07.03-08.03Городские истории
Орёл - Курская Коренная пустынь - Курск
2 дня
от 7900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
07.03-08.03Смоленские этюды
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино
2 дня
от 6900 руб.
Парк Победы
07.03-08.03Удивительный Воронеж: тайны пещерных монастырей и наследие принцессы Ольденбургской
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова (гостиница "Холидей Инн")
2 дня
от 5600 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по ж/д
07.03-09.03Городские истории
Орёл - Курск - Белгород
3 дня
от 12490 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
07.03-09.03Дорогами русских гениев
Торопец - Великие Луки - Полибино - Витебск - Здравнёво
3 дня
от 12650 руб.
Волоколамская
07.03-09.03На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
07.03-09.03Зеркало Серебряного века
Хмелита - Вязьма - Смоленск - Талашкино - Фленово - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь
3 дня
от 10300 руб.
Парк Победы
07.03-09.03К истокам христианства. Подземные монастыри Белогорья
Елец - Дивногорье - Костомарово - Воронеж - усадьба Веневитинова - Рамонь
3 дня
от 11900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
07.03-09.03Соловьиные трели России
Орел - Курская Магнитная Аномалия - Курск - Рыльск - Коренная пустынь
3 дня
от 10900 руб.
ст. метро Аннино г. Москва
07.03-09.03Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 11900 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
07.03-09.03Россия - храм хрустальный
Козельск - Оптина Пустынь - Брянск - Белев
3 дня
от 12700 руб.
Октябрьская
07.03-10.03Королевская охота (тур стандарт)
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный проезд в Минск
08.03-09.03Белогорье в миниатюре
Белгород - Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба князей Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
2 дня
от 7690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
09.03-13.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
16.03-20.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
21.03-27.03Беларусь за 7 дней (пакет стандарт)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
21.03-27.03Беларусь за 7 дней (пакет эконом)
Москва - Минск - Дудутки - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Новогрудок - Смоленск - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
23.03-27.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
28.03-29.03Сплетение эпох
Ржев - Старица - Берново - Красное
2 дня
от 6290 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь по жд
30.03-03.04Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Апрель
03.04-05.04На днепровских кручах
Смоленск - Ельня - Талашкино - Фленово - Новоспасское
3 дня
от 10500 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Смоленск по жд
06.04-10.04Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.04-17.04Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
20.04-24.04Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Спас на Крови - Кронштадт - Золотая или Бриллиантовая кладовая Эрмитажа - Юсуповский дворец - музей А.С. Пушкина на Мойке - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
30.04-04.05Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
30.04-04.05Петербург - город мечты
Петергоф - Кронштадт - Санкт-Петербург
(гостиница "Олд Сити")
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
30.04-04.05Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Ораниенбаум - Кронштадт - Выборг
(гостиница "Дружба")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
30.04-06.05Беларусь за 7 дней (для туристов из Санкт-Петербурга)
Санкт-Петербург - Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Хатынь - Санкт-Петербург
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Московская (Санкт-Петербург)
30.04-06.05Ожерелье Северной Столицы
Санкт-Петербург - Петергоф - Царское Село - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - Сортавала - Кронштадт
(гостиница "Октябрьская")
7 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление по жд
Май
01.05-05.05В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет стандарт)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
01.05-05.05В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет эконом)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
01.05-07.05Северо-Западное ожерелье России
Торжок - Великий Новгород - Псков - Санкт -Петербург - Валаам - Выборг - Кронштадт - Петергоф - Валдай
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Строгино
02.05-06.05Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.05-10.05В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет стандарт)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
06.05-10.05В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет эконом)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
08.05-12.05Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
08.05-12.05Петербург - город мечты
Петергоф - Кронштадт - Санкт-Петербург
(гостиница "Олд Сити")
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
08.05-12.05Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Ораниенбаум - Кронштадт - Выборг
(гостиница "Дружба")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
14.05-18.05В город мечты на Праздник открытия фонтанов
Петергоф - Кронштадт - праздник тюльпанов - Санкт-Петербург - Александро-Невская Лавра - Исаакиевский собор
(гостиница "Андерсен")
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление поездом в Санкт-Петербург
30.05-05.06Беларусь за 7 дней (для туристов из Санкт-Петербурга)
