Туры по регионам:

X
 ВСЕ РЕГИОНЫ\Многодневные туры

[Версия для печати]

ПОКАЗАТЬ РАСПИСАНИЕ ПОДОБРАННЫХ ТУРОВ

Экскурсии этнографической тематики, посвященные материальной культуре, традициям, народному быту
Расписание, цены, бронирование онлайн.

Экскурсии этнографической тематики, посвященные материальной культуре, традициям, народному быту

Выберите период поездки:
Выбор многодневных туров по темам:


Выбор многодневных туров по городам:

Консультации и заказ по телефону +7(495)645-7610

Многодневные туры
по теме
Однодневные экскурсии
по теме
Даты тура Название тура, маршрут  
Март
8 марта
08.03-12.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.03-11.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
10.03-11.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
10.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.03-14.03Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.03-16.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
11.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.03-14.03Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
12.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.03-14.03В краю Северного Сияния
Мурманск - Териберка - Самь Сыйт
3 дня
Мурманск
12.03-14.03Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
12.03-16.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
12.03-21.03От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
Масленица
13.03-14.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.03-14.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
13.03-14.03Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
13.03-14.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
13.03-14.03Масленица, заходи!
Белгород - Прохоровка - Холки - Казачий стан Сосновое
2 дня
от 8690 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
13.03-14.03Невероятная Масленица в Этномире и Прощеное Воскресенье у Оптинских Старцев
Боровск - Этномир - Калуга - Оптина пустынь - Шамордино МЕСТ НЕТ
2 дня
от 7200 руб.
Тропарево
13.03-14.03Масленица в краю лесов, легед и песен!
Шилово - Свято-Вышенский монастырь - Шацк - Эммануиловка - Желанное
2 дня
от 9200 руб.
Волгоградский проспект
13.03-14.03Масленица в малых городах
Переславль-Залесский - Палаты Царя Берендея - Сергиев Посад - масленица в этнопарке Кочевник
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Масленка по-кацки
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново МЕСТ НЕТ
2 дня
от 8690 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Масленица в Угличе (Чайка 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Масленица в Угличе (Азимут 3)
Углич - Мышкин - Мартыново МЕСТ НЕТ
2 дня
от 8890 руб.
ВДНХ
13.03-14.03Торжские потехи
Старица - бал у купца Филиппова - Торжок - Василёво
2 дня
от 8500 руб.
Пятницкое шоссе
13.03-14.03Купцы, усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
13.03-14.03Масленица в Этномире и прощеное воскресенье в Оптиной пустыни
Боровск - Этномир - Калуга - Козельск - Оптина пустынь
2 дня
Юго-Западная
15.03-19.03Классический Петербург (понедельник - пятница)
Русский музей - Храм "Спас на Крови" - Кронштадт - Галлерея драгоценностей Эрмитажа - Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
15.03-21.03Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
17.03-18.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
17.03-18.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
17.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.03-21.03Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.03-21.03Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
17.03-23.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.03-21.03Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
19.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.03-21.03В краю Северного Сияния
Мурманск - Териберка - Самь Сыйт
3 дня
Мурманск
19.03-21.03Молодецкий разгуляй в Карелии
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - водопад Кивач - Снежное сафари - путешествие на собачьей упряжке
3 дня
Петрозаводск
19.03-21.03Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
19.03-23.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
20.03-21.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.03-21.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
20.03-21.03Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
20.03-21.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
20.03-21.03По Касимовскому тракту
Егорьевск - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
20.03-21.03Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
22.03-28.03Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
24.03-25.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
24.03-25.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
24.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.03-28.03Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.03-30.03Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
25.03-28.03Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
25.03-28.03Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22370 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
25.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.03-28.03В краю Северного Сияния
Мурманск - Териберка - Самь Сыйт
3 дня
Мурманск
26.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.03-28.03Молодецкий разгуляй в Карелии
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - водопад Кивач - Снежное сафари - путешествие на собачьей упряжке
3 дня
Петрозаводск
26.03-28.03Связь через века
Казань - Булгары
3 дня
от 14040 руб.
Самостоятельное прибытие в Казань
26.03-28.03Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
26.03-28.03Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
26.03-30.03Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
27.03-28.037 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
27.03-28.03Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.03-28.03Зимние выходные в Карелии
Петрозаводск - курорт Марциальные воды - водопад Кивач - Вотчина Карельского Деда Мороза Талвиукко - сафари на снегоходах - горный парк Рускеала
2 дня
Петрозаводск
27.03-28.03Все вкусы яркой Удмуртии
Ижевск - Лудорвай - Сарапул - Ижевск
2 дня
от 19900 руб.
Организованное прибытие в Ижевск по жд
27.03-28.03Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
27.03-28.03Провинция, ты тем и хороша!
Коломна - Зарайск - Озёры - Егорьевск
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
27.03-28.03Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
27.03-02.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
29.03-04.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
31.03-01.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
31.03-01.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
31.03-02.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
31.03-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.03-04.04Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
31.03-06.04Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
Апрель
01.04-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.04-04.04Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
02.04-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.04-04.04В краю Северного Сияния
Мурманск - Териберка - Самь Сыйт
3 дня
Мурманск
02.04-04.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
02.04-06.04Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
02.04-11.04От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
03.04-04.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.04-04.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
03.04-04.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
03.04-04.04Купцы, усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
03.04-04.04По велению Екатерины Великой
Подольск - Ивановское - Дубровицы - Озёры - Егорьевск - Быково
2 дня
от 6900 руб.
Аннино
03.04-04.04Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
03.04-04.04Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
03.04-04.04Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
03.04-09.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
05.04-11.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
07.04-08.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
07.04-08.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
07.04-09.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
07.04-11.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.04-11.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.04-11.04Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
07.04-13.04Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
08.04-11.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.04-11.04Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
08.04-11.04Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22370 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
09.04-11.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.04-11.04В краю Северного Сияния
Мурманск - Териберка - Самь Сыйт
3 дня
Мурманск
09.04-11.04Связь через века
Казань - Булгары
3 дня
от 14040 руб.
Самостоятельное прибытие в Казань
09.04-11.04Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
09.04-11.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
09.04-13.04Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
10.04-11.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.04-11.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
10.04-11.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
10.04-11.04Города Верхней Волги
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 8490 руб.
ВДНХ
10.04-11.04Вкусные сюжеты Коломны
Коломна - Зарайск - Егорьевск
2 дня
от 8900 руб.
Марксистская
10.04-11.04Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
10.04-16.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
12.04-18.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
14.04-15.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
14.04-15.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
14.04-16.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
14.04-18.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.04-18.04Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
14.04-20.04Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
15.04-18.04Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
15.04-18.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.04-18.04В краю Северного Сияния
Мурманск - Териберка - Самь Сыйт
3 дня
Мурманск
16.04-18.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.04-18.04Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
16.04-18.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
16.04-20.04Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
16.04-25.04От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
17.04-18.04Все вкусы яркой Удмуртии
Ижевск - Лудорвай - Сарапул - Ижевск
2 дня
от 19900 руб.
Организованное прибытие в Ижевск по жд
17.04-18.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
17.04-18.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.04-18.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
17.04-18.04Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
19.04-25.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
21.04-22.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
21.04-22.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
21.04-25.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.04-25.04Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.04-25.04Классический Петербург (среда - воскресенье)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
21.04-27.04Классический Петербург (среда-вторник)
Юсуповский дворец - Петергоф - Петропавловская крепость - Кунсткамера - Царское Село - Эрмитаж - Музей Фаберже - Исаакиевский собор - Часовня святой блаженной Ксении Петербургской - 1 свободный день
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
22.04-25.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.04-25.04Карельский обоз
Петрозаводск - Рускеала - Кижи - Резиденция Главного Деда Мороза Карелии Талви Укко - интерактивная программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - водопад Кивач
4 дня
Петрозаводск
23.04-25.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.04-25.04В краю Северного Сияния
Мурманск - Териберка - Самь Сыйт
3 дня
Мурманск
23.04-25.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
23.04-27.04Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
24.04-25.04Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.04-25.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
24.04-25.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
24.04-25.04Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
24.04-30.04Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
25.04-01.05Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
26.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
26.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.04-02.05Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.04-02.05Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-29.047 чудес Карелии на Ретропоезде, автобусный тур из СПб
Санкт-Петербург - Сортавала - поездка на "Ретропоезде" - горный парк Рускеала - водопады Ахвенкоски - музей живой истории "Бастионъ" - Сортавала - Санкт-Петербург
2 дня
Самостоятельное прибытие на жд станцию Рускеала
28.04-29.04Карельские выходные. Рускеала и Сортавала, автобусный тур из СПб
крепость Корела (Кексгольм) - Якиманская кирха “Город ангелов” - Сортавала - водопады Ахвенкоски - горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - гора Хийденвуори (Чертова гора) - Северная Фиваида - Ладожские шхеры на катере / парк "Бастионъ" - г.Сортавала - парк Ваккосалми и гора Кухавуори - Лахденпохья
2 дня
СПб, м. пл. Восстания
28.04-30.04Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
28.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-02.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-02.05Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.04-04.05От Рязани до Казани (1 ночной переезд)
Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
7 дней
от 24500 руб.
ВДНХ
29.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22370 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
29.04-02.05Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.04-02.05Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
30.04-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.04-02.05Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Ружаны - Пинск - Мотоль
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.04-03.05Северные узоры
Вологда - Тотьма - Ярославль - Семёнково - Покровское (усадьба Брянчаниновых)
4 дня
от 17490 руб.
ВДНХ
30.04-04.05Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
Майские праздники
Май
01.05-02.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.05-02.05Ингерманландия - прекрасная земля
Копорье - Кингисепп - Ивангород - Лужицы - Гатчина
2 дня

Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
01.05-02.05Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Ружаны - Пинск - Мотоль
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.05-02.05Все вкусы яркой Удмуртии
Ижевск - Лудорвай - Сарапул - Ижевск
2 дня
от 19900 руб.
Организованное прибытие в Ижевск по жд
01.05-02.05Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
01.05-02.05Майские праздники по Калужскому тракту
Этномир - Калуга - Ясная Поляна - Тула - Серпухов
2 дня
от 7290 руб.
ВДНХ
01.05-02.05Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
01.05-02.05Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
01.05-02.05Уездный город (Волжская Ривьера 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7740 руб.
ВДНХ
01.05-02.05Уездный город (Чайка 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7300 руб.
ВДНХ
01.05-02.05За красотой к двум Гусям
Быково - Егорьевск - Касимов - Гусь-Железный - Муром - Гусь-Хрустальный
2 дня
от 7890 руб.
Кузьминки
01.05-03.05К берегам Арктики. Майское путешествие на край земли
Мурманск - музей-ледокол Ленин - Териберка - экскурсия в гости к коренным жителям Кольского полуострова Саами
3 дня
Мурманск
01.05-03.05Все вкусы яркой Удмуртии
Ижевск - Лудорвай - Сарапул - Воткинск - Ижевск
3 дня
от 25300 руб.
Организованное прибытие в Ижевск по жд
01.05-03.05Великие судьбы - великие страсти
Орёл - Музей Г. Свиридова - Усадьба Афанасия Фета - Курская Коренная пустынь - Курск - Музей Н.В. Плевицкой (с. Винниково)
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
01.05-03.05На майские в Карелию!
Петрозаводск - программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - Рускеала - Кижи - вулкан Гирвас - водопад Кивач - гора Сампо
3 дня
Петрозаводск
01.05-03.05Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
01.05-03.05Русь глубинная
Валдай - Боровичи - Кончанское-Суворовское - Любитино - водопады Прикши
3 дня
Автобусный тур от станции метро "Волоколамская"
от 12900 руб.
01.05-03.05Окские зори
Касимов - Муром - Судогда - Муромцево
3 дня
от 14900 руб.
Волгоградский проспект
01.05-03.05Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Северная Фиваида
Переславль-Залесский - Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - Сугорье - усадьба Брянчаниновых
3 дня
от 10800 руб.
Медведково
01.05-03.05Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
01.05-03.05Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 10500 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
01.05-03.05Города классической провинции
Углич - Мышкин - Мартыново - Кашин - Калязин
3 дня
от 12990 руб.
ВДНХ
01.05-03.05Праздничный week-end в Подмосковной Швейцарии
Новый Иерусалим - Звенигород
3 дня
от 9900 руб.
Сходненская
01.05-03.05Веселые потехи в Мышином царстве
Кашин - Калязин - Мышкин - Мартыново - Углич
3 дня
от 10980 руб.
Алексеевская
01.05-03.05Бабье царство - на землях рязанских Амазонок
Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Меленки - Шилово - Фролово
3 дня
от 13670 руб.
Волгоградский проспект
01.05-03.05В краю легенд и мастеров
Рязань - Скопин - Михайлов - Касимов - релакс-день в санатории на берегу Оки
3 дня
от 12980 руб.
Волгоградский проспект
01.05-03.05Тверская кругосветка
Николо-Пешношский монастырь - Тверь - Торжок — Василево — Лихославль - Кимры - Дмитров
3 дня
от 11880 руб.
Сходненская
01.05-03.05Волжский Week End (Чайка 3)
Сергиев Посад - Александров - Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
3 дня
от 12350 руб.
ВДНХ
01.05-04.05Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
01.05-05.05Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
01.05-05.05Город Петровской мечты
Вечерняя обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Царское Село - Петропавловская крепость - Кунсткамера
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
01.05-05.05Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль
5 дней
от 17690 руб.
Комсомольская
01.05-07.05Гранд Тур - 6 столиц! Великий Волжский путь!
Казань - Болгар - Йошкар-Ола - Чебоксары - Городец - Нижний Новгород
7 дней
от 25410 руб.
Самостоятельный проезд по ж/д в Казань
01.05-07.05Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
01.05-08.05С Великой Пермью под Волжский венец
Ульяновск - Булгар - Набережные Челны - Лудорвай - Ижевск - Пермь - Кунгур - Воткинск - Елабуга - Казань
8 дней
от 39900 руб.
Самостоятельное прибытие в Казань по жд
01.05-08.05Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 дней
от 29990 руб.
Комсомольская
02.05-03.05Вкусные сюжеты Коломны
Коломна - Зарайск - Егорьевск
2 дня
от 8900 руб.
Марксистская
02.05-03.05Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
02.05-03.05Мастерская заповедной Мещеры
Ликино-Дулево - Гусь-Хрустальный - Касимов - Гусь-Железный - Лункино
2 дня
от 7500 руб.
Лермонтовский пр-т
02.05-03.05Необычное путешествие по суздальской земле (Амакс Золотое кольцо 3)
Суздаль - Щурово городище - Владимир
2 дня
от 8790 руб.
ВДНХ
02.05-03.05Уездный город (Волжская Ривьера 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7740 руб.
ВДНХ
02.05-03.05Уездный город (Чайка 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7300 руб.
ВДНХ
02.05-06.05Три столицы Российской Империи
Семенов - Светлояр - Юрино - Йошкар-Ола - Казань - Свияжск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород
5 дней
от 23900 руб.
Самостоятельное прибытие в Н.Новгород по жд
02.05-08.05Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
03.05-09.05Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
04.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.05-10.05Большое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров - Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
7 дней
от 25290 руб.
ВДНХ
04.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.05-10.05Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.05-10.05Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.05-09.05Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22370 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
06.05-09.05Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
06.05-10.05Три столицы Российской Империи
Семенов - Светлояр - Юрино - Йошкар-Ола - Казань - Свияжск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород
5 дней
от 23900 руб.
Самостоятельное прибытие в Н.Новгород по жд
06.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.05-10.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.05-11.05Легенды Карелии
Петрозаводск - Водопад Кивач - вулкан Гирвас - Курорт "Марциальные воды" - Горный парк Рускеала - Поездка на Ретро-поезде по маршруту "Рускеала - Сортавала" -"БастионЪ" - "Гора Филина" - Лахденпохья
5 дней
Петрозаводск + Сортавала
07.05-11.05Жемчужины Татарстана (2 ночных перееезда)
Казань - Болгар - Раифа - Свияжск
5 дней
от 13990 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
07.05-12.05Весь Татарстан (2 ночных переезда)
Казань - Болгар - Елабуга - Раифа - Свияжск
6 дней
от 19990 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
День Победы
08.05-09.05Ингерманландия - прекрасная земля
Копорье - Кингисепп - Ивангород - Лужицы - Гатчина
2 дня

Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
08.05-09.05Все вкусы яркой Удмуртии
Ижевск - Лудорвай - Сарапул - Ижевск
2 дня
от 19900 руб.
Организованное прибытие в Ижевск по жд
08.05-09.05Вкусные сюжеты Коломны
Коломна - Зарайск - Егорьевск
2 дня
от 8900 руб.
Марксистская
08.05-09.05Купцы, усадьбы и ремесла
Этномир - Калуга - Тула - Ясная Поляна - Серпухов
2 дня
от 7990 руб.
Юго-Западная
08.05-09.05Необычное путешествие по суздальской земле (Амакс Золотое кольцо 3)
Суздаль - Щурово городище - Владимир
2 дня
от 8790 руб.
ВДНХ
08.05-09.05Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
08.05-09.05Майские праздники по Калужскому тракту
Этномир - Калуга - Ясная Поляна - Тула - Серпухов
2 дня
от 7290 руб.
ВДНХ
08.05-09.05Уездный город (Волжская Ривьера 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7740 руб.
ВДНХ
08.05-09.05Уездный город (Чайка 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7300 руб.
ВДНХ
08.05-10.05К берегам Арктики. Майское путешествие на край земли
Мурманск - музей-ледокол Ленин - Териберка - экскурсия в гости к коренным жителям Кольского полуострова Саами
3 дня
Мурманск
08.05-10.05В гостях у волжских сестер, или где живет Йошкин кот
Йошкар-Ола - Шоруньжа - Парк Сувар - Мариинский посад - Чебоксары - Козьмодемьянск
3 дня
от 9300 руб.
Самостоятельное прибытие в Йошкар-Олу по жд
08.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.05-10.05На майские в Карелию!
Петрозаводск - программа в карельской избе - мастер-класс по калиткам - Рускеала - Кижи - вулкан Гирвас - водопад Кивач - гора Сампо
3 дня
Петрозаводск
08.05-10.05Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
08.05-10.05Все вкусы яркой Удмуртии
Ижевск - Лудорвай - Сарапул - Воткинск - Ижевск
3 дня
от 25300 руб.
Организованное прибытие в Ижевск по жд
08.05-10.05Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
08.05-10.05Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
08.05-10.05Великие судьбы - великие страсти
Орёл - Музей Г. Свиридова - Усадьба Афанасия Фета - Курская Коренная пустынь - Курск - Музей Н.В. Плевицкой (с. Винниково)
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
08.05-10.05Кулинарная Одиссея: от Весьегонии до русской Атлантиды
Тверь - Кашин - Калязин - Бежецк - Градницы - Весьегонск
3 дня
от 11200 руб.
Алексеевская
08.05-10.05Тверская мозаика - все бренды древнего княжества
Тверь - Василево - Торжок - Домотканово - Старица - Берново
3 дня
от 10600 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь
08.05-10.05Волжские просторы
Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль
3 дня
от 9990 руб.
Комсомольская
08.05-11.05Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
08.05-11.05Золотые Купола
Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль
4 дня
от 14990 руб.
Комсомольская
08.05-12.05Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
08.05-14.05Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
09.05-10.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.05-10.05Течёт река Волга…
Калязин - Углич - Мышкин - Учма
2 дня
от 8900 руб.
ВДНХ
09.05-10.05Уездный город (Волжская Ривьера 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7740 руб.
ВДНХ
09.05-10.05Уездный город (Чайка 3)
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7300 руб.
ВДНХ
09.05-15.05Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
10.05-16.05Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
10.05-16.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
11.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.05-16.05Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.05-16.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.05-16.05Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
14.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.05-16.05Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
14.05-16.05Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
14.05-16.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
14.05-17.05Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
14.05-18.05Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
14.05-20.05Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
14.05-23.05От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
15.05-16.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.05-16.05Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
15.05-16.05Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
15.05-21.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
16.05-22.05Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
17.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.05-23.05Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
17.05-23.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
17.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.05-23.05Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.05-23.05Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.05-21.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
19.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.05-23.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.05-23.05Белые ночи в Карелии
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - Карелия: от ледника до наших дней - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеал - водопады Ахинкоски - Кивач - Рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
4 дня
Петрозаводск
20.05-23.05Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22370 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
20.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.05-23.05Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
21.05-23.05Краски севера
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
21.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.05-23.05Чудеса русского севера
Петрозаводск - Кижи - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеала - Кивач - рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
3 дня
Петрозаводск
21.05-23.05Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
21.05-23.05Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
21.05-23.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
21.05-24.05Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
21.05-25.05Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
21.05-27.05Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
21.05-30.05От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
22.05-23.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.05-23.05По Касимовскому тракту
Егорьевск - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
22.05-23.05Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
22.05-23.05Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
22.05-28.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
23.05-29.05Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
24.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.05-30.05Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
24.05-30.05Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
24.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.05-30.05Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.05-31.05От Рязани до Казани (1 ночной переезд)
Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
7 дней
от 24500 руб.
ВДНХ
26.05-28.05Краски севера (будни: среда - пятница)
Петрозаводск - Кижи - Валаам - центр Шунгита - водопад Кивач - Древний вулкан Гирвас - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
26.05-28.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
26.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.05-30.05Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.05-30.05Белые ночи в Карелии
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - Карелия: от ледника до наших дней - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеал - водопады Ахинкоски - Кивач - Рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
4 дня
Петрозаводск
27.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.05-30.05Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
28.05-30.05Краски севера
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
28.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.05-30.05Чудеса русского севера
Петрозаводск - Кижи - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеала - Кивач - рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
3 дня
Петрозаводск
28.05-30.05Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
28.05-30.05Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
28.05-30.05Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
28.05-31.05Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
28.05-01.06Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
28.05-03.06Гранд Тур - 6 столиц! Великий Волжский путь!
Казань - Болгар - Йошкар-Ола - Чебоксары - Городец - Нижний Новгород
7 дней
от 25410 руб.
Самостоятельный проезд по ж/д в Казань
28.05-03.06Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
28.05-06.06От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
29.05-30.05Карельский week-end
Петрозаводск - Кижи - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
2 дня
Петрозаводск
29.05-30.05Ингерманландия - прекрасная земля
Копорье - Кингисепп - Ивангород - Лужицы - Гатчина
2 дня

Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
29.05-30.05Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.05-30.05Провинция, ты тем и хороша!
Коломна - Зарайск - Озёры - Егорьевск
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
29.05-30.05Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
29.05-30.05Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
29.05-04.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
30.05-05.06Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
31.05-04.06Магия Соловецких островов (с проживанием на Соловках 3 дн./2 н.)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - Кемь
5 дней
Кемь + Соловки
31.05-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
31.05-06.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
31.05-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.05-06.06Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Июнь
01.06-04.06Соловки - собственный взгляд (4 дня на острове)
Кемь - экскурсия "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Кемь
4 дня
Соловки
01.06-05.06Чудеса Соловецкой природы (5 полных дней на острове)
Кемь - "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - Кемь
5 дней
Соловки
01.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.06-06.06Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-04.06Краски севера (будни: среда - пятница)
Петрозаводск - Кижи - Валаам - центр Шунгита - водопад Кивач - Древний вулкан Гирвас - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
02.06-04.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
02.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.06-06.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.06-06.06Белые ночи в Карелии
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - Карелия: от ледника до наших дней - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеал - водопады Ахинкоски - Кивач - Рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
4 дня
Петрозаводск
03.06-06.06Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22370 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
03.06-06.06Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
03.06-07.06Жемчужины Татарстана (2 ночных перееезда)
Казань - Болгар - Раифа - Свияжск
5 дней
от 13990 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
03.06-08.06Весь Татарстан (2 ночных переезда)
Казань - Болгар - Елабуга - Раифа - Свияжск
6 дней
от 19990 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
04.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.06-06.06Краски севера
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
04.06-06.06Чудеса русского севера
Петрозаводск - Кижи - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеала - Кивач - рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
3 дня
Петрозаводск
04.06-06.06Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
04.06-06.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
04.06-07.06Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
04.06-08.06Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
04.06-10.06Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
05.06-06.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.06-06.06Карельский week-end
Петрозаводск - Кижи - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
2 дня
Петрозаводск
05.06-06.06По велению Екатерины Великой
Подольск - Ивановское - Дубровицы - Озёры - Егорьевск - Быково
2 дня
от 6900 руб.
Аннино
05.06-06.06Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
05.06-06.06Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
05.06-11.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
06.06-12.06Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
07.06-13.06Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
07.06-13.06В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог России - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
08.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.06-14.06Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-11.06Краски севера (будни: среда - пятница)
Петрозаводск - Кижи - Валаам - центр Шунгита - водопад Кивач - Древний вулкан Гирвас - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
09.06-11.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
09.06-14.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.06-14.06Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-13.06Белые ночи в Карелии
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - Карелия: от ледника до наших дней - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеал - водопады Ахинкоски - Кивач - Рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
4 дня
Петрозаводск
10.06-13.06Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
10.06-14.06Древняя сага на землях Саамов
Старая Ладога - Мандроги - Александро-Свирский монастырь - Петрозаводск - Кижи - Сортавала - Валаам - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.06-14.06Три столицы Российской Империи
Семенов - Светлояр - Юрино - Йошкар-Ола - Казань - Свияжск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород
5 дней
от 23900 руб.
Самостоятельное прибытие в Н.Новгород по жд
10.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-14.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.06-15.06Большое Карельское кольцо
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - рафтинг по Шуя - Валаам - Рускеала - Кивач - вулкан Гирвас - Соловецкие острова
6 дней
Петрозаводск + Кемь
11.06-13.06День Независимости на Соловецких островах
Кемь - обзорная экскурсия по Соловецкому кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Кемь
3 дня
Соловки
11.06-13.06Чудеса русского севера
Петрозаводск - Кижи - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеала - Кивач - рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
3 дня
Петрозаводск
11.06-13.06Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
11.06-13.06Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
11.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.06-15.06Малое Карельское кольцо
Петрозаводск - Кижи - рафтинг по реке Шуя - Валаам - Кивач - Гирвас - Соловецкие острова
5 дней
Петрозаводск + Кемь
11.06-15.06В гостях у хранителя времени (пятница-вторник, для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
День России
12.06-13.06Все вкусы яркой Удмуртии
Ижевск - Лудорвай - Сарапул - Ижевск
2 дня
от 19900 руб.
Организованное прибытие в Ижевск по жд
12.06-13.06Ингерманландия - прекрасная земля
Копорье - Кингисепп - Ивангород - Лужицы - Гатчина
2 дня

Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
12.06-13.06Амазонки Бабьего царства
Рязань - Шилово - Пьяный лес - Касимов - Меленки
2 дня
от 9480 руб.
Волгоградский проспект
12.06-13.06Вкусные сюжеты Коломны
Коломна - Зарайск - Егорьевск
2 дня
от 8900 руб.
Марксистская
12.06-13.06Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
12.06-13.06Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
12.06-13.06Течёт река Волга…
Калязин - Углич - Мышкин - Учма
2 дня
от 8900 руб.
ВДНХ
12.06-13.06Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
12.06-13.06За красотой к двум Гусям
Быково - Егорьевск - Касимов - Гусь-Железный - Муром - Гусь-Хрустальный
2 дня
от 7890 руб.
Кузьминки
12.06-14.06День Независимости на Соловецких островах
Кемь - обзорная экскурсия по Соловецкому кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Кемь
3 дня
Соловки
12.06-14.06В гостях у волжских сестер, или где живет Йошкин кот
Йошкар-Ола - Шоруньжа - Парк Сувар - Мариинский посад - Чебоксары - Козьмодемьянск
3 дня
от 9300 руб.
Самостоятельное прибытие в Йошкар-Олу по жд
12.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.06-14.06Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
12.06-14.06Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
12.06-14.06Все вкусы яркой Удмуртии
Ижевск - Лудорвай - Сарапул - Воткинск - Ижевск
3 дня
от 25300 руб.
Организованное прибытие в Ижевск по жд
12.06-14.06Русь глубинная
Валдай - Боровичи - Кончанское-Суворовское - Любитино - водопады Прикши
3 дня
Автобусный тур от станции метро "Волоколамская"
от 12900 руб.
12.06-14.06Окские зори
Касимов - Муром - Судогда - Муромцево
3 дня
от 14900 руб.
Волгоградский проспект
12.06-14.06Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
12.06-14.06Северная Фиваида
Переславль-Залесский - Ярославль - Данилов - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - Сугорье - усадьба Брянчаниновых
3 дня
от 10800 руб.
Медведково
12.06-14.06Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
12.06-14.06Великие судьбы - великие страсти
Орёл - Музей Г. Свиридова - Усадьба Афанасия Фета - Курская Коренная пустынь - Курск - Музей Н.В. Плевицкой (с. Винниково)
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
12.06-14.06Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 10500 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
12.06-14.06Города классической провинции
Углич - Мышкин - Мартыново - Кашин - Калязин
3 дня
от 12990 руб.
ВДНХ
12.06-14.06Кулинарная Одиссея: от Весьегонии до русской Атлантиды
Тверь - Кашин - Калязин - Бежецк - Градницы - Весьегонск
3 дня
от 11200 руб.
Алексеевская
12.06-14.06Праздничный week-end в Подмосковной Швейцарии
Новый Иерусалим - Звенигород
3 дня
от 9900 руб.
Сходненская
12.06-14.06Веселые потехи в Мышином царстве
Кашин - Калязин - Мышкин - Мартыново - Углич
3 дня
от 10980 руб.
Алексеевская
12.06-14.06Бабье царство - на землях рязанских Амазонок
Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Меленки - Шилово - Фролово
3 дня
от 13670 руб.
Волгоградский проспект
12.06-14.06В краю легенд и мастеров
Рязань - Скопин - Михайлов - Касимов - релакс-день в санатории на берегу Оки
3 дня
от 12980 руб.
Волгоградский проспект
12.06-14.06Тверская мозаика - все бренды древнего княжества
Тверь - Василево - Торжок - Домотканово - Старица - Берново
3 дня
от 10600 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь
12.06-14.06Тверская кругосветка
Николо-Пешношский монастырь - Тверь - Торжок — Василево — Лихославль - Кимры - Дмитров
3 дня
от 11880 руб.
Сходненская
12.06-15.06Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
12.06-15.06Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
12.06-16.06Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
12.06-16.06Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
12.06-16.06Волжские просторы
Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль
5 дней
от 17890 руб.
Комсомольская
12.06-16.06Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль
5 дней
от 17690 руб.
Комсомольская
12.06-17.06Святые легенды Севера, классическая программа
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - Кивач - Беломорские петроглифы - Соловки
6 дней
Петрозаводск + Соловки
12.06-17.06Большое Волжское ожерелье
Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль
6 дней
от 22490 руб.
Комсомольская
12.06-18.06Гранд Тур - 6 столиц! Великий Волжский путь!
Казань - Болгар - Йошкар-Ола - Чебоксары - Городец - Нижний Новгород
7 дней
от 25410 руб.
Самостоятельный проезд по ж/д в Казань
12.06-18.06Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
12.06-19.06Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 дней
от 29990 руб.
Комсомольская
13.06-14.06Ингерманландия - прекрасная земля
Копорье - Кингисепп - Ивангород - Лужицы - Гатчина
2 дня

Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.06-14.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.06-14.06Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
13.06-14.06Мастерская заповедной Мещеры
Ликино-Дулево - Гусь-Хрустальный - Касимов - Гусь-Железный - Лункино
2 дня
от 7500 руб.
Лермонтовский пр-т
13.06-19.06Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
14.06-16.06Волжские просторы
Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль
3 дня
от 9990 руб.
Комсомольская
14.06-17.06Золотые Купола
Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль
4 дня
от 14990 руб.
Комсомольская
14.06-18.06Магия Соловецких островов (с проживанием на Соловках 3 дн./2 н.)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - Кемь
5 дней
Кемь + Соловки
14.06-20.06Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
14.06-20.06В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог России - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
14.06-20.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
15.06-18.06Соловки - собственный взгляд (4 дня на острове)
Кемь - экскурсия "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Кемь
4 дня
Соловки
15.06-19.06Чудеса Соловецкой природы (5 полных дней на острове)
Кемь - "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - Кемь
5 дней
Соловки
15.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.06-20.06Архипелаг Соловки. Святая легенда (6 дней на острове)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - 2 свободных дня - Кемь
6 дней
Соловки
15.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.06-20.06Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.06-21.06От Рязани до Казани (1 ночной переезд)
Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
7 дней
от 24500 руб.
ВДНХ
16.06-18.06Краски севера (будни: среда - пятница)
Петрозаводск - Кижи - Валаам - центр Шунгита - водопад Кивач - Древний вулкан Гирвас - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
16.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.06-20.06Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Белые ночи в Карелии
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - Карелия: от ледника до наших дней - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеал - водопады Ахинкоски - Кивач - Рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
4 дня
Петрозаводск
17.06-20.06Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22370 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
17.06-20.06Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.06-20.06Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
18.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.06-20.06Краски севера
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
18.06-20.06Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Ружаны - Пинск - Мотоль
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.06-20.06Чудеса русского севера
Петрозаводск - Кижи - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеала - Кивач - рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
3 дня
Петрозаводск
18.06-20.06Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
18.06-20.06Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.06-20.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
18.06-21.06Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
18.06-22.06Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
18.06-22.06В гостях у хранителя времени (пятница-вторник, для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.06-24.06Гранд-тур + Соловки
Петрозаводск - о.Кижи - музей Кронида Гоголева - о.Валаам (длинная программа) - горный парк Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 4 дня на Соловках - Кемь
7 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
18.06-24.06Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
18.06-27.06От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
19.06-20.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.06-20.06Карельский week-end
Петрозаводск - Кижи - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
2 дня
Петрозаводск
19.06-20.06Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Ружаны - Пинск - Мотоль
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.06-20.06Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
19.06-20.06Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
19.06-21.06Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
19.06-22.06Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
19.06-23.06Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
19.06-24.06Святые легенды Севера, классическая программа
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - Кивач - Беломорские петроглифы - Соловки
6 дней
Петрозаводск + Соловки
19.06-25.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
19.06-26.06С Великой Пермью под Волжский венец
Ульяновск - Булгар - Набережные Челны - Лудорвай - Ижевск - Пермь - Кунгур - Воткинск - Елабуга - Казань
8 дней
от 39900 руб.
Самостоятельное прибытие в Казань по жд
20.06-26.06Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
21.06-25.06Кольский полуостров в период полярных летних дней
Мурманск - Самь Сыйт - Хибины - Териберка - Кировск - Кандалакша
5 дней
Мурманск + Кировск
21.06-25.06Магия Соловецких островов (с проживанием на Соловках 3 дн./2 н.)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - Кемь
5 дней
Кемь + Соловки
21.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-27.06Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
21.06-27.06В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог России - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
21.06-27.06Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
21.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.06-27.06Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-25.06Соловки - собственный взгляд (4 дня на острове)
Кемь - экскурсия "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Кемь
4 дня
Соловки
22.06-26.06Чудеса Соловецкой природы (5 полных дней на острове)
Кемь - "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - Кемь
5 дней
Соловки
22.06-27.06Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Архипелаг Соловки. Святая легенда (6 дней на острове)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - 2 свободных дня - Кемь
6 дней
Соловки
22.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.06-27.06Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.06-25.06Краски севера (будни: среда - пятница)
Петрозаводск - Кижи - Валаам - центр Шунгита - водопад Кивач - Древний вулкан Гирвас - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
23.06-25.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
23.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.06-27.06Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.06-27.06Белые ночи в Карелии
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - Карелия: от ледника до наших дней - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеал - водопады Ахинкоски - Кивач - Рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
4 дня
Петрозаводск
24.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.06-27.06Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
24.06-29.06Большое Карельское кольцо
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - рафтинг по Шуя - Валаам - Рускеала - Кивач - вулкан Гирвас - Соловецкие острова
6 дней
Петрозаводск + Кемь
25.06-27.06Краски севера
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
25.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.06-27.06Чудеса русского севера
Петрозаводск - Кижи - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеала - Кивач - рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
3 дня
Петрозаводск
25.06-27.06Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
25.06-27.06Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
25.06-27.06Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
25.06-27.06Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
25.06-27.06Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
25.06-28.06Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
25.06-29.06Малое Карельское кольцо
Петрозаводск - Кижи - рафтинг по реке Шуя - Валаам - Кивач - Гирвас - Соловецкие острова
5 дней
Петрозаводск + Кемь
25.06-29.06Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
25.06-01.07Гранд-тур + Соловки
Петрозаводск - о.Кижи - музей Кронида Гоголева - о.Валаам (длинная программа) - горный парк Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 4 дня на Соловках - Кемь
7 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
25.06-01.07Гранд Тур - 6 столиц! Великий Волжский путь!
Казань - Болгар - Йошкар-Ола - Чебоксары - Городец - Нижний Новгород
7 дней
от 25410 руб.
Самостоятельный проезд по ж/д в Казань
25.06-01.07Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
25.06-04.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
26.06-27.06Карельский week-end
Петрозаводск - Кижи - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
2 дня
Петрозаводск
26.06-27.06Ингерманландия - прекрасная земля
Копорье - Кингисепп - Ивангород - Лужицы - Гатчина
2 дня

Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
26.06-27.06Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.06-27.06Вкусные сюжеты Коломны
Коломна - Зарайск - Егорьевск
2 дня
от 8900 руб.
Марксистская
26.06-27.06Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
26.06-27.06Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
26.06-27.06Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
26.06-28.06Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
26.06-29.06Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
26.06-30.06Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
26.06-30.06Кольский полуостров в период полярных летних дней
Мурманск - Самь Сыйт - Хибины - Териберка - Кировск - Кандалакша
5 дней
Мурманск + Кировск
26.06-30.06Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль
5 дней
от 17690 руб.
Комсомольская
26.06-01.07Святые легенды Севера, классическая программа
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - Кивач - Беломорские петроглифы - Соловки
6 дней
Петрозаводск + Соловки
26.06-02.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
26.06-03.07Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 дней
от 29990 руб.
Комсомольская
27.06-03.07Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
28.06-02.07Магия Соловецких островов (с проживанием на Соловках 3 дн./2 н.)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - Кемь
5 дней
Кемь + Соловки
28.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-04.07Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
28.06-04.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
28.06-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-04.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.06-04.07Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.06-02.07Соловки - собственный взгляд (4 дня на острове)
Кемь - экскурсия "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Кемь
4 дня
Соловки
29.06-03.07Чудеса Соловецкой природы (5 полных дней на острове)
Кемь - "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - Кемь
5 дней
Соловки
29.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.06-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.06-04.07Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-02.07Краски севера (будни: среда - пятница)
Петрозаводск - Кижи - Валаам - центр Шунгита - водопад Кивач - Древний вулкан Гирвас - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
30.06-02.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
30.06-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.06-04.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Июль
01.07-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.07-04.07Белые ночи в Карелии
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - Карелия: от ледника до наших дней - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеал - водопады Ахинкоски - Кивач - Рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
4 дня
Петрозаводск
01.07-04.07Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22370 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
01.07-04.07Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
02.07-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.07-04.07Краски севера
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
02.07-04.07Великие судьбы - великие страсти
Орёл - Музей Г. Свиридова - Усадьба Афанасия Фета - Курская Коренная пустынь - Курск - Музей Н.В. Плевицкой (с. Винниково)
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
02.07-04.07Чудеса русского севера
Петрозаводск - Кижи - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеала - Кивач - рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
3 дня
Петрозаводск
02.07-04.07Магический круг Русской Лапландии
Хибины - Кировск - Ловозеро - Мурманск - прогулка по Сейдозеру - саамская деревня Олений двор
3 дня
Апатиты + Мурманск
02.07-04.07Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
02.07-04.07Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
02.07-04.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
02.07-05.07Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
02.07-06.07Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
02.07-08.07Гранд-тур + Соловки
Петрозаводск - о.Кижи - музей Кронида Гоголева - о.Валаам (длинная программа) - горный парк Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 4 дня на Соловках - Кемь
7 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
02.07-08.07Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
02.07-11.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
03.07-04.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.07-04.07Карельский week-end
Петрозаводск - Кижи - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
2 дня
Петрозаводск
03.07-04.07Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
03.07-04.07Течёт река Волга…
Калязин - Углич - Мышкин - Учма
2 дня
от 8900 руб.
ВДНХ
03.07-04.07Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
03.07-04.07Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
03.07-05.07Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
03.07-06.07Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
03.07-07.07Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
03.07-08.07Святые легенды Севера, классическая программа
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - Кивач - Беломорские петроглифы - Соловки
6 дней
Петрозаводск + Соловки
03.07-09.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
03.07-10.07Лето в Карелии
отдых на базе Марциальные ключи - курорт Марциальные воды - Кижи - Валаам
8 дней
Загородное размещение
04.07-10.07Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
05.07-09.07Магия Соловецких островов (с проживанием на Соловках 3 дн./2 н.)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - Кемь
5 дней
Кемь + Соловки
05.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-11.07Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
05.07-11.07В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог России - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
05.07-11.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
05.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-11.07Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.07-12.07Архипелаг Соловки. Святая легенда (6 дней на острове)
Кемь - "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - 2 свободных дня - Кемь
8 дней
Кемь + Соловки
06.07-09.07Соловки - собственный взгляд (4 дня на острове)
Кемь - экскурсия "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Кемь
4 дня
Соловки
06.07-10.07Чудеса Соловецкой природы (5 полных дней на острове)
Кемь - "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - Кемь
5 дней
Соловки
06.07-11.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Архипелаг Соловки. Святая легенда (6 дней на острове)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - 2 свободных дня - Кемь
6 дней
Соловки
06.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-11.07Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.07-12.07От Рязани до Казани (1 ночной переезд)
Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
7 дней
от 24500 руб.
ВДНХ
07.07-09.07Краски севера (будни: среда - пятница)
Петрозаводск - Кижи - Валаам - центр Шунгита - водопад Кивач - Древний вулкан Гирвас - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
07.07-09.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
07.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.07-11.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Белые ночи в Карелии
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - Карелия: от ледника до наших дней - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеал - водопады Ахинкоски - Кивач - Рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
4 дня
Петрозаводск
08.07-11.07Северные узоры
Вологда - Тотьма - Ярославль - Семёнково - Покровское (усадьба Брянчаниновых)
4 дня
от 17490 руб.
ВДНХ
08.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.07-11.07Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
08.07-13.07Большое Карельское кольцо
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - рафтинг по Шуя - Валаам - Рускеала - Кивач - вулкан Гирвас - Соловецкие острова
6 дней
Петрозаводск + Кемь
09.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.07-11.07Чудеса русского севера
Петрозаводск - Кижи - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеала - Кивач - рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
3 дня
Петрозаводск
09.07-11.07Краски севера
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
09.07-11.07Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
09.07-11.07Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
09.07-11.07Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
09.07-11.07Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
09.07-11.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
09.07-12.07Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
09.07-13.07Малое Карельское кольцо
Петрозаводск - Кижи - рафтинг по реке Шуя - Валаам - Кивач - Гирвас - Соловецкие острова
5 дней
Петрозаводск + Кемь
09.07-13.07Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
09.07-13.07В гостях у хранителя времени (пятница-вторник, для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
09.07-15.07Гранд Тур - 6 столиц! Великий Волжский путь!
Казань - Болгар - Йошкар-Ола - Чебоксары - Городец - Нижний Новгород
7 дней
от 25410 руб.
Самостоятельный проезд по ж/д в Казань
09.07-15.07Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
09.07-18.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Карельский week-end
Петрозаводск - Кижи - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
2 дня
Петрозаводск
10.07-11.07Ингерманландия - прекрасная земля
Копорье - Кингисепп - Ивангород - Лужицы - Гатчина
2 дня

Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
10.07-11.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.07-11.07По Касимовскому тракту
Егорьевск - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
10.07-11.07Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
10.07-11.07Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
10.07-11.07Праздник воды и огня Иван Купала на Волге
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7800 руб.
Бабушкинская
10.07-12.07Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
10.07-13.07Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
10.07-14.07Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
10.07-14.07Волжские просторы
Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль
5 дней
от 17890 руб.
Комсомольская
10.07-14.07Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль
5 дней
от 17690 руб.
Комсомольская
10.07-15.07Большое Волжское ожерелье
Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль
6 дней
от 22490 руб.
Комсомольская
10.07-16.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
10.07-17.07Лето в Карелии
отдых на базе Марциальные ключи - курорт Марциальные воды - Кижи - Валаам
8 дней
Загородное размещение
10.07-17.07Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 дней
от 29990 руб.
Комсомольская
11.07-15.07Селигер - пленительный озерный край
отдых на Селигере - Тверь - Домотканово - Исток Волги - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - Василево
5 дней
от 25900 руб.
Сходненская
11.07-16.07Святые легенды Севера, классическая программа
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - Кивач - Беломорские петроглифы - Соловки
6 дней
Петрозаводск + Соловки
11.07-17.07Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
12.07-14.07Волжские просторы
Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль
3 дня
от 9990 руб.
Комсомольская
12.07-15.07Золотые Купола
Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль
4 дня
от 14990 руб.
Комсомольская
12.07-16.07Кольский полуостров в период полярных летних дней
Мурманск - Самь Сыйт - Хибины - Териберка - Кировск - Кандалакша
5 дней
Мурманск + Кировск
12.07-16.07Магия Соловецких островов (с проживанием на Соловках 3 дн./2 н.)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - Кемь
5 дней
Кемь + Соловки
12.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-18.07Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
12.07-18.07В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог России - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
12.07-18.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
12.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-18.07Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-18.07Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.07-19.07Архипелаг Соловки. Святая легенда (6 дней на острове)
Кемь - "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - 2 свободных дня - Кемь
8 дней
Кемь + Соловки
13.07-16.07Соловки - собственный взгляд (4 дня на острове)
Кемь - экскурсия "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Кемь
4 дня
Соловки
13.07-17.07Чудеса Соловецкой природы (5 полных дней на острове)
Кемь - "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - Кемь
5 дней
Соловки
13.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.07-18.07Архипелаг Соловки. Святая легенда (6 дней на острове)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - 2 свободных дня - Кемь
6 дней
Соловки
13.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.07-18.07Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-16.07Краски севера (будни: среда - пятница)
Петрозаводск - Кижи - Валаам - центр Шунгита - водопад Кивач - Древний вулкан Гирвас - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
14.07-16.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
14.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Три столицы Российской Империи
Семенов - Светлояр - Юрино - Йошкар-Ола - Казань - Свияжск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород
5 дней
от 23900 руб.
Самостоятельное прибытие в Н.Новгород по жд
14.07-18.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.07-18.07Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Белые ночи в Карелии
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - Карелия: от ледника до наших дней - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеал - водопады Ахинкоски - Кивач - Рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
4 дня
Петрозаводск
15.07-18.07Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22370 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
15.07-18.07Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.07-18.07Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
15.07-19.07Жемчужины Татарстана (2 ночных перееезда)
Казань - Болгар - Раифа - Свияжск
5 дней
от 13990 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
15.07-20.07Весь Татарстан (2 ночных переезда)
Казань - Болгар - Елабуга - Раифа - Свияжск
6 дней
от 19990 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
16.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.07-18.07Краски севера
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
16.07-18.07Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Ружаны - Пинск - Мотоль
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.07-18.07Чудеса русского севера
Петрозаводск - Кижи - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеала - Кивач - рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
3 дня
Петрозаводск
16.07-18.07Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
16.07-18.07Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
16.07-18.07Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 10500 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
16.07-18.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
16.07-19.07Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
16.07-20.07Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
16.07-20.07В гостях у хранителя времени (пятница-вторник, для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
16.07-22.07Гранд-тур + Соловки
Петрозаводск - о.Кижи - музей Кронида Гоголева - о.Валаам (длинная программа) - горный парк Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 4 дня на Соловках - Кемь
7 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
16.07-22.07Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
16.07-25.07От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
17.07-18.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.07-18.07Карельский week-end
Петрозаводск - Кижи - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
2 дня
Петрозаводск
17.07-18.07Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Ружаны - Пинск - Мотоль
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.07-18.07Все вкусы яркой Удмуртии
Ижевск - Лудорвай - Сарапул - Ижевск
2 дня
от 19900 руб.
Организованное прибытие в Ижевск по жд
17.07-18.07Вкусные сюжеты Коломны
Коломна - Зарайск - Егорьевск
2 дня
от 8900 руб.
Марксистская
17.07-18.07Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
17.07-18.07Провинция, ты тем и хороша!
Коломна - Зарайск - Озёры - Егорьевск
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
17.07-18.07Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
17.07-18.07Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
17.07-18.07За красотой к двум Гусям
Быково - Егорьевск - Касимов - Гусь-Железный - Муром - Гусь-Хрустальный
2 дня
от 7890 руб.
Кузьминки
17.07-19.07Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
17.07-20.07Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
17.07-21.07Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
17.07-21.07Кольский полуостров в период полярных летних дней
Мурманск - Самь Сыйт - Хибины - Териберка - Кировск - Кандалакша
5 дней
Мурманск + Кировск
17.07-22.07Святые легенды Севера, классическая программа
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - Кивач - Беломорские петроглифы - Соловки
6 дней
Петрозаводск + Соловки
17.07-23.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
17.07-24.07Лето в Карелии
отдых на базе Марциальные ключи - курорт Марциальные воды - Кижи - Валаам
8 дней
Загородное размещение
18.07-24.07Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
19.07-23.07Магия Соловецких островов (с проживанием на Соловках 3 дн./2 н.)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - Кемь
5 дней
Кемь + Соловки
19.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
19.07-25.07В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог России - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
19.07-25.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
19.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-25.07Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.07-26.07Архипелаг Соловки. Святая легенда (6 дней на острове)
Кемь - "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - 2 свободных дня - Кемь
8 дней
Кемь + Соловки
20.07-23.07Соловки - собственный взгляд (4 дня на острове)
Кемь - экскурсия "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Кемь
4 дня
Соловки
20.07-24.07Чудеса Соловецкой природы (5 полных дней на острове)
Кемь - "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - Кемь
5 дней
Соловки
20.07-25.07Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Архипелаг Соловки. Святая легенда (6 дней на острове)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - 2 свободных дня - Кемь
6 дней
Соловки
20.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.07-25.07Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.07-23.07Краски севера (будни: среда - пятница)
Петрозаводск - Кижи - Валаам - центр Шунгита - водопад Кивач - Древний вулкан Гирвас - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
21.07-23.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
21.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.07-25.07Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.07-25.07Белые ночи в Карелии
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - Карелия: от ледника до наших дней - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеал - водопады Ахинкоски - Кивач - Рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
4 дня
Петрозаводск
22.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.07-25.07Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
22.07-26.07Кольский полуостров в период полярных летних дней
Мурманск - Самь Сыйт - Хибины - Териберка - Кировск - Кандалакша
5 дней
Мурманск + Кировск
22.07-27.07Большое Карельское кольцо
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - рафтинг по Шуя - Валаам - Рускеала - Кивач - вулкан Гирвас - Соловецкие острова
6 дней
Петрозаводск + Кемь
23.07-25.07Краски севера
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
23.07-25.07Великие судьбы - великие страсти
Орёл - Музей Г. Свиридова - Усадьба Афанасия Фета - Курская Коренная пустынь - Курск - Музей Н.В. Плевицкой (с. Винниково)
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
23.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.07-25.07Чудеса русского севера
Петрозаводск - Кижи - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеала - Кивач - рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
3 дня
Петрозаводск
23.07-25.07Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
23.07-25.07Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.07-25.07Грандиозный рыцарский турнир в Выборгском замке
Санкт-Петербург - Ораниенбаум - Кронштадт - Выборг - город викингов Сваргас
3 дня

Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.07-25.07Окские зори
Касимов - Муром - Судогда - Муромцево
3 дня
от 14900 руб.
Волгоградский проспект
23.07-25.07Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
23.07-25.07Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
23.07-25.07Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
23.07-25.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
23.07-26.07Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
23.07-27.07Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
23.07-27.07Древняя сага на землях Саамов
Старая Ладога - Мандроги - Александро-Свирский монастырь - Петрозаводск - Кижи - Сортавала - Валаам - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
23.07-27.07Малое Карельское кольцо
Петрозаводск - Кижи - рафтинг по реке Шуя - Валаам - Кивач - Гирвас - Соловецкие острова
5 дней
Петрозаводск + Кемь
23.07-29.07Гранд-тур + Соловки
Петрозаводск - о.Кижи - музей Кронида Гоголева - о.Валаам (длинная программа) - горный парк Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 4 дня на Соловках - Кемь
7 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
23.07-29.07Гранд Тур - 6 столиц! Великий Волжский путь!
Казань - Болгар - Йошкар-Ола - Чебоксары - Городец - Нижний Новгород
7 дней
от 25410 руб.
Самостоятельный проезд по ж/д в Казань
23.07-29.07Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
23.07-01.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
24.07-25.07Карельский week-end
Петрозаводск - Кижи - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
2 дня
Петрозаводск
24.07-25.07Ингерманландия - прекрасная земля
Копорье - Кингисепп - Ивангород - Лужицы - Гатчина
2 дня

Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
24.07-25.07Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.07-25.07Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
24.07-25.07Течёт река Волга…
Калязин - Углич - Мышкин - Учма
2 дня
от 8900 руб.
ВДНХ
24.07-25.07Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
24.07-25.07Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
24.07-26.07Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
24.07-27.07Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
24.07-28.07Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
24.07-28.07Волжские просторы
Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль
5 дней
от 17890 руб.
Комсомольская
24.07-28.07Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль
5 дней
от 17690 руб.
Комсомольская
24.07-29.07Святые легенды Севера, классическая программа
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - Кивач - Беломорские петроглифы - Соловки
6 дней
Петрозаводск + Соловки
24.07-29.07Большое Волжское ожерелье
Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль
6 дней
от 22490 руб.
Комсомольская
24.07-30.07Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
24.07-31.07Лето в Карелии
отдых на базе Марциальные ключи - курорт Марциальные воды - Кижи - Валаам
8 дней
Загородное размещение
24.07-31.07Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 дней
от 29990 руб.
Комсомольская
25.07-31.07Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
26.07-28.07Волжские просторы
Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль
3 дня
от 9990 руб.
Комсомольская
26.07-29.07Золотые Купола
Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль
4 дня
от 14990 руб.
Комсомольская
26.07-30.07Магия Соловецких островов (с проживанием на Соловках 3 дн./2 н.)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - Кемь
5 дней
Кемь + Соловки
26.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
26.07-01.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
26.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-01.08Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.07-02.08Архипелаг Соловки. Святая легенда (6 дней на острове)
Кемь - "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - 2 свободных дня - Кемь
8 дней
Кемь + Соловки
27.07-30.07Соловки - собственный взгляд (4 дня на острове)
Кемь - экскурсия "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Кемь
4 дня
Соловки
27.07-31.07Чудеса Соловецкой природы (5 полных дней на острове)
Кемь - "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - Кемь
5 дней
Соловки
27.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.07-01.08Архипелаг Соловки. Святая легенда (6 дней на острове)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - 2 свободных дня - Кемь
6 дней
Соловки
27.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.07-01.08Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.07-02.08От Рязани до Казани (1 ночной переезд)
Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
7 дней
от 24500 руб.
ВДНХ
28.07-30.07Краски севера (будни: среда - пятница)
Петрозаводск - Кижи - Валаам - центр Шунгита - водопад Кивач - Древний вулкан Гирвас - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
28.07-30.07Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
28.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.07-01.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.07-01.08Белые ночи в Карелии
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - Карелия: от ледника до наших дней - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеал - водопады Ахинкоски - Кивач - Рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
4 дня
Петрозаводск
29.07-01.08Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22370 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
29.07-01.08Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
30.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.07-01.08Краски севера
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
30.07-01.08Чудеса русского севера
Петрозаводск - Кижи - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеала - Кивач - рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
3 дня
Петрозаводск
30.07-01.08Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
30.07-01.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
30.07-02.08Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
30.07-03.08Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
30.07-05.08Гранд-тур + Соловки
Петрозаводск - о.Кижи - музей Кронида Гоголева - о.Валаам (длинная программа) - горный парк Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 4 дня на Соловках - Кемь
7 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
30.07-05.08Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
30.07-08.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
31.07-01.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
31.07-01.08Карельский week-end
Петрозаводск - Кижи - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
2 дня
Петрозаводск
31.07-01.08Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
31.07-01.08Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
31.07-02.08Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
31.07-03.08Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
31.07-04.08Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
31.07-05.08Святые легенды Севера, классическая программа
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - Кивач - Беломорские петроглифы - Соловки
6 дней
Петрозаводск + Соловки
31.07-06.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
31.07-07.08Лето в Карелии
отдых на базе Марциальные ключи - курорт Марциальные воды - Кижи - Валаам
8 дней
Загородное размещение
Август
01.08-07.08Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
02.08-06.08Кольский полуостров в период полярных летних дней
Мурманск - Самь Сыйт - Хибины - Териберка - Кировск - Кандалакша
5 дней
Мурманск + Кировск
02.08-06.08Магия Соловецких островов (с проживанием на Соловках 3 дн./2 н.)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - Кемь
5 дней
Кемь + Соловки
02.08-08.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.08-08.08Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
02.08-08.08В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог России - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
02.08-08.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
02.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.08-08.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.08-08.08Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.08-09.08Архипелаг Соловки. Святая легенда (6 дней на острове)
Кемь - "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - 2 свободных дня - Кемь
8 дней
Кемь + Соловки
03.08-06.08Соловки - собственный взгляд (4 дня на острове)
Кемь - экскурсия "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Кемь
4 дня
Соловки
03.08-07.08Чудеса Соловецкой природы (5 полных дней на острове)
Кемь - "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - Кемь
5 дней
Соловки
03.08-08.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.08-08.08Архипелаг Соловки. Святая легенда (6 дней на острове)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - 2 свободных дня - Кемь
6 дней
Соловки
03.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.08-08.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.08-08.08Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.08-06.08Краски севера (будни: среда - пятница)
Петрозаводск - Кижи - Валаам - центр Шунгита - водопад Кивач - Древний вулкан Гирвас - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
04.08-06.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
04.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.08-08.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.08-08.08Белые ночи в Карелии
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - Карелия: от ледника до наших дней - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеал - водопады Ахинкоски - Кивач - Рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
4 дня
Петрозаводск
05.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.08-08.08Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
05.08-09.08Жемчужины Татарстана (2 ночных перееезда)
Казань - Болгар - Раифа - Свияжск
5 дней
от 13990 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
05.08-10.08Большое Карельское кольцо
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - рафтинг по Шуя - Валаам - Рускеала - Кивач - вулкан Гирвас - Соловецкие острова
6 дней
Петрозаводск + Кемь
05.08-10.08Весь Татарстан (2 ночных переезда)
Казань - Болгар - Елабуга - Раифа - Свияжск
6 дней
от 19990 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
06.08-08.08Краски севера
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
06.08-08.08В гостях у волжских сестер, или где живет Йошкин кот
Йошкар-Ола - Шоруньжа - Парк Сувар - Мариинский посад - Чебоксары - Козьмодемьянск
3 дня
от 9300 руб.
Самостоятельное прибытие в Йошкар-Олу по жд
06.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.08-08.08Чудеса русского севера
Петрозаводск - Кижи - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеала - Кивач - рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
3 дня
Петрозаводск
06.08-08.08Магический круг Русской Лапландии
Хибины - Кировск - Ловозеро - Мурманск - прогулка по Сейдозеру - саамская деревня Олений двор
3 дня
Апатиты + Мурманск
06.08-08.08Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
06.08-08.08Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
06.08-08.08Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
06.08-08.08Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
06.08-08.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
06.08-09.08Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
06.08-10.08Малое Карельское кольцо
Петрозаводск - Кижи - рафтинг по реке Шуя - Валаам - Кивач - Гирвас - Соловецкие острова
5 дней
Петрозаводск + Кемь
06.08-10.08Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
06.08-10.08В гостях у хранителя времени (пятница-вторник, для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
06.08-12.08Гранд-тур + Соловки
Петрозаводск - о.Кижи - музей Кронида Гоголева - о.Валаам (длинная программа) - горный парк Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 4 дня на Соловках - Кемь
7 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
06.08-12.08Гранд Тур - 6 столиц! Великий Волжский путь!
Казань - Болгар - Йошкар-Ола - Чебоксары - Городец - Нижний Новгород
7 дней
от 25410 руб.
Самостоятельный проезд по ж/д в Казань
06.08-12.08Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
06.08-15.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
07.08-08.08Карельский week-end
Петрозаводск - Кижи - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
2 дня
Петрозаводск
07.08-08.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.08-08.08Вкусные сюжеты Коломны
Коломна - Зарайск - Егорьевск
2 дня
от 8900 руб.
Марксистская
07.08-08.08Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
07.08-08.08Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
07.08-08.08Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
07.08-08.08Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
07.08-09.08Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
07.08-10.08Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
07.08-11.08Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
07.08-11.08Волжские просторы
Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль
5 дней
от 17890 руб.
Комсомольская
07.08-11.08Кольский полуостров в период полярных летних дней
Мурманск - Самь Сыйт - Хибины - Териберка - Кировск - Кандалакша
5 дней
Мурманск + Кировск
07.08-11.08Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль
5 дней
от 17690 руб.
Комсомольская
07.08-12.08Святые легенды Севера, классическая программа
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - Кивач - Беломорские петроглифы - Соловки
6 дней
Петрозаводск + Соловки
07.08-12.08Большое Волжское ожерелье
Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль
6 дней
от 22490 руб.
Комсомольская
07.08-13.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
07.08-14.08Лето в Карелии
отдых на базе Марциальные ключи - курорт Марциальные воды - Кижи - Валаам
8 дней
Загородное размещение
07.08-14.08С Великой Пермью под Волжский венец
Ульяновск - Булгар - Набережные Челны - Лудорвай - Ижевск - Пермь - Кунгур - Воткинск - Елабуга - Казань
8 дней
от 39900 руб.
Самостоятельное прибытие в Казань по жд
07.08-14.08Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 дней
от 29990 руб.
Комсомольская
08.08-14.08Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
09.08-11.08Волжские просторы
Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль
3 дня
от 9990 руб.
Комсомольская
09.08-12.08Золотые Купола
Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль
4 дня
от 14990 руб.
Комсомольская
09.08-13.08Магия Соловецких островов (с проживанием на Соловках 3 дн./2 н.)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - Кемь
5 дней
Кемь + Соловки
09.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.08-15.08Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
09.08-15.08В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог России - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
09.08-15.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
09.08-15.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.08-15.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.08-15.08Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.08-16.08Архипелаг Соловки. Святая легенда (6 дней на острове)
Кемь - "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - 2 свободных дня - Кемь
8 дней
Кемь + Соловки
10.08-13.08Соловки - собственный взгляд (4 дня на острове)
Кемь - экскурсия "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Кемь
4 дня
Соловки
10.08-14.08Чудеса Соловецкой природы (5 полных дней на острове)
Кемь - "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - Кемь
5 дней
Соловки
10.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.08-15.08Архипелаг Соловки. Святая легенда (6 дней на острове)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - 2 свободных дня - Кемь
6 дней
Соловки
10.08-15.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.08-15.08Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-13.08Краски севера (будни: среда - пятница)
Петрозаводск - Кижи - Валаам - центр Шунгита - водопад Кивач - Древний вулкан Гирвас - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
11.08-13.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
11.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-15.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.08-15.08Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-15.08Белые ночи в Карелии
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - Карелия: от ледника до наших дней - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеал - водопады Ахинкоски - Кивач - Рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
4 дня
Петрозаводск
12.08-15.08Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22370 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
12.08-15.08Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Ружаны - Пинск - Мотоль
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.08-15.08Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
13.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.08-15.08Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Ружаны - Пинск - Мотоль
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.08-15.08Чудеса русского севера
Петрозаводск - Кижи - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеала - Кивач - рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
3 дня
Петрозаводск
13.08-15.08Краски севера
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
13.08-15.08Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
13.08-15.08Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.08-15.08Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
13.08-15.08Великие судьбы - великие страсти
Орёл - Музей Г. Свиридова - Усадьба Афанасия Фета - Курская Коренная пустынь - Курск - Музей Н.В. Плевицкой (с. Винниково)
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
13.08-15.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
13.08-15.08Тверская мозаика - все бренды древнего княжества
Тверь - Василево - Торжок - Домотканово - Старица - Берново
3 дня
от 10600 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь
13.08-16.08Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
13.08-17.08Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
13.08-17.08В гостях у хранителя времени (пятница-вторник, для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.08-17.08Древняя сага на землях Саамов
Старая Ладога - Мандроги - Александро-Свирский монастырь - Петрозаводск - Кижи - Сортавала - Валаам - горный парк Рускеала - водопады Ахинкоски
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
13.08-19.08Гранд-тур + Соловки
Петрозаводск - о.Кижи - музей Кронида Гоголева - о.Валаам (длинная программа) - горный парк Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 4 дня на Соловках - Кемь
7 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
13.08-19.08Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
13.08-22.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
14.08-15.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.08-15.08Карельский week-end
Петрозаводск - Кижи - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
2 дня
Петрозаводск
14.08-15.08Ингерманландия - прекрасная земля
Копорье - Кингисепп - Ивангород - Лужицы - Гатчина
2 дня

Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
14.08-15.08Путешествие по Белорусскому Полесью
Минск - Ружаны - Пинск - Мотоль
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.08-15.08Все вкусы яркой Удмуртии
Ижевск - Лудорвай - Сарапул - Ижевск
2 дня
от 19900 руб.
Организованное прибытие в Ижевск по жд
14.08-15.08Мастерская заповедной Мещеры
Ликино-Дулево - Гусь-Хрустальный - Касимов - Гусь-Железный - Лункино
2 дня
от 7500 руб.
Лермонтовский пр-т
14.08-15.08По велению Екатерины Великой
Подольск - Ивановское - Дубровицы - Озёры - Егорьевск - Быково
2 дня
от 6900 руб.
Аннино
14.08-15.08Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
14.08-15.08Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
14.08-15.08Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
14.08-15.08За красотой к двум Гусям
Быково - Егорьевск - Касимов - Гусь-Железный - Муром - Гусь-Хрустальный
2 дня
от 7890 руб.
Кузьминки
14.08-16.08Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
14.08-17.08Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
14.08-18.08Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
14.08-19.08Святые легенды Севера, классическая программа
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - Кивач - Беломорские петроглифы - Соловки
6 дней
Петрозаводск + Соловки
14.08-20.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
14.08-21.08Лето в Карелии
отдых на базе Марциальные ключи - курорт Марциальные воды - Кижи - Валаам
8 дней
Загородное размещение
15.08-19.08Магия Соловецких островов (с проживанием на Соловках 3 дн./2 н.)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - Кемь
5 дней
Кемь + Соловки
15.08-19.08Селигер - пленительный озерный край
отдых на Селигере - Тверь - Домотканово - Исток Волги - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - Василево
5 дней
от 25900 руб.
Сходненская
15.08-21.08Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
16.08-19.08Соловки - собственный взгляд (4 дня на острове)
Кемь - экскурсия "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Кемь
4 дня
Соловки
16.08-20.08Чудеса Соловецкой природы (5 полных дней на острове)
Кемь - "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - Кемь
5 дней
Соловки
16.08-22.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.08-22.08Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
16.08-22.08В гостях у хранителя времени (для родителей с детьми)
Обзорная экскурсия - Петропавловская крепость - Музей истории денег - Теплоходная прогулка по рекам и каналам - Эрмитаж - Гатчина - Гранд Макет Россия - Музей железных дорог России - парк развлечений Диво остров - квест по Васильевскому острову - Зоологический музей - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
16.08-22.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
16.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.08-22.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.08-22.08Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.08-22.08Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.08-22.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.08-22.08Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.08-23.08От Рязани до Казани (1 ночной переезд)
Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
7 дней
от 24500 руб.
ВДНХ
18.08-20.08Краски севера (будни: среда - пятница)
Петрозаводск - Кижи - Валаам - центр Шунгита - водопад Кивач - Древний вулкан Гирвас - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
18.08-20.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
18.08-22.08Три столицы Российской Империи
Семенов - Светлояр - Юрино - Йошкар-Ола - Казань - Свияжск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород
5 дней
от 23900 руб.
Самостоятельное прибытие в Н.Новгород по жд
18.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.08-22.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.08-22.08Белые ночи в Карелии
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - Карелия: от ледника до наших дней - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеал - водопады Ахинкоски - Кивач - Рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
4 дня
Петрозаводск
19.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.08-22.08Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
19.08-24.08Большое Карельское кольцо
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - рафтинг по Шуя - Валаам - Рускеала - Кивач - вулкан Гирвас - Соловецкие острова
6 дней
Петрозаводск + Кемь
20.08-22.08Краски севера
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
20.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.08-22.08Чудеса русского севера
Петрозаводск - Кижи - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеала - Кивач - рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
3 дня
Петрозаводск
20.08-22.08Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
20.08-22.08Львы стерегут город (тур для родителей с детьми)
обзорная экскурсия - Эрмитаж - Петергоф - Готторпский глобус в Кунсткамере
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
20.08-22.08Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
20.08-22.08Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 10500 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
20.08-22.08Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
20.08-22.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
20.08-23.08Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
20.08-24.08Малое Карельское кольцо
Петрозаводск - Кижи - рафтинг по реке Шуя - Валаам - Кивач - Гирвас - Соловецкие острова
5 дней
Петрозаводск + Кемь
20.08-24.08Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
20.08-26.08Гранд-тур + Соловки
Петрозаводск - о.Кижи - музей Кронида Гоголева - о.Валаам (длинная программа) - горный парк Рускеала (длинный маршрут) - водопад Кивач - Беломорские Петроглифы - 4 дня на Соловках - Кемь
7 дней
Петрозаводск + Кемь + Соловки
20.08-26.08Гранд Тур - 6 столиц! Великий Волжский путь!
Казань - Болгар - Йошкар-Ола - Чебоксары - Городец - Нижний Новгород
7 дней
от 25410 руб.
Самостоятельный проезд по ж/д в Казань
20.08-26.08Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
20.08-29.08От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
21.08-22.08Карельский week-end
Петрозаводск - Кижи - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
2 дня
Петрозаводск
21.08-22.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.08-22.08Вкусные сюжеты Коломны
Коломна - Зарайск - Егорьевск
2 дня
от 8900 руб.
Марксистская
21.08-22.08Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
21.08-22.08Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
21.08-22.08Течёт река Волга…
Калязин - Углич - Мышкин - Учма
2 дня
от 8900 руб.
ВДНХ
21.08-22.08Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
21.08-22.08Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
21.08-23.08Сокровища Карельской Земли
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - Петрозаводск - Кижи
3 дня
Петрозаводск
21.08-24.08Карельская одиссея
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - Петрозаводск - Кижи
4 дня
Петрозаводск
21.08-25.08Большое путешествие по Карелии
Марциальные Воды - центр собак хаски - Кивач - Валаам - Рускеала - водопад Белые мосты - гранатовое месторождение в Кителя - Кинерма - сплав по реке Шуя - Петрозаводск - Кижи
5 дней
Петрозаводск
21.08-25.08Волжские просторы
Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль
5 дней
от 17890 руб.
Комсомольская
21.08-26.08Святые легенды Севера, классическая программа
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - Кивач - Беломорские петроглифы - Соловки
6 дней
Петрозаводск + Соловки
21.08-26.08Большое Волжское ожерелье
Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль
6 дней
от 22490 руб.
Комсомольская
21.08-27.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
21.08-28.08Лето в Карелии
отдых на базе Марциальные ключи - курорт Марциальные воды - Кижи - Валаам
8 дней
Загородное размещение
22.08-28.08Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
23.08-25.08Волжские просторы
Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль
3 дня
от 9990 руб.
Комсомольская
23.08-26.08Золотые Купола
Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль
4 дня
от 14990 руб.
Комсомольская
23.08-27.08Магия Соловецких островов (с проживанием на Соловках 3 дн./2 н.)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - Кемь
5 дней
Кемь + Соловки
23.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.08-29.08Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
23.08-29.08Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
23.08-29.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.08-29.08Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.08-29.08Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.08-27.08Соловки - собственный взгляд (4 дня на острове)
Кемь - экскурсия "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Кемь
4 дня
Соловки
24.08-28.08Чудеса Соловецкой природы (5 полных дней на острове)
Кемь - "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - Кемь
5 дней
Соловки
24.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.08-29.08Архипелаг Соловки. Святая легенда (6 дней на острове)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - 2 свободных дня - Кемь
6 дней
Соловки
24.08-29.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.08-29.08Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.08-27.08Краски севера (будни: среда - пятница)
Петрозаводск - Кижи - Валаам - центр Шунгита - водопад Кивач - Древний вулкан Гирвас - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
25.08-27.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
25.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.08-29.08Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
26.08-29.08Белые ночи в Карелии
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - Карелия: от ледника до наших дней - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеал - водопады Ахинкоски - Кивач - Рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
4 дня
Петрозаводск
26.08-29.08Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22370 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
26.08-29.08Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
26.08-30.08Жемчужины Татарстана (2 ночных перееезда)
Казань - Болгар - Раифа - Свияжск
5 дней
от 13990 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
26.08-31.08Весь Татарстан (2 ночных переезда)
Казань - Болгар - Елабуга - Раифа - Свияжск
6 дней
от 19990 руб.
Автобусный тур от станции метро "ВДНХ"
27.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.08-29.08Краски севера
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
27.08-29.08Чудеса русского севера
Петрозаводск - Кижи - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеала - Кивач - рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
3 дня
Петрозаводск
27.08-29.08Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
27.08-29.08Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
27.08-30.08Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
27.08-31.08Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
27.08-02.09Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
27.08-05.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
28.08-29.08Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.08-29.08Карельский week-end
Петрозаводск - Кижи - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
2 дня
Петрозаводск
28.08-29.08Ингерманландия - прекрасная земля
Копорье - Кингисепп - Ивангород - Лужицы - Гатчина
2 дня

Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
28.08-29.08Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
28.08-29.08Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
28.08-03.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
29.08-04.09Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
30.08-03.09Магия Соловецких островов (с проживанием на Соловках 3 дн./2 н.)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - Кемь
5 дней
Кемь + Соловки
30.08-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.08-05.09Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
30.08-05.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
31.08-03.09Соловки - собственный взгляд (4 дня на острове)
Кемь - экскурсия "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Кемь
4 дня
Соловки
31.08-04.09Чудеса Соловецкой природы (5 полных дней на острове)
Кемь - "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - Кемь
5 дней
Соловки
31.08-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Сентябрь
01.09-03.09Краски севера (будни: среда - пятница)
Петрозаводск - Кижи - Валаам - центр Шунгита - водопад Кивач - Древний вулкан Гирвас - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
01.09-03.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
01.09-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.09-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.09-05.09Белые ночи в Карелии
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - Карелия: от ледника до наших дней - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеал - водопады Ахинкоски - Кивач - Рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
4 дня
Петрозаводск
02.09-05.09Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
03.09-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.09-05.09Краски севера
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
03.09-05.09Чудеса русского севера
Петрозаводск - Кижи - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеала - Кивач - рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
3 дня
Петрозаводск
03.09-05.09Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
03.09-05.09Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
03.09-05.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
03.09-06.09Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
03.09-07.09Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
03.09-09.09Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
03.09-12.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
04.09-05.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.09-05.09Карельский week-end
Петрозаводск - Кижи - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
2 дня
Петрозаводск
04.09-05.09Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
04.09-05.09Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
04.09-05.09Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
04.09-10.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
05.09-11.09Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
06.09-10.09Магия Соловецких островов (с проживанием на Соловках 3 дн./2 н.)
Кемь - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - Кемь
5 дней
Кемь + Соловки
06.09-12.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.09-12.09Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
06.09-12.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
06.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.09-12.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.09-12.09Загадки белорусских замков
Минск - Сула - Рубежевичи - Полоцк - Нарочь - Наносы - Мир - Несвиж
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.09-10.09Соловки - собственный взгляд (4 дня на острове)
Кемь - экскурсия "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Кемь
4 дня
Соловки
07.09-11.09Чудеса Соловецкой природы (5 полных дней на острове)
Кемь - "История Соловецкого архипелага" - экскурсия по Соловецкому Кремлю - "Долгая губа - Соловецкая дамба - остров Большая Муксалма" - "Соловецкие скиты. История и легенды" - Достопримечательности Большого Заяцкого острова - Кемь
5 дней
Соловки
07.09-12.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.09-12.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.09-12.09Все дороги ведут в Мир
Минск - Будслав - Глубокое - Залесье - Сморгонь - Гервяты - Дудутки - Мир (ночлег в замке) - Несвиж- Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.09-13.09От Рязани до Казани (1 ночной переезд)
Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
7 дней
от 24500 руб.
ВДНХ
08.09-10.09Краски севера (будни: среда - пятница)
Петрозаводск - Кижи - Валаам - центр Шунгита - водопад Кивач - Древний вулкан Гирвас - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
08.09-10.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
08.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.09-12.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.09-12.09Белые ночи в Карелии
Петрозаводск - Дом Куклы - Кижи - Карелия: от ледника до наших дней - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеал - водопады Ахинкоски - Кивач - Рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
4 дня
Петрозаводск
09.09-12.09Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22370 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
09.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.09-12.09Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
10.09-12.09Краски севера
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
10.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
10.09-12.09Чудеса русского севера
Петрозаводск - Кижи - залив Кирьявалахти - Сортавала - Валаам - Рускеала - Кивач - рафтинг по р.Шуя - оленья ферма - питомник хаски
3 дня
Петрозаводск
10.09-12.09Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
10.09-12.09Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
10.09-12.09Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
10.09-12.09Великие судьбы - великие страсти
Орёл - Музей Г. Свиридова - Усадьба Афанасия Фета - Курская Коренная пустынь - Курск - Музей Н.В. Плевицкой (с. Винниково)
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
10.09-12.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
10.09-13.09Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
10.09-14.09Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
10.09-16.09Гранд Тур - 6 столиц! Великий Волжский путь!
Казань - Болгар - Йошкар-Ола - Чебоксары - Городец - Нижний Новгород
7 дней
от 25410 руб.
Самостоятельный проезд по ж/д в Казань
10.09-16.09Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
10.09-19.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
11.09-12.09Карельский week-end
Петрозаводск - Кижи - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
2 дня
Петрозаводск
11.09-12.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.09-12.09Вкусные сюжеты Коломны
Коломна - Зарайск - Егорьевск
2 дня
от 8900 руб.
Марксистская
11.09-12.09Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
11.09-12.09Провинция, ты тем и хороша!
Коломна - Зарайск - Озёры - Егорьевск
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
11.09-12.09Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
11.09-12.09Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
11.09-15.09Волжские просторы
Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль
5 дней
от 17890 руб.
Комсомольская
11.09-15.09Древняя Русь
Коломна - Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль
5 дней
от 17690 руб.
Комсомольская
11.09-16.09Большое Волжское ожерелье
Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль
6 дней
от 22490 руб.
Комсомольская
11.09-17.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
11.09-18.09Звезда Руси
Коломна - Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад
8 дней
от 29990 руб.
Комсомольская
12.09-18.09Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
13.09-15.09Волжские просторы
Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль
3 дня
от 9990 руб.
Комсомольская
13.09-16.09Золотые Купола
Калязин - Кашин - Углич - Рыбинск - Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир - Суздаль
4 дня
от 14990 руб.
Комсомольская
13.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.09-19.09Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
13.09-19.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
13.09-19.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.09-19.09Живописный Витебск
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Сула - Рубежевичи - Березинский заповедник - Витебск - Здравнёво - Витебск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.09-19.09Тайны Несвижского замка, 7 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.09-19.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.09-19.09Тайны Несвижского замка, 6 дней
Минск - Будслав - Глубокое - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Дудутки - Несвиж (ночлег в замке) - Мир - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.09-17.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
15.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.09-19.09Три столицы Российской Империи
Семенов - Светлояр - Юрино - Йошкар-Ола - Казань - Свияжск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород
5 дней
от 23900 руб.
Самостоятельное прибытие в Н.Новгород по жд
15.09-19.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.09-19.09Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
17.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
17.09-19.09Краски севера
Петрозаводск - Кижи - Валаам - Рускеала - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
3 дня
Петрозаводск
17.09-19.09Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
17.09-19.09Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
17.09-19.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
17.09-19.09Тверская мозаика - все бренды древнего княжества
Тверь - Василево - Торжок - Домотканово - Старица - Берново
3 дня
от 10600 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь
17.09-20.09Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
17.09-21.09Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
17.09-23.09Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
17.09-26.09От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
18.09-19.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
18.09-19.09Карельский week-end
Петрозаводск - Кижи - центр Шунгита - вулкан Гирвас - водопад Кивач - курорт Марциальные воды
2 дня
Петрозаводск
18.09-19.09Ингерманландия - прекрасная земля
Копорье - Кингисепп - Ивангород - Лужицы - Гатчина
2 дня

Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
18.09-19.09Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
18.09-19.09Течёт река Волга…
Калязин - Углич - Мышкин - Учма
2 дня
от 8900 руб.
ВДНХ
18.09-19.09Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
18.09-19.09Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
18.09-24.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
19.09-25.09Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
20.09-26.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.09-26.09Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
20.09-26.09Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
20.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.09-26.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
7 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.09-26.09Белая Русь: Минск - Гродно
Минск - Мир - Несвиж - Березинский заповедник - Центр Европы - Заповедный остров - Сула - Рубежевичи - Гродно - Лида - Августовский канал - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Сула - Рубежевичи - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.09-26.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Дудутки - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
6 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.09-24.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
22.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.09-26.09Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.09-26.09Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22370 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
23.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.09-26.09Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
24.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
24.09-26.09Жемчужины Татарстана
Казань — Болгар - Раифа - Свияжск
3 дня
от 7700 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
24.09-26.09Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
24.09-26.09Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
24.09-27.09Жемчужина Татарстана
Казань — Болгар - Свияжск - Раифа
4 дня
от 9120 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
24.09-28.09Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар
5 дней
от 11400 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
24.09-30.09Гранд Тур - 6 столиц! Великий Волжский путь!
Казань - Болгар - Йошкар-Ола - Чебоксары - Городец - Нижний Новгород
7 дней
от 25410 руб.
Самостоятельный проезд по ж/д в Казань
24.09-30.09Золотой Казан и Красный город
Казань - Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола - Болгар - село Большие Ачасыры
7 дней
от 14630 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
24.09-03.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
25.09-26.09Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
25.09-26.09По Касимовскому тракту
Егорьевск - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
25.09-26.09Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
25.09-26.09Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
25.09-26.09Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
25.09-01.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
26.09-02.10Заповедник на Ласточке из Санкт-Петербурга
Изборск - Печоры - Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
27.09-03.10Заповедник
Полистовский заповедник - Пушкинские Горы - Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
7 дней
от 32000 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
27.09-03.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
29.09-01.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
29.09-03.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.09-03.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.09-03.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.09-03.10Путёвые заметки
Псков - Талабские острова - Усадище - Залавье - Сигово - Изборск - Печоры
4 дня
от 14550 руб.
Самостоятельное прибытие в Псков по жд
Октябрь
01.10-03.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
01.10-03.10Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
01.10-03.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
02.10-03.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
02.10-03.10Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
02.10-03.10Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
02.10-03.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
02.10-08.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
04.10-10.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
05.10-11.10От Рязани до Казани (1 ночной переезд)
Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Нижний Новгород - Казань - Йошкар-Ола - Раифа - Чебоксары
7 дней
от 24500 руб.
ВДНХ
06.10-08.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
06.10-10.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.10-10.10Три столицы Российской Империи
Семенов - Светлояр - Юрино - Йошкар-Ола - Казань - Свияжск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород
5 дней
от 23900 руб.
Самостоятельное прибытие в Н.Новгород по жд
07.10-10.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
07.10-10.10Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22370 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
08.10-10.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
08.10-10.10Великие судьбы - великие страсти
Орёл - Музей Г. Свиридова - Усадьба Афанасия Фета - Курская Коренная пустынь - Курск - Музей Н.В. Плевицкой (с. Винниково)
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
08.10-10.10Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
08.10-10.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
08.10-17.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
09.10-10.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
09.10-10.10Вкусные сюжеты Коломны
Коломна - Зарайск - Егорьевск
2 дня
от 8900 руб.
Марксистская
09.10-10.10Мастерская заповедной Мещеры
Ликино-Дулево - Гусь-Хрустальный - Касимов - Гусь-Железный - Лункино
2 дня
от 7500 руб.
Лермонтовский пр-т
09.10-10.10Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
09.10-10.10Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
09.10-10.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
09.10-15.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
11.10-17.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
13.10-15.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
13.10-17.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.10-17.10Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
14.10-17.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.10-17.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
15.10-17.10Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
15.10-17.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
15.10-17.10Тверская мозаика - все бренды древнего княжества
Тверь - Василево - Торжок - Домотканово - Старица - Берново
3 дня
от 10600 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь
16.10-17.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
16.10-17.10Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
16.10-17.10Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
16.10-17.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
16.10-22.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
18.10-24.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
20.10-22.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
20.10-24.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
21.10-24.10Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22370 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
21.10-24.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.10-24.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
22.10-24.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
22.10-31.10От Оки до Волги
Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново
10 дней
от 36390 руб.
ВДНХ
23.10-24.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
23.10-24.10По велению Екатерины Великой
Подольск - Ивановское - Дубровицы - Озёры - Егорьевск - Быково
2 дня
от 6900 руб.
Аннино
23.10-24.10Провинция, ты тем и хороша!
Коломна - Зарайск - Озёры - Егорьевск
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
23.10-24.10Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
23.10-24.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
23.10-29.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
25.10-31.10Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
27.10-29.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
27.10-31.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
28.10-31.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.10-31.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
29.10-31.10Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
30.10-31.10Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
30.10-31.10Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
30.10-31.10Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
30.10-05.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
Ноябрь
01.11-07.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
03.11-05.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
03.11-07.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки- Минск
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.11-07.11Тысячелетний Брест
Минск - Хатынь - Музей народной архитектуры - усадьба Ганка - Новогрудок - Лида - Брест - Каменец - Беловежская пуща - Брест
5 дней
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
Ноябрьские праздники
04.11-05.11Ингерманландия - прекрасная земля
Копорье - Кингисепп - Ивангород - Лужицы - Гатчина
2 дня

Самостоятельное прибытие в Санкт-Петербург
04.11-05.11Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
04.11-05.11Тайны и легенды Ниловой Пустыни
Торжок - Василево - Медное - Тверь - озеро Селигер - Осташков
2 дня
от 7500 руб.
Строгино
04.11-05.11Турне-Гурмэ
Алексин - Калуга - Малоярославец - Боровск - Этномир
2 дня
от 9680 руб.
Аннино
04.11-05.11За красотой к двум Гусям
Быково - Егорьевск - Касимов - Гусь-Железный - Муром - Гусь-Хрустальный
2 дня
от 7890 руб.
Кузьминки
04.11-06.11В гостях у волжских сестер, или где живет Йошкин кот
Йошкар-Ола - Шоруньжа - Парк Сувар - Мариинский посад - Чебоксары - Козьмодемьянск
3 дня
от 9300 руб.
Самостоятельное прибытие в Йошкар-Олу по жд
04.11-06.11Великие судьбы - великие страсти
Орёл - Музей Г. Свиридова - Усадьба Афанасия Фета - Курская Коренная пустынь - Курск - Музей Н.В. Плевицкой (с. Винниково)
3 дня
от 12900 руб.
Самостоятельное прибытие в Орел по жд
04.11-06.11Дыхание Арктики
Мурманск - Териберка - поселение Саами с охотой на Северное Сияние
3 дня
Мурманск
04.11-06.11Русь глубинная
Валдай - Боровичи - Кончанское-Суворовское - Любитино - водопады Прикши
3 дня
Автобусный тур от станции метро "Волоколамская"
от 12900 руб.
04.11-06.11Окские зори
Касимов - Муром - Судогда - Муромцево
3 дня
от 14900 руб.
Волгоградский проспект
04.11-06.11Северное кружево Вологды
Ростов Великий - Вологда - Сугорье - Древнерусская усадьба Княжий двор - Интерактивная программа Дом викингов - Кириллов - Ферапонтово
3 дня
от 11990 руб.
ВДНХ
04.11-06.11Дивы и дворцы Белогорья
Воронеж - Костомаровский Спасский пещерный монастырь - Рамонь - усадьба Веневитинова - Эртиль
3 дня
от 10500 руб.
Самостоятельное прибытие в Воронеж по жд
04.11-06.11Души уютный уголок
Шуя - дер. Понькино - Палех - Холуй - Дунилово - Плёс - Введеньё
3 дня
от 13400 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в г. Шуя по жд
04.11-06.11Кулинарная Одиссея: от Весьегонии до русской Атлантиды
Тверь - Кашин - Калязин - Бежецк - Градницы - Весьегонск
3 дня
от 11200 руб.
Алексеевская
04.11-06.11Праздничный week-end в Подмосковной Швейцарии
Новый Иерусалим - Звенигород
3 дня
от 9900 руб.
Сходненская
04.11-06.11Веселые потехи в Мышином царстве
Кашин - Калязин - Мышкин - Мартыново - Углич
3 дня
от 10980 руб.
Алексеевская
04.11-06.11Бабье царство - на землях рязанских Амазонок
Рязань - Гусь-Железный - Касимов - Меленки - Шилово - Фролово
3 дня
от 13670 руб.
Волгоградский проспект
04.11-06.11В краю легенд и мастеров
Рязань - Скопин - Михайлов - Касимов - релакс-день в санатории на берегу Оки
3 дня
от 12980 руб.
Волгоградский проспект
04.11-06.11Тверская мозаика - все бренды древнего княжества
Тверь - Василево - Торжок - Домотканово - Старица - Берново
3 дня
от 10600 руб.
Самостоя-
тельное прибытие в Тверь
04.11-06.11Тверская кругосветка
Николо-Пешношский монастырь - Тверь - Торжок — Василево — Лихославль - Кимры - Дмитров
3 дня
от 11880 руб.
Сходненская
04.11-07.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Дудутки - Минск
4 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.11-07.11Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22370 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
05.11-06.11Вкусные сюжеты Коломны
Коломна - Зарайск - Егорьевск
2 дня
от 8900 руб.
Марксистская
05.11-06.11Святое ожерелье Подмосковья
Давидово-Вознесенская пустынь - Главный храм Вооруженных сил - Звенигород - Новый Иерусалим - Николо-Пешношский монастырь - Сергиев Посад
2 дня
от 6800 руб.
Аннино
05.11-07.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
05.11-07.11Заповедные уголки Белогорья
Белгород - Холки - Казачий стан Сосновое - Великомихайловка - Томаровка - с. Борисовка - с. Головчино - с. Ракитное (усадьба Юсуповых) - Мемориал Прохоровское поле
3 дня
от 13990 руб.
Самостоятельное прибытие в Белгород по жд
05.11-07.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
06.11-07.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
06.11-07.11Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
06.11-07.11Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
06.11-12.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
08.11-14.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
10.11-12.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
12.11-14.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
12.11-14.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
13.11-14.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
13.11-14.11По Касимовскому тракту
Егорьевск - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов
2 дня
от 7200 руб.
Котельники
13.11-14.11Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
13.11-14.11Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
15.11-21.11Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
18.11-21.11Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22370 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
19.11-21.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
19.11-21.11Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
20.11-21.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
20.11-21.11Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
20.11-21.11Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
26.11-28.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.11-28.11Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
27.11-28.11Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
27.11-28.11Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
29.11-05.12Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
Декабрь
02.12-05.12Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22370 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
03.12-05.12Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
03.12-05.12Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
04.12-05.12Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
04.12-05.12Мастерская заповедной Мещеры
Ликино-Дулево - Гусь-Хрустальный - Касимов - Гусь-Железный - Лункино
2 дня
от 7500 руб.
Лермонтовский пр-т
04.12-05.12Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
04.12-05.12Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
10.12-12.12Белорусский калейдоскоп
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
3 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.12-12.12Белорусский калейдоскоп
Минск - Дудутки - Мир - Несвиж
2 дня
Железнодорожный тур
Самостоятельный приезд в Минск
11.12-12.12Лихо, вкусно, славно, а главное полезно
Лихославль - Тверь - Конаково - осетровый завод - зверохозяйство Мелково - Ферма Завидовские продукты
2 дня
Самостоя-
тельное прибытие в Завидово по жд
11.12-12.12Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
11.12-12.12Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
13.12-19.12Большое золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск
7 дней
от 22990 руб.
ВДНХ
16.12-19.12Дорогами Казанских Ханов
Казань - Булгары - Биляр - Чистополь - Елабуга - Свияжск
4 дня
от 22370 руб.
Самостоятельный проезд по жд в Казань
17.12-19.12Под княжеским стягом
Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебский
3 дня
от 10700 руб.
ВДНХ
18.12-19.12Уездный город (отель 3)
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 7250 руб.
ВДНХ
18.12-19.12Уездный город
Углич - Мышкин - Мартыново
2 дня
от 6490 руб.
ВДНХ
30.12-03.01Новогодняя Беларусь
Минск - Мир - Несвиж - Дудутки
362 дня
Автобусный тур
от ст. метро ВДНХ г. Москвы
Январь
03.01-07.01Три столицы Российской Империи
Семенов - Светлояр - Юрино - Йошкар-Ола - Казань - Свияжск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород
5 дней
от 23900 руб.
Самостоятельное прибытие в Н.Новгород по жд

кнопка кнопка ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общая информация
  • Схема городов Золотого кольца
  • Гостиницы
  • Музеи Ярославской области
  • Музеи Ивановской области
  • Музеи Владимирской области
  • Выбор многодневных туров по городам:


    Выбор многодневных туров по темам:


    Туристическое агентство "Домашний отдых" (офис в Москве)
    адрес: 107078, Москва, ул. Садовая-Спасская, 20, офис 516
    телефон: +7 495 645–76–10, электронная почта: zakaz@hometravel.ru