Санкт-Петербург - Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Хатынь - Санкт-Петербург
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Московская (Санкт-Петербург)
Июнь
01.06-05.06Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.06-09.06В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет стандарт)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
05.06-09.06В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет эконом)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
06.06-12.06Беларусь за 7 дней (для туристов из Санкт-Петербурга)
Санкт-Петербург - Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Хатынь - Санкт-Петербург
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Московская (Санкт-Петербург)
07.06-13.06Северо-Западное ожерелье России
Торжок - Великий Новгород - Псков - Санкт -Петербург - Валаам - Выборг - Кронштадт - Петергоф - Валдай
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Строгино
08.06-12.06Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-15.06Ожерелье Северной Столицы
Санкт-Петербург - Петергоф - Царское село - круиз на Валаам - Кронштадт
(гостиница "Андерсен")
7 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
10.06-14.06В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет стандарт)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
10.06-14.06В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет эконом)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
11.06-15.06Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
11.06-15.06Петербург - город мечты
Петергоф - Кронштадт - Санкт-Петербург
(гостиница "Олд Сити")
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
11.06-15.06Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Ораниенбаум - Кронштадт - Выборг
(гостиница "Выборг")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
13.06-19.06Беларусь за 7 дней (для туристов из Санкт-Петербурга)
Санкт-Петербург - Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Хатынь - Санкт-Петербург
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Московская (Санкт-Петербург)
15.06-19.06Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.06-22.06Легендарный праздник Алые паруса в Петербурге
Петергоф - Павловск - Кронштадт - Санкт-Петербург
(гостиница "Звёздный")
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
18.06-22.06Праздник Алые Паруса в Санкт-Петербурге
Петергоф - Кронштадт - Санкт-Петербург
(гостиница "Идиллия")
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление поездом в Санкт-Петербург
20.06-26.06Беларусь за 7 дней (для туристов из Санкт-Петербурга)
Санкт-Петербург - Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Хатынь - Санкт-Петербург
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Московская (Санкт-Петербург)
20.06-26.06От Днепра до Двины
Москва - Могилёв - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Гервяты - Гольшаны - Крево - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
20.06-26.06От Днепра до Двины (эконом-тур)
Москва - Могилев - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнёво - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
21.06-23.06Витебские этюды
Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-25.06Очарование Беларуси
Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-26.06Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.06-29.06Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
27.06-03.07Беларусь за 7 дней (для туристов из Санкт-Петербурга)
Санкт-Петербург - Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Хатынь - Санкт-Петербург
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Московская (Санкт-Петербург)
28.06-04.07Северо-Западное ожерелье России
Торжок - Великий Новгород - Псков - Санкт -Петербург - Валаам - Выборг - Кронштадт - Петергоф - Валдай
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Строгино
29.06-03.07Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Июль
04.07-10.07Беларусь за 7 дней (для туристов из Санкт-Петербурга)
Санкт-Петербург - Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Хатынь - Санкт-Петербург
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Московская (Санкт-Петербург)
06.07-10.07Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.07-13.07Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
09.07-13.07Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Ораниенбаум - Кронштадт - Выборг
(гостиница "Дружба")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
11.07-17.07Беларусь за 7 дней (для туристов из Санкт-Петербурга)
Санкт-Петербург - Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Хатынь - Санкт-Петербург
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Московская (Санкт-Петербург)
12.07-18.07Ожерелье Северной Столицы
Санкт-Петербург - Петергоф - Царское село - круиз на Валаам - Кронштадт
(гостиница "Фабрика")
7 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
13.07-17.07Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.07-20.07Петербург - город мечты
Петергоф - Кронштадт - Санкт-Петербург
(гостиница "Олд Сити")
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
18.07-24.07Беларусь за 7 дней (для туристов из Санкт-Петербурга)
Санкт-Петербург - Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Хатынь - Санкт-Петербург
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Московская (Санкт-Петербург)
18.07-24.07От Днепра до Двины
Москва - Могилёв - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Гервяты - Гольшаны - Крево - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
18.07-24.07От Днепра до Двины (эконом-тур)
Москва - Могилев - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнёво - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
19.07-21.07Витебские этюды
Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-23.07Очарование Беларуси
Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Северо-Западное ожерелье России
Торжок - Великий Новгород - Псков - Санкт -Петербург - Валаам - Выборг - Кронштадт - Петергоф - Валдай
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Строгино
20.07-24.07Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.07-25.07В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет стандарт)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
21.07-25.07В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет эконом)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
25.07-31.07Беларусь за 7 дней (для туристов из Санкт-Петербурга)
Санкт-Петербург - Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Хатынь - Санкт-Петербург
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Московская (Санкт-Петербург)
26.07-30.07В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет стандарт)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
26.07-30.07В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет эконом)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
27.07-31.07Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.07-03.08Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
Август
01.08-07.08Беларусь за 7 дней (для туристов из Санкт-Петербурга)
Санкт-Петербург - Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида - Хатынь - Санкт-Петербург
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Московская (Санкт-Петербург)
03.08-07.08Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.08-14.08Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.08-17.08Петербург - город мечты
Петергоф - Кронштадт - Санкт-Петербург
(гостиница "Невский форт")
5 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
15.08-21.08От Днепра до Двины
Москва - Могилёв - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Гервяты - Гольшаны - Крево - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
15.08-21.08От Днепра до Двины (эконом-тур)
Москва - Могилев - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнёво - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
16.08-18.08Витебские этюды
Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.08-20.08Очарование Беларуси
Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.08-22.08Северо-Западное ожерелье России
Торжок - Великий Новгород - Псков - Санкт -Петербург - Валаам - Выборг - Кронштадт - Петергоф - Валдай
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Строгино
17.08-21.08Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.08-22.08В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет стандарт)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
18.08-22.08В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет эконом)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
20.08-24.08Белые ночи Санкт-Петербурга
Петергоф - Кронштадт - Павловск - Санкт-Петербург
5 дней
Автобусный тур из Москвы
от ст. метро Волоколамская
20.08-24.08Незабываемое путешествие в средневековую сказку
Санкт-Петербург - Ораниенбаум - Кронштадт - Выборг
(гостиница "Выборг")
5 дней
Железнодорожный тур
Организованное отправление из Москвы
21.08-27.08Ожерелье Северной Столицы
Санкт-Петербург - Петергоф - Царское село - круиз на Валаам - Кронштадт
(гостиница "Идиллия")
7 дней
Железнодорожный тур из Москвы
Организованное отправление из Москвы
23.08-27.08В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет стандарт)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
23.08-27.08В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам (пакет эконом)
Москва - Смоленск - Минск - Дудутки - Брест - Мир - Несвиж - Жодино - Москва
5 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
24.08-28.08Белорусская классика
Минск - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Гродно - Лида
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.09-18.09От Днепра до Двины
Москва - Могилёв - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Гервяты - Гольшаны - Крево - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
12.09-18.09От Днепра до Двины (эконом-тур)
Москва - Могилев - Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Здравнёво - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты - Орша - Москва
7 дней
Автобусный тур
от ст. метро Парк Победы г. Москвы
13.09-15.09Витебские этюды
Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.09-17.09Очарование Беларуси
Минск - Дудутки - Хатынь - Березинский биосферный заповедник - Витебск - Полоцк - Глубокое - Крево - Боруны - Гольшаны - Гервяты
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск

кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Схема городов Золотого кольца
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор многодневных туров по городам:


    Выбор многодневных туров по темам:


    Туристическое агентство "Домашний отдых" (офис в Москве)
    адрес: 107078, Москва, ул. Садовая-Спасская, 20, офис 516
    телефон: +7 495 645–76–10, электронная почта: zakaz@hometravel.ru
    Туристическое агентство "умаТУРман"
    (Нижегородская область)
    телефон: +7 831 280–84–81
    Туроператор "Пассат тревел" (офис в Санкт-Петербурге)
    адрес: 191040, Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, 20
    телефон: +7 812 649–46–00